#2276 2015-05-13 22:16:23

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Евронеделя 2015

Denny Inside пишет:

Там не надо ни холоса, ни вокала, там главное - подача, отдача, атмосферность, чувственность, эмоциональный фон  big_smile

И чтоб не выключили из за того, что уши болят)
ну я за нее болею, но спела ужасно))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2277 2015-05-13 22:17:08

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Евронеделя 2015

Модератор наконец-то дома, начинаем подводить итоги дня

Ariane пишет:
wertyu пишет:

Когда экстрасенсы вмешиваются в Евровидение это меня с 2011 года пугает,хватит нам букмекерской чехарды 3 года подряд, а тут еще и экстрасенсы

Имхо, тупо пиарятся. России уже сколько раз они "предсказывали" победу, а попадание было только в 2008 cool Я вообще могу верить только экстрасенсам с уже сбывшимися (причем неоднократно) прогнозами, а 3,14-ть - не мешки ворочать. Одну такую знаю в реале - малоизвестная женщина, живущая в испанской деревне, но что она сказала насчет Евро лучше промолчу... и проверю уже по факту roll

3.3.1
Бан до конца Евронедели

Offline

#2278 2015-05-13 22:20:04

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Евронеделя 2015

grot пишет:

пока ни !одной! постановки. это ужас. в лучшем случае деревце на заднем фоне или планета.
одна надежда - на азербайджан
что-то в этом году не вкладываются в номера. словения с её дёрганой неврастеничкой - это уже номер, дожили)
вобщем, жду первого фишечного номера, который автоматом претендентом будет

3.3.2. Бан до конца Евронедели

Offline

#2279 2015-05-13 22:20:40

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,952

Re: Евронеделя 2015

smile

Ирландия - полная хррррень, и даже не спорьте. Я вообще не понимаю, как можно ехать да что там на Евровидение, вообще пытаться попасть на него если слуха нет?

Offline

#2280 2015-05-13 22:21:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Евронеделя 2015

Люди срочно трите свои посты laugh1.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2281 2015-05-13 22:22:47

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Евронеделя 2015

Denny Inside пишет:

Люди срочно трите свои посты http://kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Именно, это я еще только сигналы обработал, сейчас вас читать начну  mad

Offline

#2282 2015-05-13 22:23:49

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,851
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2015

Ирландия на 2-м месте пугает ))

Редактировался Oleg (2015-05-13 22:24:07)

Offline

#2283 2015-05-13 22:27:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:
Eclipse Inside пишет:

Молли ж не поет практически, худший вокал Евро

Ладно бы еще голоса немА - слуха то вообще нет, а это приХовор lol

Кстати, а песня у нее неплохая между прочим. Что-то есть в этом плаче Ярославны smile

а я сразу сказала, что у неё нет слуха, со мной ещё спорили ламеры

Айка, верь своим ушам big_smile  Мне фильм Чикаго вспомнился - приходит домой жена и застает мужа в постели с любовницей, и ахает, конечно, муж ей смело так заявляет - "Дорогая, ты веришь своим глазам или моим словам?" lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2284 2015-05-13 22:29:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Евронеделя 2015

Я всё стесняюсь спросить, а Молли  это кто?  lol

Offline

#2285 2015-05-13 22:29:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Тинга пишет:

Я всё стесняюсь спросить, а Молли  это кто?  lol

Ирландка big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2286 2015-05-13 22:29:49

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,669
Сайт

Re: Евронеделя 2015

У всемогущих буков поднялись на 13ое место, крутые, чо lol  cool


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2287 2015-05-13 22:31:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Евронеделя 2015

ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Я всё стесняюсь спросить, а Молли  это кто?  lol

Ирландка big_smile

не слушала вроде lol lol

Offline

#2288 2015-05-13 22:32:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Тинга пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Я всё стесняюсь спросить, а Молли  это кто?  lol

Ирландка big_smile

не слушала вроде lol lol

Ну, песенка на самом деле неплохая smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2289 2015-05-13 22:40:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Евронеделя 2015

Тинга пишет:

Я всё стесняюсь спросить, а Молли  это кто?  lol

Смотря какая  big_smile

Но вот сохласно педии:

In the US term "Molly" colloquially refer to MDMA in a crystalline powder form that is relatively free of adulterants. "Molly" can sometimes also refer to the related drugs methylone, MDPV, mephedrone or any other of the pharmacological group of compounds.

В США термин Молли разговорно применяется к МДМА в форме кристаллического порошка, который относительно чист от примесей.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2290 2015-05-13 22:47:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2015

també пишет:
Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:

Ладно бы еще голоса немА - слуха то вообще нет, а это приХовор lol

Кстати, а песня у нее неплохая между прочим. Что-то есть в этом плаче Ярославны smile

а я сразу сказала, что у неё нет слуха, со мной ещё спорили ламеры

она нам нравится не за это cool devil

а я не про вас) я про свою группу


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2291 2015-05-13 22:52:29

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Евронеделя 2015

Aika Narazaki пишет:
també пишет:
Aika Narazaki пишет:

а я сразу сказала, что у неё нет слуха, со мной ещё спорили ламеры

она нам нравится не за это cool devil

а я не про вас) я про свою группу

ну это помню devil

Редактировался tåmbién (2015-05-13 22:53:59)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2292 2015-05-13 22:56:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2015

Я просто ей максимум выдала именно за то, что у неё нет слуха, сравнила с Метаксой, началось бомбалейло)
в студийке-то мне песня норм, пролетает себе на четвёрку
но я такие с третьей строчкой ирландские люблю именно за нежность, а тут аки роженица кричит


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2293 2015-05-13 23:03:41

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Посмотрел, послушал, почитал-выскажусь. По первому плфн. Оргазма не испытал, к счастью, ибо оргазм после 37 секунд рваного удовольствия не приносит удовлетворения.

Молдова.  Конкурс как музыкальный себя изжыл. И с каждым годом все веселее его наблюдать. Потому я не против Молдовы в финале. Песня отстой, голос…его нету. Но где еще можно увидеть такое- только в gay leather клубах и на евровидении.

Армения. Должно быть красиво.У армян вне Армении оргазм неизбежен, возможно многократный. Но это не моя история.

Бельгия. Для меня его 30 секунд самые лучшие во 1 плфл- современно, просто, со вкусом, ненавязчиво.

Нидерланды. Надеюсь, ее грудь не будут показывать крупным планом, для такого возраста смелое декольте.

Финляндия.  Психоделика. Lars von Trier отдыхает. Нужно быть больному на голову, что бы за такое голосовать. Либо полным пох…том, набить живот чипсами и пивом, да голоснуть по приколу. Причем тут толерантность?Да ни при чем.

Греция. Мне не нравится песня, но вокалистка она та еще. Хочю еще раз в финале насладиться сильным чистым звонким голосом.

Эстония.  Игра теней, белого и черного, стиль Noir (Нуар) Если увижу это в финале-голосну разок.

Македония. Мне как историку, особенно трепетно относящемуся к архитектуре, задники понравятся. Но на этом все.

Сербия.  Бегемоты мне интересны только на оперной сцене. В поп культуре предпочитаю газелей.. Маски, раздевания, хаотичные танцы и тонна мяса в мешке-отвращение. Забросайте меня камнями, но это хуже Финляндии.

Венгрия.  Гениальность в простоте и минимализме. Мне нравится песня и я рад задникам. Надеюсь, это финал.

Беларусь.  Без претензии, но к моему оргазму час-полтора, 30 секунд недостаточно.

Россия.  Меня немного смутило чрезмерное присутствие света. И вспомнился  прошлогодний номер Армении, где вспышки и яркий свет погубили классную песню. Арам налажал вокально. Полина поет прекрасно. Посмотрим.

Албания.  Песня  в моем топ3, но я представлял все иначе, потому расстроен. Но надеюсь на лучшее. Кажется, она единственная не показала сценический костюм.

Румыния.  Должен вам признаться, мне наплевать на румынских детей (как и вам, думаю)  Но песня мне нравится, не нравится пропаганда.


По 2 плфнл отпишусь позже

Offline

#2294 2015-05-13 23:11:52

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Евронеделя 2015

Достаточно скучный и ровный день, за которой полным составом отрепетировало наше балладное болотце... Хвалить сегодня, правда, есть кого.

1. Литва - их роль задорно открыть первый полуфинал и глядя на полуфинальный номер в отборе - я верю, что они смогут это сделать. По выложенному куску репетиции задор здесь есть, но пестроват задник. Говорят, могут поменять и уже во время репетиции попробовали что-то новое.
В финале представить их могу.

2. Ирландия - красивый ведь задник, но... даже при том, что мне нравится песня, с вокалом там... Промолчу, в бан не хочется
Даже не стопами Деляры - ПФ

3. Сан-Марино - это отработка какая-то, а не выступление. На финал шансов было, прямо скажем, немного, но так откровенно все спустить на тормазах с этими хождениями по сцене вместо шоу.Опять же задник красивый
Мимо

4. Черногория - а вот тут задник не понравился. Зато Кнез, конечно, смотрится и слушается намного профессиональнее детишек до него и Молли. Идеальный вокал тут, конечно, даже не обсуждался. Сверх этого вокала и красивой песни, к сожалению, ничего не предложено, но, возможно на финал хватит

5. Мальта - совершенно не мой кандидат. Но удивила в хорошем смысле - вокалом и задником, вернее сочетанием. Не могу сказать по-прежнему, что мне приятна Эмбер и песня, но не все для нее потерянно.

6. Норвегия - белое платье Деборы выделяет дуэт из череды мрачняков, но выбиваются они, к сожалению, и из череды вокально крепких номеров 4-5. Не в лучшую сторону. Я уж не знаю, какие там будут съемка и планы, но данная песня для меня пшик. Станет ли она пшиком в масштабах Евро? Узнаем позже.
На общей загадочности в финал они, наверное, выйдут...

7. Португалия - как и прежде проку от нее мало, хотя наряд у Леонор интересный. Еще и лажающие бэки...

8. Еще один приятный сюрприз - Чехия. Очень мощно звучит Вацлав и не менее здорово Марта. ВНЕЗАПНО - это еще и смотрится очень здорово, хоть восточноевропейскость сохраняется... но это не минус. Просто факт. Будет крайне не справедливо, если они не пройдут

Offline

#2295 2015-05-13 23:19:52

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 3,057

Re: Евронеделя 2015

Сегодня были отличные репетиции, как по мне) Обо всех по порядку big_smile

1) Чехия
Мощный и шикарный вокал, интересная задумка номера и крутой задник - всё, что я и ждала! И главное звучит так круто, что я прям даже верю в финал! И надеюсь angel Песня супер!

2) Черногория
Ох уж эти балканские номера kiss Обожаю smile Всё на высшем уровне! Черногорию обязательно в финал!

3) Сан Марино
Няшнота, милота, крутота)) Всё как и должно быть, очень искреннее выступление ^_^ Жаль только, что это боттом cry

4) Мальта
Уххх, как спела! Я даже не ожидала! И задник крутой) До репетиций думала что у Мальты есть шансы на пролёт, но после такой репы это точно финалист!

5) Португалия
А вот тут неожиданно! Мне репетиция понравилась yikes Так круто, что теперь нет этих ужасных импульсий!  Отличное освещение, классный костюм, даже песня звучит лучше с бэками)

6) Норвегия
И ещё одна неожиданность, по моему здесь всё отвратительно, костюмы ни о чём, задника нет...разочаровали sad

7) Литва
Скучно, про костюмы вообще молчу, надеюсь это вникуда

glasses Ирландия
Без комментариев, отвратительно всё, даже задник..и она вообще не поёт!


iltXfZD.gif

Offline

#2296 2015-05-13 23:21:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Кот пишет:

Модератор наконец-то дома, начинаем подводить итоги дня

Ariane пишет:
wertyu пишет:

Когда экстрасенсы вмешиваются в Евровидение это меня с 2011 года пугает,хватит нам букмекерской чехарды 3 года подряд, а тут еще и экстрасенсы

Имхо, тупо пиарятся. России уже сколько раз они "предсказывали" победу, а попадание было только в 2008 cool Я вообще могу верить только экстрасенсам с уже сбывшимися (причем неоднократно) прогнозами, а 3,14-ть - не мешки ворочать. Одну такую знаю в реале - малоизвестная женщина, живущая в испанской деревне, но что она сказала насчет Евро лучше промолчу... и проверю уже по факту roll

3.3.1
Бан до конца Евронедели

сбылась мечта у человека lol

Offline

#2297 2015-05-14 00:00:40

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

чего-то все в уныние впали neutral  я все же первые выводы о визуальной и технической составляющей сделаю после первого полуфинала, пока вообще ничего непонятно! вернемся к сегодняшним репам:

1. Чехия. Просто сумасшедшая энергетика! Действительно, лучшая репетиция дня, Они заслужили финал, будет очень обидно, если они не пройдут sad
2. Черногория. В принципе все для прохода подобной хорошей балканщины есть) Вокал стабилен, постановка типичная) Мне кажется Европа соскучилась по такой красоте и проголосует за Кнеза)
3. Мальта. Она смотрится уверенно, если судить по куску) а вообще не очень хочу прохода Мальты, очень второсортно)
4. Норвегия. Сыровато, но не критично.
5. Литва. Колхозный позитив. Оценка - удовлетворительно.
6. Ирландия. Задник красивый, а все остальное просто никак, включая саму исполнительницу.
7. Португалия. Как была серостью, так ее и осталась. Думаю, Будет заслуженный  боттом.
8. Сан-Марино. Песня хорошая. Но очень печально, что делегация не соизволила поработать над номером. Тут можно столько всего воплотить, сделать сказку, волшебство, красиво оформить задник со свечами, которые зажигаются или затухают.

Offline

#2298 2015-05-14 00:07:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2015

Второй денёк, первая часть.

1. ЧЕХИЯ. Как же он поёт, уууу! Да, тембр тут гадостный, грубый, но как он поёт! И она не портит. Жаль только, сейчас Вацлав качок почище Синдбада, повернуться, не застряв в текстурах мышц, не может. И ещё оделся так, что зад торчит как у негра в "Без чувств" ("Меня оставили с голой задницей, видите??"). Вот из-за подачи репа лучшая реально, хотя песня серая.

2. ЧЕРНОГОРИЯ. И ещё одно охрененное пение дня, честно говорю, он не бошняк, поэтому я слегка волновалась. Вот задник с "Консенсусом" - хреновое решение, маджента, жёлтый и красный, кромешный ужас, надеюсь, его будет мало, а в основном рассвет и ночь. Песня - одна из двух шедевров Евро. Идеальная по мелодии, интересная, но гармоничная по композиции.

3. САН-МАРИНО. Сумбурная беготня Аниты, но Микеле хотя бы поёт. Именно поэтому репе третье место, хотя она фиговая. Ниже будет у всех всё хуже, тем выгоднее для нас, фанатов Кнеза и Надава. И задник тут вроде не плачевный, но детскость сквозит во всех этих 37 секундах...

4. МАЛЬТА. Не айс пела, не айс поёт, но хотя бы на ней самой акцент хорош, и задник в фиолетовых тонах.

5. ПОРТУГАЛИЯ. Песня дрянь, пение лучше, чем на отборе, костюм запоминается, но вокруг каша. И тем не менее остальные так плохи, что даже это на пятом.

6. ИРЛАНДИЯ. Это худшее пение вообще за всё Евро. Я же говорила, что она петь не умеет, и дело не в том, что она волнуется. Она не волнуется! Просто петь не умеет. И ещё так грубо рычит, как будто полпианина сейчас отожрёт. Ещё и поставили к нам рояль задом, спасибки. На шестом месте - потому что акцент на Молли, как будто бы из Нарнии выехала такая с пианином своим, задник располагает.

7. НОРВЕГИЯ. Они испортили всё бесповоротно (допускаю, что на камере будет совсем по-другому, я сужу как видим мы по 37 секундам с калокачеством) - тупо стоят на белом фоне, никакого мрака и таинственности, песня-то про монстриков и нежить. Дебра орёт громче Мёрланда, и так в припеве нет мелодии, так она ещё и стройность линии портит, ей не сказала, что она не должна ему мешать?

8. ЛИТВА. Ну это беспомощные вопли и жеванья слюней, нет номера, нет песни, сельская пара мечтает поскорее на сеновал, точнее, три сельских пары, кто первый. Вайдаса надо было одеть из разряда "Лопаты и тачки не хватает".


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2299 2015-05-14 00:20:35

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,472
Сайт

Re: Евронеделя 2015

Посмотрел последние 4 репетиции... Норвегия разочаровывает, соглашусь с Айкой, что задник не подходит абсолютно. Чехия с Португалией неплохие, а Мальта - лучшая, полностью оправдала мои ождания wink


tkJgV2i.gif

Offline

#2300 2015-05-14 00:21:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Кстати, реально моветон ставить таким образом пианино. В театре за это бы линчевали, - есть же такая штука как диагональ roll

У Айки как всегда классные обзоры, которые хочется дочитать до конца big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски