#9776 2017-03-27 15:45:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,333

Re: Россия на Евровидении 2017

Из каверов только бритиш мужика на гитарке понравился. Остальные либо акцент жуткий, еще хуже, чем у Юли, либо фальшивят сильно, либо и то, и другое.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9777 2017-03-27 15:46:29

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: Россия на Евровидении 2017

Встречал уже в ВК  некоторых людей, готовых продать пакеты купленных билетов. devil

Offline

#9778 2017-03-27 15:56:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

а билеты нельзя возвратить да????

по-моему не было инфо, сколько в процентах по странам на определенные шоу купили?

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-27 15:57:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9779 2017-03-27 16:00:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

monkey Не в гости, а как полноправные, с чем бы бытовым, что ли, сравнить, эээ... , квартиросъемщики.

Это сравни с тем когда едешь в другую страну и останавливаешься в квартире в которой уже живут хозяева и они не хотят тебя видеть lol
Вот мы и не ехали и не бронировали их отели. и не приедем
В общем все радуются cool

Мне больше напоминает свадьбу, на которой тебя не хотят видеть lol

Взяли сломанный утюг и идут на свадьбу! Говорят же: применяйте утюг на новый и приходите! А в ответ: та, нормальный утюг... менять не будем, но пустите на свадьбу хоть рюмашку дрябнуть!))))

Offline

#9780 2017-03-27 16:01:37

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

мне Панайотова не жалко было бы А вот Юлю - было бы.

Я смотрю здесь бедного Панайотова никому не жалко! devil А мне вот наоборот уже! До Юли вообще дела нет никакого, я даже немного злюсь на нее.. ops Да и не думаю, что кто-то посмел бы ее там обидеть. Я за то, чтобы ее именно в этом году отправили.. да хоть через спутник пусть поет, лишь-бы только все это закончилось в этом году.. roll


5yoN4K.gif

Offline

#9781 2017-03-27 16:30:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мне Панайотова не жалко было бы А вот Юлю - было бы.

Я смотрю здесь бедного Панайотова никому не жалко! devil А мне вот наоборот уже! До Юли вообще дела нет никакого, я даже немного злюсь на нее.. ops Да и не думаю, что кто-то посмел бы ее там обидеть. Я за то, чтобы ее именно в этом году отправили.. да хоть через спутник пусть поет, лишь-бы только все это закончилось в этом году.. roll

злая ты tongue tongue tongue ну на нее то что злиться. Ее Первый послал.
+ ты вообще со мной вместе должна радоваться всей этой комбинации так как идет мстя сейчас за Лаза и 2016й! wink

да дождемся мы лазокамбека не волнуйся! cool
Никиты Сергеича angel

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-27 16:31:06)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9782 2017-03-27 16:30:58

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Это сравни с тем когда едешь в другую страну и останавливаешься в квартире в которой уже живут хозяева и они не хотят тебя видеть lol
Вот мы и не ехали и не бронировали их отели. и не приедем
В общем все радуются cool

Мне больше напоминает свадьбу, на которой тебя не хотят видеть lol

Взяли сломанный утюг и идут на свадьбу! Говорят же: применяйте утюг на новый и приходите! А в ответ: та, нормальный утюг... менять не будем, но пустите на свадьбу хоть рюмашку дрябнуть!))))

brace yourselves, сейчас налетят и начнут кидать, за то что бедную девушку-инвалида сравнили со сломанным утюгом big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9783 2017-03-27 16:41:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

да дождемся мы лазокамбека не волнуйся! cool
Никиты Сергеича angel

Надеюсь, что прежде состоится победный лазокамбэк все же Сергея Вячеславовича roll


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#9784 2017-03-27 16:45:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

да дождемся мы лазокамбека не волнуйся! cool
Никиты Сергеича angel

Надеюсь, что прежде состоится победный лазокамбэк все же Сергея Вячеславовича roll

будем надеятся на лучшее
Имеет смысл Евро еще ехать для промо альбома но если он осенью будет, то смысл ехать в 2018?
Может в 2019 от Первого уже поедет big_smile (не хочу Фили!!) если в 2018 Юля.
А вообще я хочу его в дуэт! С кем правда еще не решила big_smile Нюша без хорошего лайва, с Гагариной можно, но она его своим забьет, может с кем-то малоизвестным...в общем вопросы...

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-27 16:46:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9785 2017-03-27 16:45:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
13-th пишет:
ARMAN пишет:

Мне больше напоминает свадьбу, на которой тебя не хотят видеть lol

Взяли сломанный утюг и идут на свадьбу! Говорят же: применяйте утюг на новый и приходите! А в ответ: та, нормальный утюг... менять не будем, но пустите на свадьбу хоть рюмашку дрябнуть!))))

brace yourselves, сейчас налетят и начнут кидать, за то что бедную девушку-инвалида сравнили со сломанным утюгом big_smile

Я даже и не думал сравнивать... И не пытался оскорбить. Просто аналогия. Без злого умысла.

Offline

#9786 2017-03-27 16:51:30

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мне Панайотова не жалко было бы А вот Юлю - было бы.

Я смотрю здесь бедного Панайотова никому не жалко! devil А мне вот наоборот уже! До Юли вообще дела нет никакого, я даже немного злюсь на нее.. ops Да и не думаю, что кто-то посмел бы ее там обидеть. Я за то, чтобы ее именно в этом году отправили.. да хоть через спутник пусть поет, лишь-бы только все это закончилось в этом году.. roll

злая ты tongue tongue tongue ну на нее то что злиться. Ее Первый послал.
+ ты вообще со мной вместе должна радоваться всей этой комбинации так как идет мстя сейчас за Лаза и 2016й! wink

да дождемся мы лазокамбека не волнуйся! cool
Никиты Сергеича angel

Да злая! angel Я вообще не поддерживаю такую "мстю"! Мне бы хотелось сейчас обсуждать песню-номер--интервью-препети, а не политические разборки и, так называемые, "ходы конем".. roll Я изначально была за снятие (или хотя бы могли выбрать кого-то нейтрального), пропустили бы годик - мир не рухнул бы! А в 2018 уже взяли бы реванш!! Теперь же нам грозятся Самойловой.. Поэтому я за то, чтобы обе стороны нашли компромисс и мы отправили ее в этом году.

Редактировался MarusyaONE (2017-03-27 16:51:58)


5yoN4K.gif

Offline

#9787 2017-03-27 16:53:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:

Взяли сломанный утюг и идут на свадьбу! Говорят же: применяйте утюг на новый и приходите! А в ответ: та, нормальный утюг... менять не будем, но пустите на свадьбу хоть рюмашку дрябнуть!))))

да где там свадьба то?
так свинг-вечеринка на субботний один вечер. причём все без презиков, а хозяин хаты решил только одного в презик одеть, а он не хочет  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9788 2017-03-27 16:53:57

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Думала, постить ли. + к реакции Водяновой еще один.

Скрытый текст

Дитер Дем, композитор и певец, депутат от партии "Левые" в бундестаге в эфире радио Sputnik подверг критике позицию Киева.
"Это решение не способствует продвижению искусства и противоречит самой идее конкурса "Евровидение"", – сказал Дитер Дем.
По его словам, конкурс мог бы способствовать сближению народов там, где политики терпят неудачу. Автор песен, певец и политик сам в прошлом принимал участие в предварительном отборе на "Евровидение". Поэтому он знает, что "артисты там ближе друг к другу, чем этого хотят политики". 
...
По словам депутата бундестага, "Евровидение" впервые "в такой радикальной форме" используется в политических целях. Он ожидает, что организаторы конкурса в Европейском вещательном союзе (EBU) окажут давление на украинские власти для отмены запрета на въезд российской певицы.
"Я вместе с коллегой Андреем Хунко заявил, что если этого не случится и украинское правительство не изменит решение, мы будем призывать немецких участников в знак солидарности со свободой творчества отказаться от участия", – сообщил Дитер Дем.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9789 2017-03-27 16:56:14

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Троицкий жжёт, как всегда. Грубовато и цинично, но в жилу:

Offline

#9790 2017-03-27 16:58:49

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна, так Лазу как раз в 2018 ехать лучше всего!! Мы же это уже обсуждали в Уан ветке! Есть возможность выбрать песню для конкурса из его нового альбома, который как раз осенью выйдет! (а по правилам песня должна быть известна НЕ раньше сентября, т.ч. все складывается! wink И если от России1, это же не значит что обязательно с Филей.. Ну или пусть спонсирует! devil

Редактировался MarusyaONE (2017-03-27 16:59:32)


5yoN4K.gif

Offline

#9791 2017-03-27 17:08:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Heyoka пишет:
Rush Flame пишет:
Heyoka пишет:

Смотря на статистику продажи билетов вообще удивляюсь,  что кто нибудь бы фукал.

Хотя, невольно вспомнилось как Агурбаш перед выступлением лавхейтили.  Это было бесценно  devil

А подробнее можно? big_smile

Диаграмма по купленным билетам где-то в интернетах есть big_smile сейчас с телефона сложно найти.

А Агурбаш перед выступлением очень букали из зала,  т. к.  она очень всех достала промоушеном своей "песни". Кто-то из зала начал закрикивать это своей 'поддержкой'.

Спасибо big_smile

Offline

#9792 2017-03-27 17:13:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, так Лазу как раз в 2018 ехать лучше всего!! Мы же это уже обсуждали в Уан ветке! Есть возможность выбрать песню для конкурса из его нового альбома, который как раз осенью выйдет! (а по правилам песня должна быть известна НЕ раньше сентября, т.ч. все складывается! wink И если от России1, это же не значит что обязательно с Филей.. Ну или пусть спонсирует! devil

ну ты ж понимаешь что в 2018 только с Филей
Тут же лояльность будет mad

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:

Я смотрю здесь бедного Панайотова никому не жалко! devil А мне вот наоборот уже! До Юли вообще дела нет никакого, я даже немного злюсь на нее.. ops Да и не думаю, что кто-то посмел бы ее там обидеть. Я за то, чтобы ее именно в этом году отправили.. да хоть через спутник пусть поет, лишь-бы только все это закончилось в этом году.. roll

злая ты tongue tongue tongue ну на нее то что злиться. Ее Первый послал.
+ ты вообще со мной вместе должна радоваться всей этой комбинации так как идет мстя сейчас за Лаза и 2016й! wink

да дождемся мы лазокамбека не волнуйся! cool
Никиты Сергеича angel

Да злая! angel Я вообще не поддерживаю такую "мстю"! Мне бы хотелось сейчас обсуждать песню-номер--интервью-препети, а не политические разборки и, так называемые, "ходы конем".. roll Я изначально была за снятие (или хотя бы могли выбрать кого-то нейтрального), пропустили бы годик - мир не рухнул бы! А в 2018 уже взяли бы реванш!! Теперь же нам грозятся Самойловой.. Поэтому я за то, чтобы обе стороны нашли компромисс и мы отправили ее в этом году.

не ну я тое была за снятие спокойное но это было бы слишком после всего что пропускало ЕВС за все эти годы.
Да и пропустим мы так что итог будет один + бонус в виде щелчка по носу тем, кто натягивает нужные страны и сливает неугодных.  Мы и так утирались и проглатывали много. довольно этого. Пусть покукуют без России. всем полезно будет

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-27 17:22:46)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9793 2017-03-27 17:20:07

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

brace yourselves, сейчас налетят и начнут кидать, за то что бедную девушку-инвалида сравнили со сломанным утюгом big_smile

Нэт. Мы типа теперь в курсе, что свадьба затевается, чтобы поиметь новый утюг.
С комиссией на входе по проверке утюгоФФ glasses glasses glasses
Думали-то, что это праздник для молодых, а "оказалось, что показалось".

www пишет:

Думала, постить ли. + к реакции Водяновой еще один.

Скрытый текст

Дитер Дем, композитор и певец, депутат от партии "Левые" в бундестаге в эфире радио Sputnik подверг критике позицию Киева.
"Это решение не способствует продвижению искусства и противоречит самой идее конкурса "Евровидение"", – сказал Дитер Дем.
По его словам, конкурс мог бы способствовать сближению народов там, где политики терпят неудачу. Автор песен, певец и политик сам в прошлом принимал участие в предварительном отборе на "Евровидение". Поэтому он знает, что "артисты там ближе друг к другу, чем этого хотят политики". 
...
По словам депутата бундестага, "Евровидение" впервые "в такой радикальной форме" используется в политических целях. Он ожидает, что организаторы конкурса в Европейском вещательном союзе (EBU) окажут давление на украинские власти для отмены запрета на въезд российской певицы.
"Я вместе с коллегой Андреем Хунко заявил, что если этого не случится и украинское правительство не изменит решение, мы будем призывать немецких участников в знак солидарности со свободой творчества отказаться от участия", – сообщил Дитер Дем.

кстати, да. В Германии народ очень возмущается именно тому, что не пускают девушку-инвалида.
Наслушалась я вчера lol lol

Offline

#9794 2017-03-27 17:22:58

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна, да мне как-то все-равно, этот год в любом случае проходной. Проблема лишь в том, что они опять Самойлову хотят слать (если в этом не допустят) mad 2 сезона - это уж слишком.. roll


5yoN4K.gif

Offline

#9795 2017-03-27 17:25:16

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: Россия на Евровидении 2017

Не-не, добивать нужно тему в этом году, а то зря что ли 400+ страниц накатали?  devil У Лаза всего 300+ страниц было, и это уже после конкурса.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-27 17:25:57)

Offline

#9796 2017-03-27 17:27:40

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:
Martian Manhunter пишет:

brace yourselves, сейчас налетят и начнут кидать, за то что бедную девушку-инвалида сравнили со сломанным утюгом big_smile

Нэт. Мы типа теперь в курсе, что свадьба затевается, чтобы поиметь новый утюг.
С комиссией на входе по проверке утюгоФФ glasses glasses glasses
Думали-то, что это праздник для молодых, а "оказалось, что показалось".

ну вы ж понимаете, что приходить на свадьбу бывшей жены уже провокационально, уже не говоря о том, все принесли новые исправные фирменные кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки, кто-то даже микроволновку и посудомойку, а бывший мало того что сам намылился припереться, так еще и сломанные утюг взял, чтоб свое фи высказать  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#9797 2017-03-27 17:28:21

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, да мне как-то все-равно, этот год в любом случае проходной. Проблема лишь в том, что они опять Самойлову хотят слать (если в этом не допустят) mad 2 сезона - это уж слишком.. roll

да за год многое может изменться, не посыпай пеплом голову.
Да и если поедет. Ну ничего плохого не случится. Нам что по 90 лет
Евро не кончается в 2019 big_smile


про сломанный утюг  не смешно кстати ....

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-27 17:29:17)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9798 2017-03-27 17:41:41

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

ну вы ж понимаете, что приходить на свадьбу бывшей жены уже провокационально, уже не говоря о том, все принесли новые исправные фирменные кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки, кто-то даже микроволновку и посудомойку, а бывший мало того что сам намылился припереться, так еще и сломанные утюг взял, чтоб свое фи высказать  big_smile

А свадебный агент приглашение прислал - почему и не прийти-то?

Скрытый текст

Заодно над бывшей поржать, всё себе ищет прЫнца, никак не успокоится glasses
Да и вообще - на всех бывших благоверных утюгов не напасёшься, тем более он точно знает,
что комбайны с тостерами и утюгами не пригодятся, ибо руки не оттудова растут.

ЛюдмилONEна пишет:

про сломанный утюг  не смешно кстати ....

Кстати, да. Повелась, прошу прощения.
Очень рада тебя видеть  kiss  kiss  kiss

Offline

#9799 2017-03-27 17:44:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

Думала, постить ли. + к реакции Водяновой еще один.

Скрытый текст

Дитер Дем, композитор и певец, депутат от партии "Левые" в бундестаге в эфире радио Sputnik подверг критике позицию Киева.
"Это решение не способствует продвижению искусства и противоречит самой идее конкурса "Евровидение"", – сказал Дитер Дем.
По его словам, конкурс мог бы способствовать сближению народов там, где политики терпят неудачу. Автор песен, певец и политик сам в прошлом принимал участие в предварительном отборе на "Евровидение". Поэтому он знает, что "артисты там ближе друг к другу, чем этого хотят политики". 
...
По словам депутата бундестага, "Евровидение" впервые "в такой радикальной форме" используется в политических целях. Он ожидает, что организаторы конкурса в Европейском вещательном союзе (EBU) окажут давление на украинские власти для отмены запрета на въезд российской певицы.
"Я вместе с коллегой Андреем Хунко заявил, что если этого не случится и украинское правительство не изменит решение, мы будем призывать немецких участников в знак солидарности со свободой творчества отказаться от участия", – сообщил Дитер Дем.

О нет, этих ваших прокормленных притащили?  yikes Ох.

Давайте как-то определим рамки "политики". Я понимаю, что всё по теме участия сказано. Но у нас тоже политики и просто приблудные много вещей говорили по теме участия. Но я не тащу на форум, потому что это политика. Есть люди, хоть как-то причастные к конкурсу, артисты, журналисты типа Гаспаряна, просто знаменитости, вроде той же Водяновой. Которые комментируют. Но тащить  чисто политоту на форум, этих каких-то прикормленных левых, правых, фиолетовых... Что дальше? Мнение Ле Пен, Сноудена и прочих тащить?

Я так понимаю, что это из тех, которые незаконно ездили куда, куда Самойлова ездила? И тут поет под дудку в унисон? Пускай себе поет на страницах космических ракет. Но это чистая политика на форуме.

Offline

#9800 2017-03-27 17:52:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
НеваONE пишет:
Martian Manhunter пишет:

brace yourselves, сейчас налетят и начнут кидать, за то что бедную девушку-инвалида сравнили со сломанным утюгом big_smile

Нэт. Мы типа теперь в курсе, что свадьба затевается, чтобы поиметь новый утюг.
С комиссией на входе по проверке утюгоФФ glasses glasses glasses
Думали-то, что это праздник для молодых, а "оказалось, что показалось".

ну вы ж понимаете, что приходить на свадьбу бывшей жены уже провокационально, уже не говоря о том, все принесли новые исправные фирменные кухонные комбайны, тостеры, соковыжималки, кто-то даже микроволновку и посудомойку, а бывший мало того что сам намылился припереться, так еще и сломанные утюг взял, чтоб свое фи высказать  big_smile

может, он её любит ещё и вообще что вы всё утюги, микроволновки, ещё газовая плита напишите, будто у молодой своего ничего нет.... может, у него другие мужские достоинства есть, и он их хочет использовать, чтоб опять её покорить и прям со свадьбы украсть


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски