#2726 2016-01-25 00:42:18

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ой ой ой, лучше бы он не пел в конце интервью...

Offline

#2727 2016-01-25 10:28:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Мы не стали просить спеть  smile

Offline

#2728 2016-01-25 10:53:11

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Нормально спел в конце интервью. Но суть не  в этом, а в том,что как в пословице: никогда не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже neutral   Это я о якобы зрительском голосовании......Практически, это "голосование" открытое поле для диких манипуляций! С жюри было плохо, так сейчас вообще ад Судя по очень низкому рейтингу отбора( его смотрят только родные, близкие и друзья конкурсантов), даже колючему лесному ежу ясно, что просто неоткуда было взяться десяткам тысяч эсэмэмок, тем более эсэмэски платные! По факту, можно продвинуть вперёд кого угодно.....И самое главное, всегда есть что сказать: это типа зрители выбрали.....
Ладно, после драки кулачками не машут smile Да и махать особо нечего, т.к. я по прежнему считаю, что всё самое интересное и перспективное, было тщательно отфильтровано ещё на стадии прослушивания.
Т.к. по вполне понятным причинам, ждать какого-то прорыва на Евро не приходится, да и рваться никто не будет, в финал бы попасть и на том карашо wink  Наивно думать, что с стандартной композицией и всё темже "родным" белинглишем, пусть и от мастистого продюсера, можно вот так просто вклиниться в первую тройку на Евро smile
Тут как говориться не до жиру и попадение в финал, было бы уже победой!
Печально другое. К полуфиналам и финалам под конец списка, нам, белфанам Евровидения уже не привыкать.
А вот то, что на следующий год количество подавших заявку уменьшится в несколько раз......по другому и быть не может. Обвалены основные принципы, из за которых подавались заявки.
1. Пятнадцатка сокращена до десятки. И не факт, что вообще сократят до пятёрки-тройки....Соответственно количество мест в финале падает, и шансы попасть туда резко уменьшены
2. Эсэмэс голосование, которое открывает двери практически любым манипуляциям, при которых средняя песня победитель, а хороший трек-исполнитель вообще в конце может быть....
3. Полное сокращение интервал-акта......По факту, в этом году в нём была только одна Кэтти.
Даже представить себе не мог, что такие номера-песни, как у Песняров, Утюгов, Жанэт, Сацюк, Чистый Голос, Зомби и др., будут не приглашены в гостевой блок......
Всё это делает совершенно бесмысленным подачу заявки и трату на это времени, нервов и средств....
А ведь так всё многообещающе в этом году начиналось! Интервью Давыдько для Комсомолки, национальный подъём, как никогда большое количество белорусскоязычных треков в поданных заявках.....
По сути, отбор становится не только не интересным для основной массы населения(многие о нём даже не слышали), но из за событий этого года, он становится неинтересным и для музыкантов-авторов-исполнителей. Тоесть для той небольшой прослойки, которая этим отбором интересуется.....
Одним словом: скучно Господа smile  Естественно, что хочется, это пожелать Айвану успешного выступления и высокого места! Вдруг случится чудо чудесное и мы увидим результат выше чем у Колдуна! Будем верить в чудеса.


di-BXLA.gif

Offline

#2729 2016-01-25 11:14:11

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ещё добавлю. Для меня великая загадка, почему люди подают заявки на отбор Евровидения......Самый прикол, что и сам лезу в эту кашу smile   Какая-то магия прям......25-й кадр......Ведь если разобраться объективно, то:
1. Шансы попасть в финал отбора  крайне малы
2. Даже если попал в финал, то из года в год выиграть отбор всё сложнее
3. Даже если выиграл и поехал, но ничего путного не занял, то автоматически попадаешь в опалу, что крайне вредит творческой карьере
4. Если в финале занял второе-третье место, то это вообще ничего не значит! Я что -то не часто видел в телевизоре в этом году Малашкевич. Не говоря уже скажем о Нутэках и др., кто успешно выступал в отборе
5. Все финансы(а они не маленькие), такие как написание песни-текста, аранжировки, далее доезды, костюмы, и куча других организационных моментов, конкурсанты тянут на себе! А это не маленькие расходы.
6. Раньше хоть интерес к отборам был. Сейчас поговорят от силы неделю и успешно забудут smile

И ради чего всё это??? Вот я и говорю, что магия, 25-й кадр wink  Каждый год находится туча желающих поучаствовать в этом странном на всю голову  мероприятии yikes
Ещё я забыл про нервные клетки, которые не востанавливаются! Думаю, что у Наполи и её продюссера, они событиями этого года выжжены до предела.....Другим тоже не лучше. Даже Рыбак в том году испытал на себе, что это такое белотбор! smile Садовская вот в Киеве готовилась. Хорошо выступила, а результат? Уверен, что потрать артисты и их продюсера средства и нервы в другое, толку было бы в тысячу раз больше!
Такая вот магия и 25-й кадр.......Всё это типа как разные Лото. На миллион доверчивых, разыгрывается один утюг-микроволновка, и одна дешёвая машина smile  И доверчивые яростно скупают белеты, в надежде что-то там выиграть lol


di-BXLA.gif

Offline

#2730 2016-01-25 11:44:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Дааа, без Волата и Орбитальных снов отбор был жалкий и скучный... Плак плак)

Offline

#2731 2016-01-25 12:06:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:

Дааа, без Волата и Орбитальных снов отбор был жалкий и скучный... Плак плак)

А где ты увидел, что я про них писал? Заявок то было почти 100, и среди них было уйма отличных работ, без тех, которые ты мне постоянно указываешь.


di-BXLA.gif

Offline

#2732 2016-01-25 12:07:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько дал свои комментарии по итогам прошедшего национального отбора Беларуси и последовавшей за ним реакции в СМИ, в рамках программы "Клуб Редакторов" на телеканале Беларусь 1. Предлагаем вам стенограмму этого сегмента программы.

Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании: "Чисто редакторская, оценочная что-ли, категория, "как оцениваются события". Вот, буквально недавно, победитель определился в конкурсе Евровидение, человек, который поедет... По честному спели, проголосовали все зрители, порадоваться бы надо... Но обратите внимание, послушайте, какие комментарии я прочитал: "Паводле вынікаў "галасавання" (в кавычках), БТ першае месца аддала Аляксандру Іванову". То есть вот, ну нет бы поздравить человека. Дальше... "Протеже Виктора Дробыша". Дальше... "Чтобы только специалисты БТ не испортили нам праздник"... Причем официальные комментаторы, это не просто на форумах, где там понятно, в этих помоечных местах все, что угодно бывает. "Загоняют всех в зал" - это, когда, вот в студии "600" предлагали желающим зайти, посмотреть этот конкурс. Вместо того, чтобы искренне поздравить и порадоваться, все стараются подпортить воздух, вот эти вот мелкие СМИ, в таком праздничном общественном месте. Коллеги, почему так происходит, чего они преследуют? Это Моська, которая на Слона лает, или какие-то более глубокие цели?"

Владимир Перцов, директор представительства МГТРК "Мир" в Беларуси: "У нас никогда не было года, чтобы с меньшим или большим резонансом, это не вызвало какого-то негативного бурления. Вообще, мне кажется, что мы одна из немногих стран, ну по крайней мере та страна, которая пошла по наиболее цивилизованному пути выбора национального представителя. Потому что условия отбора национального представителя на Евровидение, они не обязательно предусматривают проведение такого большого масштабного концерта, голосования, открытого голосования. Можно просто прийти к руководству Белтелерадиокомпании и сказать "поедет этот", и это будет тоже соответствовать условию проведения конкурса Евровидение. У нас же создается шоу, у нас есть голосование, обсуждение. Но вот почему-то именно в нашей стране находятся те любители позлословить, которые на эту тему выплескивают всегда ушат грязи. И что бы там не происходило, даже если этот человек потом победит на Евровидении, все равно они от своих комментариев не откажутся. Ну вот такие они люди, понимаете... надо к этому относиться как-то по-другому".

Г.Давыдько: "Просто как-то печально, за них обидно. Мы много раз, и в клубе в том числе, и Павел Изотович (Якубович), помню говорил, вы относитесь к этому конкурсу как к чему-то прямо значительному, планетарного масштаба. Ну обыкновенный песенный конкурс, поедет тот или этот, ну вот придают этому какое-то такое значение"

Павел Якубович, главный редактор "СБ-Беларуси Сегодня": "Ты знаешь, Геннадий, Володя вот тут сказал, "такие они люди", нет, нужно сказать "такие мы люди". Есть, конечно, и некие эмоции, есть некий такой скептицизм, для которого все плохо, того бы послали, этого бы послали, все равно тут опять же, Володя прав, любое решение вызывает у нас какое-то недоумение и злость. Мои ощущения таковы: Во-первых, я должен телевидение поздравить, потому что вчера было необыкновенно хорошо сделано, с точки зрения сценарно-технической, сценография, сама режиссура, и этот счетчик, и ведение концерта, это был действительно концерт, сам по себе, было, как мне кажется, может быть я субъективен, но это высокого класса зрелище. Другое, результатом я не рад, поскольку я лично сопереживал и болел за NAVI. Мне кажется, что это очень милая группа. Жаль, что телезрители не отдали ей предпочтение..."

Г.Давыдько: "Сколько СМСок отправили?"

П.Якубович: "Две, от себя и жены-домохозяйки. Но почему так вот вышло, белорусские телезрители предпочли..."

Г.Давыдько: "Я думаю, что это "подделали", "фальсифицировали" результаты, как пишут в газетенках вот этих всяких каких-то. Как можно так серьезному человеку писать. Объясните, давайте, голосуйте, ребята, все, никакого не будет..."

Валентина Вешторт, главный редактор газеты "Белорусы и рынок": "Почему вы думаете, что все люди должны думать одинаково? Кому-то нравится процедура проведения, кому-то не нравится, сколько людей, столько и мнений всегда"

П.Якубович: "Давайте согласимся, что мы должны этого гомельского паренька, симпатичного, с такой внешностью очень своеобразной, поздравить, ну и будем ждать что, действительно, выстрелит, принесет нам успех, это будет для всех в конечном счете приятно, продюсирует ли его Дробыш или не Дробыш, никакого отношения не имеет собственно говоря к выбору телезрителей. Вообще, все были хорошие ребята".

Offline

#2733 2016-01-25 12:36:01

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

В данной боольшой петиции понравилось высказывание: Валентина Вешторт, главный редактор газеты "Белорусы и рынок": "Почему вы думаете, что все люди должны думать одинаково? Кому-то нравится процедура проведения, кому-то не нравится, сколько людей, столько и мнений всегда"
Как говориться, в точку
И Павел Якубович неплохо сказал: Другое, результатом я не рад, поскольку я лично сопереживал и болел за NAVI. Мне кажется, что это очень милая группа. Жаль, что телезрители не отдали ей предпочтение..."
От себя добавлю, что как было бы всем радостно, если бы в финале было 50 на 50 песен на белорусском! Но это я наверное много хочу smile  Может где-то к годку 2020-2030 мечты сбудуться. А пока, знакомые грабли. Будем удивлять Европу-матушку поп-роком и белинглишем wink  А вдруг удивим и пока непревзойдённый результат Димы Колдуна будет побит!


di-BXLA.gif

Offline

#2734 2016-01-25 12:38:55

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Цинизм зашкаливает. Неужели они думают,  что им кто то еще верит в Беларуси?
Благодетели. Могли просто выбрать, так нет же дали нам это право )))  ну ну. ))))
Г.Давыдько, называть "газетенками" коллег по цеху не профессионально. Хотя...  привыкли уже.

Все это очень грустно, обидно, досадно...  но ладно. Не первый раз. И не последний.


---

Offline

#2735 2016-01-25 12:47:21

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Закрытые отборы надо в снг делать - грязи будет меньше по итогам.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2736 2016-01-25 12:53:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Лариса пишет:

Цинизм зашкаливает. Неужели они думают,  что им кто то еще верит в Беларуси?
Благодетели. Могли просто выбрать, так нет же дали нам это право )))  ну ну. ))))
Г.Давыдько, называть "газетенками" коллег по цеху не профессионально. Хотя...  привыкли уже.

Все это очень грустно, обидно, досадно...  но ладно. Не первый раз. И не последний.

Точно! Хотелось бы напомнить статью в Комсомолке smile  Там всё по другому рисовалось...И приоритет национального продукта, и приоритет языка......На деле с этого вышел громкий Пшик neutral
С нас уже давно смеются! У меня куча друзей-музыкантов по всему миру. Многие следят за отбором на Евро. Так они говорят: Когда уже наконец от Беларуси поедет песня на белорусском и с национальным уклоном?!
Может стоит хоть раз попробовать? Или так и будем из года в год с кривым английским и выстраданным попом ездить? Кстати, в США и особенно Канаде, живёт очень много этнических белорусов. Если бы по серьёзному хотелось качественного английского и качественного поп-рока, можно было бы их пригласить на отбор! Они знают английский с детства. Уверен, что многие бы откликнулись. Так нет же....из года в год одни и теже грабли.....Сейчас вообще хорошо......якобы зрители выбрали. Какие зрители! Двадцать тысяч эсэмэмок? Откуда им взяться при крайне низком рейтинге отбора.....


di-BXLA.gif

Offline

#2737 2016-01-25 12:57:28

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Папо 18+ пишет:

Закрытые отборы надо в снг делать - грязи будет меньше по итогам.

Судя по нынешней ситуации, плюсую!!! Действительно, и грязи будет меньше, и творческим людям голову не будут морочить.   Но суть в том, что это уже было.......3+2 ездили по этой схеме....Ничего выдающегося не получилось....
На самом деле рецепт прост. Его уже тысячу раз здесь описывали, нет нужды повторять! И этот же рецепт, Давыдько озвучил в своём интервью Комсомолке! Жаль, что рецепт был отклонён.....


di-BXLA.gif

Offline

#2738 2016-01-25 13:14:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ужасно неприятный диалог "клуба редакторов"
Без понятия что это за люди (в том смысле, что никогда не читала с ними интервью). Но производят впечатление недалёких, ограниченных... Из тех, что не зная тему и не вникая, заранее имеют свое мнение...

У нас же создается шоу, у нас есть голосование, обсуждение. Но вот почему-то именно в нашей стране находятся те любители позлословить, которые на эту тему выплескивают всегда ушат грязи. И что бы там не происходило, даже если этот человек потом победит на Евровидении, все равно они от своих комментариев не откажутся. Ну вот такие они люди, понимаете...

lol lol lol можно подумать, что такое было хотя бы 1 раз
Даже если что-то более-менее нормальное выбирали, то потом напрочь убивали своей "подготовкой", сводя весь потенциал к нулю((

Редактировался Big Тигра (2016-01-26 09:30:14)

Offline

#2739 2016-01-25 15:03:08

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Тигра пишет:

Ужасно неприятный диалог "клуба редакторов"
Без понятия что это за люди (в том смысле, что никогда не читала с ними интервью). Но производят впечатление недалёких, ограниченных... Из тех, что не зная тему и не вникая, заранее имеют свое мнение...

Зато судить о людях по одному интервью могут, наверное, только "далекие и неограниченные" люди big_smile

Тигра пишет:

lol lol lol можно подумать, что такое было хотя бы 1 раз за все 21 год))

А откуда взялась цифра 21? Или это Ваш возраст?)

Offline

#2740 2016-01-25 18:08:46

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Папа Александра Иванова: «Первой пластинкой Саши был диск «Битлз», а петь он начал еще в роддоме» http://www.kp.by/daily/26484.5/3354088/

Offline

#2741 2016-01-25 18:47:58

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Хорошо что не в утробе  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2742 2016-01-25 19:57:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ребята из Нави хорошо высказались!
http://www.kp.by/daily/26484.7/3353653/


di-BXLA.gif

Offline

#2743 2016-01-25 19:58:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
Папо 18+ пишет:

Закрытые отборы надо в снг делать - грязи будет меньше по итогам.

Судя по нынешней ситуации, плюсую!!! Действительно, и грязи будет меньше, и творческим людям голову не будут морочить.   Но суть в том, что это уже было.......3+2 ездили по этой схеме....Ничего выдающегося не получилось....
На самом деле рецепт прост. Его уже тысячу раз здесь описывали, нет нужды повторять! И этот же рецепт, Давыдько озвучил в своём интервью Комсомолке! Жаль, что рецепт был отклонён.....

Чтобы этот рецепт работал у вас уровень должен быть хотя бы как у Украины, где есть и харизматичные исполнители и умение действительно дорабатывать песню до стадии конфетка хоть и на инглише, ну или накрайняк как у Балкан (особенно то, что делает Желько для них, даже то,что было у сербов в 2005 с Zauvjek Moja не от Желько  слушабельно  вполне)

Offline

#2744 2016-01-25 20:25:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

october пишет:
Юрий Д пишет:
Папо 18+ пишет:

Закрытые отборы надо в снг делать - грязи будет меньше по итогам.

Судя по нынешней ситуации, плюсую!!! Действительно, и грязи будет меньше, и творческим людям голову не будут морочить.   Но суть в том, что это уже было.......3+2 ездили по этой схеме....Ничего выдающегося не получилось....
На самом деле рецепт прост. Его уже тысячу раз здесь описывали, нет нужды повторять! И этот же рецепт, Давыдько озвучил в своём интервью Комсомолке! Жаль, что рецепт был отклонён.....

Чтобы этот рецепт работал у вас уровень должен быть хотя бы как у Украины, где есть и харизматичные исполнители и умение действительно дорабатывать песню до стадии конфетка хоть и на инглише, ну или накрайняк как у Балкан (особенно то, что делает Желько для них, даже то,что было у сербов в 2005 с Zauvjek Moja не от Желько  слушабельно  вполне)

Так Украину с Беларусью сложно ровнять! У них 45млн., у нас 9 с хвостиком....Но тем не менее в Беларуси всегда есть интересные проекты на Евро! Жаль, что их отфильтровывают либо еще на подлете, либо во время финала.....
Кстати, считаю ужасной ошибкой, что Песняров не только некрасиво прокатили при прослушке, но еще и не пригласили в интервал-акт! А ведь именно Песняры могли бы быть универсальны коллективом, который пользуется поддержкой у широких слоев населения. Никогда не думал, что с ними так поступят....Ведь с музыкальной точки зрения, их выступление было безупречно!


di-BXLA.gif

Offline

#2745 2016-01-25 20:38:10

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Песняры - ужасный материал, который интересен только внутри страны big_smile
Ветка Беларуси превращается в некоторые другие (не стану тыкать пальцем) куда заходить не хочется, потому что читаешь одно и то же, в данном случае о песнях на белорусском. Сколько можно, самим не надоело? Что-то там придумалось в голове и упорно тыкается во все щели. Тошно уже.


200.gif#182

Offline

#2746 2016-01-25 20:44:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Кстати, считаю ужасной ошибкой, что Песняров не только некрасиво прокатили при прослушке, но еще и не пригласили в интервал-акт! А ведь именно Песняры могли бы быть универсальны коллективом, который пользуется поддержкой у широких слоев населения. Никогда не думал, что с ними так поступят....Ведь с музыкальной точки зрения, их выступление было безупречно!

И сколько же людей среди белорусской молодежи слушает Песняров? Скорей их поклонниками являются люди, заставшие СССР, но никак не те,кто сморят Евро, у нынешнего поколения в фаворе Бруно Марс, Адель, Егор Крид, MBand, но никак ,простите, не гос. ансамбль с аранжами под Песни года бородатых лет.

Offline

#2747 2016-01-25 21:21:48

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Ох и полились же на бедного Айвана нечистоты в Интернете... Немного жаль, что столько негатива. Я по прежнему считаю его песней лучшей в отборе и с существенным потенциалом.

Offline

#2748 2016-01-25 23:24:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Спросили бы лучше у Песняров мнение о том, прокатили ли их или нет.
Проиграть IVANу на финале для них было бы гораздо хуже.
А выступать гостями какой смысл, понятно же, что гости в этом шоу это - toilet break (ну или voting break, у тех, у кого была задача послать по 15 СМС в минуту).

Offline

#2749 2016-01-26 00:30:30

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Andy пишет:

Спросили бы лучше у Песняров мнение о том, прокатили ли их или нет.
Проиграть IVANу на финале для них было бы гораздо хуже.
А выступать гостями какой смысл, понятно же, что гости в этом шоу это - toilet break (ну или voting break, у тех, у кого была задача послать по 15 СМС в минуту).

Согласен. Отвратительный отбор. Я, как в воду глядел: финал подстроили под Иванова. Вывели молодежь, чтоб потом разговоров не было, и отправили. Жаль Napoli, Малашкевич, Гросса. Неожиданно понравились The Em. Продюсер Наполи, конечно, смелый парень, да и написал всё по делу. Не было запрета на покупку голосов. Все сидели, как амёбы, а он рискнул. Главное, чтоб теперь ему это боком не вышло. Наполи - очень хороший проект, жаль будет, если "кислород перекроют"


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#2750 2016-01-26 08:47:11

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Беларусь на Евровидении 2016

AiD пишет:
Тигра пишет:

Ужасно неприятный диалог "клуба редакторов"
Без понятия что это за люди (в том смысле, что никогда не читала с ними интервью). Но производят впечатление недалёких, ограниченных... Из тех, что не зная тему и не вникая, заранее имеют свое мнение...

Зато судить о людях по одному интервью могут, наверное, только "далекие и неограниченные" люди big_smile

прошу быть осторожнее с юмором


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

Подвал доски