#201 2014-12-02 11:15:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Feelestine пишет:
Masal пишет:

Изначально на приём заявок был дан слишком огромный срок, имхо. А о его сокращении вроде как были предупреждения.

я люблю конкретики. ИХО сообщать за сутки о сокращении приема заявок слишком поздно. Я честно говоря вообще тему не читаю, могла и упустить этот момент. Случайно зашла и увидела

ты не болтай, ты пестню шли  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#202 2014-12-02 11:28:37

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

AlphaMALE пишет:
Feelestine пишет:
Masal пишет:

Изначально на приём заявок был дан слишком огромный срок, имхо. А о его сокращении вроде как были предупреждения.

я люблю конкретики. ИХО сообщать за сутки о сокращении приема заявок слишком поздно. Я честно говоря вообще тему не читаю, могла и упустить этот момент. Случайно зашла и увидела

ты не болтай, ты пестню шли  devil

да я выслала.  tongue

Offline

#203 2014-12-02 11:47:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Feelestine пишет:
Тинга пишет:

А я понимаю Давида т.к. конкурс морочный в проведении, в пред. организации даже.

так в чем проблема сразу взять более комфортные сроки? А не грозить пальчиком Ай-ай-ай завтра утром проснетесь и хоп - прием закрыт (детский сад ей-богу). У меня тоже тяжелое расписание и я всегда слежу за сроками и ориетируюсь на них при распределении своего времени. Поэтому когда резко заявляют - все, завтра последний день приема (и это середина недели), то это не оч хорошо. И да - прослушку можно было начать раньше параллельно с приемом заявок. А вообще можно было бы и отменить.

Давид, ничего личного, но это косяк, на мой взгляд.

прослушка - это  инициатива Давида. И он хозяин - барин.  Каждый же орг делает по своему. Другой всё отменит.

Так вроде он давно просил всё выслать? Не? Он вроде даже письма счастья слал devil

Offline

#204 2014-12-02 11:54:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Metaxa пишет:
ALeM пишет:

Шо ви таки заладили с концептами monkey У меня их никогда особо не наблюдалось - и ничего. Зато каждая песня не повторялась ни жанром ни духом - все было разное  smile И выбрать проще. ops

Вот именно, зачем оно нужно, если так и так только одна композиция из отбора выйдет.
И в расположении песен в отборе для меня нет большой разницы, всегда где-то в дороге слушаю - один отбор одним плейлистом, все песни в котором перемешиваются в произвольном порядке. Однако, если кто-то по одной песне слушает и вручную переключает, то, наверное, есть какой-то смысл...

.

если на ноуте слушаю - то строго по списку. А когда раньше в телефон закачивала - отборы вручную переключала.

концепт нужен лично мне. когда одна песня плавно перетекает  в другую, когда лично я закладываю некую тему, смысл в свой отбор. это нужно лично мне, чтобы услышали другие участники. почему сразу "заладили", итд. roll

мой отбор, как хочу так и делаю.

Редактировался Товарищ Китанья (2014-12-02 11:56:07)

Offline

#205 2014-12-02 12:04:26

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Я тоже свой отбор так построила, чтобы песня плавно из одной в другую перетекала  big_smile
От пары песен пришлось отказаться, т.к. они совсем не в тему были.

Offline

#206 2014-12-02 12:29:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Тинга пишет:
Feelestine пишет:
Тинга пишет:

А я понимаю Давида т.к. конкурс морочный в проведении, в пред. организации даже.

так в чем проблема сразу взять более комфортные сроки? А не грозить пальчиком Ай-ай-ай завтра утром проснетесь и хоп - прием закрыт (детский сад ей-богу). У меня тоже тяжелое расписание и я всегда слежу за сроками и ориетируюсь на них при распределении своего времени. Поэтому когда резко заявляют - все, завтра последний день приема (и это середина недели), то это не оч хорошо. И да - прослушку можно было начать раньше параллельно с приемом заявок. А вообще можно было бы и отменить.

Давид, ничего личного, но это косяк, на мой взгляд.

прослушка - это  инициатива Давида. И он хозяин - барин.  Каждый же орг делает по своему. Другой всё отменит.

Так вроде он давно просил всё выслать? Не? Он вроде даже письма счастья слал devil

срок стоял 7 (или 6) декабря. Я ориентируюсь на него. Если организатор хочет получить все раньше - пусть ставит другой срок. Или сроки это так - фикция?

Offline

#207 2014-12-02 13:08:06

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Ну Даша развела... big_smile
Если участвуешь в конкурсе, то в тему нужно заходить. Неоднократно писалось, что сроки могут быть сокращены. Давид и поставил другой срок после нескольких предупреждений. Всё чётко.

Offline

#208 2014-12-02 13:53:18

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,197

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

да простит меня Давид, но я согласен тут с Дашей. теоретически, я мог, увидев крайний срок для заявок 7 декабря, уехать до 4-го со святой уверенностью, что по приезду у меня будет ещё пара дней на всё про всё. а тут сюрпрЫз.
насчет развели - в прошлый раз тоже развели, что зачем на прослушку неподавшим заявку архивы дают. ну вот теперь и ждём из-за этого. hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#209 2014-12-02 13:54:10

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Тинга пишет:
Metaxa пишет:
ALeM пишет:

Шо ви таки заладили с концептами monkey У меня их никогда особо не наблюдалось - и ничего. Зато каждая песня не повторялась ни жанром ни духом - все было разное  smile И выбрать проще. ops

Вот именно, зачем оно нужно, если так и так только одна композиция из отбора выйдет.
И в расположении песен в отборе для меня нет большой разницы, всегда где-то в дороге слушаю - один отбор одним плейлистом, все песни в котором перемешиваются в произвольном порядке. Однако, если кто-то по одной песне слушает и вручную переключает, то, наверное, есть какой-то смысл...

.

если на ноуте слушаю - то строго по списку. А когда раньше в телефон закачивала - отборы вручную переключала.

концепт нужен лично мне. когда одна песня плавно перетекает  в другую, когда лично я закладываю некую тему, смысл в свой отбор. это нужно лично мне, чтобы услышали другие участники. почему сразу "заладили", итд. roll

мой отбор, как хочу так и делаю.

Похвально желание строить свой отбор согласно своему собственному разумению, а не в угоду чьим-то представлениям о том, каким он должен быть.

Непонятно стремление некоторых участников критиковать чужие отборы за отсутствие концептуальности, как будто ето некий недостаток, влияющий на качество подобранного материала.

Ну и повторюсь, "плавное перетекание" - весьма зыбкий параметр, с учетом рандомности плееров слушателей. Однозначно плавно перетекать одна в другую песни будут лишь при условии их похожести, а в случае непохожести - почти со 100%-ной вероятностью когда-нибудь две "несовместимые" песни окажутся рядом.

Offline

#210 2014-12-02 14:03:59

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

también пишет:

да простит меня Давид, но я согласен тут с Дашей. теоретически, я мог, увидев крайний срок для заявок 7 декабря, уехать до 4-го со святой уверенностью, что по приезду у меня будет ещё пара дней на всё про всё. а тут сюрпрЫз.
насчет развели - в прошлый раз тоже развели, что зачем на прослушку неподавшим заявку архивы дают. ну вот теперь и ждём из-за этого. hmm

Давид добрый, всех дождēтся, никого не обидит, лишь волнуется за своих подопечных, чтобы не опоздали )

Offline

#211 2014-12-02 14:04:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

también пишет:

да простит меня Давид, но я согласен тут с Дашей. теоретически, я мог, увидев крайний срок для заявок 7 декабря, уехать до 4-го со святой уверенностью, что по приезду у меня будет ещё пара дней на всё про всё. а тут сюрпрЫз.

вот именно это я и имею в виду.

А по поводу чтения темы - тут иногда разводят что-то совсем непонятное, что читать нет времени. Периодически заглядываю и слава богу стараюсь прочитывать все сообещния организатора.

Offline

#212 2014-12-02 14:19:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Feelestine пишет:

так я правильно понимаю, что "письмо-разъяснение о форматности" от кураторов в этом выпуске не нужно?

Не нужно, если надо будет, я сам обращусь.

Offline

#213 2014-12-02 14:22:54

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Господа, я срок сократил давно и даже в подписи изменил, если он у вас выключен, есть на первой странице всегда, то что вам нужно, не нужно всю тему читать.

Offline

#214 2014-12-02 14:25:27

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Metaxa пишет:

Давид добрый, всех дождēтся, никого не обидит, лишь волнуется за своих подопечных, чтобы не опоздали )

Вот тут ты на 100% права, как ты меня так хорошо изучила, всё сам чувствуешь так, как оно и есть. kiss wink
Спасибо тебе! angel

Offline

#215 2014-12-02 14:45:50

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,256

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Кажется, давно мня в оргах не было. Надо вам злого, вредного самодура.  devil

Offline

#216 2014-12-02 14:52:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Feelestine пишет:

срок стоял 7 (или 6) декабря. Я ориентируюсь на него. Если организатор хочет получить все раньше - пусть ставит другой срок. Или сроки это так - фикция?

Давид вроде всё объяснил.  Не, даты (как и правила) lol должны  знать на зубок.  Тут ты права. Но в данном случае наверное просто просмотрела, что даты изменились.

Редактировался Товарищ Китанья (2014-12-02 14:52:53)

Offline

#217 2014-12-02 15:00:34

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Всё прекрасно, не нужно дальше дискутировать. Если есть не довольные пусть мне в личные сообщения напишут. Мы побеседуем.

Offline

#218 2014-12-02 15:02:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

ALeM пишет:

Кажется, давно мня в оргах не было. Надо вам злого, вредного самодура.  devil

выставляй волшебный ньюэйджик без этнеца, мы уж постараемся
Славика Кеммлера выстави


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#219 2014-12-02 15:13:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Metaxa пишет:

Похвально желание строить свой отбор согласно своему собственному разумению, а не в угоду чьим-то представлениям о том, каким он должен быть.

Непонятно стремление некоторых участников критиковать чужие отборы за отсутствие концептуальности, как будто ето некий недостаток, влияющий на качество подобранного материала.

Ну и повторюсь, "плавное перетекание" - весьма зыбкий параметр, с учетом рандомности плееров слушателей. Однозначно плавно перетекать одна в другую песни будут лишь при условии их похожести, а в случае непохожести - почти со 100%-ной вероятностью когда-нибудь две "несовместимые" песни окажутся рядом.

Естественно, что отбор должен быть "твоим" - зачем играть под кого-то и для кого-то? Так можно и себя потерять smile 

Но я всё равно буду выстраивать концепцию, а как слушать  - это личное дело каждого.

Offline

#220 2014-12-02 15:53:37

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,256

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Aika Narazaki пишет:
ALeM пишет:

Кажется, давно мня в оргах не было. Надо вам злого, вредного самодура.  devil

выставляй волшебный ньюэйджик без этнеца, мы уж постараемся
Славика Кеммлера выстави

В том и суть, что я предпочитаю с этнишком  roll И в этот раз весь такой. Так что предсказываю, вам ничего, кроме 1 песни не понравится. Да и та не факт.

Offline

#221 2014-12-02 16:34:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

а у меня в этот раз отбор как будто бы не я делала... а Прокурор или какая-нибудь его производная... трахают птицу, шаман блеет
решила просто собрать все такие, что у меня есть


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#222 2014-12-02 16:35:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,197

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

сам-то Прокурор будет, интересно? а то ведь очередь ))


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#223 2014-12-02 16:44:03

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,256

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Будет, но не проголосует. devil

Offline

#224 2014-12-02 16:46:09

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

ALeM пишет:

Будет, но не проголосует. devil

от него только песни требуются  big_smile

Offline

#225 2014-12-02 19:35:41

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"

Feelestine пишет:
también пишет:

да простит меня Давид, но я согласен тут с Дашей. теоретически, я мог, увидев крайний срок для заявок 7 декабря, уехать до 4-го со святой уверенностью, что по приезду у меня будет ещё пара дней на всё про всё. а тут сюрпрЫз.

вот именно это я и имею в виду.

Давит тебя простит, но свои 5 копеек вставит. wink
Первое, Давид сидит и видит, кто на форуме есть, что они оставляют посты в разных темах, что они никуда и не уехали(да может такое быть, что уехали, но они заходят на форум, где -то что то читают, пишут). roll smile А если даже кто то уехал, то заранее мне оставили сообщение, я вот и их и жду.

Offline

Подвал доски