#451 2016-06-16 17:00:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ахаха, все-таки это шедевр, хоть на Евровидение шли lol


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#452 2016-06-16 17:07:04

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н, TOTALLY AGREE!!! lol
ОБОЖАЮ этот "клип"! Там наверное только моих просмотров - половина!)) devil
И с какой страстью поет!!! Здесь чувств больше, чем в оригинальной версии)) tongue


5yoN4K.gif

Offline

#453 2016-06-16 18:13:48

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Кто знает инглиш, помогите?)) ops
Какая разница между I WOULD LIKE и I WOULD LOVE? monkey smile


5yoN4K.gif

Offline

#454 2016-06-16 18:41:21

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: ONE Club & Co.

Я Smash вообще не слушала до сольного творчества Лазарева. Не могу почему-то воспринимать все эти бойз-бэнды. Аналогично с Тимберлейком. NSync не нравились никогда, Джастина полюбила только сольно. Лаза тоже с первой сольной песни. До сих пор Eye of the Storm одна из любимых песен.

Offline

#455 2016-06-16 18:46:27

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Кто знает инглиш, помогите?)) ops
Какая разница между I WOULD LIKE и I WOULD LOVE? monkey smile

если мне склероз не изменяет - особо никакой, второе звучит эмоциональнее просто


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#456 2016-06-16 19:34:18

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Надеялась, ты не заметишь подвоха lol Он и на фотках с детьми хорошенький. Сразу выражение лица меняется. Дети, как лакмусовая бумага - все чувствуют. smile Преподавать говоришь? У него терпения не хватит, он же псих. Сколько он телефонов об стенку разбил? Не-не. Пусть отдыхает лучше. big_smile

Ахаха, ну меня тоже дети любят, бгг devil правда это не взаимно - терпения мне даже на кошку не хватает lol Вот еще лови - на паблике в visitor posts плюхнулось, у него таки терпения хватает, и мимимишность тут зашкаливает (Сережина, конечно, а не его "интервьюеров"): lol

Лаз здесь торопится куда-то, но терпит. big_smile Чувствуется напряжение в нем. Я даже представить не могу, как он поясняет нерадивому ученику какую-то тему по нескольку раз. Тут же последует заламывание рук и закатывание глаз как минимум. angel А на видео он старательно подбирает слова для детишек. И проявляет участие. В хорошем воспитании ему не откажешь.  Очень показательный был момент, когда Лаз в прямом эфире отпрашивал Алину. «Завтра в школу не пойдешь, потому что рано». И не важно, что в это время вся страна на него смотрит. Не зря мама его говорит, что он умеет заботиться о близких. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#457 2016-06-16 19:35:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Да, эмоциональнее и больше употребляется в разговорной речи. I would like можно вставить в корпоративный email, I would love больше для неформального общения. Пример:

I would like to make an appointment for the meeting (обращение к коллегам).

I would love to meet you when you come to my city (обращение к друзьям).

И там, и там речь о встрече. Во 2-м случае можно love заменить на like, но не наоборот smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#458 2016-06-16 19:39:04

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Насколько я слышала, там дамы солидные тоже состоят. Им, видимо, ничего не мешает. smile

Да, там есть даже дамы, годящиеся ему в мамы, но это единицы и в регионах в основном, в Москве молодняк smile Да ну, я тут друзей своих и то еле построила за столько лет, чтобы фотки не выкладывали в открытый инет, а в этих ФК ж вообще народ еле знакомый... они еще и видео на ютуб заливают, независимо от возраста. У меня есть то, что мешает, и в первую очередь это работа. Как-то мне не улыбается, чтобы коллеги или там клиенты что-то знали о моих ненаглядных и времяпровождении вообще. Одно дело просто пообсуждать Евровидение/участника от РФ за кофепитием и совсем другое - засветиться где-нить на фото/видео ФК. Это, конечно, мое свободное время и не их дело, но я предпочитаю, чтобы обо мне знали минимум и не вырулили на такое даже случайно. До сих пор под впечатлением от одной рекрутерши, на моих глазах шарящей по соцсетям кандидатов (далеким от linkedin и xing) - большинство ведь регится с реальными ФИО, пишет в паблик режиме и пр. Наверно в мире нет таких денег, за которые я захотела бы стать селебрити... но многим это нравится, а в ФК просто тащатся от такой публичности - круто ты попал на тиви и все такое roll Это основная причина, остальные влом перечислять, но их тоже хватает - главные озвучила выше smile не хочу быть с толпой, предпочитаю быть The Only One, а если нет - то и хрен с ним smile нашего ONE клуба и лазоевропаблика в виртуале мне вполне хватает smile

Почему же, в Москве на его концертах, и в театре видела дам разного возраста, не все же приехали по случаю. smile Активные такие и вполне себе довольные. Сережу на всех хватает. smile К тому же, одно время, он буквально в каждом интервью с гордостью упоминал о своих взрослых поклонниках. Другое дело, когда существует у дамы четкая позиция: либо боссом будешь, либо цветы дари. wink Тут уж как карта ляжет в итоге. Вон Кудрявцева, пока не оседлала его на какой-то вечеринке, ничего у них и не срасталось. Таким, как они селебрити, легче понять друг друга. Посмотри показательное видео из перископа. «Лерка, ты тщеславный человек?» «Я-то?». У фанатов желание выкладывать повсеместно в сеть свои фото-видео, наверное, продиктовано и тщеславием и желанием выделиться в толпе таких же, как они. Но их можно понять. Они вкалывают на фан-клуб всяко - разно и эти небольшие поощрения им как бальзам на сердце. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#459 2016-06-16 19:42:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Про Алину и ту передачку я помню smile сорри если что с телефона цитировать неудобно, вырезать нужное то есть - оверквоттинг  не люблю. Он в этом плане конечно молодец и наверняка будет хорошим родителем smile правда 12-летнюю Алину и я бы удочерила, младенцы - вот где реал гемор для меня  devil а с тинейджерами я без проблем общаюсь smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#460 2016-06-16 19:42:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Еще про фотки - недавно Лазарев сам говорил в чате на ОК, что не любит, когда фаны просят сделать селфи на их телефоны - они их потом выкладывают где попало, "а я там весь кривой и косой" и все такое. Ох как же я его понимаю. Так это они еще с его согласия делают. И он хотя бы селебрити. А есть же куча долбанатиков - хреновых папарацци - которых хлебом не корми, дай пофоткать без предупреждения, а потом где-нить вывесить. У меня такие были когда-то. Типа френды. Нынче бывшие френды. И Лаз говорит что теперь дает делать селфи только на свой телефон, а потом их сам выкладывает в инсте или еще где (не думаю, что рассылает приватно в вотсапе бгг). А на него почти полтора миллиона подписано. I will be popular, ага. Нет, Сережа, я тебя конечно люблю, но не до такой степени devil

https://ok.ru/video/491593435 - здесь вроде было на эту тему, если мне не изменяет память.

Это что-то новенькое. Смотрела он-лайн но такого не припомню. Он же вроде говорил, что у него руки длиннее lol , и он сам предпочитает делать селфи с поклонниками на их телефон, потому что так его лицо попадает в кадр…Как-то так smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#461 2016-06-16 19:53:43

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Tambien, Ariane, спасибки! smile
Лаз стал лицом (и телом!) спортивного клуба! tongue  Поздравляю!!!
Ооо, какие формы! ops  tongue  Только не догоняю, там давнишняя фотка что-ли? Сейсчас у него прическа другая же? monkey


5yoN4K.gif

Offline

#462 2016-06-16 20:03:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Угу, видела фото с рекламы World Class smile буквально вчера кой-где писала спрашивала лазофанов что бы они хотели чтобы он рекламировал (кроме нижнего белья )) smile и среди своих вариантов упоминала фитнес центр smile #wishlist в действии, как обычно  devil а тело супер, да. Отличный мотиватор для похода в зал, а то что-то обленилась я в последнее время с этим Евро smile) Кстати красивые мужские тела меня больше мотивируют чем женские - типа подсознательно хочется соответствовать )) на фигуру не жалуюсь если что, просто давно не тренировалась регулярно smile а тут в южных краях просто культ тела и тренажерки, типа нет предела совершенству  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#463 2016-06-16 20:21:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Maru

Про фанов и фото/видео в инете. Вот тебе сегодняшний свежак. Сконнектилась я тут с одним мальчиком лазофаном. Он вообще из другого города. Как выяснилось, он недавно закончил универ и работает стажером... в одной из дочерних компаний одного из наших клиентов. И ладно бы еще в России... но Испания меня просто убила. Мир теснее, чем ты думаешь. Это к вопросу светиться или нет. А про Леру я не совсем поняла - она барышня предприимчивая и прошла крым и рым, мне с ней не тягаться по жизненному опыту во всех смыслах smile да и на зеонливановские части тела всякие я не претендую smile и даже на цветы smile) разве что на деньги, если вдруг надумает в Европе раскручиваться и будет реальный интерес )) эффективная пиар-кампапия требует и временнЫх, и финансовых вложений, тут на одном энтузиазме далеко не уедешь. Если мне нравится чье-то тело, это ж не значит что я буду стремиться его помацать всевозможными способами, как многие фаны smile) вот в следующей жизни когда он будет не селебрити, а я не чайлдфри, мож чего-то большего и захочется lol

Редактировался Ariane (2016-06-16 20:24:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#464 2016-06-16 20:27:37

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Вспомнила передачу "Девчата", куда Лаз приходил! Там как раз говорили о рекламе! Типа, что бы ты не стал рекламировать! Сказал, что не стал бы туал.бумагу и т.д., ни за какие деньги!)) devil
Они над ним шутили, сравнивали с мальчиком из рекламы, который, сидя на горшке,
размотал рулон бумаги и кричит - маамаааа...))
Только Лаз должен был кричать Лераааа))) lol  devil  devil

Редактировался MarusyaONE (2016-06-16 20:30:42)


5yoN4K.gif

Offline

#465 2016-06-16 20:39:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE
Да, прикольные были те Девчата с Сергеем smile

Редактировался Люсичка (2016-06-16 20:44:40)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#466 2016-06-16 21:37:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Про рекламу. Вот вам креатива псто. У Лаза что ни песня, то реклама:

You are the only one - долой измены и обман, даешь партнер the only one, забудьте про презервативы, юзайте оральные контрацептивы.

Under the moon - магия, мистика и прочая сотонистика - устроим приворот любой, ничто не вечно под луной.

Eye of the storm - погода мрак, а тачка норм - автосалон "Eye of the storm".

Freeway - докатит лучше всех таксей наша компания Freeway.

Молитва - душа на части, сердце в хлам? Добро пожаловать в наш храм.

Stumblin' - забыл когда был пьян и туп? Напомним. "Stumblin" ночной клуб.

Take it off - помацать сочных мужиков? Легко - в стрип-клубе "Take it off".

I need love - ты к удовольствию готов? В бордель наш велкам  "I need love".

Вспоминай - быть лету с сентября по май с турфирмой нашей "Вспоминай".

Fake - и с фотошопом ты страшон? Тебя наш ждет фотосалон.

7 Цифр - Взломать какой угодно шифр. С любовью, хакеры "7 цифр".

Moscow to California - бабла полно, веселья нет? Гламур вам будет. Ваш SkyJet  devil

И дальше по списку lol

Редактировался Ariane (2016-06-16 21:52:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#467 2016-06-16 22:09:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Про Алину и ту передачку я помню smile сорри если что с телефона цитировать неудобно, вырезать нужное то есть - оверквоттинг  не люблю. Он в этом плане конечно молодец и наверняка будет хорошим родителем smile правда 12-летнюю Алину и я бы удочерила, младенцы - вот где реал гемор для меня  devil а с тинейджерами я без проблем общаюсь smile

По инету гуляло фото с младенцем Алиной на руках дяди Сережи, боюсь, не найду у себя, слишком давно это было. Сплошная милота.
Про тесный мир знаю не по наслышке, именно по-этому у меня в соц.сетях чужие лица на авах. wink И потом, мне в жизни публичности хватает. smile
Леру зацепила по ходу поста, вписалась она в контекст хорошо. В прошлом году он ее со сцены БКЗ "Октябрьский" поздравлял и сказал: "Вернись, я все прощу" smile Это так, может, кто не в курсе. smile
Прекрасно, уж насколько СЛ любит стебать свои песни, но тут нисколько не хуже. big_smile

Редактировался Maru (2016-06-16 22:21:08)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#468 2016-06-16 22:49:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

По инету гуляло фото с младенцем Алиной на руках дяди Сережи, боюсь, не найду у себя, слишком давно это было. Сплошная милота.

Именно с младенцем не помню, но с мелкой Алинкой фот полно, и все они пробивают на милоту даже меня smile но надо также понимать, что Сережа не был тем, кто по ночам вставал, памперсы менял, звуки аццкие слушал и все такое smile там похлеще аппаратуры музыкальной будет, с которой он работает devil

И все-таки они очаровательны: smile kiss smile angel smile

Sergey_Alina.jpg

Maru пишет:

Про тесный мир знаю не по наслышке, именно по-этому у меня в соц.сетях чужие лица на авах. wink И потом, мне в жизни публичности хватает. smile

Ну мне тоже публичности хватило т.к. сразу после окончания института работала преподом пару лет )) до сих пор тот "фанклуб" вспоминаю, бгг )) с одной стороны оно весело, а с другой это реальный мрак. Я на своих студентов постоянно натыкалась в общественных местах, вплоть до раздевалки спортзала (достаточно удаленного от вуза), жесть. А, и еще меня с моим на тот момент лучшим другом, тоже преподом, успели "поженить" lol вот она, обратная сторона публичности devil нуачо, рядом жили, вместе домой ездили - этого достаточно для женитьбы lol Потому еще с тех пор все, что пишут про селебритис, делю на 20 smile Единственное, что полезного мне принес тот опыт, это отсутствие всяческих комплексов в плане вещания на публику - лекции там итд. То есть, просто перед большой аудиторией выступать, презентации делать, совещалова проводить - вообще без проблем. Даже когда на них мегатопы всякие. Бесит именно фото- и видеосъемка на публику, особенно "несанкционированная" - я при ней начинаю впадать в ступор и готова убить тех кто это делает.

Maru пишет:

Леру зацепила по ходу поста, вписалась она в контекст хорошо. В прошлом году он ее со сцены БКЗ "Октябрьский" поздравлял и сказал: "Вернись, я все прощу" smile Это так, может, кто не в курсе. smile

Что-то такое смутно помнится ) ну они оба любители поприкалываться smile

Maru пишет:

Прекрасно, уж насколько СЛ любит стебать свои песни, но тут нисколько не хуже. big_smile

Да, он бы наверно заценил lol

Редактировался Ariane (2016-06-16 23:06:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#469 2016-06-17 00:00:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Нашлось на просторах инета smile
Пластилиновая версия выступления Лазарева на Евровидении

Редактировался Люсичка (2016-08-10 15:54:52)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#470 2016-06-17 00:06:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Прикольно smile а мне из фанарта на зеонливанную тему вот это больше всего понравилось - нереальная крутотень:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#471 2016-06-17 00:28:54

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Сколько бы я не слышала каверов на эту песню, ни один не цепляет. Все-таки, как ни странно, песня не легка в исполнении! Когда поет кто-то другой, она звучит достаточно посредственно. (Хотя, один спел хорошо, но он полностью скопировал Серегу) roll
Так вот, послушав все эти "каверы", я убедилась, что Лаз отлично поет!!! У него "богатый" голос, нет монотонности! (как ручеёк журчит!) angel
Еще кто-то на испанском эту песню спел, таким жааалобным голоском!)) lol

Редактировался MarusyaONE (2016-06-17 00:31:11)


5yoN4K.gif

Offline

#472 2016-06-17 00:34:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Слышала я эту испанскую версию, до Лаза ему конечно далеко smile

но радует что Лаз испанцев цепляет smile что неудивительно - тут за своего сошел бы... Серхио lol

Голос богатый, то да, но у него еще и манера исполнения специфическая. Много энергии вкладывает.

А рок-кавер (см.выше) чем мне понравился - так там голос его никуда не девается. Просто инструменталка другая. Крутая cool

Редактировался Ariane (2016-06-17 00:37:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#473 2016-06-17 01:38:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Горячего лазоспама шоколада вам на ночь: tongue

SL_World_Class.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#474 2016-06-17 01:47:50

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Коварная ты!)) devil Типа - "Good night and sweet dreams"?)) tongue


5yoN4K.gif

Offline

#475 2016-06-17 02:00:24

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ariane
Спасибо, как раз хотелось увидеть эту рекламу - как-то не доводилось до этого ее видеть smile

Редактировался Люсичка (2016-06-17 02:11:53)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

Подвал доски