#751 2015-08-05 14:58:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

Ура, наконец-то Айкины исполины angel Единственная жалость - меня не обозреют, ибо я так и не полез(


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#752 2015-08-05 15:10:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

01copyjpg_9714684_18296029.jpg

Sonique - It Feels So Good - увидев в списке Соник, я напряглась так же, как эта Аечка на стуле, ожидая взрыва приятностей - что выставят Sky, мою любимицу. Как назывался первый хит Соньки, я уж и забыла, хотя этот клип с жалким белобрысым хозяином кафе и чернокожей рабыней общепита в своё время сильно нравился. В общем, от моих чаяний в итоге осталось то же самое, что от чаяний Аечки. Ба-ян

Ardis - No man's land - помню, когда слышала её по радио (хоть и не так часто, как баян про бизьнись), дикторы всегда хотели выпендриться и говорили, что эта песня о войне, упоминали и Боснию, и арабские страны. Вместо beast я до сих пор слышу East, лол. И ещё есть такой фильм про бошняка и серба, тёзка этой песенки. В общем, у меня чёткие ассоциации с Арабоснией, да и мелодия реально здоровская и мощная, поэтому Дженет с арабскими и бошняцкими корнями, да ещё в ореоле своего волшебства, подойдёт очень кстати


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#753 2015-08-05 15:13:33

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

О, печатная покраска angel angel angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#754 2015-08-05 15:31:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

02copyjpg_4185573_18296030.jpg

DALI - Moonlight Densetsu - Айка вечно ругает торчащий из башки Дженета живой полумесяц - он-де мешается, глаз кому-нибудь выколоть может, вещи царапает, и вообще стрёмный. Куратора тоже стоило слегка пожурить за баян, но это не то, чтобы лютый - даже я, учившись рисовать на Сэйлормунах, их не смотрела. Тем более на церемонии "рог" выглядит шикарно - обвешанный драгоценностями и ценными висюльками, сверкающий (он у Дженета тоже любит нарядиться, тот ещё франт), важный - ведь без него хозяин не может связаться со своими друзьями-звёздами. В общем, аниме, луна, волшебный отросток, магическая церемония - Аечка довольна

Decadance - Latin Lover - ну, латинского любовника у нас тут нет, но такой даже лучше, это я гарантирую. Куратор выставил классический редкий евродэнс, на который я падка, хотя у Декадэнс была песня даже ещё круче - Save my soul. Но и здесь ушам электродэнсценителей предоставлен мегасексуальный проигрыш, ради которого не жаль отвесить выставившему этого сексуальнейшего гологрудого Дженета

Spice Girls - Spice Up Your Life - о, я помню, как сидела в унылой постсовковой гостиной комнате городской больницы и смотрела "Чёртову дюжину", пока папа не видел - дома-то он мне её смотреть запрещал, хотя в этой программе местного ТВ не вызывали дьявола и не ели онлайн абортированные эмбрионы, а всего лишь показывали клипы. Убогую пустоту и беспросветность напольного ворсейшества, белых стен и старого телека расцветил этот клип, прямо как взрыв победы, взрыв надежды, мелодии, энергии и лучей вовсе не поноса, а какой-никакой надежды и волшебных многообещающих звёзд, как из руки этого Дженета. За окном разрастался кризис-1998, а я смотрела этот клип и понимала, что всё у меня будет хорошо. Ну, с прям "хорошо", я конечно, ошиблась, но песню обожаю до сих пор


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#755 2015-08-05 15:40:34

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

А на финальные песенки будут картинки??????


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#756 2015-08-05 16:05:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

03copyjpg_5372581_18296032.jpg

Smokie - Bang Bang - знаете, качание скилла рисования - это не только дрочка анатомии, покраски, перспективы и прочих азов. Это ещё и совершенствование любимых образов, чтоб они приближались к таким, как ты представляешь в мозгу. С ровными идеальными лицами, такими, чтоб если такие были бы в реале, их бы хотелось зацеловать до смерти, с сексуальными телами, такими, чтоб их хотелось замацать, как мы мацаем до писка и мява свой Ряб. Когда начинаешь путь художника, в мозгу представить получается, а на холсте - нет. И больше всего меня радует не то, что у Корн при том, что рисует она редко (надо каждый день, а не раз-два в месяц), скилл растёт во всём, особенно когда я ей тычу слабые места, а то, что персонажи становятся всё трахабельнее. Так например мы сошлись во мнении, что голый живот этого Дженета ужасно хочется потыкать, а я ещё считаю, что здесь наш лунный маг такой фапный, что я, увидя его в реале, заорала бы и упала в обморок от носового кровотечения (а не глазного, как от рисунков прона и эротики всяких днох).
Подобные эмоции я испытываю, когда слушаю это открытие отборов - Смоки. Давно не слышала в новых для себя песнях столько надрыва и мелодии пер секонд. Уже когда начинается это место перед припевом, это тихое минорище, я пытаюсь попрочнее усесться на стуле, чтобы не свалиться от счастья. И да, bang также переводится как "чёлка", а без бэнгов сложно представить себе красивого аниме-персонажа. У нас в виртуальном гареме хотя бы малюсенькие бэнги есть абсолютно у всех

Britney Spears - Baby One more Time - так, удивлённое лицо Аечки какбе вопрошает: "Ну, что там такое?". Да, что там такое? Бритни? Её песни с лучшими мелодиями - Oops и Overprotected, увы, не попадают в период, да и Stronger мимо, но и на первом альбоме было аж четыре хита с клипами, из них бодрячок с классной мелодией, Crazy, балладко тоже с хорошим мотивом, Born to make you happy, жуткое унылое дрянцо Sometimes и лютейший боки среднего пошиба. Чуда не произошло

Nina Simone - A single woman - "Я скорее влюблюсь в бабу с членом, чем в тебя!" - частенько говорит Аечка Сёрушке, на что слышит в ответ "А ты постоянно так и делаешь". И я кажется догадываюсь, почему Нина Симоне поёт про незамужнюю женщину - кто за неё выйдет, точнее, кто на ней женится, если у неё усы, борода и член, а судя по голосу, так оно и есть. Но голос полбеды, куда хуже то, что им спето. С такой нудотнёй без строения невозможно понравиться Аечке, шансов нет вообще, но Сёрушка всё приходит и приходит, и каждый раз думает, что ему все рады...

Редактировался Aika Narazaki (2015-08-05 16:10:17)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#757 2015-08-05 16:06:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

Последний диссидент пишет:

А на финальные песенки будут картинки??????

если бы я знала их заранее, то были бы...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#758 2015-08-05 16:26:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

04copyjpg_8433609_18296034.jpg

Tina Cousins - Pray - если говорить о молитвах, то Аечка, конечно же, молилась, чтобы в разгар ритуала не припёрся Сёрушка, но Аллах её мольбы не услышал. Тина Казинс меня так задолбала даже после её хитования, что лицо моё выражает в точности то же самое, что у этой Айки

Queen - The Show Must Go On - посмотрите на эту жирную, затасканную, неприличную, неуместную, огромную, колоссальную, зловещую и неотвратимую задницу, которая сейчас испортит всё чудесное мероприятие

Notre Dame (Garou) - Danse Mon Esmeralda - каждый раз я поражаюсь жалкости звучания этой песнюшки - такой же неприглядной и непривлекательной, как эти вылезшие волглые ягодицы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#759 2015-08-05 16:50:07

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

05copyjpg_3804140_18296035.jpg

New Order - Regret - когда я вспомнила, что у Нью Ордеров было ещё и шикарное Blue Monday, я пришла в такой же ужас, как этот Дженет - сразу вспомнилась присказка. что из одного источника не могут течь мёд и помои сразу, как-то так, но в случае с музыкальными группами ещё как может

Madonna - Frozen - вот, белая замороженная Аечка, фроузен так фроузен, я не лучше выглядела, когда увидела, что баянистый баянский Баян Баяныч таки взяли, не знаю, после моего упоминания или невзирая на него. В аниме и манге так рисуют охреневших от шока персонажей - я до сих пор поражаюсь наглости, в следующий раз тоже стесняться не буду, уже знаю, что возьму

Максим Фадеев - Беги по небу - как же меня задолбал этот клип в 90-х, когда я сидела и ждала евродэнс или Акву, всовывали один русский шлак, всякие маликовские "Мамы" и это тоже. Ладно бы песня нормальная была, так хрен же, у меня каждый раз глаза наливались кровью, и так годняка не дождёшься вовек, так ещё и это десятки раз в день передавали

Shivaree - Goodnight Moon - если для ДАЛИ не было жалко волшебного полумесяца, то тут я отдаю баянищу не гуднайт мун, а гудбай мун - её осколки, ибо задница Сёрена изничтожила лунный амулет насовсем. Дженет, в жалкой позе убирающий останки одного из столпов своего ритуала, намекает нам, как стыдно и срамно играть со столь лютыми баянами. Единственные хорошие воспоминания с этой фоновой пердушкой у меня - что вокалистка очень нравилась папе, а у него хороший вкус на женщин, Маришка Вереш и наша мама подтверждают это

Robbie Williams - No Regrets - за такие баяны, да ещё и безмелодийные, нужно душить без сожалений. Потому что тут ещё и исполнитель такого типа, что найдутся любители, независимо от того, какая песня, а это далекооооооооооо не Supreme


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#760 2015-08-05 17:02:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

06copyjpg_4683705_18296028.jpg

L7 - Pretend We're Dead - лучше бы Сёрену правда было притвориться мёртвым, потому что Аечка не бьёт лежачих. Невразумительная орущая бабская хренота вместо песни создаёт хаос, подобный тому, что сейчас в голове у полузадушенного Сёрушки

Axel Rudi Pell & Johnny Jioeli - Broken heart - разбитого сердца не нашли нигде, потому что употреблённые в манге герои этим не страдают (кроме Дженета, который скрывает это весьма умело), а Сёрушка, хоть и любит безответно, вместо сердца имеет заплывший жиром кусок свинины. Подошёл бы Кэрстин со своим партаком на руке в форме разбитого сердца, которое больше похоже на треснувший каштан, но в апреле Кэрстина ещё не существовало. Остаётся одно - выдать какой-нибудь другой поруганный предмет среднего качества, пусть это будет один из осколков амулета, тот, что получше и покрупнее, ибо самые бросовые достались Шивари.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#761 2015-08-05 17:33:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

07copyjpg_2769302_18297883.jpg

Kraljevi Ulice - Serbus Zagreb - примитивная, но не бесячая песенка получила простую карту местности (не Загреб, конечно, но всё равно какое-то обиталово), на которой отмечено только самое основное - мечети, фонтаны, дома важных шишек и всякие рынки, а без подробностей вроде домов простых смертных как-то обошлось

Alice Cooper - Might As Well Be On Mars - Айка и Сёрен долго плутали, до Марса не добрались, но нашли кое-что получше. Элис полпесни раскачивался и наконец-таки выдал мелодию. От себя добавлю, что можно было это сделать и побыстрее, а то напугали, вообще без неё могло быть. В итоге всё-аки выбрана верная тропа

Vacuum - Pride in my religion - если говорить о религиях и убеждениях, то в этом городе исповедуется мусульманство, но оно вовсе необязательно - полно и неверующих людей, и все живы-здоровы. Тем не менее культура полностью муслимская - и убранство с архитектурой тоже, как например этот великолепный замок Фэйджара, самого доброго и щедрого правителя этих земель. Жалко, что только местного, а не главного - сообразно тому, как главным хитом Вакуума была не эта прелесть, а заурядное I breathe. За нарушенную перспективу просим архитекторов простить - это делалось на клочке маленького экрана впопыхах, поэтому направляющие перекошены, на самом деле замок Фэйджара ровный и красивый


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#762 2015-08-05 18:00:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

08copyjpg_9032517_18297884.jpg

Carlos Ponce - Amelia - латино должно быть быстрым и заводным, а тут дубовое и корявое. Дерево оно и есть дерево

Culture Beat - Mr.Vain - разукрашенный, выразительный, няшный и охренительно красивый Мерак Зефир имеет, к сожалению, противный характер. Не то, чтоб прям Мистер Заносчивый, но гордый, самовлюблённый и показушный (спасибо, хоть гордиться есть чем). Но для Аечки красота - главное, тем более что Зефирчик по сути не такое уж и дерьмо - все его закидоны лишь из-за того, что он пространственный, а значит по умолчанию долбанутый


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#763 2015-08-05 18:18:52

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

09copyjpg_2360184_18297886.jpg

Imperio - Atlantis - дрим - очень лёгкий, меланхоличный, изящный и нежный электронный стиль, мимолётно прохитовавший чуть больше года. Я всегда восхищалась его тонкостью и аккуратностью, вызывающей самые трепетные чувства - прямо как гордость Тэрафа, его потрясающие длинные пальцы. Дрим бывает и без вокала - если кто-то бы совсем обнаглел, мы бы имели честь слышать Children и убедились бы в этом

Nick Cave, Kylie Minogue - Where the Wild Roses Grow - можете быть уверены, Тэраф прав. Так же как Аечка никогда не даст Сёрушке, так же и я никогда не дам баллов этому бесстыжему баянищу. Эта женщина всё равно тебе не даст!

Редактировался Aika Narazaki (2015-08-05 18:21:19)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#764 2015-08-05 18:30:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

10copyjpg_7884869_18297888.jpg

Notre Dame (Lavoie, Fiori, Garou) - Belle - на этом кадре вы видите нападение жирного наглеца, с которым у меня ассоциируется нападение настолько же разъевшегося песенного аккордеона, и настолько же надоевшего и тупого. Больше всего мне нравится вариант Белль про сборную России 90-х, особенно партия Ковтуна:
"Вот,
Говорят, что бога мать мне в душу!
Ход
Я чужой атаки не нарушу.
Бред!
Какой же бред газеты пишут все опять -
Полузащитник, я посмел тебя сбивать!
Мой тяжкий крест -
Сто желтых карточек в сезон,
И с криком кто-то вновь ложится на газон.
Нет,
Лежит поверженный с проклятьем на челе -
Мне никогда не быть корректным на Земле.
И в нападении не обрести покой -
Я по воротам бью,
Смотрю - в воротах свой..."

Mylène Farmer - Innamoramento - Милен 90-х у меня ассоциируется с клипами, где полно кровищи, струпьев, ран, ножей, всяких других страшных вещей. Выставлять такой баянище так же бесстыже, как ранить человека, который тебе ничего плохого не сделал, даже если это волшебный стражник, который не является беззащитным и невинным


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#765 2015-08-05 19:05:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

11copyjpg_1954490_18297889.jpg

ЧайФ - Аргентина - Ямайка 5:0 - в детстве мы весело рэповали в такт с Шахриным "Наши женщины прощают нам нашу половую слабость", но тогда мы были маленькие и не понимали, что половую слабость женщины бы не простили. Раз песня про футбол, то Тэраф, пинающий под зад непрошеного хама, вполне подойдёт - Сёрушке не место в приличных местах, равно как и не очень хорошим образцам русского рока, смешанным с рэгги

Наташа Королёва - Жёлтые тюльпаны - это натуральная пародия на "Белые розы" и по композиции, и по тексту, мелодию ещё как-то пытались изменить, но всё равно Шатуновым веет за версту. Правда, это хуже. "Белые розы" получили бы что-то очень хорошее, а тут просто цветуёчки в саду Фэйджара. Ну, розы, да - а какого цвета не знаю, манга чёрно-белая всё равно

Tom Petty - It's Good to Be King - да уж, хорошо быть королём, а особенно шейхом, султаном, в общем, тем, кем является Фэйджар - ещё можно и в гареме каждый день кувыркаться, а не уныло проводить время с одной королевой и исподтишка скакать по любовницам. Но поскольку мне в этой песне насколько нравятся куплеты, настолько бесит и безмелодийный припев, то как раз хорошо, что в данный момент около Фэйджара - тупая сисястая блондинка, в которую только сливать. Любимая жёнушка Фейки отошла к Аллаху в дженет, а остальные его все так не торкают, и поэтому даже те, что используются чаще, вынуждены стоять в очереди за членом, как в том анекдоте

Игорь Николаев - Выпьем за любовь - ну хорошо, выпьем за любовь вместе с Фэйджаром из рога стоимостью в дом . Всё равно в этом помпезном вычурном саду больше особо делать нечего

Редактировался Aika Narazaki (2015-08-05 19:22:48)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#766 2015-08-05 19:21:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

12copyjpg_6201496_18297881.jpg

Ricky Martin - Living la vida loca - конечно, выставлять такой бочелли это задница, но поскольку баян шедевральный (до сих пор не надоел), то задница будет кошачья - пушистая, няшная, прикольным крестиком

Anton feat. DJ Ötzi - Anton aus Tirol - задорная весёлая песня-красотка - прямо как эта шкодливая рябая котеечка, на которую просто невозможно злиться, хоть и видно, что она что-то затеяла. Когда слушаю здешний речетатив, сразу вспоминаю пародию на Нокс "Я смотрю тебе на сиськи"

Red Snapper - Thomas The Fib - я совершенно случайно ляпнула, что от такого музона рыбы дохнут, а тут даже подходящая картинка нашлась. И snapper это тоже рыбёха, кстати, помню, когда мы в "Семейный ресторан" играли, нас заставляли её жарить, и она так здорово скворчала. Сейчас после съеденной стерлядочки об этом даже вспоминать приятно. А вот песню вспоминать неприятно!

Редактировался Aika Narazaki (2015-08-05 19:51:39)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#767 2015-08-05 19:50:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

13copyjpg_2034969_18299449.jpg

Damn Yankees - Silence Is Broken - я могу понять, как котеньки играют с дохлой рыбой - у самой такие же, как дашь им сырую, начинается урчание, рулады, игрища, охотники, блин, дикие. Но как куратор, выставивший Смоки, играет с подобным безмелодийным смерделовом - я никогда не пойму

Marie Claire D'Ubaldo - The Rhythm Is Magic - я верила и надеялась, что никто не выставит эту потасканную тухлятину, но её мне вручили так же браво и игриво, как котя вручила Фэйджару аналогичный отброс

Хелависа  - Дорога сна - на этом полном нечеловеческого ужаса личике написано всё. Теперь вы можете представить моё хлебало в момент каждого прослушивания этого страшенно, крахово бездарного песенного кала. Фэйджар вообще изнеженный до того, что падает в обморок от любой более-менее сильной вони, да и я к тому близка. Ай ноу зэт ю фил, бро!

Enzo Enzo - Mes Malles - место этому урочищу в мусорнице, вместе с подгнившими на жаре фруктами, испражнениями садовых животных и использованными Фэйджаром "шатрами"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#768 2015-08-05 20:08:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

14copyjpg_5240595_18299450.jpg

Annie Lennox - Precious - какие-то намёки на технодэнс в аранжировке, видимо, должны задобрить Аечку - вон, какой-то ушлый абрек хочет того же, посылая ей воздушный поцелуй. Но нетушки, красота (=мелодия) самое главное, поэтому национальность незавидного мущщинки при такой внешности не покатит, равно как не покатят и позывы в техно-90 при отсутствии мелодии

Didier Barbelivien - Pour une amourette - для любви, говоришь, Дидье? Ну в принципе песенко не такое уж плохое, хотя простецкое, любовь ты получишь в виде сердечка на поясе Аечки


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#769 2015-08-05 20:22:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

15copyjpg_5112854_18299451.jpg

Leftfield - Chant of a Poor Man - дряхлая уродливая бабушка-гадалка на самом деле ничего не умеет и просто дурит тех лохов, которые ещё остались в этом городе, а потому зарабатывает мало, живёт в нищете и полностью подходит для обозначения стрёмной неудобоваримой песни бедного человека

Patricia Kaas - Ceux Qui N' Ont Rien - Айка сказала про навоз овечий для того, чтоб передразнить глупого Сёрушку, но на самом деле ничто лучше не опишет эту позорную, скверную, ненужную песню Патрисии - я не верю, что у неё там лучше не было, я слушала Патины записи в 90-х. Да, определённая ностальгия присутствует, но я почему-то вспоминаю, как мы в деревне с детьми лучших друзей наших родителей ходили с тачкой и лопатой и собирали лепёшки на удобрение огорода. Конский навоз считался самыми ценными, кто таковой находил, чувствовал себя королём (во забавы у детишек были), а овечий мы даже не брали

Scooter - How Much Is The Fish? - ещё один бесстыжий гигантский баян, который мы обозначим кусками жареной рыбы в этом соблазнительном лотке. Обещаю вам, Аечка не прельстится на баян и купит что-нибудь другое, хотя рыбку обожает


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#770 2015-08-05 20:29:37

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

шо-то у меня понятие о баянах с Айкой капитально расходится


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#771 2015-08-05 20:30:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

16copyjpg_7123644_18299452.jpg

Odyssey - Riding On A Train - вот ещё один образец небаянного редкого евродэнса, который простой люд просто не знал. Аечка, несомненно, кушает такое, пусть у неё есть и более любимые образцы ЕД-раритетов

Judas Priest - Painkiller - а вот эти вопли старых динозавров, крики, визги гитар напоминают мне такую же какофонию, каковая идёт саундтрэком к трапезам Сёрушки - стоны, рыганья, урчанья, чавканья и кряхтенья

Manic Street Preachers - Motorcycle Emptiness - я от такой музыки бегу так же браво, как пустился врассыпную народ на рынке. Мотоцикловая или нет - пустота 100% обеспечена

Diary Of Dreams - Willow - для таких невразумительных унылостей во вкусе Аечки приготовлен свой увесистый замок


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#772 2015-08-05 20:32:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

también пишет:

шо-то у меня понятие о баянах с Айкой капитально расходится

ну я говорю о том, что было у нас в Томске, если уж у нас было баяном, то везде, а вот лютость некоторых всеобщих могла до нас не долететь

например, я хотела похвалить куратора баянного отбора за то, что хотя бы Антон из Тироля небаян (я НИ РАЗУ не слышала), а оказалось, в австрийском чарте он на первом месте был даже дольше, чем Эйффели, и 75 недель в чарте в целом


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#773 2015-08-05 20:53:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

17copyjpg_8001613_18299453.jpg

Future Sound of London - Dead Cities - когда начинается музон, мы сразу вступаем: "У нас во дворе бомжевал один таджииик". Теперь понятно, чем вдохновлялись авторы Альбины Сексовой. Но блин, мне нравится! Это так урбанистично, зловеще, ночно и помоечно в то же время! Атмосфера, деточки. Саспенс. Суггестия. Ещё всякие умные слова. Ну в общем самое то под появление опасных стражников, вон там какой дрочибельный силуэт Сэфера

Richard Marx - Hazard - угроза, риск и опасность в хуманизации - это как раз отшибленный, но притягивающий Сэфер. Говорят, это баянище лютый (такой же лютый, как сам сириец). Я верю, хотя у нас на дискотеках такое не включали. Ах да, в те годы меня мамка с папкой на дискотеки и не пускали!

Faithless - Salva Mea - а вот и тот самый кинжал, искусный и острый, которым Сэфер режет людям глотки так быстро, что они не успевают крикнуть "Спасите меня" (примерный перевод этого трэка)

Kylie Minogue - Dreams - а вот второй стражник, Мудар - никчёмный алчный человечишко, тупой и думает лишь о том, как нагрести добычи. На Кайли тоже легко можно нагрести добычи, хотя если б было Confide in me, добыча была бы несравненно больше, да и у Мудара она бы была больше, если б он был посимпатичнее - тогда бы ему и женщины давали с охотой, а так все хотят Сэфера, дамы любят опасных плохих мальчиков


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#774 2015-08-05 20:53:15

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

Айка пишет:

Odyssey - Riding On A Train - вот ещё один образец небаянного редкого евродэнса, который простой люд просто не знал.

Уж да - из каждого утюга! lol Небаянная штамповка. wink


5j2IlZj.png

Offline

#775 2015-08-05 20:57:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Пятый конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 90s - SECOND EDITION"

oleko пишет:
Айка пишет:

Odyssey - Riding On A Train - вот ещё один образец небаянного редкого евродэнса, который простой люд просто не знал.

Уж да - из каждого утюга! lol Небаянная штамповка. wink

у вас в Украине я даже в 2007 Империо слышала, хотя это тоже не такой баян, как be my lover, it's my life или mr vain


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски