#2101 2014-12-28 23:56:07

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Jack пишет:

Так определитесь уже - опозорили бы частушки Рыбака Беларусь или в финал бы протащили?

Хм...я не Господь Бог, чтобы знать результаты smile  Если бы точно знал всё, то ставки бы делал огромные! Частушки не люблю.......но вот достижения и опыт Рыбака уважаю!такой вот парадокс.... hmm Если бы наше жюри выбирало участников, которые из года в год выводили Беларусь на передовые места конкурса, уважал бы жюри...А так, я склонен уважать больше Рыбака...


di-BXLA.gif

Offline

#2102 2014-12-28 23:57:17

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий, скажите честно, если бы Ваш проект каким-то чудесным образом попал в финал и занял бы там первое место, а Милки стали четвертыми, Вы бы отдали Рыбаку путевку на Евро? Он же ведь целый победитель Евровидения, он знает как надо, не то что... н-да. Так отдали бы?)

Offline

#2103 2014-12-28 23:59:12

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NB пишет:
Юрий Д пишет:

и где гарантии, что так не будет и в это раз!

Где гарантии что с Рыбаком нас ждал бы успех???
Помнится мне ездила уже Агурбаш с Киркоровым и колбасным королём - что-то не очень результат был. А у Киркорова заслуг на Евро поболее чем у Рыбака.

И таки неплохо Александр пропиарился своими крокодильими слезами. Не так глуп, как хочет казаться -всётаки поимел хоть что-то от этой ситуации. Но прошу заметить,что в своих страданиях ни словом не обмолвился о своей группе. "Меня обидели, мне мужик обещал, меня кинули..." Я, я, я...

Хм....ну когда вы добьётесь на Евровидении того, что добился Рыбак, то тоже наверное будет немного я,я,я wink И это нормально


di-BXLA.gif

Offline

#2104 2014-12-29 00:05:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Вот и получается по словам Юрия Д выиграли Юзари с Маймуной - кинули бедного Рыбака с Милками, выиграли бы Милки - Юрий Д сказал бы что все заранее было известно, т.к. проплачено... Вот и пойми что у человека в голове... семь пятниц на неделе))))

Offline

#2105 2014-12-29 00:06:35

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:

Юрий, скажите честно, если бы Ваш проект каким-то чудесным образом попал в финал и занял бы там первое место, а Милки стали четвертыми, Вы бы отдали Рыбаку путевку на Евро? Он же ведь целый победитель Евровидения, он знает как надо, не то что... н-да. Так отдали бы?)

Если бы такие чудеса произошли, то отдал бы Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!
Кстати, многие задаются вопросом, а почему это наше жюри бывает так странно голосует? Ответ прост. Они не берут на себя ответственность! Ибо какое место ни занимает Беларусь, хоть последнее, состав всё тот же и люди те же. А по нормальному надо так: нет результата, набирается полностью новая команда по работе к подготовке на Евро.


di-BXLA.gif

Offline

#2106 2014-12-29 00:09:27

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Если бы такие чудеса произошли, то отдал бы Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!
Кстати, многие задаются вопросом, а почему это наше жюри бывает так странно голосует? Ответ прост. Они не берут на себя ответственность! Ибо какое место ни занимает Беларусь, хоть последнее, состав всё тот же и люди те же. А по нормальному надо так: нет результата, набирается полностью новая команда по работе к подготовке на Евро.

Это ж как надо себя не уважать... No comments.

Offline

#2107 2014-12-29 00:10:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
AiD пишет:

Юрий, скажите честно, если бы Ваш проект каким-то чудесным образом попал в финал и занял бы там первое место, а Милки стали четвертыми, Вы бы отдали Рыбаку путевку на Евро? Он же ведь целый победитель Евровидения, он знает как надо, не то что... н-да. Так отдали бы?)

Если бы такие чудеса произошли, то отдал бы Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!
Кстати, многие задаются вопросом, а почему это наше жюри бывает так странно голосует? Ответ прост. Они не берут на себя ответственность! Ибо какое место ни занимает Беларусь, хоть последнее, состав всё тот же и люди те же. А по нормальному надо так: нет результата, набирается полностью новая команда по работе к подготовке на Евро.

Внезапно, вы хоть состав жюри-то видели?

Offline

#2108 2014-12-29 00:10:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:

Вот и получается по словам Юрия Д выиграли Юзари с Маймуной - кинули бедного Рыбака с Милками, выиграли бы Милки - Юрий Д сказал бы что все заранее было известно, т.к. проплачено... Вот и пойми что у человека в голове... семь пятниц на неделе))))

ну это вам так кажется......это я про семь пятниц smile
На самом деле я просто уважаю Александра Рыбака, даже если он что-то написал, что я не совсем принимаю....
Так что ваши умозаключения в корне не верны wink
Дождёмся конкурса, он всё расставит на свои места....


di-BXLA.gif

Offline

#2109 2014-12-29 00:11:37

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ой лукавите, вы бы Юрий Д были бы удовлетворены и счастливы всем лишь в одном случае... если бы ваша доча выиграла, тогда бы для вас все честно бы было, но слава богу есть люди в этом мире с ушами и глазами

Offline

#2110 2014-12-29 00:13:01

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:
Юрий Д пишет:

Если бы такие чудеса произошли, то отдал бы Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!
Кстати, многие задаются вопросом, а почему это наше жюри бывает так странно голосует? Ответ прост. Они не берут на себя ответственность! Ибо какое место ни занимает Беларусь, хоть последнее, состав всё тот же и люди те же. А по нормальному надо так: нет результата, набирается полностью новая команда по работе к подготовке на Евро.

Это ж как надо себя не уважать... No comments.

Хм......Если стоит вопрос: себя уважать или уступить в пользу высокого результата Беларуси на конкурсе, то я выбираю второй вариант.


di-BXLA.gif

Offline

#2111 2014-12-29 00:14:04

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
Дядя Паша пишет:

Вот и получается по словам Юрия Д выиграли Юзари с Маймуной - кинули бедного Рыбака с Милками, выиграли бы Милки - Юрий Д сказал бы что все заранее было известно, т.к. проплачено... Вот и пойми что у человека в голове... семь пятниц на неделе))))

ну это вам так кажется......это я про семь пятниц smile
На самом деле я просто уважаю Александра Рыбака, даже если он что-то написал, что я не совсем принимаю....
Так что ваши умозаключения в корне не верны wink
Дождёмся конкурса, он всё расставит на свои места....

это не мои слова, это ваши слова в разные промежутки времени до и после финала)))

Offline

#2112 2014-12-29 00:14:59

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Так Вы же знали, что Рыбак заявку отправил, зачем взяли на себя ответственность участвовать в отборе и конкурировать с "великим и ужасным" Рыбаком с этой вашей китайской частушкой?


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2113 2014-12-29 00:17:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:
Юрий Д пишет:

Если бы такие чудеса произошли, то отдал бы Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!
Кстати, многие задаются вопросом, а почему это наше жюри бывает так странно голосует? Ответ прост. Они не берут на себя ответственность! Ибо какое место ни занимает Беларусь, хоть последнее, состав всё тот же и люди те же. А по нормальному надо так: нет результата, набирается полностью новая команда по работе к подготовке на Евро.

Это ж как надо себя не уважать... No comments.

А у меня наоборот такая позиция вызывает уважение.
Я про то, что если бы проект Юрия победил по жюри, но не по зрителям он отдал бы эту победу Рыбаку, которого завалило жюри. Респект!

По поводу перекладывания ответственности.
В этом что-то есть. Учитывая, что перед отбором было столько домыслов о том, что все решено, Рыбак всех купил, все заранее известно и тп.
Наверное, некоторые члены жюри опасались, что их обвинят в проплаченности и не ставили высокие оценки Милкам(((

Редактировался Big Тигра (2014-12-29 00:19:59)

Offline

#2114 2014-12-29 00:19:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Кстати, многие задаются вопросом, а почему это наше жюри бывает так странно голосует? Ответ прост. Они не берут на себя ответственность! Ибо какое место ни занимает Беларусь, хоть последнее, состав всё тот же и люди те же. А по нормальному надо так: нет результата, набирается полностью новая команда по работе к подготовке на Евро.

Извините, но ответственность на себя должна брать команда, которая готовит артиста к конкурсу. Причем тут жюри?
Если бы я работал с Юзари до финала, был бы официально членом его команды где реально мог бы влиять на его подготовку, я бы взял на себя ответственность.
А так, мы на отборе высказали массу замечаний по поводу всего, а кто и как это будет дорабатывать, на сегодняшний день мне неизвестно.

Offline

#2115 2014-12-29 00:19:24

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дядя Паша пишет:

ой лукавите, вы бы Юрий Д были бы удовлетворены и счастливы всем лишь в одном случае... если бы ваша доча выиграла, тогда бы для вас все честно бы было, но слава богу есть люди в этом мире с ушами и глазами

Ну если писать слава Богу, то Бог однозначно с большой буквы...это так для справки.....
Что касается моей дочери, то я хорошо знаю её возможности и про выигрыш речь пока не идёт wink Это так, для вашего спокойствия написал.
Что касается нашего проекта, то он был по своей задумке гораздо интереснее многих, кого жюри сочло достойным финала......но если жюри проекту Рыбака ставит 4-е место, пропуская вперёд абсолютно стандартные номера,то куда уж нам до финала smile  big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#2116 2014-12-29 00:21:19

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!

Не, это конечно сильно! Представим ситуацию: Рыбак повторно заявляеться от Норвегии. Все норвежцы в один голос говорят: "Мы против Рыбака выставляться не будем, потому что он с триумфом бла-бла-бла". Решено - едет Рыбак. Когда участики нацотборов других стран, узнают об этом, они кончено тоже массово снимаются, ведь бодаться с Рыбаком - "такая большая ответсвенность". В итоге Рыбак досрочно становится двукратным победителем Евровидения благодаря непробиваемой логике Юрия Д devil

Редактировался AiD (2014-12-29 00:25:09)

Offline

#2117 2014-12-29 00:24:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD,
Вообще то Юрий говорил про Беларусь и, более  того, про конкретную ситуацию.

Offline

#2118 2014-12-29 00:25:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Jack пишет:

Так Вы же знали, что Рыбак заявку отправил, зачем взяли на себя ответственность участвовать в отборе и конкурировать с "великим и ужасным" Рыбаком с этой вашей китайской частушкой?

С вами даже спорить неинтересно ибо сами себя выдаёте smile  а именно, делитанством в музыке...это я про китайскую частушку wink
Участвовали в отборе потому, что было интересно! И интересно от того, что в нём участвует проект Рыбака.
Да и вообще от темы отклоняемся......причём тут наше участие ко всем этим разговорам?


di-BXLA.gif

Offline

#2119 2014-12-29 00:25:42

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

AiD,
Вообще то Юрий говорил про Беларусь и, более  того, про конкретную ситуацию.

Но логика все равно выходит именно такова

Offline

#2120 2014-12-29 00:26:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

но если жюри проекту Рыбака ставит 4-е место, пропуская вперёд абсолютно стандартные номера,то куда уж нам до финала smile  big_smile

Юрий, уже спрашивали, я повторю. Каким образом, жюри должно было поставить Рыбака на второе место?
Вы ответили про внутренний отбор. Но тогда он был бы первым и единственным?

Я представляю это только так. Сначала, по вашему получается, жюри должно было подглядеть результаты телезрителей (потому что их доля все-таки есть, а то не дай Бог, завалят Рыбака на третье место!). Потом собраться вместе и полчаса рисовать баллы так, чтобы суммарно Рыбак стал 2м. Не 3м, не 4м, а именно вторым и никак не меньше. Как то так, да?

Offline

#2121 2014-12-29 00:27:32

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

AiD,
Вообще то Юрий говорил про Беларусь и, более  того, про конкретную ситуацию.

Т.е прогибаться под Рыбака, потому что он Рыбак, должны только в Беларуси?

Offline

#2122 2014-12-29 00:28:43

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

а именно, делитанством в музыке...

О дааа, помню, помню, Лайтсаунд должен был порвать евро, как тузик грелку, а Ланская провалиться с позором. Эгсперд, однако.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2123 2014-12-29 00:29:06

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:
Юрий Д пишет:

Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!

Не, это конечно сильно! Представим ситуацию: Рыбак повторно заявляеться от Норвегии. Все норвежцы в один голос говорят: "Мы против Рыбака выставляться не будем, потому что он с триумфом бла-бла-бла". Решено - едет Рыбак. Когда участики нацотборов других стран, узнают об этом, они кончено тоже массово снимаются, ведь бодаться с Рыбаком - "такая большая ответсвенность". В итоге Рыбак досрочно становится двукратным победителем Евровидения благодаря непробиваемой логике Юрия Д devil

Всё это пустые разговоры! И вообще создаётся стойкое мнение, что весь этот негатив на Рыбака и на тех кто его поддерживает именно сейчас, когда ему трудно и обидно после ситуации на финале, просто банальная зависть и злорадство по поводу его неудачи......как то так...


di-BXLA.gif

Offline

#2124 2014-12-29 00:30:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

AiD пишет:
Тигра пишет:

AiD,
Вообще то Юрий говорил про Беларусь и, более  того, про конкретную ситуацию.

Т.е прогибаться под Рыбака, потому что он Рыбак, должны только в Беларуси?

Ну видимо да. В Норвегии же он тоже занял 4е на отборе, и ничего. На Мальте - 5е и тоже ничего.

Offline

#2125 2014-12-29 00:30:50

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
AiD пишет:
Юрий Д пишет:

Потому как человек занял с триумфом первое место на Евро! И я бы просто не взял бы на себя такую большую ответственность чтобы с ним бодаться!

Не, это конечно сильно! Представим ситуацию: Рыбак повторно заявляеться от Норвегии. Все норвежцы в один голос говорят: "Мы против Рыбака выставляться не будем, потому что он с триумфом бла-бла-бла". Решено - едет Рыбак. Когда участики нацотборов других стран, узнают об этом, они кончено тоже массово снимаются, ведь бодаться с Рыбаком - "такая большая ответсвенность". В итоге Рыбак досрочно становится двукратным победителем Евровидения благодаря непробиваемой логике Юрия Д devil

Всё это пустые разговоры! И вообще создаётся стойкое мнение, что весь этот негатив на Рыбака и на тех кто его поддерживает именно сейчас, когда ему трудно и обидно после ситуации на финале, просто банальная зависть и злорадство по поводу его неудачи......как то так...

началось  mad

facepalm.jpg

Offline

Подвал доски