#3701 2017-06-05 21:12:36

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: ONE Club & Co.

я на огороде примерно также хожу  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#3702 2017-06-05 21:19:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

я на огороде примерно также хожу  lol

Денди лондонский уже не тот lol lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3703 2017-06-05 22:12:23

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Вот, Сережа официально репостил фотку с евролазофанами в Берлине, enjoy: smile

https://www.instagram.com/p/BU2TRRMAjkz … arevsergey

https://s9.postimg.org/50u5rmjwf/SL_Berlin.png

Я за него и за них за всех очень, очень, очень рада smile весь народ - с моего паблика cool

Скрытый текст

Попиарить бы еще кого-нибудь, только за деньги - с Лазом уже не прокатит lol devil

Только прочла ленту. big_smile
Не было бы Лазарева, не было бы фан-клуба. big_smile  Начнем с этого, пожалуй. Ты же вроде не состоишь в фанатах. Там не просто членство засчитывается, нужно активность проявлять в различных мероприятиях. Сергей всегда отмечает это и фото выкладывает тех, кто преуспел.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3704 2017-06-05 22:17:59

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Фрагмент последней Ты не поверишь! про Никиту

Скрытый текст

Показа личика Гюльчатай в этой передачке так и не произошло, в основном тут рассуждения на эту тему big_smile

Интересные рассуждения. Взгляд изнутри Сергея и Филиппа на ситуацию с представлением Никиты общественности. Кто же победит в итоге? big_smile Интрига продолжается...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3705 2017-06-05 22:22:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Интересные рассуждения. Взгляд изнутри Сергея и Филиппа на ситуацию с представлением Никиты общественности. Кто же победит в итоге? big_smile Интрига продолжается...

Да покажет он Никиту в итоге, наверняка ребенок симпатичный и все такое, просто много хайпа вокруг него и этой таинственности smile лишь бы песни были симпатичные, а там пусть хоть на ушах ходит lol  devil

Кстати, некоторые селебы очень долго не светят детей нигде - примеры: Алсу, Давид Бустаманте. Лет до 6-7 точно не показывали. Так что не факт что скоро.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3706 2017-06-05 22:30:59

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Интересные рассуждения. Взгляд изнутри Сергея и Филиппа на ситуацию с представлением Никиты общественности. Кто же победит в итоге? big_smile Интрига продолжается...

Да покажет он Никиту в итоге, наверняка ребенок симпатичный и все такое, просто много хайпа вокруг него и этой таинственности smile лишь бы песни были симпатичные, а там пусть хоть на ушах ходит lol  devil

Кстати, некоторые селебы очень долго не светят детей нигде - примеры: Алсу, Давид Бустаманте. Лет до 6-7 точно не показывали. Так что не факт что скоро.

Покажет, конечно, кто бы этого не хотел очень сильно. tongue И песни тут ни при чем. Это уже отдельная история. А интрига как раз и состоит во времени. lol Это будет скоро, или не очень скоро. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3707 2017-06-05 22:50:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Не было бы Лазарева, не было бы фан-клуба. big_smile  Начнем с этого, пожалуй. Ты же вроде не состоишь в фанатах. Там не просто членство засчитывается, нужно активность проявлять в различных мероприятиях. Сергей всегда отмечает это и фото выкладывает тех, кто преуспел.

Лол, это как раз то, что мне НЕ надо - выкладывать фото публично smile Я не страшная, если что devil просто ненавижу паблик фотки - ХЗ кто и где на тебя вырулит из знакомых, это могут быть и коллеги, и кто угодно. Меня стремает. А фанаты это считают за честь - засветиться у Лаза в инсте, мне их не понять smile

А насчет активности - знаешь, я для Лазарева УЖЕ сделала гораздо больше, чем подавляющее большинство членов ФК, без всякого членства в нем cool roll

Скрытый текст

2.6K еврофанов собрать - минус сотня из России = 2.5K для ровного счета, + достаточно активно постить больше года и постоянно поддерживать к нему интерес у иностранных фанов после Евро - этим далеко не каждая фанатка из ФК может похвастаться. Но такие вещи часто проходят незамеченными. Замечают то, с чем светятся - те же мероприятия типа Премий, где стоят и машут желтыми флажками итд. Моя проблема в том, что у меня нет желания светить свой фейс и паспортные данные нигде без особой необходимости (типа корпоративного портала, но там хотя бы интранет), а в ФК это неизбежно. Так-то с Лазом и лазофанами на сходке я бы пообщалась, но как представлю, чем для этого надо жертвовать, всякое желание отпадает - так что да, я не фанат и не настолько люблю Лаза smile вернее люблю, но ненавижу светиться еще больше, чем его люблю lol  devil да и кого бы то ни было из селебов вообще.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3708 2017-06-05 23:09:27

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Не было бы Лазарева, не было бы фан-клуба. big_smile  Начнем с этого, пожалуй. Ты же вроде не состоишь в фанатах. Там не просто членство засчитывается, нужно активность проявлять в различных мероприятиях. Сергей всегда отмечает это и фото выкладывает тех, кто преуспел.

Лол, это как раз то, что мне НЕ надо - выкладывать фото публично smile Я не страшная, если что devil просто ненавижу паблик фотки - ХЗ кто и где на тебя вырулит из знакомых, это могут быть и коллеги, и кто угодно. Меня стремает. А фанаты это считают за честь - засветиться у Лаза в инсте, мне их не понять smile

А насчет активности - знаешь, я для Лазарева УЖЕ сделала гораздо больше, чем подавляющее большинство членов ФК, без всякого членства в нем cool roll

Скрытый текст

2.6K еврофанов собрать - минус сотня из России = 2.5K для ровного счета, + достаточно активно постить больше года и постоянно поддерживать к нему интерес у иностранных фанов после Евро - этим далеко не каждая фанатка из ФК может похвастаться. Но такие вещи часто проходят незамеченными. Замечают то, с чем светятся - те же мероприятия типа Премий, где стоят и машут желтыми флажками итд. Моя проблема в том, что у меня нет желания светить свой фейс и паспортные данные нигде без особой необходимости (типа корпоративного портала, но там хотя бы интранет), а в ФК это неизбежно. Так-то с Лазом и лазофанами на сходке я бы пообщалась, но как представлю, чем для этого надо жертвовать, всякое желание отпадает - так что да, я не фанат и не настолько люблю Лаза smile вернее люблю, но ненавижу светиться еще больше, чем его люблю lol  devil да и кого бы то ни было из селебов вообще.

Дело не во внешности, многие мечтают оказаться с Сергеем рядом на одном фото. И чтобы он при этом написал несколько приятных слов в их адрес. Это же происходит по взаимному согласию. Артист в ответ исполняет их мечты. Но для этого нужно вступить в фан-клуб для начала. Писать публично претензии к Артисту, не знаю, насколько они действенны. Пока же воз и ныне там, Сергей тебя не замечает. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3709 2017-06-05 23:13:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Дело не во внешности, многие мечтают оказаться с Сергеем рядом на одном фото. И чтобы он при этом написал несколько приятных слов в их адрес. Это же происходит по взаимному согласию. Артист в ответ исполняет их мечты. Но для этого нужно вступить в фан-клуб для начала. Писать публично претензии к Артисту, не знаю, насколько они действенны. Пока же воз и ныне там, Сергей тебя не замечает. smile

Здрасти! У меня уже ЕСТЬ фото с Сергеем! lol  devil и мне его вполне достаточно lol
"Воз и ныне там" - ну с аншлагами в Германии это утверждение как бы не вяжется.
И где претензии? я просто констатирую факты, которые меня вполне устраивают, то есть: smile

Пусть лучше меня не замечает Сергей, чем замечает кто угодно на его паблике cool  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3710 2017-06-05 23:21:29

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Дело не во внешности, многие мечтают оказаться с Сергеем рядом на одном фото. И чтобы он при этом написал несколько приятных слов в их адрес. Это же происходит по взаимному согласию. Артист в ответ исполняет их мечты. Но для этого нужно вступить в фан-клуб для начала. Писать публично претензии к Артисту, не знаю, насколько они действенны. Пока же воз и ныне там, Сергей тебя не замечает. smile

Здрасти! У меня уже ЕСТЬ фото с Сергеем! lol  devil и мне его вполне достаточно lol
"Воз и ныне там" - ну с аншлагами в Германии это утверждение как бы не вяжется.
И где претензии? я просто констатирую факты, которые меня вполне устраивают, то есть: smile

Пусть лучше меня не замечает Сергей, чем замечает кто угодно на его паблике cool  devil

Он выкладывал ваше совместное фото в инсту и публично тебя благодарил за аншлаги в Германии? tongue lol Совместное с ним фото находится в твоем личном архиве, как я понимаю. big_smile Такие фото есть у многих поклонников Сергея. lol На что тогда жалуешься, все прекрасно. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3711 2017-06-05 23:32:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Он выкладывал ваше совместное фото в инсту и публично тебя благодарил за аншлаги в Германии? tongue lol Совместное с ним фото находится в твоем личном архиве, как я понимаю. big_smile Такие фото есть у многих поклонников Сергея. lol На что тогда жалуешься, все прекрасно. roll

Так я и не жалуюсь smile это ты думаешь, что жалуюсь smile ладно, проехали - на эту тему спорить еще бесполезнее, чем про Никиту devil потому как для меня Гюльчатай что засвеченный, что не засвеченный - и то лучше, чем засвеченный на публичных лазофанских фотках мой фейс, если брать из двух зол devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3712 2017-06-05 23:42:24

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Он выкладывал ваше совместное фото в инсту и публично тебя благодарил за аншлаги в Германии? tongue lol Совместное с ним фото находится в твоем личном архиве, как я понимаю. big_smile Такие фото есть у многих поклонников Сергея. lol На что тогда жалуешься, все прекрасно. roll

Так я и не жалуюсь smile это ты думаешь, что жалуюсь smile ладно, проехали - на эту тему спорить еще бесполезнее, чем про Никиту devil потому как для меня Гюльчатай что засвеченный, что не засвеченный - и то лучше, чем засвеченный на публичных лазофанских фотках мой фейс, если брать из двух зол devil

Вот и хорошо. Продолжай пиарить Сергея. Это, по крайней мере, приносит положительные плоды, в отличие от споров. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3713 2017-06-06 00:00:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Вот и хорошо. Продолжай пиарить Сергея. Это, по крайней мере, приносит положительные плоды, в отличие от споров. smile

Угу, буду продолжать... по мере желания smile пригодится для портфолио devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3714 2017-06-06 00:27:27

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Вот и хорошо. Продолжай пиарить Сергея. Это, по крайней мере, приносит положительные плоды, в отличие от споров. smile

Угу, буду продолжать... по мере желания smile пригодится для портфолио devil

На самом деле, понимание того, что споры со мной не так однозначны, как хотелось бы тебе, уже радует.
А по теме: если к чему-то стремиться и осознавать, что из этого может получиться - это одно, а заниматься этим же за мифическое спасибо - совсем другое. Выбор всегда за идущим. И направление всегда он выбирает сам. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3715 2017-06-06 00:37:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

На самом деле, понимание того, что споры со мной не так однозначны, как хотелось бы тебе, уже радует.
А по теме: если к чему-то стремиться и осознавать, что из этого может получиться - это одно, а заниматься этим же за мифическое спасибо - совсем другое. Выбор всегда за идущим. И направление всегда он выбирает сам. smile

На самом деле, под портфолио я имела в виду "для других" - на то оно и портфолио smile так что споры со мной тоже не так однозначны, как хотелось бы тебе devil но я надеюсь, мы с тобой правильно друг друга поняли smile с Лазом тема для меня, думаю, закрыта smile по крайней мере пока не вступлю в ФК

Скрытый текст

то есть, в следующей жизни devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3716 2017-06-06 01:01:36

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

На самом деле, понимание того, что споры со мной не так однозначны, как хотелось бы тебе, уже радует.
А по теме: если к чему-то стремиться и осознавать, что из этого может получиться - это одно, а заниматься этим же за мифическое спасибо - совсем другое. Выбор всегда за идущим. И направление всегда он выбирает сам. smile

На самом деле, под портфолио я имела в виду "для других" - на то оно и портфолио smile так что споры со мной тоже не так однозначны, как хотелось бы тебе devil но я надеюсь, мы с тобой правильно друг друга поняли smile с Лазом тема для меня, думаю, закрыта smile по крайней мере пока не вступлю в ФК

Скрытый текст

то есть, в следующей жизни devil

Понимать какие-то вещи - это одно, а бросить что-то, куда вложил свой труд, время, может и проведенное в приятной компании, но все же потраченное - не легко. При этом Лаз тебе симпатичен,это очевидно, хоть и обзавелся собственным ребенком. И песни исполняет совсем не те, что нравятся. Ведь что-то подобное ты уже заявляла в декабре прошлого года. В общем, время покажет, пригодится тебе твое портфолио или нет. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3717 2017-06-06 01:28:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Понимать какие-то вещи - это одно, а бросить что-то, куда вложил свой труд, время, может и проведенное в приятной компании, но все же потраченное - не легко. При этом Лаз тебе симпатичен,это очевидно, хоть и обзавелся собственным ребенком. И песни исполняет совсем не те, что нравятся. Ведь что-то подобное ты уже заявляла в декабре прошлого года. В общем, время покажет, пригодится тебе твое портфолио или нет. lol

"Все равно его не брошу потому что он хороший" (с) lol  lol  lol ладно, посмотрим что там дальше будет smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3718 2017-06-06 14:02:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

я запуталась в вашем 'споре' lol
вроде никто не пытается ни в чем переубедить, а по форме будто спор lol


насчет роскоши я конечно не имела ввиду жизнь вообще, а свойственное богатым часто 'самодурство' big_smile
Вот у нас дети перед родственниками в гостиных выступают а у Фили наверно в театре каком это дело может быть с билетиками для публики и т д.
Он вообще реально пытался оценить талант собственных деточек? lol

это меня до сих пор вштыривает от дочки Валерии, чье 'творчество' я вынуждена была терпеть на концерте мамы mad  lol  lol
может конечно на юбилее папочки они просто волновались и поэтому были как 2 бревнышка lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3719 2017-06-06 14:20:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна

Да я уже поняла, что мне проще фильтровать базар или вообще не писать на тему Никиты и ФК, чем продолжать этот т.н. "спор" с Мару, особенно когда мне еще и указывают что лучше бы я пошла Лаза попиарила в это время - типа более продуктивно devil Ога, щазз. Будет охота - попиарю Лаза, не будет - в потолок поплюю, на фотки ирландца попялюсь итд, этим и хороши "отношения" с артистом "без обязательств", т.е. членства в ФК lol c'est la beauté du requiem, RIP мое т.н. "фанатство", которое мне тут чуть ли не каждый второй приписывал, надеюсь уже переубедились в этом devil Celebrate diversity и вообще... c'est une saison et rien de plus, Лаз вообще должен быть счастлив что его тут так долго вспоминают после Евро devil ну, такие как мы с тобой не в счет - я имею в виду вообще smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3720 2017-06-06 14:49:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

особенно когда мне еще и указывают что лучше бы я пошла Лаза попиарила в это время - типа более продуктивно

ааааа так в этом была суть!

реально не поняла предмета спора

Это просто разные виды поклонников и виды поддержки артиста.
Кто-то хочет в фк вступать, кто-то нет. Кому-то нравится стиль жизни, выбор артиста с кем дружить, что носить и т д. 
От неприятие каких-то аспектов жизни человек же не перестает считаться поклонником оного.


Я как-то не узнавала, что нужно делать там, в ФК, а сейчас стало даже интересно.
Ну кроме махания флажками.

насчет публичных фото я согласна с Ариан. не люблю постить себя, свои данные (сейчас регилась на разговорный клуб онлайн - написала фейк фамилию lol lol )

Не знаю, запостила бы свою фотку с Лазом. Вообще, а нужна ли мне она? big_smile
Честно говоря, вообще не представляю себя при личной встрече с ним (при гипотетическом вступлении в факлуб).

Я думаю меня вообще надо держать подальше lol lol
первый вопрос мой наверняка был бы "Ну как там твой муж поживает? неплохо пожарились на солнечном пляжике в Майями? А Никита его папой зовет?" lol lol lol lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-06 14:51:03)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3721 2017-06-06 14:51:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:

Господи, хде ты это отрыла? lol  lol  lol  devil  devil  devil или это Филин новый костюм? glasses  devil  devil  devil

Там все написано же. В Лондоне показ мод. big_smile если Филя на себя примерит такой костюм - это будет феерия. lol  lol  lol

нееее, это не в его стиле
Вот если брюликов на трусишки навешать  - другое дело lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3722 2017-06-06 15:25:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Кто-то хочет в фк вступать, кто-то нет. Кому-то нравится стиль жизни, выбор артиста с кем дружить, что носить и т д. 
От неприятие каких-то аспектов жизни человек же не перестает считаться поклонником оного.

Это действительно так, но типа считается, что тру фан обязан чуть ли не все подряд у него любить или хотя бы "уважать" - и даже не о творчестве тут речь. Ну причем тут вообще Лаз, если я в принципе не понимаю то же суррогатное материнство - это ко всем применимо. Однако ж выскажешься - все, враг народа.

ЛюдмилONEна пишет:

Я как-то не узнавала, что нужно делать там, в ФК, а сейчас стало даже интересно.
Ну кроме махания флажками.

Лол, почитай устав ФК - меня надолго впечатлил: lol

http://www.sergeylazarevfanclub.ru/main.ustav.htm

И анкета для вступления на том же сайте:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform

Подругам (НЕ лазофанским) показала, спросили - а почему СНИЛС не спрашивают и номер банковского счета? devil

ЛюдмилONEна пишет:

насчет публичных фото я согласна с Ариан. не люблю постить себя, свои данные (сейчас регилась на разговорный клуб онлайн - написала фейк фамилию lol lol )

Вот если бы можно было там просто иметь какой-нить постоянный уникальный юзернейм, по которому тебя идентифицируют, вместо ФИО, и не указывать ДР (или хотя бы указывать не полностью - по ФИО + полной ДР человека пробить очень легко везде), и если бы не делали круглые глаза каждый раз когда я уворачиваюсь от камеры с нотациями на эту тему (типа ой да что ты прибедняешься, ты так хорошо выглядишь и бла бла - хотя дело тут в принципе, а не в том, как я выгляжу - хорошо или плохо), было бы в сто раз лучше, и я бы возможно еще и подумала вступить и с большой вероятностью это бы сделала, но паспортные данные и паблик фотки - увольте, это сразу нахрен. Ладно там селебы светятся, они хотя бы нехреновые деньги за это получают, но так?...

ЛюдмилONEна пишет:

Не знаю, запостила бы свою фотку с Лазом. Вообще, а нужна ли мне она? big_smile

Эти фотки с селебами имеют свойство расползаться по соцсетям со страшной скоростью. Оно тебе надо - найти ее потом где-нить еще, на левом ресурсе, Куда потенциально могут зайти любые твои знакомые, в том числе коллеги? мне - нет smile

ЛюдмилONEна пишет:

Честно говоря, вообще не представляю себя при личной встрече с ним (при гипотетическом вступлении в факлуб).

Это я как раз легко себе представляю, и без такого массового общения толпищей вполне могу обойтись.

ЛюдмилONEна пишет:

Я думаю меня вообще надо держать подальше lol lol
первый вопрос мой наверняка был бы "Ну как там твой муж поживает? неплохо пожарились на солнечном пляжике в Майями? А Никита его папой зовет?" lol lol lol lol

Не, вот я как раз на личную тему не стала бы у него спрашивать ничего вообще smile ни про Диму, ни при Никиту. Зачем?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3723 2017-06-06 15:28:53

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: ONE Club & Co.

а я не парюсь насчет своих фот, хотя почистила немного соц. сети из-за указульки из Мин.обороны
из селебов фоталась с Брегой  kiss  kiss  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#3724 2017-06-06 15:47:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

а я не парюсь насчет своих фот, хотя почистила немного соц. сети из-за указульки из Мин.обороны
из селебов фоталась с Брегой  kiss  kiss  kiss

Я кроме Лаза даже не помню с кем еще фоткалась... такая вечно толпень вокруг. С Лазом фоткали коллеги на корпоративе.

А что там с Минобороной?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3725 2017-06-06 15:52:33

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

лишь бы песни были симпатичные, а там пусть хоть на ушах ходит lol devil

Я тоже считаю, что главное, чтобы у него все-таки было бы в первую очередь отличное творчество, тогда и все остальное будет легче восприниматься.

В принципе не сказать чтобы сильно люблю настолько глобально специально интересоваться сплетнями о личной жизни звезд (это, правда, не равно тому чтобы не интересоваться их личной жизнью вообще).
Все-таки главное для меня в артисте в первую очередь, чтобы его творчество в большинстве своем оставалось интересным, ну и интересность его личности в целом (так у меня со многими моими любимчиками и не только - хотя частенько и тянет как следует покопаться в сплетнях, все же стараюсь сильно с этим не перебарщивать).

Но Лазарев... насколько же искусно он умудряется преподносить таинственность своей личной жизни... и искусно настолько, что даже я уже стала поневоле интересоваться им побольше в этом плане... ох, скорее бы альбом новый у него вышел что ли... хочется его новое творчество уже побольше обсуждать...
Хотя, вообще-то, скоро же его новый дуэт с Биланом, надеюсь, что хороший (нравятся они оба каждый по-своему, несмотря на то, что очень неоднозначны, поэтому для меня этот дуэт ожидаем вдвойне).

Редактировался Люсичка (2017-06-06 16:23:55)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

Подвал доски