#3626 2015-05-16 10:35:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,851
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2015

Формулы успеха нет, надо просто чувствовать, что пойдет, а что нет  glasses
Скажем, средняя песня с галограммой пойдет на ура  devil
Мистическая песня в духе Энигмы - Гравити или в духе Мадонны - Фрозен.
Поэтому Мадам Тень могла бы победить в этом году на конкурсе.
Но Швеция перестраховалась и отправила номер и песню, где много "НО".

Редактировался Oleg (2015-05-16 10:41:00)

Offline

#3627 2015-05-16 10:44:50

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евронеделя 2015

Вот я,например,чувствую, что Бельгия — это вероятная победа. А некоторые даже не уверены в его выходе в финал, считая что Лоик слишком артхаусный. Но это не говорит о том,что у меня,либо у них кругозор недостаточно широкий.

Offline

#3628 2015-05-16 10:51:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2015

о, про "Слышь, ты чё такая дерзкая, а?" - я б хотел че-то такое зажигательное от России)))) Припев грандиозный, конечно)))

Про Беларусь. То, что страна всё делает самостоятельно - это круто, действительно круто. Но это не мешает мне видеть песню этого года крайне неудачной. Во-первых, невнятный припев. Во-вторых, старомодная аранжировка. Такое в Европах и в самой Беларуси "не носят" уже лет 5.
За все эти годы у Вас было две настоящих своих удач - Тео и, как ни странно, Винникова (она вокалистка так себе, но аранжировка была крутая. И шикарный припев). Причём я помню, сколько вони было в теме Беларуси, когда победил Тео.

Про всеобщую "российскую" поддержку Полины уже писал - мы долго её ждали и теперь сильно ей рады.
Могу сказать про себя - мне не нравился Мумий Тролль 2001, терпеть не мог Тату 2003 (считаю их выступление позором), мне не нравится Савичева и Подольская (2004-2005), не нравился Билан образца 2008, мне не нравилась Приходько 2009, мне быстро разонравился Воробьев 2011. Урапатриотом меня назвать сложно.
Но в последние годы, Россия делает максимум, чтобы выглядеть достойно. бабули были милы, Гарипова звучала шикарно, Толмачевы с Киркоровым при средней песне сделали номер, который хочется пересматривать снова и снова.
Со чужими песнями? Пусть. К сожалению, наши песни писать не умеют. В стране поют в основном то, что сочиняют украинцы и шведы. В зависимости от того, на каком языке песня)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3629 2015-05-16 10:52:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,851
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2015

Дженни пишет:

Вот я,например,чувствую, что Бельгия — это вероятная победа. А некоторые даже не уверены в его выходе в финал, считая что Лоик слишком артхаусный. Но это не говорит о том,что у меня,либо у них кругозор недостаточно широкий.

Я тоже чувствую, что это победитель.
Но я пока сомневаюсь в чувствах других  devil

Offline

#3630 2015-05-16 11:03:48

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Евронеделя 2015

Но если сравнить песни победители последних лет 10, то хоть и нет, конечно, единой формулы, то легко заметить, что все они имеют общие черты. Они как раз достаточно простые с запоминающимся "хуком" или напевом. Еще и на английском языке в подавляющем большинстве случаев.
Нет в них ничего артхаусного.

Касательно, мадам тень - перестала я верить, что песня, которая не выиграла отбор вдруг может взять и выиграть Евро

Offline

#3631 2015-05-16 11:04:07

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Дженни пишет:
inquisitor1009 пишет:
Дженни пишет:

Эээ... А по каким критериям оценить уровень попсовости, чтобы знать что он не превышен? И что подразумевается под "попсовостью"?

Под попсовостью подразумевается банальный текст и заурядная мелодия. А для того, чтобы оценить эти составляющие нужен кругозор.

По поводу текстов: текст о мире во всем мире не назовешь особо оригинальным. То же самое касается песен о гранд аморах,т.е.любви.

Далее — универсального рецепта победной песни нет,каждый год мы видим огромное разнообразие участников. Фавориты могут флопнуться, темные лошадки занять места в пятерке.
И вы слишком много о себе думаете,намекая,что у вас кругозор эксперта.

Фавориты могут не занять первое место, а аутсайдеров сразу видно. Белоруссия из года в год среди последних.

Что касается  текстов песен Полины и трио Il Volo, самое главное, что они не примитивны, а исполнители, поющие их, достойные.

Offline

#3632 2015-05-16 11:07:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,851
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2015

По мне так почти все победители имели только одно сходство, почти все они преподносили что-то оригинальное в той или иной степени.

Редактировался Oleg (2015-05-16 11:09:33)

Offline

#3633 2015-05-16 11:09:19

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евронеделя 2015

Папо Гагарин пишет:

Про Беларусь. То, что страна всё делает самостоятельно - это круто, действительно круто. Но это не мешает мне видеть песню этого года крайне неудачной. Во-первых, невнятный припев. Во-вторых, старомодная аранжировка. Такое в Европах и в самой Беларуси "не носят" уже лет 5.
За все эти годы у Вас было две настоящих своих удач - Тео и, как ни странно, Винникова (она вокалистка так себе, но аранжировка была крутая И шикарный припев). Причём я помню, сколько вони было в теме Беларуси, когда победил Тео.

К сожалению, наши песни писать не умеют. В стране поют в основном то, что сочиняют украинцы и шведы. В зависимости от того, на каком языке песня)

Мне смешно читать,что у юзари песня старомодная,а у близняшек нет.
Близняшки — ,это уровень бабочек,только у первых были крылышки,а у вторых солнце из бумаги,которое какой—то мужик очень нелепо раскрывал.

Offline

#3634 2015-05-16 11:12:23

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2015

Дженни пишет:

Мне смешно читать,что у юзари песня старомодная,а у близняшек нет.
Близняшки — ,это уровень бабочек,только у первых были крылышки,а у вторых солнце из бумаги,которое какой—то мужик очень нелепо раскрывал.

Близняшки старомодность песни скрыли вкусной постановкой. Это на заметку Юзари, если что.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3635 2015-05-16 11:14:31

Rafittabella
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 1,268

Re: Евронеделя 2015

Сегодня жду Аминату(Латвия), так как прозвучало на офф странице, что на ней будут орнаменты на коже, возможно не будет чёрной рубахи, на что надеюсь, как и надеюсь, что это не испортит образ.
А так с второго полуфинала болею за Словению и Латвию. Словения просто нравится, правда,  образ и выступление могли быть более интересными.


LATVIA 2019

Offline

#3636 2015-05-16 11:15:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евронеделя 2015

inquisitor1009 пишет:
Дженни пишет:
inquisitor1009 пишет:

Под попсовостью подразумевается банальный текст и заурядная мелодия. А для того, чтобы оценить эти составляющие нужен кругозор.

По поводу текстов: текст о мире во всем мире не назовешь особо оригинальным. То же самое касается песен о гранд аморах,т.е.любви.

Далее — универсального рецепта победной песни нет,каждый год мы видим огромное разнообразие участников. Фавориты могут флопнуться, темные лошадки занять места в пятерке.
И вы слишком много о себе думаете,намекая,что у вас кругозор эксперта.

Фавориты могут не занять первое место, а аутсайдеров сразу видно. Белоруссия из года в год среди последних.

Что касается  текстов песен Полины и трио Il Volo, самое главное, что они не примитивны, а исполнители, поющие их, достойные.

Слушайте,вы тут уже "доэкспертили" до того, что почти открытым текстом назвали Юзари недостойным исполнителем. Давайте вы будете восхвалять своих не за счет принижения других?

Offline

#3637 2015-05-16 11:17:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,054
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Oleg пишет:
Дженни пишет:

Вот я,например,чувствую, что Бельгия — это вероятная победа. А некоторые даже не уверены в его выходе в финал, считая что Лоик слишком артхаусный. Но это не говорит о том,что у меня,либо у них кругозор недостаточно широкий.

Я тоже чувствую, что это победитель.
Но я пока сомневаюсь в чувствах других  devil

С первого же прослушивания и по сей день песня является моим фаворитом. Очень удивилась, когда обнаружила, что тех, кто разделяет мое отношение к ней, оказалось немного. Но со временем она стала нравиться многим, в том числе и тем, кто доказывал мне, что это боттом.
Посмотрим теперь, на чьей улице будет праздник.  wink

Редактировался Бакинка (2015-05-16 11:17:35)

Offline

#3638 2015-05-16 11:18:35

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евронеделя 2015

Папо Гагарин пишет:
Дженни пишет:

Мне смешно читать,что у юзари песня старомодная,а у близняшек нет.
Близняшки — ,это уровень бабочек,только у первых были крылышки,а у вторых солнце из бумаги,которое какой—то мужик очень нелепо раскрывал.

Близняшки старомодность песни скрыли вкусной постановкой. Это на заметку Юзари, если что.

ОК. Значит Молдова в этом году будет в десятке. Я рада за Романюту. cool

Offline

#3639 2015-05-16 11:19:30

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2015

Странное решение организаторов сливать открытки..

