#3651 2017-05-30 21:06:04

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, не часто. Макс Галкин недавно сам стал вести истаграм. Так его подписчики наоборот упрашивают постить своих детей по-чаще, настолько замечательно это у него выходит. Он, к тому же, еще и ведет программу, посвященную детям и нарезками делится у себя в ленте. Я говорю про фото. А видео у него как мини-фильмы получаются. Очень талантливо и с любовью. Этим и подкупают его посты. К тому же он не обделен юмором, что общеизвестно. Кроме того, он интересный человек, а не просто муж Пугачевой. Пресняков Владимир тоже делится своими счастливыми моментами, Эмин выкладывает видео и фото с тремя детьми периодически, еще один товарищ есть, но мне исключительно его дочка симпатична как персонаж инстаграма. На их фоне Сергей со своими публикациями выглядит очень скромно. smile
Я тоже уже неоднократно писала, что мне нравится ЛС. Хотя не все там однозначно. Тут тоже нет ничего странного, как бы тебе и не хотелось преподнести. Какие ярлыки ты на меня успела повесить? Фанатка? Смотря что подразумевать под этим словом...Просто потому что мне нравится что-то в отличие от тебя, ну это совсем некорректное определение будет. Просто у нас с ним взгляды совпадают на какие-то вещи. Но не на все. Есть и спорные моменты. Как у всех людей. Тут я определенно не могу похвастаться своей фанатичностью, например. big_smile
"Только это его ребенок и ему лучше знать, что писать про него, какие фото выкладывать" - я это написала потому, что прекрасно представляю, как бы я отреагировала на советы извне на то, как мне обращаться со своим ребенком. Или тебя бы стали учить подписчики, какие фотки твоего кота выкладывать и как часто. Это тебе в качестве примера для наглядности. Вот ты любишь его и хочешь поделиться своей радостью в инстаграме. Купила ему колпачек и вкусную пироженку от пудель-штрудель. wink Усадила на табуретку и фоток нашлепала целую кучу и все на радостях в инстаграмм поместила. big_smile Что бы тебе ответили подписчики? И как бы ты вела себя в этой ситуации...М-да, никогда не думала, что буду тут такой хренью разъяснительной заниматься, простите меня за мой французский. На мой взгляд, все предельно просто и понятно в отношении Сергея и его ребенка. smile И понятно мое желание поддержать то, что мне на данный момент времени нравится. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3652 2017-05-30 23:13:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Слышала сейчас рекламу Ты не поверишь!, там про Никиту будут говорить big_smile


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3653 2017-05-30 23:19:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru

У меня инста совершенно пустая tongue  lol  lol я там ничего не пощу. Изредка комменты на пабликах, ради которых (пабликов), собстно и зарегилась, слава Лазу )) Фоток нет от слова совсем - ни своих, ни кошачьих smile ну ладно, на фб их пощу - опять же, изредка. Вот сейчас посчитала в среднем вышло 6 в год. Раз в 2 месяца по фотке это немного для любимой кошки smile да и то у меня фб полностью приватный, френжу только тех, с кем знакома в реале, на публику ничего не пощу, и знаю, что тех, кто это будет смотреть, в принципе оно не раздражает smile а если бы увидела, что кого-то это раздражает, то там есть такая настройка - ограничение аудитории (Custom), что я и делаю для совсем приватных постов - которые, например, не хотела бы чтобы видели те же коллеги итд.

С товарищами твоими селебами понятно - я их просто не читаю smile охотно верю тогда, что спамят детьми еще больше Лаза smile у меня просто селебы другого плана - либо (*пока*) бездетные (Альма, Эдурне и пр.), либо не особо навязчивые с этой темой (Санина, Менегуцци итд) smile

Про фанаток - это я просто только от них слышала "ему виднее что постить!", не обижайся devil ладно, нафиг ее, эту лазоинсту, я другую развлекуху себе найду lol

Про Сережу и Никиту - *в очередной раз* - ой всё lol  lol  lol

tenor.gif

Редактировался Ariane (2017-05-30 23:19:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3654 2017-05-30 23:20:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Слышала сейчас рекламу Ты не поверишь!, там про Никиту будут говорить big_smile

У меня закончился попкорн, пошла за новой порцией lol  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3655 2017-05-30 23:26:49

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

да и то у меня фб полностью приватный, френжу только тех, с кем знакома в реале, на публику ничего не пощу, и знаю, что тех, кто это будет смотреть, в принципе оно не раздражает smile а если бы увидела, что кого-то это раздражает, то там есть такая настройка - ограничение аудитории (Custom), что я и делаю для совсем приватных постов - которые, например, не хотела бы чтобы видели те же коллеги итд.

Там есть очень удобные списки. Создал списки, раскидал всех, а потом в постах только отмечаешь, от какого списка "друзей" их ограничить  big_smile  Удобная штука, постоянно пользуюсь  angel

Offline

#3656 2017-05-31 03:42:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Там есть очень удобные списки. Создал списки, раскидал всех, а потом в постах только отмечаешь, от какого списка "друзей" их ограничить  big_smile  Удобная штука, постоянно пользуюсь  angel

Ага, удобная хреновина lol а то мне некоторые, хм, френды вынесли мне весь мозг на некоторые темы devil

Сорри за оффтоп, а в твиттере можно как-то ограничить настройки доступа или там все паблик? )) я в приципе пока не собираюсь т.к. по крайней мере этот акк у меня публичный, просто любопытно на будущее, просто не врубаюсь пока во все тонкости моей новой игрухи big_smile

А Лазу я решила самым наглым образом поизменять devil

Скрытый текст

Bren_twit.png

По крайней мере пока с никитоспамом не успокоится lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3657 2017-05-31 13:19:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Слышала сейчас рекламу Ты не поверишь!, там про Никиту будут говорить big_smile

это в вс будет???????????


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3658 2017-05-31 19:59:12

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ого, какие тут страсти-то опять насчёт Никиты Сергеича!
Мне на него как-то фиолетово, лишь бы песни у Серёги норм были, а не всегда получаецца big_smile кризис жанра, он такой...
Хотя LS постепенно зашла на русском, на английском - всё та же бяка.

Offline

#3659 2017-05-31 21:14:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Leduss

Не, тут уже скорее про Сергея Вячеславовича - в последнем посте на эту тему самого Никиты Сергеевича не было ))

Мне сейчас вообще инста Димы интереснее стала, чем Сережи. У него просто шикарная кошатинка растет:  kiss  angel  smile

https://www.instagram.com/p/BTNJlClFFbW/

Fotor_149624731641929.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3660 2017-05-31 21:27:16

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Евроф@нка пишет:

Слышала сейчас рекламу Ты не поверишь!, там про Никиту будут говорить big_smile

это в вс будет???????????

В субботу в 22:30.

Leduss пишет:

Ого, какие тут страсти-то опять насчёт Никиты Сергеича!
Мне на него как-то фиолетово, лишь бы песни у Серёги норм были, а не всегда получаецца big_smile кризис жанра, он такой...

Мне тоже было бы, в общем-то, фиолетово, коли не так называемый кризис жанра.
Не слишком идут ему последние песни, за исключением еврозаявки в 2 версиях (более-менее ничего разве что ИМ).
И еще многое зависит от ожиданий от исполнителя, в исполнении того же Костюшкина, например, тот же ЛС наверняка вполне себе зашел бы, ибо я привыкла от него слышать в основном танцевальные треки и считаю, что они ему идут (песня-то сама по себе ничего так, хотя и простенькая), но в исполнении Лазарева ну не воспринимаю я такое особо, для разнообразия, может, и можно было бы ему временами петь подобное, но что-то такое разнообразие сильно затянулось в последнее время.
Надеюсь, альбом новый будет все же неплохим у него.

Ariane пишет:

Leduss

Мне сейчас вообще инста Димы интереснее стала, чем Сережи. У него просто шикарная кошатинка растет:  kiss  angel  smile

https://www.instagram.com/p/BTNJlClFFbW/

https://s7.postimg.org/d8y5l4gln/Fotor_ … 641929.jpg

Милота smile

Редактировался Люсичка (2017-06-01 00:59:50)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3661 2017-06-01 02:28:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Мне тоже было бы, в общем-то, фиолетово, коли не так называемый кризис жанра.
Не слишком идут ему последние песни, за исключением еврозаявки в 2 версиях (более-менее ничего разве что ИМ).
И еще многое зависит от ожиданий от исполнителя, в исполнении того же Костюшкина, например, тот же ЛС наверняка вполне себе зашел бы, ибо я привыкла от него слышать в основном танцевальные треки и считаю, что они ему идут (песня-то сама по себе ничего так, хотя и простенькая), но в исполнении Лазарева ну не воспринимаю я такое особо, для разнообразия, может, и можно было бы ему временами петь подобное, но что-то такое разнообразие сильно затянулось в последнее время.

Так танцевальные треки танцевальным трекам рознь, у Лаза же есть они и неплохие... со старых альбомов. ЛС как раз "уровня Костюшкина". Я просто помню этого Костюшкина - видела его даже в реале, тренировались в одном спортзале, он там всем окружающим настолько глубоко был пофиг, что я его не сразу узнала, думала просто похожий мужик lol Лаза бы вот сразу узнали. Еще и подвалили бы с общением. Потому и говорит что тренируется ночью. Но с таким репертуаром как ЛС может вполне стать очередным Костюшкиным. Ну это уж "ему решать" (с). А нам решать слушать это или нет. Старье-то будем слушать по-любому, оно у него качественное...

Завтра кстати намечается большая туса в Берлине, с нескольких стран лазофанская сходка smile

Редактировался Ariane (2017-06-01 02:31:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3662 2017-06-01 09:05:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

У меня инста совершенно пустая tongue  lol  lol я там ничего не пощу. Изредка комменты на пабликах, ради которых (пабликов), собстно и зарегилась, слава Лазу )) Фоток нет от слова совсем - ни своих, ни кошачьих smile ну ладно, на фб их пощу - опять же, изредка. Вот сейчас посчитала в среднем вышло 6 в год. Раз в 2 месяца по фотке это немного для любимой кошки smile да и то у меня фб полностью приватный, френжу только тех, с кем знакома в реале, на публику ничего не пощу, и знаю, что тех, кто это будет смотреть, в принципе оно не раздражает smile а если бы увидела, что кого-то это раздражает, то там есть такая настройка - ограничение аудитории (Custom), что я и делаю для совсем приватных постов - которые, например, не хотела бы чтобы видели те же коллеги итд.

С товарищами твоими селебами понятно - я их просто не читаю smile охотно верю тогда, что спамят детьми еще больше Лаза smile у меня просто селебы другого плана - либо (*пока*) бездетные (Альма, Эдурне и пр.), либо не особо навязчивые с этой темой (Санина, Менегуцци итд) smile

Про фанаток - это я просто только от них слышала "ему виднее что постить!", не обижайся devil ладно, нафиг ее, эту лазоинсту, я другую развлекуху себе найду lol

Про Сережу и Никиту - *в очередной раз* - ой всё lol  lol  lol

https://media.tenor.co/images/5b8735ad9 … /tenor.gif

Я же написала, что инсту для примера привела, а не в буквальном смысле. lol
На фоне "моих товарищей селебов" Сергей выглядит очень скромно с упоминанием Никиты. Все познается в сравнении, как говориться. Тебя, видимо, дети настолько раздражают, что любое их упоминание вызывает негатив. smile Ждем сюжет по телевизору про Никиту. Интрига. big_smile
"ему виднее что постить!" эта фраза относится к постам о Никите, не обобщай. Тогда не будет казаться, что пишет фанатка. wink
Про Сережу и Никиту - *в очередной раз* - ой всё lol  lol  lol Ну, это неизбежно в твоем случае. Мне же очень интересно каким мальчик вырастет. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3663 2017-06-01 09:27:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Мне тоже было бы, в общем-то, фиолетово, коли не так называемый кризис жанра.
Не слишком идут ему последние песни, за исключением еврозаявки в 2 версиях (более-менее ничего разве что ИМ).
И еще многое зависит от ожиданий от исполнителя, в исполнении того же Костюшкина, например, тот же ЛС наверняка вполне себе зашел бы, ибо я привыкла от него слышать в основном танцевальные треки и считаю, что они ему идут (песня-то сама по себе ничего так, хотя и простенькая), но в исполнении Лазарева ну не воспринимаю я такое особо, для разнообразия, может, и можно было бы ему временами петь подобное, но что-то такое разнообразие сильно затянулось в последнее время.

Вы его в театре не видели. Очень забавляет ваше "не очень идут последние песни". lol Сразу вспомнилось, как народ на официальном форуме критиковал его TV or Radio. Это давняя история, корни ее идут от спектакля "Одолжите тенора" в театре им. Пушкина. smile В июне будет заключительный спектакль, кстати. Так что это уже целая история.

Ariane пишет:

Завтра кстати намечается большая туса в Берлине, с нескольких стран лазофанская сходка smile

В РФ в каждом городе тура такая лазофанская сходка. smile Теперь и заграница подтянулась. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3664 2017-06-01 09:35:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я же написала, что инсту для примера привела, а не в буквальном смысле. lol

Я знаю. Я троллю утрирую. Чтобы довести наш спор до маразма lol devil

Maru пишет:

Тебя, видимо, дети настолько раздражают, что любое их упоминание вызывает негатив. smile

Не все, не все дети... некоторые наоборот вызывают приступ необъяснимой нежности  lol devil

Скрытый текст

Bren16yo.png

Bren_baby.jpg

kiss kiss kiss lol lol lol devil devil devil

Впрочем нет - как раз объяснимой: в другой возрастной категории находятся мои мимимишности devil

Maru пишет:

Ждем сюжет по телевизору про Никиту. Интрига. big_smile

Неужто Гюльчатай откроет личико? 3 года как никак devil впрочем, в субботу я иду в клуб - там веселее будет lol посмотрю-почитаю потом здесь lol

Maru пишет:

"ему виднее что постить!" эта фраза относится к постам о Никите, не обобщай. Тогда не будет казаться, что пишет фанатка. wink

ОК договорились. Это тоже был стеб. Я просто много раз такое видела относительно далеко не только Никиты smile ну, не в твоем исполнении правда smile

Maru пишет:

Мне же очень интересно каким мальчик вырастет. smile

С большой вероятностью красивый smile но не факт, что настолько же талантливый, как грится, на детях гениев природа отдыхает lol

Ладно, не буду обижать Никиту, тем более сегодня День защиты детей, а ты тут самый главный защитник lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3665 2017-06-01 09:44:45

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Я знаю. Я троллю утрирую. Чтобы довести наш спор до маразма lol devil

Сочувствую lol

Ariane пишет:

Ладно, не буду обижать Никиту, тем более сегодня День защиты детей, а ты тут самый главный защитник lol  lol  lol

Миру-мир lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3666 2017-06-01 11:27:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ariane

Костюшкин мне симпатичен, могу его иногда даже послушать для поднятия настроения, но Лазарева в таком жанре на постоянной основе видеть не хотелось бы (большинство его старых танцевальных треков, разумеется, уровнем значительно выше, как и много другого старья).
Впрочем, посмотрим.

Maru

Tv or Radio мне симпатична если что, я считаю, что уровнем она все же выше чем ЛС.

Спектаклю Одолжите Тенора 12 лет уже в этом году (как же время летит действительно), жаль что решили прикрыть, впрочем, там Сергей в последнее время и не играл особо.

А то что критика бывала и раньше (и то что она вообще есть), то это вполне нормально, не может быть все совсем уж сахарно, как ни старайся.

Редактировался Люсичка (2017-06-01 12:00:08)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3667 2017-06-01 11:54:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я против критики ничего против не имею. Когда она конструктивная. А когда люди не ходят на концерты артиста, на спектакли с его участием, не знают мат.части, но пишут, что творчество уровнем не вышло - это сомнительно звучит. И если песни не соответствуют чьим-то ожиданиям - это не критика называется, а субъективное мнение. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3668 2017-06-01 12:11:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Я против критики ничего против не имею. Когда она конструктивная. А когда люди не ходят на концерты артиста, на спектакли с его участием, не знают мат.части, но пишут, что творчество уровнем не вышло - это сомнительно звучит. И если песни не соответствуют чьим-то ожиданиям - это не критика называется, а субъективное мнение. smile

На концертах была на 3 сольных и еще нескольких сборных + 4 раза в театре (2 Тенора, 2 Покойники), мат.часть более чем знаю, какие претензии? smile

Про песни - если музыку еще можно оценивать субъективно, то тексты - вполне себе объективно. У ЛС примитивный текст для 34-летнего мужика. У 17-летних Бланш, Кристиана и Исайи гораздо более содержательные тексты, а они в 2 раза моложе Лаза. Причем в фаворитах у меня из этих трех только первая из списка, второй скорее пофигу, а третий вообще не нравится - так чтоб уж совсем непредвзято судить. ЛС на их фоне - детский сад какой-то. Глаза в глаза и кручу-верчу особенно, это еще круче чем крепко пришитые devil

Вот песня на тему "глаза в глаза" в исполнении 17-летней девушки (2000 год концерт), в стопицот раз лучше и музыка, и текст, имхо:

Редактировался Ariane (2017-06-01 12:12:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3669 2017-06-01 12:20:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

На концертах была на 3 сольных и еще нескольких сборных + 4 раза в театре (2 Тенора, 2 Покойники), мат.часть более чем знаю, какие претензии? smile

Про песни - если музыку еще можно оценивать субъективно, то тексты - вполне себе объективно. У ЛС примитивный текст для 34-летнего мужика. У 17-летних Бланш, Кристиана и Исайи гораздо более содержательные тексты, а они в 2 раза моложе Лаза. Причем в фаворитах у меня из этих трех только первая из списка, второй скорее пофигу, а третий вообще не нравится - так чтоб уж совсем непредвзято судить. ЛС на их фоне - детский сад какой-то. Глаза в глаза и кручу-верчу особенно, это еще круче чем крепко пришитые devil

Вот песня на тему "глаза в глаза" в исполнении 17-летней девушки (2000 год концерт), в стопицот раз лучше и музыка, и текст, имхо:

К тебе конкретно, после всего вышенаписанного  - никаких. lol Но если очень хочется услышать - читай внимательно мои посты прежде, чем отвечать. smile У тебя обычно все в кучу сваливается и ты отходишь от темы.
И вкус твой музыкальный я приблизительно уже знаю, я не слушаю такое просто. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3670 2017-06-01 13:52:43

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

С Днем Защиты детей! smile
https://www.instagram.com/p/BUyt377Azm9 … arevsergey
Согласна с Сергеем smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3671 2017-06-01 18:06:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Британский фан-клуб в Берлине отжигает: lol

https://www.instagram.com/p/BUw2dVFB3Vg … ylazarevuk
https://www.instagram.com/p/BUxRAfJhWJ4 … ylazarevuk
https://www.instagram.com/p/BUywEIQF24H … ananochka_

Смотрю на это и хочется верить, что будут продолжаться песни как Зеонливан - благодаря ей у него столько фанов по Европе smile

Редактировался Ariane (2017-06-01 18:06:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3672 2017-06-01 19:07:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

С Днем Защиты детей! smile
https://www.instagram.com/p/BUyt377Azm9 … arevsergey
Согласна с Сергеем smile

И опять сынок со спины и закрытые комментарии - хорошо умеет интриговать Сергей, ничего не скажешь big_smile


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3673 2017-06-02 10:26:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Сергей вчера встречался с фанами из разных стран в Берлине, и в ленте мелькало, что их даже снимали для российского ТВ - интересно, когда покажут? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3674 2017-06-02 10:29:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BUzVT3zFEoV … ananochka_

big_smile


Спс за информацию о времени передачи Еврофанка kiss
что-то мне подсказывает, что мы наконец увидим Гюльчатай lol  lol  lol

какая-то передача с Сереней
https://www.instagram.com/p/BUyt-cSjutX … tishchenko

В гостях у Антона Тищенко потрясающий артист, певец и просто настоящая звезда - Сергей ЛАЗАРЕВ @lazarevsergey ! На что тратят деньги фанаты Сергея, какое главное чувство он выделяет в жизни, с кем бы хотел запереться в комнате на месяц, о чём мечтает и что больше всего терпеть не может в женщинах? Об этом и многом другом вы узнаете из нового выпуска программы "Пять чувств" с Антоном Тищенко. Смотри и чувствуй! Каждый вт., чт. и сб. на телеканале "ТНТ-Олимп" в 19:00 или в нашем источнике на YouTube

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-02 10:40:32)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3675 2017-06-02 10:37:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Да, вполне вероятно, что Гюльчатай покажут smile

А фан-фотки там были еще, я просто не хотела бы шарить с приватных аккаунтов, всегда сначала спрашиваю разрешения... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски