#4101 2017-03-03 19:36:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:
Saturnian пишет:
only a hater пишет:

Но есть песни, есть картинка, с чего бы не посмотреть? Тем более, мне нравится это шоу в целом, несмотря ни на что. А свою страну в этом году там видеть не хочу.

А, уже только в этом году. Ранее было сказано по-другому:

only a hater пишет:

нам там делать нечего до тех пор, пока Евровидение снова не станет конкурсом песен angel

Так конкурс песен или не песен? Что смотреть то собираетесь в мае?

Конкурс, в котором есть песни. Что вы привязались то с одним и тем же? monkey Я человек мнительный, переживающий, Россию пока там видеть не хочу tongue Может в следующем году будет нормальная обстановка, и ехать можно просто ради участия. big_smile

А вы оптимист, я смотрю, может в этом году выиграет Грузия или кто-то из стран Балтии, тоже к России не приятные отношения с политической точки зрения.

Offline

#4102 2017-03-03 19:37:13

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2017

Неее, вот именно сейчас снятия я не хочу. Как тут писали выше - я уже настроилась, обидно будет. Сразу надо было, если в итоге такое решения приняли. А сейчас это очень сомнительным шагом выглядит.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4103 2017-03-03 19:38:13

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
only a hater пишет:
Saturnian пишет:

А, уже только в этом году. Ранее было сказано по-другому:

Так конкурс песен или не песен? Что смотреть то собираетесь в мае?

Конкурс, в котором есть песни. Что вы привязались то с одним и тем же? monkey Я человек мнительный, переживающий, Россию пока там видеть не хочу tongue Может в следующем году будет нормальная обстановка, и ехать можно просто ради участия. big_smile

А вы оптимист, я смотрю, может в этом году выиграет Грузия или кто-то из стран Балтии, тоже к России не приятные отношения с политической точки зрения.

Ну вы сравнили. Грузия ещё хз, но в странах Балтии все норм в сравнении.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4104 2017-03-03 19:39:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

Унизительные перлы будут если снимемся. От сами знаете кого.

Сами-знаете-кого всуе не вспоминают. Предупреждение.

Tom Cherson пишет:

... и слишком приятным для некоторых, которым стоило бы в лицо плюнуть.

Ты можешь сколько угодно и кого угодно считать своими врагами, но писать это в каждом посте - это клиника, прости. Твоя свобода слова заканчивается там, где начинается свобода твоих врагов. Поэтому именно за эту клинику ты получаешь поеду, будем воспитывать более спокойному отношению к конкурсу и гипотетическим действиям "врагов".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4105 2017-03-03 19:40:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Интересно будут ли какие-то шаги от ЕВС в случае снятия, типо даем вам лишний месяц подумать и тд и тп. Берем на себя гарантии безопасности


baby-yoda-6.gif

Offline

#4106 2017-03-03 19:40:37

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Конкурс, в котором есть песни.

Всё-таки песен. Слава б-гу, выяснили.

only a hater пишет:

Может в следующем году будет нормальная обстановка, и ехать можно просто ради участия. big_smile

За год всю продажность и нечестность изведут что ли? Как узнать наверняка?

Offline

#4107 2017-03-03 19:41:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Andy пишет:

Tom Cherson получает преду за флейм, не надо никому плевать в лицо, плюс по совокупности эпитетов уже достаточно наработал.

Упс, пока набирал, уже дали. Ну ничего, пусть и мое мнение будет. Среда одна.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4108 2017-03-03 19:42:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Saturnian пишет:
only a hater пишет:

Конкурс, в котором есть песни.

Всё-таки песен. Слава б-гу, выяснили.

only a hater пишет:

Может в следующем году будет нормальная обстановка, и ехать можно просто ради участия. big_smile

За год всю продажность и нечестность изведут что ли? Как узнать наверняка?

А что там, басни рассказывают вместо песнопений? lol

Понятия не имею, обычно говорят - утро вечера мудренее roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4109 2017-03-03 19:43:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
october пишет:
vikoch пишет:

Ничего унизительного в снятии. Зачем ехать туда, где тебе не рады и где находиться неприятно. Мазохизм какой-то. Другое дело, что многие уже настроились, поверили, что можно все разрулить, хорошо выступить и т.д, я тоже. Но это в теории. А на практике думаю, ничего хорошего из этой поездки не выйдет. Только лишние нервы у участника, делегации и зрителей. Мне лично спокойней и комфортнее будет , если мы год пропустим. Вот такой эгоизм. Правда, да, раньше надо было сниматься, чтобы людей ожиданиями не кормить.

Плюсую. Это из той же серии как продолжать отношения с человеком, с которым рассорился по полной программе, тебя знать не хочет, а ты идешь к нему на ДР или свадьбу. Для чего? Типа показать, что вот я все-таки тебе не враг, но так тому начихать на это "я не твой враг".

Да я думаю не с этой целью хотели  ехать, дружбу показывать. Просто конкурс международный,Киев лишь место проведения в этом году. Рассчитывали, возможно, что Украина не будет иметь право что-то диктовать, например, кому ехать, кому не ехать, списки черные и т.д. А на практике организаторы международные идут на поводу у Киева. Опять таки, как насчет безопасности, атмосферы. Зачем себя нервировать, лучше остаться дома в этот раз.

Как будто кто-то обещал, что будут слушаться Россию и убирать ЧС, которые ввели органы гос.безопасности, это их дело, их закон, что хотят то и делают. Тогда если бы у нас проводили, фиг бы отменили закон про ЛГБТ, хоть проси этого Израиль, Австралия, Нидерланды и прочее. Пусть вообще скажут спасибо, что для избежания раздраконивания атмосферы недовольства в принимающей стране и отсутствия провокации ЕВС вообще не настоял, чтобы Россия  не принимала участия (хотя могли бы и так Украине угодить я думаю, там вообще бы руки жали и целовали Олафа во все места)

Offline

#4110 2017-03-03 19:45:49

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Зачем сейчас сниматься? Наоборот, надо постараться выступить хорошо. Ну а что там наголосуют жюришки — бог им судья, главное что простым людям нравятся наши песни уже не первый год. Лично мне это приятно.


mqdefault.jpg

Offline

#4111 2017-03-03 19:46:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

Интересно будут ли какие-то шаги от ЕВС в случае снятия, типо даем вам лишний месяц подумать и тд и тп. Берем на себя гарантии безопасности

Гарантии безопасности даны всем.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4112 2017-03-03 19:48:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

И какой будет итоговый аргумент снятия? Типо мы как всегда все в белом,а 40 других стран мимо проходили? Это такое позорище devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#4113 2017-03-03 19:48:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Интересно будут ли какие-то шаги от ЕВС в случае снятия, типо даем вам лишний месяц подумать и тд и тп. Берем на себя гарантии безопасности

Гарантии безопасности даны всем.

Тут Шай про флаги говорила, что лучше не доставать. Это гарантии?


Это точно пройдёт

Offline

#4114 2017-03-03 19:49:13

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Понятия не имею, обычно говорят - утро вечера мудренее roll

Для человека, который с таким исступлением доказывает продажность и нечестность, это достойный его реплик ответ lol
Спасибо.

Offline

#4115 2017-03-03 19:50:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
Cre@tor пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Интересно будут ли какие-то шаги от ЕВС в случае снятия, типо даем вам лишний месяц подумать и тд и тп. Берем на себя гарантии безопасности

Гарантии безопасности даны всем.

Тут Шай про флаги говорила, что лучше не доставать. Это гарантии?

У вас таких же дураков хватает, типа ряженых казаков и хоругвоносцев. Такое везде есть, к сожалению. Но на это есть адекватно реагирующая полиция.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4116 2017-03-03 19:50:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Saturnian пишет:
only a hater пишет:

Понятия не имею, обычно говорят - утро вечера мудренее roll

Для человека, который с таким исступлением доказывает продажность и нечестность, это достойный его реплик ответ lol
Спасибо.

И вам спасибо, что меня никогда не забываете, даже приятно kiss А доказывать мне ничего не надо - все на поверхности smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4117 2017-03-03 19:52:10

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Tom Cherson пишет:
Cre@tor пишет:

Гарантии безопасности даны всем.

Тут Шай про флаги говорила, что лучше не доставать. Это гарантии?

У вас таких же дураков хватает, типа ряженых казаков и хоругвоносцев. Такое везде есть, к сожалению. Но на это есть адекватно реагирующая полиция.

Не надо кивать в сторону стран-нехозяек. Хозяйка обязана обеспечить безукоризненную безопасность.


Это точно пройдёт

Offline

#4118 2017-03-03 19:53:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
Cre@tor пишет:
Tom Cherson пишет:

Тут Шай про флаги говорила, что лучше не доставать. Это гарантии?

У вас таких же дураков хватает, типа ряженых казаков и хоругвоносцев. Такое везде есть, к сожалению. Но на это есть адекватно реагирующая полиция.

Не надо кивать в сторону стран-нехозяек. Хозяйка обязана обеспечить безукоризненную безопасность.

Обеспечит. Приезжай - проверишь лично.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4119 2017-03-03 19:53:16

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,533

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

И какой будет итоговый аргумент снятия? Типо мы как всегда все в белом,а 40 других стран мимо проходили? Это такое позорище devil

Пойду в архивах пороюсь,что с Арменией в 2012 было.Там вроде тоже не сильно быстро об отказе объявили.

Offline

#4120 2017-03-03 19:55:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Россия на Евровидении 2017

хватит сравнивать Армению и Азербайджан с Россией и Украиной, там с самого начала было ясно что Армения не поедет ни при каких гарантиях безопасности.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#4121 2017-03-03 19:55:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Tom Cherson пишет:
Cre@tor пишет:

У вас таких же дураков хватает, типа ряженых казаков и хоругвоносцев. Такое везде есть, к сожалению. Но на это есть адекватно реагирующая полиция.

Не надо кивать в сторону стран-нехозяек. Хозяйка обязана обеспечить безукоризненную безопасность.

Обеспечит. Приезжай - проверишь лично.

Деньги есть в более полезное потратить.


Это точно пройдёт

Offline

#4122 2017-03-03 19:55:48

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну хватит срачи разводить, а то закроют опять и придётся лазить по всяким контактам в поисках новой информации  neutral


mqdefault.jpg

Offline

#4123 2017-03-03 19:56:11

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

October, закон то их. Но  это международный европейский конкурс, а не какой-то местечковый, почему политические аспекты должны как-то влиять. Петь песни политические нельзя получается(хотя с некоторых пор и на это глаза стали закрыть), а не пускать по политическим мотивам можно. А зачем нам это надо? Подстраиваться под них.  Не, не поедем, не расстроюсь совсем.

Offline

#4124 2017-03-03 19:56:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

хватит сравнивать Армению и Азербайджан с Россией и Украиной, там с самого начала было ясно что Армения не поедет ни при каких гарантиях безопасности.

Культура обоих конфликтов зато одна. Забавно быть нейтральным, тогда ненавидят тебя обе стороны. Но это уже оффтоп, закругляюсь.

Редактировался Tom Cherson (2017-03-03 19:57:27)


Это точно пройдёт

Offline

#4125 2017-03-03 20:03:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
Cre@tor пишет:
Tom Cherson пишет:

Тут Шай про флаги говорила, что лучше не доставать. Это гарантии?

У вас таких же дураков хватает, типа ряженых казаков и хоругвоносцев. Такое везде есть, к сожалению. Но на это есть адекватно реагирующая полиция.

Не надо кивать в сторону стран-нехозяек. Хозяйка обязана обеспечить безукоризненную безопасность.

Ты предлагаешь поставить представителя ЕВС около каждого киевского гопника?

Offline

Подвал доски