#926 2014-12-27 16:27:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,691

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:

Именно так. Так как писать обзор более времязатратное мероприятие, чуть больше времени даю. А оценки все завтра так как Тине надо передать и продумать ей презентацию

да, хорошо бы сегодня к ночи, чтобы ознакомиться, а завтра только во второй половине дня смогу начать подготавливать. ну и в понедельник только после обеда  свободное время будет neutral

Редактировался Товарищ Китанья (2014-12-27 16:30:21)

Offline

#927 2014-12-27 16:29:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Я всё отослал, я молодец roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#928 2014-12-27 16:42:51

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Оценки будут ночью, обзоры - позже. Я вообще не знаю, что тут обзорить. lol
И да, "Пена дней" круче "Зеро" на порядок. Хотя я и там ничего не понял. tongue Но после просмотра было кайфово! angel А сейчас... Посмотрю вчерашний футбольчик! wink


5j2IlZj.png

Offline

#929 2014-12-27 16:45:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,691

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Ночью sad  Плохо... Значит и презентация будет скупой и сухой (да простит меня Верби)...

Offline

#930 2014-12-27 16:53:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

По Разделителю и Зеро даже не знаю что писать... тупняк шо одно, шо второе))))) + Оркестр - 3 самых плохих фильма для кинофеста по мнению Дяди Паши

Редактировался Дядя Паша (2014-12-27 16:53:20)

Offline

#931 2014-12-27 16:53:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Сельдерей Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Слушай, а тебе нравятся Голодные игры lol ?

Я только первую часть видел и нет, не понра  big_smile

Это радует, я боялся положительного ответа lol

А что плохого в Голодных Играх?

Offline

#932 2014-12-27 16:55:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

pereрkir пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

Я только первую часть видел и нет, не понра  big_smile

Это радует, я боялся положительного ответа lol

А что плохого в Голодных Играх?

Ничего, нормальное кинцо под попкорн, и мозг особо напрягать не надо для поиска тайного смысла

Offline

#933 2014-12-27 16:59:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

бесят "Голодные игры" спертым сюжетом с моего самого любимого фильма (наравне с "Отесанеком")


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#934 2014-12-27 17:01:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

pereрkir пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

Я только первую часть видел и нет, не понра  big_smile

Это радует, я боялся положительного ответа lol

А что плохого в Голодных Играх?

Они неуловимо бесячие lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#935 2014-12-27 17:34:31

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Тинга пишет:

Ночью sad  Плохо... Значит и презентация будет скупой и сухой (да простит меня Верби)...

я то шо, пусть как отдают оценки такую отдачу и получат


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#936 2014-12-27 17:36:10

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Дядя Паша пишет:

Верби, лови оценочки  lol

я принял, но на будущее - никаких своих систем оценивания, вам же написали как надо


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#937 2014-12-27 17:43:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,691

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:
Тинга пишет:

Ночью sad  Плохо... Значит и презентация будет скупой и сухой (да простит меня Верби)...

я то шо, пусть как отдают оценки такую отдачу и получат

ага, не новогоднюю и не праздничную

Offline

#938 2014-12-27 17:53:30

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

я не знаю почему заострил своё внимание на написании обзоров по категориям, ведь в моей ситуации реально писать в общем, что помню lol так и поступлю, а то прям как камень на сердце monkey

Невинность
во-первых, я жалею, что нельзя ставить нули, ибо за актёрскую игру выписал бы с радостью. это кошмарно и ужасно, как сейчас помню стенания юной азиатской (?) девочки, которую били по ногам прутиком и просто фейспалм уровня мастер. это просто отвратительно, все юные актрисы бездарны, в силу своего возраста разумеется. идея которую я так не уловил, а это, не буду скрывать, на самом деле нонсенс для меня. я хоть как-то в фильмах могу интерпретировать, разумеется со своей колокольни, посыл, то тут просто пустота. я скажу может грубо и резко, прости куратор, но это самый бессмысленный фильм не только конкретно на нашем конкурсе, но ещё и самый бессмысленный из всех фильмов, что я смотрел за последний год. а я сравниваю ведь ещё и с абсолютно трешовыми фильмами ужасов, которые поглощал тоннами. но даже в любом из них есть чёткий смысл, чёткий посыл, лол. что посмотрел, что титьку нулевого размера потеребил (метафора актуальна для фильма, ахах)

Другая Земля
не буду скрывать и скажу прямо: лучший фильм феста для меня. ещё более откровенно, единственная работа, которая нравится мне больше моего фильма. всё потрясающе. от антуража, до идеи и смысла. я смотрел с замиранием сердца, атвичаю внатури. это просто феерия мысли, чувств и переживаний. когда главная героиня признавалась композитору, что это она убила его жену и ребёнка, я думал подохну от стресса. рииальна хотелось удавиться от боли. игра актёров просто кавах дасена спаси и сохрани какая правдоподобная. может показаться, что слегка недотянуто, но в рамках самого кинА, ой как оправдано. спасибо за фильм, я целую ваши рукЕ

Мой путь
ой, ну канечна у меня будет бомбить от того, как показали советских солдат, я же люблю свою Родину и её наследие, ахах lol на самом деле, мы видим то, что хотим видеть, поэтому да, я хочу видеть фашиков бу-бу-бу, а советских - миммимими lol это всё не важно, ведь в фильме и без того полно всякой ахинеи и бздулек, от которых хихикал знатно. абсолютно взрывные азиатские актёры, которые не просто переигрывали, они перепереигрывали. каюсь, обзоров не читал, но если кто-то уже отмечал особенность потрещать во время боевых действий - дайте жать руку, это эпично. в целом, историю я понял. сначала кия-кия, ты там, я тут, я выше, ты ниже, а потом хоп-хэй-ла-ла-лэй, мы на одной планке и тут уже посмотрим, хто есть хто. чудно. я понимаю, что это был некий взгляд со стороны, мол, отстранённое восприятие, но ёшкин кот, как это всё фушечно, ведь подкупить меня красотами взрывов, расчленёнки и боевых действий не удастся. видено-перевидено и давно не ключевое

Серая зона
кино из разряда "приготовься, интересно тебе будет в последние 20 минут" lol я, собственно, даже после самого просмотра, судя по записям в блокноте, так и не понимал, где кто lol падаю ниц пред всеми, но мне совершенно нечего сказать. у меня нет никаких эмоций и я повторюсь, я не чёрствый и не бесчувственный, просто этот фильм держится на жестокости и очевидной концовке. впечатляться только от расстрелов и сжиганий? пересмотрел я хорроров, не торкает. а уж пытаться понять все сюжетные перипетии ваще невозможно, ту мач

Разделитель
то, что я люблю и буду любить. великолепный сюжет, который может считаться издолбленным. но я готов смотреть такие вещи сколько угодно, потому что как ни крути, а каждый режиссер привносит своё виденье. отлично прописаны архетипы людей, которые прекрасно считываются и от того невероятно интересно наблюдать, как эти архетипы разламываются в процессе "трансформации" психики. всё очень органично, захватывающе, с острой и кричащей жестокостью. это цепляет, не важно, отторгает или привлекает, главное, что это запоминается. очень рад, что маленькую девочку выпихнули из картины, иначе она ломала бы своей недоигрой весь цимес. человек сложное существо, хоть с точки зрения рекламы и пиара, очень читаемый и предсказуемый, но вот именно в экстремальных ситуациях все показывают своё истинное я, а не свои социальный роли, которые мы отыгрываем каждый день

Теорема Зеро
всё, я уже утомился печатать, с учётом, что я только и делаю, что печатаю последнюю неделю. я прокачал свой навык быстрого "слепого" набора до уровня "Царь и Господин". я не знаю на что похож этот фильм. ваще не на что он не похож. это точно не антиутопия, может быть, просто фантастика? я безусловно понял, что режиссер, типа, хихикает над современным обществом и его будущим, но чёта пахнет это как старые труханы, простите (не нюхал, но выдвигаю теорию, что пахнут они старьём). причём если я готов бесконечно смотреть на вариации трансформации людей в экстремальных условиях, то пересматривать вариации того, "как оно будет", мне скучно. ну вот не тянет меня, а, типа, поржать над йумором и глумлением над современным поколением - не моё это дело, я никто и судить не мне

всё, всем спасибо за конкурс kiss "Другая Земля" должна одерживать победу, ибо с вашими отзывами на мой фильм - это утопия ахаха
я понял, что моя кино-вселенная далека от форумчан, поэтому я лучше буду топтаться в музыкальных конкурсах, там я хоть как-то иногда попадаю в тренд, тут етого не случится никохда lol

баллы будут чуть позже, мне нужно дожарить отбивные же mad

Редактировался Шальная Императрица (2014-12-27 18:02:06)


200.gif#182

Offline

#939 2014-12-27 18:01:29

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Кто какие оценки должен:
Ираклий - все, Панда тоже, но обещания вижу, надеюсь сегодня
Олеко - последние два фильма 
остальные вроде как отослали


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#940 2014-12-27 18:03:18

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:

Кто какие оценки должен:
Ираклий - все, Панда тоже, но обещания вижу, надеюсь сегодня
Олеко - последние два фильма 
остальные вроде как отослали

буквально минут через 40, я купил слишком много мяса lol


200.gif#182

Offline

#941 2014-12-27 18:12:50

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:
Дядя Паша пишет:

Верби, лови оценочки  lol

я принял, но на будущее - никаких своих систем оценивания, вам же написали как надо

так она вашей никак не противоречит... просто в прошлые разы я одинаковый балл мог дать нескольким фильмам, а в этот раз решил всех по полкам детально разложить в каждой из категорий, все логично  tongue  tongue  tongue и победитель отчетливее виден, нету минимальных разниц в сотые доли

Редактировался Дядя Паша (2014-12-27 18:13:59)

Offline

#942 2014-12-27 18:16:29

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Дядя Паша пишет:

просто в прошлые разы я одинаковый балл мог дать нескольким фильмам, а в этот раз решил всех по полкам детально разложить в каждой из категорий, все логично  tongue  tongue  tongue и победитель отчетливее виден, нету минимальных разниц в сотые доли

Мне тоже нужно было так сделать. То, что особенно понравилось - выделить. А то, какие я баллы послала в два этапа.. я не довольна своим голосованием. hmm

Offline

#943 2014-12-27 18:41:55

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:
Тинга пишет:

Ночью sad  Плохо... Значит и презентация будет скупой и сухой (да простит меня Верби)...

я то шо, пусть как отдают оценки такую отдачу и получат

Мозг сейчас заточен на цифры, обозначающие количество заброшенных шайб в ближайшем туре. big_smile Этник меня вырубает постоянно, эти ньюэйджи и вытье под бубен, я уже и не знаю как с этим бороться. lol Сегодняшние счета на вес золота, мне нужно отыграться, иначе тройка лидеров уйдет в отрыв... hmm
В 2 часа начнется хоккей и раскидаю оценки...


5j2IlZj.png

Offline

#944 2014-12-27 18:58:07

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Если бы все голосовали как положено то было бы адекватно. А то понаставят единиц или десяток во все категории.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#945 2014-12-27 19:03:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:

Если бы все голосовали как положено то было бы адекватно. А то понаставят единиц или десяток во все категории.

так изначально нужно было вводить такую систему... она у нас во всех конкурсах между прочим используется! а то так любой желающий куратор может наставить 1 всем фильмам (свой при этом не опуская таким методом) и в итоге на общем фоне выйдет вперед фильм данного куратора
мне между прочим так в первой редакции конкурса результаты и подпортили  big_smile  big_smile  big_smile
но хочу отметить, я спецом никого не валил, как считал нужным так и голосовал честно, так что без обид

Редактировался Дядя Паша (2014-12-27 19:04:59)

Offline

#946 2014-12-27 19:08:12

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

При твоей аналогично выйдет. А так эта система прежде всего для того, чтобы вы смогли найти в себе силы для "профессионального" разбора полетов


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#947 2014-12-27 19:15:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:

При твоей аналогично выйдет. А так эта система прежде всего для того, чтобы вы смогли найти в себе силы для "профессионального" разбора полетов

как есть, но некоторым фильмам в данной редакции конкурса и 1 жалко давать... слишком уж все плохо по моему скромному непрофессиональному мнению в них

Offline

#948 2014-12-27 19:26:46

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Ну хоть Панда правильно выразил почти всю суть  big_smile

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2014-12-27 19:27:07)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#949 2014-12-27 19:30:00

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Pozitive_Panda пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Кто какие оценки должен:
Ираклий - все, Панда тоже, но обещания вижу, надеюсь сегодня
Олеко - последние два фильма 
остальные вроде как отослали

буквально минут через 40, я купил слишком много мяса lol

шо готовишь?) да и подкормил бы наших участников, глядишь раздобрели бы


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#950 2014-12-27 19:33:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Euroforum Movie Awards [Third Edition]

Г-н Вербулайнен пишет:

Если бы все голосовали как положено то было бы адекватно. А то понаставят единиц или десяток во все категории.

А что тут не так? если есть оценка 1 балл, то я имею право ею воспользоваться, если считаю некоторые фильмы дном, что я в общем четко и ясно аргументирую в своих обзорах.  big_smile не в обиду кураторам, конечно, но говорю как есть  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски