#551 2016-06-19 16:13:54

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Искала одно, а нашла lol
http://i013.radikal.ru/1606/18/08b8a6b383d5.jpg
Ariane, может вспомнишь. Молоденький совсем.

Какой страшнючий, ужас просто (не Лаз конечно). Что-то такое смутно помню, он там еще вроде с Дашей Мороз был - типа "родители". Ну, Сережа любит в куклы играть


«Я даже не знаю, как я на это отреагирую. Даже не представляю вообще, как это может быть». «Я сам еще ребенок, мне нельзя ребенка заводить» lol


Ariane пишет:

правда у него и поприкольнее бывали, если кто еще не видел: devil

Эта концертная программа просто огонь была. cool

Редактировался Maru (2016-06-19 16:14:28)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#552 2016-06-19 16:20:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Старший брат Жорика tongue
3c10724759ef.jpg


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#553 2016-06-19 16:36:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Только на личном фронте у него напряг. roll angel

Ну это в твоем понимании напряг - в 33 года не обзавелся потомством в смысле, а в его понятии может там на самом деле все у него хорошо, просто не светится со своим/своей the only one roll он кстати выглядит вполне себе если не счастливым, то довольным жизнью и собой это как минимум smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#554 2016-06-19 16:43:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Только на личном фронте у него напряг. roll angel

Ну это в твоем понимании напряг - в 33 года не обзавелся потомством в смысле, а в его понятии может там на самом деле все у него хорошо, просто не светится со своим/своей the only one roll он кстати выглядит вполне себе если не счастливым, то довольным жизнью и собой это как минимум smile

Мне так это видится с моей точки зрения. Кому-то слешить нравится. Фломастеры на все случаи разные и в этом прелесть жизни. smile Я к тому, что ему пора задуматься о будущем, а не о том, что ему плохо живется сейчас. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#555 2016-06-19 16:53:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

В центре внимания я была с детства. Потому что младший ребенок. А шалила еще как. Шило в одном месте не давало мне покоя. Дружила в основном с мальчиками. С девочками соперничала, как водится. И не любила проигрывать. Помню к нам в школу в пятом классе пришел новый учитель только после института. Мы с подружкой его постоянно подкалывали на уроках - он смешно смущался. Потом в один не прекрасный для него день я поняла, что влюбилась. Сказала подружке. Она не поверила сначала. А потом и сама втрескалась в него по уши. Я летом в пионерский лагерь поехала за новой любовью, в смысле там ее нашла, а она через маму свою пыталась его поближе к себе утроить, та заведующей кафедрой работала, а его из-за нас из школы выгнали. Но все потом говорили, что это я виновата была. Но разве сердцу прикажешь… Поэтому с фан-клубами надо осторожнее обращаться, чтобы не заиграться.

Ну преподы и школьники/студенты это классика. Я с одним себе только проблем огребла на 1 курсе, потому как интерес там был временный (с моей стороны), а последствий потом - мама не горюй. Препод свалил работать в другое место, а тот, кто потом продолжал вести его предмет, до последнего не верил, что это я сама делала себе курсовую, а не тот самый экс-препод. Устраивал всяческие доп.проверки вплоть до теста а-ля экзамен и пр. Хотя с тем чуваком мы на тот момент уже особо и не общались, только изредка созванивались (отношения там носили чисто дружеский характер на самом деле).

Младший ребенок в данном тексте - ключевое слово. По моим (и не только моим) наблюдениям, обычно больше всего хотят иметь детей либо 1) единственные, либо 2) младшие дети в семье. Я - старший, со всеми вытекающими. И родительскую роль освоила еще давно, в раннем тинейджерском возрасте, когда папаша после развода забил на детей, мама выкручивалась как могла на двух работах чтобы прокормить семью, а я была второй мамой для брата, и в то время как мои сверстники гуляли, я с ним нянчилась, игралась, учила уроки и все такое. Лазарев - младший в семье, делаем выводы smile

Maru пишет:

Я давно за ними наблюдаю. Видно же, что многое их связывает. И как говорится - в каждой шутке есть лишь доля шутки. Фраза эта у него вырвалась незапланированно и в речь его пламенную не вошла big_smile

Ну я даже охотно верю что какое-то время они были "friends with benefits" (дружеские потрахушки )), а не только пиарились ))

Редактировался Ariane (2016-06-19 16:55:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#556 2016-06-19 17:03:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Мне так это видится с моей точки зрения. Кому-то слешить нравится. Фломастеры на все случаи разные и в этом прелесть жизни. smile Я к тому, что ему пора задуматься о будущем, а не о том, что ему плохо живется сейчас. smile

13330895_129967510755624_6383061093893727343_n.jpg

А я к тому, что он - The Only One to decide. Для себя в отношении него я определилась вполне конкретно: станет петь хрень - потеряю интерес как к певцу, родит суррогатных как Р.Мартин, Ф.Киркоров и иже с ними - потеряю интерес как к личности. А там уже буду смотреть по обстоятельствам roll Я не из тех "фанаток", кто готов принимать его любым и слушать в его исполнении даже телефонную книгу. Даже если еврофорум считает иначе (у меня ж тут определенный имидж сложился намба уан фана, не?). Как-то так cool

Редактировался Ariane (2016-06-19 17:04:52)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#557 2016-06-19 17:10:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ONE Club & Co.

Со своими вечными оправданиями твой имидж все больше усиливается

Offline

#558 2016-06-19 17:21:50

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ну преподы и школьники/студенты это классика. Я с одним себе только проблем огребла на 1 курсе, потому как интерес там был временный (с моей стороны), а последствий потом - мама не горюй. Препод свалил работать в другое место, а тот, кто потом продолжал вести его предмет, до последнего не верил, что это я сама делала себе курсовую, а не тот самый экс-препод. Устраивал всяческие доп.проверки вплоть до теста а-ля экзамен и пр. Хотя с тем чуваком мы на тот момент уже особо и не общались, только изредка созванивались (отношения там носили чисто дружеский характер на самом деле).

Ой, мне везло на хороших людей. Никто ведь мне на вид не поставил и разговора серьезного даже не было. Узнала о том, что он уходит 1 сентября.
А сплетников везде хватает. И до него и после со многими отлично ладила, даже приятельствовали какое-то время. smile

Ariane пишет:

Младший ребенок в данном тексте - ключевое слово. По моим (и не только моим) наблюдениям, обычно больше всего хотят иметь детей либо 1) единственные, либо 2) младшие дети в семье. Я - старший, со всеми вытекающими. И родительскую роль освоила еще давно, в раннем тинейджерском возрасте, когда папаша после развода забил на детей, мама выкручивалась как могла на двух работах чтобы прокормить семью, а я была второй мамой для брата, и в то время как мои сверстники гуляли, я с ним нянчилась, игралась, учила уроки и все такое. Лазарев - младший в семье, делаем выводы smile

Выводы еще делать рано - пусть вещественное доказательство предъявит. lol Хотеть и делать, как говорят в Одессе, две разные вещи. smile


Ariane пишет:

Ну я даже охотно верю что какое-то время они были "friends with benefits" (дружеские потрахушки )), а не только пиарились ))

Да тут и к гадалке ходить не надо - так все очевидно. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#559 2016-06-19 17:31:13

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Мне так это видится с моей точки зрения. Кому-то слешить нравится. Фломастеры на все случаи разные и в этом прелесть жизни. smile Я к тому, что ему пора задуматься о будущем, а не о том, что ему плохо живется сейчас. smile

https://s32.postimg.org/9qvhf1lxh/13330 … 7343_n.jpg

А я к тому, что он - The Only One to decide. Для себя в отношении него я определилась вполне конкретно: станет петь хрень - потеряю интерес как к певцу, родит суррогатных как Р.Мартин, Ф.Киркоров и иже с ними - потеряю интерес как к личности. А там уже буду смотреть по обстоятельствам roll Я не из тех "фанаток", кто готов принимать его любым и слушать в его исполнении даже телефонную книгу. Даже если еврофорум считает иначе (у меня ж тут определенный имидж сложился намба уан фана, не?). Как-то так cool

Узнаю себя лет в восемнадцать. big_smile Ну а чего, собственно...Надеюсь, Серхио не заставит долго ждать roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#560 2016-06-19 17:41:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Выводы еще делать рано - пусть вещественное доказательство предъявит.

Maru пишет:

Ну а чего, собственно...Надеюсь, Серхио не заставит долго ждать roll

Одни страстно хотят его сослэшить, другие - размножить devil я тут походу The Only One кто ни за то, ни за другое devil я лишь озвучиваю свою предполагаемую реакцию на его гипотетические действия (на которую имею полное право), а не говорю, о чем ему следует задуматься и пр. Вопрос - ну и от кого из нас Лаз должен шарахаться? cool Lol.

А вообще я тебе очень благодарна на самом деле... даже не догадаешься за что. К Лазареву это вообще не относится. Вот я тут ною что по воскресеньям все нафиг закрыто, что банки для физлиц работают только с 8:30 до 14:00 по будням, что каждый месяц по неделю-две забастовки метро, что на тебя странно смотрят если ты долго не улыбаешься итд... НО никто не выносит мозг на ЭТУ тему, в отличие от России. И ты мне лишний раз об этом напомнила. Так что спасибо smile пойду прогуляюсь и еще раз заценю в каком прекрасном месте я живу roll  smile

Редактировался Ariane (2016-06-19 17:42:48)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#561 2016-06-19 17:44:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

Со своими вечными оправданиями твой имидж все больше усиливается

ОК жду следующую серию сериала про мой имидж devil

popcorn9.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#562 2016-06-19 18:01:08

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Выводы еще делать рано - пусть вещественное доказательство предъявит.

Maru пишет:

Ну а чего, собственно...Надеюсь, Серхио не заставит долго ждать roll

Одни страстно хотят его сослэшить, другие - размножить devil я тут походу The Only One кто ни за то, ни за другое devil я лишь озвучиваю свою предполагаемую реакцию на его гипотетические действия (на которую имею полное право), а не говорю, о чем ему следует задуматься и пр. Вопрос - ну и от кого из нас Лаз должен шарахаться? cool Lol.

А вообще я тебе очень благодарна на самом деле... даже не догадаешься за что. К Лазареву это вообще не относится. Вот я тут ною что по воскресеньям все нафиг закрыто, что банки для физлиц работают только с 8:30 до 14:00 по будням, что каждый месяц по неделю-две забастовки метро, что на тебя странно смотрят если ты долго не улыбаешься итд... НО никто не выносит мозг на ЭТУ тему, в отличие от России. И ты мне лишний раз об этом напомнила. Так что спасибо smile пойду прогуляюсь и еще раз заценю в каком прекрасном месте я живу roll  smile

Ну-ну. Не надо так нервничать. Я тебя даже не думала задевать. Это все для Сергея. Он ведь хороший, как многие считают, а хороших людей должно быть много.
82d0947e2591.jpg


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#563 2016-06-19 18:19:32

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я так долго ее искала. angel Оказалось, что фото у меня почти нет. Я не склонна оценивать человека только внешне. Из любимых около десяти наберется. Мне больше песни его нравятся и концертные номера. smile 
7965d5772d3b.jpg
Слэшерам должно понравится lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#564 2016-06-19 18:22:27

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru, я предпочитаю таких "детей"!!! angel
lazarev20052015-1.jpg

Редактировался MarusyaONE (2016-06-19 18:23:25)


5yoN4K.gif

Offline

#565 2016-06-19 18:22:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Он ведь хороший, как многие считают, а хороших людей должно быть много.

Количество и качество далеко не всегда эквивалентны. Гарантии качества в данном случае нет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#566 2016-06-19 18:28:41

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Maru, я предпочитаю таких "детей"!!! angel

Да кто ж их не любит. Хотя кошачьих я предпочитаю больше big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#567 2016-06-19 18:29:32

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Он ведь хороший, как многие считают, а хороших людей должно быть много.

Количество и качество далеко не всегда эквивалентны. Гарантии качества в данном случае нет.

Не попробует - не узнает. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#568 2016-06-19 18:30:13

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Здесь "ребёнок" уже подрос! Какая прЭлесть они оба!)) angel angel angel
1376548747.jpg

Редактировался MarusyaONE (2016-06-19 18:31:32)


5yoN4K.gif

Offline

#569 2016-06-19 18:31:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Maru, я предпочитаю таких "детей"!!! angel
http://ru.hellomagazine.com/images/2015 … 2015-1.jpg

Прелесть. И единственное фото на данной странице, которое мне нравится. Сама бы с удовольствием взяла собаку из приюта, но, к сожалению, с моим образом жизни это нереально. Некому за ней ухаживать в мое отсутствие (у него хотя бы есть). А в ближайшее время вообще предстоит много командировок... С кошкой в разы проще. Так что чисто из практических соображений предпочитаю таких "детей". Но и собак тоже очень люблю. Когда будет свой бизнес (еще один "ребенок", против которого я ничего не имею и о котором давно мечтаю) и будет больше свободы действий, обязательно заведу.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#570 2016-06-19 18:38:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Здесь "ребёнок" уже подрос! Какая прЭлесть они оба!)) angel angel angel
http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_ … 548747.jpg

Еще одна классная фотка. У меня много фот его с Дейзи, видно что искренне ее любит. И слава богу собак не заводят "потому что возраст" или "потому что надо" (причины, по которым многие рожают детей) - просто потому что хотят. И любят собак. То же самое касается кошек.

Вспомнила интервью с Лазом (относительно свежее, конец 2015), где он говорит что его уже все достали на эту тему - ОК, хорошо, значит надо, да? а кому надо? вам надо? мне - не надо. Но влом его искать, да и неохота продолжать эту тему. Уверена, что чем больше ему мозг выносят, тем меньше он сам хочет. Так что выносите дальше, товарищи (без меня), пусть ему эта тема остохренеет до тошноты devil

Редактировался Ariane (2016-06-19 18:39:11)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#571 2016-06-19 18:40:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Maru, я предпочитаю таких "детей"!!! angel
http://ru.hellomagazine.com/images/2015 … 2015-1.jpg

Прелесть. И единственное фото на данной странице, которое мне нравится. Сама бы с удовольствием взяла собаку из приюта, но, к сожалению, с моим образом жизни это нереально. Некому за ней ухаживать в мое отсутствие (у него хотя бы есть). А в ближайшее время вообще предстоит много командировок... С кошкой в разы проще. Так что чисто из практических соображений предпочитаю таких "детей". Но и собак тоже очень люблю. Когда будет свой бизнес (еще один "ребенок", против которого я ничего не имею и о котором давно мечтаю) и будет больше свободы действий, обязательно заведу.

Да, собака требует много внимания! Но как "воспитывать" кошек я вообще не представляю, Они для меня загадка! lol  Я когда прихожу в гости в тем, у кого есть кошка, там такой уют и  спокойствие! angel  Кошь лежит где-нибудь, ни к кому не лезет, не пристаёт! Собака меня иногда до "нервного срыва" доводит!!! devil
Иногда я думаю, что кошка мне по темпераменту больше подходит, хотя с детства собак люблю больше! big_smile big_smile  big_smile

Редактировался MarusyaONE (2016-06-19 18:40:18)


5yoN4K.gif

Offline

#572 2016-06-19 18:45:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Да, собака требует много внимания! Но как "воспитывать" кошек я вообще не представляю, Они для меня загадка! lol  Я когда прихожу в гости в тем, у кого есть кошка, там такой уют и  спокойствие! angel  Кошь лежит где-нибудь, ни к кому не лезет, не пристаёт! Собака меня иногда до "нервного срыва" доводит!!! devil
Иногда я думаю, что кошка мне по темпераменту больше подходит, хотя с детства собак люблю больше! big_smile big_smile  big_smile

Собака в первую очередь требует чтобы с ней гуляли в любую погоду, если не брать совсем карманных как у Пэрис Хилтон. С погодой здесь еще норм, в отличие от РФ, но гипотония никуда не девается и утром рано встать для меня каждодневная пытка. Это без собаки. С собакой даже не представляю себе... А кошки бывают разные. Моя не в меру активная. И они достаточно независимые - плохо поддаются воспитанию/дрессировке. Но в этом и есть свой плюс - они гораздо дольше могут находиться в одиночестве, чем собаки. Темперамент у них бывает абсолютно разный, но по характеру я ближе к кошкам, чем к собакам. Слишком независимая.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#573 2016-06-19 18:46:34

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я все что хотела сказать по данной теме - сказала. angel А как там у него сложится или не сложится, никому неизвестно. smile Но больше склоняюсь к варианту Киркорова.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#574 2016-06-19 18:50:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Кошки независимые существа и за это я люблю их больше. И ухаживать за ними не сложно, тем более за "дворянскими" породами. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#575 2016-06-19 18:56:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я все что хотела сказать по данной теме - сказала. angel А как там у него сложится или не сложится, никому неизвестно. smile Но больше склоняюсь к варианту Киркорова.

ОК, я тоже: 03/06/2005 - DD/MM/20YY (вариант Киркорова). Родится одно - помрет другое, моя лазофилия. Похоронена будет там же, где в свое время рикимартиномания. Пардон за черный юмор. Надеюсь, на этой радостной ноте мы можем закрыть эту тему devil

Редактировался Ariane (2016-06-19 18:58:52)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски