#1 2014-09-24 23:05:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Инструментал #1

LX17OxdJHP8.jpg

Всем-всем-всем - добро пожаловать smile

Наши правила:
- участник фестиваля должен быть зарегистрирован на Еврофоруме.
- каждый участник имеет право подать на конкурс либо одну композицию, либо отбор из 2-5 композиций. суммарное время звучания отбора не должно превышать 30 минут.
- кураторство на фестивале - открытое.
- к участию допускаются композиции любых жанров и направлений, не имеющие вокального сопровождения. композиции с вокализом или же минимальным текстом могут быть допущены к участию с одобрения организатора.
- каверы-ремиксы-электронная музыка допускаются. полноценные инструментальные версии вокальных композиций также допускаются, караоке-версии идут лесом. последнее слово в данном вопросе остаётся за организатором.
- один исполнитель с разными композициями может принять участие в разных отборах (а также быть выставлен напрямую).
- версии одной и той же композиции также могут быть выставлены более одного раза, но в различном исполнении и при наличии хоть каких-то различий между версиями.
- голосование в отборах по системе 1-2-3-4-5 для отборов из 5 композиций, 1-2-3-4 для отборов из 4 композиций, и т.д. участники, выставившие отбор, обязаны проголосовать во всех отборах, за исключением своего. в своём отборе голосуем по желанию.
- в случае, если в конкурсе примет участие более 26 кураторов, то будет организован полуфинал из победителей отборов и прямых заявок. в полуфинале голосование с расставлением оценок по десятибалльной шкале (1-10) каждой песне, кроме своей. в финал проходит 12 лучших композиций.
- голосование в финале по системе Евровидения. в случае, если в конкурсе примет участие меньше 10 человек, то данный пункт будет скорректирован. в финале обязательно голосование всех кураторов, принявших участие в конкурсе.
- непроголосовавшие в каком-либо туре кураторы теряют 50% баллов.
- возможны дополнения/поправки/изменения в правила фестиваля, о них будет оповещено.

предварительные сроки:
21-25 октября - приём заявок
25 или 26 октября - официальное открытие, старт голосования в отборах
26 октября - 7 ноября (привет Тине lol ) - голосование в отборах
9-14 ноября - голосование в финале
16 ноября - объявление результатов

Редактировался también (2014-10-22 20:32:15)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2 2014-09-24 23:06:13

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

ФИНАЛ
голосуем по 14 ноября по стандартной евро-системе!

01 - Maksim Mrvica - Child in Paradise (Хорватия)
02 - Saulius Petreikis & Saulės Broliai – Rauda (Литва)
03 - Der Blaue Reiter - The Last Days Of Pripiath (Испания)
04 - Icelandic Folk Music - Fann Eg A Fjalli (Oskasteinar) (Исландия)
05 - Genocide (NIPPON) – Silently Falling (Япония)
06 - Orquesta Filarmonica De Bogota - Mi Buenaventura (Колумбия)
07 - Sentive - Kouen, Sono Kage Wo Mitsumete (Япония)
08 - Carbon Based Lifeforms - Photosynthesis  (Швеция)
09 - Lindsey Stirling – Crystallize (США)
10 - Shamis Khassenov - Athena (Казахстан)
11 - Biggi Hilmars - Ponds (Исландия)
12 - Hans Zimmer & Lorne Balfe – Beyond (Германия-США)
13 - Chris Spheeris - Eros (США)
14 - Music picture - Send me a Rose (Chinese Music) (Китай)
15 - Richard Clayderman – Ballade pour Adeline (Франция)
16 - Naragonia Quartet - Momento Pierrot (Бельгия)
17 - Armin Van Buuren Feat Jan Vayne - Serenity (Orchestral Version) (Нидерланды)
18 - Василий Агапкин - Прощание славянки (Российская Империя)
19 - BrunuhVille - Memories (Португалия)
20 - Code Indigo – Code 14 (Великобритания)
21 - Normand Corbeil – Last Breath (Канада)
22 - Dominic Frontiere - Film Caravan (США)

Редактировался también (2014-11-09 03:48:39)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3 2014-09-24 23:06:38

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

ПРОМКИ к отборам:

#01 Тинга

Скрытый текст

01 - Алексей Рыбников - Русь изначальная (СССР) - Рыбников по моей версии один из лучших кинокомпозиторов советской эпохи.  В его музыке есть "глубина". Глубина звучания, какой-то магический звук там где-то очень далеко (за что я ценю и Маэстро). Такой же глубиной отличался и Паулс (если говорить о советских эстрадных). Паулс чуть в меньшей степени (плагиатик у него случается), но всё же...
Вернёмся к Рыбникову и Руси - больше года композиция была в заначках на этник. Но иначе необходимо было строить такой же отбор. Да и палевно - играла с Рыбниковым (если закрытое кураторство). Сложно поверить, что это 1986 и СССР, настолько шикарно звучит даже сейчас. На мой вкус почти идеальный пример этно-электроники. Янис правильно заметил, что первая композиция должна заинтересовать, ввести в некий транс,  подготовить  к отбору.

02 - Der Blaue Reiter - The Last Days Of Pripiath (Испания) - Der Blaue Reiter (”Синий рыцарь”) - новый проект музыканта из Narsilion, Lugburz и Ordo Funebris, скрывающегося под псевдонимом Sathorys Elenorth. Мартиальные звуки смешиваются с неоклассическими оркестровками и симфоническими интерлюдиями.
Припять манит monkey   Очень хочу туда где остановилось время. Не могу объяснить внятно,  но для меня  Припять - это город мечта.  На обложке и само его название диска - "Nuclear Sun" - все композиции посвящены трагедии, произошедшей 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной станции. Синий всадник попытались схематично восстановить хронологию событий, начиная со взрыва на четвертом реакторе и эвакуации жителей, в частности, из самого крупного города вблизи станции - Припяти, до показных первомайских демонстраций и ликвидации последствий аварии, в которой участвовало порядка четверти миллиона человек. Весь альбом возвышенный и печальный, временами не лишенный пафоса, тяготеющей к кинематографичности (хочу сделать видео-нарезку под какой-то из треков). Советую послушать, короче.

03 - Pooh - Forse ancora poesia (strumentale) (Италия) - моё открытие 2х летней давности. И хорошо, что мне подарили их дискографию, благодарна. Теперь одна из любимых групп. Много говорить не буду, но это и светло, печально, это проникновенно, очень качественно, а это 1975 год (на минутку) smile  Кто там плюётся от "нафталина"?

04 - Mike Oldfield - Broad Sunlit Uplands (Великобритания) -  есть у него очень хорошие вещи, а есть попса попсой. Есть у него сотрудничество с Мэгги Райлли,  но  и есть у него брат, а у брата  ещё меньше хороших вещей lol  Но те 2, что я участвовала нормальные. А ещё есть Салли Олдфилд - сестра и она вполне ничего поёт. lol
Данная композиция из альбома  The Millennium Bell 1999 года и понятно чему посвящена. С одной я уже играла в этнике, а это вторая, что мне нравится из всего альбома. Нравится звучание - нежное, но местами нагнетающее. Мне кажется хорошо вписывается в отбор. И не кажется  просто бессмысленным набором звуков. Что-то в этом есть. Раз слушаю столько лет wink

05 - Steve Jolliffe - Infinity (Великобритания) - вторая половина 1999 года обозначила мой путь angel  как пафосно, но это так.. Тогда об энторнете  только мечтали и я часто довольствовалась радио, но не фм волнами..   эту  композицию услышала  в программе Андрея Борисова "Музыка без слов", при повторе даже записала на кассету (с обычного эфирного радио - средние волны!!!), нашла мр3 осенью 2008 года, когда провела интернет. Одна из любимых в жанре инструментал-электроника. И это же осколок Tangerine Dream, наконец!  А ещё эта композиция оч нравится моей маме, а она плохого  не посоветует  angel

Приятного прослушивания!

#03 tambien

Скрытый текст

1386091911_14.jpg
винехретик как основа и сущность отбора

1. The Seatbelts – Tank! (Япония)
theseatbelts3497948064_de2862e0a1.jpg
первым номером у нас идёт саундтрек к аниме «Ковбой Бибоп». ранее уже у участников Альтернативного конкурса была возможность ознакомиться с одной песней из этого саундтрека (The Real Folk Blues, выставляла Венди) и, в общем, уже тогда кто-то отметил её необычность как для анимешного саундтрека devil ну и это сумасшествие, в принципе, тоже в каноны типичного анимешного саундтрека не укладывается. вообще, это, наверно, одно из первых моих знакомств с джазом, поэтому в какой-то мере песнь даже ностальгична для меня. в данном конкретном отборе это, как мне кажется, единственная отдушина для нелюбителей нудежа, так как дальше всё будет куда как скучнее big_smile

2. Saulius Petreikis & Saulės Broliai – Rauda (Литва)
Copy%20of%20saulius%20petreikis1.jpg
Саулюс – мультиинструменталист из Литвы, в основном играет на разных аналогах духовых инструментов от армянского дудука до индийской бансури, а также поёт. в прошлом году в составе своей группы Saulės Broliai с песней про Лорен он дошёл до полуфинала литовского отбора на Евровидение, о чём я узнал вот тока что, так что, возможно, когда-нибудь мы увидим его и на высококультурном конкурсе НПК. а пока что он добрался лишь до Инструментала. давайте пожелаем ему здесь удачи ops

3. Manuel & the Music of the Mountains – Theme from Papillon (Великобритания)
собственно, первой моей идеей для концепта отбора было творчество этого и нижеследующего товарищей. к сожалению, разорваться у меня не получилось и пришлось как-то совмещать, а там уже и другие товарищи нагрянули ops в отборе я после некоторых раздумий решил представить одну из версий композиции авторства Джерри Голдсмита – главной (?) темы к вроде бы как культовому фильму «Мотылёк» (дядя Верби поправит, если чо вдруг big_smile). сама эта тема исполнялась неоднократно и в различных интерпретациях – чаще всего в оригинальном, более быстром темпе – и (почти) все эти интерпретации мне таки нравятся, но самую любимую я рискнул таки засунуть в отбор. надеюсь, понравится и вам.)

4. James Last Orchestra – Nights in White Satin (Великобритания)
ещё один кавер. песню «Ночи в белом шелку» группы Moody Blues некоторые участники нашего конкурса уже могли слышать на конкурсе Ретро-60. мне тогда Тина ещё предсказывала победу, а я совершенно этого не хотел, так как собирался потом сюда выставлять эту вещь ops тут говорить много не буду, скажу просто – наверно, одна из моих самых любимых композиций вообще, не знаю насчёт тройки, но в десятке точно. кавер, кстати, услышал намного раньше оригинала.

5. Маяк – Путёвка на Марс (Украина)
весьма, как мне показалось, оригинальный проект. жанрово эти товарищи описывают себя как «виниловый романтический дримвейв». мне эти страшные слова ничего не говорят 8о но очень понравилось тёплое ламповое звучание – особенно с учётом того, что песня записана в 2013 году. как кто-то хорошо сказал в комментариях вконтактике – «как будто советская фантастика 80-х правит миром». в общем, мне это показалось вполне необычным, поэтому и утащил в отбор для создания уж абсолютной каши-малаши.

спасибо всем, кто дочитал это ops и приятного прослушивания devil

#04 Pozitive_Panda

Скрытый текст

Ну что? Приветички, приветички ягодно-плодовые друзья! kiss
Я таки решился, немножечко, прояснить картинку своего отбора. У тех, кто с ним ознакомился, возник некий диссонанс  восприятия из-за последней композиции, что, на самом деле, не удивительно.

В первом варианте, стартовой композицией был трек Vladimir Cosma - Les Comperes, что отлично перекликалось с Зацепиным. Но потом я решил сделать элемент драматизма пиковым и тиснул, по глупости, Paul Mauriat - Plaine, Ma Plaine (что оказалось тем самым «Полюшком»). В такой связке, несмотря ни на что, всё тоже смотрелось органичненько. Но нас сердечно просили не играть с такими вещами, и я решил к драматизму добавить пафоса в виде казахского композитора.

В моей логике, начало всегда должно быть бомбезным. Ну, не всегда, чаще всего. Именно поэтому в качестве сатртапа Shamis Khassenov - Athena - идеальный вариант. Она достаточно масштабна и разогревает слушателя. Я немножечко побаловался и, если опираться на театральную структуру, задвинул восхождение, пик восхождения, если хотите, в начало.

Это создаёт дичайший контраст с дальнейшим блоком. Тремя подряд композициями, которые являются ключевыми в отборе:
Oskar Schuster - Fjarlægur
Sleevenotes - Kill The Thing You Love
Misha Mishenko - kvöld í borginn
i
Это максимально чувственные, максимально лиричные, интимные, невероятно нежные вещи. Я хотел сделать акцент именно на них, но так, чтобы вы действительно могли их прочувствовать. Я хотел, чтобы вы окунулись в сказочность, волшебство и свет ops

Знаете, в дизайне для того, чтобы сделать акцент на какой-то детали, обязательно применяется игра цвета. Оттенять, выделять, затемнять, высветлять и так далее. Тут всё точно так же.

Для пущего контраста был внедрён Александр Зацепин - Твист, который так сильно контрастирует с «центром» моего отбора, что невозможно упустить из виду  их трогательность.

Вот и получается: начало и конец – это фон, на котором вы разглядываете ключевые моменты, которые я очень хотел, чтобы вы разглядели и прочувствовали.
Может быть я выбрал сложный путь, но мне очень хотелось, чтобы вы увидели и услышали то, что я хочу до вас донести. Судя по обзорам, у меня это хоть немножечко, но получилось.

Спасибо вам, если вы прочитали и спасибо вам, если вы нашли что-то для себя в моём отборе kiss

#07 Vasya P

Скрытый текст

Мне лень делать промку, но я предлагаю участникам конкурса послушать
по парочке известных песен каждого из представленных исполнителей,
не являющихся инструменталом:
(Скажем так, что бы просто получить представление, кого же я выставил.
Первая вещь у всех студийная, вторая - живое выступление.
Более подробно уже если интересно в Википедии)

Grotus (США)
http://www.youtube.com/watch?v=1uag8Nn9jKM
http://www.youtube.com/watch?v=-sj0Eo8iHG8

Celtic Frost (Швейцария)
http://www.youtube.com/watch?v=rQEA2no5M9M
http://www.youtube.com/watch?v=lTZTEhhcktE

Grave Digger (Германия)
http://www.youtube.com/watch?v=daaSM150Bh8
http://www.youtube.com/watch?v=PbzSWcRM9u0

Corrosion Of Conformity (США)
http://www.youtube.com/watch?v=yNjkmLoYax4
http://www.youtube.com/watch?v=N4O6J1pigk4

Genocide (NIPPON) (Япония)
http://www.youtube.com/watch?v=x8brQL5KvyM
http://www.youtube.com/watch?v=pJjirDMXSGQ

Надеюсь понравится.

#08 Орбрелл Литвинович

Скрытый текст

#08 Орбрелл Литвинович

300px-Sand_dunes_Curonian.jpg
Пусть будет мне Литва все же. Куршская коса. Темные тучи, пустынная природа. Всегда любил такие пейзажи, немного тяжелые, но такие неземные и прекрасные.

.

Joe Hisaishi - The Girl Who Fell From The Sky (Япония) Собственно, с вот этого все и начиналось. Как Тамби напомнил нам о Инструментале, я вспомнил, что хранил эту вещь специально для этого конкурса. Люблю Миядзаки - он умеет сделать из мультипликации больше, чем веселые развлекушки для детей. У него всегда есть смысл в фильмах, нужно лишь знать, как смотреть. И музыка Дзе - простая, но с тем очень изысканная, идет им. Это, собственно, опенинг Лапуты - одного из моих самых любимых фильмов Маэстро. Эта вещь всегда нравилась какой-то эпичностью и пафосностью, даже не побоюсь этого слова - фатализмом. Вот он, замок в небесах, мечта людей, он уходит вверх навечно. Эта музыка - как смерть мечты - таково мое мнение. Кто-то услышит свое, наверное. Слишком просто в музыкальном плане, наверное. Просто, но прелестно.
Secret Garden - Song From a Secret Garden (Ирландия-Норвегия) Вы удивитесь, но с этой вещью я познакомился на похоронной процессии. У наших похоронных бюро есть мода считать, что эта вещь специально создана для похорон. Ну ну. Из-за них теперь никогда не отделаюсь при прослушивании этой музыки от ощущения кладбищенского холода по телу. Но мне она не перестает нравится. Я даже играю ее на флейте, когда достаю ее из шкафа. Своей скорбной атмосферой, своей скрипкой. Это как бы продолжение идеи смерти мечты, заложенной в первой композиции.
Василий Агапкин - Прощание славянки (Российская Империя) Я уже сказал, что играю на флейте? Отлично. Потому, что на ней я играл в духовом оркестре моей муз. школы. Оу, играть в оркестре - это настолько классно, если не играли никогда, этого ощущения не понять. Недавно у меня вспыхнула любовь к подобным маршевым вещицам в исполнении духовых оркестров. В них есть какая-то мужественность и сила, это вдохновляет. Почему Славянку, а не, допустим, того же Шаинского. Не знаю, честно говоря, идея пришла спонтанно. Но ее я тоже играл в оркестре, вещь чудесная. Включите на полную громкость, и почувствуйте, как энергетика этой песни входит в вас. Несколько не сходится с композициями выше, но и ладно.

Вывод: делайте сами. Вслушивайтесь. Надеюсь, вы откроете что-то новое для себя в этих всем знакомых композициях. И удачи вашей музыке!

#09 Masal

Скрытый текст

Easily Embarrassed - The Coin Spinner

Голландский электронный проект двух братьев, создающих музыку в стиле psychill. Однажды услышал их шедевр Illusions Withing Ourselves на одной из тематических радиостанций и просто влюбился в их творчество. Составляя отбор не мог не пройти мимо гипнотизирующей "монетки", этот трек люблю слушать в моменты принятия важных решений.  cool

Кстати, у нас тут не привязки по странам, но я лоханулся. Сам только сейчас узнал, что они их Голландии. Прошу прощения за неточность. ops

Moderat - Therapy

Модерат - это берлинское трио, состоящее из Саши Ринга (Apparat) и дуэта Modeselector. Благодаря креативному подходу к электронной музыке и фирменному звучанию Модерат заслужил очень восторженные отзывы критиков и стал иконой для любителей электронной музыки. На форуме что-то ребята не приживаются, что жаль. Первоначально к участию планировались другие треки, но мягкий по звучанию "Терапи" с последнего альбома II стойко ассоциируется у меня с прогулками по ночному городу и с ночным городом как таковым, с концертами, встречами, со светской жизнью в общем. Первоначально к участию планировались нежный You Don't Know Me Аппарата и Seamonkey, самый известный хит Модерата, но Терапи ближе мне по духу из всех инструментальных треков проекта.

James Asher - Red Rhythm Dragon
Мультиинструменталист, создающий работы в стиле ворлд, нью-эйдж и этно-транс. Лично не знаком близко с его творчеством, но композиция много лет сопровождала меня на занятиях йогой, даже не воспринимаю её конкурсно и предметно. devil Исполнителя узнал при подготовке к последнему этнику и был очень рад, что узнал, кто её создатель. На Этник в свое время выставить не решился.

Carbon Based Lifeforms - Photosynthesis
Шведский дуэт, представляющий стиль эмбиент. Хотя, этот вполне динимичный трек я бы описал как IDM. Несмотря на минимализм, под эту композицию хорошо танцуется на соотвествующих концертах. devil Вообще у них все композиции невероятно глубокие по звучанию как на мой вкус, было тяжело выбирать.

Скрытый текст

Lauge & Baba Gnohm - Southern Hemisphere
Не удивительно, что родина этого дуэта - Христиания. wink Совмещение минимализма и звуков природы. Очень влюблен в один десятиминутный трек дуэта, а этот открыл для себя относительно недавно, но эмоций он уже принес достаточно cool

Еще одно видео, помогающее окунуться в музыку:

Скрытый текст

#12 marseille

Скрытый текст

а у меня во второй комозиции кстати саксофон - типо лайф :

Редактировался también (2014-10-31 15:30:53)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4 2014-09-24 23:06:59

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

голосование за лучший отбор:
кураторов, проголосовавших во всех отборах, просьба выбрать 1-3 лучших отбора и прислать мне их номера.

#01 Тинга
01 - Алексей Рыбников - Русь изначальная (СССР)
02 - Der Blaue Reiter - The Last Days Of Pripiath (Испания)
03 - Pooh - Forse ancora poesia (strumentale) (Италия)
04 - Mike Oldfield - Broad Sunlit Uplands (Великобритания)
05 - Steve Jolliffe - Infinity (Великобритания)

#02 Minto
1. 65daysofstatic - Drove Through Ghosts To Get Here (Великобритания)
2. Blue Stahli - Shotgun Senorita (США)
3. Emily Wells and Jeremy Sole's Musaics - Joan of Arc (США)
4. Hans Zimmer - Romanian Wind (Германия)
5. Maksim Mrvica - Child in Paradise (Хорватия)

#03 tambien
1. The Seatbelts – Tank! (Япония)
2. Saulius Petreikis & Saulės Broliai – Rauda (Литва)
3. Manuel & the Music of the Mountains – Theme from Papillon (Великобритания)
4. James Last Orchestra – Nights in White Satin (Германия)
5. Маяк – Путёвка на Марс (Украина)

#04 Pozitive_Panda
01 - Shamis Khassenov - Athena (Казахстан)
02 - Oskar Schuster - Fjarlægur (Германия)
03 - Sleevenotes - Kill The Thing You Love (Великобритания)
04 - Misha Mishenko - kvöld í borginni (Россия)
05 - Александр Зацепин - Твист (СССР)

#05 Nika
01 Nox Arcana - Forest Lullaby (USA)
02 Apples From Mars - She is the One (Russia)
03 Kristin Amarie - First Light (Original Mix) (Norway)
04 BrunuhVille - Memories (Portugal)
05 Coastline - Adriatic Sea (Germany)   

#06 ALeM
1. DJ Dado - X-Files theme(США-Италия)
2. Efkan Şeşen – Polyushka Polye (Rus Halk Ezgisi) (Турция)
3. Icelandic Folk Music - Fann Eg A Fjalli (Oskasteinar) (Исландия)
4. Ronan Hardiman – Gypsy (Ирландия)
5. Линда - От холода до тепла (Россия)

#07 Г-н Вербулайнен
1. Abel Korzeniowski - Main Title [OST Penny Dreadfull] (Польша)
2. Jan A. P. Kaczmarek - Two Trains (Польша)
3. Hanz Zimmer & Lorne Balfe – Beyond (Германия-США)
4. Michael Price & Rael Jones - In Pursuit Of Immortality (Великобритания)

#08 Орбрелл Литвинович
1. Joe Hisaishi - The Girl Who Fell From The Sky (Япония)
2. Secret Garden - Song From a Secret Garden (Ирландия-Норвегия)
3. Василий Агапкин - Прощание славянки (Российская Империя)

#09 Masal
01 Easily Embarrassed - The Coin Spinner (UK)
02 Moderat - Therapy (Germany)
03 James Asher - Red Rhythm Dragon (USA)
04 Carbon Based Lifeforms - Photosynthesis  (Sweden)
05 Lauge & Baba Gnohm - Southern Hemisphere (Denmark)

#10 VasyaP
1. Grotus – Slow Motion Apocalypse (США)
2. Celtic Frost – One In Their Pride (Швейцария)
3. Grave Digger – The End (Германия)
4. Corrosion Of Conformity – Shallow Ground (США)
5. Genocide (NIPPON) – Silently Falling (Япония)

#11 vůbec
1. Space - Velvet Rape (Франция)
2. Dominic Frontiere - Film Caravan (США)
3. Zodiac - Provincialnoye Disco (СССР)
4. Esat Ruka - Aromë Bjeshkësh (Албания)
5. Piero Fabrizi - Midnight Train (Италия)

#12 marseille
01. Orquesta Filarmonica De Bogota - Mi Buenaventura (Колумбия)
02. Florencio Cruz and ATFC Feat. Rae - It's over  (Швейцария-Испания)
03. Fischii325 - Epic Sax Guy (DJ Zonik Electro Extended Mix and Epic Sax Guy Dubstep Edit) (Германия)

#13 Survivre
1. Astor Piazzolla - Oblivion (Аргентина)
2. Chris Spheeris - Eros (США)
3. C-Rouge - Fallen City (Ливан/Армения)
4. Раймонд Паулс - Долгая дорога в дюнах (СССР) или (Латвия)
5. Omar Akram - Trust Unspoken (США/Афганистан)

#14 Aika Narazaki
1. Code Indigo – Code 14 (Великобритания)
2. Golf-Stream – Virgin Island (Израиль)
3. Naruto Shippuden Unreleased OST - Sasuke's Retribution (Япония)
4. Ost Kahly - Sad Angel (Россия)

#15 oleko
1. The Budos Band - Into the Fog (USA)
2. Club des Belugas - Braves at Home (Germany)
3. Maggie Bjorklund - The Road to Samarkland (Danmark)
4. Naragonia Quartet - Momento Pierrot (Belgium)
5. Bellowhead - Jack Lintel's Jig (England)

#16 Корн
1. Kemu Voxx feat. Suzumu Sound - Ikasama Life Game (Япония)
2. Sentive - Kouen, Sono Kage Wo Mitsumete (Япония)

#17 Tom Cherson
01 Bishojo Senshi Sailor Moon S Ongaku Shuu – Uranus, Soshite, Neptune (Япония)
02 Tom C – Cyprus (Россия)
03 Silence – Stop! (Словения
04 Armin Van Buuren Feat Jan Vayne - Serenity (Orchestral Version) (Нидерланды)
05 Pejmaxx – Monde Illusoire (Франция)

#18 Ex-Prokuror
1. Valdi Sabev – We Are Free (Болгария)
2. Sahra - Desertology (Египет)
3. Gheorghe Zamfir - Antarctica (Румыния)
4. Ermitage - River Lena (Россия)
5. Biggi Hilmars - Ponds (Исландия)

#19 Metaxa
1 - Pompon Finkelstein - Lost in Reflection (La Forza del Destino by G. Verdi)
2 - Sand System - Lover`s Nocturne
3 - Music picture - Send me a Rose (Chinese Music)
4 - Pacific State - X-Files

#20 perepkir
1. Normand Corbeil – Madison Paige’s Main Theme
2. Normand Corbeil – Painful Memories
3. Normand Corbeil – The Chase
4. Normand Corbeil – Looking for Shaun
5. Normand Corbeil – Last Breath

Редактировался también (2014-11-09 03:48:46)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#5 2014-09-24 23:07:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

точные сроки будут чуть попозже, но начнём в районе финала Американы хде-то.

если у кого есть вопросы/пожелания/угрозы - спрашивайте lol

Редактировался también (2014-09-24 23:08:39)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6 2014-09-24 23:18:18

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Инструментал #1

угроза одна - правила надо monkey


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#7 2014-09-24 23:21:34

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

чем тебя нынешние не устраивают? О_о


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#8 2014-09-24 23:31:50

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Инструментал #1

тю, я думал это календарь конкурсов
пардоне муа lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#9 2014-09-24 23:38:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Инструментал #1

Какие хорошие правила  big_smile  открытое кураторство ваще шик cool

Offline

#10 2014-09-24 23:42:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

Г-н Вербулайнен пишет:

тю, я думал это календарь конкурсов
пардоне муа lol

записываем: всё, что сформулировано лаконичнее, чем у Моэма, илита не читает laugh1.gif

Редактировался también (2014-09-25 00:03:46)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#11 2014-09-25 00:39:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Инструментал #1

раз такое дело, то конЬцепции не будет  devil  Эклектика  angel  будет всё, что палевно при закрытом кураторстве..  Ну и совершенно разные стили в одном отборе.

Offline

#12 2014-09-25 00:43:45

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Инструментал #1

Супер! Я подписываюсь на эту затею.  angel

Пожелание.

- голосование в отборах по системе 1-2-3-4-5 для отборов из 5 композиций, 1-2-3-4 для отборов из 4 композиций

А можно, оценивание песен по пятибалльной системе, как в "Ретро"? Ну поззяста.  ops


Зима близко (c)

Offline

#13 2014-09-25 02:08:16

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

мне не очень нравится то, что при такой системе опять пойдут оценки а-ля 5 фавориту, остальным колы. hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#14 2014-09-25 02:32:53

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Инструментал #1

Конкурс-мечта, прям очень рад..  big_smile  Хотов хоть сейчас.  devil

Offline

#15 2014-09-25 08:28:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Инструментал #1

так, надо подумать об участии

Offline

#16 2014-09-25 09:27:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Инструментал #1

Скорее нет, чем да  big_smile
А еще и открытое кураторство напрягло  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#17 2014-09-25 10:04:06

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,206

Re: Инструментал #1

Denny Linnet пишет:

Скорее нет, чем да  big_smile
А еще и открытое кураторство напрягло  lol

У тебя есть явные неприятели? devil

Offline

#18 2014-09-25 10:13:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Инструментал #1

ALeM пишет:
Denny Linnet пишет:

Скорее нет, чем да  big_smile
А еще и открытое кураторство напрягло  lol

У тебя есть явные неприятели? devil

Хз  devil Но я больше привык действовать в тени  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#19 2014-09-25 10:37:16

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: Инструментал #1

оххх, круто. у меня уже столько этих инструменталок скопилось, так что точно поучаствую devil

осталось только выбрать самое-самое из этой кучи roll  lol
обязательно пристрою сюда одну вещь, с которой меня не допустили на кое-какой другой конкурс как раз по причине ее инструментальности  big_smile



0aDhgp2.png

Offline

#20 2014-09-25 11:04:46

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Инструментал #1

С открытым кураторством сложно, я из-за этого, в общем-то, от Этника отказалась раз и навсегда. Не враги страшны (да какие там враги в интернетах - погрызлись-помирились) - страшно друзей обидеть sad

Offline

#21 2014-09-25 11:08:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Инструментал #1

tambien пишет:

Лимит участников в первом сезоне фестиваля - 20.

Либерализьм аднако  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22 2014-09-25 11:10:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Инструментал #1

tambien пишет:

точные сроки будут чуть попозже, но начнём в районе финала Американы хде-то.

если у кого есть вопросы/пожелания/угрозы - спрашивайте lol

у меня вопрос, когда финал Американы?
lol я не знаю, вроде хочу поучаствовать... но вот отборы! а музыку из фильмов можно? wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#23 2014-09-25 11:12:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Инструментал #1

Metaxa пишет:

С открытым кураторством сложно, я из-за этого, в общем-то, от Этника отказалась раз и навсегда. Не враги страшны (да какие там враги в интернетах - погрызлись-помирились) - страшно друзей обидеть sad

Не нравится - ставь ноль. И никаких обид  wink

Offline

#24 2014-09-25 12:32:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Инструментал #1

Как хорошо, нужно готовиться angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#25 2014-09-25 12:38:24

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Инструментал #1

Денничка, ты ж не любишь инструменталки, зачем мучать-то тогда себя? )

Метакса, но ведь виртуальной дружбы тоже не существует? О_О smile)
шучу. если серьёзно - то оцениваем-то не кураторов, а песни.

Марселька, я всегда был за диктатуру *шёпотом* главное, чтоб не пролетариата )))


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски