#3751 2017-06-06 23:49:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ONE Лепотица пишет:

я б замуж за него бы вышла! kiss  kiss  kiss

Ого, какие страсти.
А покидайте сюда еще своих любимок. Лазарев не обидится. smile

Есть такая ветка - Ирландия на Евровидении 2017, там его достаточно lol devil
Ну и вот еще свежачок, который я ни там, ни в Мистере еще не постила: lol

Bren_party.png

Для "замуж" правда слишком молод lol либо это будет как-то так: devil

Скрытый текст

500x498_1_636bf92ad530e6cdf8eb6bce81cf581d@500x498_0xc0a8399a_2833245641466854182.jpeg

Но в любом случае очередь там длинная (см.выше) и кастинг жесткий devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3752 2017-06-06 23:53:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

https://pp.userapi.com/c4393/u3425708/2 … 897487.jpg
https://pp.userapi.com/c4393/u3425708/2 … 12e471.jpg
ему и белом, и черном хорошо angel
все, больше спамить не буду)

Что-то не в моем вкусе мужик neutral но желаю тебе встретить его клона! lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3753 2017-06-06 23:54:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

особенно когда мне еще и указывают что лучше бы я пошла Лаза попиарила в это время - типа более продуктивно

ааааа так в этом была суть!

реально не поняла предмета спора

Потому, что его нет. Я писала о том, что человек не хочет вступать в ФК, но постит его фотки. Не хочет сотрудничать с Лазом, но пиарит его в инете. lol

Хосссссспппааааддддееее!!! одно другому что ли мешает? я не понимаю, чесслово smile чтобы постить фотки и пиарить вовсе необязательно вступать в ФК devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3754 2017-06-07 00:14:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

а это первая песня, которую я услышала в сборнике и с той поры Хари со мной всегда
https://www.youtube.com/watch?v=HJ-FTn90Qh0

Я ее, пожалуй, в аудио себе скачаю. Непривычно мне слушать такую музыку. Я склонна более к формату радио Европа+. Но эта песня очень приятна для слуха. wink А внешность у него интересная, не слушай никого. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3755 2017-06-07 00:15:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка, Ariane, Вы не знаете что-ли?) У него же видео в инста вчера было по этому поводу. А еще лазарятами зовутся.. big_smile Да ничего интересного, очередной благотворительный сбор (в виде аукциона) на лечение угадайте кого детей. Лаз предложил лот - победитель (чья ставка выше) пойдет на его спектакль, причем будет встречен им лично, после обещал провести в закулисье, все показать-рассказать, а потом в рЭсторан! cool Победила Яна..
Пара человек слабо возмутилось, мол, у простого люда шансов нет, так на них там ушат грязи за это вылили, на благо детей же, поэтому не обсуждается.. roll Я же думаю, что людям изначально следовало бы понимать, что это очередной междусобойчик и не питать каких-либо надежд. monkey Там еще и упрекнули - "Вам с Лазаревым встретиться важнее, чем детке помочь?" Эмм... ДА бл*!!! ops


5yoN4K.gif

Offline

#3756 2017-06-07 00:17:34

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:
ONE Лепотица пишет:

я б замуж за него бы вышла! kiss  kiss  kiss

Ого, какие страсти.
А покидайте сюда еще своих любимок. Лазарев не обидится. smile

Есть такая ветка - Ирландия на Евровидении 2017, там его достаточно lol devil
Ну и вот еще свежачок, который я ни там, ни в Мистере еще не постила: lol

https://s7.postimg.org/xnfm3q5ej/Bren_party.png

Для "замуж" правда слишком молод lol либо это будет как-то так: devil

Но в любом случае очередь там длинная (см.выше) и кастинг жесткий devil

Давно я туда не заходила.  big_smile  Симпомпончик какой тут. big_smile
Мне кастинг и очередь к нему по ветру. Ибо не претендую. Но полюбоваццо не прочь. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3757 2017-06-07 00:19:33

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ааааа так в этом была суть!

реально не поняла предмета спора

Потому, что его нет. Я писала о том, что человек не хочет вступать в ФК, но постит его фотки. Не хочет сотрудничать с Лазом, но пиарит его в инете. lol

Хосссссспппааааддддееее!!! одно другому что ли мешает? я не понимаю, чесслово smile чтобы постить фотки и пиарить вовсе необязательно вступать в ФК devil

Ну да, ну да. big_smile
Сергей, в инсте поблагодарил организатора тура по Германии. lol Сказал, что вернется с туром в следующем году. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3758 2017-06-07 00:26:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE, спасибо за разъяснения smile
Ну при всей моей любви к Сергею все же я не слежу за ним настолько досконально, чтобы вообще ничего не пропустить, так что вполне естественно, что я могла и не знать эту весть wink


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3759 2017-06-07 00:32:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

MarusyaONE, спасибо за разъяснения smile
Ну при всей моей любви к Сергею все же я не слежу за ним настолько досконально, чтобы вообще ничего не пропустить, так что вполне естественно, что я могла и не знать эту весть wink

Аналогично - фотки еще листаю, а видео даже не всегда смотрю smile не в теме была про этот аукцион. Ну, благотворительность - хорошее дело, правда я бы помогала лучше взрослым. Не потому что детей не люблю, а просто с ними и так все носятся, а вот люди уже состоявшиеся, что-то из себя представляющие заболевают тем же раком и очень тяжело собрать деньги на лечение, потому что детАчкам вечно все умиляются, сочувствуют итд, а ко взрослым гораздо более прохладное отношение... ну и животным я и так помогаю по мере возможности. А детям найдется много желающих помочь и без меня, хотя их мне тоже жаль.

Я вообще сначала подумала Яна выиграла тендер на продюсирование Лаза lol  devil  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3760 2017-06-07 00:36:09

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Я вообще сначала подумала Яна выиграла тендер на продюсирование Лаза lol  devil  devil  devil

Лазу это в кошмарном сне разве что снилось. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3761 2017-06-07 00:46:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ну да, ну да. big_smile
Сергей, в инсте поблагодарил организатора тура по Германии. lol Сказал, что вернется с туром в следующем году. smile

Видела smile я рада за Сергея и за организатора тура по Германии smile по подписчикам у меня Германия до сих пор на 1 месте, и Лаз это знал еще задолго до тура, думаю, что с этим учетом и планировал smile вся статистика ему передавалась. Не буду утверждать, что это было решающим, но как-то могло повлиять smile На благодарности не претендую, если что - что ты, я же не в фанклубе devil а то мы с тобой счас снова троллить друг друга начнем по 100500-му заходу на эту тему devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3762 2017-06-07 00:50:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:

Я вообще сначала подумала Яна выиграла тендер на продюсирование Лаза lol  devil  devil  devil

Лазу это в кошмарном сне разве что снилось. lol

А вот и зря. Яна гораздо лучший продюсер, чем Лаз сам себе или Филя. В 2008 она всем дала понять, что "невозможное возможно". Без нее не видать было бы Диме 1 места на Евро как собственных ушей cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3763 2017-06-07 00:56:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Рудковская очень неоднозначная личность, конечно, но все-таки нельзя не признать, что для Димы она сделала очень немало хорошего.
Другое дело, что другие продюсерские проекты у нее что-то не очень ладятся, не знаю, как у нее получилось бы с Лазаревым, хотя она ему очень симпатизирует, может, что и вышло бы.

Редактировался Люсичка (2017-06-07 00:59:10)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3764 2017-06-07 00:59:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ну да, ну да. big_smile
Сергей, в инсте поблагодарил организатора тура по Германии. lol Сказал, что вернется с туром в следующем году. smile

Видела smile я рада за Сергея и за организатора тура по Германии smile по подписчикам у меня Германия до сих пор на 1 месте, и Лаз это знал еще задолго до тура, думаю, что с этим учетом и планировал smile вся статистика ему передавалась. Не буду утверждать, что это было решающим, но как-то могло повлиять smile На благодарности не претендую, если что - что ты, я же не в фанклубе devil а то мы с тобой счас снова троллить друг друга начнем по 100500-му заходу на эту тему devil

Филипп с гастролями в Германии бывает. Лазу всю обстановку доложил. Еще до тура. А мониторит Лаз много чего. Работа у него такая. Хотя, не все артисты организованны, как он. Чего уж тут троллить. И про ФК я не для троллинга говорю, если ты на этом акцент ставишь. Просто это тоже часть его работы. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3765 2017-06-07 00:59:14

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

MarusyaONE, спасибо за разъяснения smile
Ну при всей моей любви к Сергею все же я не слежу за ним настолько досконально, чтобы вообще ничего не пропустить, так что вполне естественно, что я могла и не знать эту весть wink

Аналогично - фотки еще листаю, а видео даже не всегда смотрю smile не в теме была про этот аукцион. Ну, благотворительность - хорошее дело, правда я бы помогала лучше взрослым. Не потому что детей не люблю, а просто с ними и так все носятся, а вот люди уже состоявшиеся, что-то из себя представляющие заболевают тем же раком и очень тяжело собрать деньги на лечение, потому что детАчкам вечно все умиляются, сочувствуют итд, а ко взрослым гораздо более прохладное отношение... ну и животным я и так помогаю по мере возможности. А детям найдется много желающих помочь и без меня, хотя их мне тоже жаль.

Я вообще сначала подумала Яна выиграла тендер на продюсирование Лаза lol  devil  devil  devil

Согласна с тем, что носятся. И такое отношение вызывает во мне еще бОльшее отторжение от детей. Особенно учитывая мою "любовь" к ним. ops Но НЕ любить не равно "ненавидеть", у меня скорее прохладно-равнодушное отношение. Но и это воспринимается как преступление. Было забавно, когда знакомая вопрошала - КАК можно детей не любить, при этом, ты бы слышала какими словами она называла детей, с которыми у ее ребенка какие-то мелкие детские конфликты были.. ужас.. yikes big_smile  Т.е. на деле я к детям на порядок лучше отношусь.
Но то, что вся благотворительность только в одну сторону, дико раздражает, если честно. Хоть бы кто сказал - давайте поможем старикам в домах престарелых.. Хотя, один раз все-же видела - актриса из Папиных дочек, Лиза Арзамазова работает именно с ними. smile
Ну и очень радует, что и к животным есть неравнодушные, в том числе селебрити. smile

ПыСы А правда, что Яна больше не продюсер у Билана? roll Может тогда и правда ее Лазу сосватать? big_smile А вообще, не подбивает ли она к нему клинья таким образом, а?? devil Лот выкупила.. неужели идет на сближение? lol

Редактировался MarusyaONE (2017-06-07 01:06:55)


5yoN4K.gif

Offline

#3766 2017-06-07 01:02:14

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:
Ariane пишет:

Я вообще сначала подумала Яна выиграла тендер на продюсирование Лаза lol  devil  devil  devil

Лазу это в кошмарном сне разве что снилось. lol

А вот и зря. Яна гораздо лучший продюсер, чем Лаз сам себе или Филя. В 2008 она всем дала понять, что "невозможное возможно". Без нее не видать было бы Диме 1 места на Евро как собственных ушей cool

Лаз считает себя лучшим продюсером. Потому что сам за себя отвечает. Мне, например, Диму даже жалко немного. Подписалась как-то на его инсту, но больше 2-х дней не выдержала потока его мыслей. Своеобразных. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3767 2017-06-07 01:04:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Яна клинья к Лазу подбивает еще со времен Юрмалы. lol Уговорит его на сотрудничество - это будет история. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3768 2017-06-07 01:08:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Давно я туда не заходила.  big_smile  Симпомпончик какой тут. big_smile
Мне кастинг и очередь к нему по ветру. Ибо не претендую. Но полюбоваццо не прочь. lol

Муахаха, неужели мы с тобой хоть на чем-то сошлись во мнениях? devil  lol это надо отметить!  smile

9814d7a6d0c7e35583d1fc00c8d220ab.gif

И ждать резкого потепления или наоборот похолодания devil Он на той фотке действительно хорош kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3769 2017-06-07 01:12:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Про Яну - лично я буду только двумя руками и ногами за, если она возьмется за Лаза lol

Про детачек и пр. - да, согласна про стариков, им вот меньше всего внимания уделяют cry

А про животных - я тоже всегда отмечаю, когда кто-то из селебов о них заботится... roll

Слава богу Лаз заботится. Он же часто на собачие благотворительные акции фанов агитирует...

Эдурне кстати тоже по этой же части... большая собачница, и тоже благотворительность на эту тему. Даже вот "тезку" свою откопала и пристраивала: kiss

https://www.instagram.com/p/BTegnEKBpHu … y=edurnity - какая ж лапочка kiss  angel

Редактировался Ariane (2017-06-07 01:13:06)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3770 2017-06-07 01:20:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я не пью, Ariane. lol Ты еще скажи, что меня боишься lol  lol
Благотворительность - это хорошо. Неважно, кому помощь оказывается. Главное, что она необходима. Как людям, так и животным. smile

Редактировался Maru (2017-06-07 01:22:12)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3771 2017-06-07 01:26:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я не пью, Ariane. lol Ты еще скажи, что меня боишься lol  lol

А то! естессна - боюсь, слушаюсь и повинуюсь. Никита - святой, фанклуб - святой, а Лаз ваще царь и бох devil devil devil

laz_throne.png

Скрытый текст

Потролльте ее кто-нибудь кто может, пожалуйста, а то мне завтра на работу рано вставать devil

Maru пишет:

Благотворительность - это хорошо. Неважно, кому помощь оказывается. Главное, что она необходима. Как людям, так и животным. smile

Угу, только не деградирующим бомжам-попрошайкам. Далеко не все из них действительно нуждающиеся. Чаще всего это тупо бизнес. Мерзкий, но бизнес.

PS. Я тоже не пью. Но его красота на меня действует как наркота lol  lol  lol и я отнюдь не Лаза имею в виду devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3772 2017-06-07 01:28:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ПыСы А правда, что Яна больше не продюсер у Билана?

Не знаю как насчет продюсирования, но они приятельствуют до сих пор и она нередко помогает ему и сейчас.

Maru пишет:

Яна клинья к Лазу подбивает еще со времен Юрмалы. lol Уговорит его на сотрудничество - это будет история. lol

Она даже в книге своей ему целую главу посвятила.
Даже, если честно, хотелось бы, чтобы у них случилось-таки сотрудничество и он с ней поехал бы на Евро, интересно даже, что выйдет из этого.
По крайней мере, на этом форуме точно еще более горячо будет в таком случае, чем в 2016, мне так кажется.
Но хотелось бы, чтобы и Билана она тоже все-таки не бросала.
Хотя, такое ощущение, что она собирается работать, так сказать, на 2 фронта, учитывая дуэт Билана с Лазаревым.
Плюс у нее Караулова сейчас.

Редактировался Люсичка (2017-06-07 01:32:40)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3773 2017-06-07 01:34:26

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Я не пью, Ariane. lol Ты еще скажи, что меня боишься lol  lol

А то! естессна - боюсь, слушаюсь и повинуюсь. Никита - святой, фанклуб - святой, а Лаз ваще царь и бох devil devil devil

Ты до сих пор еще в этом сомневаешься, смертная devil devil

Maru пишет:

Благотворительность - это хорошо. Неважно, кому помощь оказывается. Главное, что она необходима. Как людям, так и животным. smile

Ariane пишет:

Угу, только не деградирующим бомжам-попрошайкам. Далеко не все из них действительно нуждающиеся. Чаще всего это тупо бизнес. Мерзкий, но бизнес.

Нет, конечно tongue

Ariane пишет:

PS. Я тоже не пью. Но его красота на меня действует как наркота lol  lol  lol и я отнюдь не Лаза имею в виду devil

Я про свой наркотик промолчу, пожалуй. ops ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3774 2017-06-07 01:41:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

дуэт Билана с Лазаревым

Это интересно, наверное. Для поклонников обоих исполнителей. Просто это уже было. И песня "Нас не догонят" тоже. Хотя, может что-то оригинальное придумают. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3775 2017-06-07 01:50:20

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Мару, я поклонница обоих как раз и жду их дуэт с нетерпением wink
Но почему же в стиле Нас не догонят, может, вообще будет что-то философское в стиле Меладзе-Лепс, например (где также 2 любимых мною исполнителя объединились в дуэт) roll
Или вообще что-то типа Лепс-Тимати, Лепс-Эмин или Лепс-Пьеха roll
Интересно также, услышим ли мы песню раньше чем на самой Премии Муз Тв 9 июня или раньше нельзя будет (хотя, может, какой-нибудь слив будет-таки)? roll
В общем, увидим, недолго осталось ждать roll

Редактировался Люсичка (2017-06-07 03:41:57)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

Подвал доски