#1926 2016-05-15 13:20:11

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 2,003

Re: Финал 2016

Headache пишет:

я вижу из Украины сделали такого монстра, будто это Сомали какое-то или Центральная Африка, одни помои льются, и мне очень жаль что вы там все так думаете и изменить ваше мнение очевидно я не знаю как  big_smile поэтому остается только улыбаться  big_smile


Выгляни немного дальше своей полоныны и оглянись. Именно что - почти Африка, как криминально, так и экономически.

Offline

#1927 2016-05-15 13:21:30

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
NARTINO пишет:
ARMAN пишет:

Еще раз - они пустят не чтобы повыпендриваться, а потому что у них нет другого выхода! Если не пустят, то им не позволят проводить конкурс. Есть четкие правила, Грот, ознакомься. smile

ТЫ гарантируешь безопасность и нормальное отношение там к нашему участнику, со стороны болельщиков, украинской прессы, и др. Ну будут притеснять там нашего участника, и что потом EBU скажет, ну ребят давайте так не делать, все на этом))) вы в каком мире живете, своих иллюзий, открывай уже глаза, просыпайся и подумай не о своем желании увидеть очередное монотонное однообразное в музыкальном плане шоу (кстати друзья сказали, что 70% песен вообще ни о чем, как будто одно и тоже, это тем кто говорил про оригенальность на этом конкурсе ), а о душевном состоянии нашего конкурсанта, а это знаешь для меня больше значит чем эта политизирвоанная тусовка под названием Евровидение!!

Как можно гарантировать безопасность ВООБЩЕ? Вы это себе как представляете? Вон конкурс в этом году взорвать грозились, но люди ехали. Есть спортивные мероприятия и люди опять будут ехать, у меня создается впечатление, что Евровидение проводят на другой планете и спрос к этому мероприятию определенный yikes

Каждый сам должен решать - ехать или не ехать.

вы читаете мои комментарии или подразумеваете под ними свой смысл, я имею ввиду провокации со стороны людей с антироссийской позицией, вам было бы приятно на этот конкурс ехать в сложившейся ситуации, понимать, что в любой момент какая-то провокация против вас может быть, по-моему это очевидно о чем я говорил, хватит тут рисовать этот конкурс в розовые краски, все все прекрасно понимают, не дети, ваши лозунги миру мир, можете оставить для официальных встреч Генеральной ассамблеи ООН, где также собираются поболтать, а все в мире далеко по другому работает!! Так что снимайте с глаз очки Ваши, и повторюсь, подумайте даже не о стране, а конкурсанте, если вы хотите такого по отношению к нему, то можете сами ехать в качестве вышеназванного!!! Мы даже смотреть не будем))

Offline

#1928 2016-05-15 13:21:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Headache пишет:

народ очень интересен. Вы, наверное, не признаете результаты Евровидения с 1956 по 1998 год, там же ведь только жюри голосовало  big_smile

А когда то и выборов не было, власть царевичу передавали  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1929 2016-05-15 13:21:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
13-th пишет:
НеваONE пишет:

Я бы не была так уверена. А пресса? А болельщики?
Поддержка артисту же нужна? Ещё раз повторюсь.
Я точно знаю, насколько всё запущено, потому что видела сама.

А что вы видели? Кучу похоронок и инвалидов, вернувшихся с Донбасса? Отсюда сделайте вывод: Почему такое отношение?

Это ваши внутренние проблемы, ваша внутренняя война - какое отношение все это имеет к песенному конкурсу?

Арман, ты провоцируешь. Но, зная то, что ты в Москве, я понимаю твое видение. Повторю, в Украине не внутренняя война. И это известно всем, кто не смотрит российскую пропаганду и может мыслить здраво. Это вам так показывают. Все. Вопрос закрыт. Это будет нарушением правил.

Offline

#1930 2016-05-15 13:21:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

vůbec пишет:
ARMAN пишет:
NARTINO пишет:

ТЫ гарантируешь безопасность и нормальное отношение там к нашему участнику, со стороны болельщиков, украинской прессы, и др. Ну будут притеснять там нашего участника, и что потом EBU скажет, ну ребят давайте так не делать, все на этом))) вы в каком мире живете, своих иллюзий, открывай уже глаза, просыпайся и подумай не о своем желании увидеть очередное монотонное однообразное в музыкальном плане шоу (кстати друзья сказали, что 70% песен вообще ни о чем, как будто одно и тоже, это тем кто говорил про оригенальность на этом конкурсе ), а о душевном состоянии нашего конкурсанта, а это знаешь для меня больше значит чем эта политизирвоанная тусовка под названием Евровидение!!

Как можно гарантировать безопасность ВООБЩЕ? Вы это себе как представляете? Вон конкурс в этом году взорвать грозились, но люди ехали. Есть спортивные мероприятия и люди опять будут ехать, у меня создается впечатление, что Евровидение проводят на другой планете и спрос к этому мероприятию определенный yikes

Каждый сам должен решать - ехать или не ехать.

Да на улицу опасно выйти, машины не то что на тротуар, в подземные переходы заезжают, ветром крыши срывает, деревья падают. В доме кстати тоже не безопасно.

Я вот про тоже самое. Каждый сам должен решать. Если бы я решил поехать на Украину, ну, на конкурс Евро, то уверен, что по политоте меня бы не зарезали. Я бы не провоцировал и все. Взял бы флажек своей страны и болел бы с ним на самом конкурсе. Не стал бы ходить по темным переулкам и кричать лозунги. Да, может быть кирпич на голову упал, или машина переехала бы, или еще что, но все это где угодно может произойти. yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1931 2016-05-15 13:22:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

13-th пишет:
ARMAN пишет:
13-th пишет:

А что вы видели? Кучу похоронок и инвалидов, вернувшихся с Донбасса? Отсюда сделайте вывод: Почему такое отношение?

Это ваши внутренние проблемы, ваша внутренняя война - какое отношение все это имеет к песенному конкурсу?

Арман, ты провоцируешь. Но, зная то, что ты в Москве, я понимаю твое видение. Повторю, в Украине не внутренняя война. И это известно всем, кто не смотрит российскую пропаганду и может мыслить здраво. Это вам так показывают. Все. Вопрос закрыт. Это будет нарушением правил.

Нет, дорогой, провоцируешь таки ты. neutral


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1932 2016-05-15 13:24:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
ARMAN пишет:
NARTINO пишет:

ТЫ гарантируешь безопасность и нормальное отношение там к нашему участнику, со стороны болельщиков, украинской прессы, и др. Ну будут притеснять там нашего участника, и что потом EBU скажет, ну ребят давайте так не делать, все на этом))) вы в каком мире живете, своих иллюзий, открывай уже глаза, просыпайся и подумай не о своем желании увидеть очередное монотонное однообразное в музыкальном плане шоу (кстати друзья сказали, что 70% песен вообще ни о чем, как будто одно и тоже, это тем кто говорил про оригенальность на этом конкурсе ), а о душевном состоянии нашего конкурсанта, а это знаешь для меня больше значит чем эта политизирвоанная тусовка под названием Евровидение!!

Как можно гарантировать безопасность ВООБЩЕ? Вы это себе как представляете? Вон конкурс в этом году взорвать грозились, но люди ехали. Есть спортивные мероприятия и люди опять будут ехать, у меня создается впечатление, что Евровидение проводят на другой планете и спрос к этому мероприятию определенный yikes

Каждый сам должен решать - ехать или не ехать.

вы читаете мои комментарии или подразумеваете под ними свой смысл, я имею ввиду провокации со стороны людей с антироссийской позицией, вам было бы приятно на этот конкурс ехать в сложившейся ситуации, понимать, что в любой момент какая-то провокация против вас может быть, по-моему это очевидно о чем я говорил, хватит тут рисовать этот конкурс в розовые краски, все все прекрасно понимают, не дети, ваши лозунги миру мир, можете оставить для официальных встреч Генеральной ассамблеи ООН, где также собираются поболтать, а все в мире далеко по другому работает!! Так что снимайте с глаз очки Ваши, и повторюсь, подумайте даже не о стране, а конкурсанте, если вы хотите такого по отношению к нему, то можете сами ехать в качестве вышеназванного!!! Мы даже смотреть не будем))

Причем тут я - каждый сам решает ехать или нет. У меня есть друзья и родственники, которые едут на Украину и обратно - живы здоровы, никто (тьфу, тьфу) пока насилию не подвергся. Но все бывает, и везде.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1933 2016-05-15 13:24:23

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

mad Ох уж я и насигналилась, ох, уж ...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1934 2016-05-15 13:26:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
13-th пишет:
ARMAN пишет:

Это ваши внутренние проблемы, ваша внутренняя война - какое отношение все это имеет к песенному конкурсу?

Арман, ты провоцируешь. Но, зная то, что ты в Москве, я понимаю твое видение. Повторю, в Украине не внутренняя война. И это известно всем, кто не смотрит российскую пропаганду и может мыслить здраво. Это вам так показывают. Все. Вопрос закрыт. Это будет нарушением правил.

Нет, дорогой, провоцируешь таки ты. neutral

Арман, брось ты, это бесполезно! там глухая пелена

Offline

#1935 2016-05-15 13:27:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

odvis пишет:
Headache пишет:

я вижу из Украины сделали такого монстра, будто это Сомали какое-то или Центральная Африка, одни помои льются, и мне очень жаль что вы там все так думаете и изменить ваше мнение очевидно я не знаю как  big_smile поэтому остается только улыбаться  big_smile


Выгляни немного дальше своей полоныны и оглянись. Именно что - почти Африка, как криминально, так и экономически.

*выглянул*
https://vk.com/video_ext.php?oid=129017 … d11d2&hd=3


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1936 2016-05-15 13:28:02

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
NARTINO пишет:
ARMAN пишет:

Как можно гарантировать безопасность ВООБЩЕ? Вы это себе как представляете? Вон конкурс в этом году взорвать грозились, но люди ехали. Есть спортивные мероприятия и люди опять будут ехать, у меня создается впечатление, что Евровидение проводят на другой планете и спрос к этому мероприятию определенный yikes

Каждый сам должен решать - ехать или не ехать.

вы читаете мои комментарии или подразумеваете под ними свой смысл, я имею ввиду провокации со стороны людей с антироссийской позицией, вам было бы приятно на этот конкурс ехать в сложившейся ситуации, понимать, что в любой момент какая-то провокация против вас может быть, по-моему это очевидно о чем я говорил, хватит тут рисовать этот конкурс в розовые краски, все все прекрасно понимают, не дети, ваши лозунги миру мир, можете оставить для официальных встреч Генеральной ассамблеи ООН, где также собираются поболтать, а все в мире далеко по другому работает!! Так что снимайте с глаз очки Ваши, и повторюсь, подумайте даже не о стране, а конкурсанте, если вы хотите такого по отношению к нему, то можете сами ехать в качестве вышеназванного!!! Мы даже смотреть не будем))

Причем тут я - каждый сам решает ехать или нет. У меня есть друзья и родственники, которые едут на Украину и обратно - живы здоровы, никто (тьфу, тьфу) пока насилию не подвергся. Но все бывает, и везде.

вы что не внимательны, я про вас не говорю, я говорю про нашего исполнителя!! Алее внимание!!!!!!!!

Offline

#1937 2016-05-15 13:29:54

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

Поздравил своего украинского друга с победой и имел с ним вот такой разговор в скайпе... Живет на востоке...
***удалено***

Offline

#1938 2016-05-15 13:30:35

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал 2016

Headache пишет:
vůbec пишет:
Headache пишет:

я вообще читаю последние десять страниц и волосы дыбом - что они о нас думают тут, откуда понабирались всего этого - одни боятся что их зарежут, другие - что не пустят, третие что расстреляют  lol

да выступления в Раде смотрим и в частности заявления Ляшко и как он пытался разорвать аккредитацию российского ТВ репортёра. Или это тоже домыслы недобросовестной прессы?

это все обыкновенный цирк, развлекуха для ТВ, в каждой стране есть свой Ляшко и свои клоуны

Да это понятно


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1939 2016-05-15 13:30:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
ARMAN пишет:
NARTINO пишет:

вы читаете мои комментарии или подразумеваете под ними свой смысл, я имею ввиду провокации со стороны людей с антироссийской позицией, вам было бы приятно на этот конкурс ехать в сложившейся ситуации, понимать, что в любой момент какая-то провокация против вас может быть, по-моему это очевидно о чем я говорил, хватит тут рисовать этот конкурс в розовые краски, все все прекрасно понимают, не дети, ваши лозунги миру мир, можете оставить для официальных встреч Генеральной ассамблеи ООН, где также собираются поболтать, а все в мире далеко по другому работает!! Так что снимайте с глаз очки Ваши, и повторюсь, подумайте даже не о стране, а конкурсанте, если вы хотите такого по отношению к нему, то можете сами ехать в качестве вышеназванного!!! Мы даже смотреть не будем))

Причем тут я - каждый сам решает ехать или нет. У меня есть друзья и родственники, которые едут на Украину и обратно - живы здоровы, никто (тьфу, тьфу) пока насилию не подвергся. Но все бывает, и везде.

вы что не внимательны, я про вас не говорю, я говорю про нашего исполнителя!! Алее внимание!!!!!!!!

И это личное дело исполнителя - ехать ему или нет, но никак не ваше с нами, хоть с этим вы согласны? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1940 2016-05-15 13:31:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

исполнителя по человечески жаль будет, но опять же он будет более чем подготовлен, что там ожидать roll


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1941 2016-05-15 13:34:10

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
NARTINO пишет:
ARMAN пишет:

Причем тут я - каждый сам решает ехать или нет. У меня есть друзья и родственники, которые едут на Украину и обратно - живы здоровы, никто (тьфу, тьфу) пока насилию не подвергся. Но все бывает, и везде.

вы что не внимательны, я про вас не говорю, я говорю про нашего исполнителя!! Алее внимание!!!!!!!!

И это личное дело исполнителя - ехать ему или нет, но никак не ваше с нами, хоть с этим вы согласны? big_smile

ну вообще пока Первый канал государственный, он все доходы его - это доходы нашего государства!! Покажите мне его, кто туда поедет из реальных претендентов победить, ау где он, под кроватью спрятался, кого слать будем в такую толерантную страну Украину!!

Offline

#1942 2016-05-15 13:35:02

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Финал 2016

Кто-нибудь читает европейские комментарии? Как Европе такой победитель?) Судя, по лицам зрителей - они немного, мягко говоря, не рады))
https://vk.com/escworldclub?z=video1786 … 924_622537

Offline

#1943 2016-05-15 13:37:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:

Поздравил своего украинского друга с победой и имел с ним вот такой разговор в скайпе... Живет на востоке...

Скрытый текст

[13:21:19] XXX: я не верю что простые люди в украине отдадут россии 12 баллов, тут 95% ненавидят россию
[13:21:25] XXX: как такое возможно?
[13:21:51] XXX: я живу среди тех кто "отдал" россии 12 баллов
[13:21:55] XXX: это вранье какое то
[13:22:07] XXX: тут все поголовно ненавидят россию
[13:22:13] XXX: причем я живу не во львове
[13:22:19] XXX: а на востоке украины
[13:22:30] XXX: это другой край страны
[13:22:48] XXX: который был до оприделенного времени пророссийским
[13:22:48] YYY: может просто это такая мода чтоли - ненавидеть Россию на публике. А дома, перед ящиком, когда никто невидит - отношение другое...
[13:24:22] XXX: не знаю но я за модой не гонюсь я искренне и всей душой ненавижу россию
[13:24:27] XXX: прям до крови
[13:24:36] XXX: как государство
[13:24:39] XXX: а не как народ

я рада что вы как то с ним остались друзьями  big_smile  big_smile  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1944 2016-05-15 13:37:16

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

...
ну вообще пока Первый канал государственный, он все доходы его - это доходы нашего государства!! Покажите мне его, кто туда поедет из реальных претендентов победить, ау где он, под кроватью спрятался, кого слать будем в такую толерантную страну Украину!!

Валерию с мощной песней.
Дину, она спокойна как удав, вокалом прошибет любого-зашибет хейтеров.
Воробьева стабильна в любой обстановке.

Редактировался www (2016-05-15 13:40:16)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1945 2016-05-15 13:39:02

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

www пишет:
NARTINO пишет:

...
ну вообще пока Первый канал государственный, он все доходы его - это доходы нашего государства!! Покажите мне его, кто туда поедет из реальных претендентов победить, ау где он, под кроватью спрятался, кого слать будем в такую толерантную страну Украину!!

Валерию с мощной песней.

Она пошлет Вас всех с вашей балладой, уверяю)))

Offline

#1946 2016-05-15 13:40:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

идея Армана здравая. Пусть жюри голосует как у Энди. стока-то за текст lol, стока то за музыку, вокал


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1947 2016-05-15 13:41:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Бодрая идея кстати!

Offline

#1948 2016-05-15 13:41:09

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: Финал 2016

www пишет:
NARTINO пишет:

...
ну вообще пока Первый канал государственный, он все доходы его - это доходы нашего государства!! Покажите мне его, кто туда поедет из реальных претендентов победить, ау где он, под кроватью спрятался, кого слать будем в такую толерантную страну Украину!!

Валерию с мощной песней.
Дину, она спокойна как удав, вокалом прошибет любого-зашибет хейтеров.
Воробьева стабильна в любой обстановке.

Да какую Валерию... Взрослая она уже для такого конкурса.

Offline

#1949 2016-05-15 13:42:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

_zoëphyle пишет:

идея Армана здравая. Пусть жюри голосует как у Энди. стока-то за текст lol, стока то за музыку, вокал

Иначе никак. Иначе кучка жюри - это просто маленькая кучка тех же зрителей. Сколько смысла в этом слове "Профессиональное" - так дожите вашу профессиональность! В фигурном катании никогда не смогут отдать 0 фигуристке прыгнувшей безупречно тройной аксель. Немного занизить - да, но чтобы опустит ниже плинтуса - Нет. Вот это я понимаю - жюри. А у сцен выступлений оценочных критериев не меньше. Если не больше.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1950 2016-05-15 13:43:00

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Забуте о известных исполнителях , не кто не поедит , зачем ? Денег это не принесёт .

Offline

Подвал доски