#776 2016-06-24 21:51:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

october, я не понимаю, для чего делают рус. версии песен с Евро...
Делается это, как правило, наспех и звучит как-то коряво на мой взгляд. ops
Если они все-же планируют русскую версию, то пусть уж лучше сильно не спешат, а постараются, может даже лучше оригинала получится! angel

Я думаю, чтобы не упускать ротаций на русскоязычных радиостанциях и муз.каналах типа Ру.тв и Русского радио (куда англоязычную версию не поставить), ну и потом как пример Золотой граммофон получить.

Offline

#777 2016-06-24 22:40:01

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ребята и девчата wink Назрел вопрос. Интересно было бы вам что-то спросить у Сергея или попросить? Автограф например. smile Есть вероятность того, что я его увижу в скором времени. Но гарантировать ничего не буду, на случай форс-мажора и т.д. wink Если заинтересует такой формат - пишите здесь. Если нет - тоже пишите. big_smile До вечера.

Автограф у меня есть еще c 2007 года )) попросить вроде что хотела уже попросила... в смысле сюда приехать с концертом, пусть репу чешет и мне на мыло пишет )) а спросить... интересует ли его вообще раскрутка в Европе или же ему это нафик не надо lol а то там лазоеврофаны уже собрались чуть ли не петицию Дворецкому писать на эту тему )) про DVD с Best тура еще спроси и будет ли цифровой формат на iTunes как с Олимпийского. Ну и стандартное - когда новый альбом (тут я не оригинальна)? smile

Я этот вопрос с коцертом в Испании тоже задам при возможности. Не зря же ты его просила wink Мне вот тоже интересно, вспоминая его стремление покорить мир, что уж про Европу говорить. roll Эх, мечты, мечты. может сбудутся еще... smile Запись концерта была, сама видела. Но выпускать DVD сто пудов пока не будет. Подождет 100-й концерт.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#778 2016-06-24 22:42:08

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Как вам такая русская версия?)) devil

Редактировался MarusyaONE (2016-06-24 22:42:30)


5yoN4K.gif

Offline

#779 2016-06-24 22:44:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Maru пишет:

Ребята и девчата wink Назрел вопрос. Интересно было бы вам что-то спросить у Сергея или попросить? Автограф например. smile Есть вероятность того, что я его увижу в скором времени. Но гарантировать ничего не буду, на случай форс-мажора и т.д. wink Если заинтересует такой формат - пишите здесь. Если нет - тоже пишите. big_smile До вечера.

Ну, у меня такие вопросы, я не думаю что вам будем комфортно ему их задавать!))) ops  devil
Автограф тоже хочу! smile

Я тоже еще кое-что помню(с) devil "Отпуск за свой счет" И ко мне можно на ты big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#780 2016-06-24 22:46:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Вопросы записала. Будет результат - сообщу.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#781 2016-06-24 23:13:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Как вам такая русская версия?)) devil

Это же практически буквальный перевод со вставками-отсебятинами roll
Лучше пусть на русском будет своя версия (надеюсь, не хуже англоязычной) smile

Редактировался Люсичка (2016-06-24 23:55:08)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#782 2016-06-25 00:35:44

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Опять он ответил им!)) lol Они сделали "кавер" на его песню (других участников тоже)


5yoN4K.gif

Offline

#783 2016-06-25 02:57:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

будут ли такие песни типа Это все она, весна, 7 цифр, В самое сердце в новом альбоме или это будут чисто новые песни?

Выделенные уже были тут, на The Best Russian edition:

https://itunes.apple.com/ru/album/the-b … d978132104

"Это все она" была в английской версии на The Best English edition, м.б. русскую и включит в новый альбом, но остальные 3 уже были - см.выше.

ЛюдмилONEна пишет:

какое соотношение песен на рус/англ языках планируется?

90% EN / 10% RU скорее всего.

ЛюдмилONEна пишет:

планирует ли опять спеть на французском? может еще на каких других языках? lol

Испанский бгг.

ЛюдмилONEна пишет:

будет ли ремикс на ONE?

В интервью говорил, что в сентябре будет сингл, следовательно, и ремиксы.

ЛюдмилONEна пишет:

Планирует ли дуэт какой? (мне тут сон приснился о песне с Амиркой и Поли kiss kiss kiss это было безумно мило)

С Амиром - одобряю, мило, а Поли мне никак. По крайней мере ее евровиженская песня не покатила. Не понимаю, что эта песенка а-ля "под водку с селедкой" делает на 4 месте, а Лаз на 3 - между ними пропасть в гораздо больше, чем одно место roll

ЛюдмилONEна пишет:

Поддерживает ли общение с какими-нибудь участниками евро?

Угу, только не этого года. Дружит с Волковой, бгг.

ЛюдмилONEна пишет:

Есть ли шанс что он всё-таки будет на Европе+Live???

Ну он там каждый год бывает, скорее всего и в этом будет.

ЛюдмилONEна пишет:

Планирует ли он привезти наконец 'Фигаро' или 'Покойников' в Питер?

Это было бы круто для вас питерских. Но если не планирует, ради Покойников стоит даже скататься в Москву smile Я ржала как конь lol

Редактировался Ariane (2016-06-25 02:58:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#784 2016-06-25 03:10:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, по поводу виви - мне вполне понятно возмущение людей, все-таки они ведут блог про Евро, а не про Лаза лично)) И т.к. меня интересует,по большей части, только Серёжа, меня это устраивало!)) devil Раньше это было обычным делом - зайти к ним на страницу и наткнуться на Лаза)) А если этого не происходило - моему удивлению не было придела!)) devil Может предложить им создать его фан-клуб?)) tongue

Это не им надо создавать его фан-клуб (у него он и так есть), а тебе - фан-клуб Виви или Вилли devil

MarusyaONE пишет:

Теперь о "рабах")) lol Я тоже читала подобные книги)) lol Такие громкие названия для того, чтобы привлечь интерес!

Пустить пыль в глаза, переводя с русского на русский.

MarusyaONE пишет:

Это не означает, что человек, заинтересовавшийся подобной литературой,относится так к людям!))

И его фан-клуб ты тоже можешь создать, у него в комментах наберешь много членов для его фан клуба, пишущих восторженные комменты - в том числе и по поводу той самой книжки devil а если людям нравится такое... ну мало ли, BDSM тоже некоторым нравится. У меня нет желания углубляться в 50 оттенков Кузнецова, я свое мнение о нем составила smile я лучше пойду какой-нить фильм с Дорнаном посмотрю (не "50 оттенков") вместо этой инстахрени...  ))

MarusyaONE пишет:

И еще, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"! Если следовать твоей логике, то они должны быть прекрасными людьми, ибо их друг - Лаз!)) Или же, если они ужасны, то и он такой же! devil

Последнее devil ну, Лаз же сам про себя любит говорить, что у него мерзкий характер )) может он только на публику такой душка-милашка lol

Редактировался Ariane (2016-06-25 03:10:38)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#785 2016-06-25 03:13:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я этот вопрос с коцертом в Испании тоже задам при возможности. Не зря же ты его просила wink Мне вот тоже интересно, вспоминая его стремление покорить мир, что уж про Европу говорить. roll Эх, мечты, мечты. может сбудутся еще... smile Запись концерта была, сама видела. Но выпускать DVD сто пудов пока не будет. Подождет 100-й концерт.

Про Испанию необязательно, но про Европу в целом действительно интересно, а то не так давно было очень скептическое интервью на эту тему. Спасибо smile

Редактировался Ariane (2016-06-25 03:19:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#786 2016-06-25 03:18:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Я тут веду разговор сама с собой)) devil

Не, просто ты тут the only one, кто тащится от идеи слэша Лаза с Вилли и "совет да любоффь" Лаза со Скайджетом devil

MarusyaONE пишет:

На ютубе где-то в комментариях парень написал, что несколько песен Лаза крутили по радио в Латинской Америке! И поэтому он его уже знал до Евро! angel

Интересно... это ж кто постарался - мексиканцы что ли? Страну Лат.Ам. не помнишь? Знаю что мексы по нему с ума сходят. Как он туда на радио попал?

MarusyaONE пишет:

Поли тоже вроде говорила, что и в Болгарии он довольно известен! smile

А, понятно теперь откуда взялся болгарский мальчик-лазофан, который на него чуть ли не молится и называет ангелом devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#787 2016-06-25 07:18:06

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Интересно... это ж кто постарался - мексиканцы что ли? Страну Лат.Ам. не помнишь? Знаю что мексы по нему с ума сходят. Как он туда на радио попал?

Парень из Колумбии. Но он написал именно, что Лаз известен в Латинской Америке в общем, как я поняла, а не только в его стране. Наверно эти страны близки. Именно в Колумбии он вошел в топ10 по радио с "Eye of the storm", "Shattered dreams" и "Fake". Песни довольно старые, но по-видимому крутят их сейчас!


5yoN4K.gif

Offline

#788 2016-06-25 07:51:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Это не им надо создавать его фан-клуб (у него он и так есть), а тебе - фан-клуб Виви или Вилли devil

Подколола)) lol  Я бы создала, но боюсь, я там буду единственным "членом")) devil
Я лучше здесь буду "Виллиспамить")) tongue  И этот спам на вполне законных основаниях - не говори мне, что Вилли не имеет никакого отношения к Лазу!)) devil  tongue


5yoN4K.gif

Offline

#789 2016-06-25 12:40:00

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

будут ли такие песни типа Это все она, весна, 7 цифр, В самое сердце в новом альбоме или это будут чисто новые песни?

Вряд ли он ее включит в новый альбом, т.к. под нее он сделал целый блок в концертной программе Бэст

ЛюдмилONEна пишет:

Есть ли шанс что он всё-таки будет на Европе+Live???

Скорее да, чем нет. И там он премьерит свои новые песни. wink Может это и будет русская версия ONE

ЛюдмилONEна пишет:

Планирует ли он привезти наконец 'Фигаро' или 'Покойников' в Питер?

Это вряд ли. Театр последнее время только в Англии был на гастролях. И от Сергея многое зависит, с его насыщенным графиком концертных туров это мало сопоставимо... smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#790 2016-06-25 12:43:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

и еще tongue

интересна судьба Breaking away
Вроде видео ест с греческой актрисой
когда увидим?

Раньше у Сергея в ходу было "Скоро", теперь - "На очереди" lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#791 2016-06-25 12:45:58

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

может он только на публику такой душка-милашка lol

Ну да, только в киндер-сюрпризе яйца шоколадные lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#792 2016-06-25 13:57:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Наткнулась в инсте на голосовалку - ESC RADIO Awards 2016! Такое существует?) monkey
4 номинации - 1. лучшая песня, 2. лучшая жен.-исполнитель, 3. лучший муж.исполнитель, 4. лучшая группа. Голосование с сегодняшнего дня по 3 июля.
Не знаю, можно ли давать здесь ссылки, напишу так - ВВВ.эскрадио.ком lol

ПыСы  Короче, сходила я туда - за своего голосовать нельзя и это довольно логично, но я все-равно настойчиво на Лаза тыкала, даже когда окошко вылезло с пояснениями, что низзя!)) ops  lol  lol Я балда, уже и злиться начала и психовать!)) devil
Ариана, только ты имеешь право голосовать за нашего Серёньку! angel

Голосовать можно 3 раза в день! smile

Редактировался MarusyaONE (2016-06-25 14:43:56)


5yoN4K.gif

Offline

#793 2016-06-25 15:22:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Парень из Колумбии. Но он написал именно, что Лаз известен в Латинской Америке в общем, как я поняла, а не только в его стране. Наверно эти страны близки. Именно в Колумбии он вошел в топ10 по радио с "Eye of the storm", "Shattered dreams" и "Fake". Песни довольно старые, но по-видимому крутят их сейчас!

Это действительно интересная инфа, спасибо smile даже понятия не имела, что его там крутят на радио smile Он сам-то об этом хоть знает? smile

Кстати Паоло Менегуцци (Швейцария 2008 Era Stupendo) в ЛатАм очень популярен, больше, чем в Европе. Латины знают толк в музыке ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#794 2016-06-25 15:30:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Наткнулась в инсте на голосовалку - ESC RADIO Awards 2016! Такое существует?) monkey
4 номинации - 1. лучшая песня, 2. лучшая жен.-исполнитель, 3. лучший муж.исполнитель, 4. лучшая группа. Голосование с сегодняшнего дня по 3 июля.
Не знаю, можно ли давать здесь ссылки, напишу так - ВВВ.эскрадио.ком lol

ПыСы  Короче, сходила я туда - за своего голосовать нельзя и это довольно логично, но я все-равно настойчиво на Лаза тыкала, даже когда окошко вылезло с пояснениями, что низзя!)) ops  lol  lol Я балда, уже и злиться начала и психовать!)) devil
Ариана, только ты имеешь право голосовать за нашего Серёньку! angel

Голосовать можно 3 раза в день! smile

Проголосовала smile за Сереньку, Зоиньку, You Are The Only ONE и Minus ONE lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#795 2016-06-25 15:30:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:

Это не им надо создавать его фан-клуб (у него он и так есть), а тебе - фан-клуб Виви или Вилли devil

Подколола)) lol  Я бы создала, но боюсь, я там буду единственным "членом")) devil
Я лучше здесь буду "Виллиспамить")) tongue  И этот спам на вполне законных основаниях - не говори мне, что Вилли не имеет никакого отношения к Лазу!)) devil  tongue

Ну почему же единственным, а как же ЛюдмилONEна, например?

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Планирует ли он привезти наконец 'Фигаро' или 'Покойников' в Питер?

Это вряд ли. Театр последнее время только в Англии был на гастролях. И от Сергея многое зависит, с его насыщенным графиком концертных туров это мало сопоставимо... smile

Очень надеюсь, что тем не менее он в будущем будет находить время и на театр - уж очень уж ему идет амплуа актера.
Талантливый человек талантлив во всем, как говорится. smile

Maru пишет:
Ariane пишет:

может он только на публику такой душка-милашка lol

Ну да, только в киндер-сюрпризе яйца шоколадные lol

А идеальных людей, по-моему, вообще не существует. roll

Редактировался Люсичка (2016-06-25 15:41:25)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#796 2016-06-25 15:31:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:

может он только на публику такой душка-милашка lol

Ну да, только в киндер-сюрпризе яйца шоколадные lol

Ага, надо не забывать, что он к тому же еще и актер, то есть сыграть может кого угодно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#797 2016-06-25 15:33:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:

Ну почему же единственным, а как же ЛюдмилONEна, например?

Я не замечала у нее прогрессирующей слэшерской болезни devil она скорее так, по приколу lol

Евровижн-ф@н пишет:

А идеальных людей, по моему, вообще не существует. roll

И это прекрасно, иначе жисть была бы скучна, а эта ветка - пуста lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#798 2016-06-25 15:38:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Подколола)) lol  Я бы создала, но боюсь, я там буду единственным "членом")) devil
Я лучше здесь буду "Виллиспамить")) tongue  И этот спам на вполне законных основаниях - не говори мне, что Вилли не имеет никакого отношения к Лазу!)) devil  tongue

Да виллиспамь себе на здоровье lol а отношение к Лазу конечно имеет - он его бесплатный пиарщик devil Оле Алексеевой он платит хотя бы lol не подумай, что обижаю Вилли - то же самое я могу сказать и про себя (имею отношение как бесплатный пиарщик) lol  lol  lol

Редактировался Ariane (2016-06-25 15:39:32)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#799 2016-06-25 15:41:52

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: ONE Club & Co.

Вивиспамить здесь крайне нежелательно

Offline

#800 2016-06-25 15:51:27

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Проголосовала smile за Сереньку, Зоиньку, You Are The Only ONE и Minus ONE lol

Абсолютно так же проголосовал, где-то минут 30 назад  lol

Offline

Подвал доски