#926 2014-10-13 09:18:54

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

tambien пишет:

Анук можно ещё, как вариант devil
http://liolink.com/images/2014/10/13/%D … 0%B8-2.gif

наверное один из ее мужей оттуда

Offline

#927 2014-10-13 09:41:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Тинга пишет:
tambien пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

советик в американу? скорее этнецо

ну мало ли, Диссидент грозился всё уругвайские корни у Кобзона откопать

у Кобзона нет новых песен, наверное lol

И слава бохам, еще осталось собрать все экземпляры, которые уже есть и устроить большой костер  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#928 2014-10-13 09:49:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Еле-еле Сендспейс качает, даже с хорошим сигналом lol Наверное, сегодня обойдусь только одним семи neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#929 2014-10-13 09:49:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Я все же прикидываю 2 варианта по Ахилере - это или неопытный новичок, или старый тролль  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#930 2014-10-13 10:01:55

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Denny Linnet пишет:

Я все же прикидываю 2 варианта по Ахилере - это или неопытный новичок, или старый тролль  lol

У меня на Хёрт была первая мысль, что это какая-нибудь новенькая молоденькая деффачка к нам заявилась, которая вообще первый раз с фанатскими конкурсами связывается. Но потом я вспомнил по Кириного Денни с "Токио"

Offline

#931 2014-10-13 10:08:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Орбрелл Литвинович пишет:

Еле-еле Сендспейс качает, даже с хорошим сигналом lol Наверное, сегодня обойдусь только одним семи neutral

аналогично. на планшет даже утром времени не хватило, чтобы скачать первый пф.

Offline

#932 2014-10-13 10:28:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Feelestine пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Еле-еле Сендспейс качает, даже с хорошим сигналом lol Наверное, сегодня обойдусь только одним семи neutral

аналогично. на планшет даже утром времени не хватило, чтобы скачать первый пф.

У меня вай-фай с прекрасным сигналом минут сорок тащил второй семи, первый уже никак hmm Будем пытаться завтра roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#933 2014-10-13 10:29:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

Я все же прикидываю 2 варианта по Ахилере - это или неопытный новичок, или старый тролль  lol

У меня на Хёрт была первая мысль, что это какая-нибудь новенькая молоденькая деффачка к нам заявилась, которая вообще первый раз с фанатскими конкурсами связывается. Но потом я вспомнил по Кириного Денни с "Токио"

А почему молоденькая деффачка? по-моему у Ахилеры немного другая целевая аудитория  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#934 2014-10-13 10:45:19

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

Я все же прикидываю 2 варианта по Ахилере - это или неопытный новичок, или старый тролль  lol

У меня на Хёрт была первая мысль, что это какая-нибудь новенькая молоденькая деффачка к нам заявилась, которая вообще первый раз с фанатскими конкурсами связывается. Но потом я вспомнил по Кириного Денни с "Токио"

А почему молоденькая деффачка? по-моему у Ахилеры немного другая целевая аудитория  lol

Потому что Хёрт - слезливая балладочка, которые как раз мальчики не шибко и любят

Offline

#935 2014-10-13 11:09:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:

У меня на Хёрт была первая мысль, что это какая-нибудь новенькая молоденькая деффачка к нам заявилась, которая вообще первый раз с фанатскими конкурсами связывается. Но потом я вспомнил по Кириного Денни с "Токио"

А почему молоденькая деффачка? по-моему у Ахилеры немного другая целевая аудитория  lol

Потому что Хёрт - слезливая балладочка, которые как раз мальчики не шибко и любят

Я люблю  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#936 2014-10-13 11:10:44

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

и я люблю monkey
но эту песню заслушал в своё время lol


200.gif#182

Offline

#937 2014-10-13 11:18:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Pozitive_Panda пишет:

и я люблю monkey
но эту песню заслушал в своё время lol

Мне споминаются школьные годы, ностальхия  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#938 2014-10-13 11:36:03

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

По настроению первых обозревателей чувствую, что у меня намечается нехилый пролёт.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#939 2014-10-13 11:44:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Мне тоже Херт нравится тащем-та, но претензии все же есть lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#940 2014-10-13 12:03:39

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

А почему молоденькая деффачка? по-моему у Ахилеры немного другая целевая аудитория  lol

Потому что Хёрт - слезливая балладочка, которые как раз мальчики не шибко и любят

Я люблю  monkey

Значит, ты - деффачка  lol

Offline

#941 2014-10-13 12:05:25

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:

Потому что Хёрт - слезливая балладочка, которые как раз мальчики не шибко и любят

Я люблю  monkey

Значит, ты - деффачка  lol

говорили ж вам, шо це Тинин мульт lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#942 2014-10-13 12:07:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:

Потому что Хёрт - слезливая балладочка, которые как раз мальчики не шибко и любят

Я люблю  monkey

Значит, ты - деффачка  lol

Лесбиянушка  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#943 2014-10-13 12:07:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

tambien пишет:
El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

Я люблю  monkey

Значит, ты - деффачка  lol

говорили ж вам, шо це Тинин мульт lol

От мульта слышу  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#944 2014-10-13 12:10:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

На этом форуме есть вообще не мульты  lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#945 2014-10-13 12:26:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Полуфинал I

1. USA - Christine D'Clario - Magnífico - Эдакая молитва, - Аве Мария от попсы с несколько тягомотным, но приятным звучанием. Да и развитие не позволяет тягомотине одержать над композицией верх. - 7/10
2. PER - No Angels - Rivers of Joy – Очень симпатично. Особенно тут радуют припевы, звучащие весьма хитовенько. – 8/10
3. MEX - Christian Chavez & Anahi – Libertad – Приятная песня – приятный дуэт. Опять в припевах все очень вкусно звучит, но в отличие от предыдущего материала, тут и куплеты выдерживают проверку на наличие красивой, ну или просто слушабельной мелодии. – 8.5/10
4. MEX - Danna Paola - Todo Fue Un Show – Кураторы сговорились что ль? Уже третий подряд подарок для ушей. Несколько послабее двух вышестоящих, но в целом весьма и весьма симпотный. Неидеальная, но качественная поп-баллада с развитием. – 8/10
5. ARG - Chancha Via Circuito  Ft. Miriam Garcia – Coplita – Клип создан со вкусом, да и атмосферы у композиции не отнять, а некоторые инструментальные вставки, например, звучащая флейта, играют на имеющуюся атмосферу и помогают более глубоко погрузиться в антураж данного произведения. Но увы, без визуальной поддержки или какого-либо определенного места, в котором эта песня идеально бы пришлась, пойти на поводу у оной и подружить ее с собственными ушами непросто. – 6/10
6. PUR - Angel y Khriz – Fua – А вот подобные гангстерские звучания в обрамлении латиноамериканских мотивов уже поднадоели… Как-то примитивно, уж простите. – 4.5/10
7. CRI - Akasha – Aberración – Путаное начало, среднее продолжение, слабое развитие, но… Местами мелодия делает весьма красивые мелодийные переходы. Особенно хороши первые ноты припевов. Жаль, что все остальное неинтересно… - 6/10
8. CUB - CuCu Diamantes - Mas Fuerte – Ой, каюсь, обожаю подобные ритмы, тона и направления. Широкий простор для проявлений актерских качеств, направленных на бескрайние эмоции, страсти и чувства. По духу – мое, но чисто по мелодии есть много спорных моментов, немного портящих общее впечатление от прослушивания. – 7/10
9. USA - OneRepublic - Love Runs Out – Неидеальная, но вполне себе крепкая заявка, звучащая пусть и не очень свежо, но весьма ярко, бодро и убедительно. В центре композиция немного тормозит, но потом опять вроде набирает обороты. – 7/10
10. NZL - OpShop - Monsters Under The Bed – Определенно нравится. Определенно – мое. Местами жутко что-то напоминает, но это неважно, ведь пока что перед нами самая интригующая и даже чарующая песня. – 9/10
11. PAN - Miguel Bose & Ximena Sarinana - Aire Soy – Еще одна настроенческая вещица, погружающая слушателя, ну, по крайней мере вашего покорного слугу, в бескрайние думки. Такое очень приятно слушать в дороге, наблюдая за уходящими за стеклом машины или поезда различными пейзажами. Но настроение – штука тонкая, не всегда оно прибывает в какой-то определенной форме, тут необходимо совпадение. «Я не нарочно, просто не совпало» (с) – 6/10
12. COL - Shakira feat. Carlos Santana – Illegal – Шакира, поющая балладу меня, увы, совсем не радует. Как по мне – не ее. Да и песня сама по себе неимоверно средняя и нудная. Извиняюсь, если обидел фанатов богини, но вот совсем никак… - 3/10
13. BRA - Wanessa – Murder – Какая-то сумбурная вещица. Вроде по отдельности в песне есть немало вкусных компонентов, но в целом блюдо не удалось. Кстати, «посчастливилось» мне послушать лайф. Лучше бы я этого не делал. – 5.5/10
14. CUB - Cris Cab - Liar Liar – Простенькая, но довольно-таки симпатично звучащая песенка. И опять у меня дежа вю, но давайте лучше не будем об этом – все равно не вспомню. – 7.5/10
15. BRA - Detonautas Roque Clube - O Alienista – Не мое. Рок люблю с достойной, фееричной мелодией, иначе для меня оный представляет собой один сплошной и бессмысленный шум. – 3.5/10
16. CAN - DVBBS ft. Borgeous – Tsunami – Как ни странно, данную вещицу слышать мне таки приходилось. И если рок может меня порадовать иной раз вкусными произведениями, то клубная музыка, без всяких исключений, вызывает у меня дикое раздражение. Но за один интересный моментик в треке, так и быть, прибавлю лишний балл. – 2/10
17. PUR - Daddy Yankee – Pasarela – И опять латино-гангстерское нашествие. Но мы уже знаем, что с этим делать. – 1/10
18. ECU - Christina Aguilera – Hurt – Да, боян, да, наверное, такое посылать уж слишком банально, но это личное дело каждого, и я, слава богу, не судья. Песня шикарная и всегда будет таковой. Мощь и сила данной баллады безграничны! – 10/10 По другому никак…
19. AUS - Anna O – Sleepless – Слишком, на мой взгляд, замороченная композиция. Но в ней определенно что-то есть. Наверное, тут опять все связано с настроением. Совпало, но не до конца – чего-то не хватает. – 7/10
20. CAN - Evans Blue - Say It – Очень даже слушабельная вещь. Основная мелодия весьма приятна, а припев вообще дико запоминающийся. После окончания прослушивания ее даже напевать тянет. – 7.5/10

В целом песнями очень доволен. Все кураторам спасибки огроменные! smile

Редактировался ARMAN (2014-10-13 12:27:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#946 2014-10-13 12:27:41

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Орбрелл Литвинович пишет:

На этом форуме есть вообще не мульты  lol ?

Да. Я ничей не мульт - Паша, Даша, Прокурор, Самира и Одесса подтвердят smile

Offline

#947 2014-10-13 12:31:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Denny Linnet пишет:
tambien пишет:
El Gato Marinero пишет:

Значит, ты - деффачка  lol

говорили ж вам, шо це Тинин мульт lol

От мульта слышу  devil

только вот Пашу я вживую видела, а тебя нет  big_smile

Барановичи не мульт, подтверждаю!

Offline

#948 2014-10-13 12:40:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Моя первая Американа, пам-парарам lol ! Начинаем слушать, перекрестившись и исповедавшись monkey Слушаю со второго семи, так как первый (хвала Сендспейсу!) пока далеко от меня.

01. PUR - Rebeca - Se Me Olvido Это поет мужик или тетка О-о ? Начиналось все вполне неплохо, как хорошая депрессивная балладка, а потом пошел стандартный латино-пляс. Ну хоть тошнить особо не тянет.
02. SUR - La Rouge - In ding denki Что это, как, зачем, каким образом это понимать - непонятно. Сумбурное нечто.
03. PER - Elsiane - Hybrid Очень красиво и атмосферно, обожаю подобные вещи. Все ладно и красиво, но в данном случае хотелось бы немного вещь укоротить, тяжеловато немного пошло.
04. CAN - Black Ribbons -  All I Ever Wanted Неплохой однако поп-рок, подобное вполне неплохо идет у меня. Живо и интересно, тянет на переслушку. Отдает даже какой-то футуристичностью, не в последнюю очередь за счет вокала.
05. NZL - BROODS - Bridges Опять таки неплохая вещь, похуже малость двух последних, но тоже очень красиво и атмосферно. Что-то слишком хорошо для начала, надеюсь, продолжение не разочарует.
06. MEX - Los De Abajo - Adios Negrita Колхоз, чистой воды колхоз. Трубы делают его похожим на что-то вроде ска-панка, но ситуацию они не спасают.
07. CHI - Gepe - En La Naturaleza (DJ Raff Remix) Я несколько не дошел, что это такое. То ли клубняк, то ли этнопоп, звуки из тетриса тоже не дают светлых ассоциаций hmm Вокал противный, песня ужс.
08. BRA - Megh Stock - Vestido de Festa Неплохой соул, ритмичный, напомнил отдаленно какую-то песню с Джаза. Нравится, пожалуй, интересно было ознакомиться. Развитие порадовало.
09. ARG - Maxi Trusso - Nothing at All Какая-то серенькая песенка, не вызывает негатива, послушать можно. Местами даже чем-то нравится. Но ведь сразу же забуду ее после переключения.
10. COL - Lucas Arnau - Nos Pasa Por Elegantes Не самая плохая латинобалладка, хоть, честно говоря, не очень люблю их. Но в какой-то степени цепляет, уже хорошо.

Продолжение следует...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#949 2014-10-13 12:40:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,042

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

А меня нет. Не существует. Я мульт мульта  lol

Online

#950 2014-10-13 12:43:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIII

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
tambien пишет:

говорили ж вам, шо це Тинин мульт lol

От мульта слышу  devil

только вот Пашу я вживую видела, а тебя нет  big_smile

Ну и хто в этом виноват? еще скажи, что я  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски