#2926 2016-02-03 14:34:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

такое ощущение, что тема превратилась в помойку

Offline

#2927 2016-02-03 14:48:58

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2016


На этом видео качество съемки и звука заметно лучше.

Offline

#2928 2016-02-03 14:57:39

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Тигра пишет:

такое ощущение, что тема превратилась в помойку

Именно. Я данную тему открываю,  просто для того, чтобы она прочитана  big_smile
Т.к читать эти "поэмы" очень тягостно roll

Offline

#2929 2016-02-03 19:33:10

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Galka-777 пишет:
TAMGORD пишет:

... Его юная белая кожа, едва оттененная  юнцовой щетиной, гармонична в образе, не тронутом  развратом и похотью. Он горделив, загадочен, но, по-юношески,  горяч, любопытен, страстен и смел.  Мне лично видится, как-то так.....

какое сладострастное описание ))) Аж не удержадась и залогинилась, чтоб отметить Ваш комментарий cool  )))

а вообще, IVAN  создает впечатление нормального парня. Как-то в нем побольше мужского, чем в некоторых других участниках отбора. Лично мне, в первую очередь, как слушателю-зрителю,  гламурные мальчЫки, прЫчосанные-прЫлизанные уже поднадоели. Пока мне не очень верится в прохождение в финал, но очень надеюсь, что у него это получится. Песня зацепила, и я буду за него болеть, хотя до финала нац.отбора моим фаворитом была группа Наполи :-)

спасибо, что вас впечатлили мои ассоциации.  Я тоже считаю, что песня классная, если не перемудрят с образом и постановкой, то финал, уверена, будет.

Offline

#2930 2016-02-03 20:18:57

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El Gato Marinero пишет:
Юрий Д пишет:
TAMGORD пишет:

Его юная белая кожа, едва оттененная  юнцовой щетиной, гармонична в образе, не тронутом  развратом и похотью. Он горделив, загадочен, но, по-юношески,  горяч, любопытен, страстен и смел.

Уххх.....как это всё эротично! wink

Ну вот автор поста, судя по тексту, писал в неслабом возбуждении  lol

big_smile  Вот опять..... Ругают беспросветно-плохо, а что-то сказать теплое-тоже плохо. cry big_smile   Кстати, эротизм-это не самое худшее, что может быть. Напротив, этого пытаются добиться даже те, кто от природы безполый big_smile . Сексуальность-мощный аргумент в голосовании. Сопливые девчонки, далекие от углубленного восприятия и понимания музыкального материала, руководствуются именно этим. Так что, не стоит этим пренебрегать.
И, пожалуйста, не нужно меня уличать в озабоченности  big_smile  вроде все в рамках приличия

Offline

#2931 2016-02-03 23:31:44

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Вставлю свои 5 копеек... Помнится мне, что я еще до прослушивания написал о том, что по слухам в отборе будет "кто-то от Дробыша". И я уже тогда понимал, что всё предрешено, и что весь финал будет подстроен под Дробыша. Я руками и ногами был за Наполи и Ермакова. И я на что-то надеялся, пока не посмотрел новости после выбора финалистов, где Дима Колдун сказал, что ему понравились Нави и Зомби, но если поедет Саша Иванов, будет материальная поддержка от Дробыша. Здесь уже дураку понятно, что Дробыш прислал артиста своего продюсерского центра Дмитрия Колдуна, как сопровождающего и глашатая (кроме самого Колдуна про существование Иванова на БГТРК никто не знал) Естественно, Колдун привел "за ручку" Сашу и сказал: вот, я Вам привел человека, который поедет от Вас на Евровидение. Точно так же Колдун пришел на сам финал, и выполнял роль передатчика" с места событий для В.Я. Дробыша... К чему я все это говорю: учитывая, что Иванов на прослушивании выступал самым первым, что тоже было не просто случайным стечением обстоятельств, на этом отбор закончился. Все остальное - фарс! Нервы прослушивающихся, споры и обиды в интернете, выбор финалистов, отсев громких имён, выброшенные финалистами деньги на подготовку к финалу и на смс-голосование (это не только про Наполи, как минимум 6 финалистов вложили деньги в голосование, но только Наполи честно в этом признались) - все было зря. И пусть это будет на совести у тех людей, которые этот фарс устроили. И это, уверяю Вас не сотрудники БГТРК wink Вот Вам коротко о Белорусском "отборе" 2016 года)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#2932 2016-02-03 23:50:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ивану надо над вокалом поработать как следует - это еще реально исправить, в отличие от песни (я про других участников с хорошим вокалом, но с не очень, мягко говоря, хорошими песнями), а песня у него пока что лучшая из уже известных (+ Ирландия) roll препода по вокалу ему хорошего и интенсив на каждый день.

Редактировался Ariane (2016-02-03 23:51:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2933 2016-02-04 00:26:50

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Румпельштильцхен пишет:

Вставлю свои 5 копеек...
... Дробыш прислал артиста своего продюсерского центра Дмитрия Колдуна, как сопровождающего и глашатая (кроме самого Колдуна про существование Иванова на БГТРК никто не знал) Естественно, Колдун привел "за ручку" Сашу и сказал: вот, я Вам привел человека, который поедет от Вас на Евровидение. Точно так же Колдун пришел на сам финал, и выполнял роль передатчика" с места событий для В.Я. Дробыша...

e157e0e1641c.jpg

Румпельштильцхен пишет:

К чему я все это говорю...

Да, пожалуй, уже не важно)))

Румпельштильцхен пишет:

Вот Вам коротко о Белорусском "отборе" 2016 года)

Спасибо за достоверную инфу)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2934 2016-02-04 05:55:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Румпельштильцхен пишет:

Вставлю свои 5 копеек... Помнится мне, что я еще до прослушивания написал о том, что по слухам в отборе будет "кто-то от Дробыша". И я уже тогда понимал, что всё предрешено, и что весь финал будет подстроен под Дробыша. Я руками и ногами был за Наполи и Ермакова. И я на что-то надеялся, пока не посмотрел новости после выбора финалистов, где Дима Колдун сказал, что ему понравились Нави и Зомби, но если поедет Саша Иванов, будет материальная поддержка от Дробыша. Здесь уже дураку понятно, что Дробыш прислал артиста своего продюсерского центра Дмитрия Колдуна, как сопровождающего и глашатая (кроме самого Колдуна про существование Иванова на БГТРК никто не знал) Естественно, Колдун привел "за ручку" Сашу и сказал: вот, я Вам привел человека, который поедет от Вас на Евровидение. Точно так же Колдун пришел на сам финал, и выполнял роль передатчика" с места событий для В.Я. Дробыша... К чему я все это говорю: учитывая, что Иванов на прослушивании выступал самым первым, что тоже было не просто случайным стечением обстоятельств, на этом отбор закончился. Все остальное - фарс! Нервы прослушивающихся, споры и обиды в интернете, выбор финалистов, отсев громких имён, выброшенные финалистами деньги на подготовку к финалу и на смс-голосование (это не только про Наполи, как минимум 6 финалистов вложили деньги в голосование, но только Наполи честно в этом признались) - все было зря. И пусть это будет на совести у тех людей, которые этот фарс устроили. И это, уверяю Вас не сотрудники БГТРК wink Вот Вам коротко о Белорусском "отборе" 2016 года)

Ой, вы тут такого бреда нанесли...Капец!!! Энди оборжецца.)))  Вы когда на ходу придумываете, то информацию хоть проверяйте))))

Редактировался Дядя Паша (2016-02-04 05:55:57)

Offline

#2935 2016-02-04 06:18:25

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:

Энди оборжецца)))

Какой там смех - его, похоже, уже с ночи откачивают wink))))

El tío Pablo пишет:

Вы когда на ходу придумываете, то информацию хоть проверяйте))))

Не надо - так крАше!!! Для меня это, однозначно, GOLD пост Еврофорума!!! В рамочку и на стеночку!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2936 2016-02-04 08:50:57

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Румпельштильцхен пишет:

Вставлю свои 5 копеек...
... Дробыш прислал артиста своего продюсерского центра Дмитрия Колдуна, как сопровождающего и глашатая (кроме самого Колдуна про существование Иванова на БГТРК никто не знал) Естественно, Колдун привел "за ручку" Сашу и сказал: вот, я Вам привел человека, который поедет от Вас на Евровидение. Точно так же Колдун пришел на сам финал, и выполнял роль передатчика" с места событий для В.Я. Дробыша...

Я, как говорится, под столом lol от высказывания  Румпельштильцхен big_smile Анекдот просто))

Даже не думала, что среди участников Еврофорума (!!!) есть те, кто рассуждает подобным образом))

Редактировался Big Тигра (2016-02-04 08:53:59)

Offline

#2937 2016-02-04 09:43:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

О как народ всполошился от версии Румпельштильцхен yikes  И анимации пошли с падающими челюстями и выпученные глаза tongue  А между тем с большей частью размышления Румпельштильцхен, я согласен на все 100! Цитирую то, с чем согласен:

Румпельштильцхен пишет:

Вставлю свои 5 копеек... Помнится мне, что я еще до прослушивания написал о том, что по слухам в отборе будет "кто-то от Дробыша". И я уже тогда понимал, что всё предрешено, и что весь финал будет подстроен под Дробыша. Я руками и ногами был за Наполи и Ермакова. И я на что-то надеялся, пока не посмотрел новости после выбора финалистов, где Дима Колдун сказал, что ему понравились Нави и Зомби, но если поедет Саша Иванов, будет материальная поддержка от Дробыша. Про существование Иванова на БГТРК никто не знал К чему я все это говорю: учитывая, что Иванов на прослушивании выступал самым первым, что тоже было не просто случайным стечением обстоятельств, на этом отбор закончился. Все остальное - фарс! Нервы прослушивающихся, споры и обиды в интернете, выбор финалистов, отсев громких имён, выброшенные финалистами деньги на подготовку к финалу и на смс-голосование (это не только про Наполи, как минимум 6 финалистов вложили деньги в голосование, но только Наполи честно в этом признались) - все было зря. И пусть это будет на совести у тех людей, которые этот фарс устроили. И это, уверяю Вас не сотрудники БГТРК wink Вот Вам коротко о Белорусском "отборе" 2016 года)

Единственно с чем я не совсем согласен с Румпельштильцхен, так это, цитирую:

Румпельштильцхен пишет:

Здесь уже дураку понятно, что Дробыш прислал артиста своего продюсерского центра Дмитрия Колдуна, как сопровождающего и глашатая  Естественно, Колдун привел "за ручку" Сашу и сказал: вот, я Вам привел человека, который поедет от Вас на Евровидение. Точно так же Колдун пришел на сам финал, и выполнял роль передатчика" с места событий для В.Я. Дробыша...

Так что в целом, у Румпельштильцхен весьма интересная версия шоу, под названием белотбор на Евровидение smile
Одно скажу, после этого фарса, участвовать в нём, многим расхочется.....Прогнозирую, что на следующий год, количество заявок упадёт в разы, и организаторам придётся зазывать народ на этот спектакль....

Редактировался OurMusic (2016-02-04 09:44:39)


di-BXLA.gif

Offline

#2938 2016-02-04 09:48:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Количество заявок может и упадет, но вы, Юрий Д, точно припретесь... И я больше чем уверен, что опять будете ныть. Уже прям предвкушаю отбор 2017)

Offline

#2939 2016-02-04 09:51:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Энди привык ничему не удивляться, версия как версия, имеет право на существование.

Я только за то, чтобы количество заявок упало. 50% участников кастингов там быть не должны, непонятно почему люди вообще идут на Евровидение.

Offline

#2940 2016-02-04 09:54:26

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:

Количество заявок может и упадет, но вы, Юрий Д, точно припретесь... И я больше чем уверен, что опять будете ныть. Уже прям предвкушаю отбор 2017)

Я вижу, что тебе никак не даёт покоя моя персона? К чему эти постоянные наезды и переходы на личность????
Припереться куда-либо и зачем либо, можешь ты! А я, если что, просто подам заявку! Чувствуешь разницу?!


di-BXLA.gif

Offline

#2941 2016-02-04 09:56:35

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Энди привык ничему не удивляться, версия как версия, имеет право на существование.

Я только за то, чтобы количество заявок упало. 50% участников кастингов там быть не должны, непонятно почему люди вообще идут на Евровидение.

Хорошая мысль! Пускай уже будет 100% wink  Судя по результатах этого года, вполне реальный процент smile


di-BXLA.gif

Offline

#2942 2016-02-04 09:56:54

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Думал, что закончился отбор - а значит закончились все эти страсти вокруг него big_smile
Ошибался, пошёл за поп-корном  lol


MEI.gif

Offline

#2943 2016-02-04 10:03:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
Andy пишет:

Энди привык ничему не удивляться, версия как версия, имеет право на существование.

Я только за то, чтобы количество заявок упало. 50% участников кастингов там быть не должны, непонятно почему люди вообще идут на Евровидение.

Хорошая мысль! Пускай уже будет 100% wink  Судя по результатах этого года, вполне реальный процент smile

К сожалению, этого никогда не будет. В год отказывается максимум один-два недовольные. Ну вон с прошлого года ушли Милки, Гюнешь. Так и тут максимум будет. Вы посмотрите, кто кроме Наполи (которые заявили что точно вернутся), открыто высказался против победителя, организации, системы голосования? Я думаю, что все весьма довольны полученным пиаром.

Offline

#2944 2016-02-04 10:41:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
El tío Pablo пишет:

Количество заявок может и упадет, но вы, Юрий Д, точно припретесь... И я больше чем уверен, что опять будете ныть. Уже прям предвкушаю отбор 2017)

Я вижу, что тебе никак не даёт покоя моя персона? К чему эти постоянные наезды и переходы на личность????
Припереться куда-либо и зачем либо, можешь ты! А я, если что, просто подам заявку! Чувствуешь разницу?!

Так подавайте... Я что против? Мне наоборот лучше, будет с чего поржать. Только не забывайте, что подавая заявку вы соглашаетесь с правилами игры... И жаловаться потом как то некрасиво... И (что для вас актуально) не по мужски)))

Offline

#2945 2016-02-04 10:45:15

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo и Юрий Д, прекращайте уже издеваться друг над другом, сколько можно? Вето что-ли наложить на взаимную переписку mad


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#2946 2016-02-04 13:02:39

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

В посте Румпельштильцхена есть одно невероятное противоречие. Оно не связано с общим смыслом его высказывания, но тем не менее.

Румпельштильцхен пишет:

Все остальное - фарс! Нервы прослушивающихся, споры и обиды в интернете, выбор финалистов, отсев громких имён, выброшенные финалистами деньги на подготовку к финалу и на смс-голосование (это не только про Наполи, как минимум 6 финалистов вложили деньги в голосование, но только Наполи честно в этом признались) - все было зря.

То есть в случае с кандидатами в финалисты "отсев громких имен" - это нечестно и несправедливо.
Но далее получаем совершенно противоположное:

Румпельштильцхен пишет:

Вставлю свои 5 копеек... Помнится мне, что я еще до прослушивания написал о том, что по слухам в отборе будет "кто-то от Дробыша". И я уже тогда понимал, что всё предрешено, и что весь финал будет подстроен под Дробыша.

Мол, нечестно вестись на громкое имя Дробыша!

То же самое и с покупкой голосов. Я сейчас никого не защищаю, но ругая одних, не надо за то же самое хвалить или жалеть других.

Редактировался Дженни (2016-02-04 13:05:03)

Offline

#2947 2016-02-04 13:22:18

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Румпельштильцхен пишет:

Вставлю свои 5 копеек...

Эка Вас вставило big_smile
Особенно позабавило это:

Румпельштильцхен пишет:

кроме самого Колдуна про существование Иванова на БГТРК никто не знал

Абсолютно никому неизвестный финалист проекта Главная сцена это мощно. Или у работников БГТРК табу на просмотр каналов конкурентов? devil А с жюри как быть? Не смотрят из солидарности?)

Редактировался AiD (2016-02-04 13:23:12)

Offline

#2948 2016-02-04 16:19:08

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:
Юрий Д пишет:
Andy пишет:

Энди привык ничему не удивляться, версия как версия, имеет право на существование.

Я только за то, чтобы количество заявок упало. 50% участников кастингов там быть не должны, непонятно почему люди вообще идут на Евровидение.

Хорошая мысль! Пускай уже будет 100% wink  Судя по результатах этого года, вполне реальный процент smile

К сожалению, этого никогда не будет. В год отказывается максимум один-два недовольные. Ну вон с прошлого года ушли Милки, Гюнешь. Так и тут максимум будет. Вы посмотрите, кто кроме Наполи (которые заявили что точно вернутся), открыто высказался против победителя, организации, системы голосования? Я думаю, что все весьма довольны полученным пиаром.

       Я не думаю, что все весьма довольны полученным результатом. Просто в силу своей молодости ( а молодых в этом году было много) не хотят, а может и считают не нужным лезть в это болото.
      Andy, какой пиар в Беларуси? Где наши исполнители после финалов прошлых лет???????? На каких площадках или телеканалах они выступают? Смешно..... У нас обращают внимание в основном только после того, как Россия обратит внимание . И я , думаю, что финалисты это все прекрасно понимают.
      Согласна, что 50% участников кастингов не должны подаваться, даже не 50, а все 80%. Короче, все грустно как для исполнителей, так и для зрителей...


Надо срочно что-то менять

Offline

#2949 2016-02-04 16:32:41

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Anna and Song пишет:

...
       Я не думаю, что все весьма довольны полученным результатом. Просто в силу своей молодости ( а молодых в этом году было много) не хотят, а может и считают не нужным лезть в это болото. ...

Условия отбора были известны. Зачем пришли? Зрительское голосование, принимаемое во внимание правилами  2016, - это не руки при голосовании на собрании, которые видны.
Со своей колокольни вижу только одного достойного - Иванова. НАВИ не дотянули во многом, песенка была приятная, но вялая для борьбы. Я, честно, уже её забыла, и просмотреть не тянет, как, например,   cool  песенку Джанлуки (Мальта).

Редактировался www (2016-02-04 16:35:32)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2950 2016-02-04 18:25:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

В теме появилось с десяток фанатов IVAN'а, возьмитесь кто-то за снабжение новостями, а то о Лазареве слышим по поводу и без повода, а тут все обсуждают результаты кастингов двухмесячной давности.

Offline

Подвал доски