#3476 2015-03-21 16:19:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,329

Re: Россия на Евровидении 2015

www

Ну да, почти. Только это не то, о чем стоит петь.

ARMAN

Ничего личного против самой исполнительницы.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3477 2015-03-21 16:20:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Народ, у Айрис свое мнение кому и о чем петь. Пусть она с ним и остается big_smile
Не спорьте


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3478 2015-03-21 16:22:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2015

Вот именно,пусть останется со своим мнением и не пишет его по 150 раз здесь lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#3479 2015-03-21 16:22:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Aries пишет:

www
ARMAN

Ничего личного против самой исполнительницы.

А против кого у вас в данном контексте должно быть личное? Мы посылаем артистов и песни, правильно? Так и оценивайте артистов и песни. Мало о чем они хотят петь? Причем тут страна? На Евро демонстрируют политические решения в прямом эфире, а потом каждая страна выставляет баллы? Мы сейчас о каком мероприятии говорим? yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3480 2015-03-21 16:26:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,329

Re: Россия на Евровидении 2015

www пишет:

Да, вызывает недоумение, так как с родными Вы не можете не общаться, да и не видеть недостатки в той же Испании. Не понятна такая однозначная позиция по вопросу, у которого много граней.

Ну это уже переход на личности пошел... причем здесь мои родные? И из чего следуют выводы, что я не вижу недостатков в Испании? Их тут предостаточно, если Вы о стране. Если же Вы о песне от Испании на Евровидение, то в этом году она мне просто понравилась. Прошлогоднюю например вообще не могу слушать, до того занудна и пафосна. Я в своих предпочтениях не привязываюсь к стране, в отличие от многих других, с пеной у рта защищающих песню Полины только потому что они из России, как тут правильно заметили - было бы такое же от Португалии, не было бы такого ажиотажа и холивара стопудов.

Ладно, peace. А то тут счас еще начнут выяснять музыкальные предпочтения моих родственников smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3481 2015-03-21 16:32:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Aries пишет:
www пишет:

Да, вызывает недоумение, так как с родными Вы не можете не общаться, да и не видеть недостатки в той же Испании. Не понятна такая однозначная позиция по вопросу, у которого много граней.

Ну это уже переход на личности пошел... причем здесь мои родные? И из чего следуют выводы, что я не вижу недостатков в Испании? Их тут предостаточно, если Вы о стране. Если же Вы о песне от Испании на Евровидение, то в этом году она мне просто понравилась. Прошлогоднюю например вообще не могу слушать, до того занудна и пафосна. Я в своих предпочтениях не привязываюсь к стране, в отличие от многих других, с пеной у рта защищающих песню Полины только потому что они из России, как тут правильно заметили - было бы такое же от Португалии, не было бы такого ажиотажа и холивара стопудов.

Ладно, peace. А то тут счас еще начнут выяснять музыкальные предпочтения моих родственников smile

Хосподи, что вы все об этой бедной Португалии - вот когда Португалия пошлет что-нибудь подобное, хотя вряд ли, тогда и поговорим. Песня Гариповой, которая была слабее нынешней по многим факторам, заняла аж 5-е место. Это означает, что подобные песни нравятся большинству. Ну вам не нравится, но зачем навязывать тут нам то, что кабы она была бы не от России никому бы не понравилась. Вообще нелогичная мысля основанная исключительно на личностном отношении. Вкусовщина. Зачем навязывать? Я вообще впервые за много лет от души болею за нашу песню. roll

Редактировался ARMAN (2015-03-21 16:32:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3482 2015-03-21 16:46:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,329

Re: Россия на Евровидении 2015

ARMAN

ОК, давайте говорить только о песнях. Песня Гариповой мне нравилась больше. Но скорее всего это было на фоне большинства неинтересных песен в 2013 году, когда у меня даже явных фаворитов не было, и ее 5-е место на фоне основной массы остального не лучшего материала меня нисколько не удивляет. В этом же году наберется как минимум с десяток песен, которым Россия уступает, имхо. И, пожалуйста, не додумывайте за меня того, чего я не говорила smile например, "была бы не от России никому бы не понравилась", читайте внимательно - "не было бы такого ажиотажа и холивара", а это разные вещи cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3483 2015-03-21 16:50:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Aries пишет:

ARMAN

ОК, давайте говорить только о песнях. Песня Гариповой мне нравилась больше. Но скорее всего это было на фоне большинства неинтересных песен в 2013 году, когда у меня даже явных фаворитов не было, и ее 5-е место на фоне основной массы остального не лучшего материала меня нисколько не удивляет. В этом же году наберется как минимум с десяток песен, которым Россия уступает, имхо. И, пожалуйста, не додумывайте за меня того, чего я не говорила smile например, "была бы не от России никому бы не понравилась", читайте внимательно - "не было бы такого ажиотажа и холивара", а это разные вещи cool

Отлично. Все правильно, время покажет, что тут спорить на миллион страниц...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3484 2015-03-21 16:52:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2015

Я категорически напоминаю на недопустимости перехода на личности - раз, обсуждения политики - два. Тем же, кто не согласен с мнением Aries, выраженном в абсолютно корректной и ничуть не оскорбительной форме, советую пойти и выпустить свой запал политических споров на соответствующих форумах.

Offline

#3485 2015-03-21 17:10:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Aries пишет:

Что все так прицепились к лайкам и дислайкам на ютубе. У Кончиты гораздо лучше песня была, однако дислайков почти столько же было как и лайков, и к самой песне это имело крайне мало отношения. У Сан Марино сейчас лайков всего лишь в полтора раза больше, чем дислайков, тем не менее песня, имхо, гораздо интереснее и в плане мелодии, и по тексту - как я уже писала, та же тема (мир), но не так явно-навязчиво и ни намека на политическое лицемерие, а политику все-таки нельзя сбрасывать со счетов: например, я считаю, что Украина правильно сделала, отказавшись от участия в этом году -это был бы пир во время чумы. У России же "мир" во время чумы. Хотите непредвзятое мнение от не-еврофанов? Моя финская коллега сказала следующее: что за бред, Россия поет про мир. Участников от своей страны она тоже не одобряет, кстати, если что. Другим знакомым (из разных стран) дала послушать песню Гагариной, ответили просто - "нудная песня".

Andy пишет:

Я категорически напоминаю на недопустимости перехода на личности - раз, обсуждения политики - два. Тем же, кто не согласен с мнением Aries, выраженном в абсолютно корректной и ничуть не оскорбительной форме, советую пойти и выпустить свой запал политических споров на соответствующих форумах.

Пост с чего все и началось.

Сорри, Андрей, а что корректного в том, что постоянно приплетать политику к нашей песни? Нам получается на подобное отвечать нельзя... Наоборот, вот именно что надоело только это и слышать от многих юзеров. roll

Редактировался ARMAN (2015-03-21 17:10:51)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3486 2015-03-21 17:14:15

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2015

политика и евровидение косвенно, но связаны. игнорировать это тоже неправильно. просто выражать свое мнение нужно аккуратно

Offline

#3487 2015-03-21 17:40:51

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Я не участвую на этом форуме в политических дискуссиях, хотя о моей позиции, наверное, не сложно догадаться. Но со стороны заметно, что если здесь и навязывается что то, то только теми, как правильно было замечено, у кого пена из рта. Почему вам так не нравится другое мнение, оно вас пугает? Не обязательно его принимать, достаточно выслушать. Да, русский форум, вы постоянно об этом напоминаете. Так и ведите себя достойно. Иногда у меня подкрадывается сомнение, а не северокорейский ли. Или не секта ли тут, где все обязаны друг другу в попу целовать. А на мнение отличное от вашего, набрасываетесь как голодные псы, готовые разодрать.

Offline

#3488 2015-03-21 17:41:02

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2015

Полина - однозначно ДА. Песня - однозначно НЕТ. Моем мнение. Но все равно в топ-10 будем в финале, ведь поет то она хорошо. А песня... Ну путь будет такая в этом году.

Offline

#3489 2015-03-21 17:44:55

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2015

С пеной у рта здесь пытаются кому-то доказать стремность песни России,а не наоборот lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#3490 2015-03-21 17:47:54

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2015

я думал тут хоть что-то новенькое, а тут всё одно lol


200.gif#182

Offline

#3491 2015-03-21 17:50:49

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2015

Вы Европу не слушайте, если уже на то пошло, тут всё что говорят о России полная ложь, у них такая программа - врать и не краснеть, полная демократия, а вообще её здесь не капли и нету... roll
А тем более на счёт песни Полины о мире, у них совсем иное представление о мире и о России в данный момент.
Сложно будет Поле, жаль, надо было её раньше отправлять, или уже после озарение, как это бывает поздно в этом старом свете, но радует то что бывает.

Offline

#3492 2015-03-21 17:51:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2015

Никто стремность песни не доказывает. Пишут, что из-за политики в общем, и диссонанса между политикой и текстом песни в частности, результат может быть хуже. С этим поспорить тяжело. Гагарина в прошлом году сама это признавала: ""Думаю, все прекрасно понимают, что Евровидение - помимо конкурса песни, это еще и большая политика. Как бы обидно ни звучало, в свете последних событий у России не совсем радужные перспективы". Это аксиома, и спорить о ней вы можете до посинения.

Offline

#3493 2015-03-21 17:53:14

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2015

Иногда читаешь немецкие блоги, просто удивляешься, чем они думают, или откуда у них всё это. Это о песне России, опять извините 25. просто накипело. mad

Offline

#3494 2015-03-21 17:57:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2015

Со следующего поста начинаю лично выдавать преды.

Примеры недопустимого и устная преда авторам. Эти авторы сразу же получат преду при любом последующем даже с намеком на политику посте.

Survivre пишет:

Вы Европу не слушайте, если уже на то пошло, тут всё что говорят о России полная ложь, у них такая программа - врать и не краснеть, полная демократия, а вообще её здесь не капли и нету... roll

ARMAN пишет:

Когда одно государство (не буду показывать пальцем, просто пример) постоянно бомбит другие, сея разруху

www пишет:

Тем более Вы ведете себя ако зомби в оценке событий.

www пишет:

не видеть недостатки в той же Испании

Папо Гагарин пишет:

безусловно, это ж российские танки стоят по всей Европе, чтобы ваша финская коллега и прочие недалёкие люди делали такие выводы о кровожадной Рашке.

За споры тоже буду карать нещадно.

Offline

#3495 2015-03-21 18:02:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

Andy пишет:

Гагарина в прошлом году сама это признавала: ""Думаю, все прекрасно понимают, что Евровидение - помимо конкурса песни, это еще и большая политика. Как бы обидно ни звучало, в свете последних событий у России не совсем радужные перспективы". Это аксиома, и спорить о ней вы можете до посинения.

Она умничка! Раз сама все это понимает, значит со всем справится. На сестер было больно смотреть. Они выглядели как два испуганных зайчонка.. брошенных в клетку к волкам, тем не менее, справились. А тут сама по себе сильная и разумная личность едет на евро.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3496 2015-03-21 18:14:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2015

1 471 569 просмотров 5 дней назад  angel


baby-yoda-6.gif

Offline

#3497 2015-03-21 18:18:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,329

Re: Россия на Евровидении 2015

Andy пишет:

Никто стремность песни не доказывает. Пишут, что из-за политики в общем, и диссонанса между политикой и текстом песни в частности, результат может быть хуже. С этим поспорить тяжело. Гагарина в прошлом году сама это признавала: ""Думаю, все прекрасно понимают, что Евровидение - помимо конкурса песни, это еще и большая политика. Как бы обидно ни звучало, в свете последних событий у России не совсем радужные перспективы". Это аксиома, и спорить о ней вы можете до посинения.

Спасибо! Именно так. К песне с таким текстом и в сложившейся ситуации большинству действительно сложно абстрагироваться и относиться положительно или хотя бы нейтрально, и дело даже не столько в потенциально худшем результате, сколько в имидже страны как таковом - мне как русской (даже живущей в другой стране) совсем не улыбается, чтобы Россия ассоциировалась с лицемерием, а с таким текстом это неизбежно. Потому выбор песни считаю неудачным. С Гариповой такого не было, но тогда были другие времена. Надеюсь, выразилась предельно корректно, и чесслово, больше не участвую в политических спорах здесь.

Krasavica пишет:

Она умничка! Раз сама все это понимает, значит со всем справится. На сестер было больно смотреть. Они выглядели как два испуганных зайчонка.. брошенных в клетку к волкам, тем не менее, справились. А тут сама по себе сильная и разумная личность едет на евро.

Сестренки вообще умнички, отлично выступили тогда, я за них даже голосовала.

Редактировался Ariane (2015-03-21 18:18:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3498 2015-03-21 18:35:48

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2015

Утомили уже этим "диссонансом", честно. Гагарина разве является представителем российской власти? Или ей Путин текст писал? Она может петь всё, что пожелает, она поёт то, что ей близко. В конце концов, кому как не артистам говорить о мире во время войн? Почему Полина должна проводить "генеральную линию партии"? По-моему такие обвинения как раз свидетельствуют об узости и какой-то бинарности мышления. И очередными свистами и криками во время выступления свою дикость и необразованность продемонстрируют как раз кричащие и свистящие, которые не могут отделять музыку и артиста от политики и проблем своего восприятия окружающего мира.

Редактировался DAMIR (2015-03-21 18:37:35)


mqdefault.jpg

Offline

#3499 2015-03-21 18:38:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

как я хочу ответить smile даже аккуратно все расписал уже, но не могу sad обещал одному человеку, что больше не буду...


Сям, да, она умничка, у неё все получится smile
Aries, вас уже поняли, про лицемерие, имидж страны и остальное, может хватит? к чему эти провокации?

Редактировался RUSH (2015-03-21 18:39:56)

Offline

#3500 2015-03-21 18:41:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2015

DAMIR пишет:

Утомили уже этим "диссонансом", честно. Гагарина разве является представителем российской власти? Или ей Путин текст писал? Она может петь всё, что пожелает, она поёт то, что ей близко. В конце концов, кому как не артистам говорить о мире во время войн? Почему Полина должна проводить "генеральную линию партии"? По-моему такие обвинения как раз свидетельствуют об узости и какой-то бинарности мышления. И очередными свистами и криками во время выступления свою дикость и необразованность продемонстрируют как раз кричащие и свистящие, которые не могут отделять музыку и артиста от политики и проблем своего восприятия окружающего мира.

Спасибо за такое редкое, адекватное обращение. Прям всеми фибрами души согласен.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски