#2776 2016-01-26 21:41:23

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д, давайте честно признаем, что 99% материала, попадающего в отбор - полное *вонючая масса*
Вот когда что то действидельно шедевральное прокатят - тогда можно будет шашками помахать. А так мне лично пофиг кто с чем флопнется в мае... Иванов, Наполи или еще кто... Вам лично тоже рекомендую не гневные мессаги строчить, а лучше весь пыл направить на создание новых шедевров на белотбор след. года, а то опять будете потом плакать, что вам времени не хватило.

Offline

#2777 2016-01-26 23:57:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Выскажусь всё же и я про белорусского победителя big_smile  Раньше не могла по объективным причинам.

Вполне предсказуемо Беларусь опять выбрала какой-то унылый колхоз, который вполне предсказуемо опять провалится на конкурсе. Самое грустное, что это стало нормой в отборах Беларуси. Я и не заходила в ветку, не слушала песни, потому что - зачем? Все равно результат будет как всегда - унылый колхоз, наводящий тоску. Я не понимаю, зачем канал каждый год проводит эти дорогие и долго-мучительные выматывающие всех  полуфиналы, финалы или что там. Та договоритесь с артистом. Выберите звезду, пускай предъявит приличную песню и едет. Если нет своих звезд с хорошими песнями и внешними, вокальными и артистичными данными, то возьмите у соседей.  Артисты не откажутся поехать, если напрямую предложат.

За всё время у Беларуси были только две хороших песни - у Колдуна и Ланской. Это реально были классные песни, с которыми не стыдно ехать. Колдуна как мог тянул и натаскивал Киркоров. Вытащили аж на 6 место. У Ланской была такая хорошая хитовая песня, что Ланская ни своими слабыми  артистичными данными, ни ужасным инглишом - не смогла её загубить. И вышла в финал и на 16 место. Если бы более профессиональная певица исполняла эту песню, то была бы Беларусь в тот год еще выше.

Этот IVAN - ну это стыдно. Ни внешности, ни артистичности, песня ужасна.  Прическа тихий ужас. Уверенна, что Романюта в прошлом году от Молдовы не вышел в финал именно из-за такой же дурацкой прически, которая отталкивает зрителя. Хотя Романюта вполне симпатичный и песня была хорошая. 

P.S. Пересмотрела еще раз выступление Ланской, пока писала. Господи, какой колхоз на самом деле это был ))))) Называется "одели доярку Оксанку в блестки и отправили в столицу на бал аки Золушку. Оксанка старалась как могла не опозорить и быть не хуже городских девиц" ))) Но песня была шикарная. До сих пор её иногда переслушиваю с другими нравящимися песнями Евровидения.

https://www.youtube.com/watch?v=cpt1OsSjlsk

Offline

#2778 2016-01-26 23:59:21

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:

Юрий Д, давайте честно признаем, что 99% материала, попадающего в отбор - полное *вонючая масса*
Вот когда что то действидельно шедевральное прокатят - тогда можно будет шашками помахать. А так мне лично пофиг кто с чем флопнется в мае... Иванов, Наполи или еще кто... Вам лично тоже рекомендую не гневные мессаги строчить, а лучше весь пыл направить на создание новых шедевров на белотбор след. года, а то опять будете потом плакать, что вам времени не хватило.

Вот именно.
Было бы обидно, если бы прокатили действительно шедевры. А так некоторые песни чуть лучше, некоторые - чуть хуже, половина - вообще на низком, любительском уровне, но хитов не было.

Редактировался Дженни (2016-01-26 23:59:48)

Offline

#2779 2016-01-27 00:03:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Shy пишет:

За всё время у Беларуси были только две хороших песни - у Колдуна и Ланской.

Про количество хороших песен согласна. Но вместо Ланской - Тео  angel

Offline

#2780 2016-01-27 08:34:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Shy пишет:

Этот IVAN - ну это стыдно. Ни внешности, ни артистичности, песня ужасна.  Прическа тихий ужас, которая отталкивает зрителя.

У меня до недавних пор было ну абсолютно такое же мнение, один в один! ))
Даже не ожидала от себя, что оно поменяется.
Во время финала вот почему-то зацепила песня, и всё. Теперь уже и внешний вид не так отталкивает.

Offline

#2781 2016-01-27 09:25:53

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:

Юрий Д, давайте честно признаем, что 99% материала, попадающего в отбор - полное *вонючая масса*
Вот когда что то действидельно шедевральное прокатят - тогда можно будет шашками помахать. А так мне лично пофиг кто с чем флопнется в мае... Иванов, Наполи или еще кто... Вам лично тоже рекомендую не гневные мессаги строчить, а лучше весь пыл направить на создание новых шедевров на белотбор след. года, а то опять будете потом плакать, что вам времени не хватило.

в прошлом году Закоханую, считаю ее шедевральной  mad  mad


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2782 2016-01-27 10:44:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Презабавнейшее интервью Дробыша:
http://euroradio.fm/ru/drobysh-bylo-nes … li-rossiyu

Offline

#2783 2016-01-27 10:51:28

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Дробыш продюсирует Тину Кароль? yikes  yikes  yikes  yikes  yikes

Редактировался ПАПО [х] (2016-01-27 10:52:05)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2784 2016-01-27 11:02:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Мне понравилось интервью и вообще подход Дробыша к ситуации.

(Да, и по поводу Бурановских бабушек согласна, им не повезло, что в том году Лорин была, иначе бы точно победили)

Offline

#2785 2016-01-27 11:14:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Shy пишет:

Выскажусь всё же и я про белорусского победителя big_smile  Раньше не могла по объективным причинам.

Вполне предсказуемо Беларусь опять выбрала какой-то унылый колхоз, который вполне предсказуемо опять провалится на конкурсе. Самое грустное, что это стало нормой в отборах Беларуси. Я и не заходила в ветку, не слушала песни, потому что - зачем? Все равно результат будет как всегда - унылый колхоз, наводящий тоску......

Интересно подмечено! smile  Вообще-то у  нас принято говорить калхоз с ударением на слог ка smile  Почему же действительно получается калхоз в той или инной степени? Увы но на 99% это связанно с менталитетом беларусов.....Мы живём в небольшой стране с очень небольшим населением, много болот, низменных участков и это накладывает свой отпечаток! Помните, как с Алехно пытались мачо сделать? Что вышло? Правильно! Вышел калхоз wink  Ещё вспоминается анекдот с тубаретом и небольшим гвоздём торчащим посередине. На него присаживали и немцев и англичан, короче, кого только не присаживали. Все вскакивали, матерились, грозили растерзать шутников. Присадили белоруса, он тоже вскочил, почесал в затылке и опять осторожно сел с словами: А можа так и трэба?  lol
Как бороться с этим калхозом? Сложно......Менталитет не переделать.....Но если заниматься саморазвитием, ездить по миру, общаться с интересными людьми, калхоз внутри себя можно победить!
Теперь, а как же победить калхоз и достойно выступить на Евро? Тоже сложно.....И образ мачо ездил, и поп-рокеры, и огненный рок-вокал и зажигательные турецкие танцы с блёстками, и дисней-шоу с крыльями бабочек, и со скрипкой, чего только не было! И вроде старались все, а получался всё тот же наш родимый калхоз в большей или меньшей степени neutral
Исключением из всего этого является только Дима Колдун(благодаря стараниям Бедроссовича калхоз был искоренён)), и Юра Ващук(его песня-вокал были интересными и органичными, но постановку номера на Евро ему сделали никакую...)
Так Что же делать? воскликнем мы словами Достоевского? smile
Рецепт прост! Вместо того, чтобы опять окунаться в калхоз имитирую рок, поп, блюз и сдабривая всё это мучительным английским, судорожно ворочая в голове чужеродные фразы, может стоит быть самими собой?! Хоть раз попробовать выступить на Евро с песней на языке, который ассоциируется с словом Беларусь! А то получается, что мы стесняемся самих себя....А это сразу заметно. От того то и места низкие, что из года в год идёт закос под кого-то....Когда уже эта пагубная практика будет искоренена.......неизвестно.....Но этот год как никогда был богат на материал, из которого можно было сделать конфетку! В итоге же получилось как всегда.....
Многие тут ратуют, дескать хватит негатива, давай поддержим избранника и тд. и тп....Согласен, что негатива в белорусах много, т.к. хронически у нас  мало солнца, много дождя и болот smile  Но активно можно поддержать только то, что хочется поддержать! А так.....смысл поддерживать тот проект, который уже не раз ездил на Евро и ничего путного не вышло. Вспомним Елфимова. И вокалист он отличный и всё при нём, а в итоге Саша Рыбак занял первое место, а мы поехали домой....И это с Москвы!  К слову. Участвуй Рыбак в белотборе и живи в Минске, а не в Норвегии, он с своим победным треком никогда бы не то что на Евро не выступил, а даже в финал белотбора не попал бы! Жюри фильтрануло бы его ещё на подлёте hmm  О чём ярко свидетельствует прошлый год, когда его проекту дали место по середине финала и благословили на поездку проект, который даже в финал Евро не вошёл.....Такие вот реалии...
Так что калхоз, выражаясь словами дедушки Ленина, живее всех живых!
И мы опять присаживаемся на тубарет с гвоздиком, вскакиваем, смущаемся, тихонько садимся, опять вскакиваем и так до бесконечности.....
Учитывая, что в этом году едет рок-образ(см. Елфимов), в следующем поедет какой-нить мачо(см. Алехно)), потом опять что-нить турецкое, потом что-то со скрипкой  и так по бесконечному кругу....
Сорри за много букафф......накипело... neutral


di-BXLA.gif

Offline

#2786 2016-01-27 11:24:31

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Чем бы это ни было (колхозом, совхозом или фермой), но песня Беларуси мне нравится всё больше и больше.  wink

Offline

#2787 2016-01-27 11:40:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Презабавнейшее интервью Дробыша:
http://euroradio.fm/ru/drobysh-bylo-nes … li-rossiyu

Интервью действительно интересное.
Жаль продюсера Наполи....Вот и участвуй после этого в отборе! Мало того, что траты не малые, так ещё и дураком прилюдно назвали.... neutral 
Насчёт накрутки голосов. Я всегда стараюсь читать между строк. Слишком много было оправданий! Поэтому очевидно, что эта накрутка была....
Что понравилось. Понравилось, что Дробыш отметил Радиоволну и НАВИ. Также понравилась идея перевода песни на белорусский! Если бы пойти дальше и сделать песню двуязычной и как-то обыграть имидж Айвана, скажем одеть его в что-то средневековое времён ВКЛ и пустить задник с таким анимированным сюжетом, то это могло бы и выстрелить на Евро! Но боюсь, что россиянам это не понравится. Им не нравится, когда Беларусь вспоминает, что она когда-то была основой  великого государства в составе ВКЛ(Великое Княжество Литовское)
А так в целом, интервью как интервью. Много оптимизма(понятно, человек в Штатах был)). Если весь этот оптимизм воплотиться в жизнь, будет гуд!


di-BXLA.gif

Offline

#2788 2016-01-27 11:40:35

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Увы но на 99% это связанно с менталитетом беларусов.....Мы живём в небольшой стране с очень небольшим населением, много болот, низменных участков и это накладывает свой отпечаток!...|

Вот теперь у меня накипело. Это на Вас Юрий болото наложило свой отпечаток. При таком отношении людям, среди которых живете, хита на их родном языке Вам вовек не написать! Хватит уже менталитет обсуждать, причем с претензией на то, что это истина. Вас  несет по всем болотным кобринским кочкам.Я бы потрепела Ваш наезд, но при таких предъявах во мне просыпается моя националистическая зверюшка. Оставте в покое беларусов!


---

Offline

#2789 2016-01-27 11:45:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Лариса пишет:
Юрий Д пишет:

Увы но на 99% это связанно с менталитетом беларусов.....Мы живём в небольшой стране с очень небольшим населением, много болот, низменных участков и это накладывает свой отпечаток!...|

Вот теперь у меня накипело. Это на Вас Юрий болото наложило свой отпечаток. При таком отношении людям, среди которых живете, хита на их родном языке Вам вовек не написать! Хватит уже менталитет обсуждать, причем с претензией на то, что это истина. Вас  несет по всем болотным кобринским кочкам.Я бы потрепела Ваш наезд, но при таких предъявах во мне просыпается моя националистическая зверюшка. Оставте в покое беларусов!

Видете Лариса как хорошо! Вот вы уже не садитесь на тубарет спокойно smile  Адекватно воспринимаете гвоздик! Значит не всё так уж плохо! smile  Значит будет у нас когда-нить победа на Евро. А в Кобрине, да, есть кочки, но настоящие болота под Пинском... wink


di-BXLA.gif

Offline

#2790 2016-01-27 11:51:03

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Такое чувство иногда, что у людей выветриваются все слова, кроме "колхоз", когда они заходят в тему Беларуси. Попахивает предубеждениями и стереотипностью.

Не всегда от Беларуси было колхозом то, что тут ежегодно награждают этим определением.
У Иванова не колхоз - у него сырой номер, требующий усиленной подготовки. У Юзари был не колхоз - а недостаток опыта и профессионализма. И так далее.

Для сравнения - реальным колхозом была Смолова.

Offline

#2791 2016-01-27 11:53:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий, Вы мой вопрос проигнорировали. Что было бы лайтсаунду, если бы они на репетиционной неделе потребовали бы заменить аранжировку и концепцию номера - от костюмов до расстановки?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2792 2016-01-27 12:00:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Папо 18+ пишет:

Юрий, Вы мой вопрос проигнорировали. Что было бы лайтсаунду, если бы они на репетиционной неделе потребовали бы заменить аранжировку и концепцию номера - от костюмов до расстановки?

Не вникая в юридические нюансы, такой возможности не было. Вы же сами это понимаете! Свяжитесь с ребятами, спросите, они вам сами расскажут, как это было!


di-BXLA.gif

Offline

#2793 2016-01-27 12:03:09

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Многие тут ратуют, дескать хватит негатива, давай поддержим избранника и тд. и тп....Согласен, что негатива в белорусах много, т.к. хронически у нас  мало солнца, много дождя и болот smile  Но активно можно поддержать только то, что хочется поддержать!

Юрий, я извиняюсь, но на ваши песни этого года и прошлогоднюю в интернете не было шквала восторженных отзывов ops

Юрий Д пишет:

А так.....смысл поддерживать тот проект, который уже не раз ездил на Евро и ничего путного не вышло. Вспомним Елфимова. И вокалист он отличный и всё при нём, а в итоге Саша Рыбак занял первое место, а мы поехали домой....И это с Москвы!  К слову. Участвуй Рыбак в белотборе и живи в Минске, а не в Норвегии, он с своим победным треком никогда бы не то что на Евро не выступил, а даже в финал белотбора не попал бы! Жюри фильтрануло бы его ещё на подлёте hmm  О чём ярко свидетельствует прошлый год, когда его проекту дали место по середине финала и благословили на поездку проект, который даже в финал Евро не вошёл.....Такие вот реалии...

А Милок Вы, помниться, тут как только не ругали  ops

Offline

#2794 2016-01-27 12:03:19

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Папо 18+ пишет:

Дробыш продюсирует Тину Кароль? yikes  yikes  yikes  yikes  yikes

Неоднозначно monkey
Тина Кароль показала плоды своей работы с Дробышем
Российский продюсер опроверг свое сотрудничество с Тиной Кароль
Виктор Дробыш назвал слухи об этом дурацкими.


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#2795 2016-01-27 12:09:14

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Дженни пишет:

Такое чувство иногда, что у людей выветриваются все слова, кроме "колхоз", когда они заходят в тему Беларуси. Попахивает предубеждениями и стереотипностью.

Не всегда от Беларуси было колхозом то, что тут ежегодно награждают этим определением.
У Иванова не колхоз - у него сырой номер, требующий усиленной подготовки. У Юзари был не колхоз - а недостаток опыта и профессионализма. И так далее.

Для сравнения - реальным колхозом была Смолова.

Вы понимаете слово колхоз слишком буквально! Для меня же, под колхозом, подразумевается: отсутствие собственного мнения, нежелание совершенствоваться, застой, закос под кого-то и под что-то, неуверенность, оглядывание назад когда идёшь вперёд, нежелание искать новые пути и решения поставленных задач и тд. и тп.....Всё это в нас воспитало советское прошлое, когда думать было не надо, думали за нас....Поэтому и появились слова: колхоз и совок, которые вмещали в себя все эти пороки человеческого развития...


di-BXLA.gif

Offline

#2796 2016-01-27 12:12:27

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Chevalier пишет:

Чем бы это ни было (колхозом, совхозом или фермой), но песня Беларуси мне нравится всё больше и больше.  wink

Самое обидное, что поддерживают в большинстве своем не то что нравится, а то, что вызывает отторжение и негатив. Если говорить объективно, то у  каждой страны были  откровенные провалы и свой колхоз, но, разница в восприятии и  отношении. Я недавно наблюдала такую картину. Девушка искала себе пальто, мерила то одно, то другое, продавец    предложили ей новую коллекцию.  Девушке все понравилось, она была восхищена, а когда продавец ей сказала, что данное сшито  в РБ, стала почти матюхаться. Кричала: "Что вы мне колхоз суете!"  Вот оно!  Выпустили бы этого Ивана от какой-нибудь Швеции, все приняли бы его "На ура". Да, белинглиш порой подводит, но в остальном- все слишком преувеличено. Просто нужно меньше стараться понравиться, меньше натягивать на себя маску чего-либо или кого-либо, а  больше наслаждаться тем, что делаешь.Раскованно и непринужденно. Тео-хороший пример. Именно легкость была его козырной картой. А колхоз,  в большей степени в головах самих белорусов.

Offline

#2797 2016-01-27 12:16:39

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
Папо 18+ пишет:

Юрий, Вы мой вопрос проигнорировали. Что было бы лайтсаунду, если бы они на репетиционной неделе потребовали бы заменить аранжировку и концепцию номера - от костюмов до расстановки?

Не вникая в юридические нюансы, такой возможности не было. Вы же сами это понимаете! Свяжитесь с ребятами, спросите, они вам сами расскажут, как это было!

Возможности есть всегда. Последствия могут быть разной степени тяжести.
Что было бы? БТ не снялось бы - 100% Песню не заменили бы - 100%, а награждают как раз авторов песни. Возможно поменяли бы исполнителей, но на кого? Нереально. Штраф можно выплатить, вряд ли он был какой-то конский. Президент группу и так особо не жаловал.
В общем, не понимаю я чего им было терять и бояться. Им дали шанс, они его провалили и сразу нашли виноватых.

Редактировался ПАПО [х] (2016-01-27 12:18:41)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2798 2016-01-27 12:16:41

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
Дженни пишет:

Такое чувство иногда, что у людей выветриваются все слова, кроме "колхоз", когда они заходят в тему Беларуси. Попахивает предубеждениями и стереотипностью.

Не всегда от Беларуси было колхозом то, что тут ежегодно награждают этим определением.
У Иванова не колхоз - у него сырой номер, требующий усиленной подготовки. У Юзари был не колхоз - а недостаток опыта и профессионализма. И так далее.

Для сравнения - реальным колхозом была Смолова.

Вы понимаете слово колхоз слишком буквально! Для меня же, под колхозом, подразумевается: отсутствие собственного мнения, нежелание совершенствоваться, застой, закос под кого-то и под что-то, неуверенность, оглядывание назад когда идёшь вперёд, нежелание искать новые пути и решения поставленных задач и тд. и тп.....Всё это в нас воспитало советское прошлое, когда думать было не надо, думали за нас....Поэтому и появились слова: колхоз и совок, которые вмещали в себя все эти пороки человеческого развития...

Не знаю, про что Вы, но я про музыку и выступления.
Для меня колхоз - это наивысшая степень бесвкусицы на сцене. То, что нельзя отличить от любительского номера.

Offline

#2799 2016-01-27 12:20:22

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

TAMGORD пишет:

Выпустили бы этого Ивана от какой-нибудь Швеции, все приняли бы его "На ура". Да, белинглиш порой подводит, но в остальном- все слишком преувеличено.

+1
Я тоже говорю - стереотипы и предубеждения.

Offline

#2800 2016-01-27 12:27:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Блин одни длинопосты с многабукаф big_smile

Offline

Подвал доски