#1251 2015-04-14 05:40:06

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Samira пишет:
Feelestine пишет:
Samira пишет:

куда интересно списать тех, кто тащится от финнов  lol

любители панка? так и запишите в мой профайл!

Мои друзья любители панка плюются от Финляндии. Ну это, да, каждому свое. Я уж лучше Романюту послушаю, чем это, а кому-то наоборот...

плевать хотела тогда я на таких панков  lol бракованные  devil

Offline

#1252 2015-04-14 05:41:25

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Ariane пишет:
Samira пишет:

Из песни Романюты сделали не пойми что и раздули до не пойми каких пределов. Тут никто не писал, что его песня - шедевр, или что слушают и наслушаться не могут. Но, если сравнивать, она уж поинтереснее многих песен этого года.

Кстати, на минуту представила, что песню Романюты исполняет Монс - наверняка была бы у буков в топе lol тут дело скорее в упаковке lol

он бы такую ерунду не пел  devil

Offline

#1253 2015-04-14 09:16:54

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

ARMAN пишет:

На самом деле, я очень надеюсь на то, что вы все же не станете думать, что мну посегает на чьи-то вкусы, а то дискуссия, из-за непонимания, именно тудЫ и заворачивает ops Для того, чтобы стало еще яснее, еще раз напишу - мне песня Молдовы сЫмпатична. Усе big_smile

Арман, так и мне "сЫмпатична", не более и не менее. Не стоит делать из этого далеко идущие выводы и демонизировать вполне себе симпатичную песню, легко ложащуюся на слух и без претензии на оригинальность, которая не всегда бывает на пользу песне.  В музыкальные эстеты я никогда не записывалась и не запишусь, потому что, будучи дипломированным педагогом по спец. фортепиано и концертмейстером, люблю музыку как таковую, без избирательности по жанрам и стилям. Как я уже говорила выше, мне может понравиться что угодно, и музыкальный фастфуд, и классика, но если все же  отдать предпочтение какому-либо жанру, то предпочту хард-рок, которым на Евровидении, увы, и не пахнет.
А на мои музыкальные вкусы посягнуть невозможно - я давно уже следую в них исключительно своим ощущениям, и мои ощущения диктуют мне, что Романюта приятнее на слух, чем многое другое на этом Евро. Просто - не значит плохо, это просто. Чертыхаться от песни только потому, что она примитивна, не стоит. К примеру, в панк-роке песня финнов - тоже предел примитивизма, однако она нравится поклонникам этого жанра только за одну ее принадлежность к нему, и я их за это не осуждаю. wink

Редактировался Бакинка (2015-04-14 09:32:09)

Offline

#1254 2015-04-14 09:29:36

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:
Samira пишет:
Feelestine пишет:

любители панка? так и запишите в мой профайл!

Мои друзья любители панка плюются от Финляндии. Ну это, да, каждому свое. Я уж лучше Романюту послушаю, чем это, а кому-то наоборот...

плевать хотела тогда я на таких панков  lol бракованные  devil

А что ты такая злая и непримиримая к чужим вкусам? glasses Стоит ли плеваться и обзывать друзей Самиры бракованными любителями панка только из-за того, что они не разделяют твоего мнения? Для рядовых панков  эта песня - трэш, скидку делают только на то, что ее исполняют люди с синдромом Дауна и аутизмом.

Редактировался Бакинка (2015-04-14 09:49:54)

Offline

#1255 2015-04-14 09:33:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:

он бы такую ерунду не пел  devil

Он поет другую ерунду devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1256 2015-04-14 10:14:55

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Бакинка пишет:
Feelestine пишет:
Samira пишет:

Мои друзья любители панка плюются от Финляндии. Ну это, да, каждому свое. Я уж лучше Романюту послушаю, чем это, а кому-то наоборот...

плевать хотела тогда я на таких панков  lol бракованные  devil

А что ты такая злая и непримиримая к чужим вкусам? glasses Стоит ли плеваться и обзывать друзей Самиры бракованными любителями панка только из-за того, что они не разделяют твоего мнения? Для рядовых панков  эта песня - трэш, скидку делают только на то, что ее исполняют люди с синдромом Дауна и аутизмом.

мне кажется вот комментарий ваш никак не уместен. наезд на меня начала Самира, упоминув друзей, которые плюются (что для панков нормально кстати). Мое мнение как челвоека, слушающего панк музыку, что песня у финнов хорошая. и мне действительно пофиг что думают другие, однако думать им не запрещаю. А теперь внимание - вопрос: в каком месте с непримиримая? Мне кажется непримиримость больше вам характерна, если уж на то пошло.

Offline

#1257 2015-04-14 10:15:21

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Ariane пишет:
Feelestine пишет:

он бы такую ерунду не пел  devil

Он поет другую ерунду devil

как гвоорит Денничка (который Коханес) - не надо мешать мух и котлеты  devil

Offline

#1258 2015-04-14 11:08:41

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Ужас, это где такое было?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1259 2015-04-14 11:11:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Padre Corazón пишет:

Ужас, это где такое было?  lol

когда мы говорили о тех странах, у которых хорошая муз индустрия. но не помню к чему точно было.

Offline

#1260 2015-04-14 11:15:32

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:
Padre Corazón пишет:

Ужас, это где такое было?  lol

когда мы говорили о тех странах, у которых хорошая муз индустрия. но не помню к чему точно было.

Вообще не припомню никаких котлет с мухами  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1261 2015-04-14 11:49:33

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:
Бакинка пишет:
Feelestine пишет:

плевать хотела тогда я на таких панков  lol бракованные  devil

А что ты такая злая и непримиримая к чужим вкусам? glasses Стоит ли плеваться и обзывать друзей Самиры бракованными любителями панка только из-за того, что они не разделяют твоего мнения? Для рядовых панков  эта песня - трэш, скидку делают только на то, что ее исполняют люди с синдромом Дауна и аутизмом.

мне кажется вот комментарий ваш никак не уместен. наезд на меня начала Самира, упоминув друзей, которые плюются (что для панков нормально кстати). Мое мнение как челвоека, слушающего панк музыку, что песня у финнов хорошая. и мне действительно пофиг что думают другие, однако думать им не запрещаю.

Да нет, это твой комментарий был неуместен. Каким образом упоминание друзей, которые плюются от финнов,  означает наезд на тебя? smile Тем более, что для панков это нормально.

А теперь внимание - вопрос: в каком месте с непримиримая?

А теперь внимание - ответ:  в том месте, где плевки  любителей панка в адрес  финнов воспринимаются тобой как наезд на тебя, а те, кто это делает, считаются бракованными и ответно оплевываются.:)

Мне кажется непримиримость больше вам характерна, если уж на то пошло.

Да, есть вопросы, в которых я непримирима, не спорю.

Редактировался Бакинка (2015-04-14 11:50:49)

Offline

#1262 2015-04-14 11:54:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

А теперь закончили оффтоп и обсуждаемых подготовку Вены к конкурсу

Offline

#1263 2015-04-14 11:55:01

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Padre Corazón пишет:
Feelestine пишет:
Padre Corazón пишет:

Ужас, это где такое было?  lol

когда мы говорили о тех странах, у которых хорошая муз индустрия. но не помню к чему точно было.

Вообще не припомню никаких котлет с мухами  lol

в яме

Offline

#1264 2015-04-14 12:58:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Бакинка пишет:
ARMAN пишет:

На самом деле, я очень надеюсь на то, что вы все же не станете думать, что мну посегает на чьи-то вкусы, а то дискуссия, из-за непонимания, именно тудЫ и заворачивает ops Для того, чтобы стало еще яснее, еще раз напишу - мне песня Молдовы сЫмпатична. Усе big_smile

Арман, так и мне "сЫмпатична", не более и не менее. Не стоит делать из этого далеко идущие выводы и демонизировать вполне себе симпатичную песню, легко ложащуюся на слух и без претензии на оригинальность, которая не всегда бывает на пользу песне.  В музыкальные эстеты я никогда не записывалась и не запишусь, потому что, будучи дипломированным педагогом по спец. фортепиано и концертмейстером, люблю музыку как таковую, без избирательности по жанрам и стилям. Как я уже говорила выше, мне может понравиться что угодно, и музыкальный фастфуд, и классика, но если все же  отдать предпочтение какому-либо жанру, то предпочту хард-рок, которым на Евровидении, увы, и не пахнет.
А на мои музыкальные вкусы посягнуть невозможно - я давно уже следую в них исключительно своим ощущениям, и мои ощущения диктуют мне, что Романюта приятнее на слух, чем многое другое на этом Евро. Просто - не значит плохо, это просто. Чертыхаться от песни только потому, что она примитивна, не стоит. К примеру, в панк-роке песня финнов - тоже предел примитивизма, однако она нравится поклонникам этого жанра только за одну ее принадлежность к нему, и я их за это не осуждаю. wink

Бакинка, зато теперь мы познакомились поближе smile Мне очень близка твоя позиция - отчасти мы в этом плане похожи big_smile

По поводу подготовки. Помню, что в Москве тоже очень готовились к Евро - даже на асфальте рисовали символ грядущего шоу. Атмосфера была. Ну, а мне, с билетами на финал, еще больше не терпелось дождаться оного ops

Редактировался ARMAN (2015-04-14 13:01:07)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1265 2015-04-14 13:40:41

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

ARMAN пишет:

 
Бакинка, зато теперь мы познакомились поближе smile Мне очень близка твоя позиция - отчасти мы в этом плане похожи big_smile

По поводу подготовки. Помню, что в Москве тоже очень готовились к Евро - даже на асфальте рисовали символ грядущего шоу. Атмосфера была. Ну, а мне, с билетами на финал, еще больше не терпелось дождаться оного ops

Рада знакомству. Мы похожи не только в этом плане - очень часто жалею, что на форуме нет опции плюсовать посты, чтобы иметь возможность выразить согласие с твоим мнением, которое частенько  хочется сделать. smile
После минималистичного Копенгагена фотки с Веной - прямо услада для глаз. Какая бы трижды избалованная Европа ни была, уважение к конкурсу, имеющему многомиллионных почитателей во всей Европе, и не только, всегда важно и свидетельствует о серьезности подхода к его проведению. Мне почему-то кажется, что подобное отношение будет перенесено и на другие вопросы: инфраструктуру, пресс-центр, оформление сцены и т.д. и т.п. Кончита перфекционистка, все делает основательно - это было видно в каждом ее действии на Евро, и было бы хорошо, если бы ее страна в этом вопросе проявила такой же перфекционизм.

Редактировался Бакинка (2015-04-14 13:41:09)

Offline

#1266 2015-04-14 13:59:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Я не очень люблю, когда города искусственно приукрашивают и вылизывают к Евровидению. Хочется видеть город таким, какой он на самом деле.

Offline

#1267 2015-04-14 14:01:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:
Samira пишет:
Feelestine пишет:

любители панка? так и запишите в мой профайл!

Мои друзья любители панка плюются от Финляндии. Ну это, да, каждому свое. Я уж лучше Романюту послушаю, чем это, а кому-то наоборот...

плевать хотела тогда я на таких панков  :lol: бракованные  ]:D

Ну, сама понимаешь, что им и мне как-то глубоко, что кто-то мог посчитать их бракованными  ]:D

Даш, я вообще не поняла, чего тебя так понесло то? С чего тебе показалось, что я наезжаю на тебя... чего я и не думала делать. Ты написала про любителей панка, я отметила своих друзей, которые в пух и прах разнесли эту песню. Где наезд конкретно на тебя? Или раз тебе нравится эта песня, то никто не вправе писать о ней плохое? Если так, то сама придерживайся этой же политики, и не высмеивай чужие вкусы и чужие предпочтения.
Тебе плевать на чужое мнение, так супер, мне также плевать на чье-либо мнение. А всем, чем мы тут занимаемся, это делимся своими мнением. Так что не понимаю, чего ты так разнервничалась. Все ок, Дашуль  ;)

Всем мира и добра! На этом этот бессмысленный разговор надеюсь закончим :)

Бакинка пишет:

После минималистичного Копенгагена фотки с Веной - прямо услада для глаз. Какая бы трижды избалованная Европа ни была, уважение к конкурсу, имеющему многомиллионных почитателей во всей Европе, и не только, всегда важно и свидетельствует о серьезности подхода к его проведению. Мне почему-то кажется, что подобное отношение будет перенесено и на другие вопросы: инфраструктуру, пресс-центр, оформление сцены и т.д. и т.п. Кончита перфекционистка, все делает основательно - это было видно в каждом ее действии на Евро, и было бы хорошо, если бы ее страна в этом вопросе проявила такой же перфекционизм.

Бакинчик, меня это тоже очень и очень радует. Я прямо в ожидании чего-то чудесного  :8  :lol: Приятно, когда к подготовке относятся вот так, как это делали мы, Москва, сейчас вот Вена.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1268 2015-04-14 14:02:46

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Andy пишет:

Я не очень люблю, когда города искусственно приукрашивают и вылизывают к Евровидению. Хочется видеть город таким, какой он на самом деле.

Но ведь это создает ощущение праздника. Как на НГ, Рождество. Скучно, когда нет вообще ничего.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1269 2015-04-14 14:14:15

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Andy пишет:

Я не очень люблю, когда города искусственно приукрашивают и вылизывают к Евровидению. Хочется видеть город таким, какой он на самом деле.

Всегда бывает масса возможностей увидеть город таким, какой он на самом деле - невозможно приукрасить и вылизать весь город к Евровидению. Но праздничный налет создает праздничную атмосферу, а это, мне кажется, всегда приятно.

Offline

#1270 2015-04-14 14:17:36

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Samira пишет:

Так что не понимаю, чего ты так разнервничалась. Все ок, Дашуль  wink

мой ответ был легкий и беззаботный, пока не пришла Бакинка, которая разневрничалась больше нас  kiss

Offline

#1271 2015-04-14 14:18:25

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Andy пишет:

Я не очень люблю, когда города искусственно приукрашивают и вылизывают к Евровидению. Хочется видеть город таким, какой он на самом деле.

тогда 2 недели отпуска надо тратить на какиенибудь другие 3-4 города...мне эта мысль не дает покоя...

Offline

#1272 2015-04-14 14:51:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Я постараюсь прислушаться к этому совету!

Offline

#1273 2015-04-14 16:42:12

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:
Samira пишет:

Так что не понимаю, чего ты так разнервничалась. Все ок, Дашуль  wink

мой ответ был легкий и беззаботный, пока не пришла Бакинка, которая разневрничалась больше нас  kiss

Не ищи стрелочника - Бакинка всего лишь имела смелость легко и беззаботно  высказать положительное мнение о песне, которая находится у тебя в боттоме. Все, что произошло потом, следствие твоей отрицательной реакции на мое положительное мнение. wink

Offline

#1274 2015-04-14 17:37:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Самира-предупреждение за флейм. Даша и Бакинка - устные. Если сказано остановиться, то не отвечаем, а сигналим

Offline

#1275 2015-04-14 17:55:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2015 - Подготовка

Feelestine пишет:

сейчас он хоть прикольно стебется в инстаграмме  devil

Что его сводили в один из лучших ресторанов Копенгагена (куда мы все хотели попасть, но так и не попали), а ему не понравилось, что там прокурено? mad

Offline

Подвал доски