#376 2016-06-12 17:49:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я не селебрити тоже, к великой моей радости. Но желание что-то передать другому поколению - продолжению себя, есть. Я не повернута на детях, как могло показаться с первого взгляда. И у меня их не семеро по лавкам. Просто хотелось это обозначить, чтобы не возникало вопросов почему я так думаю. Сергею сложнее. У него, ты правильно заметила, наследство и гены, которые надо передать в перспективе - на одной чаше весов и его Я, про которое я писала выше - на другой чаше весов. Почему весы? Для него этот вопрос сложный по многим пунктам. И на творчестве отразится несомненно. Сейчас он свободен. И наслаждается ею. Поэтому и песни такие легкие и ни к чему не обязывающие. См. выше п. 2) творчество=секс. Возможно, по этой причине тебя и беспокоит эта тема подсознательно, ты ее уже не первый раз касаешься. smile Ведь непонятно, как он будет в дальнейшем это сочетать. В том числе и ему. Время покажет. Меня это не волнует, признаюсь честно. Потому что в природе нет ничего постоянного, в принципе. smile

С тобой все понятно, спасибо за пояснение smile мне просто странным показалось такое сильное желание иметь внучков от, в общем-то, еще очень молодого сына smile Мой чайлдфри статус не изменит никто (если только у меня самой не случится помутнение рассудка, что крайне маловероятно), тут мы с тобой находимся на разных полюсах одной планеты и вряд ли найдем взаимопонимание smile При этом я не чайлдхейт, если что. Некоторые отдельно взятые дети мне даже симпатичны (правда таких единицы). Просто себя в роли матери не представляю ни разу, мне даже кошки много devil А вот про содержание песен я бы поспорила. Не только насчет Сергея, но и разных певцов и певиц вообще. Я наоборот считаю, что после рождения детей и, в особенности, сразу после их рождения у большинства артистов песни становятся более примитивными по смыслу. Дело в том, что когда человек очень счастлив, у него все что надо есть итд, он расслаблен в творческом/профессиональном плане, и редко возникают песни-шедевры, которые реально способны зацепить. Либо для этого нужно быть не просто хорошим, а очень хорошим актером, чтобы изобразить эмоции, которые в данный момент в принципе потенциально не способен испытать. Другими словами, я не представляю Лаза, восторженно возящегося с памперсами и при этом исполняющего, скажем, "I'm gone" (которую я лично считаю шедевром) или "В самое сердце". Или будет это петь, но эмоции на лице будут уже далеко не те и энергетика не та (если вдруг "та" - то я возьму свои слова обратно и скажу что он гениальный актер). Ведь самые цепляющие песни создаются не от хорошей *личной* жизни ( = личного опыта), скажем так. И даже если он их сам не пишет, он же их отбирает для своего репертуара, то есть берет то, что он считает эмоционально потянет, и он это вполне себе тянет... сейчас. Не факт, что потянет в период "радостных памперсов". И мне лично крааайне редко нравятся песни про именно счастливую любоффь. Потому как в основном это те самые розовые сопли, которые я терпеть не могу. А вот песни "на разрыв аорты", как Лаз любит говорить, цепляют и хотелось бы в дальнейшем слушать их, в не розовые сопли. Вот пример редкой цепляющей меня песни про счастливую любовь, но тут два момента - 1) они ее отчаянно долго искали, что делает песню не настолько сахарно-приторной 2) в мелодийном плане это чистой воды минор (а мажор я не терплю от слова вообще):

Перевод здесь:

http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nel … usque.html

Редактировался Ariane (2016-06-12 17:51:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#377 2016-06-12 18:56:49

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane - родственная душа!)) lol
Вот поэтому, если рожать детей, то делать это надо, как можно раньше.(или не делать совсем) devil  Дети не должны быть "долгожданными" и "выстраданными", ибо это отвратительно!!! roll Лучше вообще не заморачиваться, не создавать в голове картину "идеального мира". Все-равно все будет как будет!


5yoN4K.gif

Offline

#378 2016-06-12 19:00:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: ONE Club & Co.

я что-то потерял нить ваших диалогов. Тут кто-то собрался рожать от Лаза?  big_smile

Offline

#379 2016-06-12 19:08:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Имхо делать это надо не как можно раньше или как можно позже, а когда оба к этому готовы и морально, и материально. А это может быть и в 25, и даже в 45 лет, при нынешних технологиях. И разумеется при наличии взаимных чувств. Я возможно идеалистка, перфекционистка и нереальный консерватор, но вот таких вещей как "родить для себя", заведомо лишая ребенка отца, я не понимаю. Как и этих геев-папаш, делающих суррогатных детей и лишающих их матери изначально. Если так сложилось, что расстались (даже во время беременности) - это совсем другое. А все эти спермобанки и пр. - полный бред и идиотизм, имхо. Но вообще я бы предпочла дальше не углубляться в эту тему smile все же ONE club - не клуб предсказателей способа и сроков размножения зеонливана devil Пусть лучше альбом новый родит или европейский тур, или и то, и другое - вот чего я реально жду с огромным нетерпением lol  devil а дети... вовсе не факт, что получатся такими же талантливыми и пр. - как известно, на многих детях гениев природа отдыхает... от мамашки еще конечно многое зависит... на роль которой не претендую если что devil если с мамашкиным экстерьером все ОК, то детишки будут красивые, что, впрочем, не гарантирует такой же как у него талант smile еще и поэтому то, что он родит в творческом плане, меня интересует в стопицот раз больше tongue  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#380 2016-06-12 19:10:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

я что-то потерял нить ваших диалогов. Тут кто-то собрался рожать от Лаза?  big_smile

В цитатник! lol  devil  lol я точно нет, ты ж меня знаешь, Макс... есть две вещи, на которые я не способна даже ради Лаза - 1) светиться на публику 2) рожать devil но тут как видишь есть желающие наблюдать за процессом его размножения devil я все ж предпочитаю наблюдать за тем, что он родит в творческом плане - см.выше lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#381 2016-06-12 19:14:09

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: ONE Club & Co.

ну вот теперь ситуация немного прояснилась. А то всё как не зайду, тут то рожают, то собираются рожать  lol

Offline

#382 2016-06-12 19:21:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Давайте уже сменим тему lol с родов на Родину smile С праздником всех! smile

Редактировался Ariane (2016-06-12 19:24:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#383 2016-06-12 19:43:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Кстати, о детях! big_smile Почему то никто не заценил старания малыша, который пытается повторить все движения Лаза перед телевизором!)) big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#384 2016-06-12 19:58:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Кстати, о детях! big_smile Почему то никто не заценил старания малыша, который пытается повторить все движения Лаза перед телевизором!)) big_smile

Ааа опять эта тема  devil скоро она переплюнет Вилли!  devil За всех не отвечаю, скажу за себя - потому что не все считают, что каждый малыш должен вызывать умиление прямо у всех поголовно smile мои безусловные муси-пуси-мимими распространяются только на кошачьих и собачьих детенышей smile в случае с детьми я слишком избирательна!  devil если бы ты Лаза в детстве запостила, тут было бы моей мимимишности псто, а так - какой-то совершенно левый ребенок  lol

П.с. детей с выпускного в Сургуте (тот самый ржак) мне лично смотреть было гораздо прикольнее )) я вообще мелких не люблю, мне больше нравятся дети постарше - например смышата lol вернее, один из них lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#385 2016-06-12 20:28:45

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, не серчай!)) lol У меня тоже очень редко дети могут вызвать чувство умиления! Конкретно этот умилил, но больше тем, что он - "фанат" Лаза!)) big_smile А подростков я детьми не считаю.
ПС Ты больше предпочитаешь о Вилли поговорить?)) Я только ЗА!!! devil


5yoN4K.gif

Offline

#386 2016-06-12 20:34:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Ну Лаз как-то вываливал у себя и малолетнюю "фанатку", сидящую на горшке и поющую "Это все она", что теперь, с каждого умиляться что ли  devil меня вот больше умиляет моя кошатина, млеющая под Beautiful и убежденная, что Лаз это поет про нее lol и ведь она права lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#387 2016-06-12 20:59:10

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Лаз с W поддерживают "отношения")) big_smile  Вчера они его поздравили с наградой, он им написал коммент. Сегодня обнаружила их комментарий, где его postcard с Евро! Дружат значит!)) lol
И еще недавно увидела, они ему писали после пре-пати в Израиле!


5yoN4K.gif

Offline

#388 2016-06-12 21:19:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Ну правильно, пусть дружат  lol найди на ютубе Лазарев детектор правды полная версия, старая, но ржачная передачка )) там он среди прочего признается что поддерживает с некоторыми личностями дружеские отношения ради пиара  devil и еще говорит что в детстве писал на парте слово на 3 буквы и что ругается матом на своих коллег  devil и много чего еще интересного  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#389 2016-06-12 21:21:12

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: ONE Club & Co.

как меня бесят все изменения инстаграм ни фига ничего не найдешь в комментиах все сплошным текстом раньше фотки были . поздравляю всех клубовцем с тарелками)   собираем сервиз потихоньку, хотя победители некоторые такие нелепые, Цой, Козловский и иже сними кто за них голосовал не понятно вообще  только эксперты наверное

Offline

#390 2016-06-12 21:38:26

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

С тобой все понятно, спасибо за пояснение smile мне просто странным показалось такое сильное желание иметь внучков от, в общем-то, еще очень молодого сына smile

Что понятно?
А для меня странно нежелание иметь детей. Мы это уже выяснили на прошлой странице. К чему 100500 раз это перетирать lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#391 2016-06-12 21:57:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Maru

Да все, проехали эту тему уже smile мне лично понятно и желание, и нежелание, тем более что у некоторых одно сменяется другим - постепенно либо внезапно, лишь бы при этом никто не страдал smile мне это (нежелание) жить не мешает, по крайней мере в Европе, где до этого дела никому нет, а кому мешает, то есть кто-то от меня этого ждет - ну тут все просто, нам с ним значит не по пути smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#392 2016-06-12 22:04:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

А вот про содержание песен я бы поспорила. Не только насчет Сергея, но и разных певцов и певиц вообще. Я наоборот считаю, что после рождения детей и, в особенности, сразу после их рождения у большинства артистов песни становятся более примитивными по смыслу. Дело в том, что когда человек очень счастлив, у него все что надо есть итд, он расслаблен в творческом/профессиональном плане, и редко возникают песни-шедевры, которые реально способны зацепить. Либо для этого нужно быть не просто хорошим, а очень хорошим актером, чтобы изобразить эмоции, которые в данный момент в принципе потенциально не способен испытать. Другими словами, я не представляю Лаза, восторженно возящегося с памперсами и при этом исполняющего, скажем, "I'm gone" (которую я лично считаю шедевром) или "В самое сердце". Или будет это петь, но эмоции на лице будут уже далеко не те и энергетика не та (если вдруг "та" - то я возьму свои слова обратно и скажу что он гениальный актер). Ведь самые цепляющие песни создаются не от хорошей *личной* жизни ( = личного опыта), скажем так. И даже если он их сам не пишет, он же их отбирает для своего репертуара, то есть берет то, что он считает эмоционально потянет, и он это вполне себе тянет... сейчас. Не факт, что потянет в период "радостных памперсов". И мне лично крааайне редко нравятся песни про именно счастливую любоффь. Потому как в основном это те самые розовые сопли, которые я терпеть не могу. А вот песни "на разрыв аорты", как Лаз любит говорить, цепляют и хотелось бы в дальнейшем слушать их, в не розовые сопли. Вот пример редкой цепляющей меня песни про счастливую любовь, но тут два момента - 1) они ее отчаянно долго искали, что делает песню не настолько сахарно-приторной 2) в мелодийном плане это чистой воды минор (а мажор я не терплю от слова вообще):

Перевод здесь:

http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nel … usque.html

Мне некоторые фразы просто хочется в цитатник и на стену. Где-нибудь в общественном месте. Не только твои.
А вообще этот спич напомнил, как много лет назад на одном известном форуме завсегдатаи так же спорили с пеной у рта о вкусовых пристрастиях. И какой "Сереженька молодец". Только Сережу здесь никто и не обижает, если что.
А песню эту я слышала. Не в моем вкусе. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#393 2016-06-12 22:08:14

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Да все, проехали эту тему уже smile мне лично понятно и желание, и нежелание, тем более что у некоторых одно сменяется другим - постепенно либо внезапно, лишь бы при этом никто не страдал smile мне это (нежелание) жить не мешает, по крайней мере в Европе, где до этого дела никому нет, а кому мешает, то есть кто-то от меня этого ждет - ну тут все просто, нам с ним значит не по пути smile

Кому здесь это мешает и кто это от тебя ждет?  lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#394 2016-06-12 22:24:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Про мешает - я про реал, а не про этот форум, разумеется smile

Мои посты в цитатник значит... I will be popular (c) E.Saade devil

А Сережу никто не обижает. Просто к следующим товарищам я потеряла интерес после того как у них родились дети и они стали петь хрень:

- Мадонна
- Шакира
- Дж.Ло
- Р.Мартин
...

И дальше по списку. Не хочу чтобы он его пополнил, да и все smile

Ищу на что сменить аватар...Алсу тоже поет почти хрень сейчас smile просто уж больно нравится внешне и рада что она не испортилась, не обабилась и пр. smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#395 2016-06-12 22:54:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

smile smile smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#396 2016-06-12 23:01:24

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Не по теме: у нас сегодня солнце сменялось дождем с пронизывающим ветром подряд раз двадцать, если не больше. Такого трэша я что-то не припомню ранее...
А меня просто загипнотизировала Jamie Lee Kriewitz  с Ghost из Германии. Наслушаться ею не могу. Как услышала в первый раз кусочек, так с первых нот и зацепила. И ничего в ней особенного нет. А не отпускает... такое очень редко со мной бывает. И еще один товарищ нарисовался неожиданно. Слышала его и видела много раз. Но не хватало чего-то. Пошла как-то на концерт, он там тоже участвовал - и попал гарный хлопец в меня своей живой харизмой наотмаш. Еле устояла. big_smile Теперь в ушах его голос из наушников. smile
Я к тому, что кто ищет - тот всегда найдет. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#397 2016-06-12 23:09:38

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

У меня тоже видео есть с фотками Лаза. Сто лет назад делала. Девчонкам понравилось. Но сюда не притащу. Ибо стены опять будут сотрясаться долго wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#398 2016-06-12 23:11:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

У меня тоже видео есть с фотками Лаза. Сто лет назад делала. Девчонкам понравилось. Но сюда не притащу. Ибо стены опять будут сотрясаться долго wink

Почему стены будут сотрясаться? smile если что, мимимишный Лаз в детстве нравится даже мне, такая лапонька kiss  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#399 2016-06-12 23:20:52

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: ONE Club & Co.

У вас есть видео с фото Лаза, а у меня селфи с Лазом и видео с ним  big_smile  tongue

Offline

#400 2016-06-12 23:26:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

У вас есть видео с фото Лаза, а у меня селфи с Лазом и видео с ним  big_smile  tongue

Хаха, у меня есть фото, где Лаз меня обнимает за талию и еще одно где за задницу, но здесь выкладывать точно не буду devil

Кстати почитала в яме про ваши прикосновения с ним и опасности полетов на самолетах - спасибо, посмеялась lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски