#1676 2015-05-13 01:45:56

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:

А что сообщать? Это видно и такое не скроешь lol Не надо всех геев под одну гребенку, еще раз повторюсь, далеко не каждый гей наденет платье, будет говорить с бабским голосом и манерничать на 10 зарплат, так в основном делают геи, которые больше ощущают себя под женским началом. Обычные геи - это просто парни, которые любят друг друга и спят друг с другом, многие из них на Кончиту даже не обратят внимание, поскольку, процитирую одного гея - "Если бы мне нужна была баба, то я бы лучше переспал с бабой, - зачем мне баба с причиндалами?" И этим все сказано big_smile  ops

какой стереотип и бестолковщина) есть конкурс на худший пост?
так не делают геи, ощущающие себя под женским началом! что за бред вообще? вообще обычно за 10 зарплат на парадах гомоклоунами гетерасы скачут

Какой же вы нервный, мама дорогая - надо себя беречь big_smile  Нет никаких стереотипов - все видно на лицо. У Тома, Кончиты, не знаю, кто он там точно, настоящая женская душа - это видно и этого не скроешь ни под каким углом. Если вы считаете, что подобное вполне себе вписывается во что-то мужское, то ловите бестолковщину в ответ lol

у Кончиты начало женское, я не спорю, но ведь Кончита образ, повторяю, образ, который можно сыграть!!! а какие там начала у Тома я без понятия, не исключаю, что и мужские) и манерность необязательно этому противоречие

Offline

#1677 2015-05-13 01:48:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:

какой стереотип и бестолковщина) есть конкурс на худший пост?
так не делают геи, ощущающие себя под женским началом! что за бред вообще? вообще обычно за 10 зарплат на парадах гомоклоунами гетерасы скачут

Какой же вы нервный, мама дорогая - надо себя беречь big_smile  Нет никаких стереотипов - все видно на лицо. У Тома, Кончиты, не знаю, кто он там точно, настоящая женская душа - это видно и этого не скроешь ни под каким углом. Если вы считаете, что подобное вполне себе вписывается во что-то мужское, то ловите бестолковщину в ответ lol

у Кончиты начало женское, я не спорю, но ведь Кончита образ, повторяю, образ, который можно сыграть!!! а какие там начала у Тома я без понятия, не исключаю, что и мужские) и манерность необязательно этому противоречие

Ну слава богам!!! lol  lol  lol  Образ был у артиста, который играл "Здравствуйте я ваша тетя". Кончитен образ - это борода и парик. Все остальное - это его жизнь. Вы так плохо следите за своими кумирами, а ведь в прошлом году столько про него показывали и рассказывали, и даже когда он без парика и платья, он все та же Кончита big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1678 2015-05-13 01:49:38

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

inquisitor1009 пишет:
Di'Mengoni пишет:
inquisitor1009 пишет:

Мы рассуждаем не ориентации, а о терминах. А что то там делает Томас в повседневной жизни никто, кроме его знакомых, не знает.

конкретно никто не знает, но ключевой момент, что он Том, а не Кончита)
теперь по терминам: травести - театральное амплуа ( Сердючка ,Заза Наполи, Кончита), транссексуал - человек, сменивший пол на противоположный ( Дана израильская), трансгендер - несовпадение социального (ощущаемого) и биологического пола.
и впредь лучше не позориться, если не компетентны в каком-либо вопросе, а также не брызгать желчью в ненавистных персонажей

Нельзя сменить пол, это во-первых. Можно кое-что отрезать или кое-что пришить. Во-вторых, термин "транссексуальность" ничего о хирургических операциях не говорит. В третьих, образ Кончиты- это не образ женщины, поэтому никаким травести она быть не может.

ну это называют сменой полой ) если Вы с этим не согласны, то вопросы не ко мне! Сердючка тоже не образ женщины ,но травести ,поэтому и Кончита травести) это вроде бы уже признанная истина

Offline

#1679 2015-05-13 01:49:55

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2015

У Кончиты корни где-то в Колумбии, и у неё все женщины в роду бородатые. Это же легенда такая.

А вообще Арману надо посмотреть на главное шоу по тренировке дрэг-квин. Хотя бы этот кусок. Чтобы не писать ерунду.

Offline

#1680 2015-05-13 01:50:00

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Евронеделя 2015

еврофорум просто органически не может без срачей о Кончите. даже в тот год, когда Кончиты нема hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1681 2015-05-13 01:52:15

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:

Какой же вы нервный, мама дорогая - надо себя беречь big_smile  Нет никаких стереотипов - все видно на лицо. У Тома, Кончиты, не знаю, кто он там точно, настоящая женская душа - это видно и этого не скроешь ни под каким углом. Если вы считаете, что подобное вполне себе вписывается во что-то мужское, то ловите бестолковщину в ответ lol

у Кончиты начало женское, я не спорю, но ведь Кончита образ, повторяю, образ, который можно сыграть!!! а какие там начала у Тома я без понятия, не исключаю, что и мужские) и манерность необязательно этому противоречие

Ну слава богам!!! lol  lol  lol  Образ был у артиста, который играл "Здравствуйте я ваша тетя". Кончитен образ - это борода и парик. Все остальное - это его жизнь. Вы так плохо следите за своими кумирами, а ведь в прошлом году столько про него показывали и рассказывали, и даже когда он без парика и платья, он все та же Кончита big_smile

я не говорил ,что Кончита мой кумир! жмзнь Тома и жизнь Кончиты - вещи разные) это походу бесполезно, все равно, что долбиться об стенку спорить с Вами)

Редактировался Di'Mengoni (2015-05-13 01:52:54)

Offline

#1682 2015-05-13 01:53:41

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

també пишет:

еврофорум просто органически не может без срачей о Кончите. даже в тот год, когда Кончиты нема hmm

просто кто-то тормозит по-жесткому и не понимает очевидных вещей

Offline

#1683 2015-05-13 01:56:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:

у Кончиты начало женское, я не спорю, но ведь Кончита образ, повторяю, образ, который можно сыграть!!! а какие там начала у Тома я без понятия, не исключаю, что и мужские) и манерность необязательно этому противоречие

Ну слава богам!!! lol  lol  lol  Образ был у артиста, который играл "Здравствуйте я ваша тетя". Кончитен образ - это борода и парик. Все остальное - это его жизнь. Вы так плохо следите за своими кумирами, а ведь в прошлом году столько про него показывали и рассказывали, и даже когда он без парика и платья, он все та же Кончита big_smile

я не говорил ,что Кончита мой кумир! жмзнь Тома и жизнь Кончиты - вещи разные) это походу бесполезно, все равно, что долбиться об стенку спорить с Вами)

Ну и не спорьте. Сами же стереотипно мыслите подгибая под обычных геев всех до одного. У нее-него ярко выраженное женское начало и этим все сказано. А образ - это сочетание бороды и платья, да, не спорю, травести сюда спокойно можно отнести, но это не отменяет того факта, что перед нами человек склонный больше к женскому нежели чем к мужскому.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1684 2015-05-13 01:56:26

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
també пишет:

еврофорум просто органически не может без срачей о Кончите. даже в тот год, когда Кончиты нема hmm

просто кто-то тормозит по-жесткому и не понимает очевидных вещей

или делает вид, что не понимает

Offline

#1685 2015-05-13 01:57:02

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
també пишет:

еврофорум просто органически не может без срачей о Кончите. даже в тот год, когда Кончиты нема hmm

просто кто-то тормозит по-жесткому и не понимает очевидных вещей

какая разница, господи lol кто-то вон на победу Испании до сих пор надеется, смысл тратить нервы и переубеждать lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1686 2015-05-13 01:57:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:

у Кончиты начало женское, я не спорю, но ведь Кончита образ, повторяю, образ, который можно сыграть!!! а какие там начала у Тома я без понятия, не исключаю, что и мужские) и манерность необязательно этому противоречие

Ну слава богам!!! lol  lol  lol  Образ был у артиста, который играл "Здравствуйте я ваша тетя". Кончитен образ - это борода и парик. Все остальное - это его жизнь. Вы так плохо следите за своими кумирами, а ведь в прошлом году столько про него показывали и рассказывали, и даже когда он без парика и платья, он все та же Кончита big_smile

я не говорил ,что Кончита мой кумир! жмзнь Тома и жизнь Кончиты - вещи разные) это походу бесполезно, все равно, что долбиться об стенку спорить с Вами)

Делайте что хотите lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1687 2015-05-13 01:59:42

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:

Ну слава богам!!! lol  lol  lol  Образ был у артиста, который играл "Здравствуйте я ваша тетя". Кончитен образ - это борода и парик. Все остальное - это его жизнь. Вы так плохо следите за своими кумирами, а ведь в прошлом году столько про него показывали и рассказывали, и даже когда он без парика и платья, он все та же Кончита big_smile

я не говорил ,что Кончита мой кумир! жмзнь Тома и жизнь Кончиты - вещи разные) это походу бесполезно, все равно, что долбиться об стенку спорить с Вами)

Ну и не спорьте. Сами же стереотипно мыслите подгибая под обычных геев всех до одного. У нее-него ярко выраженное женское начало и этим все сказано. А образ - это сочетание бороды и платья, да, не спорю, травести сюда спокойно можно отнести, но это не отменяет того факта, что перед нами человек склонный больше к женскому нежели чем к мужскому.

не надо ко мне приплетать всякую ерунду) каких геев, куда я подгибал? я продолжу этот спор, только когда, Вы, соизволите не считать свое псевдомнение, повторяюсь, истиной в конечной инстанции. У меня все

Offline

#1688 2015-05-13 02:01:02

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

Excelsior пишет:
Di'Mengoni пишет:
també пишет:

еврофорум просто органически не может без срачей о Кончите. даже в тот год, когда Кончиты нема hmm

просто кто-то тормозит по-жесткому и не понимает очевидных вещей

или делает вид, что не понимает

мои наблюдения с Вами не согласны ( не только по вопросу Кончиты), скорее не догоняет...

Offline

#1689 2015-05-13 02:01:52

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

també пишет:
Di'Mengoni пишет:
també пишет:

еврофорум просто органически не может без срачей о Кончите. даже в тот год, когда Кончиты нема hmm

просто кто-то тормозит по-жесткому и не понимает очевидных вещей

какая разница, господи lol кто-то вон на победу Испании до сих пор надеется, смысл тратить нервы и переубеждать lol

ценный совет big_smile big_smile big_smile

Offline

#1690 2015-05-13 02:02:25

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,031

Re: Евронеделя 2015

Если взять 15 последних песен в моем рейтинге, то из вчерашней 8-ки туда попадают целых 6! yikes И 4 песни в 7-ке с конца. lol Крайне неудачный был сегодня набор песен. sad

1. Дания.
Тот же совет что и Эстонии. Ничего не нужно выдумывать! Просто хорошо спеть песню. Она не такая уж и плохая, как кажется. smile Здесь у нас группа, а значит динамики хватит и без всяких фишек. К тому же это действительно Дания! Мне понравилось и это Финал, не сомневаюсь. Особенно после Гагариной. lol

2. Грузия.
Сама песня у меня в серединке, а вот девушка, пожалуй, на первом месте! kiss И меня вполне устраивает, что весь номер я буду только на нее и смотреть. angel Если камеры поработают, да еще этот шикарный задник... Финал, конечно же, а там можно и на победу в нем замахнуться. wink

3. Сербия.
Вот тут неожиданно как-то зацепило. lol Песня никакая, но прическа чудесная! angel Да кто там вообще будет слушать песню с таким-то балаганом вокруг! Певица сильная, колоритная, и все свои голоса возьмет харизмой. lol Если это не сильно будет похоже на дурдом и врачей в белых халатах, усмиряющих буйную, то может запросто оказаться в Финале! cool Поглядим, короче...

4. Россия.
Третий год песни как под копирку... Там "мир", здесь "мир", а в результате никакого мира и близко... Снова пафос из всех щелей и меня такие песни просто отталкивают. К тому же никогда не нравилась Гагарина. Ну, может и будут в номере красивые моменты со светом, но на уровне Греции, не более. Вокал стабильно хороший. Полуфинал слабый, поэтому с выходом из него проблем, думаю, не будет.

5. Румыния.
Загадка для меня эта песня, исполнитель, номер... Переслушивать не тянет, плохо помню... Пожалуй, воздержусь с оценкой до следующего видео. На Финал не похоже, но все может быть. wink

6. Беларусь.
Симпатичны мне оба исполнителя. smile За Юзари я 2 года болел в отборах, но повезло ему только в этом году и с не самой удачной песней, хотя и неплохой. Здесь я тоже пока не буду спешить с выводами. Может быть пойдет по пути Эстонии и Дании и возьмут спокойным, приятным для глаз и ушей номером? roll Но пока впечатление не очень и на Финал совсем не похоже. sad

7. Венгрия.
Очень скучно. И песня, и певица. И задник не спасет, тем более он будет вторичен после Армении. Нет, не хочу это слышать в Финале. sad

8. Албания.
Третья с конца моего рейтинга песня... Вот так я и думал, что все будет просто никак. Даже писать особо нечего, кроме того, что Финалом здесь и не пахнет даже. hmm


5j2IlZj.png

Offline

#1691 2015-05-13 02:03:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:

я не говорил ,что Кончита мой кумир! жмзнь Тома и жизнь Кончиты - вещи разные) это походу бесполезно, все равно, что долбиться об стенку спорить с Вами)

Ну и не спорьте. Сами же стереотипно мыслите подгибая под обычных геев всех до одного. У нее-него ярко выраженное женское начало и этим все сказано. А образ - это сочетание бороды и платья, да, не спорю, травести сюда спокойно можно отнести, но это не отменяет того факта, что перед нами человек склонный больше к женскому нежели чем к мужскому.

не надо ко мне приплетать всякую ерунду) каких геев, куда я подгибал? я продолжу этот спор, только когда, Вы, соизволите не считать свое псевдомнение, повторяюсь, истиной в конечной инстанции. У меня все

Ну тогда я останусь со своим, очевидным каждому зрячему псевдомнением, а вы со своим big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1692 2015-05-13 02:06:10

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:

Ну и не спорьте. Сами же стереотипно мыслите подгибая под обычных геев всех до одного. У нее-него ярко выраженное женское начало и этим все сказано. А образ - это сочетание бороды и платья, да, не спорю, травести сюда спокойно можно отнести, но это не отменяет того факта, что перед нами человек склонный больше к женскому нежели чем к мужскому.

не надо ко мне приплетать всякую ерунду) каких геев, куда я подгибал? я продолжу этот спор, только когда, Вы, соизволите не считать свое псевдомнение, повторяюсь, истиной в конечной инстанции. У меня все

Ну тогда я останусь со своим, очевидным каждому зрячему псевдомнением, а вы со своим big_smile

опять же очевидным каждому зрячему считаете его только Вы! ну и тяжелый же случай мании величия devil  devil

Offline

#1693 2015-05-13 02:07:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:
ARMAN пишет:
Di'Mengoni пишет:

не надо ко мне приплетать всякую ерунду) каких геев, куда я подгибал? я продолжу этот спор, только когда, Вы, соизволите не считать свое псевдомнение, повторяюсь, истиной в конечной инстанции. У меня все

Ну тогда я останусь со своим, очевидным каждому зрячему псевдомнением, а вы со своим big_smile

опять же очевидным каждому зрячему считаете его только Вы! ну и тяжелый же случай мании величия devil  devil

Ну если зрячий человек не видит в Кончите рьяного женского начала, значит он априори не может быть зрячим. Сорри, кого обидел sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1694 2015-05-13 02:15:21

Di'Mengoni
Участник
Из столицы Мракобесия
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 1,380

Re: Евронеделя 2015

окей, тут поможет только терапия, причем основательная )
я просто буду деликатнее и закончу, не имею цели оставить последнее слово за собой, ведь это принцип уровня яселек

Offline

#1695 2015-05-13 02:17:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Di'Mengoni пишет:

окей, тут поможет только терапия, причем основательная )
я просто буду деликатнее и закончу, не имею цели оставить последнее слово за собой, ведь это принцип уровня яселек

Однако оставили lol  lol

По поводу выделенного - это уже попахивает на наезд, давайте дискуссировать с достоинством big_smile

Редактировался ARMAN (2015-05-13 02:22:32)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1696 2015-05-13 06:16:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

ARMAN пишет:

Если у него перебои с гормонами на фоне гомосексуальности.

Это еще связано с тем, что геи постоянно говорят не в своей тональности - как женщины завышают голос.

Мужчина настолько ощущает себя женщиной, что организм пытается подстроиться.

О господи, спаси нас от этого стереотипного вранья.


Это точно пройдёт

Offline

#1697 2015-05-13 07:13:58

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,974
Сайт

Re: Евронеделя 2015

Вчера больше всех Румыния понравилась, Дания ещё, но у неё никаких концептуальных изменений, вот и правильно)


MEI.gif

Offline

#1698 2015-05-13 07:26:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Датчанин ужасно поёт и пугает видом. Склоняюсь всё же к третьему невыходу. И если первые два были несправедливы, то тут всё будет заслуженно.


Это точно пройдёт

Offline

#1699 2015-05-13 07:37:54

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Евронеделя 2015

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Злата - это Герда. А Эдурне - ледяная королева. lol

Не ледяная, снежная она lol http://es.wikipedia.org/wiki/Edurne - имя Edurne имеет баскское происхождение и означает "снег, чистота, белизна". А снежная лавина из террористической Страны Басков может так накрыть, что мало не покажется lol cool  devil

Давайте без "террористических стран"... Устное предупреждение за политику

Offline

#1700 2015-05-13 07:59:24

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Евронеделя 2015

Irene пишет:

Для меня ни ставки не показатель(синеют-проседают lol ),ни мнения журналистов(Грузия с водопадом-победители),ни ОГАЕ(Мэй,Перелли и тд),ни полминуты с дальнего общего плана.Всё это так субъективно и ненадёжно.Даже после полных реп нельзя быть уверенным,что кто-то не завалит лайв перед судьями или по ТВ или наоборот не вытянет супер-картинкой.Всегда были попадания,но и громкие нееденичные флопы.Сделаю прогнозы перед пф и на топ-10,но скорее просто "для отчётности"...
А так просто интересно наблюдать за всеми процессами подготовки и спорами о Взрывах победы big_smile

Ну прямо все мои мысли! Как раз об этом только что в теме Беларусь-2015 писала smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски