#751 2015-06-24 23:16:49

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Система:

Скрытый текст

5 шедевр/почти шедевр
4 отлично
3 хорошо/неплохо
2 так себе/средне/с какими-то отдельными неплохими моментами
1 плохо/мимо/не моё

23. GTM - Metal Requiem - Necropunishment.mp3
Это кто-то так троллит? Или кому-то действительно нравится такой вот музон? А шо, я б глянула на любителя подобного! lol
24. HTI - Dawn Richard - Bombs.mp3
А тут я слышу Рианну, только более мужественный ее вариант что ли. devil Вроде бы и стандартный стандарт, но что-то в этом есть.
25. NZL - Princess Chelsea - The Cigarette Duet.mp3
А вот это я уже слышала. Причем ознакамливалась с альбомом этой дамочки, и (увы) ничего оттуда не зацепило как раз кроме этой вещи. Правда, слегка смущает некоторая монотонность звучания, но в целом сойдет. Можно сказать, куратор сделал правильный выбор. smile
26. CUB - Yoyo Ibarra - I kiss you.mp3
Поначалу шот совсем не впечатлилась данным треком, но в дальнейшем к нему стали просыпаться какие-то теплые чувства! roll
27. BRB - Shontelle - Impossible.mp3
Очень известная песнь каэшн, но это не отменяет того факта, что она весьма хороша. Эдакая мотивирующая вещица, что ли. Еще очень нравится версия Джеймса Артура с британского Х фактора.
28. URU - La Vela Puerca - Mañana.mp3
Я очень люблю ска, но данный экземпляр что-то не пришелся по душе. Видимо всему виной пресловутый мажор. lol
29. USA - Zella Day - High.mp3
Зеллу знаю и обожаю! angel А вот конкретно эту песнь слышу впервые. Хотелось бы более четкого по построению припева, но за гипнотизирующее его окончание накину балл. И да, со временем может расслушаться еще сильнее.
30. NIC - Monroy Y Surmenage - Noche Gigante.mp3
Вроде бы и качественно сделано, и мощь присутствует, но чего-то не хватает... Посмотрим, что с этой вещью делать. hmm
31. ECU - Cristina Morrison – Summer In New York.mp3
Выбор куратора я одобряю хотя бы потому, что тут и качество продакшна, и вокал - всё на весьма высоком уровне. В любом случае, данный трек лучше большинства экземпляров невнятной местной попсы. Но другой вопрос - стиль, жанр... не моё это. monkey
32. PRY - Federico Vuyk - Tu otra mitad.mp3
Ой, и тут моя душа проснулась и поёт! Я настолько погрузилась в эту чудесную, волшебную атмосферу романтики, мечтательности и благородства, что даже совсем забыла о не самом лучшем качестве записи! angel
33. BRA - Fresno - À Prova de Balas.mp3
А тут меня просто вынесло... Это ...невероятно. По сути не вписывается в мои каноны идеальной музыки, но ничего не могу с собой поделать, это с ног сносит просто. yikes

Сильный финал шоу, однако. heat.gif

Скрытый текст

Да и в целом уровень оказался гораздо выше ожидаемого. Заметно, что большинство кураторов подошло к выбору материала ответственно, не то что я! lol 

Всем спасибо и удачи! cheerleadersmileygirl.gif



0aDhgp2.png

Offline

#752 2015-06-25 02:38:33

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Ну вот и отстрелялся, у меня были 2 конкретных фаворита, между ними и шла борьба за высший. devil

Offline

#753 2015-06-25 21:33:50

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Хотел кинуть обзорчик, но обзирать нечего практически mad Из 33 заявок по сути удачными могу назвать только 5(!) - это с моей песней. Как добирать до топ-13??? И я что-то очень сомневаюсь, что вы адекватно оцените мою страну. Вот и посмотрим, кто разбирается в музыке devil Очень плохо кураторы постарались: так и думал, что будет много невнятных заявок, но чтоб столько... hmm Такая Американа нам не нужна! lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#754 2015-06-25 22:51:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

А по-моему обычный выпуск. Громкие имена, новые имена,  неформат, формат, ла-сопельки.

Offline

#755 2015-06-25 22:53:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Вот и посмотрим, кто разбирается в музыке (цэ) я это могу сказать о своей заявке  lol

Offline

#756 2015-06-25 22:55:35

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

IrakliY пишет:

Вот и посмотрим, кто разбирается в музыке devil

уж явно не человек, который дважды подряд мои заявки в разочарование сезона записывал lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#757 2015-06-25 22:58:54

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

я не знаю уровня предыдущих сезонов, но думаю, что все-таки посерьезнее было,т.к. выставляли осмысленно заранее. а сейчас уровень общий реально слабый sad


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#758 2015-06-25 23:06:46

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

adéu a ahir пишет:
IrakliY пишет:

Вот и посмотрим, кто разбирается в музыке devil

уж явно не человек, который дважды подряд мои заявки в разочарование сезона записывал lol

Ну конечно, куда уж мне до сверхилитного Подмосковья lol а Маркете и Котам я,значит, случайно высший давал? Обратно завернуть? tongue


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#759 2015-06-25 23:12:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

За котов спасибо  angel
ПС забавно читать как вы песнями меряетесь  lol

Offline

#760 2015-06-25 23:18:07

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

на фоне всей программы  моя заявка выделяется качеством и профессионализмом по-хорошему... но о чем это я ? кому это нужно? lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#761 2015-06-25 23:35:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

IrakliY пишет:

на фоне всей программы  моя заявка выделяется качеством и профессионализмом по-хорошему... но о чем это я ? кому это нужно? lol

Продижи чтоль lol


200.gif#182

Offline

#762 2015-06-25 23:45:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

IrakliY пишет:

на фоне всей программы  моя заявка выделяется качеством и профессионализмом по-хорошему... но о чем это я ? кому это нужно? lol

чисто о моей песне angel

Offline

#763 2015-06-26 02:12:40

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

в субботу голосовать можно ещё будет? или в полночь крайний срок?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#764 2015-06-26 05:56:56

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Тинга пишет:
IrakliY пишет:

на фоне всей программы  моя заявка выделяется качеством и профессионализмом по-хорошему... но о чем это я ? кому это нужно? lol

чисто о моей песне angel

Так и запишем: Перу lol hmm


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#765 2015-06-26 12:12:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Может быть  devil

Offline

#766 2015-06-26 16:00:14

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

я не успеваю, сорре. голосовать можно еще сегодня?


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#767 2015-06-26 16:46:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Сегодня можно


baby-yoda-6.gif

Offline

#768 2015-06-26 22:59:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Активнее голосуем mad  devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#769 2015-06-26 23:19:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

я всё надеялся обзорчик успеть накатать, но видать не в этот раз
поэтому озвучу своё видение кратенько - не понял нытья от отдельных личностей, по мне, конкурс весьма ничего получился, баллы натягивать никому не придётся angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#770 2015-06-26 23:51:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

В общем 12-00 МСК 27.06 крайний срок, разбаловались вы angel


baby-yoda-6.gif

Offline

#771 2015-06-27 00:32:09

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

мне пришлось обезбаллить 3-4 песни, над двумя из них очень долго думал, в целом очень интересный и разнообразный сезон, даже среди нелюбимых жанров были нормальные композиции


angetotal.gif

Offline

#772 2015-06-27 00:51:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

в общем, решил таки быстренько накатать что-нибудь lol

01. SLV - The Prodigy feat. Martina Topley-Bird - The Day Is My Enemy - в их стиле, а как-то так получилось, что к Продиджи я неравнодушен; вокалистка, кстати, тоже весьма ничо
02. PAN - Edwin Benitez Feat Emilio Regueira - Durán - поначалу подумал, что це кавер на "Smooth" Сантаны lol оказалось, что просто в том же стиле, который я более, чем одобряю.
03. USA - Phillip Phillips - Raging Fire - нет, такого слишком много, при изначальной симпатии к стилю уже надоело.
04. GRD - Viktor Lazlo & Serhat Hacipasalioglu - Total Disguise (french version) - это красиво, танго (хотя и осовремененное изрядно) на французском, мужичка бы убрать, тембр у него мне не нравится
05. LCA - Chrycee - Heavenly - плюсик за приятную расслабленную атмосферу, чем-то рэгги напомнило или оно и есть? в целом миленько
06. ARG - Estelares - Un día perfecto - вроде ничо особенного, но позитивненько, настроение даж подняло
07. SUR - Raffaëla Paton - Chocolatte - лол, нет; хотя не знаю, удержался бы я не заявить её, если б самому Суринам выпал
08. CHI - Myriam Hernández – Leña Y Fuego - на подобный зажигательно латино-поп всегда был падок, признаюсь lol хотя аранжировка за три копейки плюсов не добавляет
09. SLV - Sabi - Running Away - тож весьма ничего, тут как раз главный смак в аранже, а вот сама песнь к третьему раза тока расслушалась, развития бы чуток
10. BOL - Octavia - Azul Eterno - рок с дудочками ок, конечно, но уж больно вяло всё
11. JAM - Sean Kingston feat. Justin Bieber - Eenie Meenie - я готов быть беспристрастен к наличию имени Бибера здесь, но это ужасно всё равно lol
12. GUY - Frank Holder - Birthmark - инструментал да ещё и с джазовыми нотками из Гайаны - это, конечно, хорошо, но тож скучновато, размеренно всё очень
13. PER - Martin Zarzar - In Die Time - я так подозреваю, песнь всё же "in due time" называется lol а ваще это симпатично, хотя мужчинку я бы поменял, с женским вокалом мне бы лучше пошло
14. BRA - Fabulous Bandits - Briga de bar - латиноамериканский расколбас, да ещё и со скрипочкой и прикольными сменами темпа - одобряем
15. PUR - Shalim - Soñar - музыка вроде местами симпатичная, этакая румба, но мальчик такой весь сопливенький, отталкивает
16. SLV - Safari Volvo - Debbie - мотив неплохой, прослеживается что-то захадочное, был бы аранж ещё поинтереснее...
17. CAN - Olivier Dion - Si j'étais son soleil (Remix) - нет, такие мегахиты мимо меня...
18. CRI - 424 - Gala - весьма одобряю направление попыток, настроение есть у песни, вокал сюда бы ещё другой немного,
19. COL - Struck 9 - Bodyrage - после Продиджи очень уж самодеятельно это всё lol
20. MEX - Myra - Like A Girl In Love - спасибо, поржал lol
21. AUS - Sheppard - Geronimo - отличнейший просто куплет, гораздо лучше ЮСЫ выше по течению, но вот припев прям плоский жутко hmm придумали бы что поинтереснее - и были б молодцы
22. HND - Angela Bendeck - Mi Felicidad - такому латино я завсегда рад, как говорил уже angel
23. GTM - Metal Requiem - Necropunishment - получше Мексики, надо сказать lol
24. HTI - Dawn Richard - Bombs - не моя музыка совершенно, плюсов не обнаружено ваще никаких, ещё и голос противный донельзя
25. NZL - Princess Chelsea - The Cigarette Duet - это чуть скучновато кажется поначалу, но очень мило, вальсик в начале, дальше всякие приятности в аранже и голоса у исполнителей прям мимими
26. CUB - Yoyo Ibarra - I kiss you - тоже латино, вроде музыкально всё неплохо, но без огонька как-то...
27. BRB - Shontelle - Impossible - вроде как слышал сие; не сказать, что плохо, но очень стандартно как-то, не удивлюсь если окажется в итоге, что слышал не конкретно её, а что-то похожее
28. URU - La Vela Puerca - Mañana - весёленький латино-рочок, ну я не против )
29. USA - Zella Day  - High - неожиданно весьма понравилось, думал, там Ариана Гранде опять какая-нить, а тут даже и настроение есть, и развитие неплохое, и дамочка сама небезынтересная
30. NIC - Monroy Y Surmenage - Noche Gigante - как-то очень нескладно всё, так и не смог для себя уложить в мозгу
31. ECU - Cristina Morrison – Summer In New York - вот тут всё в порядке, спасибо, было вкусненько
32. PRY - Federico Vuyk - Tu otra mitad - такие латинобалладки я воспринимаю тока в женском исполнении )
33. BRA - Fresno - À Prova de Balas - слишком много шума и беспорядку таки

всем спасибо, увидимся на результатах lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#773 2015-06-27 03:50:09

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

Многое из того что Тамбе поругал получило у меня высшие. lol
Мою же песнь, 4 из 5 обзирающих одобрило и даже можно понадеяться на кое-какие баллы. roll Немного жалею, что не рискнул с более характерным для исполнителя материалом... Смешно, но я решал абсолютно противоположную задачку - выбирал из нетипичной музыки наиболее типичную. tongue


5j2IlZj.png

Online

#774 2015-06-27 09:44:11

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

adéu a ahir пишет:

не понял нытья от отдельных личностей, по мне, конкурс весьма ничего получился, баллы натягивать никому не придётся angel

товарищ, это Вы на кого намекаете? devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#775 2015-06-27 10:01:14

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: AMERICAN SONG CONTEST - Blood & Gore Edition

хочу отметить следующее:

1.вчера подрасслушались еще некоторые песни, но в целом мнение не поменялось: потенциал американских континентов в музыке раскрыт далеко не лучшим образом;
2.согласен с Тамби по многим позициям в обзоре(да, у песен есть симпатичные признаки), но часто все эти достоинства были только фрагментарными, поэтому большинство песен страдает нецелостностью, что меня ввергает в уныние - лучше бы больше так называемой "типичности(стандартности)" выставляли, но при этом качественной и целостной mad  lol
и плюсы к карме Тамби за понимание моей песни tongue все-таки одной дорогой идем big_smile
3.спасибо кураторам(песням) моего топ-3: вы более-менее спасли конкурс wink причем песни абсолютно разных жанров
4.если уж достаются США или другие илитные страны, то надо и песни крутые брать mad я вам покажу в следующий раз devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

Подвал доски