#1776 2016-08-02 12:24:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А что он говорил? monkey КАК посмел вообще?)) lol И неужели ему это сошло с рук?)) tongue

Тут дословная цитата:

http://www.independent.co.uk/arts-enter … 10449.html

Что типа считает неестественным желание двух мужчин спать друг с другом. А потом типа извинялся и говорил что приемлет все формы любви - ну, прогнулся, че. Сейчас же без "толерантности" никуда, блин. Остался бы при своем мнении - еще не факт, что победил бы на Евро roll Хотя реальная толерантность, на мой взгляд, это как раз таки приемлемость разных мнений по какому-то вопросу, в том числе по этому. Ну считает он это ненормальным - его право roll тут я не то чтобы на стороне Монса (ибо что нормально, а что нет - каждый решает для себя, если это не вредит никому), но и восторгов насчет ЛГБТ тоже не разделяю. Скоро мужчин натуралов придется заносить в Красную Книгу, по крайней мере Евровиженских. Так что, Амир и Монс, я вас люблю devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1777 2016-08-02 13:05:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Хотя реальная толерантность, на мой взгляд, это как раз таки приемлемость разных мнений по какому-то вопросу, в том числе по этому. Ну считает он это ненормальным - его право

Сомнительно..! hmm  Предоставь "дикому человечеству" такую толерантность - сожрут друг друга! (что и происходит в России) roll Ну имеешь ты свое "особо ценное" мнение... ну и засунь его подальше (это я образно, не тебе лично lol ) Не понимаю я, зачем провоцировать...

но и восторгов насчет ЛГБТ тоже не разделяю.

А это идет в "противовес" такому отношению, как у Монса. Я вполне могу понять некую агрессивность ЛГБТ-сообщества, и это неудивительно, когда тебя считают ненормальным - такой их ответ достаточно логичен! Но тут уже 2 крайности с обеих сторон! Я за "золотую середину!!! smile

ПыСы И вообще я считаю, что "гейство" big_smile  очень даже естественное явление! Заложенное природой, чтобы немного ограничить численность людского поголовья)) А то очень уж много нас развелось! big_smile (недавно смотрела фильм, где-то 30-40-летный давности, так вот, там упоминалось, что население планеты - 3-4 млрд! Офигеть, сейчас уже в 2 раза больше! big_smile
И ты, как чайлдфри, могла бы быть толерантнее подобрее к ним)) devil

Редактировался MarusyaONE (2016-08-02 13:19:32)


5yoN4K.gif

Offline

#1778 2016-08-02 13:25:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Ты же не подошла к исполнителю и не кинула ему тухлым помидором, никого не оскорбляла и т д big_smile

Я тебя не виню, ни в коем случае!!! big_smile Просто у нее и без моего участия уже дофига дислайков было)) devil  Вот если бы их было "несправедливо мало", тогда возможно я бы не удержалась)) lol
ПыСы Меня как-то сильно взбесил чей-то комментарий, мне даже во сне снилось что я его яростно минусую lol жму и кол-во минусов переваливает за тысячи..))) lol  devil

да ладно
можешь винить  big_smile
я редко комменты читаю как раз из-за того что предпочитаю бежать от негатива, нежели спорить с неадекватом каким-нибудь.
Помню один раз просто прокомментировала в видео португальсткого участника, что мне не нравится язык, шипящие звуки и т.д., а мне в ответ англ капсом 'А ЧТО, ТВОЙ РУССКИЙ ЧТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ!! ТЫ ;%********' lol lol иногда даже в такой вот ситуации на тебя агрессия прет lol

Сейчас же без "толерантности" никуда, блин. Остался бы при своем мнении - еще не факт, что победил бы на Евро roll Хотя реальная толерантность, на мой взгляд, это как раз таки приемлемость разных мнений по какому-то вопросу, в том числе по этому. Ну считает он это ненормальным - его право roll тут я не то чтобы на стороне Монса (ибо что нормально, а что нет - каждый решает для себя, если это не вредит никому), но и восторгов насчет ЛГБТ тоже не разделяю. Скоро мужчин натуралов придется заносить в Красную Книгу, по крайней мере Евровиженских. Так что, Амир и Монс, я вас люблю devil

это к вопросу о западной якобы толерантности, где мне кажется можно вполне себе и на работе за свое свободное мнение отличное от большинства схлопотать люлей. дерьмократия ж! lol

просматривала видюшки с наградами и вот одна
музыка закадровая оч знакомая big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-02 13:57:26)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1779 2016-08-02 14:15:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Но тут уже 2 крайности с обеих сторон! Я за "золотую середину!!! smile

Вот именно что крайности. Я нормально отношусь к геям и би, у меня даже друзья такие есть - ну а как без этого в местности моего обитания devil но даже в России есть. Они совершенно нормальные люди. Я не понимаю именно культа гейства, царящего на Евровидении. Важность ЛГБТ, имхо, крайне преувеличена.

MarusyaONE пишет:

ПыСы И вообще я считаю, что "гейство" big_smile  очень даже естественное явление! Заложенное природой, чтобы немного ограничить численность людского поголовья)) А то очень уж много нас развелось! big_smile (недавно смотрела фильм, где-то 30-40-летный давности, так вот, там упоминалось, что население планеты - 3-4 млрд! Офигеть, сейчас уже в 2 раза больше! big_smile
И ты, как чайлдфри, могла бы быть толерантнее подобрее к ним)) devil

Мухаха, да ладно, сейчас геи пошли размножаться альтернативным способом, то есть суррогатным, если называть вещи своими именами. Как я уже говорила, суррогат считаю неестественным явлением даже для стрейт-пар. Так что вопрос тут скорее в другом - что не все это могут позволить себе финансово. Так что не надо подменять одно понятие другим smile Впрочем, я уже на той стадии, что если Лазарев пойдет по стопам Р.Мартина и Ф.Киркорова в этом плане, то уж хрен с ним, пусть делает что хочет - буду воспринимать исключительно как певца и не более того, при одном условии - если после появления детей не станет петь хрень. Я вот после рождения мини-Менегуцци ничего хорошего от Паоло в плане творчества, откровенно говоря, не жду. Больше чем уверена, что на новом альбоме будут сплошь розовые сопли.

Скрытый текст

А чайлдфри, кстати, тоже в определенном смысле меньшинства. Тут была в гостях у подруги - двое мелких детей. Чуть не сдохла от усталости в тот день. Сочетание двух мелких (3 года и совсем младенец) детей и жары за полдня меня умотало больше работы за последние полгода. Серьезно. А людям этого не понять. Рассказываю маме, реакция традиционная - "ну никто не обязан любить чужих детей" и дальше бред на тему "родишь - полюбишь" mad

Редактировался Ariane (2016-08-02 14:18:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1780 2016-08-02 14:33:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Старое длинное интервью где Лаз вещает как он сильно хочет детей и что против суррогатных - не помню точно в которой из частей и думаю вам интересны будут обе. Не знаю изменилось ли что с тех пор в его сознании, пока только факты - детей нет и слава богу devil

Редактировался Ariane (2016-08-02 14:36:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1781 2016-08-02 15:48:42

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

хаха Ариан мне тоже так говорят (родишь - полюбишь lol lol lol )
рада, что пока меня не сильно припахивают к заботе о племяннике кста. К тому же записали в его крестные матери lol  lol
Кроме навязывания своих муз вкусов, сомневаюсь, что это ему что-то полезное это даст lol lol

Голосовать не забываем 
http://www.bama-music-awards.org/#!nominees/


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1782 2016-08-02 16:02:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

хаха Ариан мне тоже так говорят (родишь - полюбишь lol lol lol )

Угу, они все только на один вопрос не могут ответить и впадают в ступор - а если "НЕ полюбишь"? обратно засунешь? devil это ж не всем дано smile devil

ЛюдмилONEна пишет:

рада, что пока меня не сильно припахивают к заботе о племяннике кста. К тому же записали в его крестные матери lol  lol
Кроме навязывания своих муз вкусов, сомневаюсь, что это ему что-то полезное это даст lol lol

А у меня их еще и нет пока, слава те господи, да даже когда и будут - они будут слишком далеко и видеть их буду от силы раз в полгода-год tongue  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1783 2016-08-02 16:31:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

хаха Ариан мне тоже так говорят (родишь - полюбишь lol lol lol )

Угу, они все только на один вопрос не могут ответить и впадают в ступор - а если "НЕ полюбишь"? обратно засунешь? devil это ж не всем дано smile devil

ЛюдмилONEна пишет:

рада, что пока меня не сильно припахивают к заботе о племяннике кста. К тому же записали в его крестные матери lol  lol
Кроме навязывания своих муз вкусов, сомневаюсь, что это ему что-то полезное это даст lol lol

А у меня их еще и нет пока, слава те господи, да даже когда и будут - они будут слишком далеко и видеть их буду от силы раз в полгода-год tongue  lol

вот вот
Это не 'попробуешь', а если не получится 'вертай взад'. так и покалечить невинную жизнь можно.
В соседней палате с моей сестрой кстати женщина отказывалась от ребенка, а мед. сестра уговаривала ее.

Ну я в принципе не против детей в общем, но так посидеть какое-то время. Но не постоянно жить в квартире в ребенком.
Вот у моей лучшей подруги родилась вторая племянница на днях и ей придется некоторое время жить в 2х комнатной квартире со своей сестрой, ее теперь двумя детьми, мамой, да еще и муж сестры тоже будет приезжать.
Она вообще на коляски теперь смотреть не может lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-02 17:02:12)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1784 2016-08-02 16:50:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Это не 'попробуешь', а если не получится 'вертай взад'. так и покалечить невинную жизнь можно.
В соседней палате с моей сестрой кстати женщина отказывалась от ребенка, а сестра уговаривала ее.

Ну я в принципе не против детей в общем, но так посидеть какое-то время. Но не постоянно жить в квартире в ребенком.
Вот у моей лучшей подруги родилась вторая племянница на днях и ей придется некоторое время жить в 2х комнатной квартире со своей сестрой, ее теперь двумя детьми, мамой, да еще и муж сестры тоже будет приезжать.
Она вообще на коляски теперь смотреть не может lol

Ну все так и есть. Прежде чем залетать, нужно четко понимать, что ты несешь за это полную ответственность. И что потенциально может родиться что угодно, вплоть до того, о чем Билан снимал клип "Не молчи" (не дай бог конечно). И что нужно быть готовым даже к этому. Я вот не готова потратить на это всю жизнь. А с мелкими детьми мне откровенно скучно, и они меня утомляют даже когда не орут. Вот когда они постарше, лет 5-10 там, с ними хоть о чем-то можно разговаривать (хотя я никогда не горела желанием даже работать с такими), но вот эти агушечки-гугушечки у младенцев... никогда не понимала этой радости... что опровергает наличие "врожденного" материнского инстинкта devil

Я думаю что такие как я скорее спасут планету от перенаселения, чем геи и лесбиянки devil есть большая разница между "хочет, но не может" и "может, но не хочет", большинство из представителей ЛГБТ относится к первым и многие из них рано или поздно как-то решают этот вопрос для себя - если не суррогат, то просто с кем-то спят противоположного пола чисто в целях размножения. Таких случаев полно, и это печально. Одна из причин почему я не разделяю восторги в их адрес и не в меру гипертрофированный культ этого явления...

Редактировался Ariane (2016-08-02 16:52:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1785 2016-08-02 17:18:17

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, не ожидала от тебя "воскрешения" темы деточек)) devil
Я в детстве даже мечтала о ребенке)) big_smile Чисто поиграться, я реально думала, что вот я вырасту, появятся у меня детАчки и я буду играть с ними в игрушки)))) lol  что наконец куплю себе им все то, что мне не купили и буду по вечерам с упоением "пеленать куколок")) lol  devil гыгы))

ЛюдмилONEна, наши комментаторы продолжили таки свою вчерашнюю дискуссию))) Уже до Лазовых частей тела (угадай каких ops ) добрались)) devil  devil  devil

Редактировался MarusyaONE (2016-08-02 17:20:08)


5yoN4K.gif

Offline

#1786 2016-08-02 17:33:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Про ржачные комменъты в инсте - ну ты хоть кидай ссылки что ли smile можно в личку smile там же постов дофига ))

Про детАчек ты ж первая вспомнила когда про перенаселение планеты заговорила  devil

А кукол мне в детстве хватило, младшего братега в том числе lol

Вот счас в метро еду рядом дите в коляске визжит. Единственная мысль (из цензурных) - надо купить помощнее наушники  devil

Редактировался Ariane (2016-08-02 17:37:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1787 2016-08-02 17:43:38

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, не умею я... Лучше сама зайди - под фоткой Джа с надписью "Джамала в Лондоне" (сразу под Вилли-Кончитой), она единственная, где 100 с лишним комментариев!))) devil

Можешь заодно ее "перформанс" глянуть - "My lover", не знаю почему, но я ржала)) lol


5yoN4K.gif

Offline

#1788 2016-08-02 18:14:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, не умею я... Лучше сама зайди - под фоткой Джа с надписью "Джамала в Лондоне" (сразу под Вилли-Кончитой), она единственная, где 100 с лишним комментариев!))) devil

Можешь заодно ее "перформанс" глянуть - "My lover", не знаю почему, но я ржала)) lol

Боже, какой ужас  devil я даже не знаю что хуже для моих ушей - орущие младенцы или ЭТО  devil ну первым хоть простительно - они по крайней мере не соображают что делают, но Джамале 32 годика, как-никак  devil жесть, как хорошо что на Лондон Пати в апреле ее не было - мне в этом плане Аминаты хватило  lol

Комменты почитала, ржала до слез  lol lol lol они там походу вообще не модерируются smile)) особенно повеселили повторения по стопицот раз "I am not Russian", "Джамала это побритая Кончита" и "У члена Сергея лучше месседж, чем у песни Джамалы", ржунемогу  lol lol lol  devil

Редактировался Ariane (2016-08-02 18:16:37)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1789 2016-08-02 18:33:19

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, ты именно "My lover" смотрела? Меня больше ее "танец" там повеселил)) Так неуклюже перемещалась, у нее какая-то обувь на платформе)) Wi это снимали, когда она в их сторону направилась с такииим лицом ахах)) а потом попятилась назад с "улыбочкой")) lol

А ты ВСЕ комменты читала?)) big_smile Там одЫн заступник Джа выискался, начался срач)) devil
Лазафанатка (тоже палец в рот не клади!) назвала ее глупой птицей, та ответила, что с удовольствием насрала бы ей в рот во время полета lol (мне даже писать это неловко!), как тебе ее ответ на это?)) devil  devil  devil

ПыСы Не думаю, что Wi посмеют стереть эти "шедевральные" комментарии)) lol
Вилли наверное позабавился, читая их)) devil

ППСы Может переименуем нашу темку в "СергейЛэнд"?)) big_smile  lol  devil

Редактировался MarusyaONE (2016-08-02 19:00:14)


5yoN4K.gif

Offline

#1790 2016-08-02 19:02:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Да, я пока в поезде ехала, все комменты осилила, оторваться не могла  lol там еще лазофанатке (или фанатУ? ))) предложили... эээ... как бы это политературнее выразиться... в общем сделать Лазу минет  devil и вот по таким комментам потом складывается мнение о лазофанах и прочих фанах ))) я когда в Лондоне была на пати, там было много барейфанов - опознала по испанским флагам, так вот это была самая большая порция отборного спаниш мата, которую я слышала за последнее время devil не помню вроде рассказывала уже или нет - они ко мне пристали и спрашивали откуда я и какую страну собираюсь поддержать. Ответила "Loin d'ici" и Францию соответственно - Лаза же там не было, так вот, узнали бы что из Испании и не за Барей - эта порция мата адресовалась бы мне  devil

Редактировался Ariane (2016-08-02 19:02:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1791 2016-08-02 19:32:05

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, этой фанатке, которой сделали такое хмм.. заманчивое tongue  предложение 13 лет от роду)) lol И как я поняла, ее оскорбило не само это предложение, а то что Лаза посмели обидеть)) big_smile

А вторая (особо бойкая), я считаю, разрядила обстановку big_smile  дала понять что НАШИХ смутить не так уж просто)) devil  Интересно, Вилли это читал?)) lol


5yoN4K.gif

Offline

#1792 2016-08-02 20:05:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

13 лет? Круто!  devil Ну сейчас  такие 13-летние пошли, что у них в этом плане опыта больше многих, годящихся им по возрасту в родители - тч может Лаз еще и удивился бы такому "профессионализиу" devil

Редактировался Ariane (2016-08-02 20:06:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1793 2016-08-02 21:26:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

kVFJKYGLUFDGEKSFV
в общем вы меня прямо таки вынудили посмотреть выступление птицы lol  lol  lol  lol

валяюсь devil  devil  devil костюм особенно порадовал lol  lol
вообще Сергею надо тоже петь песню "Это я! Сергей!!!"  lol

особенно повеселили повторения по стопицот раз "I am not Russian",

ну не только людей на этом форуме не переубедишь, что у Сержа защитнички и далеко за пределами матушки lol  lol всё злые русские big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-02 21:34:10)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1794 2016-08-02 21:48:22

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

в общем вы меня прямо таки вынудили посмотреть выступление птицы

Щас еще Shy прилетит вдруг, раскудахчется.. lol  Всех нас "в темя тюк", мало не покажется)) devil
А "танец" не поднимая ног от пола- шикарен просто! (напомнила мне змею в горшке, танцующую под дудочку) big_smile  big_smile  big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#1795 2016-08-02 22:12:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Да, с танца Джамалы я тоже поржала lol как и с инстаграма финской малолетней лазофанатки devil

Редактировался Ariane (2016-08-02 22:12:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1796 2016-08-03 00:19:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

"Джамала это побритая Кончита"

lol
-NYKKHLmzUw.jpg

Редактировался Люсичка (2016-08-03 00:25:25)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1797 2016-08-03 01:24:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н

Порвало lol сегодня прям ваще день веселья lol я тут в твиттеры лазофанские внезапно залезла - думала новых фот и видео надыбать для своего паблика, а тут такой ржак: lol  devil

laz_fan_twitter.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1798 2016-08-03 01:40:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Узнаете? devil

Capture20.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1799 2016-08-03 09:48:12

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ну они не только там были 'вместе'

В конкурсе «Детская Новая волна - 2013» участвовали 16 финалистов из 11 стран мира. Они были выбраны на предварительном отборочном прослушивании, и уже потом приглашены на полуфинал в Москву. Полуфинал прошел в апреле, в концертном зале «Бородино-Hall».

В составе жюри в финале «Детской Новой Волны - 2013» работали Председатель жюри, народный артист России и Украины Игорь Крутой, а также Константин Меладзе, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Юлия Савичева, Джамала и всемирно известный исполнитель – Алессандро Сафина.

http://newwavejunior.eu/istoriya-konkursa/

вот фото оттуда
Они с Джа сидели на разных концах стола жюрения + тут видно и тут
тут у него такое выражение лица lol lol
Джа с фирменной улыбкой big_smile big_smile
Котик big_smile

С 'профессиональной' жюри нашего Евро 2016 Липой 

еще с 2009
photo-0110-dnw-03.jpg

детская Новая волна 2009
Еще бохатства
Тут они вообще вместе сидели lol
6df88a7a6ff6.jpg
b3db15b4ed7d.jpg

на ночь не смотреть lol
kl2uf.jpg
31218.jpg
original_new-top.jpg
file32305285_756d22db.jpg

тут кстати нарыла фото из клуба в Молдове
http://sergeylazarev.org/img/thumbnails.php?album=465


MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

в общем вы меня прямо таки вынудили посмотреть выступление птицы

Щас еще Shy прилетит вдруг, раскудахчется.. lol  Всех нас "в темя тюк", мало не покажется)) devil
А "танец" не поднимая ног от пола- шикарен просто! (напомнила мне змею в горшке, танцующую под дудочку) big_smile  big_smile  big_smile

это Сергейленд, здесь все говорят по-сергейски, наш Бог - Сергей  wink smayliki-prazdniki-137.gif

Это Дворецкий???
194103.jpg

убило   big_smile
32540.jpg
0c7e3ac98db1t.jpg

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-03 11:48:58)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1800 2016-08-03 11:45:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Да, Дворецкий )) Собчак и Джамала -  lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски