#3651 2016-04-23 10:52:42

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
IraOne пишет:

Это, по-моему, Барей должна извиниться как минимум перед Хови, что разболтала его историю. Может он хотел побыстрей забыть случившееся. Эту историю имел право рассказать только он сам. А что касается её мнения о песне Лазарева, так мне на него наплевать. Но это не профессионально и глупо с её стороны поливать грязью других участников Евровидения, тем более перед этим мило общаться с ними и желать удачи. Зависть и лицемерие на лицо.

У вас паранойя. Ей не нравится песня России, но она желает успеху самому Лазареву. Где она лицемерит тут?

Да и при этом  говорит что он недостоин  победить)) странное пожелание успеха)))

Редактировался Sergey#ONE (2016-04-23 10:54:03)

Offline

#3652 2016-04-23 10:53:31

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AriONE пишет:
Sergey#ONE пишет:

Уходить от ответа да не отвечать или говорить я не судья что бы судить песню или уж точно не говорить что она отстой и он не должен победить! Это не профессионально!

Да пусть хоть сто раз отстоищем считает песню, артист, его имя и ориентация тут причем? Энди так и не ответил. Она же "прикалывается", чо. Посмотрела бы я на реакцию если бы Лазарев так же "прикалывался" над Барей и Испанией. Флопа ей в общем максимального с ее реально отстойной песней.

Ахаха, так вы не лучше тогда её, с начала нравилась песня, а теперь вдруг нет  big_smile  Народ такой смешной, я не могу.  big_smile

Sergey#ONE пишет:
Oleg пишет:
IraOne пишет:

Это, по-моему, Барей должна извиниться как минимум перед Хови, что разболтала его историю. Может он хотел побыстрей забыть случившееся. Эту историю имел право рассказать только он сам. А что касается её мнения о песне Лазарева, так мне на него наплевать. Но это не профессионально и глупо с её стороны поливать грязью других участников Евровидения, тем более перед этим мило общаться с ними и желать удачи. Зависть и лицемерие на лицо.

У вас паранойя. Ей не нравится песня России, но она желает успеху самому Лазареву. Где она лицемерит тут?

Да и прижитом говорит что он недоеден победить)) странное пожелание успеха)))

Она не хочет, чтобы он побеждал, но при этом что нельзя пожелать успеха человеку? 0.0 Тем более может она так саркастически шутит.

Редактировался Oleg (2016-04-23 10:56:26)

Offline

#3653 2016-04-23 10:54:52

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AriONE пишет:
Sergey#ONE пишет:

Уходить от ответа да не отвечать или говорить я не судья что бы судить песню или уж точно не говорить что она отстой и он не должен победить! Это не профессионально!

Да пусть хоть сто раз отстоищем считает песню, артист, его имя и ориентация тут причем? Энди так и не ответил. Она же "прикалывается", чо. Посмотрела бы я на реакцию если бы Лазарев так же "прикалывался" над Барей и Испанией. Флопа ей в общем максимального с ее реально отстойной песней.

Ахаха, так вы не лучше тогда её, с начала нравилась песня, а теперь вдруг нет  big_smile  Народ такой смешной, я не могу.  big_smile

Мне не когда не нравилась её песня)))

Offline

#3654 2016-04-23 10:55:58

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Sergey#ONE пишет:
Oleg пишет:
AriONE пишет:

Да пусть хоть сто раз отстоищем считает песню, артист, его имя и ориентация тут причем? Энди так и не ответил. Она же "прикалывается", чо. Посмотрела бы я на реакцию если бы Лазарев так же "прикалывался" над Барей и Испанией. Флопа ей в общем максимального с ее реально отстойной песней.

Ахаха, так вы не лучше тогда её, с начала нравилась песня, а теперь вдруг нет  big_smile  Народ такой смешной, я не могу.  big_smile

Мне не когда не нравилась её песня)))

Я не именно тебя имею ввиду. А вообще всех вас!

Offline

#3655 2016-04-23 10:57:06

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Простите, а причём тут Лазарев и его песня к ситуации с Хови? Он паспорт рвал под смех Киркорова над Хови? Что за бред?
Не смешивайте тёплое с мягким.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3656 2016-04-23 10:58:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

По-моему все, кто обливал вчера Барей помоями - должны перед ней извиниться  big_smile

Некрасиво человека вываляли в грязи, придумали миллион причин почему она наврала, ей показалось, она не могла видеть и вообще моего брата сестры где-то там в музеях обидели тоже. А всё оказалось чистейшей правдой.

ARMAN пишет:
AntONE Rush пишет:

Блин так тебе диадемку и розового пони подарить хочется

И создается впечатление, что в стране, в которой живет Шай отсутствует презумпция невиновности. Ну, ничего личного, судя по постам - она сказала и она не врет. И все тут lol

Арман, потому что нельзя жить по принципу: "Все вокруг всегда врут". И на полном серьезе думать, что вышел артист Евровидения на интервью и начал нагло бессмысленно врать.  Еще и нападки на других делать, когда они говорят, что не будет человек врать про такое.

Давай каждый будет жить по своему принципу? Спасибо, что позволила!

Я ясно вчера выразился - без доказательств разносить слухи - это нонсенс. Да и причем тут данная ситуация, когда Барей все равно неправа в своем подходе к ситуации и к ее подачи. Спорить я об этом не хочу - не прикапывайся.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3657 2016-04-23 10:59:07

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Мне не нравилось никогда и не нравится сейчас. Чтоб провалилась с треском devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3658 2016-04-23 11:00:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:

Ее спросили, считает ли она песню России, которая является фаворитом, достойной победы. Она ответила. Странный у вас подход, что все должны замалчивать собственное мнение о песнях. Кстати, уже несколько раз было подмечено, что песня России практически ни у кого из других участников фаворитом не является, никто ее не называет. Называют массу других.

От этого она менее фаворитней не становится.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3659 2016-04-23 11:01:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еще бы она являлась у них фаворитом, когда победа столь очевидна. big_smile Евро - конкурс шоу, а Лаз порвет всех своим шоу так, что даже  песня "зазвучит" по-другому. Картинка решает многое!  Это вам не простые  монсогномики и светопередача.

Редактировался Buranovskiy (2016-04-23 11:06:22)

Offline

#3660 2016-04-23 11:03:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У всех просто Лазармания, даже если жюри поставят на 10 место, все будут брызгать ядом. Ибо для людей это шедевр мирового масштаба и он заслуживает только первое место  devil Если поставят ниже 1, значит песню завалили специально! Ведь посмотреть объективно у русских не получается, всегда нужно быть везде первыми, даже если песня не тянет совершенно.

Редактировался Oleg (2016-04-23 11:11:17)

Offline

#3661 2016-04-23 11:04:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ПапONE пишет:

Простите, а причём тут Лазарев и его песня к ситуации с Хови? Он паспорт рвал под смех Киркорова над Хови? Что за бред?
Не смешивайте тёплое с мягким.

Папо, бесполезно. Мне вот интересно, что было бы поезжай Лазарев в Испанию, столкнись с какой-нибудь фигней и судачь на каждом углу - Я бы вместо фанатов не голосовал бы за Испанию, поскольку она не достойна победить - меня, блин, обидели, все - валите всю страну и артиста, который очень тепло меня принял. Это лицемерие, которое могут оправдывать люди с соответствующим складом характера. Таких много, увы.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3662 2016-04-23 11:04:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ОГАЕ Сербии провело опрос, в котором приняли участие известные сербские исполнители: Bojana Stamenov, Marko Kon, Ana Mašulović, Aleksandar Filipović, Natalija Milosavljević и Danijel Pavlović, оценившие все песни 1го полуфинала (первая колонка результатов). Также песни оценили и читатели сайта ОГАЕ Сербии (вторая колонка результатов)

exhPzdeaj84.jpg

Offline

#3663 2016-04-23 11:09:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

2-5 места сербских знаменитостей шокирует  yikes  lol чем они там слушали?

Offline

#3664 2016-04-23 11:10:06

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

БурONEовский внучочек пишет:

Еще бы она являлась у них фаворитом, когда победа столь очевидна. big_smile Евро - конкурс шоу, а Лаз порвет всех своим шоу так, что даже  песня "зазвучит" по-другому. Картинка решает многое!  Это вам не простые  монсогномики и светопередача.

Как раз действительно стильного шоу или оригинального можно не ждать от команды Dream. Они уже на деле доказывали, что не способны на что-то свежее и выдающиеся. Учитывая, что в этом году даже у Грузии будет шоу, то выделиться среди всех только номером не получится. И правильно вы заметили, что Лазарев надеяться только на шоу, ибо песня штампище безвкусное.

Offline

#3665 2016-04-23 11:10:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:

и судачь на каждом углу

Вот ключевая фраза. Барей просто отвечала на задаваемые ей вопросы в интервью.

Offline

#3666 2016-04-23 11:11:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Еще бы она являлась у них фаворитом, когда победа столь очевидна. big_smile Евро - конкурс шоу, а Лаз порвет всех своим шоу так, что даже  песня "зазвучит" по-другому. Картинка решает многое!  Это вам не простые  монсогномики и светопередача.

Как раз действительно стильного шоу или оригинального можно не ждать от команды Dream. Они уже на деле доказывали, что не способны на что-то свежее и выдающиеся. Учитывая, что в этом году даже у Грузии будет шоу, то выделиться среди всех только номером не получится. И правильно вы заметили, что Лазарев надеяться только на шоу, ибо песня штампище безвкусное.

Которая у тебя находится в топе - ты признаешь себя безвкусным? Супер.

Редактировался ARMAN (2016-04-23 11:11:26)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3667 2016-04-23 11:13:01

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Если в песне есть потенциал, то шоу его только подкрепит, а когда изначально ловить нечего, ты хоть вниз головой ходи)))

Offline

#3668 2016-04-23 11:14:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
Oleg пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Еще бы она являлась у них фаворитом, когда победа столь очевидна. big_smile Евро - конкурс шоу, а Лаз порвет всех своим шоу так, что даже  песня "зазвучит" по-другому. Картинка решает многое!  Это вам не простые  монсогномики и светопередача.

Как раз действительно стильного шоу или оригинального можно не ждать от команды Dream. Они уже на деле доказывали, что не способны на что-то свежее и выдающиеся. Учитывая, что в этом году даже у Грузии будет шоу, то выделиться среди всех только номером не получится. И правильно вы заметили, что Лазарев надеяться только на шоу, ибо песня штампище безвкусное.

Которая у тебя находится в топе - ты признаешь себя безвкусным? Супер.

Он у меня не в топе, он в моем рейтинге, где и все. А болею я только за Джамалу всей душой, ещё буду рад высокому месту Франсу/Фредди/Ивете/Итальянки.

Редактировался Oleg (2016-04-23 11:16:56)

Offline

#3669 2016-04-23 11:16:01

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Зашла я сюда почитать. Что-то так грустно стало. Обычно мне еврофорум позитив приносит, а тут такой бардак


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3670 2016-04-23 11:16:02

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Ибо для людей это шедевр мирового масштаба и он заслуживает только первое место  devil

Вот не шедевр далеко, а так хочется дать ему первое место, чтобы яда поменьше было. lol  Всё равно на европейских чартах и радиостанциях будут крутить Франса или Амира. tongue

Offline

#3671 2016-04-23 11:16:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AriONE пишет:
Sergey#ONE пишет:

Уходить от ответа да не отвечать или говорить я не судья что бы судить песню или уж точно не говорить что она отстой и он не должен победить! Это не профессионально!

Да пусть хоть сто раз отстоищем считает песню, артист, его имя и ориентация тут причем? Энди так и не ответил. Она же "прикалывается", чо. Посмотрела бы я на реакцию если бы Лазарев так же "прикалывался" над Барей и Испанией. Флопа ей в общем максимального с ее реально отстойной песней.

Ахаха, так вы не лучше тогда её, с начала нравилась песня, а теперь вдруг нет  big_smile  Народ такой смешной, я не могу.  big_smile

Sergey#ONE пишет:
Oleg пишет:

У вас паранойя. Ей не нравится песня России, но она желает успеху самому Лазареву. Где она лицемерит тут?

Да и прижитом говорит что он недоеден победить)) странное пожелание успеха)))

Она не хочет, чтобы он побеждал, но при этом что нельзя пожелать успеха человеку? 0.0 Тем более может она так саркастически шутит.

1 - песня меня стала бесить очень давно, задолго до этого случая. Либо вы меня с кем-то путаете, либо не читаете/невнимательно читаете мои посты.

2 - она так саркастически шутит? Окей, тогда я тоже пошучу - имя Барей происходит от BAsura REciclada Inutil - бесполезный переработанный мусор. Ничего личного причем, это о ее тухлом репертуаре (который, конечно же, считается "современным" - не Россия же, чо). И еще скажу что она редкостная сучка. Мне дадут за это преду? Это ведь всего лишь сарказм. Я прикалываюсь smile Барей же можно, чо.

Редактировался Ariane (2016-04-23 11:18:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3672 2016-04-23 11:16:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:
ARMAN пишет:

и судачь на каждом углу

Вот ключевая фраза. Барей просто отвечала на задаваемые ей вопросы в интервью.

Энди, есть проф-этик, проф-солидарность, мозги, в конце-концов, а она на блондинку вроде не похожа. Ну низко пользоваться ситуацией и в таком ключе агитировать против своего коллеги, который вообще в данном случае не причем. Ладно там Арам два года назад и правда что-то сказал, а тут что? Причем тут Сергей Лазарев, которого она унизила (ситуация с именем), определила ему ориентацию и, наконец, открыто заявила, что не голосовала бы за Россию! Я не понимаю, вы реально считаете, что это нормальный поступок? Так в гадючниках только поступают.

Редактировался ARMAN (2016-04-23 11:17:16)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3673 2016-04-23 11:18:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
ARMAN пишет:
Oleg пишет:

Как раз действительно стильного шоу или оригинального можно не ждать от команды Dream. Они уже на деле доказывали, что не способны на что-то свежее и выдающиеся. Учитывая, что в этом году даже у Грузии будет шоу, то выделиться среди всех только номером не получится. И правильно вы заметили, что Лазарев надеяться только на шоу, ибо песня штампище безвкусное.

Которая у тебя находится в топе - ты признаешь себя безвкусным? Супер.

Он у меня не в топе, он в моем рейтинге, где и все. А болею я только за Джамалу всей душой, ещё буду рад высокому месту Франсу/Фредди/Ивете/Итальянки.

Олег, я, конечно, привык тут к двуличию, но не настолько - Альцгеймером не страдаю.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3674 2016-04-23 11:20:57

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

У всех просто Лазармания, даже если жюри поставят на 10 место, все будут брызгать ядом. Ибо для людей это шедевр мирового масштаба и он заслуживает только первое место  devil Если поставят ниже 1, значит песню завалили специально! Ведь посмотреть объективно у русских не получается, всегда нужно быть везде первыми, даже если песня не тянет совершенно.

А у вас Джамаломания? А ещё Лазармания у всех кто его ставит на первое или место в первой тройке в чартах да?

Offline

#3675 2016-04-23 11:21:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

О, Господи.
Она же четко сказала - Песня отстой и в России геям опасно находиться, поэтому она лично не голосовала бы. Ещё и пример привела. А вы тут спорите не понятно о чем.

Offline

Подвал доски