#851 2014-09-27 13:36:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Pozitive_Panda пишет:

  а если бы ещё на этажа три повыше, совсем люкс!

можит, на крыше поставить палатку  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#852 2014-09-27 13:37:26

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

AlphaСамец пишет:
Pozitive_Panda пишет:

  а если бы ещё на этажа три повыше, совсем люкс!

можит, на крыше поставить палатку  lol

у меня четырнадцати этажка, так что есть куда подниматься на три этажа повыше cool


200.gif#182

Offline

#853 2014-09-27 13:38:26

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

А костёлов оттуда не видно lol ?

аахах
я вообще не знаю где они у нас в Красноярске находятся, честно говоря ops

Твой пейзаж несовершенен monkey

У меня костелы есть, правда надо на крышу лезьть  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#854 2014-09-27 13:39:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:

аахах
я вообще не знаю где они у нас в Красноярске находятся, честно говоря ops

Твой пейзаж несовершенен monkey

У меня костелы есть, правда надо на крышу лезьть  lol

фу, мракобесие, регресс и средневековье  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#855 2014-09-27 13:44:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,205

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:

аахах
я вообще не знаю где они у нас в Красноярске находятся, честно говоря ops

Твой пейзаж несовершенен monkey

У меня костелы есть, правда надо на крышу лезьть  lol

Ну, так Львов (или откуда ты) шикарный город, давно пунктик как-нибудь съездить


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#856 2014-09-27 13:48:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Твой пейзаж несовершенен monkey

У меня костелы есть, правда надо на крышу лезьть  lol

Ну, так Львов (или откуда ты) шикарный город, давно пунктик как-нибудь съездить

Львов просто шикарен, да  angel

AlphaСамец пишет:

фу, мракобесие, регресс и средневековье  lol

Да не, все норм, в одном не проходят службы, так как он превращен в музей  tongue а второй используется польской диаспорой  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#857 2014-09-27 13:51:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,205

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

У меня костелы есть, правда надо на крышу лезьть  lol

Ну, так Львов (или откуда ты) шикарный город, давно пунктик как-нибудь съездить

Львов просто шикарен, да  angel

Хоть в чём-то мы согласны wink


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#858 2014-09-27 16:35:01

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,890

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Мне тоже осталось еще 5 песен "обозреть". big_smile Но сегодня, боюсь, не успею - футболы, х-фактор, друзья с пивом... Завтра постараюсь. wink


5j2IlZj.png

Offline

#859 2014-09-27 16:36:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,205

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

oleko пишет:

Мне тоже осталось еще 5 песен "обозреть". big_smile Но сегодня, боюсь, не успею - футболы, х-фактор, друзья с пивом... Завтра постараюсь. wink

Ещё и Американа lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#860 2014-09-27 17:44:00

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,890

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Орбрелл Литвинович пишет:
oleko пишет:

Мне тоже осталось еще 5 песен "обозреть". big_smile Но сегодня, боюсь, не успею - футболы, х-фактор, друзья с пивом... Завтра постараюсь. wink

Ещё и Американа lol

По времени моего сообщения мог бы догадаться, что я усиленно готовлюсь... big_smile Просто скромно промолчал. ops

Редактировался oleko (2014-09-27 17:46:00)


5j2IlZj.png

Offline

#861 2014-09-28 13:12:46

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Так-так... big_smile

- 5 дней до дедлайна
- проголосовало 8/26
- одна композиция до сих пор сидит с нулем hmm 
- организатор намерен написать что-то вроде совсем краткого обзора. концепция пока в разработке smile
- ну и естессна организатор ждет еще обзоров от участников big_smile



0aDhgp2.png

Offline

#862 2014-09-28 15:17:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Да только 8 из 26 - наберёт хоть 1 балл  devil

Offline

#863 2014-09-28 18:01:15

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,890

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

22    Davidge & Low Roar - Home From Home - ну что я тут могу сказать... классно это! я вышел в астрал lol думаю, такая трактовка заказа вполне может быть. 5+2+2
23    Татьяна Шабельникова - Песня царевны Забавы - не, знаете, песня Бабки-Ёжки из Водяного больше подходит! devil и драйва тут кот наплакал, чертовщины так и вовсе нет. sad 3+2+2-1 сложно оценивать, как оказалось. wink
24    Ivan Torrent - Dandelion - ничего я в такой музыке не понимаю, но, похоже, все условия выполнены... roll приятная песня. 3+3+2
25    Bruno Pelletier & Andree Watters - Mysterieux personnages - сам мюзикл не очень понравился, мелодия знакомая, конечно. 2+3+3-1
26    BarlowGirl - Never Alone - песня хорошая. наверное, все наладится, да, но мне чего-то так и не хватило. neutral 3+3+2

И последний Приз на сегодня. Ну, конечно же, холодильник! lol Нет, не "Донбасс", а...

dnepr.jpg


Двухкамерный. С едой! cool

64bbd1ca27de7de7fd19a150da16fbb0.jpg


Приятного аппетита! И до новых встреч. wink


5j2IlZj.png

Offline

#864 2014-09-28 18:10:00

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Песня/Обзор с оценкой по 5балльной шкале/Соответствие заказу с оценкой по 3балльной шкале.
01    Dj Doddo - Tu sei  Песня веселенькая, но я, вообще говоря, не поклонница данного жанра. 3/5   
Быстрый темп, вокал вроде мягкий и наверняка мужской, ритм долбящий, проигрыш электронный в наличии, в целом подходит под заказ. smile 3/3
02    Triana - En el lago     Я люблю баллады, очень люблю рок-баллады, но вот это не мое совсем, как-то оттягивают все время кота за тестикулы. 1/5   
Элементы фолка слышу, на рок вполне похоже. 3/3
03    Blues Pills - Devil Man    Музыка какая-то неприятная, как будто из бочки, слишком глухо, даже плохо слышно вокал, а я люблю, когда вокал на первом плане. 1/5   
Блюз слышу, рок слышу, женский вокал в наличии. 3/3
04    Ido Segal & Nantha Kumar - Dhun en Raga Shivaranjani    Я не очень люблю инструментальные композиции вообще, а данная для меня не представляет вообще никакого интереса. 0/5   
Индийская в наличии, рага ли это - не знаю. Ну будем считать, что да. 3/3
05    Denean - Angels Calling Me    Достаточно приятный высокий женский голос, но песня скучновата, нет какого-то элемента запоминающегося. Ровно всё как-то. 3/5   
Умиротворяет, меня лично до глубины души не пробрало и этот мир я не покинула, флейта есть, если куратора проберет, то в целом соответствует, 3/3
06    Kitten & The Hip - Don't Touch the Kitten    Ритмично, мотив запоминающийся, но совсем не моё. 3/5   
Что-то джазовое есть, средний женский вокал - есть, Европа, электросвинг ли это я не знаю, но в целом моим представлениям соответствует. 3/3
07    Amaseffer - Zipporah    Песня оригинальная, английский+иврит вместе звучат неплохо. Когда слушаю - представляется такой караван, идущий через пустыни с оазисами и всем таким. smile) 4/5   
Роковая баллада, вокально-голосовые вставки есть, неанглийский язык есть, национальные мотивы есть. Но особого драматизма в тексте не разглядела, обычная песенка о любви. 2/3
08    Fenrir - Fenrir    Мне не очень нравится вокал, какой-то он блеклый в сравнении с музыкой. Под нее хочется чего-нибудь более пронзительного, как у Найтвиш в период Тарьи… В целом неплохо. 3/5   
Я, наверно, плохо в польке разбираюсь, но я ее здесь не слышу smile) 0/3
09    The Czars - Paint The Moon    От текста просто мурашки по спине, драматичная песня. Ну и в целом в моём вкусе. 5/5   
Электроника, грустное меланхоличное настроение, не инструментал, текст прекрасен. (а были или нет они уже на форуме мне плевать, такие условия нелегитимны на мой взгляд) 3/3
10    Kate Miller-Heidke - Yours Was The Body    Нудновато и как-то серо. 2/5   
Длительность менее 4 минут, страна подходит, поп-песня, но оперных элементов нету, а это было самое важное в заказе, так что увы, 0/3


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#865 2014-09-28 18:51:52

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

11    Noemi - Don't Get Me Wrong    Вокал неплохой, но песня ничем не примечательная. 2/5   
Итальянское, похоже на Мэй 3/3
12    Tinsley Ellis - Can't Play That Way    Джаз и блюз - это не мое. Совсем. Вообще. Мне было скучно. 1/5   
Блюз есть, гитара есть, мужской голос есть. 3/3
13    Itou Kashitarou & Amatsuki - Kimi Ni Motetai    Ой, я японскую попсу люблю. Хотя один мой друг говорит, что это российская эстрада начала 90х smile) Нормально. 3/5
Веселая и заводная, но где тут фолк? smile) 1/3
14    Barefoot Truth - Damage Done    Приятная песня, запоминающийся припев, в целом в моём вкусе. 4/5   
Среднетемповый, достаточно запоминающаяся мелодия, мужской вокал, но ни фолк-рока, ни инди-рока я не услышала. 2/3
15    Saara Aalto & Tomi Metsäketo - Muistan Joulun    Спокойненько, симпатично, голоса приятные 4/5   
Дуэт м+ж, тягучая, медленная, на финском, чистый вокал, вроде подходит. 3/3
16    Warrant - Cherry Pie    Это похоже что-то сильно старое. Много подобного слышала, неинтересно. 2/5   
Песня среднетемповая, еда не воспевается 0/3
17    Carola - Suspicious Minds    Очень современно звучит, неплохо получилось. 3/5   
Кавер на известную песню, по звучанию отличается. 3/3
18    Майя Кристалинская - Песня Веры    Не люблю я стихи Рождественского, какой-то он ущербный на мой вкус smile) И тут песня какая-то вообще ни о чем. 1/5   
Песню я не знаю, на чьи стихи не знаю, но наверно на Рождественского smile) 3/3
19    Javiera Mena - Amiga Mia    Вокал неинтересный, ничем песня не цепляет. 1/5   
Язык песни не английский, песня не о женской дружбе, а о лесбийской любви. 0/3
20    Musica Nuda – Il Cammello E il Dromedario    Одна из лучших песен этого конкурса. Очень вкусный вокал, приятные вокализы, контрабас тоже в тему. 5/5   
Контрабас есть, не инструментал. 3/3

Редактировался Midnight_girl (2014-09-28 18:52:08)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#866 2014-09-28 19:04:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Слушала всю неделю, теперь напишу обзорчик поканезабыла

01    Dj Doddo - Tu sei к такому италодэнсу любовь у меня не привита. слишком сильно на румынщину похоже. Правда, возможно, это и не поздний италодэнс monkey
02    Triana - En el lago вроде и неплохо, но честно говоря, не хватает мне чего-то, как и в большинстве латиноамериканских рок-баллад.
03    Blues Pills - Devil Man Указанная песня в заявке шикарна, а эта не очень. слишком агрессивна. Хотя, блюз как раз этого не предполагает (по моим ощущения и в моих муз координатах).
04    Ido Segal & Nantha Kumar - Dhun en Raga Shivaranjani итак, это первая шикарность на нашем пути. Заказчику спасибо за наводку, исполнителю за песню. Хотя, это может, и не рагу никакое big_smile
05    Denean - Angels Calling Me неплохо, но все же до идеалов жанра далеко.
06    Kitten & The Hip - Don't Touch the Kitten я не спец, но мне кажется вполне достойным исполнением  заявки. Песня нравится.
07    Amaseffer - Zipporah шикарность номер 2 и первый шедевр на нашем пути. иврит тут безумно красив
08    Fenrir - Fenrir ничего особенного, но все равно хорошо.
09    The Czars - Paint The Moon одобряем. Хотя немного перетянуто
10    Kate Miller-Heidke - Yours Was The Body в плеер точно не возьму. фоново.
11    Noemi - Don't Get Me Wrong мне кажется, заказчик хотел другого, но песня отличная!
12    Tinsley Ellis - Can't Play That Way вот этот блюзик мне нравится больше. нету ненужной агрессии big_smile
13    Itou Kashitarou & Amatsuki - Kimi Ni Motetai я не знаю, чего хотел заказчик, но исполнитель троллит точно big_smile

Offline

#867 2014-09-28 19:06:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

надо мне обзор картинками


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#868 2014-09-28 19:12:36

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

21    Army Of Lovers - La Plage De Saint Tropez    Я с большим уважением отношусь к творчеству А. Барда, музыку делать он умеет. Для своего времени - отличная песня. 4/5   
Прилипчивая, скандинавский шлягер, частично не на английском, не баллада. smile) 3/3
22    Davidge & Low Roar - Home From Home    На мой вкус слишком монотонно и скучно. Не мой это жанр. Хотя все равно приятности не лишено. 3/5   
Не слышу захватывающего мистического звучания, зато монотонность в наличии, амбиент ли это - не знаю, не знакома с жанром. Вокал есть, про исполнителей ничего не слышала. 1/3
23    Татьяна Шабельникова - Песня царевны Забавы    Хорошая известная песня, я ее сейчас в этом возрасте как-то по-новому услышала. 5/5   
Драйв есть, стервозности нет, ну если не считать за стервозность желание женщины жить по своим желаниям, а не по традициям или в силу насильственного навязывания жизненных принципов со стороны родителей. Чертовщинки нет, энергетика в наличии. smile) 1/3
24    Ivan Torrent - Dandelion    Не знаю даже, что под такую музыку делать? Сексом если только заниматься. 3/5   
Вроде энигматки, вокал есть, имя для меня новое, но денс-части не услышала. 2/3
25    Bruno Pelletier & Andree Watters - Mysterieux personnages    Я люблю мюзиклы smile) Этот не видела, но ужастиковая тема понравилась, посмотрела. Женский вокал Андрэ очень приятный, а Брюно известен еще по Нотрдам де Пари, в этой песне прекрасно звучит.  И это живое исполнение. Как бы шикарно это было в студийной записи... 5/5   
Танго из мюзикла на театральной сцене. Всё сошлось. 3/3
26    BarlowGirl - Never Alone     Слушабельно. На общем фоне звучит неплохо. 4/5   
По тексту не увидела, чтобы там всё наладилось, поп-песня, начиналась медленно и грустно. 2/3

Редактировался Midnight_girl (2014-09-28 19:14:59)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#869 2014-09-28 19:15:26

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Мой заказ, чую, у исполнителя в черном блокноте.  devil  big_smile

А я исполнением своего, кстати, доволен. Баллы вчера отправил Нике.  cool

Offline

#870 2014-09-28 19:18:04

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Midnight_girl пишет:

24    Ivan Torrent - Dandelion    Не знаю даже, что под такую музыку делать? Сексом если только заниматься. 3/5   
Вроде энигматки, вокал есть, имя для меня новое, но денс-части не услышала. 2/3

Никогда не думал - а под энигматику сексом вообще занимаются? yikes Хоралы таки, ксендзы поют, стремно как-то.  devil  big_smile

Offline

#871 2014-09-28 19:19:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Masal пишет:
Midnight_girl пишет:

24    Ivan Torrent - Dandelion    Не знаю даже, что под такую музыку делать? Сексом если только заниматься. 3/5   
Вроде энигматки, вокал есть, имя для меня новое, но денс-части не услышала. 2/3

Никогда не думал - а под энигматику сексом вообще занимаются? yikes Хоралы таки, ксендзы поют, стремно как-то.  devil  big_smile

а легче под ди антвоорд к примеру?)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#872 2014-09-28 19:27:49

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Aika Narazaki пишет:
Masal пишет:
Midnight_girl пишет:

24    Ivan Torrent - Dandelion    Не знаю даже, что под такую музыку делать? Сексом если только заниматься. 3/5   
Вроде энигматки, вокал есть, имя для меня новое, но денс-части не услышала. 2/3

Никогда не думал - а под энигматику сексом вообще занимаются? yikes Хоралы таки, ксендзы поют, стремно как-то.  devil  big_smile

а легче под ди антвоорд к примеру?)

Ну у Антвоордов иногда слушая тексты и смотря клипы ненароком задумываюсь, не холый ли я. lol lol

Offline

#873 2014-09-28 19:29:53

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Masal пишет:

Никогда не думал - а под энигматику сексом вообще занимаются? yikes Хоралы таки, ксендзы поют, стремно как-то.  devil  big_smile

На мой вкус из всего отбора - самая оптимальная песня. smile)) Ритм хороший и можно к словам не прислушиваться, так, мелодию слушать. Хоралы как раз на интимный лад настраивают smile)
А у тебя какие-то другие варианты есть? smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#874 2014-09-28 19:35:39

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

А как же придыхания Сандры?
Помню  у нас кто-то в 7-8 классе раздобыл диск Энигмы и музыка  передавалась,как эротическая из рук в руки всем послушать lol  lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#875 2014-09-28 19:37:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

лучше под Флегму lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски