#1901 2017-02-23 01:52:34

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Афтонбладет пишет, что Лорин скорее вернулась с немецким перфоратором, чем с Юфорией, лол. Вот ещё оттуда.

Песня - электронный хаос. Мелодию сложно различить и припев тоже не приглашает на ванильное мороженное.
Но всё же следует сказать, что Statements не такая странная, как многие из конфетти-кругов пытаются её представить.
Ведь когда голос Лорин поджигает ракеты и запускает их сквозь грязь окружающего шума, то контраст становится ослепляющим.
Если бы на конкурсе было больше таких заявок, то Мелоди было бы гораздо интереснее смотреть и слушать.
Лорин - это ещё и доказательство того, насколько далеко Мелодифестивален продвинулся.

Эксперт считает, что в этом полуфинале 2 лучшие песни этого МФ - лучшая у Лорин, вторая - у Виктории.
При всём при этом, он допускает, что есть риск и Лорин может не выйти в финал даже с таким шедевром (в конкурсе, когда даже ДВД получает второй шанс, ни у кого нет никаких гарантий), но тогда полуфинал в Шелефтео будет самым громким фейлом в истории.
Он сравнивает её возвращение с рисованием граффити на стенах атомной электростанции.
http://www.aftonbladet.se/a/JdbRb/loree … sa-finalen

Offline

#1902 2017-02-23 01:53:50

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Интрига прям. tongue Смотреть пф, конечно, не стану, но отрывок интересно услышать - они когда будут?

Offline

#1903 2017-02-23 01:54:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Короче, мелодии нет, припева нет, песни нет - а-ля Лена со своим вторым пришествием. Вот думаю, может уже начать хейтить набор новомодных звуков вместо музыки? lol

Редактировался ARMAN (2017-02-23 01:54:22)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1904 2017-02-23 02:00:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
Ariane пишет:

Я все еще надеюсь на новую отдельную ветку с расписанием нац.отборов и ссылками на онлайн каналы для просмотра smile и там же эти же отборы на ютубе в записи. Среди оффтопища в разных ветках тяжело вылавливать, а п/ф МФ в этот раз смотреть буду даже я (если не пересечется по времени с украинским финалом)  roll

Что говорит о том, что ты либо готовишься стать фанатом, либо хейтером - раз уж будешь смотреть даже ты? cool

Вот раз уж буду смотреть даже я, который в этом году не посмотрел ни один отбор, то тут точно пахнет жареным lol

Хотя выходные... Последние все выходные ко мне кто-то гостить приезжает все время big_smile

Бугогашечки, с твоими далеко идущими выводами (на другую правда тему) я уже знакома, спасибо  devil я тебя разочарую, но причина гораздо проще, чем ты думаешь - банальное любопытство smile а из отборов я смотрела только Украину и Испанию, по крайней мере онлайн. Другие не полностью и/или задним числом в режиме fast track, и то далеко не все. Даже Италию еще не осилила чтобы что-нибудь надыбать себе в плейлист (хотя подозреваю что лучше гориллы там вряд ли что было )) ну а эти две страны... как-никак я в них жила в общей сложности, суммарно, не меньше восьми лет, потому интересны smile

А про выходные согласна... времяубийство просто вся эта евромания  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1905 2017-02-23 02:04:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Ariane пишет:
only a shadow пишет:
Ariane пишет:

Я все еще надеюсь на новую отдельную ветку с расписанием нац.отборов и ссылками на онлайн каналы для просмотра smile и там же эти же отборы на ютубе в записи. Среди оффтопища в разных ветках тяжело вылавливать, а п/ф МФ в этот раз смотреть буду даже я (если не пересечется по времени с украинским финалом)  roll

Что говорит о том, что ты либо готовишься стать фанатом, либо хейтером - раз уж будешь смотреть даже ты? cool

Вот раз уж буду смотреть даже я, который в этом году не посмотрел ни один отбор, то тут точно пахнет жареным lol

Хотя выходные... Последние все выходные ко мне кто-то гостить приезжает все время big_smile

Бугогашечки, с твоими далеко идущими выводами (на другую правда тему) я уже знакома, спасибо  devil я тебя разочарую, но причина гораздо проще, чем ты думаешь - банальное любопытство smile а из отборов я смотрела только Украину и Испанию, по крайней мере онлайн. Другие не полностью и/или задним числом в режиме fast track, и то далеко не все. Даже Италию еще не осилила чтобы что-нибудь надыбать себе в плейлист (хотя подозреваю что лучше гориллы там вряд ли что было )) ну а эти две страны... как-никак я в них жила в общей сложности, суммарно, не меньше восьми лет, потому интересны smile

А про выходные согласна... времяубийство просто вся эта евромания  devil

Ариан, я тебя все приглашаю (намекаю и намекаю) со мной на пару хейтить Лорин с учетом плохой песни, а ты все мои ухаживания ну просто обламываешь lol  lol

Кстати, на что ставишь - на шедевр или на ужОс? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1906 2017-02-23 02:15:33

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Короче, мелодии нет, припева нет, песни нет - а-ля Лена со своим вторым пришествием. Вот думаю, может уже начать хейтить набор новомодных звуков вместо музыки? lol

Вот что пишет журналист и один давний хейтер Лорин. От любви до ненависти...

Прекрасно произведённое сочетание звука, музыкальная нить будто никогда не может определиться куда ей двигаться дальше. Это неслыханно классно и я уверен, что у Лорин вдобавок ко всему будет неслыханно красивое выступление на сцене с одной из самых тяжёлых песен для исполнения.

Offline

#1907 2017-02-23 02:18:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
only a shadow пишет:

Короче, мелодии нет, припева нет, песни нет - а-ля Лена со своим вторым пришествием. Вот думаю, может уже начать хейтить набор новомодных звуков вместо музыки? lol

Вот что пишет журналист и один давний хейтер Лорин. От любви до ненависти...

Прекрасно произведённое сочетание звука, музыкальная нить будто никогда не может определиться куда ей двигаться дальше. Это неслыханно классно и я уверен, что у Лорин вдобавок ко всему будет неслыханно красивое выступление на сцене с одной из самых тяжёлых песен для исполнения.

Выделенное меня очень пугает big_smile

Более того, это мне о многом говорит - я ведь не бывший хейтер Лорин, а тот видимо любит а-ля не для всех ушей, вот ему и понравилось. big_smile Сорри, но если музыки не будет, а будет только набор звуков, и как я понял в никуда, то мне ну очень вряд ли понравится roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1908 2017-02-23 02:26:33

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Только и читаю в этой ветке: хейтер, хейтер, хейтер. Вариант относиться нейтрально не рассматривается?
Тут уже шкуру неубитого медведя попилили и объявили Гётеборг-2018. Мне настолько всё равно, выиграет Лорин или нет - если и дальше будут такие отвратные песни, как те, что есть на сегодняшний момент, то уже хочу быстрее окончания этого сезона и согласна на Гётеборг хоть с кем. Пусть конкурс обратно едет в Швецию - не самый плохой вариант. По крайней мере, она не будет первой и единственной, Джонни Логан же раньше успел. monkey

Offline

#1909 2017-02-23 02:28:27

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Афтонбладет пишет, что Лорин скорее вернулась с немецким перфоратором, чем с Юфорией, лол. Вот ещё оттуда.

Песня - электронный хаос. Мелодию сложно различить и припев тоже не приглашает на ванильное мороженное.
Но всё же следует сказать, что Statements не такая странная, как многие из конфетти-кругов пытаются её представить.
Ведь когда голос Лорин поджигает ракеты и запускает их сквозь грязь окружающего шума, то контраст становится ослепляющим.
Если бы на конкурсе было больше таких заявок, то Мелоди было бы гораздо интереснее смотреть и слушать.
Лорин - это ещё и доказательство того, насколько далеко Мелодифестивален продвинулся.

Эксперт считает, что в этом полуфинале 2 лучшие песни этого МФ - лучшая у Лорин, вторая - у Виктории.
При всём при этом, он допускает, что есть риск и Лорин может не выйти в финал даже с таким шедевром (в конкурсе, когда даже ДВД получает второй шанс, ни у кого нет никаких гарантий), но тогда полуфинал в Шелефтео будет самым громким фейлом в истории.
Он сравнивает её возвращение с рисованием граффити на стенах атомной электростанции.
http://www.aftonbladet.se/a/JdbRb/loree … sa-finalen

Да Викторию он уверено в финал отправил.
Если с Лорен он допускает сомнения , то Виктория, как он говорит может взять банан и расслабиться . Возможно может позволить себе и киви lol
Мало кому удаётся сочетать диско с кантри , чтобы не получилась безвкусица и у Виктории всё блестяще получилось .И как он считает в  отличие от Лорен ,   Виктория безусловный финалист

Редактировался Saga (2017-02-23 13:13:05)

Offline

#1910 2017-02-23 09:46:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

también пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Ясно-понятно, Робина в Киев за победой!

ну зато теперь мы знаем, кто на МФ займёт второе место lol

Они с Асей наровне lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1911 2017-02-23 10:15:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,748
Предупреждения : 2
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Робин без того самого слова звучит не так круто, но думаю он будет выше Нано.

Offline

#1912 2017-02-23 10:39:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Leduss

Плюс очень и очень много. Песен хороших раз-два и обчелся (пока). В 2012 году я к Лорин относилась нейтрально, с чего бы мне хейтить ее сейчас? Никаких отрицательных эмоций ни она сама по себе, ни ее Statements не вызывают. Текст хотя бы не примитивный и не такой пафосный как был у Гагариной. Музыку еще даже не слышала. А про место проведения Евро - по мне так пусть это лучше будет Гетеборг с шедевром от Лорин (если он будет), чем Барселона с хренью от Манеля smile хотя при прочих равных я бы предпочла Париж smile уж больно песня понравилась. Да и девушка приятная, не пафосная, и не хайпится как Полина.

only a hater lol

Скорее на ужас, чем на шедевр - учитывая опыт предыдущих возвращенцев: Лена, Грета, Джедвард и иже с ними smile но не факт - я могу ошибаться и пусть лучше я буду приятно удивлена, чем услышу очередную возвращенческую хрень smile Юфория не в моем вкусе, но песня хотя бы запоминающаяся, и в клубах и на радио периодически звучит до сих пор, хотя уже 5 лет прошло. Что будет с этой - пока не знаю, будет ли это хит вообще. Отзывы о звуковой мешанине смущают конечно. Доверия к шведским обозревателям, с другой стороны, у меня никакого, учитывая сколько реал шлака проходит через МФ и как это может хайпиться в прессе. Надо слушать. И пока не услышу - для хейта нет повода, а когда уже услышу - то и времени, чтобы не огрести хейт от начальства и клиента  devil вот у Барей меня даже песня бесила - этот навязчивый припев, кровь из ушей. У Натали этой жуткопопсовой бесит обожекакоймущщина - вот где адский треш и примитив, который слава богу не на Евро. Но до такого, как мне кажется, Лорин не опустится, с нормальным и уже известным текстом тем более smile скорее всего просто музон "не впечатлит". Так что твои ухаживания вынуждена отклонить lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1913 2017-02-23 10:51:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Leduss пишет:

Только и читаю в этой ветке: хейтер, хейтер, хейтер. Вариант относиться нейтрально не рассматривается?
Тут уже шкуру неубитого медведя попилили и объявили Гётеборг-2018. Мне настолько всё равно, выиграет Лорин или нет - если и дальше будут такие отвратные песни, как те, что есть на сегодняшний момент, то уже хочу быстрее окончания этого сезона и согласна на Гётеборг хоть с кем. Пусть конкурс обратно едет в Швецию - не самый плохой вариант. По крайней мере, она не будет первой и единственной, Джонни Логан же раньше успел. monkey

аналогично
есть хорошоя песня - всегда рады, а нет - ну не будем слушать-переслушивать вот и все. хейтить ее нет причин.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1914 2017-02-23 11:04:13

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Сейчас это  уже пресловутое "хейт" вписывают везде по поводу и без, если кто-то выскажется отрицательно об их любом исполнителе, причем,  вообще не рассматривается вариант "просто не нравится", обязательно скажут "ХЕЙТЕР", блаблабла")))).

Редактировался Buranovskiy (2017-02-23 11:04:50)

Offline

#1915 2017-02-23 11:16:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Сейчас это  уже пресловутое "хейт" вписывают везде по поводу и без, если кто-то выскажется отрицательно об их любом исполнителе, причем,  вообще не рассматривается вариант "просто не нравится", обязательно скажут "ХЕЙТЕР", блаблабла")))).

Хаха, кстати да, плюс много  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1916 2017-02-23 11:51:51

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Между тем, Лорин перед посадкой в самолёт обследовали горло с помощью камеры.
Она говорит, что чувствует, будто там что-то находится и царапает, и поэтому попросила врача заснять голосовые связки.
В результате обнаружили, что инфекция всё-таки не дошла до голосовых связок, и они в прекрасном состоянии.
http://www.aftonbladet.se/melodifestiva … jalp-i-gar

Offline

#1917 2017-02-23 13:00:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Leduss
only a hater lol

Скорее на ужас, чем на шедевр - учитывая опыт предыдущих возвращенцев: Лена, Грета, Джедвард и иже с ними smile но не факт - я могу ошибаться и пусть лучше я буду приятно удивлена, чем услышу очередную возвращенческую хрень smile Юфория не в моем вкусе, но песня хотя бы запоминающаяся, и в клубах и на радио периодически звучит до сих пор, хотя уже 5 лет прошло. Что будет с этой - пока не знаю, будет ли это хит вообще. Отзывы о звуковой мешанине смущают конечно. Доверия к шведским обозревателям, с другой стороны, у меня никакого, учитывая сколько реал шлака проходит через МФ и как это может хайпиться в прессе. Надо слушать. И пока не услышу - для хейта нет повода, а когда уже услышу - то и времени, чтобы не огрести хейт от начальства и клиента  devil вот у Барей меня даже песня бесила - этот навязчивый припев, кровь из ушей. У Натали этой жуткопопсовой бесит обожекакоймущщина - вот где адский треш и примитив, который слава богу не на Евро. Но до такого, как мне кажется, Лорин не опустится, с нормальным и уже известным текстом тем более smile скорее всего просто музон "не впечатлит". Так что твои ухаживания вынуждена отклонить lol

Мне еще никто такой отворот-поворот не делал cry  lol

Я с тобой согласен - скорей всего будет ужасный музон, вернее его попросту не будет. big_smile

Редактировался ARMAN (2017-02-23 13:00:53)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1918 2017-02-23 13:05:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Сейчас это  уже пресловутое "хейт" вписывают везде по поводу и без, если кто-то выскажется отрицательно об их любом исполнителе, причем,  вообще не рассматривается вариант "просто не нравится", обязательно скажут "ХЕЙТЕР", блаблабла")))).

Не, а я реально могу стать хейтером, но для этого нужна вот такая ситуация: песня у Лорин мрак, но она выигрывает МФ (это еще не повод, идем дальше). Едет на Евро (это тоже не повод для хейта). Далее,фаны начинают постоянно трубить о ее победе, опускать песни с мелодией приводя В ПРИМЕР предположительную недопесню Лорин, потом Лора начинает расти у буков, фаны с пеной у рта твердят о победе, молятся на конторы, хотя когда надо их в расчет не берут, и короче до начала конкурса плешь проедают по полной программе. Думаю, что при таком раскладе к началу апреля я уже хейтер lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1919 2017-02-23 13:34:15

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

only a hater пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Сейчас это  уже пресловутое "хейт" вписывают везде по поводу и без, если кто-то выскажется отрицательно об их любом исполнителе, причем,  вообще не рассматривается вариант "просто не нравится", обязательно скажут "ХЕЙТЕР", блаблабла")))).

Далее,фаны начинают постоянно трубить о ее победе, опускать песни с мелодией приводя В ПРИМЕР предположительную недопесню Лорин, потом Лора начинает расти у буков, фаны с пеной у рта твердят о победе, молятся на конторы, хотя когда надо их в расчет не берут, и короче до начала конкурса плешь проедают по полной программе.

она становится королевой спотифая  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1920 2017-02-23 13:34:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
only a hater пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Сейчас это  уже пресловутое "хейт" вписывают везде по поводу и без, если кто-то выскажется отрицательно об их любом исполнителе, причем,  вообще не рассматривается вариант "просто не нравится", обязательно скажут "ХЕЙТЕР", блаблабла")))).

Далее,фаны начинают постоянно трубить о ее победе, опускать песни с мелодией приводя В ПРИМЕР предположительную недопесню Лорин, потом Лора начинает расти у буков, фаны с пеной у рта твердят о победе, молятся на конторы, хотя когда надо их в расчет не берут, и короче до начала конкурса плешь проедают по полной программе.

она становится королевой спотифая  big_smile

Ну, это само собой lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1921 2017-02-23 14:02:48

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

3f41b5f9-8d34-44de-99f4-499ed72a8a96.jpg

Offline

#1922 2017-02-23 14:03:14

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

79c34855-cc4c-4118-9f5f-8f7e5016b520.jpg

Offline

#1923 2017-02-23 14:59:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Еще один отзыв о заявке Лорин

После шока от первого прослушивания песни Лорен пресса потеплела ко второму прогону. Все сходятся в том, что это не коммерческий хит и это скорее своеобразное искусство нежели поп-музыка. Но это интересная заявка, мощно исполненная. Очень в духе Бъорк, только гораздо мрачней и тяжелей. Абсолютно непонятно, как на такое звучание среагирует Швеция. Её тяжело сравнить с чем-то из предыдущего материала Лорен и в то же время исполнительница делает песню очень своей. Вспоминают Джамалу в плане отсутствия стремления сделать хит и мрачной арт-ориентированности.

https://vk.com/melodifestivalen?w=wall-1486527_261542


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1924 2017-02-23 15:07:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Меня интригует сравнение с пан-роком 70х. Жду big_smile

Offline

#1925 2017-02-23 15:13:51

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: MELODIFESTIVALEN 2017 - Швеция на Евровидении 2017

Это даже не отзыв, а исправление своей первой ошибки, когда про "прессу" написали по одной короткой заметке от одного источника (который кстати потом взял свои слова о непобедности обратно и влюбился).
Никто больше не теплел, потому что всем понравилось с самого начала, хоть и сквозь шок и оцепенение.

Мне даже обидно, что такая мощная положительная реакция от прессы. Я бы её защищал с любым креативным кипишем, а так уже и смысла нет по сути.

Offline

Подвал доски