#1451 2024-10-01 17:49:55

maceduan
Забанен
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,555
Предупреждения : 3

Re: Организация конкурсов

SwedishFailurez пишет:

Hey everyone!

I plan to host the next edition of ASIAN DREAMS in December. I will post a thread with a shedule sometime in November when ongoing contests are done.

Такой вопрос, раз уж есть отдельный африканский конкурс, в ASIAN DREAMS теперь действительно будут только азиатские страны?

Offline

#1452 2024-10-01 19:57:01

SwedishFailurez
Участник
Зарегистрирован: 2022-12-07
Сообщений: 80

Re: Организация конкурсов

maceduan пишет:

Такой вопрос, раз уж есть отдельный африканский конкурс, в ASIAN DREAMS теперь действительно будут только азиатские страны?

This time around only Asian countries are allowed if that's the case.

Also, Asian Dreams might be moved to January as there are other contests planned for December.


заграничный товарищ

Offline

#1453 2024-10-12 21:05:14

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,850
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

Начинаю презентацию THE AFRICA PAPRIKA I

Offline

#1454 Вчера 14:11:41

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,109

Re: Организация конкурсов

На фоне вчерашних событий у меня родилась идея со всеми этими вайоленсами пойти несколько дальше и после приёма заявок рандомизировать их промеж заявившихся кураторов, сделав таким образом псевдооткрытое кураторство в процессе проведения, раскрывающееся только после финала. Да, это создаст дополнительную нагрузку на организатора и не позволит голосовать не только за свою реальную, но и за заявку доставшегося аватара. Но, думается, это может поспособствовать некоторой гармонизации взаимоотношений на форуме и привнести дополнительный элемент неопределённости и новизны.
Жаль конечно, что maceduan сейчас не сможет cry сразу назвать это предложение "феерическим бредом", возможно, это сделает кто-нибудь другой, но я надеюсь, оно хотя бы дождётся его возвращения.


5.gif

Offline

#1455 Вчера 14:31:29

микро́бчик YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 1,135

Re: Организация конкурсов

интересная идея smile как-нибудь её назвать "рандом"


!Franchesckaar!

Offline

#1456 Вчера 14:57:10

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,561
Сайт

Re: Организация конкурсов

Феерический бред но я так понимаю что в ходе данного ивента кто то из нормисов сможет сыграть с выставленной мною карлеушой lol 10 из 10 lol


tkJgV2i.gif

Offline

#1457 Вчера 15:54:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Организация конкурсов

а что за реквием по Сане?

Offline

#1458 Вчера 20:10:03

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,850
Предупреждения : 1

Re: Организация конкурсов

pepparkaka пишет:

На фоне вчерашних событий у меня родилась идея со всеми этими вайоленсами пойти несколько дальше и после приёма заявок рандомизировать их промеж заявившихся кураторов, сделав таким образом псевдооткрытое кураторство в процессе проведения, раскрывающееся только после финала. Да, это создаст дополнительную нагрузку на организатора и не позволит голосовать не только за свою реальную, но и за заявку доставшегося аватара. Но, думается, это может поспособствовать некоторой гармонизации взаимоотношений на форуме и привнести дополнительный элемент неопределённости и новизны.
Жаль конечно, что maceduan сейчас не сможет cry сразу назвать это предложение "феерическим бредом", возможно, это сделает кто-нибудь другой, но я надеюсь, оно хотя бы дождётся его возвращения.

Можно поподробнее, мне идея кажется прикольной.

Offline

Подвал доски