#1151 2015-12-22 17:38:28

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

От 1-го "футуристического" наряда из нижнего ряда у меня впечатления почти как от Веркисердючкиного lol 2-й - 50 оттенков Серого, садо-мазо и все такое, и дальше по списку devil

Ну Сердючкин наряд был вполне футуристичен, даже ретро-футуристичен в некой мере  big_smile 50 котенков и садо-мазо - уже конечно баян, но это все еще можно подать вкусно и не пошло, если опять же добавить немного футуризма, а не идти по стандартному шаблону кожа/латекс  big_smile

#perovskyYoj пишет:

Да я не про розовые штаны из Тейк Ит Офф, я про цыцки  big_smile

Потому что сам знаю людей, которые очень, ОЧЕНЬ ведутся

ну людей всегда привлекает красивое, будь то хоть мужские цыцки, хоть женские  big_smile

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2015-12-22 17:39:09)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1152 2015-12-22 17:58:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Ух ты что я откопала. Лазарев на полном серьезе обсуждается на испаноязычном музыкальном форуме с 2012 года. Что самое примечательное, обсуждается исключительно творчество, а не одежки, тело, секс.предпочтения и пр. Там же Лара Фабиан, Лаура Паузини и пр. среди других тем. Я в шоке lol

http://aftersounds.foroactivo.com/t6809 … v-the-best

Приятно такое видеть, правда angel а этот засранец красавец еще и ломался на Евро ехать не хотел (про это там тоже пишут). Все же Евро - как-никак пиар в Европе. Хороший такой трамплин. При правильном подходе и желании раскручиваться дальше roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1153 2015-12-22 18:06:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

Ух ты что я откопала. Лазарев на полном серьезе обсуждается на испаноязычном музыкальном форуме с 2012 года.

Уж не Вы ли руку приложили?))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1154 2015-12-22 18:19:23

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Россия на Евровидении 2016

Трамплин с песней Киркорова и Контопулоса? Ну да, конечно big_smile

Offline

#1155 2015-12-22 18:24:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Папо Гагарин пишет:

Уж не Вы ли руку приложили?))))

Неее, я первый раз его вижу ))) но могла бы попиарить его на местном рынке... за определенное вознаграждение lol

Saturnian пишет:

Трамплин с песней Киркорова и Контопулоса? Ну да, конечно big_smile

Не думаю, что там будет что-то хуже, чем треки с активно обсуждаемого последнего альбома ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1156 2015-12-22 18:31:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Headache пишет:

ну людей всегда привлекает красивое, будь то хоть мужские цыцки, хоть женские  big_smile

Ну да, в плане эстетики там все в порядке, не стоит ее перегружать футуристическим барахлом или типа того.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1157 2015-12-22 18:38:41

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Saturnian пишет:

Трамплин с песней Киркорова и Контопулоса? Ну да, конечно big_smile

Не думаю, что там будет что-то хуже, чем треки с активно обсуждаемого последнего альбома ))

Дело не в "хужести"(хотя отчасти и в ней), а в том, что Лазарев, соглашаясь на сотрудничество с ними, делает ставку на шоу недельной продолжительности. В контексте конкурса это правильно, дуэт Фили и Димитроса доказал свою состоятельность в этом вопросе, но для раскрутки зарубежом нужны уже другие механизмы и продюсеры.

Offline

#1158 2015-12-22 19:03:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Saturnian пишет:

Дело не в "хужести"(хотя отчасти и в ней), а в том, что Лазарев, соглашаясь на сотрудничество с ними, делает ставку на шоу недельной продолжительности. В контексте конкурса это правильно, дуэт Фили и Димитроса доказал свою состоятельность в этом вопросе, но для раскрутки зарубежом нужны уже другие механизмы и продюсеры.

Согласна что другие и понятно что Киркоров не будет его раскручивать за пределами РФ, но какая разница, кто автор песни Il Volo, которую я до сих пор постоянно слышу в общественных местах и у которых на 2016 расписан тур по Европе и Штатам? До Евро 2015 из данной жанровой категории слышала только Il Divo. Главное выбраться в топ3 на данный момент, а на это у Лазарева и Ко. все шансы.

Редактировался Ariane (2015-12-22 19:07:06)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1159 2015-12-22 19:15:10

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Saturnian пишет:

Дело не в "хужести"(хотя отчасти и в ней), а в том, что Лазарев, соглашаясь на сотрудничество с ними, делает ставку на шоу недельной продолжительности. В контексте конкурса это правильно, дуэт Фили и Димитроса доказал свою состоятельность в этом вопросе, но для раскрутки зарубежом нужны уже другие механизмы и продюсеры.

Согласна что другие и понятно что Киркоров не будет его раскручивать за пределами РФ, но какая разница, кто автор песни Il Volo, которую я до сих пор постоянно слышу в общественных местах и у которых на 2016 расписан тур по Европе и Штатам? До Евро 2015 из данной жанровой категории слышала только Il Divo. Главное выбраться в топ3 на данный момент, а на это у Лазарева и Ко. все шансы.

У Il Volo продюссер, который раньше работал с Андреа Бочелли. Он их ещё до Евровидения раскрутил (они уже тогда по всей Латинской Америке и США гастролировали, в том числе и в России были несколько раз).

Offline

#1160 2015-12-22 19:23:10

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

Согласна что другие и понятно что Киркоров не будет его раскручивать за пределами РФ, но какая разница, кто автор песни Il Volo, которую я до сих пор постоянно слышу в общественных местах и у которых на 2016 расписан тур по Европе и Штатам? До Евро 2015 из данной жанровой категории слышала только Il Divo. Главное выбраться в топ3 на данный момент, а на это у Лазарева и Ко. все шансы.

Странно, что не слышали. У Il Volo это уже не знаю какое по счету масштабное турне, они и до Санремо и Евровидения зарубежом были известны достаточно хорошо, фан-базы имелись. У Лазарева же ситуация совершенно иная, это и репертуара касается, и образа, и количества зарубежных туров.
Топ-3 ему ничего не даст кроме хороших ротаций в России и ближайшем пост-советском зарубежье.
Но дождёмся песни, конечно. Чудеса случаются smile

Offline

#1161 2015-12-22 19:24:06

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Боже, сколько лет этого ждали поклонники.  smile

Будет ли у карсавчика-Лазарева такая же хитовая песня, как у красавчика-Монса? Ведь по любому росвещатель вдохновился победой образа. Или сам Лазарев вдохновился наконец-то?  lol Есть же у него хорошие песни, так что посмотрим, Россия имеет шанс выйти из застоища 2002-2014

Я ещё то поколение, которое видит конкурирующий тандем Билан-Лазарев. И Лазарев по все м параметрам интереснее.

Редактировался Masal (2015-12-22 19:25:07)

Offline

#1162 2015-12-22 19:50:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Saturnian пишет:

У Il Volo это уже не знаю какое по счету масштабное турне, они и до Санремо и Евровидения зарубежом были известны достаточно хорошо, фан-базы имелись. У Лазарева же ситуация совершенно иная, это и репертуара касается, и образа, и количества зарубежных туров.
Топ-3 ему ничего не даст кроме хороших ротаций в России и ближайшем пост-советском зарубежье.
Но дождёмся песни, конечно. Чудеса случаются smile

ОК, с Il Volo все ясно, приведу другой пример. После 2 места Алсу в 2000 стали появляться как грибы после дождя посвященные ей евро сайты - навскидку могу вспомнить UK, Испанию, Германию, Нидерланды. Потом это все заглохло тк. ей это было нафиг не надо - бабла хватает, хочу семью. Но изначальный интерес к ней был. Альбом англоязычный 2000 года был качественный, типа Лазарева 2005. До Евро за пределами РФ/СНГ ее никто не знал, хоть и жила она тогда в UK. Я думаю ей на это (последующую раскрутку) было просто пофиг, т.к. уж что-что, а деньги точно не были проблемой. На это нужны $$$ вложения, ясен пень за красивые глазки, трицепсы или что там еще никто не будет Лазарева раскручивать. Так что пусть ищет инвестора, думаю желающие найдутся. Пока что кроме гей клубов Лондона и курортных Турции я не припомню его выступлений за бугром (Smash в Азии не в счет). Но все еще может измениться smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1163 2015-12-22 20:01:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Pan Cień пишет:

Боже, сколько лет этого ждали поклонники.  smile

10 лет smile и не только ждали, но и мозг ему с этим выносили lol

Pan Cień пишет:

Будет ли у карсавчика-Лазарева такая же хитовая песня, как у красавчика-Монса?

Такую как у Монса лучше не надо ))

Pan Cień пишет:

Я ещё то поколение, которое видит конкурирующий тандем Билан-Лазарев. И Лазарев по все м параметрам интереснее.

Билан по большей части российский продукт. Репертуар заточен под российского слушателя. С английским проблемы. В плане Евро ему в свое время очень сильно повезло с продюсером - Яна Рудковская там была основная пробивная сила. Лазарев же долго свистел "я сам себе продюсер", эдакий контрол фрик smile Желание держать все под контролем похвально, но этого недостаточно. Должен быть еще кто-то, кто придаст ему ускорение свободного движения ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1164 2015-12-22 20:09:51

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

ОК, с Il Volo все ясно, приведу другой пример. После 2 места Алсу в 2000 стали появляться как грибы после дождя посвященные ей евро сайты - навскидку могу вспомнить UK, Испанию, Германию, Нидерланды. Потом это все заглохло тк. ей это было нафиг не надо - бабла хватает, хочу семью. Но изначальный интерес к ней был. Альбом англоязычный 2000 года был качественный, типа Лазарева 2005. До Евро за пределами РФ/СНГ ее никто не знал, хоть и жила она тогда в UK. Я думаю ей на это (последующую раскрутку) было просто пофиг, т.к. уж что-что, а деньги точно не были проблемой. На это нужны $$$ вложения, ясен пень за красивые глазки, трицепсы или что там еще никто не будет Лазарева раскручивать. Так что пусть ищет инвестора, думаю желающие найдутся. Пока что кроме гей клубов Лондона и курортных Турции я не припомню его выступлений за бугром (Smash в Азии не в счет). Но все еще может измениться smile

С Алсу пример по-моему тоже не совсем удачный. Ну было 2 место, ну был альбом англоязычный хороший, был дуэт с Энрике, да. Но свернулось явно не потому, что пофиг (да и семьи она захотела лет через 6, если память не изменяет), а потому, что конкуренции не выдержать, музыка должна продаваться, бесконечно вкладывать бабло в убыточные проекты никто не будет, даже если папа - нефтянник, поэтому сосредоточились на национальном рынке, где 2 место на Евровидении как-то котируется, и правильно сделали.
Лазареву уже 32, не юная ткань. Он должен понимать, что заграницей он - никто, удачных примеров соотечественников по цеху, добившихся успеха забугром, нет, следовательно и Евровидение он будет использовать, как промо-тур для России и ближайших стран. Выбор Фили и Димитроса это ещё раз доказывает, поэтому планов на заграницу у него нет, я уверен в этом.

Offline

#1165 2015-12-22 20:19:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Pan Cień пишет:

Боже, сколько лет этого ждали поклонники.  smile

10 лет smile и не только ждали, но и мозг ему с этим выносили lol

Pan Cień пишет:

Будет ли у карсавчика-Лазарева такая же хитовая песня, как у красавчика-Монса?

Такую как у Монса лучше не надо ))

Pan Cień пишет:

Я ещё то поколение, которое видит конкурирующий тандем Билан-Лазарев. И Лазарев по все м параметрам интереснее.

Билан по большей части российский продукт. Репертуар заточен под российского слушателя. С английским проблемы. В плане Евро ему в свое время очень сильно повезло с продюсером - Яна Рудковская там была основная пробивная сила. Лазарев же долго свистел "я сам себе продюсер", эдакий контрол фрик smile Желание держать все под контролем похвально, но этого недостаточно. Должен быть еще кто-то, кто придаст ему ускорение свободного движения ))

Вы прям эксперт по Лазареву, хотя прочитав ваши предыдущие посты, соглашусь насчет таких его песен как Eye of the storm, Just because you walk away, Nobody told me, Breakthrough, Shattered dreams, Instantly, Emotions, Feeling high и В самое сердце (сорри,что снова перечисляю)  - из разряда хитов или даже близкие к ним, есть в моем плеере. Ну а насчет этой гонки Билан-Лазарев, то Рудковская быка за рога взяла, смекнула,что на нем можно хорошо зарабатывать (как никак покойный Айзеншпис фишку -то рубил, что такой типаж должен быть на сцене, особенно после того как главный разбиватель девичьих сердец  90-х Андрей Губин стал в небытие уходить потихоньку).

Offline

#1166 2015-12-22 20:29:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Saturnian пишет:

С Алсу пример по-моему тоже не совсем удачный. Ну было 2 место, ну был альбом англоязычный хороший, был дуэт с Энрике, да. Но свернулось явно не потому, что пофиг (да и семьи она захотела лет через 6, если память не изменяет), а потому, что конкуренции не выдержать, музыка должна продаваться, бесконечно вкладывать бабло в убыточные проекты никто не будет, даже если папа - нефтянник, поэтому сосредоточились на национальном рынке, где 2 место на Евровидении как-то котируется, и правильно сделали.
Лазареву уже 32, не юная ткань. Он должен понимать, что заграницей он - никто, удачных примеров соотечественников по цеху, добившихся успеха забугром, нет, следовательно и Евровидение он будет использовать, как промо-тур для России и ближайших стран. Выбор Фили и Димитроса это ещё раз доказывает, поэтому планов на заграницу у него нет, я уверен в этом.

Звучит очень пессимистично. Я все же считаю, что не все так мрачно и безнадежно. Конкуренция огромная, да, но... надо видеть сколько среди нее треша. Даже очень известного треша. Никто из наших не добился - согласна. Пусть будет первым значит )) А 32 года для Европы не такой ужасный возраст как для России. Энрике Хульевичу уже сороковник стукнул, а все скачет аки горный козлик big_smile Пусть с Лазом дуэт запишут на спенглише, все дискачи и ТВ-каналы Испании будут гонять на ура lol В общем, я подумаю об этом завтра (с) smile

Iv_PQ0.jpg

Редактировался Ariane (2015-12-22 20:29:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1167 2015-12-22 20:36:17

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Offline

#1168 2015-12-22 20:41:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

Чтобы что-то презентовать, надо чтобы оно было а) записано и б) выбрано... Пока ни то, ни другое.

Offline

#1169 2015-12-22 20:49:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

Блин, Лазарев, давай уже песню, а то тут тебя уже успели одеть и раздеть, вдруг она будет опять о мире, трусы из латекса с этим как-то не вяжутся devil

нет, ну а что... если "make love, not war", то вполне... lol  lol  lol  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1170 2015-12-22 21:11:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:

Вы прям эксперт по Лазареву

Эксперт то громко сказано, но слежу за ним давно, это да. Редкий случай когда я

SL_flag.jpg

lol lol lol который мне, к тому же, глубоко симпатичен smile

october пишет:

хотя прочитав ваши предыдущие посты, соглашусь насчет таких его песен как Eye of the storm, Just because you walk away, Nobody told me, Breakthrough, Shattered dreams, Instantly, Emotions, Feeling high и В самое сердце (сорри,что снова перечисляю)  - из разряда хитов или даже близкие к ним, есть в моем плеере.

Они уже в плеере даже у моей британской подруги, хотя она вообще далека от рашн поп музыки )) увидела Eye of the storm - вау, кто это, хочууу, залей мне pls lol И это инглиш нейтив, что особенно греет душу. Они ж в плане акцента ужасные снобы. Я прям порадовалась за отечественного производителя исполнителя ))

october пишет:

Ну а насчет этой гонки Билан-Лазарев, то Рудковская быка за рога взяла, смекнула,что на нем можно хорошо зарабатывать (как никак покойный Айзеншпис фишку -то рубил, что такой типаж должен быть на сцене, особенно после того как главный разбиватель девичьих сердец  90-х Андрей Губин стал в небытие уходить потихоньку).

Губин то было вообще недоразумение какое-то. Мелкий и уж слишком слащавый. Уж до чего Билан и Лазарев местами сахарный сироп, но Губин то был просто сахарный диабет последней стадии, Джастин Бибер отдыхает devil А сердца нынче Лаз и Билан разбивают не только девичьи - они давно были в тренде devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1171 2015-12-22 21:21:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

vavera4ka пишет:

нет, ну а что... если "make love, not war", то вполне... lol  lol  lol  devil

Угу, такого переодевания там еще не было: devil  lol

laz_war_love.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1172 2015-12-22 21:39:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Ну все, на 2 месяца можно расслабиться )) сдается мне что на этот раз будет не хрень... проверим мою интуицию roll

Редактировался Ariane (2015-12-22 21:50:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1173 2015-12-22 22:01:35

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:

Ну все, на 2 месяца можно расслабиться )) сдается мне что на этот раз будет не хрень... проверим мою интуицию roll

Мне кажется, что песня будет лучше чем Flyer и Вreaking away, но слабей Монсовой Heroes (хотя от неё я тоже не в восторге) roll  Если конечно это не баллада roll

Offline

#1174 2015-12-22 22:19:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,342

Re: Россия на Евровидении 2016

Мне флаер нравится и то больше монсопесни, так что все относительно. Баллада - то навряд ли... Ну хоть примерные сроки релиза озвучил - уже хорошо, хоть какая-то определенность.

Редактировался Ariane (2015-12-22 22:42:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1175 2015-12-22 23:58:49

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,304

Re: Россия на Евровидении 2016

pereрkir пишет:

После Кубаны на Лазарева?  lol

Кубана-это для меня святое, сейчас как раз жду объявления дат фестиваля в этом году.  Про концерт Лазарева -  это был сарказм, мне денег на это жалко  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски