#6651 2017-03-13 11:06:09

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

...

Но так же повторюсь, над любым участником от России на Евровидении в Украине "изголялись" бы, и от личности участника это НЕ зависит.

neutralЧто тут скажешь. Варвары. Но думаю, не все так думают на Украине.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6652 2017-03-13 11:10:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Cre@tor пишет:

...

Но так же повторюсь, над любым участником от России на Евровидении в Украине "изголялись" бы, и от личности участника это НЕ зависит.

neutralЧто тут скажешь. Варвары. Но думаю, не все так думают на Украине.

Это реальность. И с этим надо смириться. И пока эта реальность не коснется лично вас - вы так и будете считать это "варварством".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6653 2017-03-13 11:12:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Cre@tor пишет:

...

Но так же повторюсь, над любым участником от России на Евровидении в Украине "изголялись" бы, и от личности участника это НЕ зависит.

neutralЧто тут скажешь. Варвары. Но думаю, не все так думают на Украине.

Ну не научились они котлеты от мух отделять. Рано или поздно дойдет до них.

Offline

#6654 2017-03-13 11:13:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
www пишет:
Cre@tor пишет:

...

Но так же повторюсь, над любым участником от России на Евровидении в Украине "изголялись" бы, и от личности участника это НЕ зависит.

neutralЧто тут скажешь. Варвары. Но думаю, не все так думают на Украине.

Это реальность. И с этим надо смириться. И пока эта реальность не коснется лично вас - вы так и будете считать это "варварством".

Нас это напрямую ежедневно касается.

Offline

#6655 2017-03-13 11:26:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

Геращенко сказал, что если Юля не делала политических заявлений, то ее без проблем пустят

Offline

#6656 2017-03-13 11:45:13

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Иосиф Кобзон заявил РИА Новости, что выступает против участия конкурсанта от России в международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве, поскольку считает, что это "коммерческо-политическое шоу". https://ria.ru/culture/20170313/1489853242.html

Offline

#6657 2017-03-13 11:52:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Да пусть считает что угодно big_smile

Offline

#6658 2017-03-13 12:00:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

А смысл списка - привлечение к уголовной ответственности за незаконное пересечение границы Украины.
Если вы не пересекали границу Украины незаконно - вам нечего бояться.

ну я тут спрашивала, почему тогда Ивана, выступавшего ТАМ, спокойно пустили в Украину на промо
Мне ответили, потому что белорус. Норм закон, чо  lol  lol Действует только на россиян. удобно

меня слава Богу лично не касается, просто для интереса спрашиваю. Успела побывать в Киеве в 2010  когда было безопасно.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 12:00:55)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6659 2017-03-13 12:04:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

меня слава Богу лично не касается, просто для интереса спрашиваю. Успела побывать в Киеве в 2010  когда было безопасно.

Та поспрашивайте уже наконец россиян, которые были недавно в Киеве, КАК там в Киеве.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6660 2017-03-13 12:06:23

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2017

А ведь исходя из того, что она нелегально пересекала границу Украины можно извлечь хороший профит — при въезде ее разворачивают назад, Первый канал разводит руками по типу "Ну нет, так нет" и Россия красиво снимается, типа "не по своей воли", типа "хотели участвовать, но не вышло".
Все вздохнули с облегчением.
Как по мне это самый лучший сценарий развития событий.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6661 2017-03-13 12:21:05

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: Россия на Евровидении 2017

Если информация про то, что они начали готовиться давно, правдива, то у меня один вопрос.
Почему нельзя было выбрать хорошую, качественную ПЕСНЮ, за которую не надо было бы волноваться, выйдем мы в финал или нет  yikes
Ну серьезно, за это время можно было куда лучше что написать/купить.

Редактировался OnlyUNO (2017-03-13 12:22:26)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6662 2017-03-13 12:22:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Все вздохнули с облегчением.
Как по мне это самый лучший сценарий развития событий.

лучший был бы снятие вчера или после результатов 2016

эпическая подпись кстати cool  cool

Польша-2015 дикий шедевр на этом фоне

Мне тоже Польша оч нравилась. Защищала ее когда накидывались. big_smile

И если в России думают, что зал теперь встретит представителя от России авациями, то это увы не так.

вот я даж не удивлюсь, что и Самойловой посвистят, если пройдёт в финал. чисто за то, что этот трэш прошёл.

да будут свистеть по любому.
Главное, чтоб на сцену чего не кинули

Ну и эта позиция "Ну вот они так себя ведут, и мы тоже" не вариант)

я со смехом вспоминаю себя в прошлом году. Как радовалась, что Лаз все доказал песней и номером и как мы замечательно это противопоставили понятно чему.
А сейчас мы сами не лучше Джа со спекуляциями  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 12:24:52)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6663 2017-03-13 12:22:26

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: Россия на Евровидении 2017

Я не волнуюсь. Абсолютно. Выйдем в финал без проблем. После Налича ничего не страшно. Вот там я волновался, хотя песня мне в общем-то нравилась.. А когда вышли в финал, боялся, что это боттом.  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-03-13 12:24:34)

Offline

#6664 2017-03-13 12:24:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Если информация про то, что они начали готовиться давно, правдива

я склоняюсь к варианту написания (и записи) на коленке
Прикрываются просто этими 'мы начали осенью' roll

Cre@tor пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

меня слава Богу лично не касается, просто для интереса спрашиваю. Успела побывать в Киеве в 2010  когда было безопасно.

Та поспрашивайте уже наконец россиян, которые были недавно в Киеве, КАК там в Киеве.

меня не интересует как там в Киеве я конкретно про пересечение границы спрашивала и его применение
Этому применили, а этому нет.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 12:26:53)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6665 2017-03-13 12:27:39

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Я не волнуюсь. Абсолютно. Выйдем в финал без проблем. После Налича ничего не страшно. Вот там я волновался, хотя песня мне в общем-то нравилась.. А когда вышли в финал, боялся, что это боттом.  big_smile

Налич мне тоже нравился очень и я тоже переживала. Но, имхо, у Налича дела обстояли куда лучше в плане песни.
В общем, жду студийку, а не эту запись. Может лучше будет.

Редактировался OnlyUNO (2017-03-13 12:28:25)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6666 2017-03-13 12:29:35

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

big_smile Многое рождается на коленке, важен результат. Может итальянцы песенку за 10 мин намастерили, а вот и победа почти на ладони. cool Ух как я за него болею!  monkey  ops


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6667 2017-03-13 12:29:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Налич намного лучше был. По всем параметрам.

Нормальным ходом было бы сделать отбор среди молодых исполнителей, групп, которым абсолютно фиолетово на свисты в Киеве. Тогда это была бы история про музыку.

да много кого можно было послать, талантов хватает. А вот опять полуфабрикат.

Но мне песня чисто по мелодии все равно симпатична, несмотря на всю ее халтурность, что непременно имеет место быть.

да средняя милая песня, отторжения не вызывает, особо если ее бы не было спекуляции и пела реально Дина, Антонюк, Панайотов и любой другой. Из нее реально выжать максимум!
Ее плюс, что она не кричащая как Грузия или Албания с Англией и та же Дания. Можно подать ее как нежный цветок.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6668 2017-03-13 12:39:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Smitten пишет:
only a hater пишет:
Smitten пишет:

Как же смешно от того, что эту балладку из девяностых тут уже сидят и нахваливают - ностальгия, трогательно... lol Боже мой, я готов поставить миллион на то, что если бы эта песня ехала от Мальты или Литвы её бы те же люди поливали грязью и ставили на 43 место топа lol

Вообще не смешно, у меня Серхат был на первом месте, Валя Монетта постоянно в топе, Польша прошлого года... Да таких примеров полно. И я знаю, что те немногие, кому песня понравилась, тоже ратуют за мелодию и плюют на современность-не современность композиции. Плохой из вас Шерлок big_smile

У Вали и Шпака песни нормально сделаны были, записаны в студии, с хорошей аранжировкой. Тут за три часа до эфира что-то накатали на коленке и записали. Вы бы дождались хотя бы студийки нормального качества, прежде чем восхищаться roll

Во-первых - давайте все-таки не будем мешать друг другу восхищаться тем, чем хотим, это ведь не очень этично. А во-вторых - я свое восхищение, как вы тут пишите, не выказывал, а всего лишь похвалил мелодию российской песни. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6669 2017-03-13 12:46:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Просто такой хреновый год, и человек даже не понимает, насколько его используют. Либо ей это глубоко пофиг - насколько хочется попасть на Евро. Одно из двух.

люди со стороны думаю возмущаются, что дала себя использовать, а мне тоже кажется, что она этого не понимает. Реально для нее это просто сбыча мечт.

Мне почему-то вспомнились бабульки. Все помнят их рейтинги в фанатских опросах и топах?

А где они были??

www пишет:

big_smile Многое рождается на коленке, важен результат. Может итальянцы песенку за 10 мин намастерили, а вот и победа почти на ладони. cool Ух как я за него болею!  monkey  ops

нельзя слишком болеть, будет разочарование.
Готовьтесь к победе Швеции tongue
но Габбани форева, за сколько бы не сочинил, главное песня! cool

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 12:47:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6670 2017-03-13 12:47:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,673
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Тут еще выяснилось, что Юля в Крыму выступала в 2015м.
Сейчас начнется.

О нет. И её туда потащили. Мдя. 

vikoch пишет:

Даже интересно, как на эту информацию отреагируют. Хватит ума не вносить в списки и не поднимать шум?

В списки "за посещение Крыма" не вносят. Сколько раз уже тут объясняли, ну. Вносят, в основном, за публичные высказывания против суверенитета Украины. Орбакайте, например, в запрещенные списки не внесли. Насколько я знаю. Но концерты в Украине ей пришлось отменить. Потому что публика в соцсетях подняла шум и сказала убираться, раз Кристина в Крым ездила. Ей публика припомнила это, а не СБУ в списки внесло. Потому команда Орбакайте отменила её концерты в Украине, поняв, что люди могут придти с протестами под зал. 

Ouagadougou пишет:

вам то что?
кстати, когда был составлен список, закон этот принят? может она до того успела

Никакого закона нет. Он только в наших сердцах  big_smile

Не переживайте вы ни про какие списки. Никто её, конечно, не будет "не пропускать". Списки "за высказывания". Исключения делать можно. Наташе Королевой разрешили въехать на похороны бабушки на пару дней, когда попросила. Никто вашу участницу не будет в списки вносить за незаконное посещение территории Украины. Но если ездила, то публично про это будут говорить. Но раз девушка инвалид и не сама же она туда ехала, а потащили её, то тут просто в душе косо посмотрят. Но долгоиграющих шагов не будет за это посещение.

Online

#6671 2017-03-13 12:48:32

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Просто такой хреновый год, и человек даже не понимает, насколько его используют. Либо ей это глубоко пофиг - насколько хочется попасть на Евро. Одно из двух.

люди со стороны думаю возмущаются, что дала себя использовать, а мне тоже кажется, что она этого не понимает. Реально для нее это просто сбыча мечт.

или она просто знает, что в итоге она никуда так и не доедет, и весь этот ход конем — это скорее пшик скунса  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6672 2017-03-13 12:49:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Headache пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Просто такой хреновый год, и человек даже не понимает, насколько его используют. Либо ей это глубоко пофиг - насколько хочется попасть на Евро. Одно из двух.

люди со стороны думаю возмущаются, что дала себя использовать, а мне тоже кажется, что она этого не понимает. Реально для нее это просто сбыча мечт.

или она просто знает, что в итоге она никуда так и не доедет, и весь этот ход конем — это скорее пшик скунса  big_smile

тссссссс не давайте мне надежду на снятие ops


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6673 2017-03-13 12:55:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,673
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Тут интересно интервью в МК. Про то, что чуть ли не с осени уже её готовили.


- Но конкретно сейчас – когда вы начали подготовку, запись песни и т.д.?

- В принципе мы начали готовиться давно. Но меня подкосила операция осенью, и я очень много времени потеряла. Было под вопросом, смогу ли я вообще участвовать в конкурсе. Я делала все, чтобы как можно быстрее и успешно пройти реабилитацию, потому что сама очень хотела, и, как только пошла на поправку, уверенно сказала, что смогу. На меня, конечно, смотрели с подозрением - мол, точно ли смогу? Но своим трудом я показала, что я достаточно усидчивая, настойчивая, и на меня положились, мне поверили и опять все стало хорошо. Мы работаем!

- Надо отдать должное партизанскому молчанию и штирлицевской конспирации всей команды, включая вас! Оказывается, с осени вы занималась этим проектом, пока все гадали – Панайотов? Антонюк? Темникова?.. А вы, наверное, читали и хохотали, да?
- Я ко всему хорошо отношусь. В принципе мне было без разницы, что происходит. Я знала, как будет. Кто-то запускал какие-то слухи… Мне было странно.

Тут только два варианта. Либо это правда. Либо, как тут кто-то подколол, что можно что угодно сказать. И делать вид, что всё было так и задумано и полгода велась подготовка. Хотя на самом деле песню на коленка за два дня написали....  И значит, она врет в интервью. 

Тут уж мы не узнаем теперь. Но если правда, что с осени собирались её послать, то это очень некрасиво по отношению к Панайотову и той Антонюк. За то, что к ним месяцами пресса приставала с расспросами, отправляла. Публика отправляла. Сами артисты верили, что у них есть шанс. До последнего.  Люди с канала давно могли бы, хоть в частной беседе, прямо сказать Панайотову и Антонюк, что никуда они не едут. Чтобы те не надеялись и не раздавали интервью в прессе насчет поездки. Они бы поняли и закрыли для себя эту тему. А так - те двое до последнего дня надеялись, что им позвонят.

Online

#6674 2017-03-13 12:58:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Никто вашу участницу не будет в списки вносить за незаконное посещение территории Украины.

Она просто съездила на концерт в Крым. На этом можно остановиться. neutral Не нужно провокаций, плеас.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-13 12:59:39)

Offline

#6675 2017-03-13 13:02:23

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну вообще да, почему сразу шумиху с Крымом подняли? может там все цивильно было, через КПП в Херсонской области заехала, у нас же нет точной инфы, поэтому все спекуляции на эту тему — это очередное разжигание полит.срача monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски