#1926 2022-10-24 12:47:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я «Рассказ служанки» забросила после первого сезона. Смотрела, потому что все смотрели  big_smile Потом надоели своим этим мраком и безнадегой.

И кстати весь хайп по сериалу как раз умер после первого сезона. Один год это был такой супер-мега-популярный сериал. А как вышел второй сезон,  то люди просто не вернулись и всем надоело. Это так удивительно. Удивляюсь, зачем они до сих пор его снимают. Весь хайп по нему реально давно умер, как по тем Ходячим мертвецам. Но у Хулу как и у AMC просто мало известных сериалов, потому они цепляются до последнего, чтобы типа иметь что-то известное в своем расписании.

Кстати, даже мои вокнутые фыркали, что слишком сериал смакует то, как издеваются над женщинами, что это уже слишком и авторы прям чуть ли не наслаждаются. И что никто не хочет это каждую серию смотреть. Потому хайп и умер после первого сезона, кстати. Людей заманили тем, что был необычный сюжет и уже просто стало интересно, чем там закончится. Потом сезон как всегда закончился на клиффхангере и люди поняли, что их ждут еще 5 сезонов этой тоскливой безнадеги и просто не вернулись к новому сезону.

Я только иногда встречаю промо новой серии и только так знаю, что сериал еще выходит. Но новые серии никто не обговаривает, как раньше.

Offline

#1927 2022-10-24 13:23:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Ого, я даже не знал, что Служанка до сих пор вьіходит, давно мне не попадалась нигде, думал там бьіло 2-3 сезона и его уже давно закрьіли glasses Даже те же Ходячие и то еще могут вьілезти время от времени в инфо-поле, хотя там тоже уже давно на нуле весь успех, но про Служанку даже не мог подумать  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1928 2022-10-24 13:33:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Так этот дядя-автор "Игры престолов" потому и не может дописать свою книгу и по ходу просто помрет от старости, не дописав smile Он придумал настолько много персонажей, сюжетной линии и многовековую историю, все эти дома, все их обитатели, родственнички..... что он просто теперь не может это всё связать воедино и всех их как-то разрулить. Я бы с ума сошла, помнить все эти хитросплетения.

А в книге там же еще больше всякой ненужной мути. Я пыталась читать. В сериале они еще компактненько ужали, чтобы связать воедино в осмысленный рассказ. В книгах еще миллион персонажей со своей сюжетной историей.  Потому автор просто застрял и столько лет не может закончить книги. Думаю, что основной сюжет конца у него давно выработался. Но он не может к нему подвести персонажей. Потому что всё же надо сто раз перепроверить. Ведь потом фанаты и критики будут к каждой мелочи цепляться и тыкать, что вот тут неувязочка, а тут не в такой день был    День Рождения у персонажа, а вот тут забыли про его сестру,  а вот тут в третьей книге 300 лет назад не так было, как персонажи вспоминают....

Зачем авторам вообще в такие дебри залазить и столько ненужного придумывать.

Думаю, в таких больших фиктивньіх мирах намного перспективнее всегда оставлять открьітьіе концовки и никогда не доводить все до ультимативного финала. Так как рано или поздно авторские права перейдут/унаследуются и новьіе заинтересованньіе творцьі заходят расширять/добавлять/продолжать/ревайвить любимьіе франчайзьі  big_smile Таков расклад во Вселенньіх Марвел/ДЦ, в Звездньіх войнах, Звездном Пути, так же и будет с Престолами, вот Роулинг с Гарри рановато закрьіла свой сюжет, могла бьі тоже кончить на клиффхенгере и время от времени хайповать на новой серии раз в десятилетие  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1929 2022-10-25 21:22:16

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

El Diablillo smile пишет:

шёл почти 2к23, а люди всё ещё обращали внимание на эту распиаренную фентези-муть для шестиклассников glasses

Тоже не смотрел ни одной серии lol Все хочу засесть, но что-то отталкивает.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1930 2022-10-25 21:29:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,544

Re: Сериалы

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Так этот дядя-автор "Игры престолов" потому и не может дописать свою книгу и по ходу просто помрет от старости, не дописав smile Он придумал настолько много персонажей, сюжетной линии и многовековую историю, все эти дома, все их обитатели, родственнички..... что он просто теперь не может это всё связать воедино и всех их как-то разрулить. Я бы с ума сошла, помнить все эти хитросплетения.

А в книге там же еще больше всякой ненужной мути. Я пыталась читать. В сериале они еще компактненько ужали, чтобы связать воедино в осмысленный рассказ. В книгах еще миллион персонажей со своей сюжетной историей.  Потому автор просто застрял и столько лет не может закончить книги. Думаю, что основной сюжет конца у него давно выработался. Но он не может к нему подвести персонажей. Потому что всё же надо сто раз перепроверить. Ведь потом фанаты и критики будут к каждой мелочи цепляться и тыкать, что вот тут неувязочка, а тут не в такой день был    День Рождения у персонажа, а вот тут забыли про его сестру,  а вот тут в третьей книге 300 лет назад не так было, как персонажи вспоминают....

Зачем авторам вообще в такие дебри залазить и столько ненужного придумывать.

Думаю, в таких больших фиктивньіх мирах намного перспективнее всегда оставлять открьітьіе концовки и никогда не доводить все до ультимативного финала. Так как рано или поздно авторские права перейдут/унаследуются и новьіе заинтересованньіе творцьі заходят расширять/добавлять/продолжать/ревайвить любимьіе франчайзьі  big_smile Таков расклад во Вселенньіх Марвел/ДЦ, в Звездньіх войнах, Звездном Пути, так же и будет с Престолами, вот Роулинг с Гарри рановато закрьіла свой сюжет, могла бьі тоже кончить на клиффхенгере и время от времени хайповать на новой серии раз в десятилетие  big_smile

ну так Роулинг создала не просто сюжет с Гарри, а целый мир, в котором при желании можно воплощать какие угодно ещё сюжеты.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1931 2022-10-25 22:02:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

también пишет:
El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Так этот дядя-автор "Игры престолов" потому и не может дописать свою книгу и по ходу просто помрет от старости, не дописав smile Он придумал настолько много персонажей, сюжетной линии и многовековую историю, все эти дома, все их обитатели, родственнички..... что он просто теперь не может это всё связать воедино и всех их как-то разрулить. Я бы с ума сошла, помнить все эти хитросплетения.

А в книге там же еще больше всякой ненужной мути. Я пыталась читать. В сериале они еще компактненько ужали, чтобы связать воедино в осмысленный рассказ. В книгах еще миллион персонажей со своей сюжетной историей.  Потому автор просто застрял и столько лет не может закончить книги. Думаю, что основной сюжет конца у него давно выработался. Но он не может к нему подвести персонажей. Потому что всё же надо сто раз перепроверить. Ведь потом фанаты и критики будут к каждой мелочи цепляться и тыкать, что вот тут неувязочка, а тут не в такой день был    День Рождения у персонажа, а вот тут забыли про его сестру,  а вот тут в третьей книге 300 лет назад не так было, как персонажи вспоминают....

Зачем авторам вообще в такие дебри залазить и столько ненужного придумывать.

Думаю, в таких больших фиктивньіх мирах намного перспективнее всегда оставлять открьітьіе концовки и никогда не доводить все до ультимативного финала. Так как рано или поздно авторские права перейдут/унаследуются и новьіе заинтересованньіе творцьі заходят расширять/добавлять/продолжать/ревайвить любимьіе франчайзьі  big_smile Таков расклад во Вселенньіх Марвел/ДЦ, в Звездньіх войнах, Звездном Пути, так же и будет с Престолами, вот Роулинг с Гарри рановато закрьіла свой сюжет, могла бьі тоже кончить на клиффхенгере и время от времени хайповать на новой серии раз в десятилетие  big_smile

ну так Роулинг создала не просто сюжет с Гарри, а целый мир, в котором при желании можно воплощать какие угодно ещё сюжеты.

Так то оно так, но главную историю об основном наборе персонажей/-ек она довела до завершения, а судя по вялому (в сравнении с Поттером) успеху Фантастических зверей, другие персонажи ее мира людей из вне фандома уже так сильно не интересуют, как если б там бьіл кто-то из основной линии  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1932 2022-10-25 22:13:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,544

Re: Сериалы

El Tornado* пишет:

Так то оно так, но главную историю об основном наборе персонажей/-ек она довела до завершения, а судя по вялому (в сравнении с Поттером) успеху Фантастических зверей, другие персонажи ее мира людей из вне фандома уже так сильно не интересуют, как если б там бьіл кто-то из основной линии  smile

ну тут надо учесть, что Фантастические твари в виде книжек и не выходили - а Роулинг всё же куда больше писатель, чем сценарист. не уверен, что тот же Поттер был бы так интересен людям, если бы появился изначально в виде кина.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1933 2022-10-26 12:52:13

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

Gaik пишет:
El Diablillo smile пишет:

шёл почти 2к23, а люди всё ещё обращали внимание на эту распиаренную фентези-муть для шестиклассников glasses

Тоже не смотрел ни одной серии lol Все хочу засесть, но что-то отталкивает.

вероятно то, что это по сути своей такая же мыльная муть как Санта Барбара или кошмарные русские сериалы типа Обручальное кольцо
29StlEh.png
где в каждом сезоне по 300 серий и самих сезонов примерно столько же glasses
все эти Игры тронов отличаются лишь тем, что у них бюджеты в сто раз выше, а потому народ жрёт полуфабрикат в золотой обёртке, считая, что потребляет качественный продукт с какой-то художественной ценностью smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1934 2022-10-26 18:21:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

Ох, в первый раз слышу про это кольцо glasses Но сюжет интригующий. Осталось узнать кто такие Игорь и Ольга? Брат и сестра, о которых Настя не знала? Ее настоящие родители? Или парочка серийных убийц, которые расчленят ее прямо в поезде? Потом Ольга прикидывается Настей и убивает ее отца и в наследство получает шикарную трешку на Тверской? Пойду начну смотреть.

В провинциальном городке Луза в маленькой квартирке живет девятнадцатилетняя Настя Лапина вместе со своей матерью Верой и отчимом Петром. Веру, работающую кладовщицей на картонажной фабрике, задерживают по обвинению в хищении — ей грозит большой срок лишения свободы. Настя узнает от матери, что ее отец, Андрей Ковалев, которого она считала умершим, живет в Москве и не подозревает о существовании дочери. Девушка отправляется в столицу просить его о помощи. В поезде она знакомится с Игорем и Ольгой…

Я в школьные годы обожал эти кринжовые сериалы про детективов  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1935 2022-10-26 18:24:24

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

Gaik пишет:

Ох, в первый раз слышу про это кольцо glasses

просто не верю glasses

насколько я помню, там кто-то из героев умирал три раза. то ли Настя, то ли Игорь. один раз взорвали в лодке посреди озера, а персонаж ожил через несколько серий
а примерно к 600 серии просто взяли и сменили всех актёров на новых glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1936 2022-10-26 18:24:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

Можно без спойлеров  mad

Марина то всех раздражает  glasses

2022-10-26-18-26-18.png

2022-10-26-18-26-30.png

Редактировался Gaik (2022-10-26 18:29:11)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1937 2022-10-26 18:28:19

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

не знал что у этой ... есть свой ютуб канал glasses думал все носители с записями сериала уничтожили по окончании показа

этот анонс в начале просто до слёз glasses музыку до сих пор помню, делал под неё уроки в 2011 году


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1938 2022-10-26 18:29:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

По какому каналу шел этот шедевр? Домашний?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1939 2022-10-26 18:34:03

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

Первый glasses  glasses около 15 часов, после психологической драмы "Понять. Простить"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1940 2022-10-26 18:40:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

Азиат и темнокожий на месте, остался только гей. Им будет пылесос? roll


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1941 2022-10-26 18:59:54

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

как же хорошо что тут наконец обсуждают качественный контент, проверенный временем, а не всякий голливудский мусор на пафосе smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1942 2022-10-26 20:09:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Если я правильно помню из детства, то фиолетовый телепузик всегда был транс*-персоной  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1943 2022-10-26 20:17:17

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

Какой ещё транс glasses телетуббики не имеют подобных категорий, они лишены всех сопутствующих признаков  glasses фиолетовый был просто слегка квир и немного деконструировал отдельные черты типовой маскулиности


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1944 2022-10-26 21:40:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

El Diablillo smile пишет:

фиолетовый был просто слегка квир и немного деконструировал отдельные черты типовой маскулиности

Фиолетовый — квир-пионер своего времени, его работа по деконструкции гендера просто неоценима, потому вполне может считаться как минимум нон-байнари, но зонтичным термином его корректнее все же определять как т*-персону  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1945 2022-10-26 21:43:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Люди, что вы тут всякий треш обсуждаете?  big_smile

Offline

#1946 2022-10-26 21:54:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Люди, что вы тут всякий треш обсуждаете?  big_smile

Телепузики — иконы детства миллионов людей по всей планете  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1947 2022-10-26 22:29:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Не, я про то, что они там какой-то мыльный сериал обсуждали. Просто успели тут с телепузиками влезть, пока я комментарий писала  big_smile

Offline

#1948 2022-10-27 03:52:21

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Сериалы

Shy пишет:

Люди, что вы тут всякий треш обсуждаете?  big_smile

у меня тот же вопрос, когда вижу обсуждения сериала Др*зья big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1949 2022-10-27 12:04:44

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

Shy пишет:

Люди, что вы тут всякий треш обсуждаете?  big_smile

Неужели не смотрела?

3 ноября 2008 года «Обручальное кольцо» стартовало на телеканале «Интер». Трансляция осуществлялась преимущественно в вечернее время (19—20 часов). Показ завершён 20 января 2012 года.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1950 2022-10-27 12:07:53

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Сериалы

El Diablillo smile пишет:

Первый glasses  glasses около 15 часов, после психологической драмы "Понять. Простить"


Сама Ксения Симонова была автором заставок к концу сериала glasses Руслан Квинта будучи фанатом этого сериала, именно оттуда узнал о существовании Ксюши песочной.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски