#426 2017-02-12 14:47:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Стрелок пишет:
pereрkir пишет:

Арман, объясняю на пальцах. Я хочу сэкономить на поездке на Евру, поэтому болею за определенные страны. Это субъективно, но сейчас я могу оценивать объективно песни.

Возьмем 2011 год. Я считаю, что это худший победитель в 21 веке, но предвкушая гостеприимство Азербайджана был бы рад его победе. В то время ты как телезритель болеешь за песни, я как человек, что едет за конкурсом, болею еще за страны

Какой странный подход  glasses

Странный - мягко сказано. Если бы я руководствовалась этой логикой, то желала бы Испании и в этом, и в прошлом году победы, однако ж я ожидаю увидеть этого парнишу в боттоме и радовалась боттому Барей, несмотря на свое желание когда-нить все-таки выбраться на Евро. Пусть это лучше будет Франция, а если у Австралии будет песня лучше - то даже Австралия. Знаю, что конкурс там проводиться на самом деле не будет, но даже если бы проводился - предпочту видеть победителем не вписывающуяся в Евро географически Австралию (чем никакущую серость от Испании)... если это будет стоящая песня, разумеется.

Я еще с трудом могу понять когда болеют не за песни, а за исполнителей - ну, когда совсем фанаты. Какую бы хрень те ни пели. Но так чтобы за страны... devil

У меня такое было только один раз, с Полиной ops Но я рад, что она не поехала с чем-то в стиле Спектакль окончен или "Это мой, мой, фирменный стиль" - я бы при проигрыше еще больше расстроился big_smile

Кстати, милейшая же была Испания в 2010 с простенькой, но симпатичной песней. Не всегда кучерявые простачки неинтересны ops

Редактировался ARMAN (2017-02-12 14:49:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#427 2017-02-12 15:02:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

У меня такое было только один раз, с Полиной ops Но я рад, что она не поехала с чем-то в стиле Спектакль окончен или "Это мой, мой, фирменный стиль" - я бы при проигрыше еще больше расстроился big_smile

Тут мы с тобой очень сильно расходимся. У меня такого думаю что не будет ни с кем. Хотя бы потому что у того же Лаза не нравящиеся мне песни даже мимо плейлиста, не то что хайпить их на Евро, я бы тут скорее расстроилась из-за того что он с хренью едет, чем из-за проигрыша - который, кстати, считала бы в этом случае вполне закономерным. Насчет Полины - видимо, ее репертуар настолько не в моем вкусе, что я до сих пор не понимаю хайп вокруг нее - ни до, ни после конкурса. Евро песню до сих пор считаю слишком пафосной, а сольный репертуар... ну вот пыталась слушать на ютубе чтобы понять чего все так с ума сходят - не догоняю. Спектакль окончен для меня просто очередная проходная меладзе-песня. "Танцуй со мной" вот из последнего еще ничего, но это вроде не Меладзе уже. К ней самой я как-то стала спокойнее относиться и в плане внешности даже отдаю должное тому как она хорошо над собой поработала, респект и все такое. Но ни вокал ее не считаю чем-то уникальным (при всем том, что голос у нее сильный, и я с этим не спорю даже), ни репертуар интересным.

Также я представила что от Испании или Франции едет кто-то из моих префере с откровенной хренью занудной или пафосной. Не буду я за них болеть. У Малу последний альбом даже не слушаю, потому что фигня. Хотя на трех концертах ее была и очень понравилось, но это было до последнего альбома. С новым ее туром даже желания нет на концерт идти т.к. там в программе в основном с нового альбома песни. И на Евро не обрадовалась бы если бы что-то такое было. А вот Эдурне до Евро мне как-то почти пофигу была - воспринимала ее как участницу OT и экс-герлфренд еще одного участника-кросавчега. А песня зацепила. И новый альбом, вышедший уже после Евро, меня не разочаровал. Результат - мой поход на ее концерт летом 2016.

only a shadow пишет:

Кстати, милейшая же была Испания в 2010 с простенькой, но симпатичной песней. Не всегда кучерявые простачки неинтересны ops

Да, согласна, было довольно мило. Но хейтеры "нафталина" счас тебе скажут что у мальчега этого года песТня лучше потому что типа "современная" devil

Редактировался Ariane (2017-02-12 15:03:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#428 2017-02-12 15:06:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Альго пекенито было в 10-м?
Ну вполне закономерное 15-е место, а песня хорошая, да  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#429 2017-02-12 15:07:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Мне все равно, что скажут блюстители современности, вот когда их современные песни будут с мелодией красивой, как у той же Испании 2010, тогда и похвалю современность, что я, в принципе и делаю когда есть за что big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#430 2017-02-12 15:08:29

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Испания на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Кстати, милейшая же была Испания в 2010 с простенькой, но симпатичной песней. Не всегда кучерявые простачки неинтересны ops

Не, ну та песня была гораааздо лучше, и голос у Даниэля просто не сравнить с этим.

Offline

#431 2017-02-12 15:10:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Saudade пишет:
only a shadow пишет:

Кстати, милейшая же была Испания в 2010 с простенькой, но симпатичной песней. Не всегда кучерявые простачки неинтересны ops

Не, ну та песня была гораааздо лучше, и голос у Даниэля просто не сравнить с этим.

Естественно гораааааздо, это вам нужно определиться - радоваться просто красивым песням, пускай и нафталинам, либо только современным пущай и без мелодии lol  ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#432 2017-02-12 15:13:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

радоваться просто красивым песням, пускай и нафталинам, либо только современным пущай и без мелодии lol  ops

1 - я до сих пор не услышала ответ на мой вопрос где тут узрели современность, в таком стиле поют уже сто лет в обед как lol
2 - в плане безмелодийности этой ветке явно не хватает Айки, она такие вещи обычно здорово и убедительно прикладывает devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#433 2017-02-12 15:16:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:
only a shadow пишет:

радоваться просто красивым песням, пускай и нафталинам, либо только современным пущай и без мелодии lol  ops

1 - я до сих пор не услышала ответ на мой вопрос где тут узрели современность, в таком стиле поют уже сто лет в обед как lol
2 - в плане безмелодийности этой ветке явно не хватает Айки, она такие вещи обычно здорово и убедительно прикладывает devil

Современность в Испании 2010? yikes Даже для 2010-го это была сугубо нафталиновая заявка по своему стилю, более того, даже по подаче big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#434 2017-02-12 15:18:10

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:
only a shadow пишет:

радоваться просто красивым песням, пускай и нафталинам, либо только современным пущай и без мелодии lol  ops

1 - я до сих пор не услышала ответ на мой вопрос где тут узрели современность, в таком стиле поют уже сто лет в обед как lol
2 - в плане безмелодийности этой ветке явно не хватает Айки, она такие вещи обычно здорово и убедительно прикладывает devil

Айка прикладывает всех и вся, не только безмелодийность. Где она?

Offline

#435 2017-02-12 15:19:25

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,879

Re: Испания на Евровидении 2017

Лень читать что тут понаписано, но меня лично победитель устраивает.  smile  Майка было бы поинтереснее, конечно. А так вполне себе песня, лучше Мирелы или как там ее... уже даже и забыл имя. lol  Столько таких песенок в год штампуют тысяч в Испании? Безликих и одноразовых, нафиг надо.


5j2IlZj.png

Offline

#436 2017-02-12 15:19:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Современность в Испании 2010? yikes Даже для 2010-го это была сугубо нафталиновая заявка по своему стилю, более того, даже по подаче big_smile

Читай внимательно - я про 2017 smile

Редактировался Ariane (2017-02-12 15:19:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#437 2017-02-12 15:20:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Айка прикладывает всех и вся, не только безмелодийность. Где она?

Не всех, Россия 2016 ей очень нравится lol у нее вроде счас с инетом траблы, не? что-то такое мелькало в постах в другом разделе.

Редактировался Ariane (2017-02-12 15:21:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#438 2017-02-12 15:27:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

Ржу не могу - испанцы уже петицию накатали devil

https://www.change.org/p/todos-los-que- … m=copylink

Россия 2016 - Spanish edition lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#439 2017-02-12 15:34:16

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Ржу не могу - испанцы уже петицию накатали devil

https://www.change.org/p/todos-los-que- … m=copylink

Россия 2016 - Spanish edition lol devil

Не Россия 2016, там нет ничего про отмену победителя, они просто хотят для следующих конкурсов сделать приоритет телезрителей (как на Евро), если будет равенство баллов.
Я могу только поддержать.

Offline

#440 2017-02-12 15:40:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Не Россия 2016, там нет ничего про отмену победителя, они просто хотят для следующих конкурсов сделать приоритет телезрителей (как на Евро), если будет равенство баллов.
Я могу только поддержать.

У РФ разные петиции были, и про пропорцию жюри - зрители в том числе, не только про отмену победы Украины.

Согласна с тем, что глупо давать столько власти кучке людей. Пусть жюри будет, хрен с ним, но не в приоритете.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#441 2017-02-12 15:44:02

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Excelsior пишет:

Не Россия 2016, там нет ничего про отмену победителя, они просто хотят для следующих конкурсов сделать приоритет телезрителей (как на Евро), если будет равенство баллов.
Я могу только поддержать.

У РФ разные петиции были, и про пропорцию жюри - зрители в том числе, не только про отмену победы Украины.

Согласна с тем, что глупо давать столько власти кучке людей. Пусть жюри будет, хрен с ним, но не в приоритете.

Про это точно петиции не было. А пропорции и тут никто и не оспаривает, это только на случай ничьи.

Offline

#442 2017-02-12 15:47:55

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane, Кхм.. признаюсь, я в прошлом году болела скорее за исполнителя, чем за песню. ops Каюсь, мне свойственен некий "патриотизм", пытаюсь с собой бороться, но.. monkey Казалось бы, радоваться надо, когда у конкурентов песни хорошие - я же напротив воспринимаю их как угрозу yikes порой даже флопа желаю ops Особенно остро это проявлялось в прошлом году. Шейм он ми)) tongue
Но в Полине все сошлось (не понимаю как она может не нравиться!) И она сама мне симпатична, и песня нравилась, но сама по себе песня просто хорошая, не Wow)) Полина хороша тем, что ее ни с кем не спутаешь, она самобытна!
Да та же Бареи мне сначала даже понравилась, ops Это потом уже опротивела, будь у нее даже песня-хит - я бы все-равно желала ей флопнуться)) angel
Мой победитель прошлого года даже до конкурса не доехал! Но ее песня - единственная, которую я слушаю и не надоедает! cool

Кстати, а правда что Манел "жест рукой" показал зрителям? yikes А с виду такой одуванчик)) devil В какой-то момент мне его даже жалко стало, столько хейта в его адрес от соотечественников..


5yoN4K.gif

Offline

#443 2017-02-12 15:59:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

MarusyaONE

Твой победитель прошлого года это кто? Я уже просто не помню, а листать старые ветки влом. Если про испанский отбор, то у меня это была Мария Исабель. И песня ее слушается до сих пор.

Про Манеля и зрителей - да, было дело.

А про болеть за исполнителя... вот еще одна причина, по которой я не хочу вступать в лазофанклуб официальный. Они же обязаны поддерживать его во всем, что бы он ни делал и ни пел. А если будет камбэк Лаза с какой-нить хренотой, как это часто бывает у возвращенцев, то на мой саппорт Лаз может не рассчитывать, если мне понравится больше песня от другой страны - я буду за другую страну, а не за Лаза, и хардкор лазофаны меня за это заклюют.

Про самобытность Полины я бы поспорила, но с ее фанами спорить бесполезно smile самобытным я даже Лаза не считаю, при всей симпатии к нему smile просто много одновременно сложившихся факторов в его пользу - то как, внешность, вокал, репертуар, харизма, энергетика, приличный инглиш и все такое. Но не самобытность. А патриотизм в плане страны у меня напрочь отсутствует - Полине я желала флопнуться в 2015, и все это прекрасно помнят devil до сих пор считаю, что 2 место как-то для нее высоковато и "спасибо шведу за победу" smile

Редактировался Ariane (2017-02-12 16:00:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#444 2017-02-12 16:16:42

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane Я не про испанский отбор. Я вообще не слежу за отборами, смотрю только кого избрали от страны)) Да и за Евро слежу только с прошлого года, спасибо Лазу! devil
Я имела в виду Маргарет, не знаю как тебе ее песня, но мне сразу понравилась! Для меня это редкость.

Про Лаза - мне было бы ОЧЕНЬ обидно, если, в случае его возвращения,  ему бы дали песню-хрень.. Но я все-равно за него переживала бы, ибо он мне симпатичен и я знаю на что он способен как артист.. Но конечно, гораздо интересней болеть, когда и артист любимый и песня его нравится! это мечта просто! smile

Я бы не назвала себя фанатом Полины, но я ее выделяю среди других "певуний" на нашей эстраде. angel Так что можешь смело ее ругать, я переживу)) devil

ПыСы Как думаешь, если бы Лаз поехал на конкурс с какой-нибудь СВОЕЙ песней, предположим, из альбома "Лазарев". Какие были бы у него шансы? angel

Редактировался MarusyaONE (2017-02-12 16:19:21)


5yoN4K.gif

Offline

#445 2017-02-12 16:25:10

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

У Лазарева есть альбом, который называется Лазарев??? Ахахаха. Век живи, век учись.

Offline

#446 2017-02-12 16:29:49

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Испания на Евровидении 2017

Только что ознакомилась со всеми участниками отбора по вчерашним видео (без студиек).

Выбор оправданный, так как песня с хуком, парень симпатичный, наметки номера присутствуют, и дальше их можно развивать вплоть до топ-10.
Но не мой фаворит пока.

По скандалу - жюри в данной ситуации понять можно, так как девочка-фаворитка совсем неказисто выступила.

Offline

#447 2017-02-12 16:33:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Испания на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Ariane Я не про испанский отбор. Я вообще не слежу за отборами, смотрю только кого избрали от страны)) Да и за Евро слежу только с прошлого года, спасибо Лазу! devil
Я имела в виду Маргарет, не знаю как тебе ее песня, но мне сразу понравилась! Для меня это редкость.

За Евро я слежу дольше чем за Лазом smile с 2000 (Евро) и 2005 (Лаз) соответственно smile

Песня Маргарет ничего так, но для меня не wow ни разу smile так что хайп вокруг нее мне не понять smile

Из тех, кто не доехал до конкурса, но по сей день в моем плейлисте - это Мария Исабель и Хардкисс.

MarusyaONE пишет:

ПыСы Как думаешь, если бы Лаз поехал на конкурс с какой-нибудь СВОЕЙ песней, предположим, из альбома "Лазарев". Какие были бы у него шансы? angel

Я лучше отвечу в ONE-ветке, чтобы не оффтопить и не лазоспамить здесь smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#448 2017-02-12 16:33:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

pereрkir пишет:
only a shadow пишет:
pereрkir пишет:

Мне не нравится цирк под названием "Голосование диаспоры и соседей". Мне не нравится цирк "Давайте отправим песню из 2004 года". Мне не нравится цирк, что после конкурса по радио слышишь 1 песню из 43. Вот такой цирк мне не нравится

Но при этом болеть и материться за то, что песня из 2004 года не победила тебе вполне себе нравится. lol Вот в тот момент природа взяла свое lol

30-й раз объясняю. Я болею за Россию. Я очень хочу увидеть конкурс на родной земле. И я понимаю, что такого шанса как в прошлом году может долго не быть.

FGMgzDOB60E.jpg


Это точно пройдёт

Offline

#449 2017-02-12 17:53:21

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Песня Маргарет ничего так, но для меня не wow ни разу smile так что хайп вокруг нее мне не понять smile

А мне она прям очень-очень понравилась - под нее даже мое деревянное тельце рвется в пляс)) devil
P.S. Извиняюсь за офф-топ, это больше не повторится)) angel


5yoN4K.gif

Offline

#450 2017-02-12 17:55:20

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Испания на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

У Лазарева есть альбом, который называется Лазарев??? Ахахаха. Век живи, век учись.

А что тут удивительного?) devil Самый лучший его альбом, на мой взгляд! cool


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски