#251 2015-06-01 12:26:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

SvetkA пишет:
Ariane пишет:

Кстати, балладка необязательно должна быть убогой. Мои знакомые бритиши заценили Eye of the storm, правда это древнее совсем (2005):

https://www.youtube.com/watch?v=z_JHwPYXH7U

Собстно, я до этой песни не воспринимала Лазарева (в составе Смэш в смысле, как и саму группу - никогда не перлась по бойз-бэндам).

В свое время очень от этой песни фанатела. Вообще у него отличный первый альбом был. Потом ушел в какую-то сторону не туда)

Да, я сама тогда на нее подсела. И согласна насчет первого альбома, он был лучшим. Песни ничем не хуже Билановского Билива. Просто Лазарев сначала ломался долго ("на Евро не поеду"), а потом уже когда типа созрел (2008), случился Билан. В общем, мораль - надо меньше тормозить smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#252 2015-06-01 16:20:17

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Россия на Евровидении 2016

Вот мы тут все предлагаем адекватного Лазарева, молимся можно сказать на него, а ведь от Колхоз-ТВ поедут либо Толмачевы либо Рябова  cry

Обидно, что не достучаться ни до Колхоз-ТВ, ни до ЕВС.

Редактировался sweetcoffee (2015-06-01 16:22:06)

Offline

#253 2015-06-01 17:11:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Россия на Евровидении 2016

Я все ещё надеюсь, что Колхоз откажется по морально-этическим причинам lol А Первый не упустит шанс devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#254 2015-06-01 17:58:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

#perovskyYoj пишет:

Вот мы тут все предлагаем адекватного Лазарева, молимся можно сказать на него, а ведь от Колхоз-ТВ поедут либо Толмачевы либо Рябова  cry

Обидно, что не достучаться ни до Колхоз-ТВ, ни до ЕВС.

Толмачевы решили пойти по стопам Джедвардов? lol ассоциации будут круче, чем "российский Монс" lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#255 2015-06-01 18:14:46

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Россия на Евровидении 2016

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я все ещё надеюсь, что Колхоз откажется по морально-этическим причинам lol А Первый не упустит шанс devil

На то и Колхоз-ТВ, чтобы не иметь морально-этических причин для добровольного отказа(

Offline

#256 2015-06-01 18:15:25

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
#perovskyYoj пишет:

Вот мы тут все предлагаем адекватного Лазарева, молимся можно сказать на него, а ведь от Колхоз-ТВ поедут либо Толмачевы либо Рябова  cry

Обидно, что не достучаться ни до Колхоз-ТВ, ни до ЕВС.

Толмачевы решили пойти по стопам Джедвардов? lol ассоциации будут круче, чем "российский Монс" lol

Вот именно, они как и Джедварды провалятся. Опять будет 50-60 баллов, как у Подольской.

Offline

#257 2015-06-01 18:43:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Россия на Евровидении 2016

#perovskyYoj пишет:
Ariane пишет:
#perovskyYoj пишет:

Вот мы тут все предлагаем адекватного Лазарева, молимся можно сказать на него, а ведь от Колхоз-ТВ поедут либо Толмачевы либо Рябова  cry

Обидно, что не достучаться ни до Колхоз-ТВ, ни до ЕВС.

Толмачевы решили пойти по стопам Джедвардов? lol ассоциации будут круче, чем "российский Монс" lol

Вот именно, они как и Джедварды провалятся. Опять будет 50-60 баллов, как у Подольской.

53 балла в этом году хватило для топ-10

Offline

#258 2015-06-01 18:51:21

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2016

Если Лазарев и будет, то с песней, от которой откажется какой-нибудь Шлягербох из Швеции


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#259 2015-06-01 19:37:27

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Россия на Евровидении 2016

pereрkir пишет:
#perovskyYoj пишет:
Ariane пишет:

Толмачевы решили пойти по стопам Джедвардов? lol ассоциации будут круче, чем "российский Монс" lol

Вот именно, они как и Джедварды провалятся. Опять будет 50-60 баллов, как у Подольской.

53 балла в этом году хватило для топ-10

Приятно быть высоко по месту с мизером по баллам?

Offline

#260 2015-06-01 20:31:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Россия на Евровидении 2016

#perovskyYoj пишет:
pereрkir пишет:
#perovskyYoj пишет:

Вот именно, они как и Джедварды провалятся. Опять будет 50-60 баллов, как у Подольской.

53 балла в этом году хватило для топ-10

Приятно быть высоко по месту с мизером по баллам?

ну учитывая то, как они распределялись в этом году, оно иначе бы и не получилось


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#261 2015-06-01 22:12:18

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

У меня ощущение, что нас в следующем году будет представлять женский пол, причём сольно.

Offline

#262 2015-06-01 22:53:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:

У меня ощущение, что нас в следующем году будет представлять женский пол, причём сольно.

Там уже на испанском форуме стебутся, что от России в 2016 будет очередная песня о мире lol и при этом хотят Лазарева - представила Лаза с песней о мире lol впрочем, из всех российских исполнителей околомирная тема мне реально понравилась только у него, правда то был кавер на Майкла Джексона, а у Майкла эта песня мне нравилась всегда, и кавер получился отличный, я считаю, ювелирная работа:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#263 2015-06-01 23:23:24

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Россия на Евровидении 2016

У Лазарева есть три отличные песни, Take It Off, Alarm и Instantly. То, что ему писали на Евро-2015 - плоские штампы, даже я от них нос ворочу. Надо отталкиваться скорее от Аларма, тогда это будет хит.

Offline

#264 2015-06-01 23:29:58

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
смурфетта пишет:

У меня ощущение, что нас в следующем году будет представлять женский пол, причём сольно.

Там уже на испанском форуме стебутся, что от России в 2016 будет очередная песня о мире lol и при этом хотят Лазарева - представила Лаза с песней о мире lol впрочем, из всех российских исполнителей околомирная тема мне реально понравилась только у него, правда то был кавер на Майкла Джексона, а у Майкла эта песня мне нравилась всегда, и кавер получился отличный, я считаю, ювелирная работа:

Ну кстати на близняхах я не думаю, что был приказ свыше про месседж о мире, они бы тогда и отбор открытый не затевали. Просто обстоятельства так сложились, кроме баллад им ничего не подходит, а у баллад какие основные темы (про мир во всём мире, про разбитые сердца, введение в историю как у Франции и Армении этого года и мотивационные. С темой про разбитые сердца, в силу возраста они пока не состыкуются, от исторической темы эффект был бы ещё хуже, чем про мир, для мотивационных у них нет основы, их в детстве не ущемляли, они не инвалиды, не косые и не кривые, вот и остаётся этот самый мир во всём мире devil ) ИМХО конечно же roll

Offline

#265 2015-06-01 23:47:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

#perovskyYoj пишет:

У Лазарева есть три отличные песни, Take It Off, Alarm и Instantly. То, что ему писали на Евро-2015 - плоские штампы, даже я от них нос ворочу. Надо отталкиваться скорее от Аларма, тогда это будет хит.

Take it off - туповатый текст (плюс не могу избавиться от ассоциаций с ярко-розовыми штанами, он в них пел ее даже на концерте lol ), Alarm уже получше, но как-то однообразно тоже, Instantly - очень красивое балладко, но на Евро надо что-то помощнее как "В самое сердце", но в английском варианте, это если баллада, или типа Shattered Dreams (знаю что кавер, но тем не менее) в качестве танцевалки. А вообще товарищ умеет делать шоу, если судить по Олимпийскому в марте 2013 - я тогда как раз была в Москве и ходили с друзьями на концерт. Смотреть с 1:55 и до конца - вот что-то наподобие этой акробатики нужно, таких флаеров на Евро со спортивно-гимнастической подготовкой и офигенным владением телом вроде еще не было: cool

А идея вот откуда, думаю:

Скрытый текст

Продюсеры и пиарщики Лазарева, вдруг вы это читаете, пусть будет на заметку roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#266 2015-06-01 23:49:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

lol Ariane, ну не выбрали еще Лазарева.   Сколько сил тратишь.  monkey


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#267 2015-06-01 23:49:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:

Ну кстати на близняхах я не думаю, что был приказ свыше про месседж о мире, они бы тогда и отбор открытый не затевали. Просто обстоятельства так сложились, кроме баллад им ничего не подходит, а у баллад какие основные темы (про мир во всём мире, про разбитые сердца, введение в историю как у Франции и Армении этого года и мотивационные. С темой про разбитые сердца, в силу возраста они пока не состыкуются, от исторической темы эффект был бы ещё хуже, чем про мир, для мотивационных у них нет основы, их в детстве не ущемляли, они не инвалиды, не косые и не кривые, вот и остаётся этот самый мир во всём мире devil ) ИМХО конечно же roll

Я тоже не думаю, что был месседж сверху о мире, но про разбитые сердца пела еще 16-летняя Алсу в 2000 lol

I gave you my heart
You tore it apart...

перевод

(c) Alsou "Solo" smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#268 2015-06-01 23:53:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

www пишет:

lol Ariane, ну не выбрали еще Лазарева.   Сколько сил тратишь.  monkey

Ну почему другим хотеть Гагарину из года в год можно, а мне Лазарева нельзя lol стаж хотения 10 лет, уж в честь юбилея-то можно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#269 2015-06-01 23:54:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:
Ariane пишет:
смурфетта пишет:

У меня ощущение, что нас в следующем году будет представлять женский пол, причём сольно.

Там уже на испанском форуме стебутся, что от России в 2016 будет очередная песня о мире lol и при этом хотят Лазарева - представила Лаза с песней о мире lol впрочем, из всех российских исполнителей околомирная тема мне реально понравилась только у него, правда то был кавер на Майкла Джексона, а у Майкла эта песня мне нравилась всегда, и кавер получился отличный, я считаю, ювелирная работа:

Ну кстати на близняхах я не думаю, что был приказ свыше про месседж о мире, они бы тогда и отбор открытый не затевали. Просто обстоятельства так сложились, кроме баллад им ничего не подходит, а у баллад какие основные темы (про мир во всём мире, про разбитые сердца, введение в историю как у Франции и Армении этого года и мотивационные. С темой про разбитые сердца, в силу возраста они пока не состыкуются, от исторической темы эффект был бы ещё хуже, чем про мир, для мотивационных у них нет основы, их в детстве не ущемляли, они не инвалиды, не косые и не кривые, вот и остаётся этот самый мир во всём мире devil ) ИМХО конечно же roll

Про любовь / любовный треугольник могло бы быть, отправь песню Shine на русском. Там бы как раз я думаю можно было бы сделать номер - как из-за любви две сестры-половинки друг друга раскололись, так как обе влюблены в одного и того же парня. Вот это более типичная история для юных девушек, нежели тема о нестабильном мире.

Offline

#270 2015-06-01 23:57:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:

Про любовь / любовный треугольник могло бы быть, отправь песню Shine на русском. Там бы как раз я думаю можно было бы сделать номер - как из-за любви две сестры-половинки друг друга раскололись, так как обе влюблены в одного и того же парня. Вот это более типичная история для юных девушек, нежели тема о нестабильном мире.

Кстати да, то была бы хорошая идея. Только с измененным английским текстом желательно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#271 2015-06-02 01:21:37

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

А вот если серьёзно.... Рябова не покатит наверное. За Толмачихами стоит история. И Фишка это те девочки с детского евро уже была, а так если подумать кто у них катируется? Если с ГС может Меликишвилли отправить? С чем нить этническим. Они с Нодаром делали на Голосе кавер на Михея - мне понравилось. А вообще я хочу ещё раз Полиночку, но я вот смотрел Что Где Когда... Она там ТАКАЯ уставшая, так что я отталкиваю от себя эти мысли, но блин.... мне обидно за неё. если бы победили Итальянцы было бы не так обидно, а швед даже не второй там.... Натянули, перетянули ему всё. Она должна вернутся и всех порвать, а на России 1 такой колхоз что боюсь представить кто будет представителем. Я честно говоря не очень хочу невзрачности с их фабрики звёзд, а достойный я не знаю кто может быть от нас. Все хотят от первого ехать. Когда я писал в ФК Полины в своё время, мне сказали что поедет она только от первого ибо на России колхозные отборы и подготовка, вот видимо все наши звёзды звёзды хотят от первого ехать

Offline

#272 2015-06-02 09:46:04

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Россия на Евровидении 2016

Читаю вот форум и не совсем понимаю рассуждения о Толмачевых. Песня shine - это вовсе не баллада о мире. Это же про любовь песня и в русском и английском варианте. И все там абсолютно явно и понятно, без всяких там символов и двойных толкований. И где там про мир? Про мир у России была Дина, у Полины про мир было (но и не только). Ну и Филиппа ещё вспомнить могу с колыбелной. Все. И это за 19 (или сколько там лет участия). Так что, никакой привязанности к теме про мир не вижу.

Offline

#273 2015-06-02 15:33:09

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
смурфетта пишет:

Ну кстати на близняхах я не думаю, что был приказ свыше про месседж о мире, они бы тогда и отбор открытый не затевали. Просто обстоятельства так сложились, кроме баллад им ничего не подходит, а у баллад какие основные темы (про мир во всём мире, про разбитые сердца, введение в историю как у Франции и Армении этого года и мотивационные. С темой про разбитые сердца, в силу возраста они пока не состыкуются, от исторической темы эффект был бы ещё хуже, чем про мир, для мотивационных у них нет основы, их в детстве не ущемляли, они не инвалиды, не косые и не кривые, вот и остаётся этот самый мир во всём мире devil ) ИМХО конечно же roll

Я тоже не думаю, что был месседж сверху о мире, но про разбитые сердца пела еще 16-летняя Алсу в 2000 lol

I gave you my heart
You tore it apart...

перевод

(c) Alsou "Solo" smile

Ну Алсу кстати не выглядела в свои 16 лет как ребёнок, если бы мне сказали, что ей тогда было 20-22 я бы ни капли не засомневалась. На Толмачёвых же как глянешь, ну такие уж наивные детёныши, хотя они сейчас всячески пытаются отойти от своего образа и мазюкаются как 30 летнии женщины big_smile

Offline

#274 2015-06-02 16:24:20

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Россия на Евровидении 2016

Мне у Лазарева еще "Electic touch" нравилась, а вот его песни на русском мной нормально не воспинимаются, готова его исключительно на английском слушать. Единственное исключение - это древняя "Даже если ты уйдешь" (тоже кавер вроде), вот у нее русский текст гораздо красивее, чем английский.
А так я и не знаю вообще, кто от нас может реально поехать, т.к. колхоз-тв не смотрю из приницпа - ни одной программы, поскольку там одна бредятина (я вообще телек не смотрю, но этот канал стараюсь вообще никогда не смотреть). Исключение составляют только эфиры евро. Даже не знаю, кто у них там из знаменитостей вертется на канале.

Редактировался OnlyUNO (2015-06-02 16:25:32)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#275 2015-06-02 16:28:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:

Ну Алсу кстати не выглядела в свои 16 лет как ребёнок, если бы мне сказали, что ей тогда было 20-22 я бы ни капли не засомневалась. На Толмачёвых же как глянешь, ну такие уж наивные детёныши, хотя они сейчас всячески пытаются отойти от своего образа и мазюкаются как 30 летнии женщины big_smile

Я когда первый раз услышала Алсу (песня "Зимний сон") по радио, думала ей вообще лет 30 lol была в шоке когда узнала что на самом деле 15 lol Вот я когда Надава в этом году увидела, про Алсу в те времена вспомнила )) Но Толмачевы на сцене выглядели как такие, пардон май спениш, кобылки, что на 16-летних "детенышей" никак не тянули - это уже обсуждалось в теме "Модный приговор". Я хочу сказать, что девочки физически развитые очень даже для своего возраста, Алсу 2000 года разлива на их фоне просто тинейджерское угловатое фигурко (и сравнить с тем, какая она сейчас), хоть на лицо ей и дашь там 20-22. В любом случае, в наши времена когда на форумах пишут "мне 14 лет, и я до сих пор девственница" lol уже никого не удивишь драмой про любовь от 16-летних smile

Дисклеймер: сестренки мне нравятся, как и их песня на Евро (до сих пор в плеере). Но видон и наряд у них был это нечто, +15 лет сразу monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски