#2126 2014-12-29 00:32:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:
Тигра пишет:

AiD,
Вообще то Юрий говорил про Беларусь и, более  того, про конкретную ситуацию.

Т.е прогибаться под Рыбака, потому что он Рыбак, должны только в Беларуси?

Наверное, учитывая имидж Беларуси и результаты на конкурсе.
И потому что Рыбак - белорус, который не стесняется этого как другие, а говорит только хорошее о Беларуси, и то что он искренне хотел высокого места своей Родины Беларуси на Евровидении.
Это была его мечта: победить второй раз на Евро от своей Родины (я уже писала об этом).

Offline

#2127 2014-12-29 00:32:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Jack пишет:
Юрий Д пишет:

а именно, делитанством в музыке...

О дааа, помню, помню, Лайтсаунд должен был порвать евро, как тузик грелку, а Ланская провалиться с позором. Эгсперд, однако.

Переход на личности. Предупреждение

Offline

#2128 2014-12-29 00:32:43

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Jack пишет:
Юрий Д пишет:

а именно, делитанством в музыке...

О дааа, помню, помню, Лайтсаунд должен был порвать евро, как тузик грелку, а Ланская провалиться с позором. Эгсперд, однако.

И что с этих ваших поисков будущего в прошлом? smile  каким это боком к нынешней ситуации? Я просто сочувствую прекрасному артисту Александру Рыбаку в  неудаче его проекта на отборе! И не злорадствую мелочно, как некоторые.....


di-BXLA.gif

Offline

#2129 2014-12-29 00:33:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
AiD пишет:
Юрий Д пишет:

Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!

Не, это конечно сильно! Представим ситуацию: Рыбак повторно заявляеться от Норвегии. Все норвежцы в один голос говорят: "Мы против Рыбака выставляться не будем, потому что он с триумфом бла-бла-бла". Решено - едет Рыбак. Когда участики нацотборов других стран, узнают об этом, они кончено тоже массово снимаются, ведь бодаться с Рыбаком - "такая большая ответсвенность". В итоге Рыбак досрочно становится двукратным победителем Евровидения благодаря непробиваемой логике Юрия Д devil

Всё это пустые разговоры! И вообще создаётся стойкое мнение, что весь этот негатив на Рыбака и на тех кто его поддерживает именно сейчас, когда ему трудно и обидно после ситуации на финале, просто банальная зависть и злорадство по поводу его неудачи......как то так...

А Ваша резкая смена позиции смахивает на флейм и троллинг

Offline

#2130 2014-12-29 00:33:12

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
AiD пишет:
Тигра пишет:

AiD,
Вообще то Юрий говорил про Беларусь и, более  того, про конкретную ситуацию.

Т.е прогибаться под Рыбака, потому что он Рыбак, должны только в Беларуси?

Наверное, учитывая имидж Беларуси и результаты на конкурсе.
И потому что Рыбак - белорус, который не стесняется этого как другие, а говорит только хорошее о Беларуси, и то что он искренне хотел высокого места своей Родины Беларуси на Евровидении.
Это была его мечта: победить второй раз на Евро от своей Родины (я уже писала об этом).

Вы кстати, реально верите, что Рыбак бы с этой песней победил бы на ЕВ?  lol

Offline

#2131 2014-12-29 00:35:59

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий, раз Вы уж тут учите Бог с большой буквы писать,то уж сами бы обвиняли в дилетантизме без ошибок.
И ещё раз - почему за прошлые заслуги перед Евровидением мы должны Рыбаку челом бить??? Вторая родина тоже его не жалует на отборах,а мы тут должны хотя бы втрое место наскрести.

Редактировался NB (2014-12-29 00:36:59)

Offline

#2132 2014-12-29 00:36:37

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Всё это пустые разговоры! И вообще создаётся стойкое мнение, что весь этот негатив на Рыбака и на тех кто его поддерживает именно сейчас, когда ему трудно и обидно после ситуации на финале, просто банальная зависть и злорадство по поводу его неудачи......как то так...

Нет никакой зависти. Тут людей злит именно ваша позиция. То что вы сначала писали, что Милки - колхоз, и нельзя идти на поводу у имени Рыбака и выбирать Милок. А теперь вдруг переметнулись на другую сторону.

Offline

#2133 2014-12-29 00:40:28

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Всё это пустые разговоры! И вообще создаётся стойкое мнение, что весь этот негатив на Рыбака и на тех кто его поддерживает именно сейчас, когда ему трудно и обидно после ситуации на финале, просто банальная зависть и злорадство по поводу его неудачи......как то так...

У меня, допустим, никакого негатива персонально к Рыбаку нет. И я бы не расстроился, если бы Милок отправили на Евро. Но жюри решило по другому. Имели право. Реакция Рыбака удивила, но не до такой степени чтобы даже обсуждать это на форуме. А негатив лично у меня вызывают попытки оправдать неудачу Милок (хотя о них тут вообще мало кто вспоминает) теориями заговора (это к Тигре smile ) и ваши пречитания в стиле "такого дяди племяница! ну хоть второе место могли отжалеть!"

Offline

#2134 2014-12-29 00:45:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий, вот риалли. Хотите поддержать Рыбака и Милок - приберегите энтузиазм к ОГАЕ Второму шансу. Где-то в июне-июле пойдете по зарубежным форумам агитировать за Милок. Если они победят благодаря вам, я обещаю, что вы будете петь гостевой номер на ОГАЕ Второй Шанс 2016, который мы будем организовывать.

Offline

#2135 2014-12-29 00:46:43

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:
Юрий Д пишет:

Всё это пустые разговоры! И вообще создаётся стойкое мнение, что весь этот негатив на Рыбака и на тех кто его поддерживает именно сейчас, когда ему трудно и обидно после ситуации на финале, просто банальная зависть и злорадство по поводу его неудачи......как то так...

У меня, допустим, никакого негатива персонально к Рыбаку нет. И я бы не расстроился, если бы Милок отправили на Евро. Но жюри решило по другому. Имели право. Реакция Рыбака удивила, но не до такой степени чтобы даже обсуждать это на форуме. А негатив лично у меня вызывают попытки оправдать неудачу Милок (хотя о них тут вообще мало кто вспоминает) теориями заговора (это к Тигре smile ) и ваши пречитания в стиле "такого дяди племяница! ну хоть второе место могли отжалеть!"

Сразу видно, что вы не принимали участие в конкурсах! Иначе бы понимали бы  разницу между вторым местом и четвёртым!
По поводу критики Милок уже устал писать, что я и сейчас не понимаю их частушек! Но это я не понимаю и это моё ИМХО! Но я не завоёвывал с триумфом первых мест на Евро! Поэтому могу ошибаться. И жюри наше с их выбором ни разу даже к первой тройке не подошло на Евро! Поэтому может ошибаться! Так может всёже стоило прислушаться к Рыбаку или хотя бы не унижать его четвёртым местом на отборе? Всё иду спать, ибо спорить тут с некоторыми бесполезно.....дождёмся Евро, оно все покажет.


di-BXLA.gif

Offline

#2136 2014-12-29 00:48:52

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Так может всёже стоило прислушаться к Рыбаку или хотя бы не унижать его четвёртым местом на отборе?

Его никто не унизил. Или отбор был закрытым и обсуждалась только его кандидатура? Надо ж понимать, что отбор - это открытое соревнование. Не победил - пусть ищет что-то более форматное и под местное жюри, и под зрителей.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2014-12-29 00:50:34)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#2137 2014-12-29 00:48:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

История не терпит сослагательных наклонений.
Как бы Юзари не выступил в Вене, не факт, что Милки выступили бы лучше.

Предложение сфабриковать голосование жюри только ради того, чтобы не обидеть композитора - это сильно.

Offline

#2138 2014-12-29 00:49:35

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El Gato Marinero пишет:
Тигра пишет:
AiD пишет:

Т.е прогибаться под Рыбака, потому что он Рыбак, должны только в Беларуси?

Наверное, учитывая имидж Беларуси и результаты на конкурсе.
И потому что Рыбак - белорус, который не стесняется этого как другие, а говорит только хорошее о Беларуси, и то что он искренне хотел высокого места своей Родины Беларуси на Евровидении.
Это была его мечта: победить второй раз на Евро от своей Родины (я уже писала об этом).

Вы кстати, реально верите, что Рыбак бы с этой песней победил бы на ЕВ?  lol

Да. Вот такая я наивная, как и Рыбак, но реально верила в победу не только на отборе, но и в победу по зрителям - на Евро.
Не буду повторять свои обоснования (отзывы на европейских сайтах, фанаты, промотуры Милок с Рыбаком, которые он планировал, песня-хит и т.д. и тп)

Offline

#2139 2014-12-29 00:51:20

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
El Gato Marinero пишет:
Тигра пишет:

Наверное, учитывая имидж Беларуси и результаты на конкурсе.
И потому что Рыбак - белорус, который не стесняется этого как другие, а говорит только хорошее о Беларуси, и то что он искренне хотел высокого места своей Родины Беларуси на Евровидении.
Это была его мечта: победить второй раз на Евро от своей Родины (я уже писала об этом).

Вы кстати, реально верите, что Рыбак бы с этой песней победил бы на ЕВ?  lol

Да. Вот такая я наивная, как и Рыбак, но реально верила в победу не только на отборе, но и в победу по зрителям - на Евро.
Не буду повторять свои обоснования (отзывы на европейских сайтах, фанаты, промотуры Милок с Рыбаком, которые он планировал, песня-хит и т.д. и тп)

Не счешите промотурами мои тапочки, а лучше вспомните, где со своими промотурами и Киркоровым была та же Агурбаш

Offline

#2140 2014-12-29 00:51:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Еще оригинальность - победить только по зрителям.
А не думаете, что жюри там такие же нехорошие, завистливые и коррумпированные, и не пустят даже с победой по зрителям даже в финал?

Offline

#2141 2014-12-29 00:53:03

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

Юрий, вот риалли. Хотите поддержать Рыбака и Милок - приберегите энтузиазм к ОГАЕ Второму шансу. Где-то в июне-июле пойдете по зарубежным форумам агитировать за Милок. Если они победят благодаря вам, я обещаю, что вы будете петь гостевой номер на ОГАЕ Второй Шанс 2016, который мы будем организовывать.

))) Энди, а как узнать, благодаря кому они победят.
Кстати, вот на Втором Шансе у Милок нет шансов. Потому что там не будут голосовать фанатки Рыбака, а будут только члены ОГАЕ, ведь так?

Offline

#2142 2014-12-29 00:54:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Да, только члены ОГАЕ. Но вы же нам говорили, что там по фан-сайтам Милки везде на первом месте?

А откуда уверенность, что фанатки Рыбака смотрели бы Евровидение в мае?

Offline

#2143 2014-12-29 00:54:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
El Gato Marinero пишет:
Тигра пишет:

Наверное, учитывая имидж Беларуси и результаты на конкурсе.
И потому что Рыбак - белорус, который не стесняется этого как другие, а говорит только хорошее о Беларуси, и то что он искренне хотел высокого места своей Родины Беларуси на Евровидении.
Это была его мечта: победить второй раз на Евро от своей Родины (я уже писала об этом).

Вы кстати, реально верите, что Рыбак бы с этой песней победил бы на ЕВ?  lol

Да. Вот такая я наивная, как и Рыбак, но реально верила в победу не только на отборе, но и в победу по зрителям - на Евро.
Не буду повторять свои обоснования (отзывы на европейских сайтах, фанаты, промотуры Милок с Рыбаком, которые он планировал, песня-хит и т.д. и тп)

Отзывы на сайтах оставляют фанаты. Те самые фанаты, что предсказывают победы Кати Вульф, Геттер Яани, Мей Файнгольд и Паоло Менегуцци
От промотуров пользы никакой, что доказала нам Анггун, оставшись с нулем баллов по телевоутингу.
Песня-хит? Песня анонсирована давно. Она где-то ротируется? Ее скачивают с itunes? Ее слушают на Spotify?

Offline

#2144 2014-12-29 00:57:25

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El Gato Marinero пишет:
Тигра пишет:

Да. Вот такая я наивная, как и Рыбак, но реально верила в победу не только на отборе, но и в победу по зрителям - на Евро.
Не буду повторять свои обоснования (отзывы на европейских сайтах, фанаты, промотуры Милок с Рыбаком, которые он планировал, песня-хит и т.д. и тп)

Не счешите промотурами мои тапочки, а лучше вспомните, где со своими промотурами и Киркоровым была та же Агурбаш

Ситуация совсем несравнимая, учитывая какой пиар получили Милки благодаря Рыбаку еще до отбора и сколько отзывов.

Offline

#2145 2014-12-29 00:58:12

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
El Gato Marinero пишет:
Тигра пишет:

Да. Вот такая я наивная, как и Рыбак, но реально верила в победу не только на отборе, но и в победу по зрителям - на Евро.
Не буду повторять свои обоснования (отзывы на европейских сайтах, фанаты, промотуры Милок с Рыбаком, которые он планировал, песня-хит и т.д. и тп)

Не счешите промотурами мои тапочки, а лучше вспомните, где со своими промотурами и Киркоровым была та же Агурбаш

Ситуация совсем несравнимая, учитывая какой пиар получили Милки благодаря Рыбаку еще до отбора и сколько отзывов.

Насчет отзывов вот Кирилл (как и начет всего остального) выше вас правильно написал

Offline

#2146 2014-12-29 01:03:22

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

Да, только члены ОГАЕ. Но вы же нам говорили, что там по фан-сайтам Милки везде на первом месте?

А откуда уверенность, что фанатки Рыбака смотрели бы Евровидение в мае?

Ну тогда по ОГАЕ второй шанс шансов нет.

А уверенность - по его записям в фейсбуке. Как его поддерживают и утешают!!! За сутки уже 102 тысячи просмотров этого видео, тысячи лайков и комментов. Если бы он призвал голосовать, они бы проголосовали обязательно. (То что в одной стране на отборе это одно, а изо всех стран- другое).

Ладно, всем спокойной ночи))

Редактировался Big Тигра (2014-12-29 01:08:24)

Offline

#2147 2014-12-29 01:09:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Эх, вы рушите все наши надежды на вторую победу во Втором шансе  cry
А я был уверен, что за Милок не только фанатки Рыбака, но и те, кто пишет отзывы на европейских сайтах и фанаты Евровидения.
Оказывается, среди них он без шансов.

Бедные Милки. Оказывается, они никому не нужны  sad
Ведь фанаткам Рыбака нужен Рыбак.
И даже Юрий Д хочет только Рыбаку второе место.
Но пели-то Милки.
И какой бы они не были неопытной группой - это их участие и их 4е место на отборе. А не только Рыбака.
И если кто и нуждается сейчас в ободрении и поддержке - то это они.

Offline

#2148 2014-12-29 01:15:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

Эх, вы рушите все наши надежды на вторую победу во Втором шансе  cry
А я был уверен, что за Милок не только фанатки Рыбака, но и те, кто пишет отзывы на европейских сайтах и фанаты Евровидения.
Оказывается, среди них он без шансов.

Бедные Милки. Оказывается, они никому не нужны  sad
Ведь фанаткам Рыбака нужен Рыбак.
И даже Юрий Д хочет только Рыбаку второе место.
Но пели-то Милки.
И какой бы они не были неопытной группой - это их участие и их 4е место на отборе. А не только Рыбака.
И если кто и нуждается сейчас в ободрении и поддержке - то это они.

резюме беседы? ))))))
Я просто не знаю тонкостей голосования ОГАЕ.
И если честно, то этот второй шанс не на слуху, я не знаю кто вообще там побеждал в прошлые годы.

Offline

#2149 2014-12-29 01:17:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Йоханна, Пастора Солер, Аделен и Елена Папаризу. Неслабые имена  wink

Offline

#2150 2014-12-29 01:30:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Offline

Подвал доски