#3701 2016-04-23 11:56:08

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Барей во всех интервью на вопросы отвечает по чесноку, все что думает, то и говорит, не уклоняясь.
Когда у нее спросили нравится ли ей песня Джамалы, она честно сказала, что болела за Сансея и напела его песню.

Offline

#3702 2016-04-23 11:57:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Vendetta пишет:
ARMAN пишет:
Shy пишет:

Раньше градус был меньшим, чем он есть сейчас.

Откуда тебе это известно - по ТВ?

С языка снял.

Я просто терпеть не могу необоснованную чушь. К тому же мне странно, я - гей, и меня удивляет сей факт, что у нас жить опасно. Меня удивляет, что гражданка другой страны знает о моем городе больше, чем я сам. Усе.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3703 2016-04-23 11:59:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ПапONE пишет:
ARMAN пишет:
Shy пишет:

Раньше градус был меньшим, чем он есть сейчас.

Откуда тебе это известно - по ТВ?

Арман)))))))))))))
Ну действительно, еврофаны которые собирались в Известия Холле - там драка какая-то была? Гопники подсторожили? Помады отняли?

А то что в аэропорту Бен Гурион всех шмонают до трусов - это как расценивать? Враждебность ко всем, кто въезжает в страну?

Над тобой посмеялись в том аэропорту? Нет. Можно все, что угодно, но быть осмеянным - это опасно для здоровья.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3704 2016-04-23 12:00:26

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
Vendetta пишет:
ARMAN пишет:

Откуда тебе это известно - по ТВ?

С языка снял.

Я просто терпеть не могу необоснованную чушь. К тому же мне странно, я - гей, и меня удивляет сей факт, что у нас жить опасно. Меня удивляет, что гражданка другой страны знает о моем городе больше, чем я сам. Усе.

Арман, вот мы с тобой в одном городе живем, Москва конечно большая, но, например, лично я в последние годы ясно вижу, как градус истерии по поводу меньшинств просто зашкаливает. Те люди, кому раньше было параллельно - сейчас говорят что-то вроде "зачем они нам тут нужны", "я против них, пусть валят куда подальше", а те, кто и раньше были гомофобами - сейчас просто с цепи сорвались. Это всё очень удручает, мне неоднократно бывает стыдно за такое поведение - моих друзей, между прочим.

Offline

#3705 2016-04-23 12:08:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

#perovskyYoj пишет:
ARMAN пишет:
Vendetta пишет:

С языка снял.

Я просто терпеть не могу необоснованную чушь. К тому же мне странно, я - гей, и меня удивляет сей факт, что у нас жить опасно. Меня удивляет, что гражданка другой страны знает о моем городе больше, чем я сам. Усе.

Арман, вот мы с тобой в одном городе живем, Москва конечно большая, но, например, лично я в последние годы ясно вижу, как градус истерии по поводу меньшинств просто зашкаливает. Те люди, кому раньше было параллельно - сейчас говорят что-то вроде "зачем они нам тут нужны", "я против них, пусть валят куда подальше", а те, кто и раньше были гомофобами - сейчас просто с цепи сорвались. Это всё очень удручает, мне неоднократно бывает стыдно за такое поведение - моих друзей, между прочим.

Ну это прекрасно говорит о том, что люди и "друзья" бывают абсолютно разные.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3706 2016-04-23 12:09:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
Vendetta пишет:
ARMAN пишет:

Откуда тебе это известно - по ТВ?

С языка снял.

Я просто терпеть не могу необоснованную чушь. К тому же мне странно, я - гей, и меня удивляет сей факт, что у нас жить опасно. Меня удивляет, что гражданка другой страны знает о моем городе больше, чем я сам. Усе.

Арман, хватит раскидываться "чушами и бредами" направо и налево. Это уже как оскорбление идет. У тебя каждый, с чьим мнением по конкретному вопросу ты не согласен - пишет чушь и бред. Уже не первый раз вижу. Я тоже часто хочу закатить глаза и казать кому-то: "Ты пишешь бред", но сдерживаюсь, Потому что это не красиво и переход на личности.

Арман, там по ходу гражданка Испании знает про твой город лучше, чем ты сам  smile

К Хови пристали не потому что он гей, а потому что был с макияжем и такой прической. И смотрели на него как на фрика и ржали. Фотография я так понимаю, что долго изучали, потому что он возможно там на паспорте с короткой прической. И они высматривали он или не он, при этом ржали и порвали ему паспорт, пока передавали с рук в руки.

Попробуй надеть макияж как у Хови и пойти гулять. В итоге столкнешься где-то с таким отношением. Не ото всех, но кто-то попадется.
У тебя не написано на лице, что ты гей. И ты не кричишь об этом.  Потому и не сталкивался с дискриминацией. У Хови был макияж и оригинальная прическа и потому они с него ржали.

Редактировался Shy (2016-04-23 12:11:20)

Offline

#3707 2016-04-23 12:11:02

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

тема перешла из обсуждения прогнозов в тему как жить на Руси плохо

Редактировался VadimOnlyONE (2016-04-23 12:12:16)

Offline

#3708 2016-04-23 12:13:07

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ПапONE пишет:

Вообще эти вопросы влегкую решаются принимающей стороной, которая выходит на ФСБ (они контролируют границу) и привлекает к ответственности за нарушение российского законодательства и превышение полномочий.
Другое дело, что в паспорте он скорее всего без макияжа, а в Москву прилетел во всём параде. Ну и как понять кто перед тобой? Если на фото один, а перед тобой - другой.

 
Вот скорее проблема в этом была. Возможно, не могли понять он на фотографии или нет из-за макияжа. Как им понять, что это тот же человек, если с фото мало соответствий.
И не верю, что паспорт порвали. Что он теперь без паспорта? Как он из России то выехал? Обложку скорее порвали, и то вряд ли намеренно. Когда снимали, возможно. Правило такое есть, паспорт на контроль всегда без обложки надо подавать. Я иногда забываю, всегда говорят снять обложку. А там возможно и языковой барьер был. Из-за этого какие-то недоразумения.

Offline

#3709 2016-04-23 12:13:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
ARMAN пишет:
Vendetta пишет:

С языка снял.

Я просто терпеть не могу необоснованную чушь. К тому же мне странно, я - гей, и меня удивляет сей факт, что у нас жить опасно. Меня удивляет, что гражданка другой страны знает о моем городе больше, чем я сам. Усе.

Арман, хватит раскидываться "чушами и бредами" направо и налево. Это уже как оскорбление идет. У тебя каждый, с чьим мнением по конкретному вопросу ты не согласен - пишет чушь и бред. Уже не первый раз вижу. Я тоже часто хочу закатить глаза и казать кому-то: "Ты пишешь бред", но сдерживаюсь, Потому что это не красиво и переход на личности.

Арман, там по ходу гражданка Испании знает про твой город лучше, чем ты сам  smile

К Хови пристали не потому что он гей, а потому что был с макияжем и такой прической. И смотрели на него как на фрика и ржали. Фотография я так понимаю, что долго изучали, потому что он возможно там на паспорте с короткой прической. И они высматривали он или не он, при этом ржали и порвали ему паспорт, пока передавали с рук в руки.

Попробуй надеть макияж как у Хови и пойти гулять. В итоге столкнешься где-то с таким отношением. Не ото всех, но кто-то попадется.

Это не переход на личности - это мнение относительно твоих постов - имею право назвать их для себя несусветными.

Гулял уже неоднократно после маскарадных вечеринок, и что - кто-то мило улыбался, кто-то ржал - да я сам поржать люблю

А что сразу Россия? В каждой стране мира накрашенного мужика примут по разному? Или ты хочешь сказать, что на Украине ему будут все кругом махать ручкой и красный коврик стелить? Шай, еще раз - перестань! Пиши про свою страну и про свой город - отвечайте за себя.

И это касается не только Украины - на накрашенного мужика, да и вообще, на эпатажную личность в каждом уголке планеты будут смотреть совершенно по разному, и реакции будут разными. Вот поэтому и пишу, что Бред!

Редактировался ARMAN (2016-04-23 12:15:22)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3710 2016-04-23 12:14:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Sergey#ONE пишет:

Блин Шай ну непрофессионально это так говорить о песни которая участвует с твоей же песней в конкурсе, я понимаю мы тут говорим та или иная песня отстой, ну а если бы она сказала о песни Джамалы? Как бы вы тут разрывались в доказательствах её не правоты и что она неумела права такое сказать! Да и я бы сам отстаивал что она не в праве о какой либо песни до самого конкурса высказываются это не красиво и балов ей не прибавит!!! А то что в Украине ещё похлеще пограничники это он на поезде не ездил и не пересекал границу!!! Так что везде есть свои уроды!!

Оспаде, Украина тут каким боком? Мы говорим про Барей, Лазарева и её слова про поездку в Россию. Каким боком тут в этой истории Украина? Беларусь? Армения? Финляндия? Босния?

Offline

#3711 2016-04-23 12:14:33

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

smile Хови обиделся, что на него не обратили внимание. Решил опосля выезда из России скандальчик развести, как же он весь и себя, старался, а тут ноль внимания. Никто же не будет теперь записи с камер просматривать, кому надо время тратить на доказательство вранья.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3712 2016-04-23 12:16:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

vikoch пишет:

И не верю, что паспорт порвали. Что он теперь без паспорта? Как он из России то выехал? Обложку скорее порвали, и то вряд ли намеренно. Когда снимали, возможно. Правило такое есть, паспорт на контроль всегда без обложки надо подавать. Я иногда забываю, всегда говорят снять обложку. А там возможно и языковой барьер был. Из-за этого какие-то недоразумения.

Какой языковой барьер? Он прекрасно говорит на английском. Это международный рейс. У вас там работники на английском не говорят, когда паспорта принимают у иностранцев? Они на русском их что ли спрашивают?

Offline

#3713 2016-04-23 12:18:25

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
Sergey#ONE пишет:

Блин Шай ну непрофессионально это так говорить о песни которая участвует с твоей же песней в конкурсе, я понимаю мы тут говорим та или иная песня отстой, ну а если бы она сказала о песни Джамалы? Как бы вы тут разрывались в доказательствах её не правоты и что она неумела права такое сказать! Да и я бы сам отстаивал что она не в праве о какой либо песни до самого конкурса высказываются это не красиво и балов ей не прибавит!!! А то что в Украине ещё похлеще пограничники это он на поезде не ездил и не пересекал границу!!! Так что везде есть свои уроды!!

Оспаде, Украина тут каким боком? Мы говорим про Барей, Лазарева и её слова про поездку в Россию. Каким боком тут в этой истории Украина? Беларусь? Армения? Финляндия? Босния?

Шай а ты от куда? Я тебе противопоставил что не стоит на других кивать если у самого рожа крива( это поговорка это не про тебя) я говорю про то что во всех странах что ты перечислела могла случится такая история и похуже может быть!!!

Редактировался Sergey#ONE (2016-04-23 12:19:03)

Offline

#3714 2016-04-23 12:18:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Очевидно же, что там целая группа с Евровидения. Там же еще Лоско и Айван были, плюс сопровождающие.

Offline

#3715 2016-04-23 12:22:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:

Это не переход на личности - это мнение относительно твоих постов - имею право назвать их для себя несусветными.

Гулял уже неоднократно после маскарадных вечеринок, и что - кто-то мило улыбался, кто-то ржал - да я сам поржать люблю

А что сразу Россия? В каждой стране мира накрашенного мужика примут по разному? Или ты хочешь сказать, что на Украине ему будут все кругом махать ручкой и красный коврик стелить? Шай, еще раз - перестань! Пиши про свою страну и про свой город - отвечайте за себя.

И это касается не только Украины - на накрашенного мужика, да и вообще, на эпатажную личность в каждом уголке планеты будут смотреть совершенно по разному, и реакции будут разными. Вот поэтому и пишу, что Бред!

Бред тут как раз пишут второй день возмущенные. Сначала придумывали миллион причин, что Барей наврала. Потом придумывали, что она не видела. Потом начали вспоминать как обидели брата троюродной бабушки где-то в Греции или Италии.  Когда Хови сам подтвердил, что всё так и случилось, то быстро перескочили и забыли как весь день вчера рассказывали, что Барей врала.

Когда участник Евровидения расскажет про Украину, то я буду обсуждать это. Вместе с другими. Сейчас мы обсуждаем интервью испанской участницы.

P.S. Не путай маскарадные и хеллоуинские вечеринки с повседневным ношением макияжа.

Offline

#3716 2016-04-23 12:24:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:

Очевидно же, что там целая группа с Евровидения. Там же еще Лоско и Айван были, плюс сопровождающие.

Они тоже все будут врать, если их спросят  big_smile Это всемирный заговор против Сережи и победы России  smile Испугались что Россия победит и создали заговор, с целью очернить и не дать ей выиграть. Так трактуют это событие все возмущенные интервью Барей.

Offline

#3717 2016-04-23 12:25:42

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
vikoch пишет:

И не верю, что паспорт порвали. Что он теперь без паспорта? Как он из России то выехал? Обложку скорее порвали, и то вряд ли намеренно. Когда снимали, возможно. Правило такое есть, паспорт на контроль всегда без обложки надо подавать. Я иногда забываю, всегда говорят снять обложку. А там возможно и языковой барьер был. Из-за этого какие-то недоразумения.

Какой языковой барьер? Он прекрасно говорит на английском. Это международный рейс. У вас там работники на английском не говорят, когда паспорта принимают у иностранцев? Они на русском их что ли спрашивают?

Во-первых я написала "возможно". Вполне вероятно, что не все работники хорошо на английском говорят. Россия этим отличается, даже в таких местах. Я часто довольно езжу через финско-русскую границу. Практически никто с нашей стороны не говорит по -английски хорошо. Или на корявом английском или вообще никак, жестами или по-русски.

Offline

#3718 2016-04-23 12:25:51

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
ПапONE пишет:
ARMAN пишет:

Откуда тебе это известно - по ТВ?

Арман)))))))))))))
Ну действительно, еврофаны которые собирались в Известия Холле - там драка какая-ито была? Гопники подсторожили? Помады отняли?

А то что в аэропорту Бен Гурион всех шмонают до трусов - это как расценивать? Враждебность ко всем, кто въезжает в страну?

Над тобой посмеялись в том аэропорту? Нет. Можно все, что угодно, но быть осмеянным - это опасно для здоровья.

меня ещё и в шарле де голе лапали. Даже руки за резинку от трусов просовывали, проклятые гейропейцы!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3719 2016-04-23 12:28:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,336

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

VadimOnlyOne пишет:

тема перешла из обсуждения прогнозов в тему как жить на Руси плохо

Ну так испанская (п.3.3.1) этого и добивалась. На испанском форуме счас еще хуже хрень творится, там она теперь ваще святая. Наверно лучше прекратить ее обсуждать - ее пиар ведь построен по принципу "цель оправдывает средства". А я еще на Полину в том году гнала... да уж, все познается в сравнении - та хоть никого и ничью страну не обсирала. Пусть она после этого Евро забудется всеми как бредовый сон и пусть ей не помогут даже деньги - а так оно, скорее всего, и будет. Кому нужна ее песня кроме кучки еврофанов. Единственное что жаль - что админ этого форума на ее стороне и на полном серьезе считает что она "прикалывалась". Я же таких "приколисток" местных на работе навидалась. Также живут по принципу "цель оправдывает средства" и идут по трупам. Если (не дай бог конечно) ЭТО победит, Евровидение насовсем исключу из своих интересов. На меня в Мадриде 2017 или даже в Барселоне не рассчитывайте. Она отвратительна.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3720 2016-04-23 12:28:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Это не переход на личности - это мнение относительно твоих постов - имею право назвать их для себя несусветными.

Гулял уже неоднократно после маскарадных вечеринок, и что - кто-то мило улыбался, кто-то ржал - да я сам поржать люблю

А что сразу Россия? В каждой стране мира накрашенного мужика примут по разному? Или ты хочешь сказать, что на Украине ему будут все кругом махать ручкой и красный коврик стелить? Шай, еще раз - перестань! Пиши про свою страну и про свой город - отвечайте за себя.

И это касается не только Украины - на накрашенного мужика, да и вообще, на эпатажную личность в каждом уголке планеты будут смотреть совершенно по разному, и реакции будут разными. Вот поэтому и пишу, что Бред!

Бред тут как раз пишут второй день возмущенные. Сначала придумывали миллион причин, что Барей наврала. Потом придумывали, что она не видела. Потом начали вспоминать как обидели брата троюродной бабушки где-то в Греции или Италии.  Когда Хови сам подтвердил, что всё так и случилось, то быстро перескочили и забыли как весь день вчера рассказывали, что Барей врала.

Когда участник Евровидения расскажет про Украину, то я буду обсуждать это. Вместе с другими. Сейчас мы обсуждаем интервью испанской участницы.

P.S. Не путай маскарадные и хеллоуинские вечеринки с повседневным ношением макияжа.

Я не писал, что она врала, я четко написал, что есть такая фигня, как презумпция невиновности до четких доказательств, а все остальное голословно. Поступить по хамски могут ВЕЗДЕ, ты нигде от этого не убережешься, я уже приводил пример, как меня обсмеяли в аквопарке в Испании, а это всего лишь одна из ситуаций. Накрашенный мужик всегда будет привлекать к себе внимание - кто-то будет ржать, кто-то будет мило улыбаться, кто-то вообще не обратит внимание, кто-то с презрением посмотрит и пойдет дальше. Что для тебя такого нового, с чем ты никогда не сталкивалась? Такое может случиться и с не накрашенными - неадекватов полно везде. Ты много ездила по миру? Я вот, да, и знаю о чем пишу.

Так не нужно про страну писать, никто не будет и вашу вспоминать.

Редактировался ARMAN (2016-04-23 12:36:13)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3721 2016-04-23 12:31:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ПапONE пишет:
ARMAN пишет:
ПапONE пишет:

Арман)))))))))))))
Ну действительно, еврофаны которые собирались в Известия Холле - там драка какая-ито была? Гопники подсторожили? Помады отняли?

А то что в аэропорту Бен Гурион всех шмонают до трусов - это как расценивать? Враждебность ко всем, кто въезжает в страну?

Над тобой посмеялись в том аэропорту? Нет. Можно все, что угодно, но быть осмеянным - это опасно для здоровья.

меня ещё и в шарле де голе лапали. Даже руки за резинку от трусов просовывали, проклятые гейропейцы!

Вот-вот, а в Греции администратор отеля мне открыто предлагал секс - я должен наверное рассуждать с такой колокольни - в Грецию ехать опасно, там могут нагло приставать! Даже не знаю, что хуже - по мне, так лучше бы обсмеяли.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3722 2016-04-23 12:31:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Испания традиционно, из года в год делает так, что ей желаешь лютого провала)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3723 2016-04-23 13:04:35

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ещё тут Шай писала о толерантности а улюлюканье во время выступлений и выставления оценок это толерантно?

Offline

#3724 2016-04-23 13:34:05

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Шай, а ничего что Россия уже конкурс проводила, а?

Раньше градус был меньшим, чем он есть сейчас.

Блин ты убиваешь, ты в России была, я еще раз спрошу?  Ты чо термометр?

Offline

#3725 2016-04-23 13:42:40

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

WOW. Может хватит уже?  smile  Придумали легальную дорожку отрываться на теме России и на всем, что с ней связано big_smile

Редактировался Buranovskiy (2016-04-23 13:43:21)

Offline

Подвал доски