#776 2014-09-22 14:32:28

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,267

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Прослушал только то, что наиболее заинтересовало.
На месте заказчика Торрента я бы был очень доволен  big_smile
Да и заказ по Денеан выполнили по-моему отлично.
С поп-песней с элементами оперы, увы, полностью облажались.
Итальянщина по стилю Мэй Сеймхарт, по-моему, не совсем то. Или мне просто не понравилось.
Заводной фолк, на который выслали японщину, даже слушать не стал sad

Offline

#777 2014-09-22 14:59:59

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:

Меня одного пока  все устраивает?  lol

наверное я исполняла angel

Исполни тогда еще что-то нибудь  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#778 2014-09-22 15:03:22

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:

Меня одного пока  все устраивает?  lol

наверное я исполняла angel

Исполни тогда еще что-то нибудь  lol

както непонятно, что на это думать и как реагировать lol

Offline

#779 2014-09-22 15:06:25

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:

наверное я исполняла angel

Исполни тогда еще что-то нибудь  lol

както непонятно, что на это думать и как реагировать lol

Адекватно  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#780 2014-09-23 15:13:23

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,888

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Жду, хочу что-нибудь тут почитать, но никто ничего не пишет... sad  Ладно, я тогда напишу.
Конкурс все же музыкальный, поэтому песни оцениваю 1-5 баллов, выполнения заказа - 1-3 балла, сложность заказа - 1-3 балла.

01    Dj Doddo - Tu sei - сама песня средненькая, но кроме долбежки, вроде бы все соответствует - 3+2+1
02    Triana - En el lago - и нравится, и нет, но это же рок, хотя и очень долго все, ладно, принимается. hmm  - 4+3+1
03    Blues Pills - Devil Man - блин, тут обидно(( отличный заказ, как для меня, и так его перегрузить... из блюз-рок-баллада услышал только рок, но рок хороший! wink  - 4+1+1
04    Ido Segal & Nantha Kumar - Dhun en Raga Shivaranjani - не, я люблю Индию, конечно, но не до такой степени. roll куратору за труды можно выдать медаль! - 1+3+3
05    Denean - Angels Calling Me - это определенно не мое, и попса, и нью-эйдж, не пробирает и никуда не уносит. sad  - 1+2+2
06    Kitten & The Hip - Don't Touch the Kitten - вот все хорошо, только не свинг это! tongue  но далее по пунктам все соответствует, над заказом работали и это радует. angel  - 4+2+2

Итак, куратору композиции №4 вручается медаль, да что там мелочиться - полный комплект медалей Кубка Индии по крикету!

AM273.jpg


Да простит меня Ника за неофициальные награды. wink Я на благотворительных началах. И у меня еще парочка есть! big_smile

Дали будэ...


5j2IlZj.png

Offline

#781 2014-09-23 15:27:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Медленно но верно двигаемся вперёд cool

06    Kitten & The Hip - Don't Touch the Kitten Это электросвинг glasses ? Больше даже с уклоном в джазовое что-то скорее, но на классический электросвинг в виде Паров Стелара, Караван Пэлас и Деладап не очень похоже. Хотя песня очень прикольная, тараторка веселая, музыка красивая. Лайк, наверное.
Соответствие заказу: Если куратор посчитает это электросвингом, то нужно давать много, ибо требования соблюдены. И вокал, и регион, и семплов мало, да и проигрыш наблюдается.

07    Amaseffer - Zipporah Мистичная композиция, проникновенная, но больно уж затянутая. Мне нравится эта необычная обволакивающая еврейщина, очень чувственно звучит, но немного бы урезать бы не помешало, не люблю длинные композиции hmm
Соответствие заказу: Первая часть вне моей компетенции. Там вкусовой заказ, а я вкуса заказчика не знаю. Плюс текст - иврит я не знаю. Что касается уточнений - вроде выполнено.

08    Fenrir - Fenrir Это полька? Тогда и Зантьяно с немецкого отбора подходят к заказу tongue Песня мне кажется немного агрессивной, да и вокал у девушки не очень. Хотя решение интересное, ещё бы гитара так сильно не мешала roll
Соответствие заказу: Ну, польку в музыкальной школе мы играли очень часто, и я прекрасно помню, что она из себя представляет. Лично я тут польки в классическом понимании этого слова не увидел, сорри roll

09    The Czars - Paint The Moon Цари? Милое название группы big_smile Песня приятная, ничем не перегружена, слушается легко и ясно, но чего-то мне тут не хватает. Более яркого развития, может? А то всё как-то монотонно, извиняйте уж. Но красиво, приятно.
Соответствие заказу: Опять на вкус и настроение hmm Вот для меня это не меланхолия. Слишком легко, тут нет уклона в депрессию, просто светлая грусть, как у Коноплянок roll Остальное вроде выполнено.

10    Kate Miller-Heidke - Yours Was The Body Название странное big_smile Песня тоже, но мне нравится, интересное звучание, приятное настроение, хотя и слушается немного тяжело за счет куплетов. Но мне нравится, хорошо wink
Соответствие заказу: Ну, это не оперный вокал, я бы тогда выставил что-то из кроссовера hmm Просто высокий голос, но не оперный. В Италии, Франции полно хорошего кроссовера, там бы порылись, а это - хорошая альтернатифко, но не то neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#782 2014-09-23 15:31:29

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

во многом обзирающие не правы lol судят со стороны своего понимания, а не истинного
палиться не буду, потом разложу усе cool


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#783 2014-09-23 15:41:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Г-н Вербулайнен пишет:

во многом обзирающие не правы lol судят со стороны своего понимания, а не истинного
палиться не буду, потом разложу усе cool

Я все заказы обсуждаю так, будто я сам их выставил lol Соответственно, моё понимание может не совпадать с истинным lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#784 2014-09-23 15:59:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Г-н Вербулайнен пишет:

во многом обзирающие не правы lol судят со стороны своего понимания, а не истинного
палиться не буду, потом разложу усе cool

я в какой категории?  хотя я сразу сказала, что оценю будто я всё заказывала.  может субъектив и присутствует  devil

Offline

#785 2014-09-23 16:06:14

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

oleko пишет:

Итак, куратору композиции №4 вручается медаль, да что там мелочиться - полный комплект медалей Кубка Индии по крикету!
AM273.jpg

Я знаю, какому форумчанину эта награда подошла бы лучше всего  cool
Но он здесь, наверное, не участвует  sad

Offline

#786 2014-09-23 16:19:59

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Тинга пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

во многом обзирающие не правы lol судят со стороны своего понимания, а не истинного
палиться не буду, потом разложу усе cool

я в какой категории?  хотя я сразу сказала, что оценю будто я всё заказывала.  может субъектив и присутствует  devil

он то будет в заказах "под настроение и вкус", а в четких вроде понятно что и как, потом короч расскажу lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#787 2014-09-23 16:33:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Г-н Вербулайнен пишет:
Тинга пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

во многом обзирающие не правы lol судят со стороны своего понимания, а не истинного
палиться не буду, потом разложу усе cool

я в какой категории?  хотя я сразу сказала, что оценю будто я всё заказывала.  может субъектив и присутствует  devil

он то будет в заказах "под настроение и вкус", а в четких вроде понятно что и как, потом короч расскажу lol

я думаю, что из того, что выполнено на 100 или 90 и составлю топ для голосования. Остальные увы, даже если нравится cry  всё же тут специфика иная, чем на других конкурсах. devil 

жду потом  рассказа big_smile

Offline

#788 2014-09-23 16:37:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

oleko пишет:

Итак, куратору композиции №4 вручается медаль, да что там мелочиться - полный комплект медалей Кубка Индии по крикету!

http://www.allsportsawards.co.uk/acatalog/AM273.jpg

какой любитель Индии не увлекается крикетом? lol 

одна моя знакомая даже напилась по поводу какой-то там победы команды SRK lol

а меня он дико раздражает.  (SRK) mad

Редактировался Товарищ Китанья (2014-09-23 16:38:00)

Offline

#789 2014-09-23 16:54:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

я щитаю, что соответствует/не соответствует должен судить исключительно заказчик wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#790 2014-09-23 17:43:21

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

marseille пишет:

я щитаю, что соответствует/не соответствует должен судить исключительно заказчик wink

ну почему же, судить могут все участники, право людей высказывать свое мнение никто не отменял big_smile
а у заказчика и так в этом отношении больше полномочий, чем у остальных - у него есть оценка по 20-балльной шкале, которой он может распорядиться как пожелает, по собственному ощущению (и при этом он вовсе не обязан прислушиваться к мнению остальных. захочет - прислушается, не захочет - не прислушается, тут только его выбор). wink



0aDhgp2.png

Offline

#791 2014-09-23 17:51:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Niκa пишет:
marseille пишет:

я щитаю, что соответствует/не соответствует должен судить исключительно заказчик wink

ну почему же, судить могут все участники, право людей высказывать свое мнение никто не отменял big_smile
а у заказчика и так в этом отношении больше полномочий, чем у остальных - у него есть оценка по 20-балльной шкале, которой он может распорядиться как пожелает, по собственному ощущению (и при этом он вовсе не обязан прислушиваться к мнению остальных. захочет - прислушается, не захочет - не прислушается, тут только его выбор). wink

конечно, я ж не против вовсе wink
но признаюсь, лично я не смогу тут на соответствие заказы проверять
так что либо нра, либо не нра smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#792 2014-09-23 18:26:10

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

marseille пишет:
Niκa пишет:
marseille пишет:

я щитаю, что соответствует/не соответствует должен судить исключительно заказчик wink

ну почему же, судить могут все участники, право людей высказывать свое мнение никто не отменял big_smile
а у заказчика и так в этом отношении больше полномочий, чем у остальных - у него есть оценка по 20-балльной шкале, которой он может распорядиться как пожелает, по собственному ощущению (и при этом он вовсе не обязан прислушиваться к мнению остальных. захочет - прислушается, не захочет - не прислушается, тут только его выбор). wink

конечно, я ж не против вовсе wink
но признаюсь, лично я не смогу тут на соответствие заказы проверять
так что либо нра, либо не нра smile

твое право smile

в правилах нет пункта "все участники обязаны оценить каждую песню по (какой-либо) шкале соответствия заказу и/или высказаться на этот счет" lol
конечно, очень интересно читать подобные комменты, но всё же это дело добровольное wink



0aDhgp2.png

Offline

#793 2014-09-23 19:21:54

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

я таки кончил!
три раза отслушано, сегодня начну обзирать, завтра выдам азалейный вердикт kiss


200.gif#182

Offline

#794 2014-09-23 20:17:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

marseille пишет:
Niκa пишет:
marseille пишет:

я щитаю, что соответствует/не соответствует должен судить исключительно заказчик wink

ну почему же, судить могут все участники, право людей высказывать свое мнение никто не отменял big_smile
а у заказчика и так в этом отношении больше полномочий, чем у остальных - у него есть оценка по 20-балльной шкале, которой он может распорядиться как пожелает, по собственному ощущению (и при этом он вовсе не обязан прислушиваться к мнению остальных. захочет - прислушается, не захочет - не прислушается, тут только его выбор). wink

конечно, я ж не против вовсе wink
но признаюсь, лично я не смогу тут на соответствие заказы проверять
так что либо нра, либо не нра smile

нра\не нра у меня тоже будет big_smile

Offline

#795 2014-09-23 20:40:54

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Я проголосовала. Понрвилась только одна песня.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#796 2014-09-23 20:48:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

да, я б тоже поворчал бы, что плохо подобрано что хорошо
да времени нет, не расчитал силы )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#797 2014-09-23 22:09:22

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Пожалуй, можно посыпать голову пеплом devil
Даже настроение немного поднялось.

Несколько итогов.

Оказывается, много тех, кто плохо исполнил заказ в формальном плане. Но также много тех, кто исполнил заказ, но сделал это формально - качество оставляет желать лучшего (вот такая игра слов lol ) Можно точно исполняя заказ прислать плохую песню, а можно, отступив немного от заказа, прислать хорошую. Классика жанра. И заказчики могут одобрить второй вариант.

Вообще практически ничего не впечатлило(песни NPC-14 - ТОП-уровень по сравнению с нынешними песнями). Никого подкалывать не хочется, а хочется посочувствовать - все-таки сложный формат конкурса.

Как по мне, композиция, которую я нашел, - среди 26 выглядит весьма-весьма roll На фоне конкурса даже песня, найденная по моему заказу, выделяется (респект исполнителю!) - а ведь это с учетом, что она мне не очень нравится. Грамотная тренерская установка angel А вы всё: илита, илита...  lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#798 2014-09-23 22:43:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

ну тогда я не тебе искала  lol

моя не просто выделяется. впрочем, тсс, а то спалюсь  lol

про песню, что мне нашли я выскажусь  в финале

Offline

#799 2014-09-24 01:46:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Что-то все говорят - мне нравится только моя композиция, которую мне нашли... У меня лично уже есть бесспорный лидер всего конкурса, и это совсем не моя заявка и не мой ответ lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#800 2014-09-24 04:22:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: ONE WISH SONG COMPETITION #2: Night Mail

Поехали далее big_smile

11    Noemi - Don't Get Me Wrong Лично мне - совсем не Сейм Харт tongue Может по темпу, голосу и общему содержанию и похоже, но вот я не вижу тут схожести с песней Мэй hmm Хотя песня сама по себе ничего, хотя голос уж совсем не в ту степь, странный roll
Соответствие заказу: Как я уже сказал - совсем не похоже на Мэй, разве что очень отдаленно. Ну, это я так считаю, может, куратор найдёт тут часть Мэй. Я, увы, нет sad

12    Tinsley Ellis - Can't Play That Way О, вот этот блюз-рок уже лучше. Звучит более приятно, чем у шведской группы, более спокойно и не столь агрессивно. Правда, есть тут какая-то отчужденность, грусть и полное ощущение безысходности hmm А, да, мне кажется, местами песня уходит в кантри big_smile
Соответствие заказу: Мне кажется, идеальное исполнение. Но и заказ всё же был лёгким big_smile

13    Itou Kashitarou & Amatsuki - Kimi Ni Motetai Это фолк? Как по мне, обыкновенная электро-попса, прямо как опенинг к аниме roll Для меня японский фолк - барабаны, бамбуковые палочки, флейты. Это, простите, не фолк, на мой вкус. Единственный плюс - за язык, я обожаю японский big_smile Правда, песня уж совсем страшная, её ничего не спасет.
Соответствие заказу: Ну, задорно. Но, как я сказал, это не фолк. Увы, заказ не выполнен hmm

14    Barefoot Truth - Damage Done
Неплохо, но слушается тяжело, хотя потенциал есть, да. Неплохой рочок, но я такой слушаю лишь под настроение. Сейчас, видимо, не то, но песня как минимум качественная, нужно будет ещё потом послушать smile
Соответствие заказу: Вроде выполнено, разве что я припев с первого раза не запомнил, но может у заказчика на это другое мнение. А так - хорошо, прилично.

15    Saara Aalto & Tomi Metsäketo - Muistan Joulun Как по мне - нудновато. Но нравится, романтика, атмосфера, и да, я тоже обожаю финские языки, это магия, а не языки angel Если французский - язык любви, то финский - язык светлой грусти. Обожаю такое чувство angel Правда, эстонский немного интереснее в плане звучания, но и финский тоже ня angel
Соответствие заказу: Я бы, выполняя этот заказ, скорее бы покопался в музыке Эстонии или Венгрии big_smile Но и так заказ очень хорошо выполнен. Я бы дал много smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски