#1876 2016-12-28 18:21:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Россия на Евровидении 2017

такой дебилизм всё это, боление за страну, вы уж извините
от него все и беды, что зрители того видения вместо попытки хоть сколько-нибудь беспристрастно оценить заявленные песни и выбрать лучшую, начинают болеть за страну. или против страны. то же самое, кстати, и к жюри относится. и к юзерам здешним.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1877 2016-12-28 19:27:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Я не скрою, в глубине души хочется хороших результатов собственной страны, но я всегда честно оцениваю - у меня Россия в этом году не была на первом месте, да и на втором тоже, а что касается голосования, так это не в контексте моего желания видеть Россию непременно на первом месте, это печалька относительно системы голосования. Я неоднократно писал в теме той же Армении, что мне категорически неприятно, как две соседские страны игнорят друг друга на протяжении 10 лет. Не, я понимаю почему, но тут говорить о честности голосования на этом конкурсе просто смешно. Я именно об этом. Разговор начался с позорного третьего места. Так вот, еще раз, оно не позорное, - позорно то, что песни на этом конкурсе оцениваются жюри с оглядкой на политику - так было, так есть и видимо так будет всегда, просто в этом году речь шла не о дуэтах Азербайджан-Армения и.т.д. что не так влияет на общую ситуацию, тут не один на одного, а несколько на одного. big_smile Ну и ладно, в принципе, самое главное - это хорошие песни, а что касается результатов... Ну какая разница где пройдет очередной конкурс, можно просто наслаждаться хорошим материалом, вон Албания такой классный старт заделала angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1878 2016-12-28 20:27:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ой, так интересно тут беседа проходит. Аж прям загорелась несколько абзацев написать  big_smile А потом подумала: "да ну нафик опять в миллионный раз объяснять. фиг с ним". smile

Плачущим вечно на тему "нас засудили" могу только посоветовать не заявляться на конкурсы, если не умеют проигрывать. Каждый год одно и то же: "Если мы не выиграли, значит нас засудили. Потому что что наш Муся был, конечно, самым лучшим. Все бяки. Везде заговор"... Ну сколько можно, право же.

Полностью согласна с написанным pereрkir. Я уже писала, что болею всегда за нашего участника, пока они на Евровидении, а потом они мне фиолетовы. Ничего плохого в этом нет. Еще там пару недель "после" могу последить за ними, а потом полностью теряю интерес. У меня так всегда. Джамала, например, меня через месяц-два перестала интересовать и я не слежу за её карьерой.

Вообще, в принципе, как-то так просто выходит, что у нас всегда посылают исполнителей, за которыми интересно наблюдать и болеть. Каких-то совсем слабых и ужасных песен нет. Одна Гайтана там как-то совсем убого смотрелась со своей дурацкой песней. Ну и против Мики я болела единственный раз, потому что её нечестно отправили smile Не знаю, если наши совсем фигню какую-то отправят, то может мне будет все равно.

Offline

#1879 2016-12-28 20:41:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Россия на Евровидении 2017

Можно потерять интерес к артисту после Евро и не слушать его песни и не следить за его новинками, но говорить что на протяжении Еврогода он был лучшим, а пол-года спустя после Финала у него песня туфта, ну извините. Если я считаю, что в 2012 лучше Юфории были Отт, Бабушки, Калиопи и Желько, то и сейчас так считаю


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1880 2016-12-28 20:44:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Насчет You Are The Only One - она реально быстро как-то "потухла". Как раз об этом сегодня думала.  После того, как кто-то начал опять плач на тему "засудили наш супер-мега-лучший хит, бяки". По идее эта песня должна была выиграть Евровидение (в мечтах кого-то). Но она даже в России и пост-сссровских странах довольно такие быстро угасла и не стала каким-то мега-хитом.

Несмотря на мега-популярность Лазарева. Так, по инерции её там еще какое-то время крутили где-то, но потом сошло на нет. Причем сам Лазарев довольно быстро явил новую песню "Идеальный мир" и начал её раскручивать.

Может я ошибаюсь, конечно. Не знаю, как её там у вас крутили. Но по моему каким-то мегахитом его евро-песня не стала. По инерции и на фоне обидок с "нашу чудесную песню засудили" еще крутили после Евровидения, но после лета она уже погасла и сейчас про неё и не вспоминают давно. Был бы это реальный суперхит, достойный победы, уровня Эйфории, Фейритейла - её бы долго играли. А так её "поматросили и бросили", когда быстро наскучила.

Offline

#1881 2016-12-28 20:58:25

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Россия на Евровидении 2017

обе версии с утра до ночи на радио. где она затухла? еще крутят бабушек и эмили


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1882 2016-12-28 20:59:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

Можно потерять интерес к артисту после Евро и не слушать его песни и не следить за его новинками, но говорить что на протяжении Еврогода он был лучшим, а пол-года спустя после Финала у него песня туфта, ну извините. Если я считаю, что в 2012 лучше Юфории были Отт, Бабушки, Калиопи и Желько, то и сейчас так считаю

Не было в 2012 году ничего лучше Эуфории  big_smile Я за неё не болела, но объективно это была лучшая песня.

Патриотизм нас заставляет болеть за "свою" песню и видеть её лучшие стороны, не обращать внимания на минусы и надеяться на высокие места. Все всегда болеют за свою песню. Если это не совсем туфта. Я болела и желала победы Лорак. Но объективно -  песня у неё не айс была big_smile Слишком агрессивная, в плохом смысле.

И у Златы песня довольно таки фиговая. (На мой личный вкус). И у Светы Лободы песня была дикий ужас и треш  devil И номер стыд и срам. Теперь я это вижу. Недавно как-раз попалась и просмотрела выступление еще раз. Но тогда она мне казалась вполне ок на топ-10, даже нравилась.  smile

Болеть за песню своей страны, не обращая внимания на минусы - это нормально. Все так делают  smile Это то же самое, что желать Оскара любимому актеру, даже если другой актер был лучше.

Offline

#1883 2016-12-28 21:02:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

обе версии с утра до ночи на радио. где она затухла? еще крутят бабушек и эмили

Эмили и у нас крутят. Даже Undo от Санни Нильсен крутят время от времени  big_smile А песню Лазарева давно не слышала. Летом пару раз слышала у нас на радио. Но уже давненько не попадала на неё. А бабушек ваших у нас вообще, по-моему не крутили. Даже так сразу и не вспомню, чтобы мне хоть раз попалась.

Ну он реально рано выпустил и начал раскручивать следующую песню. По идее еще бы должен был пиариться на евро-песне.

Редактировался Shy (2016-12-28 21:03:50)

Offline

#1884 2016-12-28 21:05:05

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Россия на Евровидении 2017

болеть одно, а реально оценивать потенциал эт другое. И я была удивлена ТОП 5 Гариповой. И мне хотелось победы Бабушек и Сережи. Места остальных наших участников меня устраивают


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1885 2016-12-28 21:57:46

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

такой дебилизм всё это, боление за страну, вы уж извините
от него все и беды, что зрители того видения вместо попытки хоть сколько-нибудь беспристрастно оценить заявленные песни и выбрать лучшую, начинают болеть за страну. или против страны. то же самое, кстати, и к жюри относится. и к юзерам здешним.

Тоже так же считаю. ... в том числе и потому, что не вижу СПРАВЕДЛИВОСТИ в том, чтобы желать победы "своему" только по причине того, что он "свой", хотя совершенно не обязательно, что он лучший. На мой взгляд, это что-то такое подростковое - что-то, что идет из того периода жизни, когда подростки в группки и стайки собираются и делят всех на своих и чужих. Понятно, что несовершенной детской психике гораздо проще воспринимать мир в черно-белом цвете, а не во всем его многообразии - но трудно понять, почему подобному же черно-белому мировоззрению следуют уже взрослые индивиды.

... и вообще: моим глубоким убеждением является то, что справедливость выше любви, и поэтому награду должен получать тот, кто ее действительно достоин, а не тот, кто "мне просто нравится".

Редактировался ino (2016-12-28 22:02:22)


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1886 2016-12-28 22:04:19

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

болеть одно, а реально оценивать потенциал эт другое. И я была удивлена ТОП 5 Гариповой. И мне хотелось победы Бабушек и Сережи. Места остальных наших участников меня устраивают

"Песня у него лучшая" / "мне хотелось" / "я удивлена" / "меня устраивает".
Ничего общего все эти "я я я мне мне мне" не имеют с объективной оценкой потенциала, Насть, ты же это прекрасно понимаешь.
Еврофанские "слили/мышкуобидели/вноркунаписали/всёкуплено" - не более чем эмоциональное выражение собственного эгоизма.
"Мне нравится, значит, должно быть высоко, а раз не высоко - то всё купили!!!"

Offline

#1887 2016-12-28 22:50:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Россия на Евровидении 2017

как будто тут кто-то занимается реальной оценкой потенциала, я вас умоляю
все высказывают мнение, некоторые пытаются его под типа какбе объективным соусом представить. от чего только смешнее.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1888 2016-12-28 23:12:46

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

как будто тут кто-то занимается реальной оценкой потенциала, я вас умоляю
все высказывают мнение, некоторые пытаются его под типа какбе объективным соусом представить. от чего только смешнее.

О чём и речь.
Посему, в контексте совершенно субъективного взгляда на вещи, все эти "ахнесправедливоахслилиахобиделиахнаснелюбят" - не имеют смысла.
Утверждаешь - доказывай, а какие могут быть доказательства, кроме "мне нравится, поэтому (здесь вписать тот итог, который "должен иметь место")".
Было бы просто неплохо для разнообразия услышать честное "Да, эта песня мне нравится, но были причины для провала".
Или "тошнит от песни/артиста", но высокое место оправданно.

Offline

#1889 2016-12-28 23:17:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Россия на Евровидении 2017

дык штука в том, что всё это обоюдоостро. про песню-пустышку Лазарева тут вон тоже было от любителей объективного анализа и чего там ещё.
поэтому я бы советовал брать это всё легче и воспринимать форум не как серьёзную аналитическую площадку, а как этакий обмен своими имхами.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1890 2016-12-29 06:19:13

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
ino пишет:
Евроманька пишет:

После многих лет анализа моё убеждение таково: на конкурсе Евровидение несправедливостей не бывает ...

Именно так. Просто, для того чтобы это понимать, необходимо желание научиться хотя бы элементарно в нем разбираться.  smile

Вот честно - вам самим не смешно такое писать? ops

Скажу по секрету, на ушко - честных конкурсов не бывает, даже в спорте, ага wink Ведь взрослые люди тут сидят, но иногда удивляешься glasses

Какое, однако, интересное признание, only a shadow, Вы сделали...

Если по-вашему честных конкурсов не бывает, а значит, везде и всегда на них царит несправедливость, то ЗАЧЕМ Вы вообще поднимаете эту тему - "тему несправедливости". Если несправедливость есть на всех конкурсах и во всех годах - значит, несправедливость - это НОРМАЛЬНО, поскольку без нее не обходится ни один конкурс.

... и то, что Лазарева жюри (как ВЫ считаете) "несправедливо слило" - это тоже, следуя Вашей логике, должно восприниматься Вами как вполне НОРМАЛЬНОЕ явление - поскольку естественным образом вписывается в Вашу концепцию "неизбежности несправедливости" на всех конкурсах - если несправедливость была в 2016, то она будет и в 2017, и в 2018 и т.д. Если несправедливость является постоянно присутствующим фоном, то и нет смысла на нее сетовать ... или даже вообще ее замечать. А ведь Вы не просто сетуете, а выражаете свое громкое недовольство. В чем здесь смысл такого Вашего поведения?

ЗАЧЕМ еще и еще раз Вы поднимаете этот неразрешимый (согласно сказанному выше) "вопрос несправедливости"? В чем здесь Ваша цель? - В том, чтобы еще раз перевозбудить едва успокоившихся за прошедшие полгода участников форума?

Редактировался ino (2016-12-29 06:35:06)


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1891 2016-12-29 06:58:45

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

дык штука в том, что всё это обоюдоостро. про песню-пустышку Лазарева тут вон тоже было от любителей объективного анализа и чего там ещё.
поэтому я бы советовал брать это всё легче и воспринимать форум не как серьёзную аналитическую площадку, а как этакий обмен своими имхами.

Воспринимать форум серьёзно (и тем более аналитическую площадку) - это последнее, что я начну делать за 5 секунд до кончины, окончательно впав в маразм  devil

Offline

#1892 2016-12-29 09:03:13

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

Ах, наворотили, так наворотили  devil

Чем мне не нравится тема России на конкурсе, так тем, что она просто пропитана "поцреотизмом". А тут еще и Украина выиграла нашего мальчика-фаворита. Прямой эфир, ей богу.

Объясню, что могло оттолкнуть жюри от песни России:
1. Такого, как You are the only one было уже много, песня мощная, конечно, но похожая на множество других. Мне она нравится своей энергетикой, но вот это не отменяет того факта, что таких, как она - множество.

2. Агрессивный пиар. Изо всех щелей, отовсюду кричалось: "Лазарев - the only one must win" блаблабла. Это начало поднадоедать к Евронеделе.

3. Про номер и говорить нечего. Вложили кучу средств, накупили цацок, мы - красивыемодные. А о чем номер? У Монса все было с идеей: Номер передавал идею песни. А тут что?

А насчет голосования на конкурсе. Тут идёт 50/50 - большинство и меньшинство. И результат - это компромисс большинства и меньшинства.

P.S. А давайте еще вспомним тот факт, что по телевоутингу России вышки ушли только от диаспорных стран devil

Редактировался Мартин Алексеич (2016-12-29 09:19:14)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1893 2016-12-29 09:10:42

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Скажу по секрету, на ушко - честных конкурсов не бывает, даже в спорте, ага wink Ведь взрослые люди тут сидят, но иногда удивляешься glasses

Но тогда получается, что кругом одна несправедливость. Честных конкурсов не бывает. Если Россия в 2017 году займет 25-ое место - это будет несправедливо, если 10-ое нечестно, 2-ое тоже нечестно, 1-ое получается тоже нечестно. А вы можете сделать всего лишь одно исключение из этого правила? Давайте будем считать, что если побеждает Россия, то это честно. А то становится как-то неинтересно, когда кругом одна нечестность. sad

Редактировался Wanowski Int. (2016-12-29 13:01:44)


8J0B6z6.gif

Offline

#1894 2016-12-29 12:32:29

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

Лол. Опять про коварных жюри, строящих против России козни. Тут даже не как с Турцией, которая слилась, потому что жюри оказывается голосуют не так же как зрители. Россия даже по жюри нетто-получатель постоянного бонуса. Стран, где жюри всегда независимо от песни голосует "потому что муж армянин" за Россию, совсем не мало. Более того баллы от жюри СНГ и даже Прибалтики почему-то по умолчанию воспринимаются как должное. Если вдруг не дают - козни и необъективность.
И это тем более лицемерно, учитывая что в этом году российское жюри "объективно и с сильными и рельефными аргументами" на всякий случай слило ВСЕХ основных конкурентов, даже не ограничиваясь Украиной.

Редактировался Excelsior (2016-12-29 12:51:38)

Offline

#1895 2016-12-29 13:02:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ino пишет:
only a shadow пишет:
ino пишет:

Именно так. Просто, для того чтобы это понимать, необходимо желание научиться хотя бы элементарно в нем разбираться.  smile

Вот честно - вам самим не смешно такое писать? ops

Скажу по секрету, на ушко - честных конкурсов не бывает, даже в спорте, ага wink Ведь взрослые люди тут сидят, но иногда удивляешься glasses

Какое, однако, интересное признание, only a shadow, Вы сделали...

Если по-вашему честных конкурсов не бывает, а значит, везде и всегда на них царит несправедливость, то ЗАЧЕМ Вы вообще поднимаете эту тему - "тему несправедливости". Если несправедливость есть на всех конкурсах и во всех годах - значит, несправедливость - это НОРМАЛЬНО, поскольку без нее не обходится ни один конкурс.

... и то, что Лазарева жюри (как ВЫ считаете) "несправедливо слило" - это тоже, следуя Вашей логике, должно восприниматься Вами как вполне НОРМАЛЬНОЕ явление - поскольку естественным образом вписывается в Вашу концепцию "неизбежности несправедливости" на всех конкурсах - если несправедливость была в 2016, то она будет и в 2017, и в 2018 и т.д. Если несправедливость является постоянно присутствующим фоном, то и нет смысла на нее сетовать ... или даже вообще ее замечать. А ведь Вы не просто сетуете, а выражаете свое громкое недовольство. В чем здесь смысл такого Вашего поведения?

ЗАЧЕМ еще и еще раз Вы поднимаете этот неразрешимый (согласно сказанному выше) "вопрос несправедливости"? В чем здесь Ваша цель? - В том, чтобы еще раз перевозбудить едва успокоившихся за прошедшие полгода участников форума?

Вы снова хотите об этом поговорить? В чем ваша цель? big_smile

Редактировался ARMAN (2016-12-29 13:21:40)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1896 2016-12-29 13:49:06

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: Россия на Евровидении 2017

Да не нужно ничего там додумывать, что же могло оттолкнуть, интересно! Замаячила всем очевидная победа России, вот и все. Полуфинал же выиграли, да и по картинке сразу стало понятно, что это победа. Не просто так же кто-то там из Украины поднял вой в день финала, мол, если победит Россия, то Украины в 2017-м не будет. Ну это так очевидно, и не нужно проводить какие-то анализы песни и т.д, и т.п.

Вспомнилось видео, в котором американский зритель сказал - Не хочу, чтобы победила Россия, она не должна ничего выигрывать, но Россия была лучшей. Как-то так.

Роман Борисович пишет:

P.S. А давайте еще вспомним тот факт, что по телевоутингу России вышки ушли только от диаспорных стран devil

А давайте тогда еще вспомним, что, помимо 12-к, песня ото всех остальных получила в основном 10-ки и 8-ки, то есть была в тройке из 26 песен, значит народу понравилась, кто бы что ни говорил.

Редактировался Buranovskiy (2016-12-29 14:00:42)

Offline

#1897 2016-12-29 15:32:42

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: Россия на Евровидении 2017

Привязка фаворита к стране - это явно не про меня. За Россию болею только, когда песня и артист нравится. И несколько раз было, когда я считала, что Россия отправила полную туфту на конкурс, а фавориты мои были совсем из других стран. Если  мне песня на конкурсе нравится, то я её и после периодически слушаю.

P. S. Я тут себе даже билет на концерт Лазарева приобрела  big_smile Первый раз в жизни пойду на концерт поп-исполнителя. Решила вживую глянуть в ознакомительных целей. Следом купила билеты на Би-2, так что баланс сохранен  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1898 2016-12-29 15:39:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

У вас тоже они парой едут? У нас Би-2 на следующий день после Лазарева выступали  lol

Offline

#1899 2016-12-29 15:45:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Привязка фаворита к стране - это явно не про меня. За Россию болею только, когда песня и артист нравится. И несколько раз было, когда я считала, что Россия отправила полную туфту на конкурс, а фавориты мои были совсем из других стран. Если  мне песня на конкурсе нравится, то я её и после периодически слушаю.

Аналогично. Решающей в итоге оказывается песня. Патриотизм вообще не моя тема - в 2015 я желала флопа Гагариной. А в 2008, когда был нац.отбор в РФ, говорила, что Лаз - это круто, но Флаер на Евро не годится. Если Лаз поедет второй раз и будет хрень, как у большинства возвращенцев, я вполне смогу болеть и за другую страну / другого исполнителя, если там песня понравится больше, чем у Лазарева. Хреновая из меня и патриотка, и лазофанатка smile

Редактировался Ariane (2016-12-29 15:47:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1900 2016-12-29 16:01:18

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Да не нужно ничего там додумывать, что же могло оттолкнуть, интересно! Замаячила всем очевидная победа России, вот и все. Полуфинал же выиграли, да и по картинке сразу стало понятно, что это победа.

По картинке было понятно, что как у Монса. Даже сам Киркоров это не скрывал. Позаимствовать фишку у прошлогоднего победителя, а потом ещё кричать: почему мы не выиграли жюри?! - просто лол. За Гагарину западные жюри как раз очень хорошо голосовали, между прочим.

Как выиграла Мальта жюри в полуфинале, так и оказалась ровно на строчку выше по жюри в финале. Ровно на столько же баллов отрыв. Идеальное соответствие голосования в полуфинале и финале в этом случае.
Ничего после полуфинала никто не отталкивал. Это паранойя.

Редактировался Excelsior (2016-12-29 16:04:30)

Offline

Подвал доски