#4176 2015-04-28 18:44:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:

ARMAN

Да не преступление это, просто все хорошо в меру wink cool

Естественно big_smile Просто все эти конкурсы, олимпиады, со странами, вот именно что это и предлагают - флажки, азарт, конкуренцию, борьбу... Без этого пропадает смысл. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4177 2015-04-28 18:46:05

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:

А потому если Полина *вдруг* не попадет в топ10, то причины здесь будут озвучены какие угодно - от "Полиночка наверно ждет ребеночка, перенервничала" до "жюри засудили", но не те что на самом деле - провокационный текст в сложившейся политической ситуации, возможные (хоть и маловероятные) косяки с вокалом, неудачный наряд и пр.

эээй, подожди, а как же сама песня? devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#4178 2015-04-28 18:49:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

IrakliY пишет:

эээй, подожди, а как же сама песня? devil

Ну про это я уж молчу devil а на мой вопрос "если бы с такой же точно песней поехала Рут Лоренсо..." мне пока не ответили devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4179 2015-04-28 18:57:16

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
IrakliY пишет:

эээй, подожди, а как же сама песня? devil

Ну про это я уж молчу devil а на мой вопрос "если бы с такой же точно песней поехала Рут Лоренсо..." мне пока не ответили devil

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4180 2015-04-28 18:57:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
IrakliY пишет:

эээй, подожди, а как же сама песня? devil

Ну про это я уж молчу devil а на мой вопрос "если бы с такой же точно песней поехала Рут Лоренсо..." мне пока не ответили devil

Можно я отвечу? ops

Уже отвечаю ops

Песня Рут по большому счету мне вообще не нравилась - но ее голос... Реально мощно звучала. Это притягивает, вызывает уважение и априори не позволяет такое профессиональное исполнение обгадить низкими баллами. Как-то так smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4181 2015-04-28 18:57:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

Естественно big_smile Просто все эти конкурсы, олимпиады, со странами, вот именно что это и предлагают - флажки, азарт, конкуренцию, борьбу... Без этого пропадает смысл. smile

Если взять даже отдельный вид спорта - допустим, фигурное катание (знаю т.к. занималась им когда училась в школе), то даже в нем можно выделить вещи, которые реально оценить объективно (техника) и которые проблематично (артистизм). Почему я всегда больше любила спортивное катание больше танцев на льду - оно сложнее с точки зрения физической подготовки, но там хотя бы ясно на сколько баллов можно рассчитывать с теми или иными движениями, прыжками и вращениями. Конкурс песни же... в общем, вспомни победителей в 2006 и 2011 хотя бы devil в спорте аналог такого просто не прокатил бы. А борьба изначально не на равных хотя бы из-за неравного количества соседей, иначе Россия реже была бы в топе, а Испания в боттоме.

Редактировался Ariane (2015-04-28 18:58:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4182 2015-04-28 19:00:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

també пишет:

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil

Я тебе это и без Айки скажу тк в этом плане полностью с ней солидарна devil

ARMAN пишет:

Песня Рут по большому счету мне вообще не нравилась - но ее голос... Реально мощно звучала. Это притягивает, вызывает уважение и априори не позволяет такое профессиональное исполнение обгадить низкими баллами. Как-то так smile

Я имела в виду не баллы в реальном финале 2014, а восхищение как Полиной и ее песней в этой теме smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4183 2015-04-28 19:00:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

també пишет:
Ariane пишет:
IrakliY пишет:

эээй, подожди, а как же сама песня? devil

Ну про это я уж молчу devil а на мой вопрос "если бы с такой же точно песней поехала Рут Лоренсо..." мне пока не ответили devil

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil

Ага, баллада и исполнение Рут в 2012 и рядом не стояли с израильскими люля-кебабами этого года lol Лоренцо да израильтянина расти и расти ops

Редактировался ARMAN (2015-04-28 19:00:33)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4184 2015-04-28 19:01:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
també пишет:
Ariane пишет:

Ну про это я уж молчу devil а на мой вопрос "если бы с такой же точно песней поехала Рут Лоренсо..." мне пока не ответили devil

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil

Ага, баллада и исполнение Рут в 2012 и рядом не стояли с израильскими люля-кебабами этого года lol Лоренцо да израильтянина расти и расти ops

этнопоп - король музыки!
lol

Редактировался tåmbién (2015-04-28 19:01:18)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4185 2015-04-28 19:03:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

Ага, баллада и исполнение Рут в 2012 и рядом не стояли с израильскими люля-кебабами этого года lol Лоренцо да израильтянина расти и расти ops

Я не спорю, что вокально Голденбою далеко до Рут Лоренсо. Но он умеет зажечь, а Рут нет, в этом разница. И его "люля-кебаб" лично меня цепляет гораздо больше, чем нудотина Рут. Уверена, что и многих других, судя по предпочтениям форумчан.

Скрытый текст

А фастфуд бывает гораздо съедобнее т.н. "деликатесной" еды в дорогущих ресторанах. Ага.

Редактировался Ariane (2015-04-28 19:04:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4186 2015-04-28 19:04:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
també пишет:

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil

Я тебе это и без Айки скажу тк в этом плане полностью с ней солидарна devil

ARMAN пишет:

Песня Рут по большому счету мне вообще не нравилась - но ее голос... Реально мощно звучала. Это притягивает, вызывает уважение и априори не позволяет такое профессиональное исполнение обгадить низкими баллами. Как-то так smile

Я имела в виду не баллы в реальном финале 2014, а восхищение как Полиной и ее песней в этой теме smile

Ну извините - Полину многие уже несколько лет желали. Она у нас популярна и многими любима. Была бы Рут российской певицей, и у нее была бы такая же поддержка. По-моему это нормально roll Ариан, ты когда нибудь смотрела в сторону зала на Евро? Вопрос риторический. Так вот, наверное ты обратила внимание, что убогие песни не останавливают финов, англичан, итальянцев, турков, армян брать в руки флаги, надевать различные шапки с символикой, рисовать на лице патриотичные картинки... Почему русские не имеют право искренно болеть за свою исполнительницу, уж тем более с учетом того, что она не самая убогая будет на этом конкурсе? Это я просто жестко выразился ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4187 2015-04-28 19:06:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Ага, баллада и исполнение Рут в 2012 и рядом не стояли с израильскими люля-кебабами этого года lol Лоренцо да израильтянина расти и расти ops

Я не спорю, что вокально Голденбою далеко до Рут Лоренсо. Но он умеет зажечь, а Рут нет, в этом разница. И его "люля-кебаб" лично меня цепляет гораздо больше, чем нудотина Рут. Уверена, что и многих других, судя по предпочтениям форумчан.

Скрытый текст

А фастфуд бывает гораздо съедобнее т.н. "деликатесной" еды в дорогущих ресторанах. Ага.

Ариан, меня он не зажигает и вряд ли способен будет зажечь lol А вот Рут своим мастерством - пускай и не восхищает, но вызывает к себе уважение. Как-то так. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4188 2015-04-28 19:07:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

també пишет:
ARMAN пишет:
també пишет:

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil

Ага, баллада и исполнение Рут в 2012 и рядом не стояли с израильскими люля-кебабами этого года lol Лоренцо да израильтянина расти и расти ops

этнопоп - король музыки!
lol

Тот, который у Израиля - король шашлычных ops

Вот у Папаризы в 2005-м был качественный этнопоп, хоть и поднадоел big_smile

Редактировался ARMAN (2015-04-28 19:08:39)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4189 2015-04-28 19:08:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

Ну извините - Полину многие уже несколько лет желали. Она у нас популярна и многими любима. Была бы Рут российской певицей, и у нее была бы такая же поддержка. По-моему это нормально roll Ариан, ты когда нибудь смотрела в сторону зала на Евро? Вопрос риторический. Так вот, наверное ты обратила внимание, что убогие песни не останавливают финов, англичан, итальянцев, турков, армян брать в руки флаги, надевать различные шапки с символикой, рисовать на лице патриотичные картинки... Почему русские не имеют право искренно болеть за свою исполнительницу, уж тем более с учетом того, что она не самая убогая будет на этом конкурсе? Это я просто жестко выразился ops

Да конечно я видела эти картинки. Но то, что ты пишешь, и говорит как раз о том, что Полиной и, главное, ее песней, восхищаются здесь главным образом потому что она из России, что и требовалось доказать roll Была бы даже не Рут, а такая же точно Полина, с теми же внешними данными, голосом, песней, и пр., но от Беларуси или Молдовы, вряд ли бы была такая же реакция. Я об этом.

Редактировался Ariane (2015-04-28 19:10:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4190 2015-04-28 19:08:52

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Естественно big_smile Просто все эти конкурсы, олимпиады, со странами, вот именно что это и предлагают - флажки, азарт, конкуренцию, борьбу... Без этого пропадает смысл. smile

Если взять даже отдельный вид спорта - допустим, фигурное катание (знаю т.к. занималась им когда училась в школе), то даже в нем можно выделить вещи, которые реально оценить объективно (техника) и которые проблематично (артистизм). Почему я всегда больше любила спортивное катание больше танцев на льду - оно сложнее с точки зрения физической подготовки, но там хотя бы ясно на сколько баллов можно рассчитывать с теми или иными движениями, прыжками и вращениями. Конкурс песни же... в общем, вспомни победителей в 2006 и 2011 хотя бы devil в спорте аналог такого просто не прокатил бы. А борьба изначально не на равных хотя бы из-за неравного количества соседей, иначе Россия реже была бы в топе, а Испания в боттоме.

ну ладно, Хавьер победил - пусть будет вам компенсацией за все мучения на Евро lol angel


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#4191 2015-04-28 19:11:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

IrakliY пишет:

ну ладно, Хавьер победил - пусть будет вам компенсацией за все мучения на Евро lol angel

Если это про футбол, то честно говоря, давно его не смотрела, а новости слушала краем уха smile lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4192 2015-04-28 19:11:58

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:

Согласна, что Россия априори выше Франции и Испании, но 1) конкретно в этом году она может быть ниже из-за политики - не хочется повторять, но не с тем текстом она сунулась,

Ariane пишет:

не те что на самом деле - провокационный текст в сложившейся политической ситуации,

Ariane пишет:

В 10-ке, я думаю, Россия будет. Но не победит точно. Причины прозрачны - 1) политика 2) высокая конкуренция.

Ariane пишет:

Напугали ежа голой задницей smile Евровидение, Распилиада - желающие освоить бюджет найдутся, в убытке не останутся ))

Я одна все это вижу? От одного и того же пользователя.


Зима близко (c)

Offline

#4193 2015-04-28 19:12:11

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Россия на Евровидении 2015

també пишет:
ARMAN пишет:
també пишет:

щас должна прийти Айка и сказать, что по уровню безмелодийности они примерно равны devil

Ага, баллада и исполнение Рут в 2012 и рядом не стояли с израильскими люля-кебабами этого года lol Лоренцо да израильтянина расти и расти ops

этнопоп - король музыки!
lol

ты сейчас лишаешь хлеба истинных ценителей данного явления lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#4194 2015-04-28 19:14:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:

Тот, который у Израиля - король шашлычных ops

Вот у Папаризы в 2005-м был качественный этнопоп, хоть и поднадоел big_smile

У меня он король турецкой анимации lol но одно другому не мешает - мотивчик цепляющий, танцевалки в этом году мало, и он будет конкурентным.

Насчет Папаризы... хмм... да, качественный, но уж со слишком явным намеком на 1 место текст, не люблю такое lol у нее получше в репертуаре есть.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4195 2015-04-28 19:14:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Ну извините - Полину многие уже несколько лет желали. Она у нас популярна и многими любима. Была бы Рут российской певицей, и у нее была бы такая же поддержка. По-моему это нормально roll Ариан, ты когда нибудь смотрела в сторону зала на Евро? Вопрос риторический. Так вот, наверное ты обратила внимание, что убогие песни не останавливают финов, англичан, итальянцев, турков, армян брать в руки флаги, надевать различные шапки с символикой, рисовать на лице патриотичные картинки... Почему русские не имеют право искренно болеть за свою исполнительницу, уж тем более с учетом того, что она не самая убогая будет на этом конкурсе? Это я просто жестко выразился ops

Да конечно я видела эти картинки. Но то, что ты пишешь, и говорит как раз о том, что Полиной и, главное, ее песней, восхищаются здесь главным образом потому что она из России, что и требовалось доказать roll Была бы даже не Рут, а такая же точно Полина, с теми же внешними данными, голосом, песней, и пр., но от Беларуси или Молдовы, вряд ли бы была такая же реакция. Я об этом.

Не спорю. Может быть. Хотя Полина личность яркая, я тебя уверяю, что она многим бы понравилась, просто не было бы такой защиты - это да. Если так разобраться, то в данном случае ведь речь идет ни о какой-нибудь бездарнище... Давайте честно - яркая и талантливая девушка, вот тут вполне себе можно поболеть. Ведь никто же тут не пишет, что она прям единственная достойна победить... Нет конечно, но как по мне, учитывая все песни и артистов - это честный топ-10. Тут личное ИМО angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4196 2015-04-28 19:15:26

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
IrakliY пишет:

ну ладно, Хавьер победил - пусть будет вам компенсацией за все мучения на Евро lol angel

Если это про футбол, то честно говоря, давно его не смотрела, а новости слушала краем уха smile lol

эээ, я как бы о фигурном катании, о Хавьере, о Эрнандесе lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#4197 2015-04-28 19:16:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

Ведущая пишет:

Я одна все это вижу? От одного и того же пользователя.

Я не вижу противоречия в своих постах. Это не более, чем оценка шансов страны и взгляд со стороны.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4198 2015-04-28 19:16:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Тот, который у Израиля - король шашлычных ops

Вот у Папаризы в 2005-м был качественный этнопоп, хоть и поднадоел big_smile

У меня он король турецкой анимации lol но одно другому не мешает - мотивчик цепляющий, танцевалки в этом году мало, и он будет конкурентным.

Насчет Папаризы... хмм... да, качественный, но уж со слишком явным намеком на 1 место текст, не люблю такое lol у нее получше в репертуаре есть.

У Папаризки? Да, есть песни намного лучше, просто тут как бы пример качества музыкальной составляющей композиции - аранж и.т.д. Я вообще любитель танцевалок, но вот такие как у Израиля... Не то чтобы не люблю - просто такие песни безразличны - в одно ухо влетело, из другого вылетело. И, да, зажигалки мне больше импонирует в женском исполнении lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4199 2015-04-28 19:19:20

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2015

Ariane пишет:
Ведущая пишет:

Я одна все это вижу? От одного и того же пользователя.

Я не вижу противоречия в своих постах. Это не более, чем оценка шансов страны и взгляд со стороны.

Самое интересное я выделила. И речь не о противоречиях.


Зима близко (c)

Offline

#4200 2015-04-28 19:20:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Россия на Евровидении 2015

IrakliY пишет:

эээ, я как бы о фигурном катании, о Хавьере, о Эрнандесе lol

Честно скажу - давно не слежу.

ARMAN пишет:

Не спорю. Может быть. Хотя Полина личность яркая, я тебя уверяю, что она многим бы понравилась, просто не было бы такой защиты - это да. Если так разобраться, то в данном случае ведь речь идет ни о какой-нибудь бездарнище... Давайте честно - яркая и талантливая девушка, вот тут вполне себе можно поболеть. Ведь никто же тут не пишет, что она прям единственная достойна победить... Нет конечно, но как по мне, учитывая все песни и артистов - это честный топ-10. Тут личное ИМО angel

Она мне не нравится, но она не бездарна - тут я даже не спорю smile просто забавно смотреть как ее чуть ли не в победители тут пророчили smile не будем брать Испанию, но думаю, та же Эстония с гораздо менее сильным вокалом выше в этом же топе окажется. В общем, посмотрим.

Редактировался Ariane (2015-04-28 19:20:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски