#801 2014-09-24 07:12:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

16    Warrant - Cherry Pie Если честно, то это ужасно neutral Как тут говорят - уши свернулись в трубочку roll Ужасный рандомный набор звуков, это шум, а не музыка. Уведите mad !
Соответствие заказу: Да, в общем, не выполнено. Только название подходит hmm

17    Carola - Suspicious Minds Оригинал слышал, вроде, но хорошо его не помню roll Может, то была другая песня, но эти звуки в начале крайне знакомы. Из всей композиции мне понравилось, собственно только три вещи - голос Каролы, Карола и припев lol
Соответствие заказу: Так как я не помню оригинал, то сравнить не могу hmm Поэтому всю ответственность перекладываю на куратора lol

18    Майя Кристалинская - Песня Веры Ох, Кристалинская kiss Обожаю песни в её исполнении. Вообще, советские женские баллады в большинстве своем очень красивы, эта тоже нравится angel Такое грустное исполнение, аж до слез. Обязательно отмечу в топе.
Соответствие заказу: Песня, лично для меня, знакомая. Уж пару раз слышал, это точно. Не знаю, знакома ли песня куратору, но я бы пару баллов скосил hmm .

19    Javiera Mena - Amiga Mia Песня не открылась, а интернет на планшете сел. Поэтому её я пропускаю, послушаю уже после того, как окончательно послушаю всю конкурсную программу roll

20    Musica Nuda – Il Cammello E il Dromedario Восточные мотивы? Уж по крайней мере мне они слышатся. Приятная песня, но не слишком цепляет hmm Да и в начали слишком контрабас скрипит, не очень люблю это. Да и игры голосом не впечатлили sad  П.С. Ох, как она дышит lol Прямо Сэд ди муа devil
Соответствие заказу: Выполнено точно, 20 баллов, дальше на вкус куратора.

21    Army Of Lovers - La Plage De Saint Tropez О, да cool Это же моё раннее детство! Это же такая ностальгия у меня. У меня всё детство проходило под них и Рикки и Повери kiss Но эта песня - это был мой музыкальный аддикт в детстве, пел её везде и постоянно angel Да, это баян, да, это страшная жуть, но такие светлые эмоции может дарить мне лишь эта песня. Ну и Сара перке ти амо, конечно ops
Соответствие заказу: Ну, последнее предложение - опять заказ на настроение и вкус lol У куратора могут быть совсем иные эмоции, чем у заказчика roll А в остальном - вроде выполнено, засчитано.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#802 2014-09-24 09:37:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Кста, подумалось. Неверно неплохо было бы сделать кураторство открытым.
А то тут обвиняют во всех грехах, а ты сиди и обтекай lol
А я бы поспорил wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#803 2014-09-24 10:57:35

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Орбрелл Литвинович пишет:

19    Javiera Mena - Amiga Mia Песня не открылась, а интернет на планшете сел. Поэтому её я пропускаю, послушаю уже после того, как окончательно послушаю всю конкурсную программу roll

ты ничего не потерял devil


200.gif#182

Offline

#804 2014-09-24 15:58:36

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Ну и я тоди продолжу... smile

07    Amaseffer - Zipporah - тут все четко по тексту заявки... вроде бы сложный заказ, но я бы сразу начал поиск с собственной страны. wink пока писал это предложение уже понял, какую бы песню выбрал на украинской мове! tongue 3+3+2
08    Fenrir - Fenrir - ну что это за полька! mad Сама песня интересная, понравилась. Буду вручать приз! 4+1+2
09    The Czars - Paint The Moon - Отличная песня! smile Кроме грусти и печали все условия выполнены. 4+3+1
10    Kate Miller-Heidke - Yours Was The Body - песня на любителя... я ожидал услышать несколько иную музыку. sad не повезло мне... 3+1+2
11    Noemi - Don't Get Me Wrong - ну вот, первая известная мне песня! нормально, но я бы выбрал другую итальянку - и вокал мощнее, и музыка агрессивнее, но это я уже придираюсь. wink 4+3+1-1 (спонтанно решил отбирать баллы за песни, которые слышал ранее devil )

Торжественно вручается куратору песни №8 - СD-диск из серии "В ритме танца":

1250172158_scan10033.jpg


...и сувенир от меня лично! wink

holly_dolly.jpg


5j2IlZj.png

Offline

#805 2014-09-24 16:28:39

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Эх... sad  Это были бы мои 12 баллов!


5j2IlZj.png

Offline

#806 2014-09-25 10:38:37

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

8 дней до окончания голосования tongue

Проголосовало 2/26



0aDhgp2.png

Offline

#807 2014-09-25 10:53:45

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

AlphaСамец пишет:

Кста, подумалось. Неверно неплохо было бы сделать кураторство открытым.
А то тут обвиняют во всех грехах, а ты сиди и обтекай lol
А я бы поспорил wink

ну, обвинения во всех грехах далеко не только здесь, они вездесущи lol что тебе мешает запомнить обидчика? (а если память не оч, можно и внести его имя в черный список блокнот вместе с соответствующей цитаткой big_smile ). ну и в финале всё высказать.

а с открытым кураторством уже не так интересно будет, так что такой вариант я, увы, не рассматриваю tongue



0aDhgp2.png

Offline

#808 2014-09-25 11:02:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Niκa пишет:
AlphaСамец пишет:

Кста, подумалось. Неверно неплохо было бы сделать кураторство открытым.
А то тут обвиняют во всех грехах, а ты сиди и обтекай lol
А я бы поспорил wink

ну и в финале всё высказать.

после драки уже не интересно, теряется накал экспрессии  lol
не рассматриваешь...а может рассмотришь? а заказчики анонимные. Спешл Эдишн : Кровавое мессиво  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#809 2014-09-25 11:27:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

нене, я против открытого именно в этом конкурсе. Тут всё же есть эффект неожиданности. Кроме тех, кто не желает скрываться, но это не наши проблемы  lol

Online

#810 2014-09-25 11:33:55

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

А можно же ведь делать заявления через организатора?  big_smile вот и делайте, такой диалог тоже может подогревать общественный интерес  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#811 2014-09-25 11:35:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Denny Linnet пишет:

А можно же ведь делать заявления через организатора?  big_smile вот и делайте, такой диалог тоже может подогревать общественный интерес  big_smile

думал об этом, но придётся стиль письма изменять, а это неприятно

Редактировался marseille (2014-09-25 11:35:28)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#812 2014-09-25 11:36:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

ОК, сейчас через организатора заявление сделаю  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#813 2014-09-25 11:37:41

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

AlphaСамец пишет:
Niκa пишет:
AlphaСамец пишет:

Кста, подумалось. Неверно неплохо было бы сделать кураторство открытым.
А то тут обвиняют во всех грехах, а ты сиди и обтекай lol
А я бы поспорил wink

ну и в финале всё высказать.

после драки уже не интересно, теряется накал экспрессии  lol
не рассматриваешь...а может рассмотришь? а заказчики анонимные. Спешл Эдишн : Кровавое мессиво  big_smile

не, ну а шо поделаешь, лично я почти за 2 года участия в конкурсах про свои песни столько всяких хадостей тут вычитала... lol и точно так же как и ты писала, что хочется высказаться и т.д. и т.п. (кстати, не я одна). но при этом никто из организаторов даже не задумывался о введении открытого кураторства. И правильно, ибо это было бы явно не к месту. А тут уж тем более. Почти вся интрига пропадет. lol

а спешл эдишн я скорее всего организую, вот только он будет связан уже с чем-то другим. и да, у меня появилась идея после завершения этого сезона выложить два или три варианта и сделать опрос через гугл-формы, а там уж посмотрим... smile



0aDhgp2.png

Offline

#814 2014-09-25 11:38:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

AlphaСамец пишет:

ОК, сейчас через организатора заявление сделаю  devil

Давай, сделай анонимное обращение, и мы гадать хто то  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#815 2014-09-25 11:43:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Заявление от анонимного куратора
Моя песня самая лучшая и самая 100% соответствующая, а хто не согласен, тот шпиён


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#816 2014-09-25 11:46:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

у меня ещё одно решение :
проанализировать кто пишет гадости (список у меня есть, всегда одни и те же, имена всем известны) и турнуть их отседова lol devil

шутка

Редактировался marseille (2014-09-25 11:47:12)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#817 2014-09-25 11:48:14

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Хорошо, что я никохда не был замечен за написанием хадостей  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#818 2014-09-25 11:48:47

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Заявление от анонимного заказчика
Я шпиён

lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#819 2014-09-25 12:01:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

AlphaСамец пишет:

у меня ещё одно решение :
проанализировать кто пишет гадости (список у меня есть, всегда одни и те же, имена всем известны) и турнуть их отседова lol devil

шутка

хорошо, что я главна няша angel

Offline

#820 2014-09-25 12:31:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Niκa пишет:

8 дней до окончания голосования tongue

Проголосовало 2/26

Я ещё шесть песен не слышал lol Но тройку лидеров наскреб big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#821 2014-09-25 12:33:56

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Niκa пишет:
AlphaСамец пишет:
Niκa пишет:

ну и в финале всё высказать.

после драки уже не интересно, теряется накал экспрессии  lol
не рассматриваешь...а может рассмотришь? а заказчики анонимные. Спешл Эдишн : Кровавое мессиво  big_smile

не, ну а шо поделаешь, лично я почти за 2 года участия в конкурсах про свои песни столько всяких хадостей тут вычитала... lol и точно так же как и ты писала, что хочется высказаться и т.д. и т.п. (кстати, не я одна). но при этом никто из организаторов даже не задумывался о введении открытого кураторства. И правильно, ибо это было бы явно не к месту. А тут уж тем более. Почти вся интрига пропадет. lol

ну задумываться-то задумывались, после ознакомления с зарубежными конкурсами, которые почти все с открытым кураторством и как-то люди там ещё не все перегрызлись lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#822 2014-09-25 14:33:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Pozitive_Panda пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

19    Javiera Mena - Amiga Mia Песня не открылась, а интернет на планшете сел. Поэтому её я пропускаю, послушаю уже после того, как окончательно послушаю всю конкурсную программу roll

ты ничего не потерял devil

Ты оказался прав lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#823 2014-09-25 14:34:33

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Niκa пишет:

...а спешл эдишн я скорее всего организую...

В третьем конкурсе, по традиции?


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#824 2014-09-25 14:46:12

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

vůbec пишет:
Niκa пишет:

...а спешл эдишн я скорее всего организую...

В третьем конкурсе, по традиции?

Угу. Парочка идей уже есть...Планы таковы:  доведу эти идеи до ума, вкратце выложу суть и сделаю опрос. Выделю побольше времени на него, чтобы проголосовало как можно больше народа lol Но среди вариантов будет и обычный эдишн, естественно.



0aDhgp2.png

Offline

#825 2014-09-25 15:01:52

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Ну вот и добрался до ноута. cool Пройдусь по песням второго эдишна что ли. Оценка только по субъективному критерию. Соотвествие заказу в комментарии.

Dj Doddo - Tu sei - По заказу вроде все годно вышло, но проблема в том, что на меня такое не действует. Вот был бы проигрыш поипичнее, порезче.. А так получилось дуто. 2
Triana - En el lago - Вообще к песне надо привыкнуть, определенно. И это благодаря этно-манере исполнения mad . Так что заказ выполнен. А песня мне пока никак - манера исполнения очень бьет по ушам и не позволяет насладиться прекрасной музыкой. 3
Blues Pills - Devil Man - Знаете, что-то мне этот весь блюз-рок слушается напряжно - ну не вижу я в нем мелодии эстетики, убежища, которое ищу в любимой музыке. mad А слушаю его только на конкурсах, где он нынче уж больно модным сделался. Но заказчик, думаю, услышал то, что хотел. Песня неплохая, но ничем не запала в душу.  3
Ido Segal & Nantha Kumar - Dhun en Raga Shivaranjani - Роскошный познавательный заказ. Этнооркестровая импровизация - это вообще явление мощное. Но слушать такое, естественно, лучше вживую и накрытым (атмосферой концерта). В целом заявка хороша. 4
Denean - Angels Calling Me - Я бы назвал псевдо-нью-эйджем. Ну, или попсовым, как по заказу. В целом сладенько и приторно, мне совсем не по душе. Надеюсь, заказчика это унесёт в другие миры. Мне для этих целей нужно что-нибудь поядрёней. devil  2
Kitten & The Hip - Don't Touch the Kitten - А вот и попсовый электросвинх. lol  Выполнено хорошо. Для меня слишком много вокала как на такую песню, но в целом сойдет. 3
Amaseffer - Zipporah - В целом напомнило тот тип ориентальных баллад, которые мне по душе - лунно, мистично, без излишних страданий. Только начало немного утомительно, но это компенсируется дальнейшим развитием. В заказе много технических характеристик, думаю, все соответствуют. 4
Fenrir - Fenrir - Станцевать польку под такое вроде можно, так что исполнитель просто несколько модифицировал лаконичный заказ. Получилась эдакая метол-полька с противным вокалом. Да, вокал тут портит все. 2
The Czars - Paint The Moon - Лично мне песня не показалась какой-то специально меланхоличной, но стилистически красиво. Как раз такой типаж простой и добротной песни.  3
Kate Miller-Heidke - Yours Was The Body - Я не особо ценитель подобной субкультуры - так что не знаю, останется ли довольным заказчик. Совеременно, да. Выражена некоторая инди-направленность. Но на оперу немного не тянет. Песня совсем не в моем вкусе. 2
Noemi - Don't Get Me Wrong - Не так Евовизионно как у Мэй. Я бы это трактовал как взрыв успеха при исполнении заказа - ибо эта вещь намного интереснее. А так все подобные песни на одно лицо. 3
Tinsley Ellis - Can't Play That Way - Все по заказу. Блюзок как блюзок. Мне ни хорячо, ни холодно. Благодаря упомянутому соло и классической атмосфере чуток лучше другого блюзового экземпляра, число по вкусу. 3
Itou Kashitarou & Amatsuki - Kimi Ni Motetai - Заказчик хотел заводную фолк-песню roll ? Ну ладно, надеюсь он разбирается в японском фолке лучше меня, так как я бы очень разочаровался, услышав такое вместо заводного фолка.. cool Мои предыдущие контакты с подобным японским "фолком" не предвещали тут ничего путёвого, так что буду предсказуемым. 1
Barefoot Truth - Damage Done - Очень удобоваримое кантри. Припев и соответственно мужской вокал в припеве очень-очень, живенько получилось. 5
Saara Aalto & Tomi Metsäketo - Muistan Joulun - Пафос через край, как раз так, как я не люблю. Ну это мой вкус. А по заказу вышло как надо. 1
Warrant - Cherry Pie - А вот тут имхо соответствие заказу слабенькое, зато песня вся такая американо-волосатая, заводная получилась. 3
Carola - Suspicious Minds - Получил удовольствие от прослушивание, даже забыл о ее евровиженских грехах. devil Заказ выполнени отлично. 4
Майя Кристалинская - Песня Веры - Хотели советское - получили советское. roll Не спец, но песня даже слушабельная и проникновенная. Местами улавливается душевность. 3
Javiera Mena - Amiga Mia - Песню реально (цитриую текст) "под кайфом" (конец цитаты) придумали, написали и записали (и заказали devil ). Аааа, мой мозг. devil Я знаю уже тыщу применений этой песне в быту - например, травить тараканов и неискренних подрух ей можно. Круть! 100500 lol
Musica Nuda – Il Cammello E il Dromedario - Артистично и интересно. Недурной выбор. 4
Army Of Lovers - La Plage De Saint Tropez - Ахаха, и жить сразу захотелось после прослушивания этого. Так как стопицотки у меня закончились, эта песня получит то, что заслуживает. Слишком "не мое", чтобы оценить адекватность заказу.0
Davidge & Low Roar - Home From Home - Слишком круто, чтобы оценить адекватность заказу. В принципе, все условия идеально выполнены. И настроение, и жанр, и отсутствие монотонности. А самое важное - мистичное звучание. Это просто головокружительно. Рад, что у нас есть шедевр. 5
Татьяна Шабельникова - Песня царевны Забавы - У кого-то нет холодильника? lol
Ivan Torrent - Dandelion - Еще одна вкусная вещь. Хоралы с детства действуют на меня гипнотизирующе. Вокал очень проникновенный и сочный, добавляет песне жару. cool Но я бы сказал, что это скорее просто хорал-поп. Дэнсом тут не пахнет. 4
Bruno Pelletier & Andree Watters - Mysterieux personnages - Все романское от меня далеко как правило в плане восприятия. В плане эстетическом мило. В плане заказа вполне. 3
BarlowGirl - Never Alone - Какой минорный заказ (эта ассоциация невольно заработала еще до прослушивания песни). Местами показалось закосом под Май Иммортал, особенно в начале. Абстрагируясь от примера (ужасного) - все очень неплохо. Заказчик, все наладится!!! cool 3

Offline

Подвал доски