#1151 2014-07-14 22:35:51

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

увы, пение не есть его основная работа, поэтому если он возьмёт отпуск от основной (преподавание инглиша), то петь будет еще больше


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#1152 2014-07-15 00:24:58

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Ну вот и отпишусь. В финале все прослушано и осмысленно более детально, так что разница с отборами и даже с оценками в отборах порой весьма колоссальна.

1. chn.png Nine Treasures - Sonsii (Китай)   ♪ ♪ ♪ ♪
Довольно привычная уху стилистика в очень необычном исполнении. Создается ощущение диковинности и вместе с тем - некой отстраненности. Даже на мажорное настроение композиции и не самое эстетичное исполнение можно закрыть глаза. Проигрыши так вообще отпад.
2. rsa.png Velile Mchunu & Safri Duo - Helele (ЮАР) ♪ ♪ ♪
Огненная целостная зажигалочка. К сожалению, еще и прилипчивая до боли. Мне надоесть успела еще при подготовке к датскому отбору десятой Евромании много лет тому назад. lol Стыдно рассказать, приятно вспомнить, как говорится.
3. kaz.png Kesh You - Ризамын (Казахстан) ♪ ♪
Обсуждаемая тут схожесть с Прегомеш позабавила.. Тоже мне италон (хотя, Прегомеш, конечно, поярче будет).. lol Тут привлекает казахский язык и раскосые няшки в няшных нарадах в клипе. За это даже бонусом поставил единицу в отборах. За качественную продукцию. Но, абстрагируясь - это слишком посредственно и плоско.
4. irn.png Mahsa Vahdat & Mighty Sam McClain - Meditating Over A Photo (Иран)  ♪ ♪ ♪ ♪
Вдумчивый, или как здесь любят говорить - илитный, соул.. Американизированная часть дуэта сковывает, сжимает, сдерживает.. Дамская половина откровенная, теплая, гипнотизирующая. И все прикрыто чистым минимализмом в звучании - фактор утонченного вкуса определенно присутствует. 
5. uae.png ThePianoGuys feat. Shweta Subram - Khushnuma (ОАЭ) ♪ ♪ ♪
Во сто крат интереснее оригинала, весьма отвратного. И вокальные партии там где надо, и инструментальная часть умиляет. В целом приятная вещь, на стадии отборов щедро оценил - посмотрим, в финале буду более суровым. Все же это не так возвышенно, как предыдущий трек. Тут скорее саундрек к рекламному ролику об инвестиционных  достижениях современной дубайской архитектуры, не более того. А вообще главная ценность этого трека - позитив! Уже частенько включаю для поднятия нстроения.
6. jpn.png Sekihan - Mushi To Sakura, Uso To Concrete (Япония)
Отталкивающий тембр, сопровождающий музыкальную кашу.
7. kgz.png Non-Stop - Кыргызстаным (Киргизия) ♪ ♪
Легкий налет этники и электронные проигрыши выглядят просто нелепо, хоть я и не знаю, что без них эта песенко бы далала. Никогда не любил патриотические тексты, а когда значительная часть посыла еще и автоматически понимается, то вообще впечатления можно сливать...
8. lib.png Nadina - Vola, Palombella! (Ливан) ♪ ♪
Звонкий позитив.. Легкомысленный и слащавый. Абсолютно не мой климат, но отторжения не вызывает.
9. mar.png Saad Lamjarred - Jiti Fi Bali (Марокко) ♪ ♪
Если в предыдущий трек добавить немного тестостерона... devil  В принципе как и в предыдущем случае - спасибо, что арабщина слушабельная и не такая кричаще кебабно-бахчесарайная.
10. prk.png Ryu Jin-a - The Motherland And I (КНДР) ♪ ♪ ♪
Наверное, хорошо, что текст я не понимаю... Хоть и последнее время всячески ищу стимул взяться на более близкое знакомство с корейским языком. Но вдохновения ищу не в северной части полуострова, естественно. Возвращаясь к песне - чувственное, сочное исполнение берет за душу, не отнимать..
11. kaz.png MOLDANAZAR - Менікі емес (Казахстан) ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Вот это серьезная заявка, не ожидал такого от этой страны. glasses Сказать, что я удивлен - это ничего не сказать.. Сделано на уровне вполне мировых имен, работающих в данном стиле. Исполнение как минимум харизматичное.
12. rsa.png Die Antwoord - Baby's on Fire (ЮАР) ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Любимчики. Не могу передать словами, как я О-Бо-Жа-Ю этих укурышей. Под их песни следует скорее расслабляться, отдыхать, предаваться творческому безумию. Волшебно-томный голосок милашки Йоланди этому вполне себе способствует. Агрессивная зажигалка, минус что довольно известная в общем-то.
13. jpn.png Mika Kobayashi – Bios (Япония) ♪ ♪ ♪
Нечто вполне себе претендующее на ипичность. Местами не хватает драйва, напора, утонченности, острых повортов. Просто крепкий середнячок с на редкость не раздражаюшим меня вокалом. А вот Аке-Казе из отбора чуть было от меня пятерку не хапнула (что весьма неожиданно).
14. phi.png Rico Blanco - Yugto (Филиппины) ♪ ♪
Слишком много всего в одном.. Гитарки местами шедевральные, но это пение просто выбивает из колеи..
15. tah.png Tikahiri, Chaotik Ramses & Hanin Elias - I Want You (Французская Полинезия) ♪ ♪ ♪ ♪
Переплетенная с мистикой страсть - это как минимум самобытно. Есть диву подивиться. Какие-то ритуальные приготовления приворотных зелий полинезийскими туземцами. Романика одним словом.
16. ind.png Sunidhi Chauhan - Aaja Nachle (Индия)
Нечто гремучее, отличающееся от болливудских батонотрясов. Или все таки не отличающееся. Мне тут чего-то не хватает.
17. kor.png Ailee - I will show you (Южная Корея)
Поет знатно. Куплеты балладно-занудные, припев безобразно-шлягерный. Недоволен я, в общем.
18. mas.png Jaclyn Victor, Ning Baizura, Shila - Beribu Sesalan (Малайзия) ♪ ♪ ♪ ♪
Больная, у вас по-женски все в порядке? (с) Не удержался, прошу прощения. lol ops Вспомнился дуэт Дубцова-Гагарина почему-то. Это комплимент, если шо. Даже такие квирофрики как я любят себя пожалеть под такое сентиментальное мясо.
19. chn.png Sa Dingding - Hua (Китай) ♪ ♪
Голос конечно такой голосок. А вот аранжировочка очень приятная. Казалось бы тут сложно построить развитие, но песня его получает. Приятная премилость. smile Но я для себя жду обычно другого..
20. syr.png Lena Chamamyan - Love In Damascus (Сирия) ♪ ♪ ♪ ♪
Куда без красиво сказанной ориентальной сказки в Азиатском конкурсе? Такое хорошо послушать, как только на небосводе восходит полумесяц... Не то чтобы это было как-то возвышенно, оригинально и высокоискуссно. Просто масштабно и качественно записаное.
21. chn.png Alan - Gunjo no tani (Китай)  ♪
Диснеевский розово-мыльно-жвачный пузырь... Нет, этот сладкий привкус не для меня...
22. jpn.png Kalafina - Red Moon (Япония) ♪ ♪
Намного приятнее предыдущей, но тоже не оставляет за собой никакого мысленно-эмоционального шлейфа. Чистый пафос. Без косточки.
23. chn.png Jill M. Vidal – Sha Nu (Китай)  ♪
Ну это уже совсем неприличный образец поп-музыки. Почему-то вспомнилась группа Стрелки из детства, надо же такое вспомнить... Уже за это трек заслуживает места в аду. devil
24. ind.png Padma Previ - Om Namah shiva (Индия) ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Вообще уважаю красиво оформленные мантры, коих в эзотерической музыке пруд прудом. Вообще повторяемость мантр нисколько не раздражает, а наоборот - вводит в состояние умиротворения, визуализации и созерцания. Чудненько.
25.  jpn.png Origa - Inner Universe (Япония) ♪ ♪
В каких конкурсах ее только не доводилось слышать!! Поднадоела, тем более что по своей воле не слушал бы - слишком путанные и откровенно неуклюжие песнопения. А жаль - аранжировка потрясающе звучит в наушниках.
26. jpn.png HaKU - Dye It White (Япония) ♪ ♪ ♪ ♪
Бодрящее звучание обнадеживает. Особенно после предыдущего сонного царства могу быть уверен, что выключу компьютер перед свидением с Морфеем и отправлю этот бред сумасшедшего, раз его-таки написал, хех. Яркий трек, и в меру сумасшедший, раз я уже про безумие вспомнил.

Редактировался Masal (2014-07-15 13:03:40)

Offline

#1153 2014-07-15 02:44:31

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Так обрадовался, когда услышал первую песню, думал: что же меня тогда впереди ждёт. А в итоге она оказалась единственной, которая мне понравилась (за исключением баянных Die Antwoord). В отборах столько песен хороших было (ну пять точно), а в финале лишь одна и никого достойного победы. У Алан (Китай) протащили худшую песню, которая скорее стоит последнего места Скандинавиума (так как она была одна из четырёх европейского типа). Или как не мог пройти такой шедевр как Jess Lee Kar Wei - Jian Ao (Китай), она пищит прямо как в видео, где котята поют River Flows in You ( http://www.youtube.com/watch?v=lJ98zr4E9Pc ). Или как можно было взять HaKU вместо the telephones и великолепного саундтрека к Чёрной пуле в стиле аля дискотека девяностых (даже лучше Рук вверх)? Сожалею, что поленился за сутки, что я был в Москве, проголосовать. Буду болеть за свою песню, первую и Энтвурдов :Ь

Редактировался Tobish તોબિશ (2014-07-15 02:47:10)

Offline

#1154 2014-07-15 03:25:57

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Хотя нееет, всё-таки одна песня достойна победы, причём очень неожиданной победы)

Редактировался Tobish તોબિશ (2014-07-15 03:26:16)

Offline

#1155 2014-07-15 04:51:17

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

от этих эталонов мы давно ушли, Сканди понимаешь *громко ржет*


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1156 2014-07-15 06:05:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

И тут я понял, моя песня тестирует стереотипность мышления  devil


Это точно пройдёт

Offline

#1157 2014-07-15 06:33:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Tom Cherson пишет:

И тут я понял, моя песня тестирует стереотипность мышления  devil

кому понравилось - у тех стереотипное? monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1158 2014-07-15 06:48:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

tambien пишет:
Tom Cherson пишет:

И тут я понял, моя песня тестирует стереотипность мышления  devil

кому понравилось - у тех стереотипное? monkey

Тут не связано с понравилось, тут другое. И не надо связывать стереотипность с теми, кто просто любит хорошую музыку)


Это точно пройдёт

Offline

#1159 2014-07-15 06:57:21

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Tom Cherson пишет:
tambien пишет:
Tom Cherson пишет:

И тут я понял, моя песня тестирует стереотипность мышления  devil

кому понравилось - у тех стереотипное? monkey

Тут не связано с понравилось, тут другое. И не надо связывать стереотипность с теми, кто просто любит хорошую музыку)

как всё сложно-то lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1160 2014-07-15 07:04:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

tambien пишет:
Tom Cherson пишет:
tambien пишет:

кому понравилось - у тех стереотипное? monkey

Тут не связано с понравилось, тут другое. И не надо связывать стереотипность с теми, кто просто любит хорошую музыку)

как всё сложно-то lol

Я б разжевал, но палево. Эта стереотипность, кстати, играет против меня.


Это точно пройдёт

Offline

#1161 2014-07-15 07:22:18

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

тем временем, на связи куратор ЮАР и Мики )

Katuwaan пишет:

13.  Mika Kobayashi – Bios (Япония) ♪ ♪ ♪
Нечто вполне себе претендующее на ипичность. Местами не хватает драйва, напора, утонченности, острых повортов. Просто крепкий середнячок с на редкость не раздражаюшим меня вокалом. А вот Аке-Казе из отбора чуть было от меня пятерку не хапнула (что весьма неожиданно).

Спасибо smile Раз к слову пришлось, поделюсь с кураторами интересным нюансом. Аке-Казе исполняет четырнадцатилетняя девочка. Тогда был 2003 год. Сочный тембр у японок нечасто встречается, а у четырнадцатилетних японок тем более. Приятно, что та песня заинтересовала smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1162 2014-07-15 07:41:29

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

ну и от себя выражу блаходарность кураторам за кой-какие песни, которые в финал не попали.

Phoenix Legend (Fenghuang Chuanqi) – Kaimen Daji (Китай) - пожалуй, самая главная печалька для меня, одна из трёх песен-кандидатов на 5-ку; несмотря на китайское происхождение, чем-то напоминает нежно любимый саундтрек к Slayers. и ещё отмечу красивое вступление
The Exile - Muang Lao Ban Hao (Лаос) – весьма ретро, но при этом запаха нафталина и близко не чувствуется.
Susumu Ueda - Padoma (Япония) – релакс, перед сном отлично слушается )
Orange & Lemons - Strike Whilst The Iron Is Hot (Филиппины) – см. Лаос, хотя композиции разные, конечно. тут поэнергичнее.
Rivermaya - Balisong (Филиппины) – красиво, шо могу сказать
Jess Lee Kar Wei - Jian Ao (Китай) – весьма красивая баллада, искренняя штоле. верю, в общем.
the telephones - Hyper Jump (Япония) – прилипчиво и при этом очень энергично, для долгих прогулок очень здорово )
Tina Turner, Regula Curti & Dechen Shak-Dagasy - Buddham Saranam Gacchami (Непал) – не ожидал от Тины Тёрнер подобного творчества big_smile а так – тоже отличная вещь в своём жанре, даж дети не раздражают.
Momoe Yamagichi - Cosmos (Япония) – не первый раз уже думаю, что надо поглубже заняться энкой. жаль, на Вайоленсе не получилось.)
Kanon Wakeshima - Kuroneko to pianist no tango (Япония) – неожиданно как для Японии и весьма прикольно, ну и к танго, конечно, у меня отдельный сентимент; голосок бы ещё чуть другой.
Ahmed Bukhatir - Forgive me (ОАЭ) – очень красивый минимализм
Sussan Deyhim - Hamsafar (Иран) – такое продолжение моего высшего балла с этника, чуть потусклее, но слушается с удовольствием.
отдельно хочу отметить отбор Судана – очень цельный и как на мой вкус красивый. такую арабщину я готов слушать-таки)

ну и финал лично мне понравился. после первого круга прослушивания претендентов на баллы было аж 17 штук, резать пришлось таки по живому cry в итоге в баллы не влезла даже одна троечка, вместо которой в десятку попала внезапно расслушанная единичка.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1163 2014-07-15 08:44:06

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

время поджимает

1. Nine Treasures - Sonsii (Китай) - терпимо
2. Velile Mchunu & Safri Duo - Helele (ЮАР) - первое до свидания
3. Kesh You - Ризамын (Казахстан) - не знаю шо такое *о чем вы там ховорили, не помню названия*, и буду здоровей коль не узнаю видимо
4. Mahsa Vahdat & Mighty Sam McClain - Meditating Over A Photo (Иран) - принимается
5. ThePianoGuys feat. Shweta Subram - Khushnuma (ОАЭ) - не понимаю, может я тупорылая особь, кто знает
6. Sekihan - Mushi To Sakura, Uso To Concrete (Япония) - моя ты лапочка, обнять и плакать
7. Non-Stop - Кыргызстаным (Киргизия) - опять это описание на ласте lol веселит
8. Nadina - Vola, Palombella! (Ливан) - это делали в бомбоубежище на дне Марианской впадины? да и без плюхов не обошлось
9. Saad Lamjarred - Jiti Fi Bali (Марокко) - снова эти сиреневые треники мне пихаете
10. Ryu Jin-a - The Motherland And I (КНДР) - будет высший скорее всего, даж в компутере оставлю roll
11. MOLDANAZAR - Менікі емес (Казахстан) - перспектива есть, тока бы им (ему) плоскости не попутать
12. Die Antwoord - Baby's on Fire (ЮАР) - подобное отношение не серьезное, баллов принципиально не дам tongue клип пересмотрел angel
13. Mika Kobayashi – Bios (Япония) - ой, я думал эт та энка вышла mad
14. Rico Blanco - Yugto (Филиппины) - на фоне как говорица
15. Tikahiri, Chaotik Ramses & Hanin Elias - I Want You (Французская Полинезия) - годно
16. Sunidhi Chauhan - Aaja Nachle (Индия) - напомнило старую рекламу про моющее средство и праздник в деревне по поводу отмывки огромных чанов
17. Ailee - I will show you (Южная Корея) - корейский олд-соул? lol бугагашеньки
18. Jaclyn Victor, Ning Baizura, Shila - Beribu Sesalan (Малайзия) - лебедь, рак и бездарность
19. Sa Dingding - Hua (Китай) - я хорошо слышу, можно петь
20. Lena Chamamyan - Love In Damascus (Сирия) - да, мне нравится
21. Alan - Gunjo no tani (Китай) - до сих пор теплится надежда, что песня не о серьезных вещах, а там о талонах на проезд в общ. транспорте
22. Kalafina - Red Moon (Япония) - см. 5
23. Jill M. Vidal – Sha Nu (Китай) - херт ми со бэд lol сач а бэдхерт
24. Padma Previ - Om Namah shiva (Индия) - тут просто мой любимый НЭ cool
25. Origa - Inner Universe (Япония) - бомбануло девочку, бывает ops
26. HaKU - Dye It White (Япония)devil


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1164 2014-07-15 09:03:31

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Меня Masal не совсем обплевал.  yikes  yikes  Это просто феерия.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1165 2014-07-15 10:22:15

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

andrea пишет:

Меня Masal не совсем обплевал.  yikes  yikes  Это просто феерия.

Ну, у меня нет привычки обплевывать кураторов.  cool  big_smile   wink

Offline

#1166 2014-07-15 10:41:29

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Напишу обзор. Во-первых, радует, что утром я проснулась и захотела собирать сумки заграницу под песни этого конкурса. Хочу поблагодарить кураторов за такую отличную подборку.

1. Nine Treasures - Sonsii (Китай) - Начальный проигрыш понравился, потом вокал оттолкнул. Но в принципе, вполне слушабельно.
2. Velile Mchunu & Safri Duo - Helele (ЮАР) - А, ну с этим я знакома. Особых новых эмоций не вызвало.
3. Kesh You - Ризамын (Казахстан) - Мне вот все в этой песне нравится, кроме какого-то скандального вокала. А так отличная песня.
4. Mahsa Vahdat & Mighty Sam McClain - Meditating Over A Photo (Иран) - О, а эту песню я не смогла слушать и переклчила под конец. Очень нудно и медленно. Под такую песню загнуться только можно.
5. The Piano Guys feat. Shweta Subram - Khushnuma (Don't You Worry Child) (ОАЭ) - Читала, что это кавер. Мне очень понравилось. Проигрыши обалденные, очень хорошая песня. И быстрые части отличные. Спасибо куратору.
6. Sekihan - Mushi To Sakura, Uso To Concrete (Япония) - Это обалденно. Я не могу, я это в плеер скинула себе. Нравится все, пусть я и не знаю, о чем песня. Особенно моменты по типу того, что мы слышим в 1:12, просто супер. Огромное спасибо куратору!!!
7.  Non-Stop - Kyrgyzstanym (Киргизия) - Нравятся проигрыши (как услышала, сразу подумала - вот они, пердки), смешные слова типа батыр, алтын. Ну так, приятно, слушать можно.
8. Nadina - Vola, Palombella! (Ливан) - Ой, вот она, еще одна шикарная песня!!! Проигрыши потрясающие, песня атмосферная. Вола-Волаа.. Вроде, итальянский слышу, а музыка восточная. Очень необычно.
9. Saad Lamjarred - Jiti Fi Bali (Марокко) - Еще одна отличная песня. Хоть я и не люблю арабскую музыку, но это очень здорово.
10.  Ryu Jin-a - The Motherland And I (КНДР) - А под это я вообще прослезилась. Ну и что, что про родину, и что это Северная Корея. Песня просто неземная, какая-то ... советская такая.  angel   С чего начинается родина... какие припевы, какой голос. Волшебно. Куратор, огромное спасибо.
11. Moldanazar - Менікі емес (Казахстан) - У меня, кстати, в Казахстане много родственников. Очень необычная песня. Вроде, ничего нет, а хочется вновь и вновь слушать.
12. Die Antwoord – Baby's On Fire (ЮАР) - Ой нет, вот это совсем не для меня. Просто жесть. Извиняюсь.
------
Тут вообще песни начинаются, которые мне не очень...
------
13. Mika Kobayashi - Bios (Япония) - Не слышу особого чего-то в этой песне. Вопли и вопли...
14. Rico Blanco - Yugto (Филиппины) - Тоже не особо вдохновляет. ...
15. Tikahiri, Chaotik Ramses & Hanin Elias - I Want You (Французская Полинезия) - Это просто ШЕДЕВР! Магнетизм, чувственный вокал. Браво, Браво, как сказал бы Сергей Соседов.  angel  Куратор просто супер.
16.  Sunidhi Chauhan - Aaja Nachle (Индия) - Ну так, просто не мое совсем. Но и не раздражает.
17. Ailee - I will show you (Южная Корея) - Мне напомнило песню Strong Enough Шер почему-то. Ну неплохо в принципе.
18.  Jaclyn Victor, Ning Baizura, Shila - Beribu Sesalan (Малайзия) - Ну вытье какое-то. Меня не вставило.
19. Sa Dingding - Hua (Китай) - Ой, нет, вокал.... бррррр......
20. Lena Chamamyan - Love In Damascus (Сирия) - У нее армянская фамилия вроде как. Нет, такое я не могу слушать.
21. Alan - Gunjo no tani - Очередной вокал бррррр....
22. Kalafina - Red moon (Япония) - О, эта песня мне очень сильно понравилась. Жаль только, что такая затянутая. Под конец уже надоедает.
23.  Jill M. Vidal – Sha Nu (Китай) - Нет, тоже средненько. Но слушать можно.
24.  Padma Previ - Om Namah Shivaya (Индия) - Почти 9 минут???? Нет, это все не для меня.
25. Origa - Inner Universe (Япония) - Сначала по-русски как-то обнадежило, но потом полное разочарование.
26.  HaKU - Dye It White (Япония)- Вот она, финальная шикарная песня. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. Проигрыши, голос, все божественно. Огомное спасибо куратору.  angel  angel  angel


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1167 2014-07-15 10:41:52

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Katuwaan пишет:
andrea пишет:

Меня Masal не совсем обплевал.  yikes  yikes  Это просто феерия.

Ну, у меня нет привычки обплевывать кураторов.  cool  big_smile   wink

Ну не меня лично, а песню.  smile


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1168 2014-07-15 10:42:58

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Ну всё, точно провал.


Это точно пройдёт

Offline

#1169 2014-07-15 11:40:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Читаю между строк  "это победа" devil

Тингую себе 13-20 место.

Offline

#1170 2014-07-15 12:09:55

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

меня андреа не совсем облевал roll  devil засчитаем, что это прогресс вселенной

Offline

#1171 2014-07-15 12:22:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Облевал? Андреа девушка big_smile   Или это очепятка?

Моя муз. вселенная и вселенная Андреа - далеки друг от друга cool

Offline

#1172 2014-07-15 12:26:08

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

мдя. я некоторые кхм... фразочки потом еще припомню, если не забуду к финалу roll  devil



0aDhgp2.png

Offline

#1173 2014-07-15 12:30:40

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

andrea пишет:

17. Ailee - I will show you (Южная Корея) - Мне напомнило песню Strong Enough Шер почему-то. Ну неплохо в принципе.

они и по смыслу весьма близки. та же история с I Will Survive  lol



0aDhgp2.png

Offline

#1174 2014-07-15 12:33:51

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

Тинга пишет:

Облевал? Андреа девушка big_smile   Или это очепятка?

Моя муз. вселенная и вселенная Андреа - далеки друг от друга cool

естессно очепятка. tongue а точнее очти копипаст с ее сообщения  cool

Offline

#1175 2014-07-15 13:04:48

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Asian Dreams VII - Тунис!

я жду своё надцатое место с нетерпением kiss


200.gif#182

Offline

Подвал доски