#676 2014-05-30 15:06:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,334

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Обо мне отзывы намного лучше, чем я ожидал... Даже удивительно как-то big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#677 2014-05-30 15:12:53

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,951

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Обо мне отзывы очень разные... Топ-10 все-таки отсвечивает)

Offline

#678 2014-05-30 15:18:44

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

обо мне тоже разные....от фигни и до шедевра

Offline

#679 2014-05-30 15:22:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Обо мне норм

ладно-ладно, не норм, а супер.

Редактировался Tom Cherson (2014-05-30 15:22:52)


Это точно пройдёт

Offline

#680 2014-05-30 15:23:27

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

не удивлюсь, если я уже в четвёртый раз займу 10 место....выше никак не удаётся пока

Offline

#681 2014-05-30 15:30:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,334

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Насчет своего места ванговать боюсь, но наверняка опять будет кратно пяти lol Буду рад ошибиться big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#682 2014-05-30 15:36:48

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,379
Сайт

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

а обо мне... то, что следующий конкурс проводить буду не я - это точно:) хотя могу стать первым с конца))


tkJgV2i.gif

Offline

#683 2014-05-30 15:39:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

мне сделали защиту диплома пораньше. вдруг - это знак?  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#684 2014-05-30 15:41:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,334

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Tom Cherson пишет:

мне сделали защиту диплома пораньше. вдруг - это знак?  big_smile

Конечно. Это знак того,  что диплом ты защитить раньше lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#685 2014-05-30 15:47:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Орбрелл Элаизович пишет:
Tom Cherson пишет:

мне сделали защиту диплома пораньше. вдруг - это знак?  big_smile

Конечно. Это знак того,  что диплом ты защитить раньше lol

Да ладно, просто хотелось попробовать провести.


Это точно пройдёт

Offline

#686 2014-05-30 15:51:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,334

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Элаизович пишет:
Tom Cherson пишет:

мне сделали защиту диплома пораньше. вдруг - это знак?  big_smile

Конечно. Это знак того,  что диплом ты защитить раньше lol

Да ладно, просто хотелось попробовать провести.

Мне тоже хотелось, но не в этот раз. На мне уже висит классика, ещё одну лямку я не потяну smile Но в следующий раз devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#687 2014-05-30 17:12:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,047

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

мне нужно срочно голосовать, а я пока не могу. Ночью в наушниках на всю громкость слухану и отправлю Коле свои голоса. Пока ещё ничегошеньки не ясно...

Нурманов в этот раз на текущий момент нету


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#688 2014-05-30 23:08:59

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

В рамках передачи "В гостях у сказки" демонстрируется финальный сезон сказки-ахинеи
"Цветик-Семицветик 4 D"

Часть четвёртая:

В народе не зря говорят: "Не всё коту масленица..." Как ни старалась Эн Писи разжиться ещё одним цветиком-семицветиком, ничего у неё не получалось. Старик Отборус продал свой дом на Николо-Колчановской улице, № 10, и там полным ходом шли ремонтные работы, так что надеяться на вошебную клумбу смысла не было. Огорчённая Аечка шла домой, повесив голову, и чуть не пропустила здание вновь открытого цветочного "маркета". В ярко сверкающей витрине всеми красками радуги полыхал... цветик-семицветик. Стоил он очень дорого, но Эн Писи интуитивно догадалась: это последний из могикан... Девушка сняла  все деньги с карточки в ближайшем банкомате и устремилась к двери магазина, еле успев до закрытия. И вот этот вожделенный "источник музыкальных приключений" оказался в руках Аечки:
http://liolink.com/images/2014/05/30/Цветик_Часть_4.png
Лепесток № 22. a143f2feb20e.jpg Лепестковые Эльфы: Santiano
Окрылённая успешной покупкой, Аечка налетела на рекламную тумбу и от неожиданного столкновения прочитала вслух текст самой выделяющейся афиши: "Известный "скрипач на палубе" легендарного корабля даст эксклюзивный суперконцерт". Не задумываясь, Эн Писи, дала старт эксплуатации лепестков. Она уже видела себя на фешенебельном круизном лайнере - двойнике "Титаника". Но "Дойч"-Эльфы доставили Аечку на борт "Летучего Голландца", где Дэйви Джонс наблюдал за работой матросов, драющих дек его судна и... играл своими щупальцами на дюжине скрипок. Ему надоело "баловаться органом", и сподвижник Кракена решил освоить струнные, чтобы перещеголять Рыбака с норвежского траулера. Аечка оказалась в смертельной опасности, ведь виртуоз на раз овладевал душой слушателя.
Тайные мысли Эн Писи: О Боже мой! На этом "милом кораблике" такое творится! Если этот проклятый Морской Дьявол назовёт твое имя - считай хана: либо иглу восхищения в шею воткнут, либо всадят в спину кинжал подпевания, а на закуску выбросят за борт сознания. А чудовище начинает смеяться, разжигая жутчайший рёв шторма эмоций... Этот демонический скрипач поработит весь НАШ ЭНПИСИШНЫЙ мир. Только Божий промысел спас меня от фатального экстаза, когда я попросилась в гальюн и спряталась в самом тёмном месте трюма. (Едва заслышав первые звуки мелодии, Аечка механично отправила немецкий лепесток в кляссер).
Лепесток № 23. Oeapd.pngЛепестковый Эльф: Raul
После таких потрясений Аечка всерьёз обеспокоилась состоянием своего личика. Просматривая свеженький выпуск каталога "Avon", она остановилась на странице с рекламой помады и долго не могла оторвать взгляд от мордашки изображённой там модели. "Мечтаю о её губах!" - исступлённо провозгласила Эн Писи и доверила второму лепестку реализацию этой прихоти. Внешность испанского Эльфа Рауля, явившегося по вызову нашей героини, убедила её в том, что оказаться наедине с главным героем мифа об Адонисе - дело житейское. Конечно, Аечка от взрыва нахлынувшей "хотелки" позабыла о своём намерении посетить клинику пластической хирургии. А Эльфу это только на руку: мол, ночи напролёт лобызал нашу "мухер" в эротических снах, и теперь наконец станет хозяином её тела и души.
Тайные мысли Эн Писи: Так вот как сходила с ума по своей пассии Афродита-кума! Этот сладострастно-чувственный ниньйо-мачо-чико-мучачо пробудил в моих  недрах такие вулканические ощущения, что Помпеям рассудка гарантирован полноценный каюк со всеми вытекающими магматическими последствиями. (Гордость нередко ослепляет влюблённых, и эта коварная персона сыграла с Аечкой свою излюбленную шутку. Когда охваченная пламенем возбуждения Эн Писи трясущимися руками раскрыла свой кляссер, там всё хаотично перемешалось, но она этого не заметила).
Лепесток № 24. e943abd67eaf.jpgЛепестковая Фея: Sandra Nurmsalu
Изнывая от аномальной жары, Эн Писи уповала только на прогнозируемый синоптиками сезон атмосферных фронтов, "когда ветер изменит направление" и придёт спасительная прохлада. За третьим лепестком была закреплена эстонская Фея Сандра. Она предложила Аечке сесть в белую лодку, качающуюся на волнах недалеко от берега, и довериться доброй воле времени, а тем временем совершить захватывающее паломничество в Шангри-Ла и Валгаллу. Очевидно, что такое "мероприятие" требует смелости и мужества, но Фея Сандра, подрабатывающая в молодости валькирией, всячески настраивала Аечку на романтику, в которой коротают свои дни искатели приключений. Эн Писи прилегла на корме яхточки, а монотонно журчащий голос эстонки всё убаюкивал и убаюкивал. Анонсируемый голос бури Аечка так и не услыхала. 
Тайные мысли Эн Писи: Я, само собой, с упоением читала и Жюля Верна, и Фенимора Купера, и Роберта Льюса Стивенсона... И моё воображение шастало по прериям и морям-океанам, заглядывало в такие высоты и глубины, что мама дорогая... Зачем эта приторно-оптимистическая сказка-колыбельная для детей младшего школьного возраста? Что случилось за пять лет со странствующей урбано-симфонической воительницей, которая разила наповал одним лишь прикосновением острия своей сверкающей рапиры на Московском Рыцарском Турнире? (Но лепесток Эн Писи решила сберечь).
Лепесток № 25. AqRw.pngЛепестковый Эльф: Eric Saade
Раз уж Аечка побывала в святилище Одина, ей приспичило тесно пообщаться с мало-мальским викингом. Она прикидывала, какого возраста будет заказанный ею парень из службы эскорта - постарше аль помоложе. Она всё вопрошала себя: "Мужчина или мальчик?" В итоге разрешения этой дилеммы оба слова слились в одно, и в этот миг Эн Писи  оторвала четвёртый лепесток. Ожидался, "канэшна", северянин, однако, шведский Эльф Эрик оказался не "арийским скандинавом". Его аплуа "не то впавшего в детство мужика, не то преждевременно постаревшего пацанёнка", в принципе, полностью удовлетворило Аечку, тем более, что она узнала в нём того самого популярного Эльфа, от которого млела на дюссельдорфском симпозиуме волшебных созданий. Эльф Эрик зрел прямо в корень: дескать, ты хочешь любви с кем-нибудь вроде меня...
Тайные мысли Эн Писи: О да, я хочу жить, как все звёзды экрана! И мне плевать, что у тебя нет нимба и вокруг тебя не толпятся ангелы! И я буду называть тебя "manboy", и не потому, что ты недозрелый, а потому что... они у тебя сильные и настоящие (в смысле, чувства). Любвеобильность меня, конечно, пленит. Покажи мне, как надо любить! Ах, как он это делает. Умеют же они там, в Швеции, штамповать таланты... Ням-ням, представляю этого смазливого "няшку" танцующим в моей кровати... (А пока Эльф пошёл в ванную освежиться перед "отдачей любви", Аечка нарисовала на лепестке сердечко).
Лепесток № 26. ccb06319c523.jpgЛепестковая Фея: Mei Finegold
Заполучив в свой виртуальный музыкальный гарем ещё одного фантастического наложника, Эн Писи торжественно отсалютовала своему изображению в зеркале: "Гордись!" - и случайно дёрнула пятый лепесток. Это её страшно расстроило, так как конкретное желание не было сформулировано. Но чему быть, того не миновать. И вот уже Аечка с интересом наблюдала, как к ней уверенной маршевой походкой продефилировала израильская Фея, одетая в куцее чёрненькое платьице. Довольно бесцеремонно и дерзко Фея Мэй взяла Эн Писи за подбородок и зычно приободрила: "Не раскисай, глупышка, всё путём. Ты столько всего просила и получала это. Ты боролась, чтобы не потерять себя!" Широко раскрыв глаза, Аечка осознавала, что ей в самом деле есть чем гордиться именно сейчас, когда она находится на пике своего вдохновения.
Тайные мысли Эн Писи: Дорогая Мэй! Какая же ты всё-таки умница! Как жаль, что твои "односердечные" мудрые речи проигнорировал недалёкий электорат, и на всеевропейских эльфийско-феевских выборах ты проиграла ещё в процессе предпоследних "праймериз". Но человек, повсеместно призывающий быть самим собой, невзирая на взлёты и падения, вероятно, и сам следует этому принципу. Или нет? (Эн Писи уже сняла с полки свой битком набитый кляссер, но никак не могла сообразить, куда делся израильский лепесток. Казалось, тот таинственным образом исчез. На самом деле он сам "прописался" в свободной "каморке").
Лепесток № 27. 14c970ebc1cc.jpgЛепестковые Эльфы: Depresszio
Воспрявшая духом, Аечка врубила звук на полную катушку, настроила регулятор своего досуга на режим "Только музыка" и с завидной ловкостью "аннексировала" шестой лепесток. Вах-вах-вах! Нашу меломанку втянул в себя красно-бело-зелёный вихрь, вырвавшийся из ревущей аудиоколонки. На несколько секунд она потеряла сознание, а очнулась уже в окружении ударной пятёрки амбалов - "на лицо узасненьких" Эльфов из Венгрии. Они выискивали по злачным местам и притонам распространителей и употребителей кокаина, а также путан и сутенёров, заводили всех в свой фургончик с надписью "Депрессия" и предлагали слушать отборные треки лучших Эльфов и Фей. В случае отказа по очереди кусали "гостей поневоле" за нос или ухо, угрожая "подключить плейлист" напрямую к мозгу. Ошеломлённых "музыкальных неофитов" поили безвредным энергетиком и отпускали.
Тайные мысли Эн Писи: Как же я  пере... пере... перепужалась. Парни всё-таки визуально напоминают "реальных кабанов". Зато их методика борьбы с наркоманией и проституцией заслуживает уважения и одобрения. Можно спокойно направлять к этим крепким Эльфам сотрудников "полиции морали" для перенимания опыта. Окружающий их профилактическую работу драйв покрывает кожу мурашками. Действуют слаженно и чертовски уверены в результате. (Эн Писи пополнила свой "лепестковый гербарий" новым экземпляром и поняла, что назрела необходимость очень тщательной и придирчивой ревизии коллекции).
Лепесток № 28. 63b7c891d968.jpgЛепестковая Фея: Marianne Rosenberg
Актриса, сыгравшая роль Аечки (Эн Писи), сидела в кинозале и пересматривала смонтированный материал для нового фентези о цветике-семицветике. Оглядываясь назад и анализируя свою "лепестковую одиссею" перед съёмкой последнего эпизода, она была искренней: "Я весьма довольна, что решила сыграть в этом неординарном кинопроекте". Тут режиссёр дал команду "Мотор!", и Аечка с каким-то особым пиететом в последний раз оторвала волшебный лепесток. Она озвучила главный слоган этого сериала: "Всё может случиться в кино!" Камера оператора повернулась к огромному экрану, на котором вечно молодая Марианна Розенберг в роли Феи из Люксембурга раскрывает для Эн Писи тайны киношных метаморфоз и перевоплощений: "В этом чудесном мире под названием "синема" ты можешь быть Джульеттой, Джеймсом Бондом, Мерелин Монро или Элизабет Тейлор".
Тайные мысли Эн Писи: Музыкальные редакторы очень предусмотрительно приберегли этот саундтрек для финальных титров. Фильм получился насыщенным и очень-очень музыкальным. Голос Феи  Марианны гармонично подводит жирную черту под этой фантасмагорией. Наверное, мы за то и любим кино, что можем преодолеть расстояние, время и стереотипы. Даже самые немыслимые перипетии нас не удивляют. Мы просто переносимся в другое измерение, коим является Искусство. (В последнем кадре мы видим, как Аечка осыпает себя лепестками и склоняется перед камерой, чтобы сделать изящный реверанс.)

P.S. Во время съёмок ни один "лепестковый персонаж" не пострадал.

Редактировался Chevalier (2014-05-31 00:09:44)

Offline

#689 2014-05-31 00:21:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,334

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

По последнему обзору Шевалье считать данные о его оценках стало невозможно big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#690 2014-05-31 00:29:00

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,330

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

отголосился как-то
на повтор медальки не надеюсь, но вроде ниже 20-го места упасть не должен lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#691 2014-05-31 00:30:57

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

И я наконец смог всё послушать и проголосовать, не всем кому хотелось хватило баллов. smile

Offline

#692 2014-05-31 00:32:45

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Орбрелл Элаизович пишет:

По последнему обзору Шевалье считать данные о его оценках стало невозможно

Единственное,  в чём могу сознаться: если бы можно было проголосовать повторно, в число счастливчиков, получивших баллы, попали бы две или три "новые" страны, ведь во время "обозревания" каждого из 28-ми участников я ставил песню на повтор для "выуживания ассоциаций" и заметил, что некоторые композиции "тускнеют", а некоторые наоборот - "разгораются"...

Offline

#693 2014-05-31 01:52:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,047

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Голосуем, товарищи, сегодня последний день=)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#694 2014-05-31 01:57:43

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,330

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

таки сегодня? в правилах написано 30-е О_О


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#695 2014-05-31 06:59:35

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,379
Сайт

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Aika Narazaki пишет:

мне нужно срочно голосовать, а я пока не могу. Ночью в наушниках на всю громкость слухану и отправлю Коле свои голоса. Пока ещё ничегошеньки не ясно...

Нурманов в этот раз на текущий момент нету

ой, а это кто... neutral


tkJgV2i.gif

Offline

#696 2014-05-31 08:02:47

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Smitten пишет:
Aika Narazaki пишет:

мне нужно срочно голосовать, а я пока не могу. Ночью в наушниках на всю громкость слухану и отправлю Коле свои голоса. Пока ещё ничегошеньки не ясно...

Нурманов в этот раз на текущий момент нету

ой, а это кто... neutral

Нурман ( Nordman) - победитель прошлого конкурса, выиграл с большим отрывом

Айка имела в виду, что безоговорочного лидера нет и чтл идет борьба за победу

Offline

#697 2014-05-31 10:34:30

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

а Николас и Айка уже знают поедителяля?
или только Айка?

Offline

#698 2014-05-31 10:42:24

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

Я результатов заранее не знаю никогда

Заранее я узнаю только участвующие песни, чтобы составить архив

Offline

#699 2014-05-31 10:42:41

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

vasanik пишет:

а Николас и Айка уже знают поедителя?

Насколько я помню, Николай точно знал победителя 2-го конкурса, так как проводившая NPC Юлия отправила ему всю информацию..
А сейчас, по идее, Niсolas знает, какую песню выставила Айка, ведь она выбирает последней, и голоса Айки, поскольку она отправляет их ему.

И ещё: то, что знает Айка, стопроцентно знает Корн. wink

Редактировался Chevalier (2014-05-31 10:43:39)

Offline

#700 2014-05-31 11:11:32

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: National Preselection Contest №10 - веселимся в Швеции!

ех а нам еще сутки ждать что бы узнать победителя

Offline

Подвал доски