#1851 2016-12-28 08:44:07

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроманька пишет:
ino пишет:

Если в 2016 году были "фальш результаты", то что такого должно случиться в 2018, что результаты перестанут быть "фальш"? Как Вы решите, что они не "фальш"? ... Видимо, только в том случае, если победит Ваш фаворит...   smile

После прочтения всех Ваших сообщений, позвольте виртуально Вас обнять.
Здравомыслящие, логичные люди в принципе редкость, их надо заносить в Красную Книгу, беречь, холить и лелеять http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

smile  Приятно знать, что есть на форуме люди, которым Евровидение интересно не только тем, чтобы слепо фанатеть и "агитировать" за победу на конкурсе своего фаворита, но интересен и сам конкурс - интересно разбираться в том, как он устроен; понимать, почему происходят те или иные "взлеты и падения"; знать те многочисленные факторы (явные и неявные), которые могут влиять на успехи/неудачи тех или иных исполнителей; интересно прогнозировать будущее, основываясь на реальных фактах прошлого и настоящего, а не просто полагаясь исключительно на свои эмоции и желания.

Так, например, на мой субъективный взгляд, когда люди предлагают послать от некоей определенной страны некоего определенного исполнителя - их предложения должны быть основаны на знании чего-то реального - того, что даст именно этому артисту именно в это время возможность достичь победы (или хотя бы высокого места) на конкурсе. При этом я не отрицаю того, что для некоторых людей "тыканье пальцем в небо" и "гадание на кофейной гуще" могут быть достаточно увлекательными процессами - И ТАКОЙ подход к Евровидению тоже имеет полное право на существование - просто это не мое. Тут, как говориться, "каждому - своё".    smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1852 2016-12-28 09:48:02

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2017

ino пишет:
Евроманька пишет:
ino пишет:

Если в 2016 году были "фальш результаты", то что такого должно случиться в 2018, что результаты перестанут быть "фальш"? Как Вы решите, что они не "фальш"? ... Видимо, только в том случае, если победит Ваш фаворит...   smile

После прочтения всех Ваших сообщений, позвольте виртуально Вас обнять.
Здравомыслящие, логичные люди в принципе редкость, их надо заносить в Красную Книгу, беречь, холить и лелеять http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

smile  Приятно знать, что есть на форуме люди, которым Евровидение интересно не только тем, чтобы слепо фанатеть и "агитировать" за победу на конкурсе своего фаворита, но интересен и сам конкурс - интересно разбираться в том, как он устроен; понимать, почему происходят те или иные "взлеты и падения"; знать те многочисленные факторы (явные и неявные), которые могут влиять на успехи/неудачи тех или иных исполнителей; интересно прогнозировать будущее, основываясь на реальных фактах прошлого и настоящего, а не просто полагаясь исключительно на свои эмоции и желания.

Приятственность взаимная  cool
Безусловно, мне интересен конкурс очень многими аспектами, в том числе (один из моих любимейших процессов) - после конкурса остыть от эмоций, забыть о нём на пару дней, затем сесть на диванчик с чипсами или какой другой, усложняющей жизнь субстанцией, и пересмотреть конкурс на протрезвевшую голову.
Спокойно, отрешённо слушать, вглядываться, оставив свои личные предпочтения где-нибудь в глубоком анусе бесполезных переживаний. И тогда в голову приходит только одна мысль: "А ведь всё правильно. Так оно и должно было быть". Потому что только тогда становятся видны плюсы тех, кого ты усердно закидывал испражнениями и минусы тех, по кому рыдал в подушку.
После многих лет анализа моё убеждение таково: на конкурсе Евровидение несправедливостей не бывает (здесь лазовозы и джамалофобы приготовили фекаломёты devil )

А по поводу гадания на кофейной гуще и перекидывания бесконечных кандидатов на поездку (мне лично по барабану, была бы песня хорошая) - то еврофаны просто так скуку убивают в межсезонье, легче просто пролистывать, игнорировать, или вообще ничего не читать до начала сезона отборов, чтобы нервишки не крякнули от обилия полезной информации  roll

Offline

#1853 2016-12-28 13:09:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ino пишет:

only a shadow пишет:

Скрытый текст
only a shadow пишет:
ino пишет:

Ну, это ж надо. Времени уже более полугода прошло, а воз, мягко выражаясь - недовольства - и ныне там.

only a shadow
, возможно, Вы не в курсе, но ноль баллов от некоторых жюри получил не только представитель России, но и представители других стран первой пятерки фаворитов зрителей (в том числе Украины, Польши и Австралии). Тут еще как-то можно понять недовольство поляков, которых жюри вообще опустило в полный боттом - на предпоследние место с 7 баллами, но уже более чем полугодовое негодование российской публики по поводу 5-го места от жюри - это уже какое-то неадекватное явление.



Если в 2016 году были "фальш результаты", то что такого должно случиться в 2018, что результаты перестанут быть "фальш"? Как Вы решите, что они не "фальш"? ... Видимо, только в том случае, если победит Ваш фаворит...   smile

Я вам не Ариан, распинаться об одном и том же не собираюсь - уже все сказано и добавить нечего wink

only a shadow, не желаете "распинаться" - не распинайтесь (тем более, когда нечем).
Не желаете писать об одном и том же - не пишите (в том числе и о якобы "несправедливых" решениях жюри в отношении выступления Лазарева - о чем, ARMAN, тем или иным образом Вы пишите и пишите и пишите и пишите по прошествии уже более полугода).

Если Вы перестанете постоянно возвращаться со своим недовольством к этой теме, то ни у кого не будет возникать повода отвечать Вам на это Ваше недовольство. Таким образом, именно в Ваших руках перестать быть ПРИЧИНОЙ периодического перемалывания этой и подобных ей тем на форуме.

Во-первых - вас никто не просит и не умоляет мне отвечать - это ваше собственное желание, а яуже сам решу, о чем мне писать.
Во-вторых - в течении полугода меня тут вроде как и не было, практически.
А в-третьих - у меня есть ник на сайте, прошу обращаться указывая его - не советую вам впредь нарушать это правило.
Ну и в-четвертых - что касается всего остального - так считал, так считаю и буду считать - это моя точка зрения и она останется таковой. Особенно в контексте участия нашей страны на конкурсе - я выразил свое мнение, что мне бы не хотелось, и написал почему. А если вам не нравится - это исключительно Ваши проблемы - проходите мимо моих постов с богом. Упаси боже мне кого-то заставлять со мной соглашаться или читать мои посты. Я вот спокойно себе игнорирую 80 процентов того, что считаю неприемлемой ересью и фарсом в различных темах и нормально - жив здоров - чего и вам желаю при таких ощущениях. Спасибо! angel

Редактировался ARMAN (2016-12-28 13:32:34)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1854 2016-12-28 14:03:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Соглашусь с ino. only a shadow, ты сам опять начинаешь мусолить, то что уже отплакали и отмусолили полгода назад.  А потом удивляешься, что тебе отвечают.

Тут обсуждали гипотетическое участие Лазарева в этом году и его шансы, а ты опять за свое: "всё подстроили и все знают. хнык. стыдно победить на фоне травли конкурента, победил бы в другой год....."

Лазарев занял такое место, какого заслуживала его песня-пустышка. Точка. Все уже давно смирились и пошли дальше. И теперь смотрят в 2017 год.

Редактировался Shy (2016-12-28 14:04:08)

Offline

#1855 2016-12-28 14:07:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Шай, а давай не будем привирать. Тут написали - 3-е место Лазарева - это позор, я написал, что на МОЙ субъективный взгляд является позором, выразил свое мнение. Вот с чего все началось - а далее вы сами начали развивать эту тему, потому что мое мнение вам не нравится. Я не понимаю, что тут не понятного? big_smile

Пустышка - это твое мнение, народ посчитал, что она лучшая roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1856 2016-12-28 14:10:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:

Не знаю, чего вы так набросились. Я уже писал, что Лазарев был моим любимчиком в "SMASH", который лицезрел в детстве. Потом был моим фаворитом на проекте "ЦИРК СО ЗВЕЗДОЙ" совместно с Собчак; кстати, именно на этом проекте, Лазареву приходилось всего за неделю учиться то по канату ходить, то под куполом цирка на нитях парить без страховки, то в пасть ко льву заглядывать. Поэтому я ожидал от его выступления чего-то невероятного, а вышла ПАРОДИЯ номера ЛОРАК. Я уже молчу, какой у него опыт в театральной деятельности (драматургии), поэтому его ПОСТАНОВОЧНЫЙ ОБМОРОК не вызвал ничего, падение на камеру, чтобы новость разлетелась по миру, аля он так тренируется, так старается, что от неизнеможения упал (когда он учился быть жогнлёром или акробатом, концерты и интервью в его жизни никто не отменял, и график был забит и чувствовал он себя отлично) - выглядело  уныло, но ладно. Можно простить и обморок, и сворованный у Лорак номер, но простить его обман невозможно - как можно было петь о любви к девушке, в голове раздевая парней? В общем, третье место для него - ПОЗОР!

А вот, собственно, пост, на который я ответил. У человека свое понятие Позора, а у меня - Свое. Человек имеет право высказаться, - я считаю, что имею аналогичные права. Не хотите поднимать эту тему - так не поднимайте roll

Редактировался ARMAN (2016-12-28 14:14:25)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1857 2016-12-28 14:28:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

А что там не так? Номер действительно вышел пародией на шкаф Лорак и её за залезание на верх "шкафа"  devil Если уж очень глубоко копать.

Вот зря тут себе придумали, что Лазарев может заявиться на этот год. Это дало причину перемалывать всё по-новому, когда только-только все успокоились и отстрадали big_smile .

При том, что он никуда и не заявится. Думаю никогда. Потому что всё же это было унизительно и очень болезненно. Не думаю, что он захочет опять через это пройти. Тем более, что никто ж не гарантирует победу. Всё зависит от конкурентов в конкретный год. В этом году была Джамала и Дами. В слудеющем будут другие.  Есть вероятность опять занять 3-4 место.

Редактировался Shy (2016-12-28 14:28:47)

Offline

#1858 2016-12-28 14:31:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

А что там не так? Номер действительно вышел пародией на шкаф Лорак и её за залезание на верх "шкафа"  devil Если уж очень глубоко копать.

Вот зря тут себе придумали, что Лазарев может заявиться на этот год. Это дало причину перемалывать всё по-новому, когда только-только все успокоились и отстрадали big_smile .

При том, что он никуда и не заявится. Думаю никогда. Потому что всё же это было унизительно и очень болезненно. Не думаю, что он захочет опять через это пройти. Тем более, что никто ж не гарантирует победу. Всё зависит от конкурентов в конкретный год. В этом году была Джамала и Дами. В слудеющем будут другие.  Есть вероятность опять занять 3-4 место.

Ну так по мне ВСЕ не так, у вас другое мнение lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1859 2016-12-28 14:36:17

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Скрытый текст
only a shadow пишет:
ino пишет:

only a shadow пишет:

Скрытый текст
only a shadow пишет:

Я вам не Ариан, распинаться об одном и том же не собираюсь - уже все сказано и добавить нечего wink

only a shadow, не желаете "распинаться" - не распинайтесь (тем более, когда нечем).
Не желаете писать об одном и том же - не пишите (в том числе и о якобы "несправедливых" решениях жюри в отношении выступления Лазарева - о чем, ARMAN, тем или иным образом Вы пишите и пишите и пишите и пишите по прошествии уже более полугода).

Если Вы перестанете постоянно возвращаться со своим недовольством к этой теме, то ни у кого не будет возникать повода отвечать Вам на это Ваше недовольство. Таким образом, именно в Ваших руках перестать быть ПРИЧИНОЙ периодического перемалывания этой и подобных ей тем на форуме.

Во-первых - вас никто не просит и не умоляет мне отвечать - это ваше собственное желание, а яуже сам решу, о чем мне писать.
Во-вторых - в течении полугода меня тут вроде как и не было, практически.
А в-третьих - у меня есть ник на сайте, прошу обращаться указывая его - не советую вам впредь нарушать это правило.
Ну и в-четвертых - что касается всего остального - так считал, так считаю и буду считать - это моя точка зрения и она останется таковой. Особенно в контексте участия нашей страны на конкурсе - я выразил свое мнение, что мне бы не хотелось, и написал почему. А если вам не нравится - это исключительно Ваши проблемы - проходите мимо моих постов с богом. Упаси боже мне кого-то заставлять со мной соглашаться или читать мои посты. Я вот спокойно себе игнорирую 80 процентов того, что считаю неприемлемой ересью и фарсом в различных темах и нормально - жив здоров - чего и вам желаю при таких ощущениях. Спасибо! angel

Суровый ответ ... однако...  smile
... Знаете, а я не буду отвечать на этот Ваш комментарий по его существу, поскольку в нем практически нет того, что можно было бы обсудить ПО СУЩЕСТВУ собственно конкурса в каком-либо его аспекте.

А в остальном хочу лишь сказать, что, если Вы решили оставаться быть ПРИЧИНОЙ периодического перемалывания на форуме "темы недовольства и несправедивости", то это ВАШ выбор - имеете право. Просто необходимо помнить закон: там, где есть причина, там всегда будут и следствия.   smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1860 2016-12-28 14:43:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ino пишет:

only a shadow пишет:

Скрытый текст
only a shadow пишет:
ino пишет:

only a shadow пишет:

only a shadow, не желаете "распинаться" - не распинайтесь (тем более, когда нечем).
Не желаете писать об одном и том же - не пишите (в том числе и о якобы "несправедливых" решениях жюри в отношении выступления Лазарева - о чем, ARMAN, тем или иным образом Вы пишите и пишите и пишите и пишите по прошествии уже более полугода).

Если Вы перестанете постоянно возвращаться со своим недовольством к этой теме, то ни у кого не будет возникать повода отвечать Вам на это Ваше недовольство. Таким образом, именно в Ваших руках перестать быть ПРИЧИНОЙ периодического перемалывания этой и подобных ей тем на форуме.

Во-первых - вас никто не просит и не умоляет мне отвечать - это ваше собственное желание, а яуже сам решу, о чем мне писать.
Во-вторых - в течении полугода меня тут вроде как и не было, практически.
А в-третьих - у меня есть ник на сайте, прошу обращаться указывая его - не советую вам впредь нарушать это правило.
Ну и в-четвертых - что касается всего остального - так считал, так считаю и буду считать - это моя точка зрения и она останется таковой. Особенно в контексте участия нашей страны на конкурсе - я выразил свое мнение, что мне бы не хотелось, и написал почему. А если вам не нравится - это исключительно Ваши проблемы - проходите мимо моих постов с богом. Упаси боже мне кого-то заставлять со мной соглашаться или читать мои посты. Я вот спокойно себе игнорирую 80 процентов того, что считаю неприемлемой ересью и фарсом в различных темах и нормально - жив здоров - чего и вам желаю при таких ощущениях. Спасибо! angel

Суровый ответ ... однако...  smile
... Знаете, а я не буду отвечать на этот Ваш комментарий по его существу, поскольку в нем практически нет того, что можно было бы обсудить ПО СУЩЕСТВУ собственно конкурса в каком-либо его аспекте.

А в остальном хочу лишь сказать, что, если Вы решили оставаться быть ПРИЧИНОЙ периодического перемалывания на форуме "темы недовольства и несправедивости", то это ВАШ выбор - имеете право. Просто необходимо помнить закон: там, где есть причина, там всегда будут и следствия.   smile

Не обижайтесь на суровый ответ - у меня просто ник обозначен, и вы вроде его сначала написали, а потом прям аж подчеркнули другой big_smile

Если бы я хотел быть причиной подобных тем, то наверное с радостью использовал другую тему форума не пропуская всякие ужасы, но, как вы заметили, у меня такого желания нет. Тут ответил, потому что пост вызвал просто форменное недоумение. 3-е место на конкурсе априори позорным считаться не может, об остальном уже написал - выразил мнение smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1861 2016-12-28 14:43:08

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроманька пишет:

После многих лет анализа моё убеждение таково: на конкурсе Евровидение несправедливостей не бывает ...

Именно так. Просто, для того чтобы это понимать, необходимо желание научиться хотя бы элементарно в нем разбираться.  smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1862 2016-12-28 15:30:10

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

... 3-е место на конкурсе априори позорным считаться не может ...

Зато оно может восприниматься исполнителем и его командой как горькое поражение - если они почему-то предполагали, что меньше чем громкая победа им не светит. А они именно это и предполагали: достаточно посмотреть на широко раскрытый рот и выпученные глаза Киркорова в тот момент, когда в таблице результатов он увидел свое 3-е место (?!?!......) - что является громким провалом по сравнению с уже ранее "заявленной победой".

Надеюсь, что теперь, only a shadow, Вам стало более понятно, почему 3-е место может восприниматься достаточно негативно, и почему после него нет смысла предполагать участие Лазарева (а возможно, и Киркорова) в Евровидении-2017 ... и вообще в этом конкурсе в ближайшие годы.

Здесь невозможно не согласиться по этому вопросу с Shy -

Shy пишет:

... Вот зря тут себе придумали, что Лазарев может заявиться на этот год. Это дало причину перемалывать всё по-новому, когда только-только все успокоились и отстрадали big_smile .

При том, что он никуда и не заявится. Думаю никогда. Потому что всё же это было унизительно и очень болезненно. Не думаю, что он захочет опять через это пройти. Тем более, что никто ж не гарантирует победу. ...


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1863 2016-12-28 15:38:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому. Букмекеры, журналисты, опросы и тд действительно убедили нас, что мы выиграем. Я помню день финала, когда уже заказывали отели в Сочи, спрашивали как туда добраться. Я сам был уверен, что мы выиграли, и осталось только дождаться итогов. И когда итоги оказались не те, что хотели, началось. Да мы не могли проиграть, нас полгода убеждали в нашей победе. И только пройдя полгода, остыв, понимаешь, что и песня дешевенькая, и съёмка не очень была, и конкуренты сильные. И уже на трезвую голову понимаешь, что Украина была больше достойна победы, и что не надо надевать корону раньше времени. И искренне жаль тех, кто все это не понял

Offline

#1864 2016-12-28 16:16:30

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,751
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Золотые слова perepkir, аж прослезился.

Offline

#1865 2016-12-28 16:54:02

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,007

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому. Букмекеры, журналисты, опросы и тд действительно убедили нас, что мы выиграем. Я помню день финала, когда уже заказывали отели в Сочи, спрашивали как туда добраться. Я сам был уверен, что мы выиграли, и осталось только дождаться итогов. И когда итоги оказались не те, что хотели, началось. Да мы не могли проиграть, нас полгода убеждали в нашей победе. И только пройдя полгода, остыв, понимаешь, что и песня дешевенькая, и съёмка не очень была, и конкуренты сильные. И уже на трезвую голову понимаешь, что Украина была больше достойна победы, и что не надо надевать корону раньше времени. И искренне жаль тех, кто все это не понял

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому...
Я в отличие от букмекеров и прочих персонажей в победе Лазарева не был уверен, но искренне в нее верил. А почему верил? Да потому, что песня совсем не дешевая, а для своего жанра просто великолепная. Мне такого качественного нафталина (как многие тут выражались) очень не хватало. Лазарев, которого я не слушал года так с 2008 и уже не воспринимал как артиста, доказал мне персонально, что он - артист, артист профессиональный, знающий как работать на сцене, понимающий, что допустимо там делать, а что неприемлемо. А про номер вообще ничего не надо говорить. Это было самое лучшее использование технологий и декораций на евро (Монс может идти лесом со своими гномами).
Украина не заслужила победы. Об этом я с уверенностью говорил тогда, говорю и буду говорить. И мне себя не жаль. Размазывание по сцене соплей и слюней не может заслуживать победы. Джамала, к сожалению, не понимает, что артист должен делать на сцене. Ее забудут также, как забыли многих «левых» победителей.
Поэтому, если Лазарев захочет ехать на евро, пусть едет, пусть снова сделает свою работу, ведь он – профи.
ЗЫ Надеюсь, сопли его никогда не заинтересуют.

Редактировался Vitaly (2016-12-28 17:08:03)

Offline

#1866 2016-12-28 16:58:03

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Россия на Евровидении 2017

у Сережи отличная песня, отличная съемка, достоин победы. и победил бы, если бы не слив. но зачем ворошить эту тему сейчас, спустя пол-года? ни к чему


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1867 2016-12-28 16:59:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому. Букмекеры, журналисты, опросы и тд действительно убедили нас, что мы выиграем. Я помню день финала, когда уже заказывали отели в Сочи, спрашивали как туда добраться. Я сам был уверен, что мы выиграли, и осталось только дождаться итогов. И когда итоги оказались не те, что хотели, началось. Да мы не могли проиграть, нас полгода убеждали в нашей победе. И только пройдя полгода, остыв, понимаешь, что и песня дешевенькая, и съёмка не очень была, и конкуренты сильные. И уже на трезвую голову понимаешь, что Украина была больше достойна победы, и что не надо надевать корону раньше времени. И искренне жаль тех, кто все это не понял

Кир, а тебе прошлогоднее признание члена прибалтийского жюри относительно намеренного завала России вообще ничего не говорит? То есть ты считаешь, что судьи от ВСЕХ стран на конкурсе голосовали исключительно не предвзято?

Интересно. У меня Украина была в топ-5, я никогда не исключал ее победы, и никогда не был бы против ее победы, но когда жюри западных стран дают какие-то баллы артисту исходя из его выступления, а некий блок (ясен пень какой) не дает вообще ничего, для меня это странно, вернее не странно, если смотреть на вещи трезво. Хотя некоторые напрямую же заявляли почему. Я не утверждаю железно, опять же, но я уверен на 99 и 9 процентов, что при другой полит атмосфере, Лазарев бы получил от всех жюрей какие-то баллы и победил бы на конкурсе. А может быть и не победил бы, но по крайней мере были бы другие результаты. Политика влияет на конкурс - ну это же глупо отрицать. Посмотрите как обмениваются баллами Азербайджан с Арменией ежегодно.

А весь твой пост вызывает у меня недоумение. Это как кушаешь со стола и радуешься празднику, а потом все это поливаешь грязью и убегаешь с корабля, а-ля все так плохо и я тут не причем - Все честно, просто у вас на столе была кака. Увы, Кир, я разочарован. sad В бой я с тобой бы не пошел ops

Редактировался ARMAN (2016-12-28 17:15:26)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1868 2016-12-28 17:02:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

у Сережи отличная песня, отличная съемка, достоин победы. и победил бы, если бы не слив. но зачем ворошить эту тему сейчас, спустя пол-года? ни к чему

Все равно не докажешь, Насть, они будут слепо верить, что Лазарева жюри не сливало - их можно понять ops

Редактировался ARMAN (2016-12-28 17:02:48)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1869 2016-12-28 17:04:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ino пишет:
Евроманька пишет:

После многих лет анализа моё убеждение таково: на конкурсе Евровидение несправедливостей не бывает ...

Именно так. Просто, для того чтобы это понимать, необходимо желание научиться хотя бы элементарно в нем разбираться.  smile

Вот честно - вам самим не смешно такое писать? ops

Скажу по секрету, на ушко - честных конкурсов не бывает, даже в спорте, ага wink Ведь взрослые люди тут сидят, но иногда удивляешься glasses

Редактировался ARMAN (2016-12-28 17:04:29)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1870 2016-12-28 17:06:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

у Сережи отличная песня, отличная съемка, достоин победы. и победил бы, если бы не слив. но зачем ворошить эту тему сейчас, спустя пол-года? ни к чему

Это точно. А так в этом плане поменьше просто надо смотреть у какого артиста в графике на май свободные дни стоят (по сути то с этого наблюдения, что у Лаза на евронеделю ничего не написано в графике,началось это предположение что "а вдруг его второй год подряд уговорят", а потом пошло- поехало про результат его в 2016) Аксюта и без этих предположений уже 100% давно посоветовался с кем надо, кого и с какой песней отправлять.

Offline

#1871 2016-12-28 17:12:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

RVSV пишет:
pereрkir пишет:

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому. Букмекеры, журналисты, опросы и тд действительно убедили нас, что мы выиграем. Я помню день финала, когда уже заказывали отели в Сочи, спрашивали как туда добраться. Я сам был уверен, что мы выиграли, и осталось только дождаться итогов. И когда итоги оказались не те, что хотели, началось. Да мы не могли проиграть, нас полгода убеждали в нашей победе. И только пройдя полгода, остыв, понимаешь, что и песня дешевенькая, и съёмка не очень была, и конкуренты сильные. И уже на трезвую голову понимаешь, что Украина была больше достойна победы, и что не надо надевать корону раньше времени. И искренне жаль тех, кто все это не понял

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому...
Я в отличие от букмекеров и прочих персонажей в победе Лазарева не был уверен, но искренне в нее верил. А почему верил? Да потому, что песня совсем не дешевая, а для своего жанра просто великолепная. Мне такого качественного нафталина (как многие тут выражались) очень не хватало. Лазарев, которого я не слушал года так с 2008 и уже не воспринимал как артиста, доказал мне персонально, что он - артист, артист профессиональный, знающий как работать на сцене, понимающий, что допустимо там делать, а что неприемлемо. А про номер вообще ничего не надо говорить. Это было самое лучшее использование технологий и декораций на евро (Монс может идти лесом со своими гномами).
Украина не заслужила победы. Об этом я с уверенностью говорил тогда, говорю и буду говорить. И мне себя не жаль. Размазывание по сцене соплей и слюней не может заслуживать победы. Джамала, к сожалению, не понимает, что артист должен делать на сцене. Ее забудут также, как забыли многих «левых» победителей.
Поэтому, если Лазарев захочет ехать на евро, пусть едет, пусть снова сделает свою работу, ведь он – профи.
ЗЫ Надеюсь, сопли его никогда не заинтересуют.

Категорически не согласен. Она, как и многие фавориты победы заслуживает, но это не умиляет того факта, что ее конкурента завалили smile

Я вот поэтому против участия России на конкурсе пока такое отношение от некоторых стран, которые будут при нынешней системы влиять на результаты.

И, да, независимо от того, что тут сейчас будут писать - я эту тему обсуждать не буду - пускай каждый остается при своем мнении.

Редактировался ARMAN (2016-12-28 17:14:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1872 2016-12-28 17:27:06

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
pereрkir пишет:

Спустя полгода, уже оценивается это по-другому. Букмекеры, журналисты, опросы и тд действительно убедили нас, что мы выиграем. Я помню день финала, когда уже заказывали отели в Сочи, спрашивали как туда добраться. Я сам был уверен, что мы выиграли, и осталось только дождаться итогов. И когда итоги оказались не те, что хотели, началось. Да мы не могли проиграть, нас полгода убеждали в нашей победе. И только пройдя полгода, остыв, понимаешь, что и песня дешевенькая, и съёмка не очень была, и конкуренты сильные. И уже на трезвую голову понимаешь, что Украина была больше достойна победы, и что не надо надевать корону раньше времени. И искренне жаль тех, кто все это не понял

Кир, а тебе прошлогоднее признание члена прибалтийского жюри относительно намеренного завала России вообще ничего не говорит? То есть ты считаешь, что судьи от ВСЕХ стран на конкурсе голосовали исключительно не предвзято?

Интересно. У меня Украина была в топ-5, я никогда не исключал ее победы, и никогда не был бы против ее победы, но когда жюри западных стран дают какие-то баллы артисту исходя из его выступления, а некий блок (ясен пень какой) не дает вообще ничего, для меня это странно, вернее не странно, если смотреть на вещи трезво. Хотя некоторые напрямую же заявляли почему. Я не утверждаю железно, опять же, но я уверен на 99 и 9 процентов, что при другой полит атмосфере, Лазарев бы получил от всех жюрей какие-то баллы и победил бы на конкурсе. А может быть и не победил бы, но по крайней мере были бы другие результаты. Политика влияет на конкурс - ну это же глупо отрицать. Посмотрите как обмениваются баллами Азербайджан с Арменией ежегодно.

А весь твой пост вызывает у меня недоумение. Это как кушаешь со стола и радуешься празднику, а потом все это поливаешь грязью и убегаешь с корабля, а-ля все так плохо и я тут не причем - Все честно, просто у вас на столе была кака. Увы, Кир, я разочарован. sad В бой я с тобой бы не пошел ops

Я в этом плане идентичен с позицией Шай о поводу боления за страну. В сезон конкурса я буду поддерживать хоть Лешу Воробьева и грызть за него. Сейчас мне как артист Лазарев не сильно интересен и ту же A Million Voices мне слушать намного приятнее, уж извиняйте. Но, если он пойдет в дело и в этом году, снова начну грызть всех негодяев, что будут хоть слово против него говорить  lol

Offline

#1873 2016-12-28 17:30:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:
only a shadow пишет:

Кир, а тебе прошлогоднее признание члена прибалтийского жюри относительно намеренного завала России вообще ничего не говорит? То есть ты считаешь, что судьи от ВСЕХ стран на конкурсе голосовали исключительно не предвзято?

Интересно. У меня Украина была в топ-5, я никогда не исключал ее победы, и никогда не был бы против ее победы, но когда жюри западных стран дают какие-то баллы артисту исходя из его выступления, а некий блок (ясен пень какой) не дает вообще ничего, для меня это странно, вернее не странно, если смотреть на вещи трезво. Хотя некоторые напрямую же заявляли почему. Я не утверждаю железно, опять же, но я уверен на 99 и 9 процентов, что при другой полит атмосфере, Лазарев бы получил от всех жюрей какие-то баллы и победил бы на конкурсе. А может быть и не победил бы, но по крайней мере были бы другие результаты. Политика влияет на конкурс - ну это же глупо отрицать. Посмотрите как обмениваются баллами Азербайджан с Арменией ежегодно.

А весь твой пост вызывает у меня недоумение. Это как кушаешь со стола и радуешься празднику, а потом все это поливаешь грязью и убегаешь с корабля, а-ля все так плохо и я тут не причем - Все честно, просто у вас на столе была кака. Увы, Кир, я разочарован. sad В бой я с тобой бы не пошел ops

Я в этом плане идентичен с позицией Шай о поводу боления за страну. В сезон конкурса я буду поддерживать хоть Лешу Воробьева и грызть за него. Сейчас мне как артист Лазарев не сильно интересен и ту же A Million Voices мне слушать намного приятнее, уж извиняйте. Но, если он пойдет в дело и в этом году, снова начну грызть всех негодяев, что будут хоть слово против него говорить  lol

То есть, сначала в бою ты будешь меня прикрывать, но как только я начну проигрывать, сдашь меня со всеми потрохами "капитану Шай"? lol  lol Сорри, у меня фантазия заигралась lol

Не, ну я тебя понял big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1874 2016-12-28 17:33:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Я вот поэтому против участия России на конкурсе пока такое отношение от некоторых стран, которые будут при нынешней системы влиять на результаты.

Не знаю как вам или остальным пользователям, но мое мнение, что Аксюта, что Эрнст, что руководитель муз.редакции России-1 прекрасно понимают, что к России будут относиться именно так очень долго, просто не идиоты же они это вслух озвучивать, иначе найдут на их места других Раз участвуют, значит проглотили эту пилюлю, а будь по-другому, то вышли бы из конкурса на временной основе или вообще на постоянной как это пресловутые турки сделали, приведя в аргументы ту же систему оценок выступлений или то какие исполнители в итоге выигрывают (вспомните те же фуканья после победы Кончиты, хотя почему-то когда вообще выиграл реальный трансгендер по имени Дана Интернейшнл, у нас так, простите, не воняли). Потому что ну как-то не сходится в том плане, что вот засуживают, это не устраивает, то не так, но все равно участие принимаем. Лицемерная тогда ситуация получается, когда после всех помоев на шоу у Малахова/Корчевникова, негативных комментов в интернете в адрес сего действа, жюри, победителей практически уже 3 года, настолько уважающая и любящая себя страна снова в омут непотребства лезет. Значит это непотребство и нравится на самом деле, а все что льется после оглашения результатов - чистая спекуляция.

Редактировался Knopo4ka (2016-12-28 17:43:45)

Offline

#1875 2016-12-28 17:35:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

Чего?  yikes
Объясню еще раз. Пока певец является представителем моей страны, я буду его поддерживать. Когда сезон заканчивается, дальше уже зависит от моего интереса к исполнителю. Как исполнитель песен вне Евровидения Лазарев мне не сильно интересен. Гагарина интересна, Билан интересен, а Лазарев или Гарипова - нет. И когда весь запал Евровидения тухнет, я уже начинаю оценивать песню не с позиции "Эта песня от моей страны, я буду за нее болеть", а с позиции "Хочу ли я это слушать?". You Are The Only One вне контекста Евровидения я слушать не сильно хочу, а вот те же A Million Voices или Sound Of Silence - хочу. Вот и все. Никакой русофобии, или чего ты там мне привесить хотел, у меня нет   lol

Offline

Подвал доски