Offline

#3640 2015-05-16 11:25:28

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Отпишусь по вчерашнему дню.

В первую очередь проникся вчерашней репой и песней Венгрии. Не всё, оказывается, настолько безнадёжно, магия детектед. Это главное изменение. Думал, это будет пауза на папероску, но теперь уже жду её выступления.

Лоик - единственный в этом полуфинале, кто выглядит кандидатом на победу. Шикарно всё у Бельгии. Грузия - единственная, кто может включиться в борьбу. Тут номер более евровиженский, форматный и восточноевропейский (что для меня скорее негатив). К тому же порядковый номер и концентрация СНГ может стать козырем Грузии.

У Армении и Финляндии два редчайших хлама по песням, но выступления достойные.

У Греции и России песни действительно близнецы. Надрыв, мощный вокал, серые песни... Две в финал - будет зажирно, но учитывая статистику стран, обе и выходят. roll

Сербия и Македония решили брать трэшаком. Македония уже который раз портит понравившиеся до конкурса песни. mad Сербия - это вообще издевательство.

Еще мне почему-то кажется, что у Эстонии крайне неудачный стартовый номер. Выступление одно из самых сильных и стильных, песня фаворит, но замазывается другими участниками. Может, личное восприятие. Зритель может так офигевать от инфернального трэша следующих за Эстонией двух стран, что Эстония просто размывается. Хотя, у нас ещё нет картинки.

Дания очень не нравится, внешность солиста отталкивает дико, хоть я и не люблю ссылаться на данный критерий. Зловеще надеюсь, антихаризма их потопит. devil  roll Румыния, наоборот, один из моих фаворитов, но результат предсказать крайне сложно. Впервые с 2006 года у Румынии действительно хорошая песня.

Беларусь будет сильно зависеть от экранной версии. Почему-то чувствую для них результат Бабочек. И кстати, Бабочки были в похожем по составу семи. Если те прошли - то что мешает Юзари и Маймуне? Радует отсутствие перегруза.

Албания для меня самая тёмная лошадка. Вообще не чувствую эту песню. Нидерланды теперь сюда же с огромной перспективой на невыход. Ренессанс закончился.

Главный отстой вчерашнего дня (по перфомансу) - Молдова. Хочется последнего места полуфинала, но это и в финал могут пропихнуть.

После вчерашнего дня топ у меня такой. Тут я понимая, что будь всё в моих руках, я бы оставил для финала только 5 спотов.  Зелёным отмечаю главного гроуера, красным главного флоппера. devil

Скрытый текст

1. Бельгия 2. Румыния  3. Грузия 4. Эстония 5. Венгрия 6. Россия 7. Греция 8. Беларусь 9. Албания  10. Нидерланды

11. Македония 12. Сербия 13. Дания 14. Финляндия 15. Молдова 16. Армения

Редактировался Masal (2015-05-16 11:28:21)

Offline

#3641 2015-05-16 11:28:48

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Дженни пишет:
inquisitor1009 пишет:
Дженни пишет:

По поводу текстов: текст о мире во всем мире не назовешь особо оригинальным. То же самое касается песен о гранд аморах,т.е.любви.

Далее — универсального рецепта победной песни нет,каждый год мы видим огромное разнообразие участников. Фавориты могут флопнуться, темные лошадки занять места в пятерке.
И вы слишком много о себе думаете,намекая,что у вас кругозор эксперта.

Фавориты могут не занять первое место, а аутсайдеров сразу видно. Белоруссия из года в год среди последних.

Что касается  текстов песен Полины и трио Il Volo, самое главное, что они не примитивны, а исполнители, поющие их, достойные.

Слушайте,вы тут уже "доэкспертили" до того, что почти открытым текстом назвали Юзари недостойным исполнителем. Давайте вы будете восхвалять своих не за счет принижения других?

А при чём тут ваш Юзари? Я рассуждаю в целом о тех песнях, которые на этот конкурс отправляет Белоруссия.

Offline

#3642 2015-05-16 11:33:07

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Евронеделя 2015

По вчерашним репетициям разочаровали Нидерланды и Македония, порадовали Бельгия и Грузия. Македонию врядли уже что-то спасет, а вот Нидерланды надеюсь будут лучше на экранах смотреться..

Offline

#3643 2015-05-16 11:33:37

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евронеделя 2015

inquisitor1009 пишет:
Дженни пишет:
inquisitor1009 пишет:

Фавориты могут не занять первое место, а аутсайдеров сразу видно. Белоруссия из года в год среди последних.

Что касается  текстов песен Полины и трио Il Volo, самое главное, что они не примитивны, а исполнители, поющие их, достойные.

Слушайте,вы тут уже "доэкспертили" до того, что почти открытым текстом назвали Юзари недостойным исполнителем. Давайте вы будете восхвалять своих не за счет принижения других?

А при чём тут ваш Юзари? Я рассуждаю в целом о тех песнях, которые на этот конкурс отправляет Белоруссия.

Вы ни о чем не рассуждаете. Вы только пишете,как у всех все примитивно и недостойно,а у России замечательно. И для отмазки иногда итальянцев приплетаете.

Offline

#3644 2015-05-16 11:40:35

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,185

Re: Евронеделя 2015

Masal пишет:

Еще мне почему-то кажется, что у Эстонии крайне неудачный стартовый номер. Выступление одно из самых сильных и стильных, песня фаворит, но замазывается другими участниками. Может, личное восприятие. Зритель может так офигевать от инфернального трэша следующих за Эстонией двух стран, что Эстония просто размывается. Хотя, у нас ещё нет картинки.

Эээ, Эстонии как бы наоборот дали самый лучший номер с учетом жеребьевки - красивую семерочку. "07" сейчас дают чему-то выделяющемуся: или фаворитам, или необычному, или тем, кому "помочь" хочется lol И окружили с двух сторон весьма непритязательными выступлениями, которые Стиг и Элина даже без камеры укладывают спокойно на отдых


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#3645 2015-05-16 11:45:31

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

Дженни пишет:
inquisitor1009 пишет:
Дженни пишет:

Слушайте,вы тут уже "доэкспертили" до того, что почти открытым текстом назвали Юзари недостойным исполнителем. Давайте вы будете восхвалять своих не за счет принижения других?

А при чём тут ваш Юзари? Я рассуждаю в целом о тех песнях, которые на этот конкурс отправляет Белоруссия.

Вы ни о чем не рассуждаете. Вы только пишете,как у всех все примитивно и недостойно,а у России замечательно. И для отмазки иногда итальянцев приплетаете.

Разве это лишь моё мнение? Это как минимум мнение ещё и тех людей, которые ставят свои деньги на Италию и Россию. Белоруссия у букмекеров на 22-ом месте. Наверное, такое неверие в успех Белоруссии на этом конкурсе кроется в её композиции.

Offline

#3646 2015-05-16 11:47:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,364

Re: Евронеделя 2015

Итак, обещал отписаться после вторых репетиций. Собственно...

Молдова Трудно сказать, как это трешово, пошло и безвкусно. Я понимаю, балладный год, нужно чтобы что-то вносил разнообразие, но... Нельзя было сделать что-то поцивильнее?
Армения Меня все равно не покидает чувство разобщенности между исполнителями, не на уровне вокала (который вполне гут, не без осечек, правда), а на уровне химии между исполнителями. Не вижу их командой, хоть убейте. А дизайн сцены красивый.
Бельгия Ну да, стильно-модно-молодежно. При всему моему прохладному отношению к современной урбанистической эстетике, на сцене это смотрится очень клево.
Нидерланды Такую умильную песню загубить таким кхм-кхм номером - это нужно тоже уметь. У Трейнтье получается создать из вполне себе солнечной песни очень унылое зрелище, что меня лично ну совсем не радует.
Финляндия Тут собственно то, что я ожидал - инфернальный кошмар.
Греция Задник красивый, вокал стабильный, номер - типичная евробаллада. Настолько стандарт, что и писать ничего особо не хочется. Единственное, что привлекло - платье, интересное.
Эстония В том виде, что мы имеем - крайне уныло. Надеюсь на то, что на экране это будет выглядеть намного лучше, а пока - увы и ах!
Македония Не понимаю идею номера: какой-то храм на заднем плане, листья, Даниэль в плаще, плюс ещё три брата Черного Властелина. Что этим хотели донести? Выглядит ну очень странно.
Сербия Пфф, нет. Это такой треш, начиная от прически Бояны и заканчивая селфи на сцене, что по крайней мере мой мозг вынесен, данкешён.
Венгрия Я решительно говорю "нет!" заднику, эти древеса меня не вдохновляют. Больше бы минимализма сюда, конечно. Хотя, может решили задним разбавить выступление (на мой взгляд - неудачно решили). Но в целом - я чуть доволен, атмосферно.
Беларусь Ну, собственно, какая песня - такой и номер. Слабо, товарищи.
Россия Где тут восхищаться? Покажите! Нет, серьезно, кроме стабильного вокала - нечем более, ну разве что самой Полиной. Номер неинтересный, все - начиная платьем и заканчивая патлатыми рокерами на бэк-вокале, - меня в экстазе не приводит.
Дания Нууу, не знаю, песня очень клевая, конечно, но цветов решение как в сломанном телевизоре с помехами - это конечно да.
Албания Посредственно. Не плохо, а именно серо, посредственно и скучно, на одном вокале тут не выйдешь. И да - она как будто ещё больше визуально состарилась, батюшки.
Румыния Радует то, что не просто вышли-сыграли, а с концептом, например! Чемоданы, кадры из отличного клипа - очень атмосферно! Уже жду это на экранах!
Грузия Радует, что внимание сконцентрировали на Нине, не добавили танцев итд. Задник - восхитительно, вокал - здорово. Отличное завершение вечера/утра.

Как бы я их расставил:

1. Бельгия
2. Венгрия
3. Грузия
4. Румыния
5. Эстония
6. Греция
7. Россия
8. Дания
9. Нидерланды
10. Армения
---
11. Беларусь
12. Албания
13. Македония
14. Сербия
15. Молдова
16. Финляндия


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3647 2015-05-16 11:50:39

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

IrakliY пишет:
Masal пишет:

Еще мне почему-то кажется, что у Эстонии крайне неудачный стартовый номер. Выступление одно из самых сильных и стильных, песня фаворит, но замазывается другими участниками. Может, личное восприятие. Зритель может так офигевать от инфернального трэша следующих за Эстонией двух стран, что Эстония просто размывается. Хотя, у нас ещё нет картинки.

Эээ, Эстонии как бы наоборот дали самый лучший номер с учетом жеребьевки - красивую семерочку. "07" сейчас дают чему-то выделяющемуся: или фаворитам, или необычному, или тем, кому "помочь" хочется lol И окружили с двух сторон весьма непритязательными выступлениями, которые Стиг и Элина даже без камеры укладывают спокойно на отдых

Им вроде какую-то комнату давали под номером 13. Видно, в эзотерическом плане решили уравнять шансы.

Offline

#3648 2015-05-16 11:53:58

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015

IrakliY пишет:
Masal пишет:

Еще мне почему-то кажется, что у Эстонии крайне неудачный стартовый номер. Выступление одно из самых сильных и стильных, песня фаворит, но замазывается другими участниками. Может, личное восприятие. Зритель может так офигевать от инфернального трэша следующих за Эстонией двух стран, что Эстония просто размывается. Хотя, у нас ещё нет картинки.

Эээ, Эстонии как бы наоборот дали самый лучший номер с учетом жеребьевки - красивую семерочку. "07" сейчас дают чему-то выделяющемуся: или фаворитам, или необычному, или тем, кому "помочь" хочется lol И окружили с двух сторон весьма непритязательными выступлениями, которые Стиг и Элина даже без камеры укладывают спокойно на отдых

Семёрка у Португалии тоже дана как "чему-то необычному"? Или она была "фаворитом"? wink 

Может быть и так. Лично у меня два кричащих ужаса как-то отвлекают от эстонской песни. Хотя, может и потому, что я ничего супермегавыдающегося у эстонцев не вижу. Просто хорошая песня выше среднего уровня. Всё на сугубо субъективном восприятии

Offline

#3649 2015-05-16 11:54:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,207
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2015


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#3650 2015-05-16 11:54:55

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,185

Re: Евронеделя 2015

inquisitor1009 пишет:
IrakliY пишет:
Masal пишет:

Еще мне почему-то кажется, что у Эстонии крайне неудачный стартовый номер. Выступление одно из самых сильных и стильных, песня фаворит, но замазывается другими участниками. Может, личное восприятие. Зритель может так офигевать от инфернального трэша следующих за Эстонией двух стран, что Эстония просто размывается. Хотя, у нас ещё нет картинки.

Эээ, Эстонии как бы наоборот дали самый лучший номер с учетом жеребьевки - красивую семерочку. "07" сейчас дают чему-то выделяющемуся: или фаворитам, или необычному, или тем, кому "помочь" хочется lol И окружили с двух сторон весьма непритязательными выступлениями, которые Стиг и Элина даже без камеры укладывают спокойно на отдых

Им вроде какую-то комнату давали под номером 13. Видно, в эзотерическом плане решили уравнять шансы.

А я бы порадовался lol Тоже хорошее число, со смыслом; да и в сумме 20 (ко всему можно по-разному подходить) angel


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

Подвал доски