#1326 2014-12-23 12:49:27

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ANV пишет:
NaAn пишет:

кто в белорусском отборе прямо ух как лучше Милок?

Остальные 14-ть финалистов .

P.S. Хватит носиться с рыбаком как с писаной торбой ! Серая , унылая посредственность как автор и полная бездарность как продюсер . Его Евровидийное прошлое абсолютно сырому проекту МИЛКИ никак не поможет хотя бы уже потому что сам он на сцену не выйдет . Потому он и носится по всем отборам Европы что понимает - без искусственно созданного ажиотажа шанса пробиться в Вену нет .

По всем отборам Европы - это Албания в единственном числе?

Offline

#1327 2014-12-23 12:49:37

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Румпельштильцхен пишет:

Единственные, кто лично мне нравятся в этом отборе, так это ГРОСС, с более менее слушаемой песней, и ведущий себя, как мужик, и несомненный мой фаворит - Наполи, у которых и песня шикарная, и поют отменно, и выглядят приятно, и искренне себя ведут! Видно, что не пробивают на жалость потерей солиста, а искренне чтут его память. С жеребьевкой, конечно, не очень ребятам повезло, но верю, жду и надеюсь!...

И здесь я укатился под стол  devil
Против Гросса ничего не имею. Кому надо, те поймут  wink

Offline

#1328 2014-12-23 12:54:44

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NaAn пишет:
también пишет:
NaAn пишет:

Вот откиньте всю свою предвзятость: ну кто в белорусском отборе прямо ух как лучше Милок?

Муззарт.

Боже мой. Мне даже захотелось, чтобы в самом деле поехали Муззарт.
И заняли там своё заслуженное предпоследнее место полуфинала. devil

вам кто-то дал гарантию, что Милки займут что-то другое? smile
да и предпоследнее в полуфинале им бы не светило - весело, ненапряжно, при хорошей постановке зрители проголосовали бы, я думаю.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1329 2014-12-23 12:54:57

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

А то что "остальные 14 финалистов лучше Милок" - это ли ни есть предвзятость? Прям все-все 14 лучше?

Offline

#1330 2014-12-23 12:55:43

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NaAn пишет:

По всем отборам Европы - это Албания в единственном числе?

Да конечно ... Мальта , Беларусь и клятвенное обещание поучаствовать в Российском нац. отборе - это же не в счет ... Правда ?

Offline

#1331 2014-12-23 13:00:26

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

también пишет:
NaAn пишет:
también пишет:

Муззарт.

Боже мой. Мне даже захотелось, чтобы в самом деле поехали Муззарт.
И заняли там своё заслуженное предпоследнее место полуфинала. devil

вам кто-то дал гарантию, что Милки займут что-то другое? smile
да и предпоследнее в полуфинале им бы не светило - весело, ненапряжно, при хорошей постановке зрители проголосовали бы, я думаю.

Любое построение предположений - это по сути гадание на кофейной гуще.
Но если следить за конкурсом много лет, то хотя бы примерно можно судить о том, каким потенциалом обладает та или иная песня.
С предпоследним местом Муззарта я преувеличила, но если сравнивать Муззарт и Милки, то у вторых шансов на лучшее место больше. По разным причинам.

Offline

#1332 2014-12-23 13:04:08

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ANV пишет:
NaAn пишет:

По всем отборам Европы - это Албания в единственном числе?

Да конечно ... Мальта , Беларусь и клятвенное обещание поучаствовать в Российском нац. отборе - это же не в счет ... Правда ?

Эм... Я думала, мы про Милок разговариваем.
А вы, оказывается, про отборы, в которых Рыбак был автором песен.
Мальта, Беларусь и размытая пока ещё вероятность участия в России - очень много. Вы правы lol

Offline

#1333 2014-12-23 13:05:54

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

NaAn пишет:
también пишет:
NaAn пишет:

Боже мой. Мне даже захотелось, чтобы в самом деле поехали Муззарт.
И заняли там своё заслуженное предпоследнее место полуфинала. devil

вам кто-то дал гарантию, что Милки займут что-то другое? smile
да и предпоследнее в полуфинале им бы не светило - весело, ненапряжно, при хорошей постановке зрители проголосовали бы, я думаю.

Любое построение предположений - это по сути гадание на кофейной гуще.
Но если следить за конкурсом много лет, то хотя бы примерно можно судить о том, каким потенциалом обладает та или иная песня.
С предпоследним местом Муззарта я преувеличила, но если сравнивать Муззарт и Милки, то у вторых шансов на лучшее место больше. По разным причинам.

про гадание на кофейной гуще вы правильно подметили, поэтому даже при наличии причин, по которым Милки могут быть выше Муззарта, вероятность обратного исхода существует. поэтому болеть имеет смысл исключительно за то, что нравится самому, а не за то, у чего международная поддержка и Рыбак в продюсерах.

зы. Агурбаш вон тоже фаворит была, и шо, и где?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1334 2014-12-23 13:14:19

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

también пишет:

про гадание на кофейной гуще вы правильно подметили, поэтому даже при наличии причин, по которым Милки могут быть выше Муззарта, вероятность обратного исхода существует. поэтому болеть имеет смысл исключительно за то, что нравится самому, а не за то, у чего международная поддержка и Рыбак в продюсерах.

зы. Агурбаш вон тоже фаворит была, и шо, и где?

Я не расстроюсь, если поедут Милки, Юзари, Гросс, Наполи. Более менее ешё Беатрис и Малашкевич. Меня устроит любой из этих вариантов.
То есть, это не то что я ярая фанатка Рыбака и слепо защищаю его песню. Совсем нет. Я именно что исхожу из принципа "нравится/не нравится".

Я пытаюсь донести другую мысль - чтобы люди перестали предвзято относится к Милкам из-за их продюссирования Рыбаком, видя в этом едва ли ни мухлеж.

Offline

#1335 2014-12-23 13:20:36

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Если сравнивать Милки и Муззарт, то конечно же Муззарт интересней! Уже много раз писал почему интересней, нет смысла повторять....Вся сила Милок в том, что за ними Рыбак стоит.....Посмотрим, окажет ли это влияние на жюри и если окажет, каково будет выступление на самом Евро. Но лично мне, очень не хотелось бы, чтобы Беларусь с частушками там представилась....Ибо это опять подтверждение тому колхозному имиджу, который сложился о СНГ в Европе.....а именно: водка, селёдка, маты,щи, лапти, медведи, матрёшки, ну и конечно частушки))))
У Муззартов прикольный джазовый номер, который будет понятен всем и понятен широкому в возрастном смысле кругу слушателей.


di-BXLA.gif

Offline

#1336 2014-12-23 13:21:29

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Ну, раз такая пляска пошла с "национальным колоритом"...
Да ещё и 2 лагеря тут определённо "нарисовались", я предлагаю:
26.12.2014г. в 22.00 (бел.) на ТК "Беларусь - 1 (она же 24!)" устроить поединок MUZZART vs MILKI, но...
для равенства шансов, надо одеть брестских музыкантов в костюмы, например, "Песняров" классического золотого состава)))
А что?!
И там, и там - профессиональные музыканты (если верить на слово Александру Рыбаку)!
И там, и там - поклонники интернациональные ломятся (Муззарт вон в ЮАР поддерживают, так ччё нам та Албания!)!
И там, и там - что ни нота, то всё с каким-то "колоритом"!!!
И т.д..

А остальные артисты... пусть просто сделают нам праздник)))

P.S.
А если серьезно (уже где-то писала), я почему-то не уверена в гарантированном выборе именно Милок. Мне кажется, есть в этот раз "тёмная лошадка", которая просто ждёт своего триумфального часа 26 декабря! Тем более, когда от голосов зрителей почти ничего не зависит (1/8 - смешно!)...
Это и ИМХО, и ИМПО, и просто моё отношение)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1337 2014-12-23 13:26:39

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Divi-2 пишет:

P.S.
А если серьезно (уже где-то писала), я почему-то не уверена в гарантированном выборе именно Милок. Мне кажется, есть в этот раз "тёмная лошадка", которая просто ждёт своего триумфального часа 26 декабря! Тем более, когда от голосов зрителей почти ничего не зависит (1/8 - смешно!)...
Это и ИМХО, и ИМПО, и просто моё отношение)))

Кстати, да.
В прошлом году после фальстарта Гросса у многих была уверенность, что выберут Дарию, как единственную представительницу СПАМАШа. Другая половина думала, что едет Лоренс из-за дуэта с Дидюлей.
А внезапно выбрали ТЕО smile

Offline

#1338 2014-12-23 13:28:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Если будет темная лошадка в стиле Тео, то я даже за Милок lol
Хотя, для меня Муззарт лучшие, электросвинг же cool


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1339 2014-12-23 13:29:41

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Если сравнивать Милки и Муззарт, то конечно же Муззарт интересней! Уже много раз писал почему интересней, нет смысла повторять....Вся сила Милок в том, что за ними Рыбак стоит.....Посмотрим, окажет ли это влияние на жюри и если окажет, каково будет выступление на самом Евро. Но лично мне, очень не хотелось бы, чтобы Беларусь с частушками там представилась....Ибо это опять подтверждение тому колхозному имиджу, который сложился о СНГ в Европе.....а именно: водка, селёдка, маты,щи, лапти, медведи, матрёшки, ну и конечно частушки))))
У Муззартов прикольный джазовый номер, который будет понятен всем и понятен широкому в возрастном смысле кругу слушателей.

Из понятия "номер, который будет понятен всем" выпадаю уже как минимум я. Так что...

Offline

#1340 2014-12-23 13:30:15

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Беларусь на Евровидении 2015

А что плохого в водке, селедке и щах?  hmm

Offline

#1341 2014-12-23 13:32:54

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Сельдерей Литвинович пишет:

Если будет темная лошадка в стиле Тео, то я даже за Милок lol
Хотя, для меня Муззарт лучшие, электросвинг же cool

Муззарт очень даже подходят под определение темной лошадки. Если случится неожиданный триумф темной лошадки, то это они будут, мне так кажется.

Offline

#1342 2014-12-23 13:41:14

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Вся сила Милок в том, что за ними Рыбак стоит......

...... а вся сила Рыбака в том, что у него рубли не белорусские, а норвежские (они же EURO называются tongue )......
...... что очень немаловажно в свете национальных событий от 20 декабря......

Интересно, а артисты, в т.ч. Рыбак, помнят о том, что теперь они за свой счёт к Евровидению готовятся, нууу... за исключением некоторых орг-оплат БТРК?! И каково это сейчас?!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1343 2014-12-23 13:43:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:

Но лично мне, очень не хотелось бы, чтобы Беларусь с частушками там представилась....Ибо это опять подтверждение тому колхозному имиджу, который сложился о СНГ в Европе.....а именно: водка, селёдка, маты,щи, лапти, медведи, матрёшки, ну и конечно частушки))))

Вы как-то странно себе видете номер Милок. Это же девушки! Какая водка, какие маты? Тут обыгрывается образ не пьяного мужичка с баяном, а белорусских славянок. Как польки в прошлом году.

Offline

#1344 2014-12-23 13:57:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Divi-2 пишет:
Юрий Д пишет:

Вся сила Милок в том, что за ними Рыбак стоит......

...... а вся сила Рыбака в том, что у него рубли не белорусские, а норвежские (они же EURO называются tongue )......

Норвежский рубли, насколько мне известно, называются кронами  lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1345 2014-12-23 14:06:59

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Сельдерей Литвинович пишет:
Divi-2 пишет:
Юрий Д пишет:

Вся сила Милок в том, что за ними Рыбак стоит......

...... а вся сила Рыбака в том, что у него рубли не белорусские, а норвежские (они же EURO называются tongue )......

Норвежский рубли, насколько мне известно, называются кронами  lol

Вам, норвежцам, виднее big_smile )))
Но, насколько мне, малоавторитетно, известно, у старушки-Еуропе все "рубли" EURO называются cool )))
Кроме русских и белорусских, конечно... а с ними в Австрию не пущают... увы...

Редактировался Divi-2 (2014-12-23 14:14:12)


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1346 2014-12-23 14:12:45

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Divi-2 осветила отличную мысль о том, что у Рыбака рубли не белорусские, а норвежские smile  Действительно, в нынешней ситуации, готовить номер даже на нацфинал за свои кровные белорусские которые вдруг похудели, весьма напряжно....а в случае победы и подготовки номера на само Евро.....даже подумать страшно! yikes  Причём в том году всё было гораздо проще в этом плане. По роду занятия, общаюсь плотно с многими финалистами и так называемой кастой непрошедших wink  Так вот, финалисты, не все конечно, находятся в нейком унынии, так как даже ёж в лесу знает, что они в большинстве своём по просту статисты....ну а готовить номер то надо и денюжка+время предновогоднее  на это нужны не малые...С другой стороны каста непрошедших в большинстве своём не очень то и расстроена smile  Во первых время финала выбрано абсурдное! У музыкантов в это время всегда горячий чёс по корпоративам, вечеринкам, концертам, ёлкам и тд.....Надо было ещё 31-го финал сделать, было бы вообще классно! wink Почему не сделать как в том году? В смысле в конце января, когда все праздники закончились и музыканты заработали на новогодних праздниках.....Во-вторых, все непрошедшие понимают, что готовить то шоу надо опять же за свои.....минус ещё и те, которые не удастся заработать на предновогоднем чёсе.....Такие вот реалии...
Короче. Бытует стойкое мнение, что само правильно было когда-то.......Когда прошедшим в финал ставили бесплатно номер, одевали за счёт организаторов и тд. и тп. Тогда был смысл пройти в финал, даже будучи в нём статистом! А сейчас......Где допустим Алина Мощенко чудно выступившая в прошлогоднем финале? Где участники гостевого блока? Их приглашали потом куда-то? Именно что нет.....Поэтому то ситуация веселения народа за свои же деньги, порождает ситуацию с местами в конце на самом Евро......Толку то с трёхминутного пиара по телеку, если на этих трёх минутах это пиар и заканчивается neutral
Поэтому то действительно, что Александр Рыбак с своими норвежскими рублями и евросвязями выглядит очень привлекательно. Жаль что стиль для песни такой выбрал......Но может ему видней....В любом случае время покажет.
А вообще, артисты должны стремиться на нацотбор, с надеждой что будет какой-нить бонус в случае прохода в финал! Как это было раньше. когда финалистам всячески помогали.


di-BXLA.gif

Offline

#1347 2014-12-23 14:19:51

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Пы Сы Забыл добавить. Все эти моменты и ещё куча других убивают интерес к конкурсу....Многие хорошие вокалисты оббегают его стороной, т.к. понимают, что подав заявку, наживают на свои головы кучи проблем начиная с финансовых и заканчивая банальной нервотрёпкой и головной болью...Ведь бонуса по сути нет и разыгрывается только ОДИН приз...Именно поэтому в этом году нет Нутеков.....Они поняли, что всё это пустая трата времени и средств....А жаль......Классная команда и классные песни у них в финале всегда были...
Что касается детского сегмента Евро, то он вообще помирает, ибо интересен только детям прошедшим в финал, их заказным авторам, родителям, родственникам и знакомым.....


di-BXLA.gif

Offline

#1348 2014-12-23 14:36:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Divi-2 пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:
Divi-2 пишет:

...... а вся сила Рыбака в том, что у него рубли не белорусские, а норвежские (они же EURO называются tongue )......

Норвежский рубли, насколько мне известно, называются кронами  lol

Вам, норвежцам, виднее big_smile )))
Но, насколько мне, малоавторитетно, известно, у старушки-Еуропе все "рубли" EURO называются cool )))
Кроме русских и белорусских, конечно... а с ними в Австрию не пущают... увы...

Норвегия не входит в Еврозону, у них таки кроны wink https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 0%BD%D0%B0


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1349 2014-12-23 14:42:33

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Сельдерей Литвинович пишет:
Divi-2 пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Норвежский рубли, насколько мне известно, называются кронами  lol

Вам, норвежцам, виднее big_smile )))
Но, насколько мне, малоавторитетно, известно, у старушки-Еуропе все "рубли" EURO называются cool )))
Кроме русских и белорусских, конечно... а с ними в Австрию не пущают... увы...

Норвегия не входит в Еврозону, у них таки кроны wink https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 0%BD%D0%B0

Серьёзно yikes ???
Ну, тогда всё совсем плохо... За кроны, наверно, тоже в Австрию не пустят)))))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1350 2014-12-23 14:50:55

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

М-да.....кроны это плохо......Срочно менять на белрубли smile  Только тогда в Австрию пустят. Рыбак наверное поменял часть своих крон, так может не только Милок продвигать, но заодно и всех финалистов wink  Такие они эти норвежские кроны tongue


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски