#3626 2017-05-29 14:17:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Я представляю, что такое мужская смазливость и несмазливость, но как-то не люблю и не умею оценивать внешность мужского пола, доверяю это натуралкам roll Мне что ирландец вообще никак, что дальнейшим творческим развитием Криса я вряд ли буду интересоваться. Конечно, если кто-то из них вернётся на Евро, как возвращенцы они вызовут интерес, но не более smile

ой да ладно красоту можно оценивать независимо от ориентации lol
я допустим люблю почитать и поучаствовать в каких-нибудь женских  перепалках о женской же красоте, хотя мужской взгляд конечно будет другим

не знаю не видела концерта Фили но я б Лазу дала за шоу уж точно
А певца пусть в след году получает после выхода альбома

Хахахаха!!#Repost @volkovihome
・1999 год. Последний звонок.

прям ностальгия когда читаешь такие посты
Я тоже 99 года выпуска lol

уж что стоит номинация Лучший клип, снятый в Крыму, например.

там безумно красив,о так что пусть снимают больше cool замечательная номинация big_smile

О у нас пополнение любителей ЛС как я вижу devil kiss kiss

есть еще видео с Германии??????????????

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-29 14:47:31)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3627 2017-05-29 15:10:54

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Leduss пишет:

Я представляю, что такое мужская смазливость и несмазливость, но как-то не люблю и не умею оценивать внешность мужского пола, доверяю это натуралкам roll Мне что ирландец вообще никак, что дальнейшим творческим развитием Криса я вряд ли буду интересоваться. Конечно, если кто-то из них вернётся на Евро, как возвращенцы они вызовут интерес, но не более smile

ой да ладно красоту можно оценивать независимо от ориентации lol
я допустим люблю почитать и поучаствовать в каких-нибудь женских  перепалках о женской же красоте, хотя мужской взгляд конечно будет другим

Ну это видимо кому как. Я вот реально не могу, и разговоры по поводу "красивый/некрасивый мальчег" с детства ставили меня в тупик. Даже внешку Лаза оценить не получается, серьёзно big_smile А с девушками всё иначе, любуюсь ими и подмечаю красоту каждой детали, для меня некрасивых нет почти...

Offline

#3628 2017-05-29 16:46:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Leduss пишет:

Я представляю, что такое мужская смазливость и несмазливость, но как-то не люблю и не умею оценивать внешность мужского пола, доверяю это натуралкам roll Мне что ирландец вообще никак, что дальнейшим творческим развитием Криса я вряд ли буду интересоваться. Конечно, если кто-то из них вернётся на Евро, как возвращенцы они вызовут интерес, но не более smile

ой да ладно красоту можно оценивать независимо от ориентации lol
я допустим люблю почитать и поучаствовать в каких-нибудь женских  перепалках о женской же красоте, хотя мужской взгляд конечно будет другим

Ну это видимо кому как. Я вот реально не могу, и разговоры по поводу "красивый/некрасивый мальчег" с детства ставили меня в тупик. Даже внешку Лаза оценить не получается, серьёзно big_smile А с девушками всё иначе, любуюсь ими и подмечаю красоту каждой детали, для меня некрасивых нет почти...

ты меня не видела lol lol
Если серьезно, то конечно в каждом что-то есть  в независимости от пола
даже в таких как Валуев например  lol

Эстетически разграничиваю в основном красоту просто приятно поглазеть и красоту (любого пола) и манкость с сексуальной точки зрения (это конечно с учетом, какой пол привлекает в этом плане)

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-29 16:48:56)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3629 2017-05-29 17:39:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Ну это видимо кому как. Я вот реально не могу, и разговоры по поводу "красивый/некрасивый мальчег" с детства ставили меня в тупик. Даже внешку Лаза оценить не получается, серьёзно big_smile А с девушками всё иначе, любуюсь ими и подмечаю красоту каждой детали, для меня некрасивых нет почти...

Меня ставят в тупик разговоры разве что с Айкой и ее линейкой devil на те экземпляры, что она выкладывала, у меня как-то даже не возникало желания еще раз посмотреть, какими бы донельзя правильными ни были их лица с точки зрения пропорций, которым ее учили. Та же красота, которая в моем понятии красота-наркота, на которую хочется смотреть бесконечно, не отрываясь - в ее понятии страшнота. Что еще раз говорит о разнообразии вкусов и восприятий smile

Девушек мне оценивать наоборот сложнее, т.к. тут идет невольное сравнение с собой, и там уже сложнее быть объективной. Двустороннее сравнение, естессно - каких-то считаю красивее себя, каких-то страшнее. Хоть и не назвала бы себя завистливой по отношению к очень красивым девушкам, я даже могу восхищаться их красотой, но чисто эстетически, не более. 50 оттенков эмоций в адрес красивых мальчиков/мужчин мне гораздо интереснее lol ну а к некрасивым и интереса-то особо не испытываю. Поясняю: если мне понравился/зацепил внешне, для меня это автоматом красивый, и пофиг что думают при этом другие devil

А так вообще внешность даже подсознательно как-то оцениваю вплоть до того, что в общественном транспорте еду, смотрю на чей-нить внешний вид и думаю, как бы я это улучшила, будь я фитнес тренером, косметологом, стилистом, визажистом, парикмахером итд - независимо от пола. Столько людей портят себя уродскими одежками, прическами, мейком итп... ну в Модном Приговоре я хоть на Евро персонажах оторвалась. Не знаю откуда во мне такой перфекционизм smile

Редактировался Ariane (2017-05-29 17:41:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3630 2017-05-29 19:37:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
october пишет:

Посмотрела на Топхит кто автор ЛС, написано слова и музыка Лазарева. Надеюсь, он просто купил права, если же нет, то Сереге надо заканчивать писать себе самому, иначе скатится оочень низко.

Хммм... так слова же вроде Лара Д'Элиа писала, не? Музыку - ХЗ кто. Мне кажется, они ошиблись с авторством, Лазарев сам себе не пишет. Отмотай эту ветку на обсуждение ЛС когда она только вышла (страницу навскидку не вспомню), я там еще писала изврат на нее - "Кризис жанра" называется devil так что насчет пора завязывать с такими песнями я полностью согласна. Что-то мне кстати даже Премию эту Ру-ТВ влом было смотреть на ютубе... ничего интересного, даже у Лаза песня, которая мне не нравится neutral

Ну не думаю, что они ошиблись, хотя ХЗ, если там написано, что Темникова автор своих песен полностью... hmm
А Премия Ру-тв - такая кака, если честно. Мне понравились только Наргиз с Максом Фадевым. А по номеру больше всех Зара заморочилась, ее там на верх поднимали и платье было белое, на нем свет проецировали + танцоры были. Про сынков Киселева даже говорить не хочу, не смотрела их номера, если бы было противоположное, то меня бы стошнило определенно.
Теперь уже интересна Премия Муз-тв, но там без бенефиса Фили не обойдется, жду его победы в Лучший исполнитель. big_smile

Offline

#3631 2017-05-29 20:32:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

october

Ну понятно в общем, нет смысла время тратить на просмотр той Премии devil а Муз-ТВ посмотрю, если никуда на выходные не уеду.

Лаз там счас вовсю по Германии рассекает smile может во вкус войдет и еще потом европейских городов себе в тур добавит? smile roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3632 2017-05-29 21:42:12

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3633 2017-05-29 22:41:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Какой ник красноречивый lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3634 2017-05-29 23:21:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Угарные и видео, и ник lol вот веселуха в метро была-то devil вспоминая как мы с подругой год назад в Москве горланили Зеонливан на публику в ресторане lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3635 2017-05-30 11:43:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

протираю глаза
вы тут премию Муз тв хвалите чтоль glasses
это после прошлогоднего награждения 'певца' Козловского и 'благотворителя' Биланчика во множественных номинациях


Это ничем не лучше премия чем Рутв и иже с ними

тлько чисто посмотреть кто в чем пришел

Лорак была в уау платье кстати
https://www.instagram.com/p/BUmhmKGjpg1/?taken-by=ru_tv
kiss  kiss

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-30 13:37:22)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3636 2017-05-30 14:11:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, в этой премии, конечно, тоже много циркачества, но если уж сравнивать, то в рутвшной его куда больше lol


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3637 2017-05-30 16:15:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Какие премии, вы что, у человека сейчас совсем другим мозги забиты:

https://www.instagram.com/p/BUtuRBsAT13 … arevsergey devil  devil  devil

nikitospam.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3638 2017-05-30 16:28:40

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Ариана, ты что, это же жизненно необходимые познания для его подписчиков big_smile


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3639 2017-05-30 16:33:45

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ну, ребенок - это не плюшевый мишка, которого можно убрать в шкаф на время своего отсутствия. lol
Тоже удивилась тому, как тут премии сравнивали. Память, видимо, короткая, это же целый год назад происходило. С Козловским было очень красиво все представлено, впрочем, как и с Биланом. Филипп вчера новое имя рекламировал на своей странице. Послушайте его творение и осознайте масштаб. Филипп пообещал, что песня этого автора появится в его репертуаре, в скорое время он ее представит нашему вниманию. big_smile В последнее время стали появляться высказывания в сети, что слышны отголоски 90-х в обществе. Возможно, это так и есть. А я, грешным делом, подумала про худ.советы. Раньше были косяки в песнях, но не в таких количествах, как сейчас. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3640 2017-05-30 16:42:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Ариана, ты что, это же жизненно необходимые познания для его подписчиков big_smile

Это я уже поняла, судя по подобным содержательным постам в последнее время lol я к тому, что когда у человека мозг забит содержимым детского желудка, ему не до премий всяких devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3641 2017-05-30 16:44:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ну, ребенок - это не плюшевый мишка, которого можно убрать в шкаф на время своего отсутствия. lol

А с чего ты взяла, что он отсутствует? может он его как раз наоборот за собой везде таскает и кормит, вот и пишет про желудок devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3642 2017-05-30 16:46:50

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ну, ребенок - это не плюшевый мишка, которого можно убрать в шкаф на время своего отсутствия. lol

А с чего ты взяла, что он отсутствует? может он его как раз наоборот за собой везде таскает и кормит, вот и пишет про желудок devil

Это исходя из вашей логики только - должен думать только о премии, о гастролях и т.д. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3643 2017-05-30 17:52:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Это исходя из вашей логики только - должен думать только о премии, о гастролях и т.д. lol

Да ничего он никому не должен smile я просто за более интересный контент smile и поверь мне, даже на *далекую от меня* детскую тему я видела более интересный - но то, что он постит - это уровень овуляшко-форума devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3644 2017-05-30 18:16:45

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Это исходя из вашей логики только - должен думать только о премии, о гастролях и т.д. lol

Да ничего он никому не должен smile я просто за более интересный контент smile и поверь мне, даже на *далекую от меня* детскую тему я видела более интересный - но то, что он постит - это уровень овуляшко-форума devil

Я бы расширила формулировку - никто никому ничего не должен. smile Просто меня умиляет Серегина сентиментальность, в отличие от тебя. Вот и все. smile Даже в такой "овуляшкинской" форме. И что-то теплое поднимается в душе. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3645 2017-05-30 18:20:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: ONE Club & Co.

Было бы там там ещё чему умиляться  lol

Offline

#3646 2017-05-30 18:26:52

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

На вкус и цвет товарищей нет. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3647 2017-05-30 18:30:40

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: ONE Club & Co.

Я лично не вижу, чему там умиляться особо, в принципе не считаю такие вещи интересными (и это вовсе не значит, что я имею что-то против детского контента, смотря как и при каких обстоятельствах его подавать) roll
Впрочем, и это еще ничего, бывают сюси-пуси и похлеще, как бы Лаз до такого, так сказать, хардкора не докатился тоже roll

Редактировался Люсичка (2017-05-30 18:35:47)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3648 2017-05-30 18:40:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Было бы там там ещё чему умиляться  lol

Евроф@нка пишет:

Я лично не вижу, чему там умиляться особо, в принципе не считаю такие вещи интересными (и это вовсе не значит, что я имею что-то против детского контента, смотря как и при каких обстоятельствах его подавать) roll
Впрочем, и это еще ничего, бывают сюси-пуси и похлеще, как бы Лаз до такого, так сказать, хардкора не докатился тоже roll

Дак вот же ж, и я о том же smile ну вот есть люди, которых все подряд, связанное с детьми, умиляет lol я определенно не из их числа devil

Чтоб меня тут совсем чайлдхейтером не считали... )) мне даже песня на детскую тему понравилась - сначала в виде кавера, потом оригинал:

Скрытый текст

Вот что-то подобное еще потерпела бы на альбоме, но не розовые сопли.

Но тут музыка хороша и ритм цепляет = можно забить на текст, хотя уж на более детскую тему сложно представить текст, если говорить о содержательных текстах, а не муси-пуси мимими smile да даже и текст не назвала бы примитивным (перевод), ну не розовые сопли-слюни по крайней мере. Ее кстати не раз по радио слышала, походу реал хит + на ютубе просмотров под миллиард. И вот если сравнивать эту песню с Губки бантиком, это будет примерно то, что я имею в виду, когда сравниваю адекватный / интересный в моем понятии контент на детскую тему с лазоовуляшкопостами lol

Maru пишет:

На вкус и цвет товарищей нет. lol

Не согласна. Потому что все хорошо в меру - у меня некоторые подруги отвалились по этой причине - кроме как о своих детях говорить больше ни о чем не желали. Ну не то чтобы совсем отвалились, мы не ссорились, просто перевелись в разряд знакомых. А уж селеб-ненаглядных на вкус и цвет так точно полно cool Лаз просто до сих пор думает, что он для всех так и останется зе онли ван. Хотя шоубиз это тот же рынок, и везде есть конкуренция smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3649 2017-05-30 19:18:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я вас огорчу, наверное, но у нас спор ни о чем. lol
Мне нравится то, как Сергей проявляет свои эмоции в отношении своего ребенка. Вам - нет. big_smile
Только это его ребенок и ему лучше знать, что писать про него, какие фото выкладывать, когда о нем думать и т.д. Тем более, что по сравнению с остальными известными папами, на которых я подписана, он это делает нечасто и ненавязчиво. И это на фоне того шума, который вы каждый раз здесь поднимаете. Поверьте, что Сергей мог бы делать это чаще, например, как все счастливые папы в инстаграме. И ничего зазорного в этом нет. Наоборот - это очень круто, когда папа так сильно любит своего ребенка. В Швеции, к примеру, раз уж вы так кричите о своих правах в этих стенах, а это страна очень отличается от России, так вот там узаконен на государственном уровне отпуск по уходу за ребенком. И бородатые папы - викинги сидят с младенцами дома, кормят их, гуляют, меняют подгузники и занимаются развивающими программами. А мамы в это время работают. И никто не восклицает о том, что ущемляются чьи-то права. Толерантнее надо быть, хотя я и не люблю это слово, но в данном случае оно подойдет. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3650 2017-05-30 19:39:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: ONE Club & Co.

Maru

Ну тут спорить действительно бесполезно, т.к. у нас с тобой диаметрально противоположные точки зрения - я как раз считаю, что часто и навязчиво smile но дело даже не в количестве, а в качестве - см.выше. Фото "ноги в морду" и тупые анекдоты - это не то, что мне интересно в ленте видеть, да и все smile хотя если бы просто мимимишные фотки в ленте мелькали бы обычные - без всей этой пурги загадочности, возможно по-другому бы реагировала.

Про отпуска по уходу мужские европейские я давно в курсе т.к. в моей стране проживания то же самое, и туева куча моих друзей и коллег мужского пола в подобных отпусках побывали smile но только причем тут толерантность? Я считаю это вполне нормальным, что не только женщина на себе тянет заботы по уходу за младенцем, но и мужчина - более того, я считаю это НУЖНО делать - хотя бы для того чтобы мужчина стопицот раз подумал хочет ли второго ребенка devil

Скрытый текст

Один из моих любимых анекдотов про детей: devil 

Одним из наиболее эффективных противозачаточных средств являются уже имеющиеся в семье дети.

Так что по крайней мере в этом плане обвинять меня в нетолерантности довольно проблематично - повторюсь, такие отпуска я считаю даже необходимостью т.к. женщина умотается и задолбается тащить это все одна - самые адские месяцы жизни ребенка, когда он орет не переставая.

Вопрос в другом - что ты постишь в личной френдленте для своих личных друзей и на публику. Подозреваю, что папашки, о которых ты пишешь - из твоей личной ленты, не селебы. А если селебы, то я таких даже не припомню - кроме Фили и Максима Алкина. Но этих я и не читаю. Вот на Менегуцци подписана (Евровидение Швейцария 2008), он иногда выкладывает фотки ребенка, но делает это настолько ненавязчиво, что я даже не сразу обращаю на них внимание. Человеку не надо кричать и доказывать всему миру - смотрите, я размножился! он и без этого счастлив, без этой игры на публику smile и я искренне рада и счастлива за него - хоть такое счастье мне и не понять применительно к себе smile но он мне симпатичен не только как артист, но и как личность.

Ладно, это реально бесполезно обсуждать. Скажу только, что за последние почти полгода это была одна из основных причин снижения моего интереса к нему + ЛС и кризис жанра, про связь с которыми не раз писала. Как-то гораздо более пассивно стала за ним следить. Я не жалуюсь - просто констатирую факт. У него скоро сменится ЦА - будут в основном молодые (ну и не очень молодые) мамашки, которым подобное читать прикольно и интересно, мне - нет. Не знаю, насколько сменятся/расширятся мои предпочтения, просто лишний раз убедилась, что лучше celebrate diversity, чем увлекаться кем-то конкретным как это делает большинство лазофанов, а когда есть выбор и разнообразие, всегда проще выбирать, за кем следить, чьи посты отлавливать итд smile

А вот это твое "Только это его ребенок и ему лучше знать, что писать про него, какие фото выкладывать" - ну это чисто фанатское, без обид smile и "толерантнее надо быть" - тоже фанатское, ты сейчас просто любимую фразу Лаза цитируешь devil я просто поняла, что я далеко НЕ фанатка, как бы тут меня к ним ни приписывали smile из этого и исхожу. Пусть постит что хочет, задолбает - тупо отпишусь smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски