#4051 2016-04-27 19:18:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
AntONE Rush пишет:

хех lol да, у Сергея воообще не качественно, ббр, гадАсть какая! на склад-изолятор брака отправить, пусть свое место  знает, тьфу mad

Антон, человек предвзят, и даже если весь форум встанет на дыбы и скажет, что сообщество детей Ванги признает ее сторонним экспертом качества с не предвзятым мнением, я все равно ей не поверю - никогда. Да я вообще журналистам не верю lol

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile Это вам не только я. Выставляли обсуждение немецких, шведских "людей из телевизора". Барей то же самое говорила. И еще кто знает сколько местных, про которых мы не видели, потому что никто не выставлял тут видяшки. Вы этого не хотите видеть, потому что более за своего и хотите его победы. Нельзя слепо любить. Так любят фанаты Сумерек и One Direction. И для них Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон лучшие актеры в мире, даже когда все остальные смеются над их актерскими потугами big_smile Но ни будут возмущаться, кидаться на всех в комментариях к новостям и доказывать, что Кристен и Роберт достойны Оскара за каждую роль, а мы все дураки не видим, потому что завидуем. 

AntONE, Майкл Бей тоже делает качественные и дорогие фильмы.  Он тратит много денег. И там красивые спецэффекты, звук. И они даже получают Оскаров в технических категориях.  Но никто ж не скажет, что Трансформеры качественное и стоящее кино.  smile

Offline

#4052 2016-04-27 19:22:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Эм, в конкурсе участвует 42 песни. Все 42 критикуются по-разному и разными людьми. Но так называемые любители "объективности" подчёркивают критику 1 из 42 песен  big_smile Цирк какой-то.


Это точно пройдёт

Offline

#4053 2016-04-27 19:22:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

БурONEовский внучочек пишет:

Так понятно. Украина (или организаторы отбора) и выбрала Джамалу с ее неоднозначной песней, прокатив реально топовые вещи, целясь, как им казалось, в яблочко. Руслана прям кипятком изошла.  big_smile Люди поверили, что это ХОТ для Евро. И что мы видим - Лазарев в топе, а Джамала... не произвела должного эффекта. Вот "чувство несправедливости" и берет верх.


Да, всем вам завидуютЪ
Да начхать всем где Лазарев и где Джамала, Хоспади.  big_smile Будет ваш участник выше благодаря соседскому голосованию и его "билановского уровня" известности в экс-СССР странах, не переживайте. В Украине реально простым людям, прессе то Евровидение фиолетово. Посмотрели отбор, поболели, через день забыли. Посмотрели Евровидение, поболели, порадовались хорошему месту и через час забыли.

Offline

#4054 2016-04-27 19:24:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:

Эм, в конкурсе участвует 42 песни. Все 42 критикуются по-разному и разными людьми. Но так называемые любители "объективности" подчёркивают критику 1 из 42 песен  big_smile Цирк какой-то.

Лазарев - лидер букмекеров и благодаря этому главный претендент на победу. Конечно его песню будут все обсуждать. На тему - достойна ли она победы. Как обсуждали Лорин, Рыбака, Француза занявшего 13-е место, Эмили и прочих лидеров буков.

Offline

#4055 2016-04-27 19:25:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Так понятно. Украина (или организаторы отбора) и выбрала Джамалу с ее неоднозначной песней, прокатив реально топовые вещи, целясь, как им казалось, в яблочко. Руслана прям кипятком изошла.  big_smile Люди поверили, что это ХОТ для Евро. И что мы видим - Лазарев в топе, а Джамала... не произвела должного эффекта. Вот "чувство несправедливости" и берет верх.

Да начхать всем где Лазарев и где Джамала, Хоспади.  big_smile

ДА ЛАДНО?!!!! lol big_smile  Ну не надо так... за всех. smile

А про соседов уже туева хуча в теме написана, нет смысла повторять все заново.

Редактировался Buranovskiy (2016-04-27 19:26:58)

Offline

#4056 2016-04-27 19:29:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4057 2016-04-27 19:30:06

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

también пишет:
Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

я бы пошутил, но это была бы преда.


Это точно пройдёт

Offline

#4058 2016-04-27 19:31:59

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

я бы пошутил, но это была бы преда.

А главное 2% от всех людей из телевизора, да еще и они мало что решают)))

Offline

#4059 2016-04-27 19:40:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

и опять объективность lol  lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4060 2016-04-27 19:41:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

también пишет:
Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

Offline

#4061 2016-04-27 19:44:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

Проблема в том, что критика плохо обосновывается. Шай, я же написал в том посте - чем песня Фарида качественней песни Лазарева? Ты мне не ответила. Ну ясен пень, что тут либо вкусовщина (что я вполне могу понять, но ты же метишь на объективность), либо предвзятость, поскольку Лазарев едет от России, а не от другой страны. Так чем же Фарид качественней и достойней Сережи? smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4062 2016-04-27 19:45:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

а как это должно влиять на чьё-то ещё мнение? ощущение музыки - вещь крайне субъективная, поэтому зависит от каждого отдельного человека

и да, есличо, у меня песнь Лазарева едва в двадцатке этого года. будут его защитники подобные перлы выдавать - к ним прикопаюсь lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4063 2016-04-27 19:49:11

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЛюдмилONEна пишет:

гррр mad Ивету опустили под Латвию и Болгарию cry  cry

Нормально, Болгария как Финляндия в прошлом году devil После полуфинала упадет на дно, либо вообще из списка вылетит big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4064 2016-04-27 19:59:56

fierro
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-15
Сообщений: 67
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Азербайджана в 2013 - дно адское. Извините меня. Это мое последнее место в 2013. При этом сам год в числе моих любимых.
У Лазарева, если на то пошло, песня чуть лучше хотя бы благодаря современной аранжировке. А вот о припеве такого не могу сказать... Но он на голову выше Фарида однозначно.

То, что здесь все нападают на Шай, показатель того, что фанаты России не терпят критику. Впрочем, это общая черта русских и украинцев. Но поскольку я украинец, в русских меня это больше бесит. Может, я вас разочарую, но песню Лазарева не 1-2 человека считают плохой, а достаточное количество. Зайдите на wiwibloggs в комментарии и почитайте, что пишут фанаты. Многие расстроятся, что Россия победит. И не потому, что люто ненавидят вашу страну, а из-за качества песни. Ну она явно, как говорится, overproduced. Песня Джамалы на любителя, но по оригинальности и свежести звука она обходит большинство песен в этом году. Остальное - дело вкуса. У нее явно меньше фанатов, чем у Лазарева, но это просто говорит о том, что люди не готовы воспринимать такую музыку, она слишком неординарна для них. Да я и сам не уверен на 100%, что 1944 не исчезнет из моего плейлиста. Самая лучшая заявка от Украины за все время была от Яремчук. Жаль только, вживую она погано поет.

Offline

#4065 2016-04-27 20:05:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Арман, ну так про то, что песня Лазарева пустая - говорят уже и "люди из телевизора"  big_smile

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

Можно статистику, а не пять с половиной мнений "экспертов"?


Это точно пройдёт

Offline

#4066 2016-04-27 20:14:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

AntONE, Майкл Бей тоже делает качественные и дорогие фильмы.  Он тратит много денег. И там красивые спецэффекты, звук. И они даже получают Оскаров в технических категориях.  Но никто ж не скажет, что Трансформеры качественное и стоящее кино.  smile

А ты хочешь сказать, что нет?

Offline

#4067 2016-04-27 20:15:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:
Shy пишет:
también пишет:

если люди из телевизора что-то говорят, то им автоматом надо верить? лол же

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

Можно статистику, а не пять с половиной мнений "экспертов"?

Зачем? Все эксперты в любом случае будут объявлены плохими, ничего не понимающими и будут требовать новых  smile

Нельзя совсем уж слепо болеть. Я болела и желала победы Лорак, Злате, Сердючке и каждому нашему участнику. Но никогда не кричала, что их песни самые лучшие, а все кто этого не понимает - завидуют. Если кому-то не нравится песня Джамалы, то это его дело и его личный вкус.

Offline

#4068 2016-04-27 20:17:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
ONE Cherson пишет:
Shy пишет:

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

Можно статистику, а не пять с половиной мнений "экспертов"?

Зачем? Все эксперты в любом случае будут объявлены плохими, ничего не понимающими и будут требовать новых  smile

Нельзя совсем уж слепо болеть. Я болела и желала победы Лорак, Злате, Сердючке и каждому нашему участнику. Но никогда не кричала, что их песни самые лучшие, а все кто этого не понимает - завидуют. Если кому-то не нравится песня Джамалы, то это его дело и его личный вкус.

То есть статистики, про МНОГИХ, а уж тем более про большинство - нет.


Это точно пройдёт

Offline

#4069 2016-04-27 20:17:50

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

fierro пишет:

У Азербайджана в 2013 - дно адское. Извините меня. Это мое последнее место в 2013. При этом сам год в числе моих любимых.
У Лазарева, если на то пошло, песня чуть лучше хотя бы благодаря современной аранжировке. А вот о припеве такого не могу сказать... Но он на голову выше Фарида однозначно.

То, что здесь все нападают на Шай, показатель того, что фанаты России не терпят критику. Впрочем, это общая черта русских и украинцев. Но поскольку я украинец, в русских меня это больше бесит. Может, я вас разочарую, но песню Лазарева не 1-2 человека считают плохой, а достаточное количество. Зайдите на wiwibloggs в комментарии и почитайте, что пишут фанаты. Многие расстроятся, что Россия победит. И не потому, что люто ненавидят вашу страну, а из-за качества песни. Ну она явно, как говорится, overproduced. Песня Джамалы на любителя, но по оригинальности и свежести звука она обходит большинство песен в этом году. Остальное - дело вкуса. У нее явно меньше фанатов, чем у Лазарева, но это просто говорит о том, что люди не готовы воспринимать такую музыку, она слишком неординарна для них. Да я и сам не уверен на 100%, что 1944 не исчезнет из моего плейлиста. Самая лучшая заявка от Украины за все время была от Яремчук. Жаль только, вживую она погано поет.

Я вот немогу понять вот если мне песня Лазарева нравится мне вам что надо ответить "да извините нас у нас тухлая песня да и Лазарев провалился извините" вот это я должен вам написать? Все будут конечно защищать ту песню что им нравится! Не надо просто навязывать ваше мнение мы же вам свое не надвязываем!

Offline

#4070 2016-04-27 20:18:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Не нравится, скучно, фу ≠ некачественно.
Песня Сергея может не нравится по ряду причин, но говорить, что  она не качественная минимум глупо

Offline

#4071 2016-04-27 20:20:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Усиленно игнорируются мои вопросы про современность. В чём несовременность? Да, кстати. Та же Лорин опоздала лет на десять, но победила и стала хитом.


Это точно пройдёт

Offline

#4072 2016-04-27 20:28:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AntONE Rush пишет:

Не нравится, скучно, фу ≠ некачественно.
Песня Сергея может не нравится по ряду причин, но говорить, что  она не качественная минимум глупо

Что ты понимаешь под словом "качественная"? Я уже привела пример с фильмами Бея. Есть еще много других фильмов, обгаженых критиками и зрителями, которые даже получали Оскаров в технических номинациях.  "Звездные войны: Эпизод 1" были номинированы на 3 Оскара. За монтаж, спецэффекты, звук. Потому что много денег и профессионалов своей отрасли было вбухано. Делает ли это этот фильм "качественным" и "хорошим"? Нет. Фильм фуфло, которое уже 17 лет ненавидят лютой ненавистью и презирают все - и критики и зрители.

Но это "качественно" снятый фильм. Звук там хороший big_smile

Песню Лазарева могли дорого ему продать, её могли вылизывать до блеска в студии. Но это не значит, что она самая лучшая в этом году.

Offline

#4073 2016-04-27 20:29:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

yikes О, тут еще продолжаются беседы о нафталинах Фарида и Сергея?  devil Ну, ну не будем мешать big_smile
Скажу лишь одно - к нафталиновым песням обращаются до сих пор и чем дальше, тем больше, а главное они не забываются и твердо въелись в память, чего не скажешь о теперешних супер-пупер современных песнях, с супер-пупер аранжировками, о которых лет даже через 5, уже ни кто и не вспомнит lol А всё потому, что красивых мелодий как таковых почти уже нет, все на аранжировках выезжают.

А на конкурсе и Сережа и Джамала будут очень высоко, может кто то из них и победит и всё потому, что каждая из песен , по своему отличные wink

Редактировался Галчонок (2016-04-27 20:31:17)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4074 2016-04-27 20:32:05

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
AntONE Rush пишет:

Не нравится, скучно, фу ≠ некачественно.
Песня Сергея может не нравится по ряду причин, но говорить, что  она не качественная минимум глупо

Что ты понимаешь под словом "качественная"? Я уже привела пример с фильмами Бея. Есть еще много других фильмов, обгаженых критиками и зрителями, которые даже получали Оскаров в технических номинациях.  "Звездные войны: Эпизод 1" были номинированы на 3 Оскара. За монтаж, спецэффекты, звук. Потому что много денег и профессионалов своей отрасли было вбухано. Делает ли это этот фильм "качественным" и "хорошим"? Нет. Фильм фуфло, которое уже 17 лет ненавидят лютой ненавистью и презирают все - и критики и зрители.

Но это "качественно" снятый фильм. Звук там хороший big_smile

Песню Лазарева могли дорого ему продать, её могли вылизывать до блеска в студии. Но это не значит, что она самая лучшая в этом году.

Качественно - это хорошо сделанное, какой еще смысл может быть? Другой вопрос, как это качественное продается

Offline

#4075 2016-04-27 20:32:16

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AntONE Rush пишет:

Не нравится, скучно, фу ≠ некачественно.
Песня Сергея может не нравится по ряду причин, но говорить, что  она не качественная минимум глупо

Ну, между Евровидением и качественной музыкой "=" тоже не стоит и никогда не стоял.  lol


ONE Cherson пишет:

Усиленно игнорируются мои вопросы про современность. В чём несовременность? Да, кстати. Та же Лорин опоздала лет на десять, но победила и стала хитом.

Не думаю, что игнорируются, просто разговор в подобном русле неконструктивен. У всех разный взгяд на хорошую музыку, ту же современность, хитовость и всё такое прочее.

Тем более что Лорин - не лучший пример для подобного рода разговоров. Всё таки её песню крутят, слушают, подпевают, если услышат на радио даже те, кто и понятия не имеет, что она была на Евровидении. Таких "выходцев" единицы.

Современность тут не при чем. У француза нет современности, вполне себе тоже нафталиновая песнь. но там есть хитовый мотив, есть какой-то стиль. И я не удивлюсь, если эту песню будут покупать. У Лазарева - мешанина, по-восточноевропейски "на богато".

Сомневаюсь, что песня Лазарева зайдёт дальше СНГ-овских радиостанций и после Евровидения даже в случае победы. Может, Лазарев всех затмит и прославится на весь мир. Возьму слова обратно. Одним словом -  посчитаем цыплят по осени, нечего сейчас проводить подобного рода дискуссии.

Редактировался Masal (2016-04-27 20:34:43)

Offline

Подвал доски