#426 2016-06-15 12:35:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Про фотки - переношу из ветки Жизнь после Евро. Вот в моем понятии очень красивая smile мяу kiss

13434778_254596251565045_8120559066096537701_n.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#427 2016-06-15 16:08:58

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ахах! lol
Кстати, название той песни Flyer можно перевести как Летчик - уже тогда он мечтал, можно сказать, парить на Евро! big_smile

Ariane пишет:

Евровижн-ф@н

Он сделает круче - победит на WorldVision smile))

Главное для начала, чтобы такой конкурс вообще изобрели!
А то пока мировые страны все на Eurovision приглашают, может, к изобретению Worldvision такими темпами все и движется понемногу?
Хотелось бы!
Но Eurovision при этом пусть тоже все же оставят - развлекухи будет нам всем еще больше! big_smile

Редактировался Люсичка (2016-11-05 16:27:35)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#428 2016-06-15 17:15:12

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Двоякое впечатление от слов Рудковской... roll Вроде и похвалила его, НО...
фраза - "вечно второй" и "вечно первый" Билан... - резануло в общем. hmm
ПС Не считаю Билана "первым", извините, если что... ops 
Для меня Серега - безусловный фаворит!!!
В одном Яна права - время все расставит по своим местам! angel

И Владика выставила нытиком каким-то! tongue
Все-же интересно, если бы СмЫши объединились снова тогда! (эх, заглянуть бы в альтернативную реальность!) Но что-то мне подсказывает, что Лаз не задержался бы там надолго! Все-равно, рано или поздно, пустился бы в свободное плавание! big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался MarusyaONE (2016-06-15 17:22:03)


5yoN4K.gif

Offline

#429 2016-06-15 18:37:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Представила себе воссоединение Смышей лет в 40-50  devil Лазарев слишком большой индивидуалист, чтобы долго петь в группе. Только если как старт.

А Диме тупо повезло с Яной как с продюсером. Был бы ее протеже Сережа, он бы у нее был намбаван, так что все относительно. И на Евро поехал бы раньше, до всей этой политической хрени.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#430 2016-06-15 20:30:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Кстати, воссоединение Smash в рамках единичной акции уже было и не один раз


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#431 2016-06-15 22:10:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Ну это я видела, очень мило smile но это не в счет smile

И у Влада хреновый лайв, лучше когда один Лаз smile

Редактировался Ariane (2016-06-15 22:11:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#432 2016-06-15 22:19:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Да, я помню про твои фото  angel

Не, а что такого, что я пару раз к нему прикоснулся?  lol ну подумаешь, на самолётах этих не полетаю  lol

Вступайте в фан-клуб и будет вам обнимашек с фото-видео 100500  lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#433 2016-06-15 22:23:36

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Специально для любителей темы "Лаз и дети" lol старое видео, но отрыла только сейчас. Более высокой концентрации тупых и бестактных вопросов в единицу времени я не слышала еще ни в одном интервью devil поражаюсь его колоссальному терпению - я бы на его месте их там прибила на 3-й минуте devil концовка эпична - "когда все вокруг тебя хотят, ты начинаешь хотеть сам себя" lol lol lol в общем, enjoy devil

Тоже старая видюшка, мне очень нравится smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#434 2016-06-15 22:50:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Мне интересно было Яну почитать. Закулисье тусовочное. Так это всё и было. У Влада был богатый папа, у Ларазева никого. И нужно было выгрызать свое место под солнцем. Я всегда была на его стороне в этом разрыве  smile Мне его тоже жалко было и была рада, когда он выбился.

А чего они распались то? Если и Ларазеву не особо нужен был разрыв. А для Топалова разрыв вообще был катастрофой, потому что с самого начала всем было ясно, что никакой сольной карьеры у Топлаова не выйдет. Потому что недостаточно талантлив, красив и харизматичен. Лазарев на своей милашности весь Смеш тащил.

Всегда не понимала таких разрывов как Смеш и Бис. Бис то же самое. Никому не нужны поодиночке Бикбаев и Соколовский. Хоть богатый папа и тащил Соколовского. Но у него нет достаточного таланта и харизмы в одиночку тащить свою карьеру.

Offline

#435 2016-06-15 22:51:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Вступайте в фан-клуб и будет вам обнимашек с фото-видео 100500  lol

Угу, которые потом этим же фанклубом разнесутся в открытом доступе по соцсетям - нафик-нафик lol я даже когда жила в Мск, не горела желанием вступать в ФК smile там же не только плюшки в виде обнимашек, но и типа обязанности. Не представляю себя, взрослую тетку, в этой желтой униформе и размахивающую желтыми флажками на разных мероприятиях типа Премии Муз-ТВ и сборных концертов среди тинейджеров, как слон в посудной лавке, и все это ради 5 сек телесного контакта и парочки селфей? devil не в обиду тем, кто там состоит. Мне хватит воспоминаний о приятных прикосновениях 10-летней давности, там хоть толпища была не такая и на приличном расстоянии, да и пофигу он там был очень многим тк не фан сходка, а корпоратив, тч считай эксклюзив lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#436 2016-06-15 22:57:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Тоже старая видюшка, мне очень нравится smile

Ударим лазовской мимимишностью по моей чайлдфришности? devil Ну, без работы он точно не останется, если что - пойдет в школу детям пение преподавать lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#437 2016-06-15 23:10:55

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Вступайте в фан-клуб и будет вам обнимашек с фото-видео 100500  lol

Угу, которые потом этим же фанклубом разнесутся в открытом доступе по соцсетям - нафик-нафик lol я даже когда жила в Мск, не горела желанием вступать в ФК smile там же не только плюшки в виде обнимашек, но и типа обязанности. Не представляю себя, взрослую тетку, в этой желтой униформе и размахивающую желтыми флажками на разных мероприятиях типа Премии Муз-ТВ и сборных концертов среди тинейджеров, как слон в посудной лавке, и все это ради 5 сек телесного контакта и парочки селфей? devil не в обиду тем, кто там состоит. Мне хватит воспоминаний о приятных прикосновениях 10-летней давности, там хоть толпища была не такая и на приличном расстоянии, да и пофигу он там был очень многим тк не фан сходка, а корпоратив, тч считай эксклюзив lol

Ну так должны же они соответствовать кумиру и боссу. А мне это пионерию напоминает. "Будь готов - всегда готов" lol Я помнится этот галстук в детстве со второго раза только получила, хотя училась хорошо и была выдвиженцем в первых рядах вступать. Просто в тот знаменательный день загулялась на улице, а учились мы во вторую смену, и забыла одеть белый праздничный фартук. lol Насколько я слышала, там дамы солидные тоже состоят. Им, видимо, ничего не мешает. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#438 2016-06-15 23:14:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Тоже старая видюшка, мне очень нравится smile

Ударим лазовской мимимишностью по моей чайлдфришности? devil Ну, без работы он точно не останется, если что - пойдет в школу детям пение преподавать lol

Надеялась, ты не заметишь подвоха lol Он и на фотках с детьми хорошенький. Сразу выражение лица меняется. Дети, как лакмусовая бумага - все чувствуют. smile Преподавать говоришь? У него терпения не хватит, он же псих. Сколько он телефонов об стенку разбил? Не-не. Пусть отдыхает лучше. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#439 2016-06-15 23:20:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Shy пишет:

Мне интересно было Яну почитать. Закулисье тусовочное. Так это всё и было. У Влада был богатый папа, у Ларазева никого. И нужно было выгрызать свое место под солнцем. Я всегда была на его стороне в этом разрыве  smile Мне его тоже жалко было и была рада, когда он выбился.

А чего они распались то? Если и Ларазеву не особо нужен был разрыв. А для Топалова разрыв вообще был катастрофой, потому что с самого начала всем было ясно, что никакой сольной карьеры у Топлаова не выйдет. Потому что недостаточно талантлив, красив и харизматичен. Лазарев на своей милашности весь Смеш тащил.

Всегда не понимала таких разрывов как Смеш и Бис. Бис то же самое. Никому не нужны поодиночке Бикбаев и Соколовский. Хоть богатый папа и тащил Соколовского. Но у него нет достаточного таланта и харизмы в одиночку тащить свою карьеру.

Хрен знает что там было, но в общеизвестную распространенную гей-версию (читай Сережа к Владику приставал) мне смутно верится, тем более что Владик сам ее потом опроверг. Думаю там все было банальнее намного - Лаз тащил на себе Смэш, а весь профит шел Топалову. Это больше похоже на правду, я считаю. БиС вообще никогда не воспринимала - ни в группе, ни сольно. Так только - помню их со времен какой-то Фабрики, да и все. Ни одну песню сейчас не могу припомнить у них. У Пьехи помню, у Дубцовой помню, у Дайнеко помню... кто там был еще... Доминик Джокер хорошие песни писал, его еще помню. А эти вообще мимо. Слишком сладко-сахарно-приторные для меня smile Я и от смышей-то в свое время плевалась как поклонница оригинальной версии Notre Dame de Paris smile пока на Лазарева конкретно не подсела. Но это был уже 2005, когда он ушел в свободное плавание. Сейчас конечно задним числом с удовольствием смотрю старые смышиные видюшки и понимаю что у них были неплохие клипы и альбомы smile а у Лаза голос там так ваще... Freeway особенно smile and every moment goes rushing byyy... smile получше чем в Хартбитах всяких (в топку высокие тональности) smile там на один голос можно было легко подсесть smile не говоря уже за няшный внешний вид. Черный котег, мяу smile Но у меня тогда была франкофонная пора smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#440 2016-06-15 23:38:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Я от Смеша не фанатствовала никогда. Но некоторые песни были норм. Топалов там всегда был слабым звеном. Недостаточно красивый для бойз-бенда дуэта для девочек подростков  smile Но Лазарев тащил дует, потому он (дует) был популярен. Был запрос в обществе, значит. Потому меня удивило, когда они распались и наметили в соло. И мысль первая: "Ну куда ты идешь, в каике соло Влад? Ты и Смеше мало кому интересен был. Какое соло. Флопнешся".

Бис вообще загадка. 2,5 года они вроде были и рвали чарты и девьи сердца. Я обращала внимание, потому что смотрела ту Фабрику. И волей неволей, но как-то болеешь, чтобы люди, на которых ты смотришь пару месяцев - выбились в звезды. Мне было за них приятно. К тому же у Соколовского такая ангельская внешность была. Когда он еще длинные волосы носил. Такие глазенки. big_smile А потом бац - и всё. Предсказуемо - вся слава в один момент рухнула и соло они никаким фанаткам не нужны. Они себе других кумиров нашли.

Просто все эти участники бойз-бендов/дуэтов не понимают, что фанаткам-подросткам они нравятся вместе. А соло - скучны. Только единицы выбиваются соло. А целая куча просто исчезает в забвении.

Offline

#441 2016-06-15 23:57:32

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Круто smile
https://new.vk.com/sergeylazarev_maingr … 296_154697

Редактировался Люсичка (2016-06-16 00:17:08)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#442 2016-06-16 00:01:37

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Лазарев энергетически сильнее Влада. И харизматичнее. А симпатичные они оба. И у Сергея была цель чуть ли не с детства – добиться высот в творчестве. У Влада другой характер, более спокойный. И ему не надо было ничего доказывать – ему все приносили на блюдечке с голубой каемочкой. 
БиС рвал чарты, потому что им Меладзе репертуар составлял. Соколовскому нужен материал интересный. Он хоть и пишет сам песни, но они для узкого круга его поклонников только. Может жена ему поможет. Она и для Лорак писала песни. Я его последний альбом  еще не слушала.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#443 2016-06-16 00:28:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:

Вах, действительно круто! smile правда UK тут должно быть написано с определенным артиклем - in the UK (да, я граммар наци не только с русским devil )

Редактировался Ariane (2016-06-16 00:44:20)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#444 2016-06-16 00:42:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Надеялась, ты не заметишь подвоха lol Он и на фотках с детьми хорошенький. Сразу выражение лица меняется. Дети, как лакмусовая бумага - все чувствуют. smile Преподавать говоришь? У него терпения не хватит, он же псих. Сколько он телефонов об стенку разбил? Не-не. Пусть отдыхает лучше. big_smile

Ахаха, ну меня тоже дети любят, бгг devil правда это не взаимно - терпения мне даже на кошку не хватает lol Вот еще лови - на паблике в visitor posts плюхнулось, у него таки терпения хватает, и мимимишность тут зашкаливает (Сережина, конечно, а не его "интервьюеров"): lol

Редактировался Ariane (2016-06-16 00:47:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#445 2016-06-16 01:21:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Насколько я слышала, там дамы солидные тоже состоят. Им, видимо, ничего не мешает. smile

Да, там есть даже дамы, годящиеся ему в мамы, но это единицы и в регионах в основном, в Москве молодняк smile Да ну, я тут друзей своих и то еле построила за столько лет, чтобы фотки не выкладывали в открытый инет, а в этих ФК ж вообще народ еле знакомый... они еще и видео на ютуб заливают, независимо от возраста. У меня есть то, что мешает, и в первую очередь это работа. Как-то мне не улыбается, чтобы коллеги или там клиенты что-то знали о моих ненаглядных и времяпровождении вообще. Одно дело просто пообсуждать Евровидение/участника от РФ за кофепитием и совсем другое - засветиться где-нить на фото/видео ФК. Это, конечно, мое свободное время и не их дело, но я предпочитаю, чтобы обо мне знали минимум и не вырулили на такое даже случайно. До сих пор под впечатлением от одной рекрутерши, на моих глазах шарящей по соцсетям кандидатов (далеким от linkedin и xing) - большинство ведь регится с реальными ФИО, пишет в паблик режиме и пр. Наверно в мире нет таких денег, за которые я захотела бы стать селебрити... но многим это нравится, а в ФК просто тащатся от такой публичности - круто ты попал на тиви и все такое roll Это основная причина, остальные влом перечислять, но их тоже хватает - главные озвучила выше smile не хочу быть с толпой, предпочитаю быть The Only One, а если нет - то и хрен с ним smile нашего ONE клуба и лазоевропаблика в виртуале мне вполне хватает smile

Редактировался Ariane (2016-06-16 01:29:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#446 2016-06-16 02:00:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Еще про фотки - недавно Лазарев сам говорил в чате на ОК, что не любит, когда фаны просят сделать селфи на их телефоны - они их потом выкладывают где попало, "а я там весь кривой и косой" и все такое. Ох как же я его понимаю. Так это они еще с его согласия делают. И он хотя бы селебрити. А есть же куча долбанатиков - хреновых папарацци - которых хлебом не корми, дай пофоткать без предупреждения, а потом где-нить вывесить. У меня такие были когда-то. Типа френды. Нынче бывшие френды. И Лаз говорит что теперь дает делать селфи только на свой телефон, а потом их сам выкладывает в инсте или еще где (не думаю, что рассылает приватно в вотсапе бгг). А на него почти полтора миллиона подписано. I will be popular, ага. Нет, Сережа, я тебя конечно люблю, но не до такой степени devil

https://ok.ru/video/491593435 - здесь вроде было на эту тему, если мне не изменяет память.

Редактировался Ariane (2016-06-16 02:01:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#447 2016-06-16 02:03:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Смышат вам милых на ночь smile одно из их последних выступлений до распада группы:

Текст конечно жесть. Дразнилово для фанаток покруче визуального ряда Фривея devil

Редактировался Ariane (2016-06-16 02:07:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#448 2016-06-16 02:33:54

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ariane

Спасибо, милая песня smile
Ее потом Топалов в одиночку еще исполнял немало, но дуэтная версия мне нравится все-таки больше (и не только из-за Сергея) angel

Редактировался Люсичка (2016-06-16 02:40:38)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#449 2016-06-16 02:57:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н

Да, я помню The Dream в исполнении Влада smile мне нравится английский текст. Русский, если врубаться в смысл, совсем жесткач - см.выше )) иллюзия доступности. Английский очень близкий по смыслу, но помягче как-то, что ли. Тогда Смэш распался, и права на песню остались у Топалова, а английский вариант на тот момент еще не записали. Собстно потом даже вроде выходил альбом под лейблом Smash... но уже в исполнении одного Влада, без Лаза... а потом и вообще сольник Влада уже как отдельного исполнителя. Кстати неплохие там даже песни были, просто с вокалом ему не повезло. Я рада, что больше вместе не поют, Лаза голос лучше слушать сам по себе smile

Редактировался Ariane (2016-06-16 02:59:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#450 2016-06-16 03:37:07

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Наши любимые ребятушки поймали Поли в Лондоне и "допросили"!
Про Лаза говорит, что он - стесняшка!)) devil Вилли на этом моменте заметно воодушевился!)) lol


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски