#3676 2017-06-02 11:16:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

не знаю, приватные у меня закрытые, не видны


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3677 2017-06-02 11:47:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

не знаю, приватные у меня закрытые, не видны

Под приватными я разные имею в виду - и подзамочные, и просто с личных аккаунтов, не фанатских, даже запощенные публично.

Скрытый текст

Ну есть во мне такое - не люблю шарить фотки на публику и убить готова любого, кто это делает без разрешения, вплоть до расфренда, бана и полного прекращения дальнейшего общения. Соответственно, сама так же поступаю с другими - не шарю без предварительного согласования. И это, кстати, одна из основных причин, по которым я не вступаю ни в какие фан-клубы - подавляющему большинству лазофанов не понять нежелание светиться на публику, и, к сожалению, им это хрен объяснишь т.к. они считают что это круто и вообще большая честь - засветиться с Лазом / в компании лазофанов / на концерте Лаза итд.

Редактировался Ariane (2017-06-02 11:50:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3678 2017-06-02 16:12:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

приват это для меня - закрытый акк
Если ты постишь себя на открытом - значит ОКишь и то, что тебя могут увидеть и показать другому
ну конечно, если я не знаю человека лично и то, что он не хочет этого. тогда конечно не буду. (я не буду заставлять тебя со мной селфиться так и быть tongue lol lol lol )

Странно вывешивать себя в инете и думать, что это никто не увидит, тем более видео в концертов разных и сходок
По мне так специально постят, чтоб как раз увидели и лайков добавили lol
Сомневаюсь что этот допустим не хочет чтоб его увидело как можно больше народу lol
https://www.instagram.com/p/BUzWIgwFPES/

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-02 16:51:59)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3679 2017-06-02 16:22:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ONE Club & Co.

Согласен, если человек постит свое фото в открытом аккаунте, то его фотографии можно свободно постить

Offline

#3680 2017-06-02 16:41:03

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Сомневаюсь что этот допустим не хочет чтоб его увидело как можно больше народу lol
https://www.instagram.com/p/BUzWIgwFPES/

Я тоже теперь такую кофту хочу angel cry

Offline

#3681 2017-06-02 16:49:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Сомневаюсь что этот допустим не хочет чтоб его увидело как можно больше народу lol
https://www.instagram.com/p/BUzWIgwFPES/

Я тоже теперь такую кофту хочу angel cry

он еще ее сам сварганил!
я б заказала!
+ особенно, учитывая как нас с Невой обломал оф фанклуб с Уан футболками  mad

Заказывать мерч с ЛС что-то не хочется, хотя и люблю песню

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-02 16:53:17)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3682 2017-06-02 17:16:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Угарная футболка lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3683 2017-06-02 17:18:48

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Сомневаюсь что этот допустим не хочет чтоб его увидело как можно больше народу lol
https://www.instagram.com/p/BUzWIgwFPES/

Я тоже теперь такую кофту хочу angel cry

он еще ее сам сварганил!
я б заказала!
+ особенно, учитывая как нас с Невой обломал оф фанклуб с Уан футболками  mad

Заказывать мерч с ЛС что-то не хочется, хотя и люблю песню

А что случилось?

Offline

#3684 2017-06-02 17:44:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

просто перестали продавать с таким принтом
Сначала ограничили покупки только фанклубу, потом вообще прекратили продавать


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3685 2017-06-02 21:33:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Мне что-то влом футболки какие-то ни было заказывать... говорю же, хреновое из меня фанатко. Тем более что там тот еще гемор заказывать их через ФК.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3686 2017-06-03 01:56:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Лайв из Берлина: cool  cool  cool  kiss  kiss  kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3687 2017-06-03 08:21:17

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

На крайний случай в России есть всякие ларьки типа "футболки с вашим фотодизайном", ну или в интернете можно то же самое сделать. Чем не решение проблемы? smile Я как фанатко конкретных двух перфомансов сделала бы с кадром из МиллионВойсес или ОнлиВан-выступления, но, честно, не представляю, куда такие вещи надевать, а просто в шкафу держать, чтобы грели душу - не мой вариант. Вот жила бы в городе более свободных нравов, тогда да. А я хоть и живу в миллионнике, но креативность тут как-то не в почёте, лет в 19-20 носила яркие цветные волосы, и в меня почти каждый встречный чуть ли не пальцем тыкал и провожал осуждающими взглядами, в универе почти то же самое, а парикмахеры смотрели как на недоразвитую. В итоге психанула и покрасилась в "естественный" русый. Одногруппница училась год в соседнем областном центре, там с этим во много раз проще, всем плевать, во что необычное ты одет и как выглядишь. Здесь "выгуливать" Полинку или Серёгу на груди я пока не готова lol

Вчера ухохатывались с мамой, рассматривая на сайтах вещи с надписями, особенно над этой:
people_120_womanshort_front_black_500.jpg

(Может, это, скинемся и вышлем Скайджету в подарок от УанКлаба?devil devil devil

Offline

#3688 2017-06-03 11:39:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Leduss

Угарная футболка lol и да, Скайджету самое оно  devil Я по этой же причине их не покупаю и не делаю на индивидуальный заказ (хотя сервисов таких дофига везде) - кроме как на концерт или там на редкую фан-сходку их больше некуда надеть, мне как-то дарили подобные раньше с другими префере, еще до Лаза, так потом и оседали в шкафу почти нетронутые. Сама их никогда не делала. Говорю же, хреновое из меня фанатко - это нужно наверно очень сильно кого-то любить, чтобы с ним так часто футболку, бейсболку или что-то там еще носить, а у меня таких ненаглядных и нет... это тут на форуме, да и вообще в виртуале я могу разводить лазохайп, лазоспам или чей-то там еще хайп/спам, как тут это называют, а в реале я вот даже на концерт в Берлин не поехала и за 12 лет даже в фан-клуб не вступила devil Мне вот футболка евровиженская с Францией понравилась, к тому же там не указана конкретная исполнительница, только страна, которую я люблю больше всех префере, вместе взятых, даже думала заказать, но потом передумала - одна футболка с Эйфелевой у меня уже есть, а надпись embrasse-moi могут неправильно понять, особенно во Франции, где я часто бываю devil

Скрытый текст

На работу к клиенту в офис такое не наденешь, там дресс-код, а просто погулять - я терпеть не могу когда на улице всякие стремные личности клеиться начинают. Я знаю что говорю т.к. нормальные, не стремные делом заняты (и вообще во всех смыслах заняты devil ) - таких мне в офисе хватает вполне. А т.к. они заняты во всех смыслах, то много чести им петь амбрассе-муа, даже если по остальным параметрам подходят lol к тому же дресс-код smile А те, что клеются - это как правило нелегальные иммигранты арабы в поисках белой женщины чтобы осесть, меня же там почти везде за местную принимают. И на вид это далеко не Амирчики devil

Редактировался Ariane (2017-06-03 11:43:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3689 2017-06-03 15:57:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Футболка, конечно, лолище lol  lol  lol


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3690 2017-06-03 16:19:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Вот, Сережа официально репостил фотку с евролазофанами в Берлине, enjoy: smile

https://www.instagram.com/p/BU2TRRMAjkz … arevsergey

SL_Berlin.png

Я за него и за них за всех очень, очень, очень рада smile весь народ - с моего паблика cool

Скрытый текст

Попиарить бы еще кого-нибудь, только за деньги - с Лазом уже не прокатит lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3691 2017-06-04 00:19:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Фрагмент последней Ты не поверишь! про Никиту

Скрытый текст

Показа личика Гюльчатай в этой передачке так и не произошло, в основном тут рассуждения на эту тему big_smile

Редактировался Люсичка (2017-06-04 00:51:28)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3692 2017-06-04 02:39:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Фрагмент последней Ты не поверишь! про Никиту

Ни о чем smile больше было шума вокруг этой передачки lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3693 2017-06-05 14:35:15

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

посмотрела

ну не люблю я людей с деньгами lol  lol  lol

представила себе этот мюзикл Алладин с 'любимыминенагляднымидетишечками' Лаза, Фили и Галкина roll  roll  roll  lol  lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3694 2017-06-05 17:00:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

посмотрела

ну не люблю я людей с деньгами lol  lol  lol

представила себе этот мюзикл Алладин с 'любимыминенагляднымидетишечками' Лаза, Фили и Галкина roll  roll  roll  lol  lol  lol  lol

Там не то что мюзикл, нам еще целый сериал предстоит смотреть с этими детишечками и выходом в свет младшего поколения российского бомонда lol  lol  lol Ну а с другой стороны - с кем еще Никите общаться, селебы к селебам, когда Лаз его засветит, ему тем более с обычными детьми будет проблематично общаться. С Алиной как-то проще было - вокруг нее не было столько загадочности и хайпа, к тому же всего лишь племянница, а не родная дочь smile

Я уже давно заметила, что многие люди формируют свой круг общения в соответствии со своим статусом. Это не только селебов касается. У меня лично, принадлежащей скорее к "среднему классу", как-то не складывается близкое общение ни с теми, у кого нет/совсем мало денег и они ничего при этом не предпринимают, чтобы их стало больше, а только ноют на низкую з/п итд, ни с мажорами, живущими за счет родительского бабла и гребущими его лопатой. И не складывается отнюдь не из-за моего снобизма по отношению к первым или зависти по отношению ко вторым - нет, наоборот: потому что первые мне обычно завидуют и в упор не слышат когда им предлагаешь какие-то конкретные пути решения проблемы - то как, сменить работу, сферу деятельности, найти подработку итд, а вторые в лучшем случае снисходительно относятся - вспоминая одногруппников со второй вышки отсюда, ржавшими над теми, кто реально учился, а не ради гламурного времяпровождения туда пришел, а сами потом экзамены заваливали, учитывая их тусы каждый день - неудивительно.

Из не-селебов я думаю Лаз общается в основном только с такими как Скайджет - там не такой уровень известности, но приличный уровень $$$. Зато можно гарантировать, что Дима ему точно завидовать не будет. Мама вот мне уже мозг вынесла на тему "твой Лаз гребет бабло лопатой", не учитывая при этом совершенно как он впахивает и где живет - в России, где почти все скачивается на халяву, нелегально, и по существу концерты - его основной источник дохода. Правда она по большей части имела в виду корпоративы (вспоминая мою экс-контору), ну так чтобы на них приглашали, нужно же сначала как-то себя зарекомендовать, что он и делает - то есть, опять же, впахивает. Блата в шоубизе особого я у него не заметила изначально (со времен Смэш итд).

Так что тут все логично: деньги к деньгам, селебы к селебам. Другое дело, что грузить нас этим будут мама не горюй, но если все песни будут как ONE, я закрою на это глаза, пожалуй devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3695 2017-06-05 20:43:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Филя мастак на всякие задумки. Будет что обсудить. И мюзикл, и театр, и цирк. Это только цветочки. big_smile
А с этого у меня истерика. Ржу.... lol  lol  lol Оказывается, можно шубу в трусы заправлять:
https://www.instagram.com/p/BU9qWdJlwHs … n_investor


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3696 2017-06-05 21:02:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Господи, хде ты это отрыла? lol  lol  lol  devil  devil  devil или это Филин новый костюм? glasses  devil  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3697 2017-06-05 21:03:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

посмотрела

ну не люблю я людей с деньгами lol  lol  lol

Эмин о роскоши:" Роскошь для меня – это некое общее состояние и ощущение по жизни. Состояние абсолютного комфорта: когда твои близкие рядом, когда никто не болеет и ты сам не болеешь, когда у тебя есть возможность быть с теми, кого ты любишь."
"Быть собой с разными людьми, в разных ситуациях не каждому удается – это тоже большая роскошь. Я рад, что для меня она уже стала привычным состоянием." Источник: журнал "Marie Claire", октябрь 2016
Согласна с ним. Не каждый понимает, что это и есть настоящая роскошь. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3698 2017-06-05 21:04:35

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Господи, хде ты это отрыла? lol  lol  lol  devil  devil  devil или это Филин новый костюм? glasses  devil  devil  devil

Там все написано же. В Лондоне показ мод. big_smile если Филя на себя примерит такой костюм - это будет феерия. lol  lol  lol

Редактировался Maru (2017-06-05 21:05:48)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3699 2017-06-05 21:06:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:

Господи, хде ты это отрыла? lol  lol  lol  devil  devil  devil или это Филин новый костюм? glasses  devil  devil  devil

Там все написано же. В Лондоне показ мод. big_smile если Филя на себя примерит такой костюм - это будет феерия. lol  lol  lol

Я это поняла, просто Филю там не нашла lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3700 2017-06-05 21:11:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:
Ariane пишет:

Господи, хде ты это отрыла? lol  lol  lol  devil  devil  devil или это Филин новый костюм? glasses  devil  devil  devil

Там все написано же. В Лондоне показ мод. big_smile если Филя на себя примерит такой костюм - это будет феерия. lol  lol  lol

Я это поняла, просто Филю там не нашла lol

Он еще не в курсе, что так можно. lol lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски