#151 2015-05-26 16:32:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:
october пишет:
смурфетта пишет:

ну текст им на инглише написать и вот уже не сугубо внутренний продукт, а вполне евровизионный.

Нет в них замаха на масштабность - на каком-нибудь концерте Европы +, да подходят, а на шоу масштабами Евро 5sta - это пфффф. Гиганты продюсерской мысли для Евровидения (см. Филя, Дробыш или Фадеев) за такое браться не будут, не комильфо. Ну а так, если в полуфинале после успеха Гагариной захотелось посидеть наперекор амбициям попадания в топ-10 финала, то Welcome.

А у кого она спрашивается была та масштабность до Евро (кроме Гагариной и Тату), у Серебра, которых до евровидения никто не знал, у 16-летней Алсу, у Билана в 2006 к которому все со скепсисом относились, а ББ, Гарипова и Толмачёвы так до сих пор своими замахами на масштабность "поражают" hmm (и ничего
как-то же в финале хорошие места позанимали)

Так за подготовкой к конкурсу  тех кого вы перечислили стояли очень большие ресурсы и профессионалы, тот же Фадеев довольно-таки знаковая фигура шоу-биза нашего, чья команда грамотно спланировала образ Серебра; у Алсу сто процентов не обошлось без помощи отца - найти выход на команду  Белоцерковского, которые продумали образ, соответствующий канонам той же Бритни Спирс или Агилеры с невинным взглядом обычного подростка, которые были идолами девочек, а может и мальчиков на тот период ; Тату - довольно-таки выстреливший и эпатажный образ лесбиянок сыгравший не последнюю роль в их восприятии, привлекший к себе внимание; Билан - те же финансовые ресурсы, вложенные все-таки экс-муженьком Рудковской и поддержка Фили (в 2006 - балерину то он придумал) + образ сладкого мальчика, при подходящей песне и номере за таких всегда проголосуют; ББ -  резонанс в России уже с 2010 года получили + в 2012 Дробыша привлекли - вот вам и масштаб в купе с их стремлением церковь построить и милотой; Гариповой масштабность создавали за счет пафосной песни и звания победителя Голоса, пафоса Эвелины Хромченко (светило же моды от Первого канала образ разрабатывала и постановкой); ну а Толмачевым "конфетку" сделал Филя с греками. Итог - Либо должны быть изначально запоминающиеся сначала на уровне России образ и харизма, либо какое-то громкое имя / тяжеловесная личность стоять за участником от России. 5sta  - это ну наипростейшие песенки, которые если и залезут в голову, то только при условии,что крутить их по 10 часов на дню без остановки. После ухода Лои - этот коллектив вообще стал одним из многих. Что в них сейчас есть такого, чтобы тот же Киркоров или Дробыш сказал: "Я хочу с ними работать как  продюсер для Евровидения"? - Ничего. Посредственные песенки, альбомы, клипы, солистки, которых скоро уже будут путать по голосам - они тупо похожи, индивидуальности и харизмы нет.
У той же Гагариной благодаря Меладзе образ дивы появился и песни, где она свои возможности голоса показывает.

Редактировался Knopo4ka (2015-05-26 16:40:10)

Offline

#152 2015-05-26 16:51:22

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Хочется конечно артиста уровня Гагариной опять увидеть, и по мастерству и по популярности. И никакого внутреннего продукта - пусть он на наших концертах останется.

Offline

#153 2015-05-26 17:38:58

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2016

Кроме Лазарева не вижу другой кандидатуры, кого нормально "примет" Европа. Многие европейские фанаты Евровидения уже знают и любят его, и в принципе ждут. Только с нормальной песней и номером (и однозначно не про мир).
Да, Алсу и Серебро никто не знал до конкурса, но тогда и не было такой ситуации с Россией.

Offline

#154 2015-05-26 17:47:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Россия на Евровидении 2016

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#155 2015-05-26 18:18:49

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2016

adéu a ahir пишет:

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil

и этот человек ховорит, шо у него есть вкус  lol  lol  lol

Offline

#156 2015-05-26 18:22:53

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

При наличии денег и желания конфетку можно сделать из любой посредственности . Главное , по примеру той же Алсу , все-таки песня ! Кто такая Гагарина была еще вчера ? В лучшем случае персонаж из списка третьего дивизиона а после Евровидения , ВДРУГ, превратилась в "единственную нашу надежду" которую "надо посылать каждый год" !!! Хватит уже ссылаться на санкции , они ничего не значили год назад , они ничего не привнесли в этом году . Авторам и исполнителям , желающим попробовать свои силы , надо за лето сочинить песню на тот случай если все-таки будет объявлен открытый национальный отбор . Это для того чтобы было из чего выбирать а не ковырять пальцем в носу делая голословные предположения кого Европа "примет" а кого нет . Одежда от модельера , постановка номера профессоналами и два-три урока актерского мастерства по демонстрации эмоций и  Европа примет любого ! Даже если второй канал опять закупит песню за рубежом и назначит представителя "указом сверху" - "Бронепоезд должен стоять на запасном пути" ! Чтобы нам было из чего выбирать !  wink

Offline

#157 2015-05-26 18:39:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

ANV пишет:

При наличии денег и желания конфетку можно сделать из любой посредственности . Главное , по примеру той же Алсу , все-таки песня ! Кто такая Гагарина была еще вчера ? В лучшем случае персонаж из списка третьего дивизиона а после Евровидения , ВДРУГ, превратилась в "единственную нашу надежду" которую "надо посылать каждый год" !!! Хватит уже ссылаться на санкции , они ничего не значили год назад , они ничего не привнесли в этом году . Авторам и исполнителям , желающим попробовать свои силы , надо за лето сочинить песню на тот случай если все-таки будет объявлен открытый национальный отбор . Это для того чтобы было из чего выбирать а не ковырять пальцем в носу делая голословные предположения кого Европа "примет" а кого нет . Одежда от модельера , постановка номера профессоналами и два-три урока актерского мастерства по демонстрации эмоций и  Европа примет любого ! Даже если второй канал опять закупит песню за рубежом и назначит представителя "указом сверху" - "Бронепоезд должен стоять на запасном пути" ! Чтобы нам было из чего выбирать !  wink

Ну Гагарина после Спектакль окончен, Нет, Навек и Шагай перестала скажем так быть третьим дивизионом, какой она была до работы с Меладзе. Если я хорошо помню, с 2012 года в ветках про Россию были мольбы, о том, чтобы ее отправили - затмит Рону из Албании с сильной балладой и т.п. Ну а надеятся, что России -1 вдруг стукнет в голову делать отбор по типу шоу Хит (дабы не только корифеи- продюсеры напрягали извилины в написании песни или уже поддержать именно отечественного никому неизвестного производителя) думаю не стоит.

Редактировался Knopo4ka (2015-05-26 18:44:07)

Offline

#158 2015-05-26 18:40:43

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Россия на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:
adéu a ahir пишет:

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil

и этот человек ховорит, шо у него есть вкус  lol  lol  lol

тут дело не во вкусе,  считай, шо це ностальгия lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#159 2015-05-26 18:42:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

adéu a ahir пишет:

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil

Максим уже с нынешним повзрослевшим репертуаром отдает еще больше третьим сортом и внутренним потреблением.

Offline

#160 2015-05-26 18:47:37

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2016

adéu a ahir пишет:
El tío Pablo пишет:
adéu a ahir пишет:

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil

и этот человек ховорит, шо у него есть вкус  lol  lol  lol

тут дело не во вкусе,  считай, шо це ностальгия lol

Ну тохда нате вам свежий хит от МакSим))) Как раз для Евровидения)))))))) Фапайте...

Offline

#161 2015-05-26 18:52:11

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: Россия на Евровидении 2016

adéu a ahir пишет:

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil

ай-я-яй, какие грешки, нас к этому не готовили (с) lol а вообще в начале пути у нее все-таки было несколько, скажем так, достойных композиций, но потом все пошло как всегда neutral

Редактировался IrakliY (2015-05-26 18:53:07)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#162 2015-05-26 18:54:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Россия на Евровидении 2016

El tío Pablo пишет:
adéu a ahir пишет:
El tío Pablo пишет:

и этот человек ховорит, шо у него есть вкус  lol  lol  lol

тут дело не во вкусе,  считай, шо це ностальгия lol

Ну тохда нате вам свежий хит от МакSим))) Как раз для Евровидения)))))))) Фапайте...

мне энторнет щас не даст это послушать и слава богу lol как правильно заметил Ираклий, почти вся годнота у неё была во времена Нежности  devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#163 2015-05-26 18:58:08

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

А кто в проекте выиграл (забыла как называется), где Фадеев, Матвиенко, Дробыш, Меладзе были? Вот как раз, если отбор не сделают, победителя и пошлют на евровидение.

Offline

#164 2015-05-26 19:07:01

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:
ANV пишет:

При наличии денег и желания конфетку можно сделать из любой посредственности . Главное , по примеру той же Алсу , все-таки песня ! Кто такая Гагарина была еще вчера ? В лучшем случае персонаж из списка третьего дивизиона а после Евровидения , ВДРУГ, превратилась в "единственную нашу надежду" которую "надо посылать каждый год" !!! Хватит уже ссылаться на санкции , они ничего не значили год назад , они ничего не привнесли в этом году . Авторам и исполнителям , желающим попробовать свои силы , надо за лето сочинить песню на тот случай если все-таки будет объявлен открытый национальный отбор . Это для того чтобы было из чего выбирать а не ковырять пальцем в носу делая голословные предположения кого Европа "примет" а кого нет . Одежда от модельера , постановка номера профессоналами и два-три урока актерского мастерства по демонстрации эмоций и  Европа примет любого ! Даже если второй канал опять закупит песню за рубежом и назначит представителя "указом сверху" - "Бронепоезд должен стоять на запасном пути" ! Чтобы нам было из чего выбирать !  wink

Ну Гагарина после Спектакль окончен, Нет, Навек и Шагай перестала скажем так быть третьим дивизионом, какой она была до работы с Меладзе. Если я хорошо помню, с 2012 года в ветках про Россию были мольбы, о том, чтобы ее отправили - затмит Рону из Албании с сильной балладой и т.п. Ну а надеятся, что России -1 вдруг стукнет в голову делать отбор по типу шоу Хит (дабы не только корифеи- продюсеры напрягали извилины в написании песни или уже поддержать именно отечественного никому неизвестного производителя) думаю не стоит.

Надеяться что Россия-1 опять бухнется в ноги Киркорову конечно проще . Можно спокойно полеживать на диване и почесывать пузо в надежде что "Запад с нами.Заграница нам поможет" .  Напишут для нас песню , поставят нам номер и дружно сами отдадут за Россию свои голоса . roll

Offline

#165 2015-05-26 19:16:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:

А кто в проекте выиграл (забыла как называется), где Фадеев, Матвиенко, Дробыш, Меладзе были? Вот как раз, если отбор не сделают, победителя и пошлют на евровидение.

Сардор Милано из команды Меладзе.

Offline

#166 2015-05-26 19:23:21

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Россия на Евровидении 2016

adéu a ahir пишет:

стыжусь сказать это каждый год, но я б не против был увидеть от России Максим на Евро devil

Недавно на день Победы она пела live какую-то военную песню и пела ужасно.

Offline

#167 2015-05-26 19:39:53

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:
смурфетта пишет:

А кто в проекте выиграл (забыла как называется), где Фадеев, Матвиенко, Дробыш, Меладзе были? Вот как раз, если отбор не сделают, победителя и пошлют на евровидение.

Сардор Милано из команды Меладзе.

о нет yikes типун мне на мой пост

Offline

#168 2015-05-26 20:11:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:
october пишет:
смурфетта пишет:

А кто в проекте выиграл (забыла как называется), где Фадеев, Матвиенко, Дробыш, Меладзе были? Вот как раз, если отбор не сделают, победителя и пошлют на евровидение.

Сардор Милано из команды Меладзе.

о нет yikes типун мне на мой пост

Еще группой из Благовещенска там восхищались, Моя Мишель называется - в команде у Матвиенко были, Беляев с ними скорефанился. Могут и до них додуматься. Главное, чтобы ни Плаксину. А по мне было бы интересно что-то в духе тех же Folk Beat из Главной Сцены

Редактировался Knopo4ka (2015-05-26 20:16:36)

Offline

#169 2015-05-26 20:32:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,702

Re: Россия на Евровидении 2016

ООО, Плаксина. А почему бы и нет? neutral

Offline

#170 2015-05-26 20:37:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Бурановский внучОчеК пишет:

ООО, Плаксина. А почему бы и нет? neutral

Слишком уж самоуверенность излишняя из нее прет, в некотором смысле даже анти-женственный посыл. Игры Гостей из будущего запорола, что так еще постараться надо ( а уж на украинском факторе Верше мий верше спела, что уши в трубочку свернулись).

Offline

#171 2015-05-26 20:39:30

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: Россия на Евровидении 2016

Никакого Сардора Милано, молю не надо такого от России  hmm
Моя Мишель и Folk Beat интересные варианты, но никакого Сардора.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#172 2015-05-26 20:56:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Винни пишет:

Никакого Сардора Милано, молю не надо такого от России  hmm
Моя Мишель и Folk Beat интересные варианты, но никакого Сардора.  big_smile

Мою Мишель не стоит ждать, они по ходу у Матвиенко теперь , а тот же заявил, что его подопечные никогда там не появятся. По крайней мере их сингл Дура был спродюсирван у Игоря Игоревича.

Offline

#173 2015-05-26 21:01:45

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:

Мою Мишель не стоит ждать, они по ходу у Матвиенко теперь , а тот же заявил, что его подопечные никогда там не появятся. По крайней мере их сингл Дура был спродюсирван у Игоря Игоревича.

Очень жаль что они у Матвиенко, мне кажется он их только испортит. Жаль не у Фадеева оказались.
Ну а из артистов Матвиенко и не кого на евро посылать. Фабрика и Мобильные блондинки там не в тему совсем.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#174 2015-05-26 21:21:39

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

А Матвиенко судил от России Евровидение и ничё


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#175 2015-05-26 21:30:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Папо Гагарин пишет:

А Матвиенко судил от России Евровидение и ничё

Одно дело судить, а другое дело отвечать за результат, когда на тебя то ли молиться будут и в ноги кланяться, то ли полканов спускать. Это же, простите, геморрой еще тот.

Offline

Подвал доски